Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 112 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
OOFДата: Чт, 04.08.2016, 22:06 | Сообщение # 3331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
alex75, ваш расклад "В капкане"


tashha, ваш расклад "В капкане"


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 04.08.2016, 22:26
 
alex75Дата: Чт, 04.08.2016, 22:50 | Сообщение # 3332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
OOF, моя ОС:


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 04.08.2016, 22:53
 
tashhaДата: Пт, 05.08.2016, 10:59 | Сообщение # 3333
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
OOF, ОС
 
OOFДата: Пт, 05.08.2016, 11:15 | Сообщение # 3334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
tashha,


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Пт, 05.08.2016, 15:17
 
tashhaДата: Пт, 05.08.2016, 11:24 | Сообщение # 3335
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
OOF,
 
MeggieCatДата: Вс, 07.08.2016, 11:36 | Сообщение # 3336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka ,airin... smile Cпасибочки вам ! ХОчу дать ОС по раскладу.
 
airinДата: Вс, 07.08.2016, 11:50 | Сообщение # 3337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
спасибо за ОС, smile
про позицию 8 жезлов + доп СОЛНЦЕ- я в личку написала вам.
 
MeggieCatДата: Вс, 07.08.2016, 21:51 | Сообщение # 3338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,

 
July1Дата: Пн, 08.08.2016, 19:14 | Сообщение # 3339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Застряла на триплете, какие действия будут от мч к дев в течении недели?

Смерть 7 мечей 5 мечей

Смерть здесь как ничего не будет либо же наоборот изменение поведения... Да еще и с учетом последних двух карт, какие то скрытые действия? А не попахивает здесь ревностью?


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Пн, 08.08.2016, 19:15
 
airinДата: Пн, 08.08.2016, 20:34 | Сообщение # 3340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
какие действия будут от мч к дев в течении недели?

Смерть 7 мечей 5 мечей

квинт КОЛЕСНИЦА.

а никаких, имхо.. потому как МЧ более не хочет и уже не может ( по 5 мечи)- видимо, хитрить перед ней в отношениях и притворяться. Свалить он по КОЛЕСНИЦА- вот это может, сорри за некоторую резкость, но карты не айс..
 
FoxyLadyДата: Ср, 10.08.2016, 07:10 | Сообщение # 3341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
linara1983, есть ли у вашего мч дети? мое мнение он не настроен на совм проживание причина может быть и в детях и в жилье совместном и в деньгах
 
НимфаДата: Ср, 10.08.2016, 07:29 | Сообщение # 3342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
какие действия будут от мч к дев в течении недели?

Смерть 7 мечей 5 мечей

А в каких отношениях они (друзья, пара, любовники)?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
July1Дата: Ср, 10.08.2016, 09:01 | Сообщение # 3343
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Нимфа, можно сказать любовники. Мне кажется, да, явных действий не будет, но возможно какие-то косвенные, не приятные...

airin, кстати, как у вас квинт колесница получился? 8+7+5=20 СУД


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 10.08.2016, 13:40
 
ElenaGoldmanДата: Ср, 10.08.2016, 22:11 | Сообщение # 3344
Группа: Удаленные





Доброго времени суток) изучаю таро недавно, не много путаюсь, прокомментируйте триплет пожалуйста, сходила на энергетическую практику с медитацией, задала вопрос как практика на меня повлияла, выпали дьявол, туз мечей, повешенный, дно умеренность! Видимо фиговенько сходила, разрушение и застой...

Сообщение отредактировал ElenaGoldman - Ср, 10.08.2016, 22:29
 
missssДата: Чт, 11.08.2016, 11:39 | Сообщение # 3345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Деметра ,денежный мешочек



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
ДеметраДата: Чт, 11.08.2016, 11:58 | Сообщение # 3346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
missss, ОС


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал Деметра - Чт, 11.08.2016, 11:58
 
айринДата: Чт, 11.08.2016, 14:26 | Сообщение # 3347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
какие действия будут от мч к дев в течении недели?

Смерть 7 мечей 5 мечей

никаких,сам себя наказал по Колеснице держать пытается ситуацию под контролем все в узде и чувства и действия,обманом держать ситуацию,хоть и во вред себе и какой ценой но будет держать,я не знаю ,что там у них произошло но он будет твердо придерживаться того что сделал

(13+7+5)равно Колесница,откуда у вас первая карта под номером 8? это Сила ,а не Смерть,(13)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 11.08.2016, 14:33
 
airinДата: Чт, 11.08.2016, 14:42 | Сообщение # 3348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
airin, кстати, как у вас квинт колесница получился? 8+7+5=20 СУД


КСТАТИ, уважаемая, по квинту:

ваш расклад был такой:
Цитата July1 ()
Застряла на триплете, какие действия будут от мч к дев в течении недели?

Смерть 7 мечей 5 мечей


Смерть 7 мечей 5 мечей.

13+ 7+ 5= 25, 2=5 есть 7. КОЛЕСНИЦА.
smile
 
айринДата: Сб, 13.08.2016, 12:21 | Сообщение # 3349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки сделала расклад на свою дочь,могу ошибиться в трактовке,укажите если где ошиблась...

Какой талант имею и могла бы с пользой для себя использовать - Туз пентаклей(Жрец) дар- духовность
Если я не использую его, то как это отражается (отразится)на моей жизни - Король кубков. (Императрица) все равно будет любима
Как талант проявляется в моей жизни сейчас - 4 мечей никак,он пока внутри зреет
Как могу реализовать и развить его - 7 жезлов своим упорством,отстаивая свои позиции
Как развитие его поможет мне лично- Смерть(Дьявол) покончить с материальным миром(без зацепок) и открыть в себе что то новое
Как поможет другим людям - Паж жезлов показать примером своим,оказывая помощь советом
Направление, которому должна следовать - Правосудие(8 жезлов) действовать исходя из того что правильно и как должно быть


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 13.08.2016, 19:51
 
airinДата: Сб, 13.08.2016, 21:19 | Сообщение # 3350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Трактую на твою дочь, исходя на то, что НА НЕЕ расклад.

Цитата айрин ()
Какой талант имею и могла бы с пользой для себя использовать - Туз пентаклей(Жрец)

как ни странно-ее талант помогая- заработать. Ну.. и хозяйка хорошая) у нее не один талант, Ир...

Цитата айрин ()
Если я не использую его, то как это отражается (отразится)на моей жизни - Король кубков. (Императрица)

если НЕ реализуется профессионально- то..просто
будет мамой и женой, ИМПЕРАТРИЦЕЙ..

Цитата айрин ()
Как талант проявляется в моей жизни сейчас - 4 мечей

пока- НИКАК он в ее жизни- не проявляется, он СПИТ.. он "замер".. он есть- то ТОЧКИ ПРИЛОЖЕНИЯ его- как то как нет.....
Цитата айрин ()
Как могу реализовать и развить его - 7 жезлов

а никак пока что, ИР.. получается так, пока нужно биться за его реализацию, упереться лбом..упертость..

Цитата айрин ()
Как развитие его поможет мне лично- Смерть(Дьявол)

квинт позиции КОЛЕСО.
Поможет "первернуть" ей свою жизнь АБСОЛЮТНО))) Изменить ее, жизнь станет более суетливой и беспкойной, но тут как "поворот КОЛЕСА СУДЬБЫ"...Уедет, возмжно.

Цитата айрин ()
Как поможет другим людям - Паж жезлов

паж- с жезлом..(многие инструменты стоматолога имеют форму похожую на маленькие жезлы..)

Цитата айрин ()
Направление, которому должна следовать - Правосудие(8 жезлов)

НЕ ИДТИ наперекор СУДЬБЕ, не пытаться изменить ситуацию , "выправить" ее, как бы ни хотелось что то "исправить" в ее ( дочери)- жизни- не лезь, и НЕ ТОРМОЗИ эти летящие 8 жезляков, не ТРОМОЗИ.. Пусть САМА ХВАТАЕТ СУДЬБУ и ШАНС. smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.08.2016, 12:49
 
айринДата: Вт, 16.08.2016, 23:26 | Сообщение # 3351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Katerina87, по вашему триплету я бы сказала что подарит если посчитает нужным(Правосудие) и ТО подумает 1000 раз при этом, Тузы это только шансы ,не более ,а тут еще и Правосудие ,это еще усугублет вот и получилось что не дождались от него и сами себе купилиairin,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 16.08.2016, 23:44
 
AnnZooДата: Ср, 17.08.2016, 10:09 | Сообщение # 3352
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Всем привет!девочки,прошу помощи,подруга попросила узнать когда закончится неблагоприятный период на работе,в ее бизнесе,я новичое еще и расклады сложные не беру,в основном триплетами.Я задала Таро такой вопрос-что может сделать И.чтобы ситуация на работе нормализовалась в течение месяца.выпали следующие карты
3 жезлов+Шут(доп.паж кубков)+6 пентаклей,квинт отшельник.
Она должна сделать уже шаг к тому что задумала,начать делать то,что было у нее в планах,даже не смотря на то,что это может казаться безрассудной идей,в действительности принесет ей то,что она хотела,так же она не должна финансово быть жадной,т.е.собралась нанимать нового работника-не скупись на зарплату,достойно оплачивай труд людям,нужны какие то покупки или что то новое на работу-тоже денег жалеть и экономить не надо.и квинт Отшельник-думаю все,что может помочь ей нормализовать ситуацию на работе,все в ней самой,в ее голове,не надо искать помощи у третьих лиц и т.д.надо решать все самой под силу.
Девочки,прокомментируйте пожалуйста мою трактовку
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.08.2016, 10:57 | Сообщение # 3353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Речьт о проекте? Ищет спонсоров? Или в декрет собралась?-:)
 
airinДата: Ср, 17.08.2016, 12:11 | Сообщение # 3354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
еще и расклады сложные не беру,в основном триплетами


во - первых- триплет- это одна из сложных вещей в трактовке Таро)) так что правильно, что "берете быка за рога")) smile

а по триплету- аа......она должна будет решиться то, что будет считаться безрассудностью, "глупостью", в глазах окружающих.. wacko ( например- "вложиться" куда то, что все считают бесперспективным ( это как вариант "глупости", вашей конкретной ситуации я не знаю). smile cool
подумаю, если мысли будут - потом дополню. smile
 
AnnZooДата: Ср, 17.08.2016, 12:32 | Сообщение # 3355
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
FoxyLady, айрин, airin, спасибо девушки!срок такой попросила она,там такая ситуация-несколько предприятий не крупных,и на одном все через ж,проблема в сотрудниках часто-то воруют тотне выходят и тд.вот она и задала вопрос мне-что я могу сделать чтобы нормализовать ситуацию,на всех предприятиях ровно,кроме этого.
Позже после расклада уже она мне дописала что ей сейчас предлагают долю в каком тотперспективном бизнесе...я ей сказала что надо тогда сразу всю ситуацию описывать,а не после расклада уже дополнять,и чтоту нее вообще были мысли это преприятие закрыть и не биться уже с ним.
Думаю может посмотреть на негатив на бизнесе...
Еще сделала на Старших ей расклад на две карты-вариан 1 и варинт 2.задала вопрос-что будет для И.если она закроет преприятие-выпало правосудие,и что будет для И.если она не закроет выпал Мир.пришла к выводу что в общем то лучше не закрывать его,хотя если и закроет ,то последствия будет знать,шоковых ситуаций каких то не будет.посмотрю все таки на негатив
Дополню еще по Миру-что потенциал большой у предприятия если не закроет


Сообщение отредактировал AnnZoo - Ср, 17.08.2016, 12:42
 
айринДата: Ср, 17.08.2016, 13:07 | Сообщение # 3356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
AnnZoo, либо надо задействовать другие силы,скорее
я не стала озвучивать выше что это за силы но силы это такие-увольнять...что вы и подтвердили ниже что на одном предприятии воровство и т, д


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
AnnZooДата: Ср, 17.08.2016, 13:12 | Сообщение # 3357
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
айрин, у нее мысли были увольнять,вот мне по тройке жезлов и кажется,что пора уже переходить от мыслий и раздумий к действию и делать уже шаг,пусть он даже будет казаться для кого то безрассудным(шут),уволить сразу весь штат и взять полностью новеньких,но это даст результат которым она будет довольна(Паж кубков) и не скупиться и не быть жадной в вопросах зп для сотрудников(6 пентаклей),тоже проявлять щедрость чтобы была отдача...как то так.
 
airinДата: Ср, 17.08.2016, 13:18 | Сообщение # 3358
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
знаешь,ее меркантильность) ее стремление


она хочет именно деньги.. большой туз- а уж потом- ЖРЕЦ, как средство получения этого туза..красиво показал Райдер.. квинт позиции- ВЛЮБЛЕННЫЕ ( она еще не каждому поможет, а тому, кто сможет заплатить) , и - что хорошо уже-она будет любить свое дело, чем будет заниматься.. Профессия, дело- по душе..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.08.2016, 13:19
 
айринДата: Ср, 17.08.2016, 13:19 | Сообщение # 3359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
AnnZoo, вы правильно мыслите и по Отшельнику скорее всего над этим надо ей очень и очень подумать...
а поощрять людей надо ,иначе люди интереса иметь не будут а если хозяйка оценивает их труд по достоинству и средства ее позволяют ей это делать,то этим надо пользоваться,тогда сотрудники будут ценить эту работу и цепляться за свои места ,тогда и дело сдвинется с мертвой точки-работа должгна поощряться, wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Ср, 17.08.2016, 13:31 | Сообщение # 3360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
сделала на Старших ей расклад на две карты-вариан 1 и варинт 2.задала вопрос-что будет для И.если она закроет преприятие-выпало правосудие,и что будет для И.если она не закроет выпал Мир


По ПРАВОСУДИЕ- справедливо бы было закрыть. Жестче и так и правильнее было бы сделать (на первый взгляд)...
А по МИР- ( если е закрывать)- она соглашается на "мировую", например- повышая зарплату сотрудникам и таким образом - поступая несколько нелепо, имхо, в данной ситуации с моей точки зрения.. %)

НО- учитывая расклад :
Цитата AnnZoo ()
И.чтобы ситуация на работе нормализовалась в течение месяца.выпали следующие карты
3 жезлов+Шут(доп.паж кубков)+6 пентаклей,квинт отшельник.

а что?) пусть попробует простимулировать народ, эт как то безрассудно, но.. может это и есть выход из ситуации, о которой вы спрашиваете ?) wacko biggrin


Сообщение отредактировал airin - Ср, 17.08.2016, 13:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz