Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
missssДата: Сб, 20.12.2014, 14:41 | Сообщение # 5191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
antyanetta, спасибо за ос



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Сб, 20.12.2014, 15:04 | Сообщение # 5192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka ,Айсберг



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
antyanettaДата: Сб, 20.12.2014, 15:10 | Сообщение # 5193
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
missss,
 
vilkaДата: Сб, 20.12.2014, 15:18 | Сообщение # 5194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
missss, спасибо!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
missssДата: Сб, 20.12.2014, 19:22 | Сообщение # 5195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
какие чувства у мч - 9 пентаклей\шут\1 пентаклей- по дружески ,с теплом ,но считает что если нам суждено быть вместе мы будим .......а вот по тузу я бы сказала что есть интерес и в первую очередь именно сексуальный

какие намерения на девушку - рыцарь мечей\2 жезлов\отшельник- на данный момент нет целей,ранее он бился как в закрытую дверь ,но потом осознал ,что всё бессмысленно ....... начал новую жизнь и не думает о б отношениях с девушкой

что будет между ними (они не пара на данный момент)-6 мечей\король кубков\7 мечей- по 6 похоже на общение в сети ,но сдержанный т.к страх у него потерять контроль над собой



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
antyanettaДата: Сб, 20.12.2014, 19:31 | Сообщение # 5196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата missss ()
какие чувства у мч - 9 пентаклей\шут\1 пентаклей- по дружески ,с теплом ,но считает что если нам суждено быть вместе мы будим .......а вот по тузу я бы сказала что есть интерес и в первую очередь именно сексуальный
чувства тепленькие довольно, но он по моему сам не знает что с этим делать, а вот туз пент, у меня никогда на сексуальный подтекст лично не падал.

Цитата missss ()
какие намерения на девушку - рыцарь мечей\2 жезлов\отшельник- на данный момент нет целей,ранее он бился как в закрытую дверь ,но потом осознал ,что всё бессмысленно ....... начал новую жизнь и не думает о б отношениях с девушкой

Но мы же смотрим в будущем намерения, так? А значит будут попытки возможно пробиться к ней, но она колеблется и ни туда и не сюда, вот в конце концев ему это надоест и он вообще отдалится.

Цитата missss ()
что будет между ними (они не пара на данный момент)-6 мечей\король кубков\7 мечей- по 6 похоже на общение в сети ,но сдержанный т.к страх у него потерять контроль над собой

Бует общение в сети, весьма возможно чувственное с его стороны, с надеждой изменить ситуацию.
 
missssДата: Сб, 20.12.2014, 19:35 | Сообщение # 5197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
antyanetta, благодарю.

Цитата antyanetta ()
Но мы же смотрим в будущем намерения, так?

нет ,на данный момент какие у него намерения на неё


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
antyanettaДата: Сб, 20.12.2014, 19:38 | Сообщение # 5198
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата missss ()
Цитата antyanetta ()
Но мы же смотрим в будущем намерения, так?

нет ,на данный момент какие у него намерения на неё

Тогда так как вы и сказали... задолбался биться головой в закрытую дверь, пока решил взять передышку) biggrin
 
kearinaДата: Вс, 21.12.2014, 15:46 | Сообщение # 5199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
missss,

Цитата missss ()
какие чувства у мч - 9 пентаклей\шут\1 пентаклей- п

Да собственно я тут чувств не вижу -МЧ самодостаточен,у него в жизни сейчас период довольства собой и своими достижениями,возможно поперло какое-то новое прибыльное дело,что-то качественно новое входит в его жизнь,может быть новая работа - и он занят только этим сейчас

Цитата missss ()
какие намерения на девушку - рыцарь мечей\2 жезлов\отшельник-

Намерений тоже я не вижу - очень много энергии прикладывает для того чтоб выйти из отношений ,или же в них не возвращаться , пытается найти что-то новое ,уйти от конфликтной ситуации,от неприятной какой-то ситуации ,отшельник сам за себя говорит-не хочет он ничего

Цитата missss ()
что будет между ними (они не пара на данный момент)-6 мечей\король кубков\7 мечей-


Здесь в самой колоде 6М имеет спицифическое значение да,но она может показать и просто интерес к ее странице в соц сети например и не более.А вобще 6М это расстояние и расставание -выход из зоны конфликта,желание найти покой .
Вот по КК -Мч скорее всего имеет симпатию да,но по 7М он этого не покажет ,будет делать вид что всеабсолютно не так ,а скорее наоборот ,см предыдущий триплет .


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
amurikДата: Пн, 22.12.2014, 18:42 | Сообщение # 5200
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lvitza, Моя ОС
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 14:28 | Сообщение # 5201
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Уважаемые практикующие. помогите с трактовкой расклада. smile
Расклад «Мотивы отношений»

1,2. Чем Вы привлекли его. Дьявол, Королева кубков. Сексуальностью, чувственностью и красотой.

3. Что он ждет от Вас.Королева мечей Что я изменю свое мнение о нем?

4. Как он Вас воспринимает. Луна. Я для него загадка, он не может до конца понять меня.

5. Что он в Вас ценит. Королева жезлов. Нравится моя предпримчивость.

6. Что он нашел в Вас и не нашел в других. 4 пентаклей. Ну, не знаю...возможно ему нравится то, что трудно достать?

7. Что он думает о ваших отношениях. 2 жезлов. Думает. что сможет все решить.

8. Чтобы ему еще от Вас хотелось. Звезды. Надеется, что мечты его осуществятся какие-то со мной связанные?
9,10. Итог. Получите ли Вы удовлетворение, или наоборот разочарование от отношений. Колесница, 9 пентаклей. Думаю, что удовлетворение я получу.


Сообщение отредактировал antyanetta - Сб, 27.12.2014, 14:29
 
БерканаДата: Сб, 27.12.2014, 15:50 | Сообщение # 5202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta, было бы неплохо узнать какие между вами отношения? вы про соседа спрашиваете?

Я и ты...
 
missssДата: Сб, 27.12.2014, 15:51 | Сообщение # 5203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
antyanetta,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Сб, 27.12.2014, 15:51
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 16:05 | Сообщение # 5204
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата Беркана ()
antyanetta, было бы неплохо узнать какие между вами отношения? вы про соседа спрашиваете?

Беркана, не про соседа, про любовника. biggrin

missss,


Девочки, спасибо за мнение. smile
 
БерканаДата: Сб, 27.12.2014, 16:16 | Сообщение # 5205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,
Цитата antyanetta ()
3. Что он ждет от Вас.Королева мечей Что я изменю свое мнение о нем?

либо, все-таки, ждет что вы станете мягче, легче чтоли
Цитата antyanetta ()
5. Что он в Вас ценит. Королева жезлов. Нравится моя предпримчивость.

я королеву жезлов в дверках воспринимаю как щедрую, но не предприимчивую, здесь для себя интересно, вы и правда его удивляете ситуациями, где ваша предприимчивость проявляется?
Цитата antyanetta ()
4. Как он Вас воспринимает. Луна. Я для него загадка, он не может до конца понять меня.
6. Что он нашел в Вас и не нашел в других. 4 пентаклей. Ну, не знаю...возможно ему нравится то, что трудно достать?

странновата, загадочна, ожидать от вас можно всего что угодно, пока он не разглядел всех ваших достоинств
Цитата antyanetta ()
7. Что он думает о ваших отношениях. 2 жезлов. Думает. что сможет все решить.

для него много неясностей, в отношениях с вами он во многом действует вслепую потому как в предыдущих пунктах раскрыто - он вас не до конца понимает


Я и ты...
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 16:22 | Сообщение # 5206
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Беркана,

Я еще параллельно раскладывала этот же расклад на манаре... чтоб понять лучше по позициям, которые в дверях не ясны мне, Беркана, не могли бы вы быть так любезны и глянуь в теме манары. для сравнения?
 
KastoДата: Сб, 27.12.2014, 18:11 | Сообщение # 5207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

1,2 как женщина вы его типаж и опять таки на Дьяволе Женщина за руку ведет мужчину в круг, инициатива ваша, ваше желание
3.Расслабитесь, выпустите на свободу второе своя я
4. Тут я бы сказала, что не значит чего от вас ждать. В этом смысле загадка
5.хорошая, радушная хозяйка, всегда ему рады
6. Умеете действовать нестандартно, найдете возможность получить желаемое. Дверь маленькая, но дама Думу думает как всё равно в нее влезть
7.согласна про допкарту. А так, ничего конкретно не думает, просто присматривается, может Да ( выйдете из двери ), а может Нет ( спрятаться обратно за дверь)
8. Ничего, все что хотел уже получил. Лично для меня Звезда в этой колоде печальная карта, дева из кувшинов выливает воду идя к триумфальной арке
9. Думаю, что да.. Карта бурной радости и материального удовлетвория


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 18:20 | Сообщение # 5208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto, спасибо.
 
KastoДата: Сб, 27.12.2014, 18:24 | Сообщение # 5209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
antyanetta,

Ну, если вы с ним флиртовали на грани фола, до того как он вынудил вас сдаться, это точно не означает, что инициатива была не ваша, а его )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
antyanettaДата: Сб, 27.12.2014, 18:29 | Сообщение # 5210
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Kasto,
 
PalladaДата: Сб, 03.01.2015, 22:41 | Сообщение # 5211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Ingrid Ваш расклад Шанс


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
kearinaДата: Вс, 04.01.2015, 00:25 | Сообщение # 5212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
antyanetta,
Цитата antyanetta ()
1,2. Чем Вы привлекли его. Дьявол, Королева кубков. Сексуальностью, чувственностью и красотой.

Умеете завлечь,заинтересовать ,привлечь внимание к себе , уменеие "поставить на колени" не в буквальном конечно смысле-посредством того что можете оказать помощь,или же просто показать свое превосходство,но не давлением ,а мягкостью и мудростью,пониманием мужской сути
Цитата antyanetta ()
3. Что он ждет от Вас.Королева мечей Что я изменю свое мнение о нем?

Цитата antyanetta ()
4. Как он Вас воспринимает. Луна. Я для него загадка, он не может до конца понять меня.

Вот эти две позиции перекликаются,Он вас побаивается ,думает что вы будете применять свои женские штучки-то лед то ,пламень ... Он вам не доверяет на самом деле ...Так же в отношении вас у него есть некий план,задумка
Цитата antyanetta ()
5. Что он в Вас ценит. Королева жезлов. Нравится моя предпримчивость.

Цитата antyanetta ()
6. Что он нашел в Вас и не нашел в других. 4 пентаклей. Ну, не знаю...возможно ему нравится то, что трудно достать?

ну да желание получить то ,что ему не пренадлежит
Цитата antyanetta ()
7. Что он думает о ваших отношениях. 2 жезлов. Думает. что сможет все решить.

Не знает что делать и уходить не хочет и оставаться сложно... Потому он думает что пока предержит вас для себя ,он намерен пока что-то делать ,не уходить совсем
Цитата antyanetta ()
8. Чтобы ему еще от Вас хотелось. Звезды. Н

Чтоб вы ему дали шанс -там триумфальная арка,хочет победы в будущем
Цитата antyanetta ()
азочарование от отношений. Колесница, 9 пентаклей. Думаю, что удовлетворение я получу.

Если не пустите на самотек ,а будете что-то предпринимать ,то да будет вам получение желаемого


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IngridДата: Вс, 04.01.2015, 00:50 | Сообщение # 5213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Pallada,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
antyanettaДата: Вт, 06.01.2015, 19:42 | Сообщение # 5214
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Чувства мч к женщине:
5 кубков+рыцарь жезлов+4мечей
Вообще не вижу никаких чувств, все замешано на себе любимом как-то)Она вроде пытается докричаться до него, но он все проходит мимо))
И чувства женщины к мч:
умеренность+дьявол+паж мечей
Вот у нее к нему плотская страсть, желание стабильных отношений, но она излишне как то подозрительна, следит за ним.. что ли...
Отношения у этой пары:
3пентаклей+7мечей+4кубков
Какая-то повседневность, текучка...


Сообщение отредактировал antyanetta - Вт, 06.01.2015, 19:42
 
kearinaДата: Вт, 06.01.2015, 22:08 | Сообщение # 5215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
antyanetta,
По 5К считает отношения потерянными он уже ,потому решил отдалиться и не общаться (РЖ 4М)

Цитата antyanetta ()
И чувства женщины к мч:
умеренность+дьявол+паж мечей

Терпеливо ждет его ,есть эллемент некоторой эмоциональной зависимости,несвободы(Дьявол),все интересует в его жизни,пытается выведать о нем любую инфу(ПМ)

Цитата antyanetta ()
Отношения у этой пары:
3пентаклей+7мечей+4кубков

Я бы сказала что каждый старается сделать вид что ему все равно(7М 4К)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вт, 06.01.2015, 22:08
 
antyanettaДата: Вт, 06.01.2015, 22:10 | Сообщение # 5216
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Цитата kearina ()
По 5К считает отношения потерянными он уже ,потому решил отдалиться и не общаться (РЖ 4М)

Они супруги кеарина) Поэтому не общаться не могут) Просто у них там разлад какой-то пошел)) dry
Цитата kearina ()
Терпеливо ждет его ,есть эллемент некоторой эмоциональной зависимости,несвободы(Дьявол),все интересует в его жизни,пытается выведать о нем любую инфу(ПМ)
Тут все точно))
Цитата kearina ()
Я бы сказала что каждый старается зделать вид что ему все равно(7М 4К)
Вот и я говорю, что странная парочка какая-то.. как роботы))
 
БерканаДата: Ср, 07.01.2015, 08:07 | Сообщение # 5217
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
antyanetta,
Цитата antyanetta ()

Они супруги кеарина) Поэтому не общаться не могут

именно поэтому всегда нужно указывать характер отношений в паре, чтобы девочки не тыкали пальцем в небо

Цитата antyanetta ()
Отношения у этой пары:
3пентаклей+7мечей+4кубков

обычные бытовые отношения, возможно, несколько со своим уклоном, но так каждая семья живет как им удобно, не оглядываясь на мнение соседей, во всяком случае они всегда знаю что можно ожидать от другого


Я и ты...
 
МурзилкаДата: Ср, 07.01.2015, 11:01 | Сообщение # 5218
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, помогите растолковать! в раскладе "Что готовит Новый год"

Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться. выпала 10 жезлов, ну вот никак не могу ее растолковать что ж это такое.

Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот. выпала Смерть, она понятна, но так как я не понимаю само событие (10 ж) потому и она плавает.
 
БерканаДата: Ср, 07.01.2015, 11:04 | Сообщение # 5219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Мурзилка, для вас будет неожиданным период когда вас "перестанут замечать", некий социальный вакуум, возможно, это со стороны одного человека, но, скорее всего, вы попадаете в ситуацию игнорирования вас коллективом, заметьте, не целенаправленного игнора, а просто до вас нет никому дела, так бывает, к примеру, в новом коллективе, в который вы еще не вписались
советом вам будет выждать время


Я и ты...
 
МурзилкаДата: Ср, 07.01.2015, 12:01 | Сообщение # 5220
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Беркана, спасибо большое smile у меня уже пару раз выпадал 10 ж, и как то трудна она мне dry
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz