Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Пт, 24.03.2017, 18:57 | Сообщение # 4111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, по мне все же расклад не айс на уход
уйдет пожалеет об этом, либо карты о том что хочет уйти любой ценой , но тогда муж воспримет это как предательство король мечей 5 мечей и удар прямо в сердце 3 мечей
остаться стоит из за ребенка видимо раз выпал паж вместе с 5 чаш
тем более пара выпала король пентаклей королева пентаклей
возможно ей стоит найти себе какое то новое занятие королева жезлов туз жезлов чтобы разрядить ситуацию...
много фигурных карт значит много народу задействовано в этой ситуации и разрешение ее зависит от конкретной личности....
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 19:28 | Сообщение # 4112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я думаю далеко не уйдет,будет рядышком но домагиваться до тебя уже не будет квинт Отшельник по 7 кубков ее другие вопросы видимо интересовать будут и тайны biggrin

сделала на предыдущую тройку "
"треугольник отношений"

что за человек дяденька-8 мечей стеснительный, робкий,нерешительный
какие приоритеты сейчас в жизни и в личной у него,чем занят Рыцарь жезлов пиаром своим
почему не может выбрать одну из сторон(хотя этот вопрос можно и опустить,выбора как такового нет пока) туз пентаклей(6 жезлов)хочет всем понравится
чувства к 1 даме 7 кубков(означает паж жезлов) чувства витания в облаках может мечтает ,грезит ею фантазирует что то по пажу может эротические какие фантиазии biggrin
чувства ко 2 джаме Паж пентаклей(2 кубков) здесь более реалтные чувства видимо потому что она рядом трется всегда, я думаю он увлечен ею
что дают мужчине эти чувства к 1 даме-повешенный(9 мечей) зависание на ней мне кажется она недоступна для него ,поэтому и завис с переживалками что ничего не получается у него с ней wink
что дают эти чувства мужчине ко 2 даме 10 жезлов(сила) но тут видимо не от хорошей жизни он увлекся ей каккой то тяжестью отдает все это,тяжело ему чегой то с ней
что будет предпринимать по отношению к 1 даме 10 пентаклей(2 пентаклей)вот неспроста опять с этой дамочкой выпадает семейная карта видимо пытаться заинтересовать ее
что будет предпринимать мужчина по отношению ко 2 даме 4 кубков(3кубков) ничего,ну есть она и есть,хи-хи-ха-ха и только как было ьак и останется(такое впечатление что он просто созерцает и увлекся со стороны на нее глядя а ничего делать не будет ,да и не хочет)
итог отношений с 1 дамой 4 пентаклей(Дьявол) по моему он хочет ею обладать и добъется своего
итог отношений со 2 дамой 3 мечей(7 жезлов,Мир,Паж мечей) а сэтой разойдутся как в море корабли


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 19:46
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 19:31 | Сообщение # 4113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, спасибо!!! Ну беспокоить будет меня ее присутствие в моей жизни по этим картам или нет? Совсем точно не отвалится она даже гипотетически, меня интересует именно в формате причинения беспокойства мне)))
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 19:33 | Сообщение # 4114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, она другим чем то будет озадачена,не до тебя будет ей biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 19:42 | Сообщение # 4115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Задала несколько по-другому вопрос: обрету ли я спокойствие в указанный период и перестанет ли меня волновать ситуация с этой персоной (уже долго переживаю(: 9 жезлов, 10 жезлов, 6 жезлов, итог королева пент
Ну вот вроде видно, что переживаю и тяжело мне, но в итоге я на коне и довольна как слон по даме пент???
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 19:47 | Сообщение # 4116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, я там протрактовала карты,глянь,пжлста,может что то новенькое откроется а то дама напрягает меня,надо чето говорить нй,права я или нет в своем видение карт? wink
по моему ты сама все накручиваешь больше и хочешь чтобы это все прекратилось квинт Колесница будешь все равно что то надумывать и держать все в себе,такое впечатление что дама давно от тебя отстала а ты все возвращаешься и возвращаешься к ней,как заело тебя на ней...отпусти ситуацию,и буде тебе счастье,наплюй на нее
тв видимо в голове все время с ней разговариваешь и пытаешся таким образом оправдаться,доказать что то себе и ей и циклишь и циклишь


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 20:03
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 19:56 | Сообщение # 4117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, я ж тебе написала выше.
Чувства к первой даме: я пажей не очень в принципе понимаю, но думаю, у него теплое дружеское отношенин к ней. 10ж+сила-это и есть их работа совместная!
Делать ничегг не будет, сонласна с тобой. Как было, так и останется.
Кстати, учитывая ситуацию, туз пент можно трактовать так, что не по статусу она ему, ну те не туз она пент для него, поэтому то и не выбирает wink
От себя уже без карт: пусть сама его пригласит куда-нить, если пойдет, то там посмотрит, а если откажется, сразу все ясно станет, пусть забывает.

Ой, айрин, твоими устами глаголит истина!! Я и правда сама себя жру и уже давно очень по этой теме, не знаю как успокоиться...вот и спросила в итоге успокоюсь ли! А успокоюсь я окончательно, когда максимально от себя человека удалю, но тут не все от меня зависит((( ну я надеюсь, что по королеве пент обрету спокойствие и уверенносьь в этом вопросе sad


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 24.03.2017, 20:00
 
айринДата: Пт, 24.03.2017, 19:58 | Сообщение # 4118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, кто ему не по статусу первая или вторая? surprised ага,поняла теперь тебя она для него не цель и не подарок который он хочет ,видимо Касто права когда говорила что первая для него эталон и он па ней все меряет пасибки тебе

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.03.2017, 20:00
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 20:02 | Сообщение # 4119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, ага, не хочет выбирать, тк ждет туз пентаклей, а его нет пока. А на мелочи размениваться не готов wink как то так мне видится..
 
FoxyLadyДата: Пт, 24.03.2017, 22:06 | Сообщение # 4120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, не обретешь...увы...9 жезлов уже дает ответ голова напряжена и будет напрягаться еще больше по поводу превосходства дамы пентаклей.
кто такая дама пентаклей? видимо эта дама, она земная по солнцу?
 
FrenДата: Пт, 24.03.2017, 22:52 | Сообщение # 4121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, дама пентаклей никто, тк та была загадана дамой жезлов, поэтому дп, наверное, спокойствие wacko
 
MeggieCatДата: Сб, 25.03.2017, 11:57 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
FoxyLady,
КОнечно с таким багажом трудно сделать какие-то шаги. Старшие дети пока в поиске себя и не учатся. Младшего ребенка смотреть некому и она не может работать. ВОобшем тупик..
Конечно можно бы найти себя в каком-то деле надомницей - если у нее есть какие-то способности..
Я немного позже дам ОС.
 
MeggieCatДата: Сб, 25.03.2017, 13:56 | Сообщение # 4123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки-у меня продолжение истории этой же женщины- расклад на переезд. Колода классика Райдера..

 
SophieДата: Сб, 25.03.2017, 15:34 | Сообщение # 4124
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Fren,
Ваш любовный расклад на апрель:
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 15:58 | Сообщение # 4125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, у Вас опять много фигурных карт. Мое мнение, что с переездом она изначально потеряет перспективы в жизни, не будет знать, куда двигаться (3 жезла), но будет в кругу своей семьи (10 куб). Поможет ей, скорее всего мама (дп), а помешать себе может только она сама (дж, она уже ей выпадала). С работой пока ничего определенного не предвидится, но на дплекую перспектву она будет довольна (6 жез) и все наладится.
 
MountainGoldДата: Сб, 25.03.2017, 16:45 | Сообщение # 4126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
3 – Финансовое, материальное состояние. - маг

Тут думаю указывает на ее профессионализм, что у нее хорошая профессия, квалификация. И что, у нее уже есть идеи по поводу нового трудоустройства.
Цитата Marusya ()
5 Физические возможности (здоровье, общее состояние)- 8 жезлов ( доп 5 кубков) - у нее душевного равновесия нет- она не уверена в своих действиях.. .

Депреснячок у нее, но быстропроходящий.
Цитата Marusya ()
7 Самая большая потеря при переезде--3 жезлов - потеряет стабильность..

Цитата Marusya ()
8 – Самое большое приобретение после переезда.- 10 кубков - она будет в кругу детей - семьи..

Да, ей будет комфортно, семья поддержит ее
Цитата Marusya ()
9 – Финансовое состояние на новом месте.- 8 кубков - с финансами будет туго

Да, но это нормально, после переезда неоткуда деньгам взяться. Но дума, что это первое время туго, судя по итогу устаканится все...
Цитата Marusya ()
10 – Работа на новом месте- 4 кубков - и с работой не повезет То что ей предложат ей не по душе будет.

Нормально, не критично. Но не то, что она ожидает
Цитата Marusya ()
13 – Личная жизнь (круг общения, семья) на новом месте.- башня (доп королева мечи) - с переездом у нее рушится привычный мир и она останется одна..

а мне кажется, что это указание на сам развод башня и км...Первое время одна будет
Цитата Marusya ()
15 – Что или кто может мешать устроиться- королева жезлов

Она сама наверное и бездеятельность ее
Цитата Marusya ()
16 – Вцелом, каким будет итог переезда, дальняя перспектива - 6 жезлов - все встанет на свои места и она воспрянет духом и все наладится..

Согласна, первое время придется туго, но потом наладится все. Не думаю, что она пожалеет, что уехала


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Сб, 25.03.2017, 17:36 | Сообщение # 4127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, MountainGold, FoxyLady
Я соберу все - пообщаюсь с ней завтра и потом я смогу дать ОС по обоим раскладам..
Спасибо большое !
 
айринДата: Сб, 25.03.2017, 20:02 | Сообщение # 4128
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,плииз..
.какие чувства испытывает мужчина когда встречается с женщиной случайно в городе?
Императрица,10 кубков,Паж кубков итог Жрец(означает Влюбленные)
квинт смерть
она ему нравится


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 25.03.2017, 20:03
 
PalladaДата: Сб, 25.03.2017, 20:11 | Сообщение # 4129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
какие чувства испытывает мужчина когда встречается с женщиной случайно в городе?
Императрица,10 кубков,Паж кубков итог Жрец(означает Влюбленные)
квинт смерть

Ир, я правильно поняла, что это - одна и та же женщина?
Если ДА, тогда так:
Нравится, ой, нравится...Но, хороша, слишком хороша....для меня. Даже, если решусь подойти, даже, если не пошлёт....ничего не выйдет: слишком хороша для меня wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 20:16 | Сообщение # 4130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
айрин, очень эмоционально воспринимает, в нем рождает положительные и приятные эмоции. Да, она ему нравится очень.
 
FoxyLadyДата: Сб, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 4131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Истинный, неосознанный мотив переезда.-- 3 пентакли - вы устали от брака и прежде всего думает о своих сыновьях..
( у нее три сына)
эта карта не об усталости, это карта совм действий слаженной работы в команде профессионализма лдибо она хочет на работу, либо видимо свой мир именно с детьми и больше ни кем
Цитата Marusya ()
3 – Финансовое, материальное состояние. - маг -

здесь скорее или пан или пропал все придется с нуля начинать
маг сам себе хозяин
Цитата Marusya ()
12 – Здоровье на новом месте- 4 мечи- возможно в больницу загремит .

скорее просто передохнет отдохнет
а что ее муж не дает ей денег? кто сама дама по солнечному зодиаку?
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 21:51 | Сообщение # 4132
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Sophie,
 
SophieДата: Сб, 25.03.2017, 22:40 | Сообщение # 4133
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Fren, моя ОС:
 
айринДата: Вс, 26.03.2017, 13:45 | Сообщение # 4134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,дама очень комплексует на счет своей внешности,поэтому вопрос такой у нее- как оценивает ее внешность мужчина который ей нравится?

Туз жезлов,6 мечей,Суд итог 10 жезлов(означает Солнце) квинт Сила

я не умею читать карты про внешность ,поэтому доверяю всецело вам всем... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
kearinaДата: Вс, 26.03.2017, 16:45 | Сообщение # 4135
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Туз жезлов,6 мечей,Суд итог 10 жезлов

она для него сексуально привлекательна,интересна ему(ТЖ)
по поводу 6М и Суда-нужно знать какие между ними отношения,кто они друг другу, я думаю эти карты о ситуации между ними ,нежели о внешности.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 17:07 | Сообщение # 4136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Худая, без особых форм и изгибов, мрачновато одевается, достоинства ок что есть, не подчеркивает, без лоска, ей не помешало бы полностью пересмотреть свой стиль и обновить его. Выглядит старше своего возраста.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Вс, 26.03.2017, 17:07 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
kearina, спасибо,но тут карты отвечают за внешность я думаю все же wink

у меня такая мысль мелькнула когда я смотрела на расклад ,что накрашенной она ему очень нравится и прям желание у него ее накрасить biggrin
она так симпатичная вроде но накрашенная- вау! wacko biggrin

Kasto,
Цитата Kasto ()
Худая, без особых форм и изгибов

на счет изгибов -не знаю но задница аппетитная,сисек нет это точно но фигура напоминает песочные часы,особенно попа ,волосы красивые пропорциональная ,правда небольшого росточка но накрашенная -женщина вамп становится,но она не красится...на счкет возраста ,наоборот выглядит моложе ,за счет того что не красится и одевается в джинсы в основном,это ее стиль...да и джинсы выгодно подчеркивают ее заднююю часть biggrin
я когда загадывала то имела ввиду лицо а не фигуру wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 26.03.2017, 17:15
 
KastoДата: Вс, 26.03.2017, 17:15 | Сообщение # 4138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Ну, доя меня , для изгибов одной попы маловато. Но, у мужчин может быть и свой взгляд. Мы этого не знаем.
Ну, я так и пишу , что не умеет выгодно для себя работать с своим образом. Потенциал есть, а реализации его нет.

Ты задавала на внешность. Внешность, это не лицо. Это весь образ. Толку что от лица, если сам образ не вызывает радости.

Не вижу смысла спорить. Мы будем обсуждать только женское видение. . Мужчины ,зачастую ,все видят иначе ,чем думают женщины, я в это уже раз сто убеждалась.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 26.03.2017, 17:19
 
FoxyLadyДата: Вс, 26.03.2017, 17:48 | Сообщение # 4139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, мне думается, что он думает, или воспринимает ее внешность так, что ей необходимо измениться суд стать более привлекательной и сексуальной туз жезлов 6 мечей
краситься одеваться поярче - сила.
 
MeggieCatДата: Вс, 26.03.2017, 18:45 | Сообщение # 4140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, FoxyLady, Fren,
Девочки - хочу дать ОС.
.
Цитата Fren ()
с переездом она изначально потеряет перспективы в жизни, не будет знать, куда двигаться

Да - она уже незнает куда двигаться и что делать..
Цитата MountainGold ()
у нее хорошая профессия, квалификация.

Профессия у нее хорошая- она финансист- надеется что при переезде жто поможет ей устроиться.
Цитата MountainGold ()
Первое время одна будет

Вот эжто ее уже волнует - не останется ли она навсегда одна...)
Цитата FoxyLady ()
свой мир именно с детьми и больше ни кем

Да- хочет жить с детьми - даже с матерью не хочет долго под одной крышей - не находят общий язык.. У нее есть возможность снять квартиру рядом с матерью через три месяца .
Как думаете- умеренность в позиции- жилищное положение- может быть 3 месяца- или умеренность это более долгий период и значит с этой квартирой она пролетит?
FoxeLady
Муж ей деньги дает ... Просто если переезжать- ей придется либо собирать втихую от него либо искать что-то...?Она Лев..
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz