Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 09:23 | Сообщение # 4231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,дама спрашивает
каких отношений хочет с ней дяденька?

Туз кубков,3 мечей(Звезда,7 пентаклей,4 пентаклей),8 пентаклей итог Королева кубков(означает Сила) квинт Правосудие я думаю хочет замутить с ней ,чтобы тот ваакум что сейчас находится между ними и который разбивает сердце и создает проблемы эти ушел и начались продуктивные отношения

Что хочет от нее?

Правосудие(Жрец),10 пентаклей(Дьявол),Маг(Императрица) итог Башня(означает Повешенный) квинт Шут
чтобы она принадлежала полностью ему

сейчас отношений нет ,дама не знает стоит ли ей реагировать на мужчину и надеяться на что то с ним?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 13:57 | Сообщение # 4232
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а мужчина свободен? Если да, то хочет, мне кажется с ней эмоций, но почему то этого не получает и пока держится на расстоянии.. wink че то карты странные, не пойму прям.
И вот, мне думается, что он хочет, чтобы она себя проявила как то? wink

Вопрос: перспектива развития отношений м и ж на указ срок: королева кубков, 7 жезлов (влюбленные), паж кубков вот мне все понятно, кроме 7 жезлов тут.вот как ее увязать??? Вроде все хорошо и развивается, но медленно или с сопротивлением?? wink


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 03.04.2017, 13:58
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 14:24 | Сообщение # 4233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, пасибки...по твоему триплету думаю все будет зависеть от женщины у нее какойто раздрайв происходит она как будто и хочет и не хочет этих отношений и развития их прям отстаивать будет свой какой то выбор или путь как должны развиваться эти отношения может ждет от него каких то шагов,може как она видит они должны эти отношения выстраиватьсяквинт Колесница

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 14:30 | Сообщение # 4234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо! Хорошая идея про отстаивание своих интересов!! Но все же прогноз можно дать благоприятный на указанный срок..из серии если захочет отстоять, то отстоит wink
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 14:35 | Сообщение # 4235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

тут не перспектив на этот срок. Дама еще подождет, подождет и сама начнет намеки мч делать... вообщем, на загаданный срок тут одни действия дамы.. два шага вперед, один назад..и хочется и колется.. вообщем, если даме перспективы нужны, пусть сама прилагает усилия и что-то из себя она таки выдавит для мч


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 16:19 | Сообщение # 4236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я например не увидела активность женщины,она как будто находится на распутье и будет ждать его шагов и будет отстаивать своё видение ситуации как она должна развиваться по квинту Колесница это не всегда продвижение ,это больше ступор,приход в себя что делать дальше,где то так...но ведущая в этих отношениях будет она,от нее многое зависеть будет,посмотри к 7 жезлов доп Влюбленные ,это отстаивание какой то щекотливой ситуации она как будто защищается и Паж ,это импульс от другого лица по квинту тоже держание ситуации под контролем и хочется и колется ,она пытается совладать с какими то эмоциями и действиями по поводу этих отношений

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.04.2017, 17:17
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 17:14 | Сообщение # 4237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, я, наверное, не очень точно выразилась, не активность, а скорее, как ты и написала, ведущая роль у нее.. Т.е. она тут первая скрипка. Там ситуация примерно как и в твоем последнем вопросе..начальная стадия, переглядки и тд)) никто не женат.
Вот уточнила тогда действия этого мч в отношении дамы в загаданный период 6 жезлов, 2 куб, влюбленные (значат жрица) ну а вот тут активность вроде просматривается, можно даму порадовать.
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 17:26 | Сообщение # 4238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, да нет ,вррде и тут какой то ступор у него квинт Умеренность да и влюбленные не очень хорошая карта в смысле действий что то тормозить его будет,тоже будет стоять на распутье,какое решение выбрать может это будет связано с еще одной дамой? wink или какая то у него тайна есть на счет этой женщины,на которую гадаем,может он не знает как она отреагирует на его порыв, а порыв у него будет,она видимо ведет себя с какими то только ей известными правилами может...вобщем короче она будет отнего чего то ждать а он от нее ,что то в ней будет его тормозить или все же у него на этот момент кто то еще есть

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 17:31 | Сообщение # 4239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, че то у нас с тобой на разные пары сегодня похожие триплеты вышли tongue день, чтоли, такой biggrin
Вытащила одну карту, что будет тормозить его 8 жезлов значит сила.
А девушку что будет тормозить 4 пент ну девушка явно не хочет рисковать, а вот у мч я не вижу, что что то тормозит его по этим картам..скорее, похоже, возможностей не будет особо, возможно..

Поняла!! Эврика!! Смотри,он будет тормозиться, тк боится быстрого развития при активных действиях, поэтоиу по силе захочет попридержать ситуацию. Похоже?

У обоих влюбленные выпадают, сидят и думают а надо ли ввязываться из серии wink причем оба!


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 03.04.2017, 17:34
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 17:37 | Сообщение # 4240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Fren ()
6 жезлов, 2 куб, влюбленные (значат жрица)


Никаких. Будет поддерживать вербальный контакт. Благосклонно поддерживать. Всегда откликаться на инициативу дамы. На ее приглашения/ намеки. Именно поддерживать, а не сам инициировать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 03.04.2017, 17:39
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 17:42 | Сообщение # 4241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я думаю 8 жезлов здесь идет разговор какой то или переписка а может карта влюбленности в другую дама смотри там Сила,карта сдерживания или секс интереса в общем одно из двух-или тормозить будет какой то разговор или сообщения или у него все же есть другая дама...
спроси у карт есть ли у него вторая женщина на примете?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 17:46 | Сообщение # 4242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спросила есть ли женщина на сегодняшний день, отношения с которой влияют на его активность в отношении дамы смерть-нет.

Сила у меня никогда не секс интерес...подавление, придерживание-да. Но никогда секс не показывало..вообще эту карту не люблю, ничего хорошего она не несет никогда!

Kasto, а вот по этой теме у меня всегда вопрос к картам: что должно выпасть, чтобы можно было говорить о начале отношений)))) а не о переглядках))


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 03.04.2017, 17:53
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 17:53 | Сообщение # 4243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
чтобы можно было говорить о начале отношений


1.желание к сближения близкому
2.Мотивация к действию
3. Планы для действий
4. Готовность действовать

В такой, думаю, последовательности.

Тут, на форуме я наблюдала немало дам, с которыми мч дружат и карты на них всегда очень эмоциональные , да только действий от них по перехожу от дружбы к близости нет. Потому что нет внутренней мотивации у мч и желания на другой формат отношений. При всей симпатиях к даме и любезностях.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 17:56 | Сообщение # 4244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, это да, согласна! На дружбу всегда прям ьакие хорошие карты выпадают!
Вопрос скорее про то, вот какие карты могут сказать о наличии этой внутренней мотивации?? wacko
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 17:57 | Сообщение # 4245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, тогда меня осенило ,знаешь что может тормозить его его черезчур страстное желание быстрее оказаться с ней ,знаешь ты видимо правильно поняла изначально карты,он не хочет быстрого развития отношений ,видимо там сыграли карты Влюбленные с допом Жрица,он видимо не знает ее истинных желаний и намерений относительно него,она видимо для него темная лошпдка все же,не зря у нее какие то свои принципы,и в зависимости от этого она так себя и ведет а ему эти ее телодвижения не понятны вот поэтому это и тормозит,он не знает как себя с ней вести
вот смотри- 6 жезлов + 2 кубков прям хочу не могу ее,стремиться всем телом и помыслами с ней сойтись на близкое расстояние а потом СТОП ступор Влюбленные с допом Жрица ,типа стою и думаю а что если она меня пошлет? ведь я не знаю ее истинных намерений и тут что тормозит его? 8 жезлов с допом Сила а вот это и тормозит -быстро не получится пока не знаю что у нее на уме типа "поспешай не спеша" приглядись,принюхайся для начала

ты знаешь я вот смотрю на тебя и хочу сказать что ты очень тонко чувствуешь карты ,прям основной мотив у тебя четко схватывается...ну что могу сказать-молодец! tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.04.2017, 18:13
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 18:08 | Сообщение # 4246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Вопрос скорее про то, вот какие карты могут сказать о наличии этой внутренней мотивации??


ну, если на прямой вопрос о наличии внутренней мотивации выпадают карты Повешенный, Отшельник, 10 мечей, 4 меча,10 жезлов и еще куча других карт, то уже становится ясно есть она внутренняя мотивация или нет...
надо просто вопрос задать и не трактовать все как мотивация апиори есть, только но....


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 19:26 | Сообщение # 4247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, да, согласна, грамотный вопрос основа всего))

айрин, ой засмущала ты меня tongue это я когда не про себя, а про себя ничего я не чувствую))) просто карты мне иногда странно говорят, т.е. не прямо, а вот как-то не знаю даже))) иногда улавливаю, иногда нет. Иногда вот карта одна в картину не списывается biggrin
Интересная у тебя идея, у меня вот такое же ощущение было, говорю, что он толи от нее чего-то ждет и плюс ко всему страшно ему, что все закрутится и обратно не отмотаешь))) вот и шаг вперед два назад..либо просто характер такой у человека, не все ж как я в лоб сразу говорят)))
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 20:35 | Сообщение # 4248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки а если истинные чувства мужчины к женщине выпали карты
Королева кубков,Рыцарь пентаклей(4 пентаклей),Правосудие(6 пентаклей) итог Солнце (означает 9 пентаклей) квинт правосудие
чо то я не догоняю,это что ? чувств нет а есть покой и воля? biggrin
по моему как к своей собственности sad
сейчас подумав скажу что чувтствует к ней? -чувство отвественности и серьезности но в принципе удовлетворен что видит и имеет в чувствах видимо тоже тут одни пентакли,кроме королевы,видимо ценит ее и все таки любит как женщину


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.04.2017, 20:53
 
FrenДата: Пн, 03.04.2017, 20:54 | Сообщение # 4249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, а у людей отношения? Относттся как к любим от й женщине, которую выбрал и все для себя этим решил. Ну и конечно же, считает, что и она к его считает своим любимым мужчиной.
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 21:59 | Сообщение # 4250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Любви тут нет. Отношение оценочно-потребительское. Это как соотношение полученных от неё эмоций потраченным на неё деньгам. По сути истинные чувства это удовлетворение тщеславия.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 22:15 | Сообщение # 4251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки это сложившаяся пара,живут нормально,просто дама решила поинтересоваться истинными чувствами мужа,спасибо smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.04.2017, 22:16
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 22:25 | Сообщение # 4252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну , семейная, так семейная. Отношения и в семьях разные бывают.
"Дорогая, не забывай кто тебе кости в будку бросает...помни " вот это отношение карты и показывают cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 03.04.2017, 22:32 | Сообщение # 4253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
"Дорогая, не забывай кто тебе кости в будку бросает...помни

не поняла... biggrin если ты про деньги,то я их не беру,я работаю с картами для себя ,просто набиваю руку и самой интересно так что про кости это не про меня cool
девочки сами ко мне обращаются им интерес а мне опыт tongue

а-а-а так ты это про моего мужа что ли? не-е-е это не мой,я на себя боюсь гадать ,боюсь вытянуть что нибудь не то...я свою семью оберегаю и вполне счастлива, чтобы гадать tongue biggrin

а-а-а доперла,это аллегория ,да?ну в качестве примера...аха-ха-ха... fool facepalm biggrin :D


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 03.04.2017, 22:50
 
ТефидаДата: Пн, 03.04.2017, 22:44 | Сообщение # 4254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
айрин,
 
KastoДата: Пн, 03.04.2017, 22:46 | Сообщение # 4255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Причём тут ты или твой муж ? cry

Речь про только карты http://vk.com/video_e....e76ff56


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 13:28 | Сообщение # 4256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки привет...вот еще один расклад на пару(ну то что от нее осталось,разругались вдрызг,наговорили друг другу воз и маленькую тележку,сейчас ходят друг на друга не смотрят) расклад заказала женщина
итак
1. Отношение партнера к К - 5 пентаклей(Императрица)это его горе,головная боль и несчастье,все в одном фляконе

2. Что партнер хочет от Отношений с К - 4 мечей (5 кубков)сейчас он ничего не хочет ,хочет придти в себя подумать, переплакать,пережить эту боль

3. Что партнер хочет от К - Отшельник(2 кубков)чтобы она заглянула в себя в свои чувства,подумала,все взвесила и была бы мудрой в своих поступках и чувствах, если они у нее есть,не делала бы глупостей

4. Влюблен ли партнер в К - Смерть(Рыцарь жезлов) у него сейчас идет трансформация ,переоценка ценностей,скорее всего он увлечен ее,чем влюблен вытащила на всяк случай триплет по этому вопросу-Мир,10 пентаклей,Паж мечей-обжегшись на молоке,дует на воду теперь или уверенность в будущем под большим вопросом у него ,поэтому и в чувствах происходит тоже самое,любить сомневаясь в партнере,проблематично wink
5. Перспектива развития отношений- Мир(6 кубков) я думаю они вернуться впследствии к своим первоначальным отношениям,с чего начинали все, и все будет у них по старому


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 14:28
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 14:52 | Сообщение # 4257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, привет!
В принципе согласна с тобой. Хочеи, чтобы осиавила в покое его и по отшельнику ему хочется, чтобы она дистанцировалась.
Влюбленности нет никакой у него. По итогу, возможно помирятся, согласна.
 
KastoДата: Вт, 04.04.2017, 14:55 | Сообщение # 4258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата айрин ()
5. Перспектива развития отношений- Мир(6 кубков)


тут надо разницу понимать между помириться и возобновить отношения.. так что может и помирятся, т.е. пойдут на мировую и не будут плеваться в след друг другу..
а вообще Мир +6 кубков это приятные воспоминания о хорошем прошлом... мемуары..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 04.04.2017, 15:08 | Сообщение # 4259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, согласна..возможен и такой вариант. Пока явно видно, что чел желает, чтобы его оставили в покое.
 
айринДата: Вт, 04.04.2017, 15:17 | Сообщение # 4260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки согласна с вами карта одна малоинформативна,поэтому на перспективу вытащила триплет
Отшельник(2 кубков),Паж жезлов,Суд(Императрица)...я думаю после времени отчужденияи переоценки ценностей все же появится возможность пойти на мировую квинт Правосудие
значит Мир с допом 6 кубков показал примирение сторон всё-же а не воспоминание об этом wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 04.04.2017, 15:20
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz