Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вдохновения - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вдохновения - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Вдохновения (Практическая проработка колоды)
Таро Вдохновения
ЕленаДата: Вт, 22.04.2014, 14:31 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Вот в предверии выхода этой колоды расскажу сегодня эту историю,расскажу насколько сильная эта колода. На святки делала расклад приятельнице про "жили-были" на 6 мес. В итоге нагадала ей покойничка!!! Ну сказала чтоб она не зацикливалась, типо колода новая и тд. и пт. Хотя карты были очень характерные- Смерть, Рыцарь Жезлов, 10 мечей, Отшельник. Доп карту еще и Суд вытащила!!! Я со страху медным тазиком накрылась! В итоге месяц назад ее муж ехал из Москвы в Оренбург, гнал новую машину другу, за 40 км от дома слетает в кювет (уснул),(хотя проехал уже больше 1500 тыс км) машина вдребезги восстановлению не подлежит, у него перелом позвоночника!!! Вообщем врачи сказали чудом жив остался, год реабилитации, он лежачий. Она осталась на год без кормильца и за машину теперь надо расчитываться, около 400.000 тыс. Вот это из разряда "хотите верьте, хотите нет". Глаза у меня самой конечно на лоб вылезли!!! Поэтому я к этой колоде только с большим уважением отношусь,язык своеобразный, прогнозы точные, иногда говорит картинками. Ну и безумно красивая!!! Желающие приобрести колоду не пожалеют о покупке!

Сообщение отредактировал Елена - Вт, 22.04.2014, 14:48
 
I-MargoДата: Вт, 22.04.2014, 22:17 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Елена, н-дааа..., впечатляет.... Искренне жаль людей wink

А я прошу помощи у всех, кто сочтёт возможным.
Прошу посмотреть пару - что будет с ними (между ними) с 1 по 3 мая? Вообще, какие события произойдут с ними в эти три дня?
Сама пробовала, но ничего не выходит, потому что личные эмоции не дают объективно оценить выпавшие карты. ОС гарантирую.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 02.05.2014, 21:51
 
I-MargoДата: Пт, 02.05.2014, 22:39 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Елена, Anais - спасибо за ваши отклики в личку))))))))))
Немного жаль, что в самой теме не выложили свои мнения, но не суть)))), даю обещанный отчёт по тем предположениям, которые вы мне писали:

- девушка, слава богу, не беременна.
- пара разъехалась по отдельным жил.площадям, каждый к своей маме, так как денег оплачивать съёмную квартиру - у них как не было, так и нет. Хотя, пока, остались в официальном браке.
- женщина, которая сыграла немаловажную роль во всём этом процессе - это мать девушки, которая оплачивала им съёмную квартиру... И еду.... И все кредиты..., которые они набрали, потому что данный мч как не работал, так и не работает. (Надо признать, что мать сама несла им деньги, не слушая никого из родственников и подруг, которые били "в набат" требуя прекратить кормить прекрасно устроившегося нахлебника). К сожалению, данной женщине пришлось, дойти до полного финансового краха, чтобы услышать и увидеть то, что есть на самом деле - что так называемый зять вовсе не собирается ничего менять в своей жизни.
Более того, на её слова о том, что ему пора бы начать самостоятельно содержать свою семью, он выдал потрясающий ответ " А почему я должен за всё платить".....
- у пары была оплачена съёмная квартира до 1 мая. Мч до последнего надеялся, что тёща по возмущается немного, и оплатит квартиру дальше (и честно сказать, я тоже не верила, что женщина сдержит себя и не даст больше денег). За три дня до срока, мч начал понимать, что денег никто не даст и стал устраивать скандалы, требуя, чтобы его пустили жить в квартиру семьи девушки biggrin . Тёща может и пустила бы, но её вторая дочь выставила их вон и преградила все возможные пути интеграции этого нахлебника в их семью.
- при переезде к своей матери, тактика этого мч изменилась, и он заявил тёще, что это не надолго, что он заработает и сам снимет квартиру (это было что-то типа угрозы biggrin ).
- девушка верит в "великие" обещания своего муженька, что он вот - вот пойдёт работать, заработает денег и будут они жить долго и счастливо.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Сб, 03.05.2014, 10:23 | Сообщение # 64
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Елена, с ума сойти! Рыцарь жезлов на дорогу указал похоже, говорящие карты конечно....

Кто хочет поучаствовать biggrin


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Чт, 15.05.2014, 13:27
 
ЕленаДата: Вс, 04.05.2014, 02:46 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





I-Margo, спасибо за ОСку!!! biggrin вот это ситуация!!! Бывают же такие МЧ?! angry angry
Vesnyana, у меня почему то фото нет, только белый прозрачный квадратик и все sad попробуйте еще раз фото дать

Получила на днях официальный тираж колоды Вдохновения!!! biggrin это что то!!!это супер! Отличное качество, цвета замечательные, от изображений просто тащусь!!! Ни колода, а конфетка! Ни на секунде не пожалела,что официалку купила!
Наташа искренне поздравляю с таким удачным проектом! Замечательная колода! first flowers
 
VeronДата: Вс, 04.05.2014, 17:16 | Сообщение # 66
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Vesnyana, я попробую, хотя на колоде практически раскладов не делаю.



Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
VesnyanaДата: Чт, 15.05.2014, 13:27 | Сообщение # 67
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Veron, ос
Цитата Veron ()
Солнце, Звезда, 7 ж - на данный момент не замужем, но не теряет оптимизма и надеется, что поборовшись сможет вернуть мужчину.

она не давно развелась, но уже нашла нового мужчину с которым собирабтся вместе жить и в последствии поженится.
Цитата Veron ()
10 к, Королева к, Башня - я бы сказала, что дети есть и возможно не один, она счастливая мать (только не знаю как здесь Башню интерпретировать)

ест ребенок - сын, один.

Цитата Veron ()
Принцесса п, Туз м, 9 ж - человек самодостаточный, интеллектуальный, но окружающих старается к себе особо не подпускать, сама себе препятствия для этого ставит

все верно, особо не с кем не откровенничает.
Цитата Veron ()
7 п, Суд, 3 п - видимо она вернулась на работу, долго ждала возвращения, наверно работа связана с детьми или музыкальный работник.

она развелась, и поделила квартиру с мужем, выкупила у него его долю.
спасибо вам за участие biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
VeronДата: Чт, 15.05.2014, 23:24 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо за задание и ОС.

Сильно промахнулась на 4 пункте, надо будет еще раз его посмотреть biggrin


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
I-MargoДата: Пн, 26.05.2014, 17:47 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
А 26 мая, подведу итоги - как проигрались карты и только карты ))))))))))).

Тягнибок - солнце женское (луна)
Тимошенко - 9 мечей (мир)
Парашенко - 8 мечей (принцесса пентаклей)
Добкин - 2 кубков (солце мужское)
Ярош - принцесса кубков (4 кубков со стариком)


подвожу обещанные итоги)))
сама удивлялась, какие карты на новоизбранного выпали)))))
Однако, трактую:
Человеком кто-то управляет, а также присутствует помощь из вне. Ну и не отнять того, что у данного человека есть ощущение, что он теперь может быть полноправным хозяином. Вот только похоже, что его всё таки немного смущает управление из вне, хотя на помощь этого "вне" он очень надеется.

тимошенко -... я такое сочетание карт вижу как рухнувший мир. Депрессия и тяжесть от результатов. Всё оказалось бесполезным.

ярош - ... не помню чья версия трактовки карты со стариком в красном, но в точку на все 100%. Цитирую:
А вот старик - здесь все "по-взрослому", тоска матерая, основательная, долгоиграющая! Посмотрите на его кричаще-красное одеяние: в нем море энергии, агрессии, жажды деятельности, но... Он НИЧЕГО не хочет! Его ничего не радует! Ему НЕКУДА ее применить!
Сам ехал бы и правил,
Да мне дороги нет...
И вся эта энергия обрушивается на него самого разрушительными потоками депрессии.
Не воспринимает его никто серьёзно. Его же соратники видят в нём несмышлёного ребёнка. Может даже очень нужного, но для того, чтобы править - несмышлёного.

остальных не смогу трактовать, так как даже не нашла информации, что с данными кандидатами.
как то так у меня получилось)))))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Чт, 26.06.2014, 20:45 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais, твоя карта дня:
на пятницу - 9 жезлов, 4 пентов, умеренность - на мой взгляд, тебя будут терзать желание потратиться на какую-нибудь приятную всячину и необходимость соблюдать меру в растратах. Но, соблазн будет достаточно велик, потому, думаю, всё равно что-нибудь себе позволишь, пусть даже маленькое пирожное.

на субботу - принцесса пентов, невинная любовь, звезда - тихий день, спокойный. Вдвоём с любимым. И, возможно, младшее поколение в семье навестит или позвонит.

на воскресенье - 9 кубков, паж кубков, 4 жезлов - такое сочетание карт мне о веселье, о празднике в кругу какой-то компании говорит. И о том, что веселье будет с алкоголем и угощением))))))) И опять же, рядом будет любимый cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 26.06.2014, 20:45
 
AnaisДата: Пт, 27.06.2014, 12:11 | Сообщение # 71
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, твоя пятница 27 июня.
Паж Куб,2 Куб(Тристан и Изольда),8 Пент.Дно-Колесница.
Маргош,ну, у меня два варианта событий.
Первый.Фон дня- поездка.День-весточка личного характера,просьба о встрече или сама встреча и очень вдохновенное настроение.
Второй. Сегодня ты спокойно и уверенно будешь двигаться к намеченной цели.Состоится встреча рабочего характера с мечтательным .мягким,эмоциональным человеком.
28 июня.0 Шут.6 Жез..5 Меч.Дно-Паж меч.
Что ж этот Паж прицепился?
Утро легкое,беззаботное(все таки выходной). День тоже будет удачным,принесет хорошее настроение.Почему то подумалось,что будет поездка куда то и очень удачная,тебя будут ждать и встретят очень радостно.А вот вечером - уныние из-за ссоры или просто недопонимания с чьей то стороны.Эмоциональный денек выдастся.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
I-MargoДата: Пт, 27.06.2014, 17:24 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Anais ()
I-Margo, твоя пятница 27 июня.
Паж Куб,2 Куб(Тристан и Изольда),8 Пент.Дно-Колесница.
Маргош,ну, у меня два варианта событий.
Первый.Фон дня- поездка.День-весточка личного характера,просьба о встрече...

С утра проводила аудит на торговой точке и всё было замечательно, но нечаянно задела пачку сока, которая упала, лопнула и залила несколько упаковок сигарет. Продавец и товаровед подскочили как ужаленные. wacko surprised
Пришлось набраться терпения, прослушать истерические арии и улучив момент, объяснить, что я сама сейчас всё уберу и оплачу испорченный товар. То есть, по 2 кубков, пришлось договариваться, а по пентаклям - договариваться о возмещении ущерба. Правда в итоге, сигареты вообще не пострадали, так как упакованы в целлофан, ну а 100р за сок - я конечно, безоговорочно оплатила. Виновата, так виновата))))))))
И вот, такая вся довольная, освободилась пол первого дня и пошла домой. Но чего то мне взбрело в голову позвонить начальнице и сказать, что я всё сделала. У той сразу появились срочные задания, в виде срочных посещений других точек.... wacko wacko wacko
Так что накаталась и находилась я сегодня по полной - колесница прямо в тему!!!!!!!!!!!


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Пт, 27.06.2014, 19:58 | Сообщение # 73
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
по 2 кубков, пришлось договариваться, а по пентаклям - договариваться о возмещении ущерба.
Да,классику никто не отменял.В принципе ,я в душе знала,что сегодня пальцем в небо.попаду tongue .НОВОЛУНИЕ...Длятся дни Гекаты,луны нет и моя интуиция благополучно почивает biggrin .
Моя ОС за 27 июня.
Цитата I-Margo ()
на пятницу - 9 жезлов, 4 пентов, умеренность - на мой взгляд, тебя будут терзать желание потратиться на какую-нибудь приятную всячину и необходимость соблюдать меру в растратах. Но, соблазн будет достаточно велик, потому, думаю, всё равно что-нибудь себе позволишь, пусть даже маленькое пирожное.
Сегодня все очень банально...Нужно было перекрутить мясо на фарш,мясорубка-ручная,а правая рука -болит wacko .Сидела и печалилась...Но приехал главный потребитель пельменей и все сделал.По 9 Жез. пыталась себя внутренне ,,привязать" и ,,не съесть пирожное" tongue .Да ,куда там.Благими намерениями вымощена дорога в ад.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Пт, 27.06.2014, 19:58
 
I-MargoДата: Вс, 29.06.2014, 00:53 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Anais ()
28 июня.0 Шут.6 Жез..5 Меч.Дно-Паж меч.
Что ж этот Паж прицепился?
Утро легкое,беззаботное(все таки выходной). День тоже будет удачным,принесет хорошее настроение.Почему то подумалось,что будет поездка куда то и очень удачная,тебя будут ждать и встретят очень радостно.А вот вечером - уныние из-за ссоры или просто недопонимания с чьей то стороны.Эмоциональный денек выдастся.

Эмоциональный - это правда! Почему - знаешь)))))))))). А в остальном - 100% попадание, только чуть -чуть наоборот))))))) С утра уныние и недопонимание, а вечером - wine band biggrin biggrin biggrin - подруга любимая приехала!!! Полный отрыв!


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Вс, 29.06.2014, 23:51 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais,
какая-то напряжённая неделя получилась. Много принятий важных и кардинально меняющих течение жизни решений. В какой-то момент, мне даже показалось, что у тебя назначена судебная тяжба. Но, в итоге, всё таки остановила выбор на необходимости принятия решения о смене одной из сторон бытия. Больше всего, напоминает решение о смене работы.

твой понедельник - 8 кубков, шут, правосудие - неважное настроение из-за безысходности положения в каком-то важном вопросе. Желание получить справедливый итог, но пока безрезультатно. Потому на душе так тоскливо.

твой вторник - 8 мечей, принцесса кубков, маг - продолжение неприятной ситуации понедельника, сменится появлением возможности выхода из неё. Либо найдётся способ решения ситуации, либо посредник, который может помочь её разрешить.

твоя среда - суд, 2 пентов, отшельник - день насыщен переживаниями о необходимости сделать решающий выбор. В итоге, накатит усталость от переживаний и захочется побыть одной.

твой четверг - умеренность, 5 пентов, 6 жезлов - ну наконец-то гармоничный день. Когда будет соблюдена разумность во всём и чёткое планирование трат и накоплений.

твоя пятница - паж жезлов, 5 жезлов, смерть - wacko у меня два предположения. Либо это известие о трагической смерти какого-то человека (к сожалению, такое бывает, все мы смертны). Либо, ....мысль меня такая мучает и ничего другого в голову не пускает - намерение кардинально сменить работу.

твоя суббота - 10 жезлов, паж пентов, 8 пентов - загруженный день, стремление успеть сделать всё и сразу. А учитывая, что пентакли - карты хозяйственно - денежных вопросов - взвалишь на себя кучу хозяйственных проблем, от уборки квартиры, до закупок.

твоё воскресенье - 8 мечей, король жезлов, император - день ознаменуется тем, что дорогой мужчина будет задерживаться или вообще будет вынужден перенести встречу из-за возникших срочных дел.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пн, 30.06.2014, 00:42
 
AnaisДата: Пн, 30.06.2014, 19:12 | Сообщение # 76
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за субботу 28.06.
Цитата I-Margo ()
на субботу - принцесса пентов, невинная любовь, звезда - тихий день, спокойный. Вдвоём с любимым. И, возможно, младшее поколение в семье навестит или позвонит.
День,точно ,выдался спокойным и еще хозяйственным,заморочилась с тестом tongue .Дети звонили,любимый тоже по телефону- вполне невинная любовь biggrin .
ОС за 29.06.

Цитата I-Margo ()
на воскресенье - 9 кубков, паж кубков, 4 жезлов - такое сочетание карт мне о веселье, о празднике в кругу какой-то компании говорит. И о том, что веселье будет с алкоголем и угощением))))))) И опять же, рядом будет любимый cool
Все точно,только без любимого.Старший сын с невесткой пригласили в гости.Потом ездили в гости к его теще,благо ,живет рядом.Выпили,потому карты вчера и не выложила тебе wink .Время провели просто отлично.Да,по Пажу Кубков- была новость о бывшем муже.Он, хотя и бывший,но все же часть ЛЖ tongue .
Твой понедельник 30 июня.
[l]Солнце(мужское),Королева Пент.,4 Меч.. Но во[l]Утро было очень энергичным,солнечным,не исключаю,что жарким.Днем -встреча с роскошной дамой,деловитой и очень практичной.Вечером захочется покоя ,тишины,чтоб никто не трогал.
Но возможно и другое.Сегодня получится какой то застой в делах или задержка ,но ты все равно будешь последовательно идти по намеченному плану , все сдвинется с места и благополучно решится.
Твой вторник 1 июля.
10 Жез.,9 Меч,8 Жез.
Завтра много работы,загруженность,переживания ,страхи и опасения ,которые принесет неожиданная новость или сообщение.
Пришел на ум и второй вариант tongue .День будет тяжелым,суетливым,насыщенным общением и передвижениями.Из-за этого можешь почувствовать себя плохо,появится усталость и головные боли.
И вчера ,и сегодня на дне колоды была 2 Мечей.Тебя что то мучает,ты принимаешь решение,делаешь выбор между чем то???


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Пн, 30.06.2014, 19:42
 
AnaisДата: Вт, 01.07.2014, 18:23 | Сообщение # 77
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за понедельник 30 июня.
Цитата I-Margo ()
8 кубков, шут, правосудие - неважное настроение из-за безысходности положения в каком-то важном вопросе. Желание получить справедливый итог, но пока безрезультатно. Потому на душе так тоскливо.

Состояние и настроение были просто жуткими.Казалось,что тело переехали танком,а душу-вывернули наизнанку.Думала,что не выберусь из этого . wink
Моя ОС за 1 июля.
Цитата I-Margo ()
твой вторник - 8 мечей, принцесса кубков, маг - продолжение неприятной ситуации понедельника, сменится появлением возможности выхода из неё. Либо найдётся способ решения ситуации, либо посредник, который может помочь её разрешить.
Днем на горизонте замаячила возможность уехать на несколько дней,но в душе что то напрягало.Терзали, так сказать,смутные сомнения.К вечеру,все развеялось,как с белых яблонь дым,появились некие препятствия.Никуда не еду wink .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
I-MargoДата: Вт, 01.07.2014, 19:49 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais, моя ОС
Цитата Anais ()
Но во[l]Утро было очень энергичным,солнечным,не исключаю,что жарким.Днем -встреча с роскошной дамой,деловитой и очень практичной.Вечером захочется покоя ,тишины,чтоб никто не трогал.

Дама была)))) - руководитель мой. Пол дня вместе проходили)))))), кучу дел переделали. Вечером мне почти всегда покоя хочется, посидеть в инете, выпить чайку и чтобы никто не дёргал wink А домашним всегда что-то срочно надо от меня)))))))))

Цитата Anais ()
Твой вторник 1 июля.
10 Жез.,9 Меч,8 Жез.
Завтра много работы,загруженность,переживания....
..суетливым,насыщенным общением и передвижениями.Из-за этого можешь почувствовать себя плохо,появится усталость и головные боли.

первая половина дня всегда перегружена и передвигаюсь я в течение дня ооочень много. Но сегодня и после обеда жару дала, да так, что голова разболелась, пришлось таблетку выпить wacko

Цитата Anais ()
вчера ,и сегодня на дне колоды была 2 Мечей.Тебя что то мучает,ты принимаешь решение,делаешь выбор между чем то???

да вот думаю, съездить на ночь глядя на одну точку или нет. Там такая хозяйка противная. Когда не позвонишь - всегда не может. Потому надо нахрапом брать, неожиданно явившись. Но на работе она либо рано-рано утром бывает, либо поздно вечером...., а у меня сейчас бессилие какое-то.

p.s. Съездила! И поймала на рабочем месте! Теперь точно спать спокойно буду smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 01.07.2014, 22:31
 
AnaisДата: Ср, 02.07.2014, 12:56 | Сообщение # 79
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, твоя среда 2 июля.
Принцесса Куб,10 Жез.,9 Жез.
Получается ,очень хорошее утро,связанное с дочкой,а вот день тяжелый и физически ,и морально.Вынуждена будешь чему то упорно сопротивляться.Только вот не знаю,человеку или нехорошей ситуации wacko . На дне была 8 Куб,что вообще указывает,на твое удрученное состояние ,желание все бросить и уйти от сложившегося состояния вещей.Но ,почему то ,мне больше думается,что все будет связано с дочкой или другой девушкой.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
I-MargoДата: Ср, 02.07.2014, 22:29 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais,
Цитата Anais ()
Принцесса Куб,10 Жез.,9 Жез.
Получается ,очень хорошее утро,связанное с дочкой,а вот день тяжелый и физически ,и морально.Вынуждена будешь чему то упорно сопротивляться.Только вот не знаю,человеку или нехорошей ситуации

с дочкой всё в порядке))))))))), у неё каникулы.
А вот по работе - тяжёлый день выдался. Да и вообще, после отпуска как-то всё тяжело даётся.
Пол дня начальница постоянно по телефону дёргала, то одно ей срочно надо, то другое. То есть "толкала камень в гору" сегодня... еле - еле до толкала... wacko А сейчас вообще без сил.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 02.07.2014, 22:36
 
AnaisДата: Чт, 03.07.2014, 10:19 | Сообщение # 81
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за 2 июля.
Маргош,твой четверг 3 июля.
8 Жезлов,7 Жезлов,Паж Мечей,
День сложный и суматошный.Будет важное дело,о котором у тебя есть своя точка зрения,но она идет в разрез с мнением других.Поэтому критика и непонимание тебе обеспечены.Возможно,что получишь известие из-за которого вынуждена будешь резко поменять свои дневные планы.
Твоя пятница 4 июля.
3 Меч,Король Меч,5 Пент.
Пятница принесет проблемы и массу огорчений.Связано это будет с начальником или просто властным человеком,очень умным,расчетливым и хитрым.Материальные проблемы,решением которых придется заниматься самой,не рассчитывая на чью то помощь.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Чт, 03.07.2014, 11:02
 
I-MargoДата: Чт, 03.07.2014, 20:55 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais,
Цитата Anais ()
8 Жезлов,7 Жезлов,Паж Мечей,
День сложный и суматошный.Будет важное дело,о котором у тебя есть своя точка зрения,но она идет в разрез с мнением других....

Угу. Вообще бешеная неделя получилась. Скорее бы завтрашний вечер и ... выходные cool Начальство каждый день придумывает какие-то доп. задания и требует их немедленного исполнения. Конечно, это идёт в разрез не только с моим мнением, но и моим планированием рабочего процесса.
Единственное, так это то, что критики нет, так как я всё равно всё делаю. Но критика вполне реальна, если допустить возможность того, что чего-то не доделаю smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Чт, 03.07.2014, 23:48 | Сообщение # 83
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за 3 июня.
Цитата I-Margo ()
твой четверг - умеренность, 5 пентов, 6 жезлов - ну наконец-то гармоничный день. Когда будет соблюдена разумность во всём и чёткое планирование трат и накоплений.

Узнала,что в наш интернет магазин пришла книга по Симболону и опечалилась sad .Давно ее жду,а с финансами туговато.Попросила,чтобы немного мне ее придержали.Благо,мы с хозяином очень давно знакомы.Так что все правильно,траты и накопления пока удалось уравновесить biggrin .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
I-MargoДата: Сб, 05.07.2014, 23:04 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais,
Цитата Anais ()
Твоя пятница 4 июля.
3 Меч,Король Меч,5 Пент.
Пятница принесет проблемы и массу огорчений.Связано это будет с начальником или просто властным человеком,очень умным,расчетливым и хитрым.Материальные проблемы,решением которых придется заниматься самой,не рассчитывая на чью то помощь.

До обеда, работали вместе с начальницей, в паре - очень продуктивно.
Огорчений не было, но накатила невероятная усталость. А тут ещё наша знаменитая жара... wacko wacko wacko , на солнце - выше 40 градусов.. А мне по городу много раз за день передвигаться приходится.. В общем - ад!
Вечером, еле в себя пришла wacko wink


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Вс, 06.07.2014, 13:39 | Сообщение # 85
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за 4 июля.
Цитата I-Margo ()
твоя пятница - паж жезлов, 5 жезлов, смерть - wacko у меня два предположения. Либо это известие о трагической смерти какого-то человека (к сожалению, такое бывает, все мы смертны). Либо, ....мысль меня такая мучает и ничего другого в голову не пускает - намерение кардинально сменить работу.

Слава Богу.плохих новостей не было,это просто мои заморочки.Я все время копаюсь в себе,пытаюсь понять,что делать дальше.Попытки что то поменять в жизни.Пока удается менять свое отношение к некоторым ситуациям.Умерла надежда .которая держала на плаву,но ,может ,это и хорошо .Пока не поняла wink .
Моя ОС за 5 июля.
Цитата I-Margo ()
твоя суббота - 10 жезлов, паж пентов, 8 пентов - загруженный день, стремление успеть сделать всё и сразу. А учитывая, что пентакли - карты хозяйственно - денежных вопросов - взвалишь на себя кучу хозяйственных проблем, от уборки квартиры, до закупок.
Стирка ручками и этим все сказано cry .Больше ни на что меня не хватило.
Твое воскресенье 6 июля.
7 Колесница,3 Жезлов,Король Пентаклей.
На сегодня намечена какая то поездка,скорее всего с мужем и ты будешь намеченное решительно воплощать в жизнь tongue .У тебя дочка не в лагере случайно?На дне колоды Принцесса Жезлов,значит весь день будет связан с девочкой console .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Вс, 06.07.2014, 14:11
 
I-MargoДата: Вс, 06.07.2014, 22:15 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais,
Цитата Anais ()
Твое воскресенье 6 июля.
7 Колесница,3 Жезлов,Король Пентаклей.
На сегодня намечена какая то поездка,скорее всего с мужем и ты будешь намеченное решительно воплощать в жизнь .У тебя дочка не в лагере случайно?На дне колоды Принцесса Жезлов,значит весь день будет связан с девочкой

smile дочка не в лагере smile , мы лагеря не любим.
Но, день действительно был связан с девочкой и запланированной поездкой! smile У меня сегодня у племянницы - день рождения. Вот мы и ездили её поздравлять. Ну и на подарок потратились, конечно smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Ср, 09.07.2014, 20:46 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais, продолжаем smile
твой четверг - маг, 5 кубков, умеренность - огорчения из-за конфликта.
И чтобы нейтрализовать последствия, необходимо пойти на компромисс.

твоя пятница - королева жезлов, солнце женское, 2 мечей - день принятия решения и действия. Когда сама предпримешь решительный шаг, для устранения какой-то назревшей ситуации. И выйдешь из неё с честью, победителем, продемонстрировав себе и миру женскую силу и мудрость smile

твоя суббота - рыцарь мечей, принцесса пентов, паж жезлов - детей много вокруг. Такое ощущение что нагрянут в гости и перевернут всё с ног на голову))). Придётся уделить им внимание по максимуму и смирится с определённым галдежом, который они принесут с собой)))).

твоё воскресенье - любовь, 9 жезлов, 10 кубков - сначала подумала, что будут разрывать на части семь и любимый. Но больше склоняюсь к тому, что проведёшь этот день с мч. И не смотря на раздирающее чувство успеть 2 дела сразу - день всё равно будет мирным и солнечным.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Вс, 13.07.2014, 19:12 | Сообщение # 88
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС .
Цитата I-Margo ()
твой четверг - маг, 5 кубков, умеренность - огорчения из-за конфликта.
И чтобы нейтрализовать последствия, необходимо пойти на компромисс.
День был очень хороший,очень.Ни ссор,ни конфликтов,даже наоборот...
Цитата I-Margo ()
твоя пятница - королева жезлов, солнце женское, 2 мечей - день принятия решения и действия. Когда сама предпримешь решительный шаг, для устранения какой-то назревшей ситуации. И выйдешь из неё с честью, победителем, продемонстрировав себе и миру женскую силу и мудрость smile
Провели день в дороге,все сложилось для нас на удивление удачно.Мудрое решение было.
Цитата I-Margo ()
твоя суббота - рыцарь мечей, принцесса пентов, паж жезлов - детей много вокруг. Такое ощущение что нагрянут в гости и перевернут всё с ног на голову))). Придётся уделить им внимание по максимуму и смирится с определённым галдежом, который они принесут с собой)))).
Детей не было,это я вела себя по глупому и за весь день побывала во всех ролях tongue .
Цитата I-Margo ()
твоё воскресенье - любовь, 9 жезлов, 10 кубков - сначала подумала, что будут разрывать на части семь и любимый. Но больше склоняюсь к тому, что проведёшь этот день с мч. И не смотря на раздирающее чувство успеть 2 дела сразу - день всё равно будет мирным и солнечным.
Все правильно,добавить нечего biggrin .
flowers :flowers: flowers
Твой понедельник 14 июля.
9 Пент,Маг,7 Жезл.Дно-7 Пент.
Сегодняшний день пройдет у тебя под девизом:,,Терпение,терпение и еще раз терпение."Появится важное дело,которое нужно будет отстаивать или защищать от недоброжелателей.Но у тебя хватит на это и сил ,и способностей.Останешься вполне довольной исходом ситуации.
Удачи!


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Пн, 14.07.2014, 10:51
 
I-MargoДата: Вт, 15.07.2014, 22:11 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais, мой отчёт:
Цитата Anais ()
Твой понедельник 14 июля.
9 Пент,Маг,7 Жезл.Дно-7 Пент.
Сегодняшний день пройдет у тебя под девизом:,,Терпение,терпение и еще раз терпение."

насыщенный рабочий день. Много нервов стоят такие дни, так что терпение понадобилось незаурядное.
А ещё, вечером, делала большой расклад на новой колоде. Конечно, пришлось изрядно потрудиться над трактовками, но клиентка осталась довольной smile

Anais, как пройдёт твоя среда - колесо фортуны, паж пентов, 4 жезлов - smile мне такое сочетание представилось как сдача какого-то экзамена. И вполне успешная сдача. Во всяком случае, удачное завершение личного труда и ликование по этому поводу. smile

как сложится твой четверг - королева жезлов, колесо фортуны, правосудие - думаю, что последует продолжение эмоций предыдущего дня. Торжество верно принятого решения и удачное завершение дела, даст основание почувствовать себя мудрой королевой, способной решить любые проблемы.

твоя пятница - иерофант, король пентов (10 пентов), принцесса мечей (7 мечей) - встреча с мужчиной. Но мне кажется, что это не любимый. Что это мужчина, с которым, судя по мечам, будет какое-то выяснение отношений или разговор на повышенных тонах, с отпусканием язвительных фраз.
Попробую предположить более мягкий вариант развития событий - встреча с мужчиной, с которым, ранее, был неприятный разговор.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 15.07.2014, 22:30
 
AnaisДата: Чт, 17.07.2014, 10:17 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за среду 16 июля.
Цитата I-Margo ()
колесо фортуны, паж пентов, 4 жезлов - smile мне такое сочетание представилось как сдача какого-то экзамена. И вполне успешная сдача. Во всяком случае, удачное завершение личного труда и ликование по этому поводу.
Экзамена не было,весь день прошел обычно.Снова боролась со своим давлением wacko .Возможно КФ показало,что оно с повышенного ,потом стало сильно пониженным.Плюс к вечеру было ощущение,что колесо с карты проехалось по мне wink .Бродила в интернете в поисках нужной информации.А вот 4 Жез. даже не знаю к чему притулить happy .
Твой четверг 17 ИЮЛЯ.
Туз Жез,7 Куб,7 Жез.
С утра ты бодрая,энергичная с уверенностью ,что все на свете можешь.Днем - куда то пойдешь,где тебя одолеют соблазны и размышления на тему,а что же выбрать и чему отдать предпочтение?Вечером - небольшое противостояние с домочадцами или же разборки со своим внутренним ,,я". Если это описать,как одну ситуацию,то похоже,что ты воодушевишься чем то очень,а потом начнешь сомневаться и мучиться от внутренней борьбы с самой собой. На дне была 9 Пент.Дамочка у обильного стола навевает мысли о застолье с его соблазнами tongue
Подожду твою ОС и тогда посмотрим ,включился ли мой мозг после забастовки biggrin
Пятница 18 июля.
8 Куб,2 Куб,4 Куб.Дно-8 Пент.
Мдя-а-я wacko ,денек будет еще тот.Состоится встреча,после которой ты страшно расстроишься и впадешь в уныние и тоску(прям слезу охота пустить dry ).Связано все будет с твоей работой. Не бери в голову,все проходит и это пройдет .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Чт, 17.07.2014, 13:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Вдохновения (Практическая проработка колоды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz