Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
anДата: Вт, 20.04.2010, 20:59 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nata007,
На диагностику ауры вам выпали
Возможная порча - Приведение
Сглаз - 3 парки
Отношение окружающих - Ложка розмарина
Самонастрой - Кольцо Фрастраты
скажу сразу как только откыла ваше фото - получила удар, по этому к раскладу отнеслась не однозначно(сделала ещё уточняющий поэтому выложу диагностику и по ней понятно).
Кольцо Фрастраты - это ваши действия и Приведение за прошлые дела и может даже забытые, вы их и отпустили а они вас нет, и скорее всего использовалась пища. 3 парки - и платить придётся кармой своей, надо всё справлять.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вт, 20.04.2010, 21:22
 
anДата: Чт, 22.04.2010, 06:10 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lost,

На диагностику ауры вам выпали
Возможная порча - Монах Авель
Сглаз - Лорд Пенгерсвик
Отношение окружающих - Зеркало леди из Шалотта
Самонастрой - Антихрист
ни какого стороннего влияния на вас нет. всем правит ваш самонастрой, видимо вы человек с неординарными идеями и внезапными переменами, жизнь как актёрская игра, есть ощущение что всё повторяется и повторяется в ней. вам следует более внимательно относиться к своим снам и инфомации приходящей вам, может есть чувство что чего то не хватает, вот какой то мелачи, а не дастоёт. возможно вам нужна поддержка, только ваше окружение вас воспринимает не однозначно (как "чудачку").


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
dagazДата: Чт, 22.04.2010, 11:37 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (an)
На диагностику ауры вам выпали
Возможная порча - Монах Авель
Сглаз - Лорд Пенгерсвик
Отношение окружающих - Зеркало леди из Шалотта
Самонастрой - Антихрист
ни какого стороннего влияния на вас нет. всем правит ваш самонастрой, видимо вы человек с неординарными идеями и внезапными переменами, жизнь как актёрская игра, есть ощущение что всё повторяется и повторяется в ней. вам следует более внимательно относиться к своим снам и инфомации приходящей вам, может есть чувство что чего то не хватает, вот какой то мелачи, а не дастоёт. возможно вам нужна поддержка, только ваше окружение вас воспринимает не однозначно (как "чудачку").

главное ,что нет воздействия,хотя кажется ,что мешает мне что-то или кто-то
одно время были тупики все время-все повторялось и повторяется
снов не помню вообще вижу иногда ,но тут же забываю
да мне не хватает поддержки,наверно,так,опоры под ногами,потверже
я дама достаточно прямая и жесткая,жизнь приучила,поэтому людям может иногда не очень легко со мной


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Чт, 22.04.2010, 21:41
 
anДата: Вт, 04.05.2010, 19:31 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Савиночка
Порча: Чванство, Владыка Фантазий, Геката
откуда? Трава Анжелики
здесь нет ничего
Сглаз: Звезда Люцифера, Асмодей, Ведьма из Фрадама
откуда? Изобретатели злого
Приворот: Шабаш ведьм, Отраженный свет, 4 ветра
откуда? Агриппа
похоже здесь сильный сглаз и приворот не снят ещё


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 11.05.2010, 16:51 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
JulieLeBiscuit

Запретный плод - сигнификатор кверента.
Нарушение заповедей всегда наказуемо для кверента— он может потерять лучшее, что у него есть.
1,2,3 – есть ли порча
гнев, изобретатели злого, сладострастие
2 греха из 7: Злые коварные намерения. Обман, измена, вражда, в сексе – похоть. Независимость и личное благоустройство -
10 – источник порчи воплощённое зло- и это проблемы заработанные вами, дело в вас.

4,5,6 – есть ли сглаз
зеркало Архимеда, владыка фантазий, 3 парки
11 – источник сглаза отражённый свет
это как сопутстующий фактор

7,8,9 – есть ли приворот - магический жезл, ведьма Эрихто, отречение Теофила
ну а здесь на прямую отворот, с использованием магии
12 – источник приворота Ведьма из Фраддама
а вот делал человек не профи в этом


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
КвиточкаДата: Вт, 11.05.2010, 17:05 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
an,

Анна, я чет ничего не поняла тут wacko

Quote (an)
Нарушение заповедей всегда наказуемо для кверента— он может потерять лучшее, что у него есть.

то есть я что-то нарушила и теперь за это расплачиваюсь?
Quote (an)
1,2,3 – есть ли порча гнев, изобретатели злого, сладострастие 2 греха из 7: Злые коварные намерения. Обман, измена, вражда, в сексе – похоть. Независимость и личное благоустройство -

так что плучается, есть ли порча или нет? wacko

Quote (an)
10 – источник порчи воплощённое зло- и это проблемы заработанные вами, дело в вас.

как вот умудрилась sad

Quote (an)
4,5,6 – есть ли сглаз зеркало Архимеда, владыка фантазий, 3 парки 11 – источник сглаза отражённый свет это как сопутстующий фактор

так есть сглаз или нет?

Quote (an)
7,8,9 – есть ли приворот - магический жезл, ведьма Эрихто, отречение Теофила ну а здесь на прямую отворот, с использованием магии 12 – источник приворота Ведьма из Фраддама а вот делал человек не профи в этом

то есть мне делали отворот от какого-то мч?

 
anДата: Вт, 11.05.2010, 20:34 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
то есть я что-то нарушила и теперь за это расплачиваюсь?

есть такое

Quote (JulieLeBiscuit)
так есть сглаз или нет?

нет
Quote (JulieLeBiscuit)
то есть мне делали отворот от какого-то мч?

да, и причём расчёт был сильным, а вот вышел не так как задуманно


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
КвиточкаДата: Вт, 11.05.2010, 22:30 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
an, что-то непонятно вышло...отворот может быть и делали..Спасибо большое!
 
gretttaДата: Ср, 12.05.2010, 15:57 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (an)
grettta, желательно фото и уточните речь именно о порче идёт?

an, мне недавно сделали расклад "Вероятность замужества", там есть такой пунк как "есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча)", мне выпала Королева мечей, т.к. ни я, ни девушка, которая делала этот расклад до конца не разбираемся в этих вопросах, поэтому и напрашиваюсь к вам. По нашему виденью, есть на мне что-то, т.к. Королева мечей в классике - это вдова, одинокая женщина.

Фото отправлю


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
anДата: Чт, 13.05.2010, 07:43 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
grettta,
спросила есть ли какоето магическое влияние на вас?
магический круг, владыка фантазий, защита чародея
как видите ни чего такого на вас нет

диагностика ауры
порча- 4 ветра
сглаз - святая вода
окружение - геката
самонастрой - жадность
похоже вы общаетесь с людьми успешными и вам очень хочет достич очень высокого положения отсюда стремление побольше получить и самое лучшее. это не плохо, но похоже это слишко черезмерное стремление - жадность один из 7 грехов. а от негатива защитит святая вода, можете её использовать в вашей повседневной жизни.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
gretttaДата: Чт, 13.05.2010, 21:26 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
an, спасибо Вам огромное, я облегченно вздохнула. А на счет жадности - я задумалась, в материальном плане я не жадная, а вот стремление побольше взять от этой жизни - это есть, но я над этим работаю. Окружение мое Вы тоже хорошо увидели. flower

Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
anДата: Пт, 14.05.2010, 18:26 | Сообщение # 132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Cvetik,
"Отягощенность Кармы"
S — сигнификатор - 2 кубков, ТРАВА АНЖЕЛИКА -
добрая, романтичная, нежная, трогательная, милосердная, дарящая свет, чувствительная, творческая (стихи, музыка, вышивание, рис).
1 — где источник моих нынешних проблем? 6 пентаклей, ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
Вы нуждаетесь в поддержке и добром совете, возможно, есть ощущение не до оценки себя самой или окружением. Вы склонны к тонким душевным переживаниям. Остро воспринимаете обман или Самообман.
2 — какое влияние на текущую ситуацию оказывает моя карма? 8 мечей, Защита чародея
Присутствует чувство скованности и зацикленности в одной ситуации, ограничение свободы и может даже тупика. Вы просто ушли в защиту от всего окружающего вас, закрылись от реальности. Вы слишком всё глубоко серьёзно воспринимаете умом.
3 — что я должен сделать? 9 пентаклей, Магический жезл
Научиться наслаждаться тем, что имеете и тем чего достигли, не боятся выделиться из толпы или побыть одной. Проблема, которая не разрешается из-за собственной пассивности. Чтобы разрешить, необходимо приложить усилия, проявить активность «Под лежачий камень вода не течет».
4 — что или кто может мне в этом помочь? 10 пентаклей, ВЕДЬМА ЭРИХТО (дама мечей)
Поддержка вам идёт из семьи, как наследие (может в вашей семье была (есть ) женщина (сильная), которая занимается магией, профи.) И если нет, то возможно вы обратитесь к кому то, это будет человек со стороны просто потребуется оплата её услуг.
5 — конечный результат.
7 жезлов, СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА ЮПИТЕРА – БЕТОР
Вы можете занять выгодные позиции для вас - Юпитер управляет властью, положением в социуме. «верховный даритель». Ч может иметь очень многое. Успех в карьере, политике, бизнесе ему обеспечен, приятные контакты, новые знакомства.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
CvetikДата: Пт, 14.05.2010, 18:38 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
an, огромное спасибо!
Quote (an)
S — сигнификатор - 2 кубков, ТРАВА АНЖЕЛИКА -
добрая, романтичная, нежная, трогательная, милосердная, дарящая свет, чувствительная, творческая (стихи, музыка, вышивание, рис).

я именно такая, но такой меня знают и видят немногие...
Quote (an)
1 — где источник моих нынешних проблем? 6 пентаклей, ВЛАДЫКА ФАНТАЗИЙ
Вы нуждаетесь в поддержке и добром совете, возможно, есть ощущение не до оценки себя самой или окружением. Вы склонны к тонким душевным переживаниям. Остро воспринимаете обман или Самообман.

да, бывает очень больно "падать" или когда "швыряют об землю", если сильно замечтаюсь, потеряв бдительность и ощущение реальности. правда, никто не верит, что я способна тонко все чувствовать, считают меня в лучшем случае "сильной духом", либо бессердечной - в худшем.
Quote (an)
2 — какое влияние на текущую ситуацию оказывает моя карма? 8 мечей, Защита чародея
Присутствует чувство скованности и зацикленности в одной ситуации, ограничение свободы и может даже тупика. Вы просто ушли в защиту от всего окружающего вас, закрылись от реальности. Вы слишком всё глубоко серьёзно воспринимаете умом.

Абсолютно точно - чувство, что я нахожусь в тупике присутствует, уже давно...
Quote (an)
3 — что я должен сделать? 9 пентаклей, Магический жезл
Научиться наслаждаться тем, что имеете и тем чего достигли, не боятся выделиться из толпы или побыть одной. Проблема, которая не разрешается из-за собственной пассивности. Чтобы разрешить, необходимо приложить усилия, проявить активность «Под лежачий камень вода не течет».

слышу уже не в первый раз.... призадумалась!
Quote (an)
4 — что или кто может мне в этом помочь? 10 пентаклей, ВЕДЬМА ЭРИХТО (дама мечей)
Поддержка вам идёт из семьи, как наследие (может в вашей семье была (есть ) женщина (сильная), которая занимается магией, профи.) И если нет, то возможно вы обратитесь к кому то, это будет человек со стороны просто потребуется оплата её услуг.

Про женщину из семьи - не знаю.... Человека со стороны придется искать!
Quote (an)
5 — конечный результат.
7 жезлов, СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА ЮПИТЕРА – БЕТОР
Вы можете занять выгодные позиции для вас - Юпитер управляет властью, положением в социуме. «верховный даритель». Ч может иметь очень многое. Успех в карьере, политике, бизнесе ему обеспечен, приятные контакты, новые знакомства.

И это слышу не в первый раз! видимо, действительно я в тупик сама себя загнала, либо обстоятельства вынудили, но мне, однозначно, требуется помощь, чтоб выйти из этого состояния! Я чувствую, что многое могу и предстоит мне сделать в этой жизни, но только бы немного сдивнуться с места smile
Еще раз огромное Вам спасибо! flowers
 
anДата: Сб, 15.05.2010, 16:24 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Lesik,
у вас что за депрессия? одни пустые посты, вы что то хотите сказать этим?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
zabiyakaДата: Чт, 20.05.2010, 10:50 | Сообщение # 135
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
девочки, я за советом. подскажите, плиз, ссылку, где можно почитать трактовку каждого аркана таро теней. в книге не совсем понятно. я все время просматриваю ваши посты и комментарии раскладов, но хотелось бы еще и по каждой карте.
и еще. как по раскладу понять, жив ли человек. например, я беру фото любого человека. какой расклад сделать,чтобы понять, жив он или мертв, и какие карты или сочетания указывают на это? спасибо за помощь! flowers
 
anДата: Сб, 22.05.2010, 19:47 | Сообщение # 136
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
zabiyaka,
значения в основном это наработки, ну интерес на других форумах. на ? жив ли - просто задаю вопрос и вытаскиваю 3 карты, только на тенях у меня пока это 100% не проработано, а на классике смотрю.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
zabiyakaДата: Пн, 24.05.2010, 21:01 | Сообщение # 137
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
девчонки, сегодня делала расклад на работу. в позиции "как меня воспримет коллектив" выпали 2 черных свечи, а в позиции "подхожу ли я, по их мнению, на эту должность" - некромантия. не поможете с трактовкой? у меня туго с этими двумя картами, не пойму их бытовое значение, хотя все остальные освоила хорошо. спасибо!!!
 
anДата: Вт, 25.05.2010, 16:55 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
zabiyaka, самое лучшее рассматривать все карты в связке а не по отдельным значениям
Quote (zabiyaka)
"как меня воспримет коллектив" выпали 2 черных свечи,

не однозначно, кто то будет видеть хорошее, кому то вы можете прийтись не ко двору.
Quote (zabiyaka)
подхожу ли я, по их мнению, на эту должность" - некромантия.

это сила только с оттенком тёмного, а вы эту должность как получили - по конкурсу, по знакомству, были ли каккие то другие претенденты на неё, может они ждали кого то другого?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
zabiyakaДата: Вт, 25.05.2010, 22:30 | Сообщение # 139
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
an, эту должность я получила по знакомству)
 
anДата: Ср, 26.05.2010, 09:03 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
zabiyaka,
Quote (zabiyaka)
эту должность я получила по знакомству

ну вот вам и некромантия, характеризовала как вы соответствуете занимамаемому статусу


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
zabiyakaДата: Сб, 05.06.2010, 22:12 | Сообщение # 141
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
девчонки, хочу поделиться эмоциями! раньше, до того,как обосноваться на этом форуме я была уверена, что таро теней существуют только для того, чтобы выявлять негативные воздействия на человека и все. как я была неправа!!!! после прочтения ваших постов я посмотрела на эту колоду с другой стороны, и теперь я прибываю в приятном шоке от того, насколько четко и правдиво она дает прогнозы и описывает повседневные ситуации!!!! с одним моим близким человеком случилось несчастье, я сделала произвольный расклад, и карты в миг описали мне всю картину!!! вот правильно говорят, век живи,век учись!!! спасибо всем большое!!!
 
anДата: Пн, 07.06.2010, 08:20 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Алька, разложила на диагностику по полной программе
она он
порча Отречение Теофила Воплащённое зло(башня)
сглаз Ложные пророки Изобретатели злого
привороты/отвороты 3 парки Магический круг
карма Товия и Демон Запретный плод
энергетич. вамперизм Отражённый свет Владыка Фантазий

Проблемы МЧ это Магический круг- а отсюда переход на порчу и сглаз. а ей достаётся через отношения с ним 3 парки, и потеря энергетически Отражённый свет (луна).
развернула позицию приворотов - Велзевул и Астрот 7, СС 20, Вульгарная магия 8, Лилит 2. все СА. так что тут серьёзно придётся работать и снимать. лилит это жрица вот она то и сможет это сделать, тк как это вульгарная магия то эта самый доступный вид магического воздействия, но она работает так, что вызывает разрушение человека Воплащённое зло(башня) (порча срабатывает параллельно, человек живёт против своей воли).


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
MarganaДата: Вт, 06.07.2010, 14:21 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Крылатая, расклад Жаба
1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
Экзорцизм
Ты опасаешься за себя, очевидно испытываешь реальное воздействие, что бывает весьма не безопасно.
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
Сатана
Возможно ты сама заслужила негативное отношение к себе, в основном окружающие завидуют тебе, испытывают неприязнь. Может ты сама не заметила как породила в них эти чувства какими -то неосторожными поступками.
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении?
Асмодей
Недоброжелатели имеются, и настроены они серьезно. Еще раз замечу, что твои личные качества вызывают в них неприязнь, работай над собой.
4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту?
Серп Сатурна
Банальная зависть и твое желание похвалиться.
5. В чём проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
Монах Авель
Намерение большая сила, простое негативное отношение может грозить тебе неприятностями.
6. Совет кверенту.
Орфей
Старайся быть открытой с людьми, проявлять сердечность, свои лучшие стороны, без желания получить похвалу. Не исключено, что чего-то ты лишишься, но это неизбежно в жизни. Принимай людей такими, какие они есть и не жди взамен ничего, испытывай удовольствие от того, что отдаешь им, а не принимаешь.
 
КрылатаяДата: Вт, 06.07.2010, 14:29 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Margana, спасибо за расклад..однако, неожиданно кое-что для меня.
Quote (Margana)
1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие?
Экзорцизм
Ты опасаешься за себя, очевидно испытываешь реальное воздействие, что бывает весьма не безопасно.

воздействие магическое было..вот и задумываюсь теперь.
Quote (Margana)
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом?
Сатана
Возможно ты сама заслужила негативное отношение к себе, в основном окружающие завидуют тебе, испытывают неприязнь. Может ты сама не заметила как породила в них эти чувства какими -то неосторожными поступками.

что я и думала...если честно - не знаю, что я такого делаю..
но то, что в жизни всё довольно хорошо, особенно со стороны (не имею привычки выносить сор из избы, и все кажется, что я как сыр в масле катаюсь)...
Quote (Margana)
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении?
Асмодей
Недоброжелатели имеются, и настроены они серьезно. Еще раз замечу, что твои личные качества вызывают в них неприязнь, работай над собой.

надо думать, что же их так раздражает..
Quote (Margana)
4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту?
Серп Сатурна
Банальная зависть и твое желание похвалиться.

вот чего-чего, а хвалиться не имею привычки. похвалиться могу только маме, бабушке...но не думаю, что они мне завидуют.. wacko
Quote (Margana)
5. В чём проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей?
Монах Авель
Намерение большая сила, простое негативное отношение может грозить тебе неприятностями.

вот здесь неприятности какого рода? кто-то бяку сделает...или даже может быть магическое воздействие?
Quote (Margana)
6. Совет кверенту.
Орфей
Старайся быть открытой с людьми, проявлять сердечность, свои лучшие стороны, без желания получить похвалу. Не исключено, что чего-то ты лишишься, но это неизбежно в жизни. Принимай людей такими, какие они есть и не жди взамен ничего, испытывай удовольствие от того, что отдаешь им, а не принимаешь.

в общем так и делаю..хотя общаюсь сейчас мало..в основном с самыми близкими только.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
MarganaДата: Вт, 06.07.2010, 14:32 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (Крылатая)
и все кажется, что я как сыр в масле катаюсь)...

вот тут и проблема, если люди не видят проблем, они завидуют.
Quote (Крылатая)
вот здесь неприятности какого рода?

на что фантазии и возможностей хватит.
 
anДата: Пт, 23.07.2010, 21:31 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
velvet
Расклад Мотивы отношений



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Сб, 24.07.2010, 07:29 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Shanaya
Расклад "Высший смысл"


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ShanayaДата: Сб, 24.07.2010, 20:24 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
an, спасибо за расклад!



Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.

Сообщение отредактировал Shanaya - Сб, 24.07.2010, 21:10
 
velvetДата: Сб, 24.07.2010, 21:14 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Quote (an)
1. Чем привлекла его я? Геката – 3
У богини 3 лица, возможно его привлекает ваша способность быть разной, ваша сила и не ординарность.

Да я могу быть очень разной..характер очень переменчевый..

Quote (an)
2. Что он ждет от меня? ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ 27
Что вы будете оказывать на него воздействие, будете манипулировать им,
Попытаетесь, что то получить от него.

Думаю больше боится манипуляций с моей стороны))

Quote (an)
3. Как он меня воспринимает? ПЕТРУШКА КУДРЯВАЯ, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК 46
Полезное, приятное и магическое

Интересно)))

Quote (an)
4. Что он во мне ценит? ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА 17
Проявление силы воли и обретение новой надежды. Вы для него желанная Любовница, мечта.

Да это действительно так.

Quote (an)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? СИМВОЛ ПЛАНЕТНОГО ДУХА СОЛНЦА — ОХ 71
Уверенность себе. Сила воли. Яркая и не ординарная личность.

Да я иногда через чур в себе уверенна)))говорил что считает меня необычной)

Quote (an)
6. Что он думает о наших отношениях? ЧЕТЫРЕ ВЕТРА 33
Ваши отношения эмоциональны? Возможно, им не хватает пыла или на оборот слишком много его?

Скорее я слишком эмоциональна для него(( он прохладен по натуре.

Quote (an)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? ЛЮЦИФЕР 4
Стать для вас божеством, хозяином и властителем

Думаю что он хочет быть главным в отношениях, руководить..но со мной сложно это сделать/

Quote (an)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений. СЕРП САТУРНА 74
Сатурн планета кармы, значит предстоит пройти урок в этих отношениях.

уже несколько лет проходим уроки эти..наверное действительно кармически завязанны..

Quote (an)
Ваш МЧ знает что увлекаетесь эзотерикой? у меня ощущение что он опасается вашего воздействия на него.

нет он не знает о том что я эзотерикой занимаюсь...

Спасибо за расклад an smile

 
anДата: Сб, 24.07.2010, 21:25 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Shanaya,
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) БЛАГОДАТЬ 19
Раскрытие пороков и недостатков, стать лидер¬ом. Безус¬ловная любовь и приятие. (Слишком много энергии, активности, может переполнять, просто убивать таким горячим задо¬ром).
БЛАГОДАТЬ = это хорошо, но и всё хорошее должно быть в меру, те "пришла помочь вытащить всех тараканов на ружу и превратить их в нужных божьих коровок, а ведь можно и слонов получить."
Quote (an)
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? МАГИЧЕСКИЙ КРУГ 78

Quote (Shanaya)
А эта карта могла бы означать, что мы уже разомкнули круг и проработали.

похоже что ещё не всё разрешено, иначе бы в этой позиции была другая карта


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz