Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Вдохновения - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахТаро Вдохновения - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Вдохновения (Практическая проработка колоды)
Таро Вдохновения
I-MargoДата: Чт, 17.07.2014, 20:18 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
моя ос smile :
Цитата Anais ()
Твой четверг 17 ИЮЛЯ.
Туз Жез,7 Куб,7 Жез.
С утра ты бодрая,энергичная с уверенностью ,что все на свете можешь.Днем - куда то пойдешь,где тебя одолеют соблазны и размышления на тему,а что же выбрать и чему отдать предпочтение?Вечером - небольшое противостояние с домочадцами ...

день стандартный)). Пока с утра ещё более-менее прохладно, так и энергичная хожу smile . К полудню за +40.... sad wacko wacko wacko
От такой жары, не удержалась, соблазнилась и купила на вечер себе бутылочку пива))))))).
После обеда - была небольшая стычка с родственниками. Вернее с бабулей. Она, неизлечимо больна, и на этом фоне часто устраивает истерики близким.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Пт, 18.07.2014, 10:06 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за четверг 17 июля.
Цитата I-Margo ()
как сложится твой четверг - королева жезлов, колесо фортуны, правосудие - думаю, что последует продолжение эмоций предыдущего дня. Торжество верно принятого решения и удачное завершение дела, даст основание почувствовать себя мудрой королевой, способной решить любые проблемы.
Маргош,день был самым обычным,как то не знаю,.... С утра сделала несколько раскладов,потом мастерила себе красивый дневничок.После обеда, в ожидании С. из командировки,жарила блины.Как в аду побывала tongue ...У нас в тени +33,на солнце градусов на десять выше cry ,думала сдурею.Вечером- встреча. Твоя суббота 19 июля.
Дьявол,4 Куб,Паж Куб.
Что то рУмочек многовато tongue .Соблазны и искушения ожидают тебя в выходной.Выпьешь,повеселишься ,а потом - усталость и даже какая то апатия.Но это бывает после праздника smile . На карте Дьявола очень жарко,у Пажа за спиной -водоем .Жара у вас продолжается и ,возможно,выберетесь к воде поближе или у себя что то такое сообразите.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Пт, 18.07.2014, 12:33
 
I-MargoДата: Пт, 18.07.2014, 20:55 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Anais ()
Пятница 18 июля.
8 Куб,2 Куб,4 Куб.Дно-8 Пент.
Мдя-а-я ,денек будет еще тот.Состоится встреча,после которой ты страшно расстроишься и впадешь в уныние и тоску(прям слезу охота пустить ).Связано все будет с твоей работой.

день рабочий - по полной программе!!!!!!!!!!!! smile
единственное, что расстраивает - это погибшие в боинге и вообще вся эта ужасная ситуация...... wink
Сейчас муженёк астраханской воблой собственного улова с пивком балует cool
Хотя усталость никуда не денешь. Вот как на 4 кубков - вроде всё хорошо, всё есть, а сил нет wacko smile

Anais,
твоя суббота
звезда, 2 пентов, туз жезлов - начало чего-то нового. решишь воплотить в жизнь какую-то идею. В общем, довольно плодотворный, творческий день.

твоё воскресенье - солнце женское, башня, луна - wacko smile солнце и луна. На обеих картах женщина изображена. Утром женщина одна, а вечером другая. Утром весёлая, вечером, расстроенная или озадаченная каким-то вопросом.
Я не думаю, что башня в данном случае какие-то беды несёт. Скорее резкую смену настроения показывает или смену самочувствия.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пт, 18.07.2014, 22:30
 
AnaisДата: Сб, 19.07.2014, 12:47 | Сообщение # 94
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за пятницу 18 июля.
Цитата I-Margo ()
твоя пятница - иерофант, король пентов (10 пентов), принцесса мечей (7 мечей) - встреча с мужчиной..... это ... любимый
Была .
Цитата I-Margo ()
судя по мечам, будет какое-то выяснение отношений или разговор на повышенных тонах, с отпусканием язвительных фраз.

Тоже было,я умею подколоть,грешна wink .
Цитата I-Margo ()
встреча с мужчиной, с которым, ранее, был неприятный разговор.
Имело место ранее tongue .


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Вс, 20.07.2014, 10:34
 
I-MargoДата: Сб, 19.07.2014, 23:07 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
мой отчёт по субботе)))))
Цитата Anais ()
Твоя суббота 19 июля.
Дьявол,4 Куб,Паж Куб.
Что то рУмочек многовато .Соблазны и искушения ожидают тебя в выходной.Выпьешь,повеселишься ,а потом - усталость и даже какая то апатия.Но это бывает после праздника . На карте Дьявола очень жарко,у Пажа за спиной -водоем ....

Угу, на катере целый день прокатались)))))))))))) И рУмочек было много, и тех кто поднимал эти рУмочки)))))). В общем выезд на природу прошёл на ура)))))))).
По дьяволу - это то, что с нами была моя незамужняя подруга, которая привлекла внимание мужчин отдыхающих рядом с нами. В общем, кокетство мужчины и женщины))))
4 кубков - второй день подряд она показывает мне жуткую вымотаность и усталость, и жуткое желание лечь спать.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Вс, 20.07.2014, 10:34 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС за субботу 19 июля.
Цитата I-Margo ()
твоя суббота
звезда, 2 пентов, туз жезлов - начало чего-то нового. решишь воплотить в жизнь какую-то идею. В общем, довольно плодотворный, творческий день.
Идея была давно,а вчера воплотилась tongue .С утра сшила мешочек для Таро Миловидных Ведьм,благо давно лежал темно-сиреневый велюр.Получилось,по моему,отлично.Поздно вечером успели съездить в банкомат(денюшку снять) ,ужин приготовить и фарша накрутить на пельмешки.Четыре руки -это сила biggrin .
Моя ОС за воскресенье 20 июля.
Цитата
твоё воскресенье - солнце женское, башня, луна - wacko smile солнце и луна. На обеих картах женщина изображена. Утром женщина одна, а вечером другая. Утром весёлая, вечером, расстроенная или озадаченная каким-то вопросом.
Я не думаю, что башня в данном случае какие-то беды несёт. Скорее резкую смену настроения показывает или смену самочувствия.
Все в точку.Утром веселая,днем никакущая,сонная,вечером -грусть ,тоска.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Вт, 22.07.2014, 20:01
 
VesnyanaДата: Чт, 25.09.2014, 20:06 | Сообщение # 97
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
такая ситуация, на работе в связи с тяжелым положением организации, хотят сократить рабочий день (и как следствие з/пл) на неопределенный срок.
сократят ли раб. день с 1 октября - паж пентаклей, 8 кубков - плохие новости, новое направление. Апатия кризис, депрессия.
как это на мне отразиться - белка, королева мечей, 9 пентаклей - жадно экономить на всем, запастись припасами на трудное время, верный, холодный расчет что бы забить свой склад запасов) как то в этой ситуации трудно трактовать 9 пентаклей как прибыль и сбор урожая
мои дальнейшие действия - умеренность, 8 пентаклей, королева жезлов - постараюсь успокоиться, взять себя в руки, поиск новых путей (потеря работы), и так же способность пойти на компромисс, уступки. в общем поиск наилучшего варианта.
измениться ли ситуация на работе в лучшую сторону - любовники, принцесса жезлов, солнце - вроде как все должно наладиться, гармония, победа над страхами и полный успех или же отсутствие ясности (доп 4 мечей) - задержки - не скоро.
Жду комментариев или ваших раскладов. clover


Веду Курс Таро Манара
 
ДургаДата: Пт, 26.09.2014, 21:34 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Принимайте в ваши ряды smile У меня море вопросов, но начну с главных smile

Колоду получила официальную. Огромная радость от неё, правда, Очень Живая колода Сразу в контакт со мной вошла
На второй день обнаружила Аркан Повешенный без рубашки (выделился). Он же мне выпадал когда смотрела эту колоду Вдохновения перед заказом её себе, на другой колоде (Союз Богинь).
Задала КВдохнов вопрос что для меня этот [b]Повешанный [/b]в колоде, выпали 8пентакл, Влюбл.Выбор, Король кубков, 6 пентакл.
Есть догадки но до конца не поняла.
Ещё 6пентак выпадала два раза на вопросы как колода готова на мои личный вопросы отвечать и как на вопросы клиентов- оба вопроса 6 пентаклей.
Если можно прокомментируйте. Повешанный - это что-то моё личное или всё же взаимодействие с колодой?
Мне предлагают сделать обмен этой карты. Посоветуйте, делать ли его? Буду признательна за ваши мнения.
 
I-MargoДата: Сб, 27.09.2014, 00:59 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Дурга, сделайте обмен.
У колоды такая рубашка потрясающая! smile Неужели не хочется гармонии во всех картах cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ДургаДата: Сб, 27.09.2014, 09:50 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Гамонии хочется, I-Margo, конечно. Спросила у колоды как отнесется
к обмену - 10 пентаклей (5 жезлов) в сумме 15 (Дьявол),
если не делать обмен - 8 жезлов (5 мечей) в сумме 13 Смерть.
Задала вопрос, если сделаю обмен через месяц - вышел [b]Маг[/b], доп. не тянула.
Неожиданная для меня ситуация, хотелось бы всё взвесить
 
I-MargoДата: Сб, 27.09.2014, 18:46 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Дурга, я, конечно, не настаиваю на своём видении, но не совсем поняла, зачем вы, в данном случае, квинты выводите....

Ведь у вас на обмен, 10 пентов выпала - это же супер хорошо! "Приедет", "прибудет" тот, кого очень ждали, да ещё и "принесет", "привезёт" с собой "полную чашу" для полноценной работы. Чем ликвидирует раскол колоды, которую, на мой взгляд, так символично показала молния на папирусе на 5 жезлов.
И даже если это случиться через месяц, маг - подтверждает, что это будет хорошо. smile

Прошу прощения, если слишком настойчива со своим мнением smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ДургаДата: Вс, 28.09.2014, 11:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





I-Margo, спасибо вам, такой развернутый ответ очень проясняет мне. smile теперь больше уверенности на обмен, и я уже в состоянии решения. Надо было как-то прожить с этим качественно. Благодарю Вас еще раз.
Если можно прокомментируйте расклад на этого Повешенного, о чем он мне (в первом моем сообщении)очень надеюсь что всё же не о жертве, а о чём то еще smile
 
I-MargoДата: Вс, 28.09.2014, 16:38 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Дурга,
Цитата Дурга ()
Если можно прокомментируйте расклад на этого Повешенного, о чем он мне (в первом моем сообщении)очень надеюсь что всё же не о жертве, а о чём то еще

да какая же тут жертва)))))
Цитата Дурга ()
Задала КВдохнов вопрос что для меня этот Повешанный в колоде, выпали 8пентакл, Влюбл.Выбор, Король кубков, 6 пентакл. ...

судя по тому, что вы писали выше, что Богини тоже вам показали повешенного и при получении колоды возник вопрос с этой картой - колода действительно с вами в отличном контакте)))))))).
Мне всё это видится, как то, что если бы, с Повешенным, было всё в порядке - то можно было бы заподозрить неладное.
А поскольку, с этой картой случилось реальное недоразумение - то, на мой взгляд, вам просто заранее было указано на такое стечение обстоятельств. К тому же, Король кубков, показывает на проявление шалости, шальной случайной ситуации (связи), а Выбор - показывает вам возможность исправить ситуацию. То есть, у вас есть Выбор и, вы можете исправить шальное недоразумение. Ну а 8 и 6 пентов - что может быть лучше для перспективного, плодотворного труда!

Цитата Дурга ()
Ещё 6пентак выпадала два раза на вопросы как колода готова на мои личный вопросы отвечать и как на вопросы клиентов- оба вопроса 6 пентаклей.

6 пентов - говорит о том, что на ваши вопросы, и, на вопросы клиентов - ответы будут полноценными и исчерпывающими. И помогать колода готова всем страждущим. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 28.09.2014, 16:39
 
ДургаДата: Вс, 28.09.2014, 21:35 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





I-Margo! Ваш ответ - просто супер. А пространство бывает любит со мной пошалить, т.к. я бывает чрезмерно придаю значения каким-то "знакам", там где банан - просто банан. Благодарю, мне правда это было важно smile
 
MarisaДата: Ср, 26.11.2014, 18:23 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый вечер, девочки smile
И у меня появилась эта чудесная колода! Сегодня впервые сделала полноценный расклад, до этого только картой дня пользовалась. Теперь хочу с ней подружиться.

Расклад был "Бывшая жена" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-9#404213

И вот что у меня выпало:

1. Характеристика мужчины - 9 жезлов
2.Его чувства к бывшей - 8 жезлов
3. Его чувства к кверенту - 7 жезлов
4.Чувства кверента к нему - 4 чаши
5. Чувства бывшей к мужчине - Суд
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной - Солнце
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.) - Король пентаклей + Королева пентаклей
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной - Рыцарь пентаклей

 
MarisaДата: Ср, 26.11.2014, 18:44 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я тут еще пробую кое-что, хотела уточнить. На вопрос: Вероятность брака выпало 4 пентакля, я не поняла сути, и вытянула еще карту - Смерть - это же НЕТ, не поженятся? Хотя тут Смерть даже доброй кажется biggrin

Сообщение отредактировал Marisa - Ср, 26.11.2014, 18:45
 
I-MargoДата: Чт, 27.11.2014, 22:46 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Marisa, мне, было бы интересно видеть ваше мнение по каждому пункту, после чего, я с удовольствием бы добавила своё видение.

ну а пока:
Цитата Marisa ()
5. Чувства бывшей к мужчине - Суд

вы его осуждаете. Или вы в ожидании бракоразводного процесса...

Цитата Marisa ()
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной - Рыцарь пентаклей

что мешает - всё, что связано с тем, что олицетворяет данный рыцарь. В первую очередь, материальные вопросы. А также прагматизм, рассмотрение этого вопроса под углом "выгодно, стоит это делать или нет".
Вот вроде бы хороший рыцарь, но у меня при взгляде на него такоооое занудство видится, что нестерпимо скучно становиться и хочется оставить его наедине со своими размышлениями и бесконечными расчётами. Мне он напоминает сварливого педанта)))
Но, я часто больше негатива, чем позитива вижу в картах))))))))), так что здесь моё мнение многие подвергнут сомнению))))))

Цитата Marisa ()
Я тут еще пробую кое-что, хотела уточнить. На вопрос: Вероятность брака выпало 4 пентакля, я не поняла сути, и вытянула еще карту - Смерть - это же НЕТ, не поженятся?

нет, не поженятся).
Потому что опять пентакли, да ещё и с дядькой, считающим каждую копейку. Не поженятся, потому что ограничены в средствах и не уверены в финансовом благополучии завтрашнего дня.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Чт, 27.11.2014, 22:52
 
MarisaДата: Пт, 28.11.2014, 11:03 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
мне, было бы интересно видеть ваше мнение по каждому пункту, после чего, я с удовольствием бы добавила своё видение.

Спасибо огромное, что откликнулись flowers

Итак,


Этот раслад вроде не сложный мне показался, но может только потому, что это моя жизнь, и карты мне подыгрывали. Но я только учусь, может и нужно знакомиться с картами в таком разрезе.
I-Margo, очень жду вашей оценки, комментариев и поправок. Я там не только свое видение написала, но и реальную картинку из жизни.
 
MarisaДата: Пт, 28.11.2014, 11:10 | Сообщение # 109
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()

нет, не поженятся).
Потому что опять пентакли, да ещё и с дядькой, считающим каждую копейку. Не поженятся, потому что ограничены в средствах и не уверены в финансовом благополучии завтрашнего дня.

Хахаха, а это про мои нынешние отношения. Ну и ладно! biggrin
Спасибо, I-Margo, за участие.
 
I-MargoДата: Пт, 28.11.2014, 22:23 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Marisa,
Цитата Marisa ()
1. Характеристика мужчины - 9 жезлов - он всегда был достаточно замкнут, а сейчас вообще никого не пускает в свой внутренний мир. Такое впечатление ,что он боится доверять даже самому себе, так как все его надежды и ожидания рухнули.

Исходя из вашего расклада, и судя по карте уворачивания от соблазнов, в страхе окончательно погибнуть, данный мужчина - обладатель незаурядной выдержки. Это сильный духом человек.

Цитата Marisa ()
2.Его чувства к бывшей - 8 жезлов - у меня эта карта вызывает ассоциации - мечты, воздух, в данном случае положительные, хорошие воспоминания, хотя есть и ощущение скорости, но как это привязать сюда, я не знаю. В общем хорошие чувства вызывает карта, да знаю , что он скучает по мне.

К данной карте, выпавший на такой вопрос, мне не хватает допа.
Скорость, быстро, немедленно..., а с чем это связано, мог уточнить доп.
В общем, это резкие порывы души, дающие возможность погрузиться в приятные минуты общения.

Цитата Marisa ()
3. Его чувства к кверенту - 7 жезлов - с ней он только из-за ребенка, любви там нет, а только ругань, недоверие с обоих сторон - это реальность (дочка слышала их скандал, как она орала случайно по телефону). Он понял, что она его просто "поймала", но бросить ребенка, которого только родила он не смог. Отсюда и отношение к ней, и карта это тоже показала.

Здесь согласна с вами в том, что женщина пытается что-то донести А мужчина отстаивает какую-то свою позицию.
Marisa, я не во всех ситуациях использую допы. Но в вопросах, в которых напрашивается уточнение - считаю их необходимыми.
Вот здесь, например, я бы допом уточнила, что именно пытается женщина донести.

Цитата Marisa ()
4.Чувства кверента к нему - 4 чаши - полная разочарованность в нем и "семейной идиллии". Когда они познакомились, это был мужчина с высокими доходами,

Ей скучно. всё оказалось гораздо приземлённей, чем виделось в начале. В повседневной жизни оказалось быта больше чем праздника.

Цитата Marisa ()
5. Чувства бывшей к мужчине - Суд - мы в разводе с августа этого года, но я думаю, что эта карта отобразила мои мысли.

Здесь останусь всё при том же мнении - осуждаете, жалеете о разводе. И это оправдано. Десятилетия брака - это целая жизнь.

Цитата Marisa ()
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной - Солнце - а вот тут.. с его стороны отношение ко мне ясно, знаю, что любит и сравнивает меня с ней

Я бы сказала, что зла не держите, но мужчину, в душе, отпустить не готовы. Он для вас всё, по крайней мере пока, на сегодняшний момент. И вторая женщина, это видит и чувствует. И мужчина понимает, что вы ещё тянетесь к нему. Но от вас никакого негатива в сторону их отношений нет.
Цитата Marisa ()
а вот ее отношение ко мне? рассматривать Солнце, как перевернутое положение, да?

В общем, конечно, можно обозначить, что Солнце, с изображением мужчины - это взаимное тёплое расположение.
Но, я не согласна, чтобы это в одном вопросе с вашей ролью обсуждалось. И не видела такого никогда. Это отдельный вопрос, на который требуется отдельная карта.

Цитата Marisa ()
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.) - Король пентаклей + Королева пентаклей

согласна с вами. Он считает себя обязанным вам и, ответственным перед вами. Это же, одновременно, мешает ему построить такие же отношения в новом союзе. Вторая женщина - другая по складу характера и образу жизни, а потому, он не находит в этом союзе соответствия короля и королевы одной масти.

Цитата Marisa ()
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной - Рыцарь пентаклей - ну а об этой карте Вы рассказали.

угу, уже сказала.
Но, после вашего обзора, могу добавить, что, мужчина сейчас не дотягивает до роли короля, с которым, изначально, познакомилась данная женщина. У него понизился статус. Это и мешает.

________________________________________________________________

Цитата Marisa ()
Цитата I-Margo ()
нет, не поженятся).
Потому что опять пентакли, да ещё и с дядькой, считающим каждую копейку. Не поженятся, потому что ограничены в средствах и не уверены в финансовом благополучии завтрашнего дня.
Хахаха, а это про мои нынешние отношения. Ну и ладно!
Спасибо, I-Margo, за участие.

Я подумала, что всё тот же вопрос уточняете)))))))))))))))


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MarisaДата: Сб, 29.11.2014, 11:50 | Сообщение # 111
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
К данной карте, выпавший на такой вопрос, мне не хватает допа.

sad я пока никак не могу понять в каком случае нужен доп, прям засада!
Цитата I-Margo ()
В общем, это резкие порывы души, дающие возможность погрузиться в приятные минуты общения.

думаю, что так и есть. Только постоянно себя одергиваю - "не льсти себе, он ушёл!" biggrin
Цитата I-Margo ()
повседневной жизни оказалось быта больше чем праздника.

Сволочь! Я к ней на страницу в соц.сетях заходила, так там на фотках одни гулянки и праздники, а мой бывший достаточно скучный, праздники терпеть не может...пусть получит!!
Цитата I-Margo ()
Я бы сказала, что зла не держите, но мужчину, в душе, отпустить не готовы. Он для вас всё, по крайней мере пока, на сегодняшний момент. И вторая женщина, это видит и чувствует. И мужчина понимает, что вы ещё тянетесь к нему. Но от вас никакого негатива в сторону их отношений нет.

Теперь я поняла вопрос с расклада, я его не так истолковала. Да, точно, все так, как Вы сказали. Я на него зла не держу, ее ненавижу всем сердцем, но в их жизнь не лезу... но по нему очень скучаю, и начинаю свои нынешние отношения сравнивать с нашей семейной жизнью, с ним... и то что было с ним, мне нравилось (или я привыкла) больше. Отсюда и:
Цитата I-Margo ()
Я подумала, что всё тот же вопрос уточняете)))))))))))))))
- последний мой вопрос biggrin
Я ему желаю всего хорошего, но не знаю смогу ли его простить, если вдруг вернется, но думаю, что если ему с ней не по живется, он не вернется, слишком стыдно. Поживем, увидим.
I-Margo, еще раз огромное спасибо! Надеюсь мы тут еще встретимся flowers
Перехожу на подружек, они согласились быть моими кроликами)))) А то себе уже скучновато.
 
I-MargoДата: Сб, 29.11.2014, 13:17 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Marisa, чего же не встретиться))) - встретимся, конечно)))
Выкладывайте расклады на подружек. smile - будет тема для обсуждения, как карты проигрываются)))).


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MarisaДата: Ср, 03.12.2014, 21:47 | Сообщение # 113
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Расклад Деньги - http://tarot.my1.ru/forum/30-290-1#35177
(Гадала мужчине. S - Король Пентаклей)

1-то, что влияет на ситуацию из прошлого - 5 Кубков - все точно по брошюре (эмоциональный кризис из-за расставания, глубокое разочарование, отчаяние, боль потери, чувство вины, самопожертвование, ненависть к себе, суицидальные намерения) - это все из его уст один в один.

2-то, что подходит к концу - Императрица - я думаю, что подходит к концу верховодство им его новой пассией, которая крутит им как хочет, вплоть до шантажа эмоционального ребенком.

3-текущий момент - 10 Пентаклей - гадаю снова на бывшего мужа, мы с ним снова начали общаться, он на седьмом небе от счастья из-за этого, говорит, я в него снова жизнь вдохнула. Все это видно на красивой карте - "семейная поддержка, счастье". Вот только расклад называется Деньги, как это сюда привязать, не знаю. Финансовое положение у него в плачевном состоянии

4-то, что как раз начинается - Император - Может снова встрепенется, как я его заставляю, а то совсем расклеился, и возьмет все в свои руки, направив свою жизнь в нужное русло.

5-что надо делать? - 9 Пентаклей - это понять никак не могу sad - начать движение в правильную сторону? Вообще, собраться и двигаться? Или как? это же как совет идет

6-позитивные или негативные внешние влияния - Мир - я снова притягиваю на себя, но ему было так плохо, я даже не подозревала, и теперь который день за меня как за соломинку...на этой карте, в данной ситуации, мне в глаза бросается только пара влюбленных на первом плане карты. Мне хорошо от этой карты, прям чувствую.

7-возможные потери или прибыль - 7 Жезлов - он должен победить свои сомнения и неуверенность, только тогда можно получить то что желает.

8-дальнейшее будущее. - Туз Пентаклей - я очень обрадовалась этой карте! Красивая пентаграмма с ярким солнечным лучом завершает расклад. Очень хочу верить, что все у него будет хорошо наконец-то.

Вот только не загадала на какой период ему делала расклад.
Очень хочется мнения специалиста.
 
MarisaДата: Чт, 04.12.2014, 21:51 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Сегодня наконец-то сделала расклад знакомой девочке. У нее серьезные проблемы с мужем, на гране развода. Делала вот этот расклад - http://tarot.my1.ru/forum/30-279-1#4904 Период брала до конца следующего года.


9,10 и 11 - перспективы отношений - 9 мечей + Солнце + Паж жезлов + доп. 10 мечей
Разбирали с ней вместе, она по каждой позиции соглашалась. Но каждого обычно интересует ИТОГ, а он меня немного смутил:
9 мечей вроде как отношения умерли (образно), но тут Солнце и Паж жезлов - (гадаю на прямых позициях карт) смутили - это может быть всплеск отношений снова, или это как энергия освобождения от этого груза отношений? Я вытянула доп.карту, тут выпала 10 мечей, снова карта какого-то конца... Я все-таки думаю, что будет тяжелый, но все-таки разрыв отношений и окончательный, так?
 
I-MargoДата: Чт, 04.12.2014, 21:56 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Marisa, с вашего позволения, завтра напишу свои дополнения smile
Сегодня вообще сил нет)))))))) cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MarisaДата: Чт, 04.12.2014, 21:57 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
Marisa, с вашего позволения, завтра напишу свои дополнения smile
Сегодня вообще сил нет))))))))

без проблем!! Спасибо, что откликнулись flower
 
I-MargoДата: Ср, 10.12.2014, 23:21 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais, твой расклад)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Чт, 11.12.2014, 14:27 | Сообщение # 118
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
I-Margo, моя ОС.
Спасибо!


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал Anais - Чт, 11.12.2014, 14:38
 
I-MargoДата: Чт, 11.12.2014, 20:21 | Сообщение # 119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Anais, я редко вижу столь позитивные расклады. А потому, считаю, что такую карму проходить очень приятно)))
Искренне желаю пройти её до логического конца - оформления отношений))) Причём уже в этой жизни)) cool biggrin


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AnaisДата: Чт, 11.12.2014, 21:13 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
А потому, считаю, что такую карму проходить очень приятно)))
tongue ,но и тяжело .
Цитата I-Margo ()
Искренне желаю пройти её до логического конца

Спасибо flowers !Поживем,увидим.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Таро Вдохновения (Практическая проработка колоды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz