Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
ShanayaДата: Сб, 24.07.2010, 22:51 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
an, благодарю вас. Мощные карты. Вы помогли мне увидеть эту ситуацию в прямом свете и узнать, что делать дальше.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
anДата: Вс, 25.07.2010, 14:38 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Lakmus


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
OshunДата: Вс, 25.07.2010, 15:24 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





an, ОС
 
anДата: Вс, 25.07.2010, 16:36 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Lakmus,
Quote (Lakmus)
Это касается только еды?

да, на еду, питьё.
Quote (Lakmus)
как мне решить можно этот вопрос?

я думаю что она пыталась вам навредить, но сейчас её отношение поменялось и она пытается делать доброе, только вас это не меньше напрягает чем тот негатив что исходил раньше от неё
(надеюсь я правильно в этом пункте разобралась)


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вс, 25.07.2010, 16:45 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Smallhatred
Расклад "Женское счастье".



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
SmallhatredДата: Вс, 25.07.2010, 17:53 | Сообщение # 156
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
an,

Quote (an)
1) Какая я женщина? Ариман 5 Для вас огромное значение имеют материальные ценности и деньги, важен очень умный просчет и денежный достаток

в какой-то степени да, но не во всем, не смогла бы быть с человеком только из-за денег.

Quote (an)
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) Люцифер 4, Воплощённое зло 16 Видимо у вас проблемы с МЧ (или вообще отношений с мужской частью) Либо отношения не складываются, либо быстро или внезапно разрушаются.

в десятку. проблемы с МЧ. не складываются и быстро разрушается.

Quote (an)
4) Что мне нужно для счастья? Магический жезл 36 Магический жезл не волшебная палочка, а путеводный посох, магию ему придаёт человек, значит если есть проблема чтобы разрешить её, необходимо приложить усилия, проявить активность, показать свою непосредственность

это да. лень - главная проблема. иногда проще отступить, чем что-то делать.

Quote (an)
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? Иов 48 Ему пришлось пройти испытание и остаться верным своим идеалам и вере, а в итоге преодолев все искушения он достиг благо свыше. Нужно иметь добрую душу, твердую волю и веру, и тогда ничто не будет для нас трудным;

стараюсь. ой как стараюсь)

Quote (an)
6) Кто или что мешает моему счастью? Чванство 56 Мало обращаешь внимания на чувства других людей, для тебя важна твоя точка зрения или твоё мнение. (Чрезвычайная гордость, одержимость гордыней. Высокомерие, кичливость, считается одним из проявлений зла. Оно характеризуется неуважительно-презрительным, надменным отношением к окружающим (ко всем или к отдельной личности, в частности).)

опять в точку. гордыня есть...еще какая...не знаю как с этим бороться sad

Quote (an)
7) Кто или что способствует моему счастью? Энвольтирование 27 Вам нравиться манипулировать другими, знаете « болевые точки и пользуется ими». Дёргая за ниточки, пытаясь что то получить.

это да. в этом я талант.

Quote (an)
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени). Леди Пенгерсвик, Отражённый свет Леди смогла обуздать демонов, и защитила своего любимого, возможно вы тоже сможете обуздать своих демонов и найдёте истинный путь и будете ориентироваться не на отраженный свет затмевающий сознание, а на женскую интуицию.

хорошо бы)

просто огромное спасибо! Вы все так точно рассказали.

Сообщение отредактировал Smallhatred - Вс, 25.07.2010, 22:56
 
anДата: Пн, 26.07.2010, 11:24 | Сообщение # 157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Astaroth
Расклад "На Отношение".


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AstarothДата: Пн, 26.07.2010, 13:48 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
an,


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
anДата: Пн, 26.07.2010, 17:44 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lenchik
сделала на диагностику стороннего влияния


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
lenchikДата: Пн, 26.07.2010, 18:16 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
an, не просто так попросила сделать расклад. Были подозрения.
Quote (an)
проклятье - кто из вашего окружения (коллектива) пожелал не доброе на отношения (остаться одной)

Скорее всего любовница бывшего мужа...

Quote (an)
энергетический вампиризм - кто то из вашего прошлого (минувших или забытых) вам нервы портит

Та же и любимая свекровь, как говорится из благих намерений...

Очень Вам благодарна!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
anДата: Вт, 27.07.2010, 08:11 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nata007
ваше распределение энергий



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 27.07.2010, 16:56 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Astaroth
нора (познание)


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
nata007Дата: Вт, 27.07.2010, 17:44 | Сообщение # 163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (an)
Уход от цели, ложный путь. Это ваше психологическое состояние, то как вы хотите жить или как вы живет.

Это что я не правельно живу или как???
Quote (an)
Желание недостижимого, энергетический вампиризм. Ж-феминистка желающая равноправных отношений с мужчинами(а то и превосходящих их, вас миссионерская поза не устраивает). как человек трансформирует получению энергию на определенную Чакру и во что он ее пытается преобразовать Страшный Суд 20 - включаются некие Родовые программы (Скажите, у ваших родителей мама была главной в отношениях, а отец принимал её «главой семьи»?)

Мама у меня ведущая, но я в отношениях наоборот люблю когда мужчина правит балом...
Quote (an)
3.Манипура Цели, эмоции САТАНА 1 Нравиться очаровывать, завоевывать, зазнайство, игнорирование логики, са¬моуправство, презрение прав и обязанно¬стей. (В отношениях с людьми достаточно коварны и удачливы, самодостаточны. Весельчак, жизнелюб, но при этом достаточно легко впадает в ярость и начинает спорить. Если видит в человеке врага, то беспощаден.) как человек трансформирует получению энергию на определенную Чакру и во что он ее пытается преобразовать Благодать 19- (Солнце раскрывает всё что скрыто в тени, любые пятна становятся видны) удовлетворить свои амбиции, ставите высокие идеалы и высокие цели, главное лидер¬ство.

Вот тут очень похоже на меня...
Quote (an)
4.Анахата Чувства, способность любить, ненавидеть, сострадать ВЕЛЬЗЕВУЛ И АСТАРОТ 7 Эта карта вряд ли говорит о умении сострадать или любить, это скорее циничность, расчетли¬вость, и главное умение манипулировать чувствами и людьми как человек трансформирует получению энергию на определенную Чакру и во что он ее пытается преобразовать Геката 3 - склонны следовать только своим интересам, любят соперничать с другими. Логичны, красноречивы, умны. Она готова принимать любовь, а вот отдавать и дарить любовь это труднее.

Вот странно описано действительно верно, но я могу и умею отдавать, в прошлых отношениях только этим вообще и занималась...
Quote (an)
5.Вишудха Таланты и задатки к определенным видам деятельности. ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО 16 говорит определенных талантах в человеке, только эти таланты способны разрушать и приносить зло, это демоны в его душе, в его собственном сердце. как человек трансформирует получению энергию на определенную Чакру и во что он ее пытается преобразовать ЭКЗОРЦИЗМ 12 – вы бываете одержимы идеей, делом, страстью. Ваши внутренние « бесы» привязывают вас к идее и развивается процесс «одержимости».

У меня бывают навящивые мысли...
Quote (an)
6.Аджина Интеллектуальная сфера—память, образное и логическое мышление, восприятие информации. ВААЛВЕРИТ, ВЛАДЫКА СОГЛАШЕ¬НИЙ 6 Характеризует постоянный внутренний конфликт, борьба светлой и темной половины. как человек трансформирует получению энергию на определенную Чакру и во что он ее пытается преобразовать ЛИЛИТ 2 - пытаетесь подавлять теневую сторону нашей личности, и болезненный опыт

Вот эта позиция мне кажется самая точная....
Quote (an)
7.Сахасрара Интуиция, паранормальные способности, эзотерические способности(телепатия, ясновидение, магия). ЗЕРКАЛА 14 Имеете возможность общения с потусто¬ронними силами. Использовать воображение, сознание и его способности отражать реальность видимого мира. как человек трансформирует получению энергию на определенную Чакру и во что он ее пытается преобразовать ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ 8 – наработка того, что передадите по роду

Тут могу сказать у меня очень хорошо развита интуиция но я не всегда ее слушаю... biggrin
Спасибо!!!
А вообще я не очень поняла что проблематичнее всего???


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
anДата: Вт, 27.07.2010, 17:56 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
nata007,
самое опасное это 5 чакра
Quote (nata007)
У меня бывают навящивые мысли...

1 и 2 характеризует что вам передано от роду отец-мать, и вам придётся прорабатывать отношения вынесенные из семьи, причём по линии матери. проанализируйте отношения родителей и ваше отношение к каждому из них. можно конечно и через таро проработать тогда не придётся особо загружаться, но и так можно.
Quote (nata007)
в прошлых отношениях только этим вообще и занималась...

возможно по тому что в отношениях у вас должна быть модель мамы?
вооющем есть что поанализировать и покопать...
удачи вам


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Вт, 27.07.2010, 22:18 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Habibati,
нора (познание)



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AstarothДата: Вт, 27.07.2010, 22:40 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
an,


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)
 
FiddaДата: Вт, 27.07.2010, 23:18 | Сообщение # 167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
an, МОЯ ОС. Спасибо за расклад, с которым я так долго определялась, но ты терпеливо ждала, за что очень благодарна.....
Quote (an)
1. истинная сущность (душа и её происхождение - расса, уровень сил души - потенциал)
АГАСФЕР 68
Душа скитальца по необходимости, а не желанию, она стара и подустала. Он был евреем….

Ты знаешь в точку, она стара и подустала, я вот поражаюсь: Почему я на всех работах с евреями работаю, да ещё хорошо контачу, теперь понятен смысл....
О душе стихотворение, которое сюда очень подходит и выражает мою ОС на эту позицию, лучше и не скажешь.....

Quote (an)
2. каким колода видит человека (в общем,мнение колоды о личности)
ПЕТРУШКА КУДРЯВАЯ, БАЗИЛИК, ПАПОРОТНИК
Сила жизни, сила любви, благополучие в любви, в денежных, в семейных делах, искренность и верность.
цветущий сад, возможно цветущий внутри самого человека. ( важно соблюдать меру, дозировку, в избытке эти травы могут нанести серьезный вред)

Знаешь может оно и так, что я такая личность внутри, а вот внешне полная противоположность в жизни, но про внутреннее состояние я согласна с колодой полностью, я к этому стремлюсь по-крайней мере, а если в жизни у меня выходит не так, то это уже дело другое......
Quote (an)
3. главная и общая суть характера (база,основа)
МАГИЧЕСКИЙ ЖЕЗЛ 36
Воля, сила, власть, секс вот столпы на которые вы опираетесь. У вас есть своё представление о жизни и вы стремитесь это реализовать.

Ну да тут у меня идёт постоянная борьба за жизнь, за место под солнцем, очень тяжело, я делаю себя сама и добиваюсь всего тоже своими силами, у меня ничего нет на блюдечке с белой каёмочкой......
Quote (an)
СВЯТОЙ ГРААЛЬ 50
Очень добрый человек, личность дарящая много любви окружающим, вместилище огромных духовных знаний, всесторонне развитая, но основа сущности обязательно вера.

Да это верно, но иногда я полность растворяюсь в человеке, что оборачивается обратной стороной медали....тут все в точку.
Quote (an)
АСМОДЕЙ 15
Стремление к удовольствиям, похоти (любовники) Зависть, гордыня, месть, высокомерие, злодеяние. Порочность, стремление к получению чего-либо(богатства, славы, магических сил) путем заключения различных сомнительных сделок, заключения договора с Дьяволом, отягощение кармы, ритуалы, магии и т.п. вообщем пороки- обратная сторона позитивной

Ага, гордыня, месть, высокомерие есть такое, не отказываюсь, но борюсь с этим, смиряю эти качества, стараюсь ими управлять, но иногда вообще мне кажется, что я иду наперерез со своими принципами, отчего меня коробит (и моя грань правильности кажется стирается в неправильность по-моему мнению), а с удовольствиями и любовниками, я уж давно на это забила, просто табу, после нескольких отношений, в которых было одно разочарование, я на это плюнула и решила больше не связываться, обхожу стороной, хотя наверно это неправильно, мне все говорят, вот если бы ты вела другую жизнь, то не сидела бы сейчас одна (ну меня пока внутренне всё вроде устраивает, ну до тех пор пока родные опять мозги не начнут мыть....) А вот насчёт остального, ну магии и т.д. боюсь как огня, у меня кишка тонка, так что я не связываюсь, на это слаба.....
Quote (an)
6. главная сила человека (в чем она заключается)
ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ 8
Любовные заговоры и магические действия, направленные на обретение взаимности. Это может быть и просто забота о своей красоте и своём теле. Эта сила передана вам из прошлого.

О, а я думаю, откуда у меня такая мания следить за своей внешностью, вкус у меня отменный, постоянно поддерживаю себя в форме, да я на внешности реально заморачиваюсь, меня такая уже маниакальная страсть саму пугает, но стараюсь всегда выглядеть хорошо. Мне все уже говорят, что они в шоке от того, что я такая шмоточница и транжира (много денег уходит на поддержание внешнего вида).
Quote (an)
7. главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается)
ЗАВИСТЬ 61
Зависть – чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого; в крайнем выражении доходит до ненависти (злобы) по отношению к удаче другого.

Вообщем это качество давлю на корню и ухожу от него, хотя считаю себя неудачницей по сравнению с другими и чувство у меня возникает только отчаяния (что тоже грех), так как я не могу реализовать себя, но это оченбь близко граничит с завистью....
Quote (an)
8. темперамент
ШАБАШ ВЕДЬМ 13
Вы хорошо раскрываетесь в коллективе, группе людей. связанных с вами одной целью или делом ( не исключено что лидером группы должен быть мужчина, это очень стимулирует). Стремление изменить ход событий.

Ну да тут верно, с начальником в лице мужчины легче работать, а вот с женщинами трудновато, но лажу, а что делать, деваться то некуда.
Quote (an)
ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО 16
вы способны разрушать и приносить зло, это демоны в вашей душе, в вашем сердце поддакивают вас на поступки порой даже спонтанные и не предсказуемые. Одно из самых острых проявлений зла – месть
Необходимо изгонять собственных демонов, делать добрые дела, помогать несчастным, воспитывать в себе чувство милосердия, думать о других, не только о себе.

Да я в основном разрушаю только отношения, чем приношу боль только себе лично имне всегда хочется на боль ответить болью, но потом махаю рукой на это и просто отрезаю человека навсегда, проявляю безразличие...это мой основной стиль поведения....уход по-английски....но иногда не получается....
Своими руками счастье разрушаем,
Полностью сознательно в игры играем.
Руины любви не склеить, не собрать,
Приступы слёз опять и опять…
Жалеешь о поступке, и выхода нет....
Иногда я жалею о своих поступках, если бы я всё вернула назад....то не стала бы это делать, а тогда мне казалось, что я всё делаю правильно.....знала бы прикуп, жила бы в Сочи....
Quote (an)
10. либидо (сексуальность,её уровень,какова она)
ТРИ ПАРКИ 34
Очень сексуальны. (Сексуальность для вас это карма – вот вам и платить здесь по счетам)

Что верно, то верно. Мне уже кажется я буду за это всю свою жизнь расплачиваться, всех ко мне тянет магнитом, и у всех на меня рефлекс, как у собаки Павлова, но меня это не радует, мне плакать хочется......надоело...я уже всё такое мимо ушей пропускаю и отрезаю, так меня это достало....

СЕКСУАЛЬНОСТЬ ВЫРВАЛАСЬ НАРУЖУ
А


Только у меня наоборот уже от неё комплекс скоро будет...
Quote (an)
11. эго (насколько выражено,и каково оно)
ЛЕДИ ПЕНГЕРСВИК 38
Не тщеславны, можете быть на одном уровне с сильными мужчинами, но при этом оставаясь в его тени и обладая выдержкой и спокойствием можете осуществлять очень тактичное руководство и управлени

Вот тут точно, без комментов...амбиции не зашкаливают, знаю золотую середину....
Quote (an)
12. сознание (уровень развитости и состояние в целом)
АНТИХРИСТ — ШУТ И КЛОУН ПРЕИСПОДНЕЙ 22
Ваше сознание в начале своего пути и оно изучает мир посредством игры или шутки, только это выходит не так безобидно как хотелось бы. Это и необычное поведение, неадекватность. Бывает и артист, и притворщик, но и одержимость азартом. Возможны внезапные, неожиданные перемены.

Выходит совсем не безобидно, в некоторых ситуациях я была на грани жизни и смерти и только чудом я спасалась и так много раз, оборачиваясь назад мне даже страшно становится, ни за что не хочу ещё такое раз пережить, да и врагам такого не пожелаешь....Да и кстати все это получается внезапно и неожиданно....
Quote (an)
13. какой хаос сознания следует преобразовать в космос. (острые углы,проработка) т.е. что следует изменить,перестроить в себе (характере,личности) для достижения гармонии (развития) всей системы.
ЛОЖКА ИЗ РОЗМАРИНА 44
РОЗМАРИН - его древесина очищала отравленную пищу, возможно вам тоже нужно кое что почистить и проработать свою защиту души.

Хороший совет, буду думать как, ту пока даже и не знаю, что сказать...

Спасибо

Прикрепления: 0826369.jpg (110.8 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
FiddaДата: Ср, 28.07.2010, 00:22 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Habibati,
Quote (Habibati)
Почему я на всех работах с евреями работаю, да ещё хорошо контачу, теперь понятен смысл....
юмористка biggrin biggrin biggrin

ну вот не еврейская у меня натура, а они мне в каждой организации попадают, да ещё мои начальники.....от правды жизни не убежишь.... wink Да ещё в личной жизни, МЧ, с которым я сейчас встречаюсь, как ни странно, но еврей wink
an,
Quote (an)
Habibati,
спасибо за стихи! smile

рада, что пришлись по душе, меня от твоего расклада на вдохновение потянуло biggrin


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Ср, 28.07.2010, 01:12
 
anДата: Пт, 30.07.2010, 19:27 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Аурелия по вашему заказу
Порча


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
АлечкаДата: Пт, 30.07.2010, 19:38 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (an)
2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться"
СИМОН КИРЕНЕЯНИН 26 - Склонен к «самобичеванию», «самосожжению»: он мучим претензиями к самому себе, это опасны для здоровья. Готовность приносить себя в жертву за других хотя жертв не нужно. Человек сам себя подставляет, проявляя ак¬тивность, слишком раскрывается, слишком выступает вперед.

Вот тут вы описали его в точку

Quote (an)
3. "Он" - кто этот человек, который против вас магичил
ЧВАНСТВО 56 - женщина, она не обращает внимания на чувства других людей, ей важна только своя точка зрения или своё мнение и поступки

всё-таки она

Quote (an)
"П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки".
ВОПЛОЩЕННОЕ ЗЛО 16 - демоны в самом человеке, его душе, в его собственном сердце. Необходимо изгонять собственных демонов, заняться собой.

когда он начинает это делать, у него получается забывать о ней, вырваться и жить нормально

Quote (an)
Возможно, что зло кроется в самом клиенте, в его отрицательном отношении к жизни в целом- необходима работа над собой, помощь ему не помешает

Ещё какое отрицательное, он смысл жизни потерял. Ниче не хочет менять, ничего не интересно ему, только дом-работа-дом. Просто существует.

Quote (an)
придётся обращаться к магу

найти бы хорошего...вокруг столько шарлатанов

an, спасибо вам большое, от души благодарю flower :flower: flower

Сообщение отредактировал Аурелия - Пт, 30.07.2010, 19:38
 
anДата: Пт, 30.07.2010, 21:31 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Близняшка
Порча



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
FayzaДата: Сб, 31.07.2010, 03:03 | Сообщение # 172
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
an, здравствуйте!
первый раз к вам обращаюсь.. если Вас не затурднит, посмотрите мне, пожалуйста несколько вопросов...
1. Для чего Тоня и Денис купили маме путевку в Египет (хочется узнать их тайные мотивы)?
2. Какого результата они хотят достичь с помошью этой покупки и маминой поезки?
3.Хотят ли они таким образом подтолкунуть ее к тому, чтобы она переписала им квартиру?
4.Были ли у них перед покупкой путевки переговоры с отцом Тони и Оли - Вадимом?

Спасибо большое заранее, еcли хотите - ответ можно в ЛС.


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Сб, 31.07.2010, 21:24
 
БлизняшкаДата: Сб, 31.07.2010, 20:31 | Сообщение # 173
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
an, Спасибо большое, очень познавательно!!

Quote (an)
. Есть ли магическое влияние? Если есть СА, то влияние есть. Ну а уж что там за влияние - судим по самому СА. МА (даже негативные) тянут максимум на "кто-то косо посмотрел". если все чисто, то дальнейший расклад бессмысленен я с этим не согласна и вот что дальше. Святой Грааль –как таковой порчи нет 2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться" Ложные пророки 23 -. Ищите другие ценности. Многое видите не в том свете или преувеличиваете.

И правда, часто преувеличиваю и не в том свете вижу
Quote (an)
3. "Он" - кто этот человек, который против вас Вульгарная магия 8 - человек который присутствует в вашей повседневной жизни 4. "Кость" - и таки что мы не поделили. Агриппа 51 – между вами был обман

интересно, кто это.. happy
Quote (an)
После анализа этих четырех карт достаем еще пять с вопросом "Что делать в первую очередь?" "П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки". Запретный плод 66 – не стоит тут ни чего менять "О" - "оборона" - построить забор покрепче Магический круг 78 – а здесь стоит выстроить защиту "Р" - "религия" - обратиться за помощью к эгрегору Благодать 19 – да защитная молитва "Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии Геката 3 – она магией не ведает, поэтому нет необходимости в этом "А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез. Валвеарит владыка соглашений 6 - не нарушайте правил, только можно себе навредить. Чтоб спокойно жить используйте О и Р и всё будет хорошо.

Значит мне нужно выстроить защиту и обратится к молитве?


Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
anДата: Сб, 31.07.2010, 21:49 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Fayza,
посмотрела на ваши вопросы, вот что получилось
Quote (Fayza)
1. Для чего Тоня и Денис купили маме путевку в Египет (хочется узнать их тайные мотивы)?

ЗВЕЗДА ЛЮЦИФЕРА, ЭКЗОРЦИЗМ
Искушающая сила в образе человека хитрого, коварного, преследующего свои цели и одержимого идеей.

Quote (Fayza)
2. Какого результата они хотят достичь с помошью этой покупки и маминой поезки?

ЛОРД ПЕНГЕРСВИК, ЛЮЦИФЕР
МЧ стремится получить определённую власть

Quote (Fayza)
3.Хотят ли они таким образом подтолкунуть ее к тому, чтобы она переписала им квартиру?

КЕНТАВР ХИРОН, ИОВ
похоже речь идёт о том, что объясняют (ХИРОН- скорее будет читать нотации и нудить чем применять жёсткие рамки) что у них есть определённые трудности

Quote (Fayza)
4.Были ли у них перед покупкой путевки переговоры с отцом Тони и Оли - Вадимом?

СВЯТОЙ ГРААЛЬ, ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ
СВЯТОЙ ГРААЛЬ это Труднодостижимая цель или мечта, в сочетании с ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ это тайны, загадки, секреты, скелеты в шкафу которые раскроются
похоже что встреча была очень желанной и тайной


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
FayzaДата: Сб, 31.07.2010, 22:01 | Сообщение # 175
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
an, ничего абсолютно не поняла.. но спасибо. wacko

мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
anДата: Сб, 31.07.2010, 22:14 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Fayza,
вроде всё пыталась написать понятно
1. преследуют свои цели
2. стремится получить влияние
3. дают понять что у них трудности и им нужна помощь, а вот какая это уж что могут получить
4. встреча была, приложили максимум усилий чтоб встретиться причём чтоб об этом ни кто не знал.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
anДата: Сб, 31.07.2010, 22:18 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
=Irene=
Порча


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
=Irene=Дата: Сб, 31.07.2010, 22:47 | Сообщение # 178
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
an, спасибо! Вы подтвердили мои домыслы про завистливую женщину! Можно я ещё вопросы по раскладу позадаю, а то кое где не совсем понятно...

Quote (an)
ГЕКАТА 3 о направленной порче она не говорит, а вот об обмане или давление со стороны и неадекватном восприятие действительности -да. Негативы судьбы.

Негатив судьбы-это что значит? Что у меня не будет всё хорошо? cry

Quote (an)
2. "Я" - те черты характера или поступки, которые позволили этому влиянию "зацепиться" КЕНТАВР ХИРОН 39 (указывает на природные способности к траволечению, целительству)

Про целительство вообще никогда даже мыслей не было... А как это с первым пунктом связанно?

Quote (an)
3. "Он" - кто этот человек, который против вас магичил ЗАВИСТЬ 61 –женщина позавидовала 4. "Кость" - и таки что мы не поделили. СЛАДОСТРАСТИЕ 57 - зависть эта к вашим любовным отношениям

Вот дурочка она))) Чему уж тут завидовать biggrin

Quote (an)
"П" - "психология" - заняться собой. Перестройка личности сметет все чужие "бяки". АБРАКАДАБРА 65 –проблем нет

То есть с самой собой у меня всё гармонично?

Quote (an)
"Ч" - "чародейство" - обратиться за помощью к магии АГАСФЕР 68 - можете не искать,

То есть магия тут не поможет? Да я и не умею)

Quote (an)
"А" - "атака" - прибить гада, чтоб не лез. БЛАГОДАТЬ 19 - Солнце раскрывает всё что скрыто в тени, любые пятна становятся видны на солнце, раскрытие пороков и недостатков. Для него неприятно будет понять то что вы знаете его истинное лицо

Просто нужно прознать про эту завистливую барышню всё, и дать ей понять , что я в курсе происходящего. Я правильно поняла?

Quote (an)
Вообщем, защиту надо, может молитву, иконку, оберёг или подальше держаться … выбирайте что нравиться.

Нравится то, что результат приносит! smile Думаю что "всё вместе"-это лучший вариант!

an, а можно получить более конкретную информацию об этой женщине, а то боясь ошибиться... у меня их много!


Ко мне только на "Ты"!
 
anДата: Сб, 31.07.2010, 22:57 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
=Irene=,
Quote (=Irene=)
Негатив судьбы-это что значит? Что у меня не будет всё хорошо?

если есть какие то трудности , это надо ройти проработка этого воплощения, а на данный момент ни какой порчи нет.

Quote (=Irene=)
КЕНТАВР ХИРОН

он может быть учителем, наставником, возможно эта характеристика вашей работы или т.п.

Quote (=Irene=)
Просто нужно прознать про эту завистливую барышню всё, и дать ей понять , что я в курсе происходящего. Я правильно поняла?

думаю она рядом с вами и даже может вы с ней делитесь своими впечетлениями и событиями.

Quote (=Irene=)
an, а можно получить более конкретную информацию об этой женщине, а то боясь ошибиться... у меня их много!

а вот это уже вам предстоит самой рассмотреть что за люди вас окружают, и в ком вы вызываете зависть. учитесь. удачи вам.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
=Irene=Дата: Сб, 31.07.2010, 23:03 | Сообщение # 180
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 652
Статус: Offline
an, спасибо за разъяснения flower Всё стало понятно!

Quote (an)
он может быть учителем, наставником, возможно эта характеристика вашей работы или т.п.

Это так, можно сказать что я учитель))) тренр в ДЮСШ.


Ко мне только на "Ты"!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz