Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 111 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 111 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PripevochkaДата: Вт, 02.08.2016, 10:49 | Сообщение # 3301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
девочки, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Расклад для клиента. Запуталась. Девушка в глубокой депрессии, что никого не может встретить очень долгое время. Хоть и мужики кругом
1 - Причина одиночества - это Вы сами?
6 пент - ну вот не похоже, все таки, что она сама. Она открыта достаточно. Легко идет на контакт, иногда и первая может быть инициатором общения
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц?
5 Меч - тоже нет. Если кто и мешался, но тяжеленным трудом возможно, но от них избавились
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия?
8 Куб - доп. 3 меч - ощущение, что ей сделано на одиночество. Хоть и не страший аркан и многие не видят в таких вещах негатива, но две карты в ноль просто. как венец безбрачия.)))) Может у нее была ситуация, любовный треугольник например, и ей пришлось уйти, сердце разбито у нее. И карты ее уныние показывают так?
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств?
Башня - доп. 8 меч (3 пент) - похоже что да, и она ничего не могла изменить в той ситуации. Ве же склоняюсь, что ей что-то сделали на разрушение. И как закрыли чтобы ничего не могла изменить - по 8 Меч - связаны руки и ноги и глаза. Либо она просто там была лишняя?
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?
Император - очень нужна. Прям вот император- император ей нужен
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).
Паж куб - скорей всего да. доп 8 пент - и на работе похоже познакомиться или обратит на нее там кто-то внимание


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
sulamifeДата: Вт, 02.08.2016, 11:44 | Сообщение # 3302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Pripevochka,
 
PripevochkaДата: Вт, 02.08.2016, 12:06 | Сообщение # 3303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
sulamife, спасибо за мнение smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
linara1983Дата: Вт, 02.08.2016, 12:07 | Сообщение # 3304
Группа: Удаленные





Я трактовала этот расклад так:
1. Перевернутая 5 пентаклей – переживаю о дисгармонии любовных отношений.
2. 9 мечей – беспокойство о любимом человеке Недоверие, подозрения.
3. Туз кубков – хочу большого взаимного чувства, о событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака.
4. 6 жезлов - Стоит обратить внимание на голос интуиции (предчувствие, озарение, сны). Может означать готовность принимать то, что дают, радость, счастье, щедрость.
5. Перврнутый паж кубков – страх плохих предчувствия, неисполненные желания
6. Перевернутая колесница - Если же вдруг выпали Паж Кубков п/в + Колесницей п/в — то у спрашивающего нет пары. Значит у него нет пары? Не поняла…
7. Перевернутая Четверка Посохов предупреждает о необхо¬димости быть настороже: мир огромен и многообразен, в нем существуют те, кто готов разрушить хрупкое домашнее счастье.
8.Король мечей - Время колебаний миновало, настала пора действовать.
9. Королева пентаклей - Прямое: Начатый процесс прошел стадию зарождения и сейчас находится в стадии наполнения
10. Будут хорошие перемены в отношениях. Новый этап жизни.
Наши отношения с ним. Он по гороскопу рыбка. О своих чувствах молчит. Но когда мы вместе мы счастливы. У меня к нему очень сильные чувства. Потом он уплывает, затем опять возвращается. И так все циклично…
 
KastoДата: Вт, 02.08.2016, 12:23 | Сообщение # 3305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
linara1983,

А как называется каждая позиция в раскладе?
Тут никто не помнит наизусть название всех позицию в любом раскладе.
Надо писать :
1. Название позиции . Выпавшая карта. Ваша трактовка.
И так по каждой

Смотрите как это сделано тут http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1039668-16-1470124160


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FoxyLadyДата: Вт, 02.08.2016, 12:28 | Сообщение # 3306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
linara1983, проживать где собираетесь?
пп 4 жезлов интересна, королева пентаклей вы? снимать за ваш счет? или ваше жилье? потратится придется...
но он не настроен на любовную идиллию король мечей.
 
linara1983Дата: Вт, 02.08.2016, 12:44 | Сообщение # 3307
Группа: Удаленные





Извините

Причина возникновения проблемы:
1. Перевернутая 5 пентаклей – переживаю о дисгармонии любовных отношений.

Потенциальные возможности в настоящий момент, которые ему предоставляет сама жизнь. Что еще можно предпринять:
2. 9 мечей – беспокойство о любимом человеке Недоверие, подозрения.
3. Туз кубков – хочу большого взаимного чувства, о событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака.

Движущие силы рассматриваемой ситуации. Оценка проблемы высшими силами:
4. 6 жезлов - Стоит обратить внимание на голос интуиции (предчувствие, озарение, сны). Может означать готовность принимать то, что дают, радость, счастье, щедрость.
5. Перврнутый паж кубков – страх плохих предчувствия, неисполненные желания
6. Перевернутая колесница - Если же вдруг выпали Паж Кубков п/в + Колесницей п/в — то у спрашивающего нет пары. Значит у него нет пары? Не поняла…

Наилучший способ решения проблемы:
7. Перевернутая Четверка Посохов предупреждает о необхо¬димости быть настороже: мир огромен и многообразен, в нем существуют те, кто готов разрушить хрупкое домашнее счастье.
8.Король мечей - Время колебаний миновало, настала пора действовать.
9. Королева пентаклей - Прямое: Начатый процесс прошел стадию зарождения и сейчас находится в стадии наполнения
10. Будут хорошие перемены в отношениях. Новый этап жизни.

А где жить... У меня детки, наверное вместе с нами пока


Сообщение отредактировал linara1983 - Вт, 02.08.2016, 13:07
 
PripevochkaДата: Вт, 02.08.2016, 14:21 | Сообщение # 3308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Katerina87Дата: Вт, 02.08.2016, 14:25 | Сообщение # 3309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PripevochkaДата: Вт, 02.08.2016, 14:29 | Сообщение # 3310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
airinДата: Вт, 02.08.2016, 22:48 | Сообщение # 3311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
тут тема по РАЙДЕРУ, а у вас тут и Двери, и Р-У.. wacko
я сделаю коммент, но исходя что первыйвопрос был разложен на Р-У.

Цитата Katerina87 ()
Подарит ли мне МЧ то, что я хочу?
Король Пентаклей + Туз пентаклей + Правосудие11. Итог = Рыцарь пентаклей. Дно = 3 пентаклей.


подарит то, на что "потянут" его материальные возможности. Ежели то, что вы хотите в качестве подарка он "осилит" материально- то подарит. Если нет- то нет. может и подарит, но это ему стоило больших трат и раздумий: а надо ли это делать.......
Я бы сказала что не подарит именно то, что вы хотите, но - подарок от МЧ будет,
квинт ПОВЕШЕННЫЙ..

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Решила пересмотреть сегодня на другой колоде.
На "78 дверей" были Туз жезлов + 8 мечей + Паж жезлов. Итог = 2 мечей. Дно = Луна.

подарит что то, но не то, что вы ожидаете.. wacko


Сообщение отредактировал airin - Вт, 02.08.2016, 23:01
 
FriedrichДата: Ср, 03.08.2016, 13:38 | Сообщение # 3312
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
FoxyLady, извиняюсь, что так долго - на то были разные обстоятельства.


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
FoxyLadyДата: Ср, 03.08.2016, 17:57 | Сообщение # 3313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Friedrich, с

спасибо за расклад!


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 10.08.2016, 07:12
 
MonaДата: Чт, 04.08.2016, 14:41 | Сообщение # 3314
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Самостоятельная, Туристическая поездка


Таро РУ

Сообщение отредактировал Mona - Чт, 04.08.2016, 14:41
 
СамостоятельнаяДата: Чт, 04.08.2016, 15:23 | Сообщение # 3315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Mona, предварительная ОС


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
FriedrichДата: Чт, 04.08.2016, 15:33 | Сообщение # 3316
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 140
Статус: Offline
FoxyLady,


Люблю рассматривать нестандартные ситуации.
 
MonaДата: Чт, 04.08.2016, 16:47 | Сообщение # 3317
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Самостоятельная,
Спасибо за предварительную ОС! Вы, как всегда, очень ответственны!


Таро РУ
 
AnnZooДата: Чт, 04.08.2016, 18:47 | Сообщение # 3318
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки,всем привет!!!я новенькая,с таро совсем недавно,сижу прорабатываю сейчас этот прекрасный форум,но все равно сложно мне еще))я хотела попросить помощи.разложила подруге три карты ,вопрос-как относится к ней ее муж.вообще у них отношения хорошие,любит ее поженились недавно.Выпал вот такой триплет-3 мечей-10мечей-Сила,квинт Мир....трактовка вызвала у меня затруднение,потому что не могу абстрагироваться от их отношений,но получается он боится, что она может разбить ему сердце, что он в какой то степени зависим от нее,что она сильнее(он как лев ,а она как жещина что открывает пасть льву) wacko wacko wacko а по квинту,что он считает их отношения гармоничными...помогите разобраться пожалуйста!
 
airinДата: Чт, 04.08.2016, 18:56 | Сообщение # 3319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
,вопрос-как относится к ней ее муж.вообще у них отношения хорошие,любит ее поженились недавно.Выпал вот такой триплет-3 мечей-10мечей-Сила,квинт Мир..


вариант посложнее, назову его номер 1.
У него или у нее- в прошлом разбитое сердце.
Для него- ( или для нее- )- вам там яснее по ситуации- этот союз- решительная попытка "решение проблемы сердечной" методом , в народе называемом : КЛИН КЛИНОМ вышибают. Решение осознанное поставить точку на страданиях, и держаться..или- как вариант- удержать ЕЕ ( тут от ситуации зависит, кому НУЖЕН был "метод клина").. cool ей- или ему...МИР в душе он находит с ней...

вариант попроще, назову его номер 2.
Относится по типу: ну, есть разногласия ( 3 меча, кто то как "вклинивается" в их отношения, может- свекровь, тут "родная кровь" напрашивается в трактовке..),- ну- так он настроен решать все конфликты и "притирки" семейные- МИРым путем, но- решительно ( 10 мечей)..
:)

и еще.. тут жена как сдерживает его, "давит"..то есть- ему грозит перспективка "подкаблучника".. cool ( по СИЛА)...


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.08.2016, 19:11
 
МараДата: Чт, 04.08.2016, 19:14 | Сообщение # 3320
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnZoo, согласна с airin,
Цитата airin ()
вариант посложнее, назову его номер 1.
У него или у нее- в прошлом разбитое сердце.
Для него- ( или для нее- )- вам там яснее по ситуации- этот союз- решительная попытка "решение проблемы сердечной" методом , в народе называемом : КЛИН КЛИНОМ вышибают. Решение осознанное поставить точку на страданиях, и держаться..или- как вариант- удержать ЕЕ ( тут от ситуации зависит, кому НУЖЕН был "метод клина").. ей- или ему...МИР в душе он находит с ней...

Мне кажется, что 1 вариант у них отыгрывается.
Расскажите о паре. Как поженились?

И вот с этим тоже на 100% согласна
Цитата airin ()
и еще.. тут жена как сдерживает его, "давит"..то есть- ему грозит перспективка "подкаблучника".. ( по СИЛА)...


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 04.08.2016, 19:15
 
AnnZooДата: Чт, 04.08.2016, 19:18 | Сообщение # 3321
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
airin, спасибо!ему 8 лет назад сердце разбили,страдал страдал ,не было больще серьезных отношений,и вот встретил подругу мою,2 года встречались и воь недавно поженились,а по поводу силы может быть такое что она не то что давит,но знает где как себя повести ,чтобы добиьься от него того чего ей надо?

Сообщение отредактировал AnnZoo - Чт, 04.08.2016, 19:22
 
airinДата: Чт, 04.08.2016, 19:22 | Сообщение # 3322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
а по поводу силы может быть такое что она не то что давит,но знает где как себя повести ,чтобы добиьься от него того чего ей надо?

это и есть процесс "формирования подкаблучника", и весь секрет в том, что мужик думает что это ОН все решает.. Старинная "методика"..
А он не любит ее.. Он с ней МИР нашел в душе..НО- и это неплохо, имхо...

Эот брак для него- как сорри... способ "решить наболевшую проблему". Одним "ударом 10 мечей". И подчиниться..может и Судьбе..и обрести МИР в душе..Любви нет, но есть попытка обрести покой и МИР, гармонию в душе..


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.08.2016, 19:27
 
AnnZooДата: Чт, 04.08.2016, 19:30 | Сообщение # 3323
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
airin,он вообще очень сложный человек,я просто и его знаю достаточно,и зная его я бы сказала что он любит,просто вот он часто говорит ей ты бросишь меня,найдешь помоложе и тд)))поэтому я и подумала сначала что он считает,чтотона может разбить ему сердце))спасибо за помощь! :)p.s.дак вот в том и дело,что он как раз не из тех кто женился бы по залету,помогал бы,но не женился,и ему вообще одному было очееь даже комфортно ,работал ,гулял и жил для себя вполне счастливо))то есть он не женится от того чтл ему одиноко или от того что надо....

Сообщение отредактировал AnnZoo - Чт, 04.08.2016, 19:33
 
airinДата: Чт, 04.08.2016, 19:39 | Сообщение # 3324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnZoo,
Цитата AnnZoo ()
,и ему вообще одному было очееь даже комфортно ,работал ,гулял и жил для себя вполне счастливо)


А вы в этом уверенны? что ему было ХОРОШО и СЧАСТЛИВО??
может, ему было одиноко, но он это не показывал?
так часто бывает.
НО это- уже ДРУГОЙ вопрос к Таро. smile
 
AnnZooДата: Чт, 04.08.2016, 19:45 | Сообщение # 3325
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
airin, на 98% уверена,друг близкий моего брата,он после первого расставания года 2 переживал,но потом у негл комфортная жизнь для него была,да и брат мне рассказывал..мне поэтому и сложно было понять что то в картах,потому чтл обоих знаю достаточно хорошо)спасибо вам за помощь!мне на себя даже карты дня сложно смотреть,то башня выпадает -а день просто прекрасно проходит,то еще что-то в этом духе...
 
airinДата: Чт, 04.08.2016, 19:49 | Сообщение # 3326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnZoo,

тогда он просто нашел гармонию в душе, в жизни..
пусть нет страстей у него с этой дамой, - но ему хорошо. Он так решил четко и осмысленно, как "поставил точку" на прежнем "больном" этапе своей жизни. smile
 
MeggieCatДата: Чт, 04.08.2016, 19:58 | Сообщение # 3327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, загляните пожалуйста в мой небольшой расклад " общая ситуация ".


 
МараДата: Чт, 04.08.2016, 20:16 | Сообщение # 3328
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Marusya,
 
airinДата: Чт, 04.08.2016, 20:20 | Сообщение # 3329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
карта: вопрошающий, его настоящее - 10 жезлов

"взвалила" на себя все, может- мноо работает, но.. тут ощущение, что "на нее НАВАЛИЛОСЬ ВСЕ РАЗОМ".. и решение вопросов личной жизни, и домашние , и работа..( работа- в меньшей степени, тут более "давит" личное и домашнее "окружение"..).

Цитата Marusya ()
2 карта: здоровье - туз мечи -

уу... не до него, она пока не думает об этом.. не "зацикливается" сознательно. А так- проблемы с легкими, воспалительные заболевания верхних дыхательных путей ( трахея, бронхи), частые ОСТРЫЕ простуды.. как вариант.

Цитата Marusya ()
3 карта: дом, семья, родственники -рыцарь жезлов -

уу.. тту все в настрое: НУ КОГДА?? пораа.. пора решать что то тебе милочка с личной жисТЬю..как "на стреме" все родичи..ПОДГОНЯЮТ, возможно, исподволь, но она- это ощущает.

Цитата Marusya ()
4 карта: работа - 8 жезлов

а все неплохо, но.. неопределенно.. Я тут к 8 жезляков- доп бы потянула.
В
контексте расклада именно акцентируя на личную жизнь
- тут 8 жезлов в позиции работа- я читаю так: ЕЙ не до особо работы , даме... там, на работе- все "летит", и делается.. А ей- в голове- не до работы..ХОТЯ- она работу выполняет. Бывает и так, поверьте. smile

Цитата Marusya ()
5 карта: финансовая сторона - 7 жезлов

все норм, без потрясений и кризисов, она свое не упустит.

Цитата Marusya ()
6 карта: враги, связи и контакты - шут

доверчива.
Легко контачит с людьми, легка в общении, это хорошо.
но- сразу не видит истинных друзей и врагов..
легкомысленна бывает..
часто недоооценивает истинных друзей, и истинных врагов..
Хорошая интуиция, поэтому- часто ей просто везет на людей, с которыми общается..
пролетает как "фанера над Парижем"- это выражение про нее..сорри.. smile

Цитата Marusya ()
Квинт 10-колесо фортуны .

вот именно: КОЛЕСО ее суть...
рассчитывает она не на себя.
А фаталист, по сути..
На УДАЧУ надеется. ( прЫЫнца на крутом "железном коне", как вариант...)
хотя не факт, что она вам в этом честно признается..
smile
 
MeggieCatДата: Чт, 04.08.2016, 21:22 | Сообщение # 3330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka, airin,

Девочки,Спасибо большое за помощь и оперативность !
Прикрепления: 9051443.jpg (10.6 Kb)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz