Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
БлизняшкаДата: Вс, 24.10.2010, 23:45 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Маргарита, твоя диагностика Ауры


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Вс, 24.10.2010, 23:46
 
MalinkaДата: Пн, 25.10.2010, 10:04 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Близняшка, ОС -

Спасибо большое за расклад flowers flowers flowers
 
anДата: Пн, 25.10.2010, 10:26 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Близняшка,
простите что вмешиваюсь но две чёрных свечи- - это уже карта говорит о порче, да в связке со СС.... а расклад в тенях читается на прямую. интерпритируя расклад вижу большие проблемы. (другие просто не смотрела.)


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пн, 25.10.2010, 10:35
 
МаргаритаДата: Пн, 25.10.2010, 18:15 | Сообщение # 244
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Близняшка, спасибо огромное за расклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin :DНу.....бессонницы нет точно,а вот страхи есть всегда....((((очень я мнительная)))люблю из всего делать трагедию......а вот насчет МЧ-это ты меня прям таки заинтриговала!!!!А как можно поподробнее узнать чего это за МЧ такой чувства ко мне питает?????????очень уж интересно!!!!!!

Жизнь показывает абсурдность слова «никогда»/////
 
БлизняшкаДата: Ср, 27.10.2010, 22:37 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
an, Спасибо большое, наоборот, я благодарна, что указала мне на мою ошибку. Колода для меня новая, только изучаю, поэтому помощь мне не помешает. Малинка, если желаешь, я тебя посмотрю на Вампирах, там я более поднаторела.Надеюсь всё таки, что никакой порчи у тебя нет.
Маргарита,Это уже расклад из другой сферы biggrin


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Ср, 27.10.2010, 22:45 | Сообщение # 246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
zabiyaka Твоя диагностика Ауры


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
zabiyakaДата: Ср, 27.10.2010, 23:10 | Сообщение # 247
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Близняшка, спасибо большое!!!!

как обещала, даю ОС:

Спасибо тебе большое!
это тебе!

 
БлизняшкаДата: Пн, 08.11.2010, 11:00 | Сообщение # 248
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Habibati,

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -зависть--порчи нет, но зависть..сама за себя говорящая карта
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.-экзорцизм-сглаза я по этой карте не вижу. Но может иметь место , что дело очищения всё же пошло. Не лишним будет совет тебе-защищаться-талисманы, оберег, другая защита, близкая тебе...
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.-отречение теофила--в настоящее время негатива явного нет, это что то застарелое показывает,предательство, которое отложило отпечаток и которое пока очень гложет тебя.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни-жертва искушения--опять карта показывает не лучший самонастрой. Магией не занимаешься? Порой эта карта так отыгрывается в этой позиции.Хотя она может сейчас, в данный момент, показать и как магические действия, совершённые недавно.

Дополнительно посмотрела.
Идёт ли очищение после сеанса- жестокость марса-да, процесс пошёл, главное-верь, всё получится. Не стоит на полпути останавливаться, прими все возможные меры и будь решительна


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
FiddaДата: Пн, 08.11.2010, 18:03 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -зависть--порчи нет, но зависть..сама за себя говорящая карта

да уж, я даже знаю через кого ко мне липнет эта зависть.....через моих же родных, тётка тут меня съедала одним взглядом, после неё полный упадок сил был....
Quote (Близняшка)
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.-экзорцизм-сглаза я по этой карте не вижу. Но может иметь место , что дело очищения всё же пошло. Не лишним будет совет тебе-защищаться-талисманы, оберег, другая защита, близкая тебе...

Да идёт очищение, но в основном я сама себе должна помогать очиститься, а не надеяться на кого-то и авось. Вообщем всё в процессе.
Quote (Близняшка)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.-отречение теофила--в настоящее время негатива явного нет, это что то застарелое показывает,предательство, которое отложило отпечаток и которое пока очень гложет тебя.

Да это предстоящее увольнение с работы, никак не могу уволиться, не отпускают по-хорошему, а по-плохому не хочется, а то вообще без денег моих честно заработанных оставят.....Да это и есть отречение от жизни,которой я жила три года....
Quote (Близняшка)
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни-жертва искушения--опять карта показывает не лучший самонастрой. Магией не занимаешься? Порой эта карта так отыгрывается в этой позиции.Хотя она может сейчас, в данный момент, показать и как магические действия, совершённые недавно.

Ну самонострой хуже некуда, да вот чтоб уйти по-хорошему, приходится заговорами пользоваться, но пока всё тщетно, аж выть хочется.
Quote (Близняшка)
Дополнительно посмотрела.
Идёт ли очищение после сеанса- жестокость марса-да, процесс пошёл, главное-верь, всё получится. Не стоит на полпути останавливаться, прими все возможные меры и будь решительна

Да мне та бабушка тоже самое говорит, что вылечить ты сама себя,но она хотя бы дала к этому толчок...
Спасибо, в этот раз уже расклад благоприятнее выглядит.
Кстати, а какой ты колодой пользуешься, мне она очень нравится в проработке, хочу себе такую же....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
БлизняшкаДата: Вт, 09.11.2010, 13:10 | Сообщение # 250
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Habibati, Спасибо за ОС. Многое теперь мне понятно. А ты пробовала на работу расклад сделать? Может и лдержаться не стоит мысленно за старую, ну её))) Может это и к лучшему)) Так и настрой изменится))
Ну ты как закончишь чистку, пиши если что. Посмотрим потом опять
Я даже и не знаю..В Пироскине брала wacko Но сразу она у меня заговорила. Я её сначала на себе испробовала, потом на родных. Всё в точку. Бывает ещё ошибки в чтении, но без этого никуда, всё таки она у меня совсем недавно, прорабатываю)))


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
FiddaДата: Вт, 09.11.2010, 19:19 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
В Пироскине брала

это где, я не поняла? туплю что ли....
Quote (Близняшка)
ты пробовала на работу расклад сделать? Может и лдержаться не стоит мысленно за старую, ну её))) Может это и к лучшему)) Так и настрой изменится))

Блин, пробую, но вот никак новую не найду пока....альтернативы нет....вся уже измучилась....
Quote (Близняшка)
Ну ты как закончишь чистку, пиши если что. Посмотрим потом опять

Ага, но у меня это будет долгий процесс.
Спасибо тебе, дорогая....надеюсь победить весь этот негатив....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
БлизняшкаДата: Ср, 10.11.2010, 00:55 | Сообщение # 252
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Habibati, Интернет магазин с нелестными отзывами biggrin sad cry Но брала именно там, вроде ничего))) Если найду ссылку, сброшу в личку
Победишь, верь только !!!!

Soleilw, твоя диагностика ауры

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший-защита чародея-порчи нет, но тебе следую иметь при себе какую нибудь защиту, так как всё возможно...лучше пере, чем не..
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла-экзорцизм--ну и здесь карта советует иметь при себе талисман или оберег
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий-хагит-с людьми полная гармония, никакого негатива ты не получаешь
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни-изобретатели злого--судя по раскладу, тебе не угрожает ничего плохого извне, но со стороны себя есть негатив. И защита тебе нужна в первую очередь от самой себя. Может это просто какое то негативное отношение к жизни, может настрой, но демоны в нас самих и именно они нас и разрушают..Быть в ладу с самой собой-вот совет, почёрпнутый из расклада


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
SoleilwДата: Ср, 10.11.2010, 10:41 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Близняшка)
изобретатели злого--судя по раскладу, тебе не угрожает ничего плохого извне, но со стороны себя есть негатив. И защита тебе нужна в первую очередь от самой себя. Может это просто какое то негативное отношение к жизни, может настрой, но демоны в нас самих и именно они нас и разрушают..Быть в ладу с самой собой-вот совет, почёрпнутый из расклада

это очень верно.
да, негативные мысли разрушают меня изнутри. при чем они не про жизнь, не про окружение, а про меня саму. не то чтобы самобичевание, таким я не занимаюсь, а просто негатив идет на себя как-то.

Quote (Близняшка)
хагит-с людьми полная гармония, никакого негатива ты не получаешь

очень хорошо. smile
Quote (Близняшка)
-экзорцизм--ну и здесь карта советует иметь при себе талисман или оберег

нацепим) вообще,колоду таро могу с собой таскать как оберег) tongue имею такую привычку

Спасибо за расклад! Очень верно! Особенно последний пункт!

 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 14:10 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
aurumvalentine, Диагностика Ауры

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший-товия и демон-порчи нет.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла-привидение-какое то прошлое над тобой давлеет, давняя обида, давние отношения, или же человек из пршлого, о котором думаешь...
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий-экзорционизм-есть негатив, это может быть и зависть, ревность, энергетический вампиризм. Кошмары не мучают тебя? Не лишним будет талисманчик, оберег с собой иметь
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни-изобретатели злого-четыре ветра-балансируешь часто. Бросаешься из крайностей в крайности, не держишься золотой середины. Уравновесь свои позиции.


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
aurumvalentineДата: Пн, 15.11.2010, 14:25 | Сообщение # 255
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла-привидение-какое то прошлое над тобой давлеет, давняя обида, давние отношения, или же человек из пршлого, о котором думаешь...

Ой)Как всё правильно)8 лет назад умер мой молодой человек,для меня трагедия была жуткая,а через 2 года папа мой..о них думаю всегда,каждый день.Очень их любила при жизни.

Quote (Близняшка)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий-экзорционизм-есть негатив, это может быть и зависть, ревность, энергетический вампиризм. Кошмары не мучают тебя? Не лишним будет талисманчик, оберег с собой иметь

Да кошмаров нет)Думаю влияет негативная обстановка в семье.С братом и сестрой.Никак квартиру не разменяем,нет покупателя.Вместе жить невозможно,3 семьи в одной квартире wacko

Quote (Близняшка)
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни-изобретатели злого-четыре ветра-балансируешь часто. Бросаешься из крайностей в крайности, не держишься золотой середины. Уравновесь свои позиции.


Ну тут не знаю что и сказать)Я весы,часто много думаю,пытаюсь найти правильное решение,справедливость люблю))Ещё есть дар убеждения,поэтому если какой спор мне интересен,влезу обязательно. biggrin
А потом думаю-зачем мне это надо?))

Расклад замечательный))Спасибо большое))) flower

 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 14:28 | Сообщение # 256
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
albina88, диагностика ауры

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -ложка розмарина--если не порча, то определённо опасность есть..
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. -агасфер--есть негатив от девушки
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. -магический круг--опять же и в этой позиции не хорошо..определённо есть опасность.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.-антихрист-шут--сама себе вред не наносишь, мало того, слишком легкомысленно относишься ко всему

Расклад получился не совсем хорош. Я тебе не скажу сразу, да порча есть..Но всё возможно. Уж очень карты говорящие..Нужно бы повторить на другой колоде. Сейчас сделаю тебе на Вампирах.
Не стала выкладывать, тоже не очень..сейчас в личку напишу


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пн, 15.11.2010, 14:30
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 14:44 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Эра, диагностика Ауры для тебя

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. -иов--порчи нет, но на данный момент тебя возможно преследуют неудачи, трудности,которые ты можешь списать на негатив..это не так, на самом деле на твою долю сейчас выпадают некие испытания.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. запретный плод--опять же..испытания случаем не пороком? почему то видится треугольник...
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. -святой грааль- -ты с испытаниями справишься, негатива от людей нет.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.-магический жезл--данная проблема, что сейчас есть никак не может разрешится из-за твоей пассивности. Приложи усилия, прояви активность. Под лежачий камень вода не течёт


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
ЭраДата: Пн, 15.11.2010, 15:34 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Близняшка, спасибо тебе большущее! flowers

 
anДата: Пн, 15.11.2010, 21:06 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
-агасфер--есть негатив от девушки

как вы это определили? поделитесь интерпритацией
ложка из розмарина


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 22:58 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
an, У девушки в позиции порчи ложка розмарина. Карта неблагоприятная. Если брать во внимание интерпритацию-при выпадении этого аркана клиент должен насторожится-против него готовится заговор, возможно даже представляющий прямую опасность для жизни. ....В сочетании с магическим кругом это уже не только негатив..Ну агасфер-паж пентаклей-у меня лично показывает на девушку....

Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 23:15 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Аськ@, диагностика ауры


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 23:30 | Сообщение # 262
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
LEXX, твой расклад диагностика ауры


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса

Сообщение отредактировал Близняшка - Пн, 15.11.2010, 23:30
 
БлизняшкаДата: Пн, 15.11.2010, 23:48 | Сообщение # 263
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
katerinakaterina, диагностика ауры на вас


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
katerinakaterinaДата: Пн, 15.11.2010, 23:58 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Близняшка, чревоугодие это жрать и жарть? люблю но я на диете. нарушаю чуть, но не так чтоб сльно. за лето похудела ОЧЕНЬ,
Quote (Близняшка)
но вот отсутствие воли, надежды, энергии-всё это есть. У вас нет баланса, вы бросаетесь из крайности в крайность. Вы сами себе вредите и в первую очередь своей ленью.

вы правы. я запуталась не верю ни во что. как бы ни хочу ничего.
Quote (Близняшка)
Порча есть на нём, её не сняли.. Мало того, сильная, с применением чёрной магии. Но и самонастрой у него плохой.Нечистые помыслы и желания, сам разрушает отношения и все ценности для него не важны. Но может это быть и действием порчи, так как сделано именно на изменение поведения и психику

вы не первая на этом флруме мне говорите об этом...он првда разрушает то что ему важно и не безразлично. а скажите что есть порча не черной магии?он и за мной и от меня. СПАСИБО ВАМ!!! ВСЕ ТОЧНО!!! biggrin sad


Та, кем являюсь
 
Аськ@Дата: Вт, 16.11.2010, 06:07 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Близняшка, спасибо за расклад!
 
LEXXДата: Вт, 16.11.2010, 08:18 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Близняшка,
Quote (Близняшка)
порчи нет, но недостаток энергии идёт , отсутствие воли и потеряла ты надежду....сглаза тоже нет, мало того, ты вне опасности. Другие люди негатив не приносят тебе, но сама ты себя ослабляешь. Обрети надежду, мне кажется всё дело в ней..И если ты магией занимаешься, соблюдай осторожность, подумай о защите

точно-по поводу что потеряла надежду,и сама себя ослабляю-в десятку просто!!а что значит такая карта в первой позиции??и почему ты решила что я магией занимаюсь...почему то все мне это гвоорят-а я не занимаюсь-если бы у меня это шло-я бы без работы не сидела-а то в эттой области у меня провал по полной-и надежда теряется из за давления обстоятельств всех этих.

Спасибо за отличную работу!!!! smile
 
БлизняшкаДата: Вт, 16.11.2010, 11:54 | Сообщение # 267
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
LEXX, Все карты, в том числе и первая показывают негатив от самой себя. В особенности первая и четвёртая. Насчёт магии..ну опять же первая и четвёртая карта это показывают.Ты написала-провал по полной. Это значит попытки были?

Аськ@, Вот именно, поэтому просто будь внимательна и о защите не забывай

katerinakaterina, ну да..обжорство у меня впервые выпадает, я вот всё думаю как соотнести её wacko может и показывает то, что тебя тянет поесть, но ты себя сдерживаешь))))


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
anДата: Вс, 26.12.2010, 10:46 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Anny6ka,

Джесси,
нет вопроса

blondinka



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
blondinkaДата: Вс, 26.12.2010, 11:06 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (an)
(я посмотрела что оно таким будет, если вы его сами не попортите)

А попортить это значит, что я вернусь к прошлой жизни, о котором идут воспоминания?
 
Anny6kaДата: Вс, 26.12.2010, 11:38 | Сообщение # 270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
an, спасибо огромное biggrin
Quote (an)
это ваша самая большая и заветная мечта, но она может так и остаться ею если просто ждать, многие искали Святой Граль и только идущий осилит дорогу, если будите активно добиваться этого, то получите то, что хотите.

хорошая карта, прям сказала как есть))) тут хоть головой бейся, а еврейкой не станешь)))) ну ничего, мы пойдем другим путем, тем более добро есть happy
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz