Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
anДата: Вс, 01.08.2010, 21:17 | Сообщение # 181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lost

Спросила- Что вас сейчас беспокоит?
Зеркало Леди из Шалотта , Ложка из розмарина, Ложные пророки
Вы ограничены в общении кто то из вашего окружения оказался не тем что вы представляли. ищите правильный путь, проходите переоценку ценностей (в вашем окружении вам кто то « насолил»?)
Что сделать чтоб улучшить ситуацию?
Отречение Теофила, Владыка фантазий = Меч Экскалибур
Перестаньте метаться из стороны в сторону, вам следует проявлять бдительность, не торопиться, чтобы всё осознать и принять верное решение, т.к. вы склонны к тонким душевным переживаниям, уйти от Ииллюзй и самообмана. Судьба наделяет человека силой, способной многое изменить в его жизни. Действовать надо самому — каким бы ни был «меч», важен его владелец!
Чего не делать?
Святой Грааль, Кентавр Херон = Некромантия
Идти за мечтой и пытаться кого бы то ни было учить жизни, не стоит ворошить прошлое это только лишний раз потреплет вам нервы.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
dagazДата: Вс, 01.08.2010, 21:28 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
отчет
Quote (an)
Спросила- Что вас сейчас беспокоит?
Зеркало Леди из Шалотта , Ложка из розмарина, Ложные пророки
Вы ограничены в общении кто то из вашего окружения оказался не тем что вы представляли. ищите правильный путь, проходите переоценку ценностей (в вашем окружении вам кто то « насолил»?)

из бывшего окружения насолили
переоценку прохожу и уже по 33 кругу
принимаю людей такими как они есть ,но насолить все равно могут
Quote (an)
Что сделать чтоб улучшить ситуацию?
Отречение Теофила, Владыка фантазий = Меч Экскалибур
Перестаньте метаться из стороны в сторону, вам следует проявлять бдительность, не торопиться, чтобы всё осознать и принять верное решение, т.к. вы склонны к тонким душевным переживаниям, уйти от Ииллюзй и самообмана. Судьба наделяет человека силой, способной многое изменить в его жизни. Действовать надо самому — каким бы ни был «меч», важен его владелец!

спасибо за совет торопиться не буду
да и действовать в сторону насоливших нет желания
пускай дышат
Quote (an)
Чего не делать?
Святой Грааль, Кентавр Херон = Некромантия
Идти за мечтой и пытаться кого бы то ни было учить жизни, не стоит ворошить прошлое это только лишний раз потреплет вам нервы.

прошлое забываю и эту дурацкую привычку учить жизни забываю тоже

спасибо smile большое


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
anДата: Вс, 01.08.2010, 22:04 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Taliya
5 ступеней


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
TaliyaДата: Вс, 01.08.2010, 22:13 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
an, спасибо, даю ОС!

an, ещё раз спасибо за расклад!


Не верь богам, которые не танцуют...
 
anДата: Пн, 02.08.2010, 07:58 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Близняшка, для



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пн, 02.08.2010, 07:58
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.08.2010, 11:05 | Сообщение # 186
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
an, Спасибо большое тебе!!!

Quote (an)
снача глянула общую диагностику 1 – есть ли порча Агриппа - чёрная магия 2– есть ли сглаз Лилит – от женщины 3– есть ли приворот Леди Пенгерсвик нет, она этим не занималась 4 – есть ли отворот Символ Духа Венеры –думаю что нет 5 – есть ли проклятье Символ Духа Солнца - нет 6 –есть ли энергетический вампиризм Энвольтирование – есть и успешное

Есть порча от женщины, как я поняла,да?
Quote (an)
1. Есть ли магическое влияние? Святая вода 2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться" ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА 17 - недостаток энергии, отсутствие воли и потерю надежды, кроме того —привычки, о которых нужно забыть. 3. "Он" - кто этот человек, который против вас магичил СЛАДОСТРАСТИЕ – женщина (возлюбленная испытывает чрезмерное влечение). 4. "Кость" - и таки что мы не поделили. ЧЕТЫРЕ ВЕТРА - эмоциональные и бурные отношения, и такой же эмоциональный разрыв.

Отсутствие воли-подверждаю
ого..возлюленная)) может жена?
Quote (an)
После анализа этих четырех карт достаем еще пять с вопросом "Что делать в первую очередь?" "П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки". КЕНТАВР ХИРОН – мотивация нужна для выхода из сложившейся ситуации "О" - "оборона" - построить забор покрепче ЛОРД ПЕНГЕРСВИК – нет он сам не сможет справиться, нужна сильная женщина "Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору ТРОЛЛИ - не получиться, видимо связи с эгрегором потеряны "Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА - слабенько не поможет "А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез. ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ»— вот это вровень Маг операция с целью оказания воздействия на человека. Тяжёлый случай, тут получается битва магов

Давно подозревала это. Только что не хочет эта личность перестраиваться happy
и что без сильной женщины не сможеть-тут тоже в точку
Битва магов-как это понимать cry
Спасибо, ты подвердила, что порча есть. И опять от женщины...


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
anДата: Пн, 02.08.2010, 11:07 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Близняшка,
порча наведена сильным магом и снять её может только сильный (чёрная магия)
ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА говорит что простое целительство не поможет, здесь нужен сильный маг.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
БлизняшкаДата: Пн, 02.08.2010, 11:14 | Сообщение # 188
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
an, не пойму кто наводил порчу и зачем cry я даже не представляю как это сделать. он далеко-за 2000 км, я только чистку по фото делаю..а сам он не пойдёт-он в это не верит sad

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
anДата: Пн, 02.08.2010, 21:54 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
angelika
«Какая я ведьма»



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AngelikaДата: Пн, 02.08.2010, 22:15 | Сообщение # 190
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
an, спасибо тебе огромное! flowers flowers flowers


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал angelika - Пн, 02.08.2010, 22:15
 
anДата: Пн, 02.08.2010, 22:29 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lost я по вашим вопросам подискала расклад
ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ

1. Что для меня значит Таро?
ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА
Таро заменяет вам отношения, близкое общение и понимание со стороны любимого человека (Неразделенные чувства, не реализованные отношения) это ваша любовь и вы порой ради него некоторые свои желания приносите в жертву.
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ 6
Таро это Роковой выбор.
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области.
ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА 10
Происходит спад, процесс замедлился, а возможно и разворачивается в другом направлении и все усилия все действия, только ещё больше приводят к утратам, ни возможности развития.
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю.
МАГИЧЕСКИЙ КРУГ
Хождение по замкнутому кругу, замкнутость в определённых рамках. Вам требуется защита себя и своего пространства.
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности.
ЗЕРКАЛА, ИЛИ «ОКНА В ДРУГИЕ МИРЫ» 14
Помогает понять себя, это увидеть в зеркале отражение и разглядеть что нравиться, а что нет, что подправить, а в чём и так хороша. (Воображение, сознание и его способность отражать реальность видимого мира.)
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни.
НЕКРОМАНТИЯ 11
А вам это похоже не помогает, а напрягает может проявляться в виде страха, беспокойства, стресс и психологическое давление. Здесь вред самому себе, своими мыслями.
7. На что мне нужно обратить особое внимание.
ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
Вы склонны к тонким душевным переживаниям. Поддаётесь иллюзии и самообману. Но это может дать и хорошее развитие интуиции.
8. Каких успехов я могу достичь.
КЕНТАВР ХИРОН
Вы вполне можете заниматься преподаванием (у вас получиться учить других) и развивать способности к целительству.
в раскладе 4 СА т.е задаваемые вопросы очень важны и вам важно ответить на них для себя.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вт, 03.08.2010, 10:02
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 10:36 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MALINKA81

1. В чём высший смысл нашей встречи?
ПРИВИДЕНИЕ
Ваша встреча это продолжение ваших отношений из прошлого. Оттуда остались проблема или незаконченные дела. Вот и встретились чтобы разобраться с прошлым.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
ЭКЗОРЦИЗМ 12
Выполнить свой кармический долг, проработать свою одержимость вами, осознать и принять важное решение.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ 8
Получили с прошлой жизни, необходимо отработать научить его любить - направление на обретение взаимности, познание науки любви
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО
Все проблемы были в нём самом, в его отрицательном отношении к жизни -Обман, измена, вражда, в сексе – похоть. Тяжёлые были у вас сним отношения, обижал он вас
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
СЛАДОСТРАСТИЕ
Вы его очень страстно любили, голову от него потеряли.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
ЛИЛИТ 2

Вы должны доказать что вы сильнее и можете быть на равнее с ним, а то и «выше». И ещё Лилит рожала детей, похоже вам это тоже нужно пройти.
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
ЗАВИСТЬ
(Не очень понятная карта кто кому будет завидовать или на оборот на зависть всем?)
Доп. что означает ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА – не означает ЛОРД ПЕНГЕРСВИК
МЧ ваш в отношении к вам будет властен, жестковат и будет оказывать на вас давление и не будет понимающим и любящим.
на вопросы зачем вы пришли на путь друг друга и почему пересеклись СА- вопросы ввышей степени важны.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MALINKA81Дата: Вт, 03.08.2010, 11:54 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
an, Cпасибо большое! Очень интересный расклад.
Quote (an)
Ваша встреча это продолжение ваших отношений из прошлого. Оттуда остались проблема или незаконченные дела. Вот и встретились чтобы разобраться с прошлым.

Так романтично)) Вот откуда было это чувство при встрече
Quote (an)
Выполнить свой кармический долг, проработать свою одержимость вами, осознать и принять важное решение.

Надеюсь он не должен избавиться от этой одержимости мною?

Quote (an)
необходимо отработать научить его любить - направление на обретение взаимности, познание науки любви

С радостью научу))
Quote (an)
Все проблемы были в нём самом, в его отрицательном отношении к жизни -Обман, измена, вражда, в сексе – похоть. Тяжёлые были у вас сним отношения, обижал он вас

Это ужасно! Я его таким не представляю
Quote (an)
Вы его очень страстно любили, голову от него потеряли.

Да и в этой жизни тоже))
Quote (an)
Вы должны доказать что вы сильнее и можете быть на равнее с ним, а то и «выше». И ещё Лилит рожала детей, похоже вам это тоже нужно пройти.

А вот здесь не совсем то)) Я старше его на 7 лет,и веду себя соответственно,а ему бедолаге приходится доказывать,что он сильнее,умнее,выше и т.д. Насчет ребенка даже не знаю,у меня есть сын от первого брака, и от него тоже чтоль надо??
Quote (an)
(Не очень понятная карта кто кому будет завидовать или на оборот на зависть всем?)

Нам сейчас очень завидуют,мы это чувствуем оба,вплоть до того,что я уже боюсь порчи или сглаза.Друг другу не завидовали никогда.

Quote (an)
Ч ваш в отношении к вам будет властен, жестковат и будет оказывать на вас давление и не будет понимающим и любящим.

Ну вот. sad Не буду тогда детей рожать.
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 12:03 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
Ну вот. Не буду тогда детей рожать.

а похоже что надо!
Quote (MALINKA81)
Это ужасно! Я его таким не представляю

это его прошлое, вот его он и будет отрабатывать!

Quote (MALINKA81)
Обалденный расклад!!! Можно и мне такой

как долги раздам, сделаю


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
dagazДата: Вт, 03.08.2010, 12:13 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (an)
1. Что для меня значит Таро?
ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА
Таро заменяет вам отношения, близкое общение и понимание со стороны любимого человека (Неразделенные чувства, не реализованные отношения) это ваша любовь и вы порой ради него некоторые свои желания приносите в жертву.

думаю таро заменяет мне творчество и расширяет мои горизонты
работа моя достаточно тяжелая умственная требует большого напряжения и надоела до чертиков но изменить что то сейчас возможности нет
долго искала что может меня заинтересовать и внести творчество и другой взгляд на мир и вот теперь нашла
Quote (an)
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ 6
Таро это Роковой выбор.
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области.
ОБРАТНЫЙ ХОД КОЛЕСА 10
Происходит спад, процесс замедлился, а возможно и разворачивается в другом направлении и все усилия все действия, только ещё больше приводят к утратам, ни возможности развития.

сейчас мне хочется начать сначала изучить теорию и разные школы а не просто гадать и хочется шире взглянуть на карты то есть прогресс следующая ступень но с возвратом назад к началу
Quote (an)
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕНИЙ 6
Таро это Роковой выбор.

вот здесь немного не поняла почему роковой
Quote (an)
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю.
МАГИЧЕСКИЙ КРУГ
Хождение по замкнутому кругу, замкнутость в определённых рамках. Вам требуется защита себя и своего пространства.

я уже поняла что надо ставить защиту
может можете что нибудь подсказать
Quote (an)
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности.
ЗЕРКАЛА, ИЛИ «ОКНА В ДРУГИЕ МИРЫ» 14
Помогает понять себя, это увидеть в зеркале отражение и разглядеть что нравиться, а что нет, что подправить, а в чём и так хороша. (Воображение, сознание и его способность отражать реальность видимого мира.)

это да
Quote (an)
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни.
НЕКРОМАНТИЯ 11
А вам это похоже не помогает, а напрягает может проявляться в виде страха, беспокойства, стресс и психологическое давление. Здесь вред самому себе, своими мыслями.

я думаю надо ставить защиту и изучать начало и все такое
сейчас я гадаю интуицией очень редко опираюсь на значение карт
Quote (an)
7. На что мне нужно обратить особое внимание.
ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
Вы склонны к тонким душевным переживаниям. Поддаётесь иллюзии и самообману. Но это может дать и хорошее развитие интуиции.

иллюзиям поддаюсь плохо и обману тоже но воспринимаю все точно и интуиция сейчас говорит хорошо
Quote (an)
8. Каких успехов я могу достичь.
КЕНТАВР ХИРОН
Вы вполне можете заниматься преподаванием (у вас получиться учить других) и развивать способности к целительству.
в раскладе 4 СА т.е задаваемые вопросы очень важны и вам важно ответить на них для себя.

вот это не знаю
СПАСИБО И ВАМ И ВАШИМ ТЕНЯМ
с вашей помощью я их начинаю понимать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 03.08.2010, 12:14
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 12:22 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lost
Quote (lost)
вот здесь немного не поняла почему роковой

потому что судьбой уготовоно, и ни куда вам не свернуть, а вот изменить в в процессе это можно.
про защиту эту информацию надо искать и подбирать придётся, что для вас приемлимо, одному просто умыться и весь поток смыть, другому заговор, и тд.
вы на своей дороге, только определиться какой стороны держаться.
УДАЧИ Вам.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 19:49 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Janin

1 – есть ли порча
АСМОДЕЙ - есть
2– есть ли сглаз
ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА есть, агресся
3– есть ли приворот
4 – есть ли отворот/привороты
СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ оберёг нужен
5 – есть ли проклятье
Символ Духа Солнца - нет
6 –есть ли энергетический вампиризм
Леди Пенгерсвик нет, она этим не занималась

Порча
1. Есть ли магическое влияние? ГЕКАТА 3
2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться"
ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО 16
Одно из самых острых проявлений зла –к нему относятся такие качества, как зависть, гордыня, месть, высокомерие, злодеяние.
3. "Он" - кто этот человек, который против вас магичил
ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА
Ж – она с проблемами (импульсивная, замкнутая, возможно удалена от вас или вы с ней расстались) - в её голове, в её комплексах, страхах
4. "Кость" - и таки что мы не поделили.
ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ 12
Манипулированием «дёрганье за ниточки», получение желаемого при давлении на болевые точки.

После анализа этих четырех карт достаем еще пять с вопросом "Что делать в первую очередь?"
"П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки".
ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА 17 – не сможете перестроиться, ложные надежды
"О" - "оборона" - построить забор покрепче
ЭКЗОРЦИЗМ 12
Следует носить обереги, талисманы, использовать всевозможные средства защиты, да своих бесов изгнать
"Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору
СЕРП САТУРНА
А в религию не верите, отсекаете её и за это поплатитесь – Сатурн планета кармы
"Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии
ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕ¬НИЙ 6
Не верный выбор, можете поплатиться за это
"А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез.
АСМОДЕЙ 15 — вот это в ровень
Маг операция с целью заключения договора с Дьяволом,
По ПОРЧА 4 СА те выбор метода очень важен!


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
JaninДата: Вт, 03.08.2010, 22:48 | Сообщение # 198
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
an, спасибо за расклад!!!

Quote (an)
1 – есть ли порча АСМОДЕЙ - есть

Да, сама это чувствую...

Quote (an)
2– есть ли сглаз ЖЕСТОКОСТЬ МАРСА есть, агресся

Все возможно, не удивлюсь..

Quote (an)
5 – есть ли проклятье Символ Духа Солнца - нет

Слава Богу, а то мне одна "ведьма" сказала, что на мне не порча, а проклятие и обещала все это снять)))

Quote (an)
1. Есть ли магическое влияние? ГЕКАТА 3

А в чем проявляется Геката???

Quote (an)
2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться" ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО 16 Одно из самых острых проявлений зла –к нему относятся такие качества, как зависть, гордыня, месть, высокомерие, злодеяние.

Ну, зависти я не испытывала, злодеяний никому не делала, а вот гордыня... Не знаю, можно ли сказать так громко, но я не привыкла показывать другим, как мне плохо. Всегда хожу с поднятой головой и видом победителя, хотя на самом деле победителем себя не чувствую... Вот поэтому многие и считают, что у меня все супер и что мне не мешало бы подпортить жизнь...

Quote (an)
3. "Он" - кто этот человек, который против вас магичил ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА Ж – она с проблемами (импульсивная, замкнутая, возможно удалена от вас или вы с ней расстались) - в её голове, в её комплексах, страхах

Хорошо хоть, что ее уже нет в моем окружении...

Quote (an)
4. "Кость" - и таки что мы не поделили. ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ 12 Манипулированием «дёрганье за ниточки», получение желаемого при давлении на болевые точки.

Тут даже не знаю... Я никем не манипулировала и не очень позволяла, чтобы это делали со мной...

Quote (an)
"Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору СЕРП САТУРНА А в религию не верите, отсекаете её и за это поплатитесь – Сатурн планета кармы

Я бы не сказала, что не верю в религию и ее отсекаю. Есть мысль обратиться в церковь. На самом деле я не верю большинству священников. Но есть один, к которому я испытываю полное доверие.. Другое дело, что церковь отрицает такое понятие как порча...

Quote (an)
"Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕ¬НИЙ 6 Не верный выбор, можете поплатиться за это

У меня, к сожалению, такой случай, что без этого никак не получится... Но в церковь после этого обязательно пойду..

Quote (an)
"А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез. АСМОДЕЙ 15 — вот это в ровень Маг операция с целью заключения договора с Дьяволом,

Даже мысли такой не возникало, пусть живет себе... Но этот пункт как-то спорит с предыдущим. Тут ведь уже должна использоваться черная магия...


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 23:19 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MALINKA81,

ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ

1. Что для меня значит Таро?
ЖЕРТВА ИСКУШЕНИЯ
Знания которыми очень хочется обладать, не смотря ни на что или вопреки всему.
Захотелось знать и уметь то чем обладают не многие.
2. Что толкнуло меня к изучению Таро?
ЛОРД ПЕНГЕРСВИК
Стремление познать свои возможности и себя, понять окружающий мир. Подняться выше в духовном развитии.
3. Степень моих знаний на сегодняшний день в этой области.
МОНАХ АВЕЛЬ
Вы очень активно нарабатываете опыт, обучаетесь, но нет предела совершенству.
4. Мои пробелы в этой области, то, что я еще не знаю.
ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТА
Не хватает реальных наработок, воспринимаете интерес эмоционально, не достаёт верной оценки действительности.
5. Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности.
ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО
Не удовлетворяет и вы вините за это себя, тем самым вредите себе.
6. Как мои познания в Таро помогают мне в жизни.
ИЗОБРЕТАТЕЛИ ЗЛОГО
Помогают избавиться от проблем, от ненужных эмоций, разбираться в людях, ситуации и потребностях.
7. На что мне нужно обратить особое внимание.
АРСЕНАЛ ЧАРОДЕЯ
Защита при работе. Подготовка и тщательное изучение правил работы с Таро, внимание к мелочам. Осторожность.

8. Каких успехов я могу достичь.
ЭКЗОРЦИЗМ
Внутреннее очищение души и тела, отработка кармической задачи и сознательный выбор чем жертвовать.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MALINKA81Дата: Вт, 03.08.2010, 23:31 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
an, Спасибо !! Обалденный расклад!!
Quote (an)
Знания которыми очень хочется обладать, не смотря ни на что или вопреки всему. Захотелось знать и уметь то чем обладают не многие.

100% так. Очень хочется
Quote (an)
2. Что толкнуло меня к изучению Таро? Стремление познать свои возможности и себя, понять окружающий мир. Подняться выше в духовном развитии.

Познать себя, у меня иногда возникает ощущение,что я даже себя не знаю
Quote (an)
Вы очень активно нарабатываете опыт, обучаетесь, но нет предела совершенству.

Я только этим и занимаюсь..с утра до вечера)))
Quote (an)
Не хватает реальных наработок, воспринимаете интерес эмоционально, не достаёт верной оценки действительности.

да,не хватает,но я стараюсь
Quote (an)
Не удовлетворяет и вы вините за это себя, тем самым вредите себе

постоянно ошибаюсь на форуме,очень расстраиваюсь

Quote (an)
Внутреннее очищение души и тела, отработка кармической задачи и сознательный выбор чем жертвовать.

А вот здесь пжалуйста подробнее, как с помощью таро можно отработать кармическую задачу? как её вообще узнать? чем именно надо жертвовать??
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 23:32 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Janin
Quote (Janin)
А в чем проявляется Геката???

проверочная позиция СА 3
«ГЕКАТА», ИЛИ «БОЖЕСТВЕННАЯ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ВЕДЬМ»

Quote (Janin)
а вот гордыня...

смертный грех...

Quote (Janin)
Тут даже не знаю... Я никем не манипулировала и не очень позволяла, чтобы это делали со мной...

когда это делают с нами мы порой и не видим, а когда мы это делаем не считаем что это плохо.... возможно это не постоянно но причину раздора проанализируйте?

Quote (Janin)
Другое дело, что церковь отрицает такое понятие как порча...

она не отрицает, она отрицает снимать негатив у знахарей(церковь до сих пор не признаёт существование такого дара у людей, это пререгатива богов)

Quote (Janin)
Даже мысли такой не возникало, пусть живет себе... Но этот пункт как-то спорит с предыдущим. Тут ведь уже должна использоваться черная магия...

прибить это не дословно, это значит вернуть ему всё что он натворил, пусть в этой шкуре сам побудет. чёрная магия потому и срабатывает а не "чародейство" , ччто посыл был не шуточка, а метод порчи чёрный и говорят "клин клином вышибают" - народная рекомендация.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 03.08.2010, 23:41 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MALINKA81,
XII «ЭКЗОРЦИЗМ», ИЛИ «ДВЕНАДЦАТЬ ДЕМОНОВ ЗОДИАКА»— Повешенный
это карта проработки кармы, хорошая карта. начните с выполнения пункта 6 в личном плане, да поглубже в методику психологического проживания арканов и понимать станете, а там и в своей карме разберётесь Таро это инструмент.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
JaninДата: Вт, 03.08.2010, 23:47 | Сообщение # 203
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (an)
проверочная позиция СА 3 «ГЕКАТА», ИЛИ «БОЖЕСТВЕННАЯ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ВЕДЬМ»

Ага, все понятно...

Quote (an)
Quote (Janin)а вот гордыня...
смертный грех...

Да я ж и говорю, что не гордыня, а скорее внутренняя гордость... Не умею я плакатся и жаловатся, как мне плохо. И сама понимаю, что зря.. Наши люди скорее пожалеют несчастного, чем порадуются за счасливого...

Quote (an)
Quote (Janin)Другое дело, что церковь отрицает такое понятие как порча...
она не отрицает, она отрицает снимать негатив у знахарей(церковь до сих пор не признаёт существование такого дара у людей, это пререгатива богов)

Ну, не знаю, я пока сталкивалась с тем, что священники не признают именно такого понятия, как порча. Мол, если тебе Бог дает испытания, так терпи и смирись, значит так надо. В церковь можеш зайти, от святой воды плохо не становится, значит бес в тебя не вселился... Вот и терпи...

Quote (an)
прибить это не дословно, это значит вернуть ему всё что он натворил, пусть в этой шкуре сам побудет. чёрная магия потому и срабатывает а не "чародейство" , ччто посыл был не шуточка, а метод порчи чёрный и говорят "клин клином вышибают" - народная рекомендация.

Да я поняла, что не дословно. Но, мне кажеться, любое зло, которое ты причинил человеку, рано или поздно к тебе вернется. А возвращать обратно всю ту гадость посредством черной магии - это же месть, как ее не назови. Зло всегда порождает зло, даже не важно, кто первый начал...


В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.


Сообщение отредактировал Janin - Вт, 03.08.2010, 23:47
 
MALINKA81Дата: Вт, 03.08.2010, 23:48 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (an)
XII «ЭКЗОРЦИЗМ», ИЛИ «ДВЕНАДЦАТЬ ДЕМОНОВ ЗОДИАКА»— Повешенный это карта проработки кармы, хорошая карта. начните с выполнения пункта 6 в личном плане,

Я глубоко извиняюсь!! но все равно непонятно,что нужно делать? В чем состоит пункт 6. Что касается кармы,то для меня это темный лес, не знаю даже с чего начать изучение, кроме погружения в арканы,которые у меня не очень еще получаются. Может литературу подскажешь?

 
anДата: Ср, 04.08.2010, 00:07 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Janin,
Quote (Janin)
Да я ж и говорю, что не гордыня, а скорее внутренняя гордость... Не умею я плакатся и жаловатся, как мне плохо. И сама понимаю, что зря.. Наши люди скорее пожалеют несчастного, чем порадуются за счасливого...

я вас ни вчём не обвиняю, это тёмная колода и она говорит о пороках в нас, вам информация дана, а что с ней делать понимать или игнорировать ваше личное. я просто передатчик.

священники это люди, и они все разные и о разном пекуться....

Quote (Janin)
Но, мне кажеться, любое зло, которое ты причинил человеку, рано или поздно к тебе вернется. А возвращать обратно всю ту гадость посредством черной магии - это же месть, как ее не назови. Зло всегда порождает зло, даже не важно, кто первый начал...

у каждого своя мораль на этот счёт, только если человек совершил зло и безнаказанно, это порождает вседозволенность, а там и безпредел
если вы готовы подставить другую щёку то это опять же личное.
я ни кого не призываю мстить,при снятии порчи идёт обратка вот это и есть атака вернуть что тебе дали против твоей воли, а если таскать на себе груз разрушения из принципа прости и тащи тоже можно.
я только трактую полученную информацию а решение это уже личное дело кверента.

MALINKA81,
научиться избавиться от проблем, от ненужных эмоций, разбираться в людях, ситуации и потребностях. научиться видеть зло и не допускать его в свою жизнь.
литературы много, но её не достаточно, нужен учитель только знания переданные учителем в живую обладают бесценным даром, а вот хороший учитель это как хороший врач большая редкость (тот и тот исцеляет не только тело, но и душу)

давно я так много не писала...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
JaninДата: Ср, 04.08.2010, 14:47 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 353
Статус: Offline
an, я не имела в виду, что Вы меня обвиняете, просто пояснила ту карту и как я это вижу... На Вас ни в коем случае не обижаюсь, наоборот, очень балгодарна Вам за проделанную работу и за советы. Вы просто молодец!!!! Хотелось бы к Вам напросится еще на один расклад, но вижу, что Вы очень нагружены. Если Вам еще будут нужны кролики - свисните))) Буду ждать!!!)))

В обіймах з радістю журба: одна летить, друга - спиня.
І йде між ними боротьба, і дужчий хто - не знаю я.
 
anДата: Ср, 04.08.2010, 20:53 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MALINKA81,
Расклад "Высший смысл"


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Чт, 05.08.2010, 11:14 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
тей,
Порча


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
тейДата: Чт, 05.08.2010, 15:27 | Сообщение # 209
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
an,
Quote (an)
у вас нет любовного треугольника?)

Да есть
Quote (an)
Вы из одной компании или совместное проведение времени в компании не очень близких людей, либо тех, от которых ты не ожидаешь никакого подвоха.

Есть подозрения(руны подсказали и в добавок сны sad ) на самую близкую подругу, но не хочеться этому верить.Хотя та экстрасенс сказала что это моя мертвая бабушка.
Quote (an)
заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки".

Занимаемся этим потихоньку.
Quote (an)
отдалить этого человека или отдалиться самой

постепенно иду к этому
Quote (an)
видимо вы не знаете своего защитника

Наверно не знаю.
Спасибо, biggrin
 
anДата: Чт, 05.08.2010, 23:18 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Janin
Расклад "Высший смысл"



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz