Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 203 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 203 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 13:22 | Сообщение # 6061
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Disneya, спасибо, тоже склоняюсь к этому:

Цитата Disneya ()
Думаю, разорвать отношения


Kasto

Цитата Kasto ()
А с чего Жрец одинок то ?
потому как толкова в последовательности: сначала, потом, сейчас - и почему то вот так вот решила , что изначально он был одинок, а сейчас да их объединяет общий интерес, и именно когда вокруг него появились единомышленники, среди них появилась и она.
Но вот это
Цитата Kasto ()
избавляться от своих собственных несовершенных , иллюзорных вещей в себе Королёва мечей


ей очень надо сделать в любом случае )))
 
DisneyaДата: Чт, 18.02.2016, 13:24 | Сообщение # 6062
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Kasto,
Согласна, что жрец очень спокойная и совсем не любовная-любовь, но по общей картине сложилась именно такая трактовка, конечно, могу ошибаться:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 13:28 | Сообщение # 6063
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto ну не все одинокие люди страдальцы то ))
Плюс, в том то и дело что Жрец увлечен своими овечками, учит их, заботится о них, ведет их к "далекому и светлому будущему" ему как бы и не до любви, он не ищет ее. У него мысли об овечках )))

6 к - добрая карта, несет в себе положительное, он продолжает заботится о своих "овечках" опекать их, а одна выделяется, одна осталась за забором, в ней ей что то особенное, но так как карта положительная, то и напрашивается вывод о чувствах, ну и плюс сам вопрос был о его чувствах к ней.

ну и в жизни девушка вроде как чует от него положительные флюиды и томные взгляды happy


Сообщение отредактировал Мурзилка - Чт, 18.02.2016, 13:32
 
DisneyaДата: Чт, 18.02.2016, 13:29 | Сообщение # 6064
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Kasto,
Я абсолютно с Вами согласна, но Мурзилка изначально описывает свои ответы, как это (чувства) есть, т.е. это не подвергается сомнению, я исходила из этого, хотя трактовка про башню - бежать от дамы, очень "подходит", если абстрагироваться от наличия чувств у МЧ, как будто мы о них не знаем:)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 13:36 | Сообщение # 6065
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto, Disneya вот об этом я и говорю, что из за того что знаю всех участников и имею свое мнение на ситуацию, то и читаю то что хотела бы видеть, а не то как есть.
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 13:44 | Сообщение # 6066
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Мурзилка,

А с чего вы взяли, что овечки для Жреца это не любовь ?))

ну я понимаю так что овечки для него как ученики, или последователи, и конечно они могут быть смыслом его жизни и являться абсолютным счастьем, я говорю о том что у него нет пары, но и не утверждаю что она ему нужна, потому он может быть вполне счастлив и самодостаточен один, но в окружении овечек
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 13:52 | Сообщение # 6067
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
МЧ и Девушка? никем, знакомые, общаются только на почве общих интересов, она не в числе "его овечек" biggrin
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 13:57 | Сообщение # 6068
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Мурзилка,
И чему он её обучает ?

он ее ничему не обучает, она просто крутится в той же сфере что и он.

вот это я ей тоже говорю, что выдумка все и надо избавляться, но мы ж девочки, нам любовь подавай happy
Цитата Kasto ()
Тут я по картам этого не наблюдаю. Это видимо как раз, от чего даме надо избавится Королёва мечей Отшельник. От своих придумок
 
Calista_uaДата: Чт, 18.02.2016, 16:43 | Сообщение # 6069
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
я опять к вам за помощью)) Будут ли отношения у меня и МЧ? влюбленные, повешенный и император. Одни старшие арканы прям.
Мне думается что будут но не долгие. Или будут но без развития . тоесть на одном уровне. он не свободен.
 
relomaДата: Чт, 18.02.2016, 20:33 | Сообщение # 6070
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Calista_ua,
Цитата Calista_ua ()
) Будут ли отношения у меня и МЧ? влюбленные, повешенный и император. Одни старшие арканы прям.

Я думаю что мужчина будет, а полноценные отношения с ним врядли. Мужчина будет проблемным.


Таро 78 дверей.
 
БерканаДата: Чт, 18.02.2016, 20:46 | Сообщение # 6071
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Calista_ua,
Цитата Calista_ua ()
Будут ли отношения у меня и МЧ? влюбленные, повешенный и император.

отношений не будет


Я и ты...
 
Juja5Дата: Чт, 18.02.2016, 20:50 | Сообщение # 6072
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки задала вопрос как мне себя вести с МЧ чтобы он чаще со мной хотел общаться -общаемся виртуально ,но иногда бывают встречи
Королева кубков 5 жезлов (туз жезлов ) 4 мечей (6 пентаклей)
Я так понимаю быть для него более недоступной ,быть закрытой и таинственной ,то есть эмоции свои на него не выплёскивать ..но 4 мечей не совсем понимаю ..
Спасибо заранее
 
relomaДата: Чт, 18.02.2016, 20:56 | Сообщение # 6073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
как мне себя вести с МЧ чтобы он чаще со мной хотел общаться -общаемся виртуально ,но иногда бывают встречи
Королева кубков 5 жезлов (туз жезлов ) 4 мечей (6 пентаклей)

Флиртовать, показать что вы девушка чувственная и активная ( акцент сделать именно на чувственности), а в последний момент до конца не доходить т.е. оставлять недосказанность, оставаться в нерешительности, в неведении. А кто это я? Нет ну что вы...это была не я..))


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал verona86 - Чт, 18.02.2016, 22:25
 
Calista_uaДата: Чт, 18.02.2016, 20:57 | Сообщение # 6074
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата verona86 ()
Я думаю что мужчина будет, а полноценные отношения с ним врядли. Мужчина будет проблемным.

полноценных да не может и быть, так как женат. И да действительно он проблемный так сказать, своеобразный.

Цитата Беркана ()
отношений не будет

если не сложно что тогда означает влюбленные? как ее трактовать?
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 21:46 | Сообщение # 6075
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Calista_ua ()
если не сложно что тогда означает влюбленные? как ее трактовать?

Вы же сами написали что женат, то и означает, на карте 2 дамы, а мужчина один, одну за руку держит, а вот вы как раз стоите и смотрите со стороны
Я бы сказала что у вас отношения застыли в развитии или в подвешенном состоянии находятся, и решит что будет дальше именно мужчина, но мужчина сложный весь себе на уме, думаю исход будет таким как для него лучше, но не для Вас.
 
МурзилкаДата: Чт, 18.02.2016, 22:11 | Сообщение # 6076
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Juja5 ()
Королева кубков 5 жезлов (туз жезлов ) 4 мечей (6 пентаклей)

Возможно стать более реальной, что б он видел Вас настоящую, а не наделал теми качествами которых в Вас нет, Вы для него наполовину фантазия, закрыты для него, и не факт что он будет долбиться в закрытую дверь, он пока думает, покажите ему реальность, помогите ему прозреть так сказать )))
 
Calista_uaДата: Чт, 18.02.2016, 22:27 | Сообщение # 6077
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Мурзилка ()
Вы же сами написали что женат, то и означает, на карте 2 дамы, а мужчина один, одну за руку держит, а вот вы как раз стоите и смотрите со стороны
Я бы сказала что у вас отношения застыли в развитии или в подвешенном состоянии находятся, и решит что будет дальше именно мужчина, но мужчина сложный весь себе на уме, думаю исход будет таким как для него лучше, но не для Вас.

Точно смотрю со стороны. Да непонятно отношения, возит меня периодически на работу и с работы забирает. Иногда проскакивает намек на большее, но так и не решается сделать шаг. Спасибо))
 
kearinaДата: Чт, 18.02.2016, 22:43 | Сообщение # 6078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
Мы с МЧ оба несвободны
О чем речь -император

Император -это не только мужчина,это еще закон порядок и контроль
Речь о том что все складывается правильно,как должно быть .

Цитата Juja5 ()
Чего не будет Король пентаклей

Тот МЧ о котором загадывали не сможет проявить достаточно внимания в отношении вас ,не сможет дарить что-то,водить куда-то,платить за вас -несмотря на то что он имеет такие возможности,в матерьяльном смысле.

Цитата Juja5 ()
Что будет 10 пентаклей (что это 10 жезлов)

Будет возможность заняться семьей ,а с МЧ нельзя никак встретиться ,общение больше через инет и то с напрягом

Цитата Juja5 ()
Итог 4 жезлов (Отшельник )

Цитата Juja5 ()
Совет мне 2 пентаклей

В семье будете ,но будет хотеться что-то поменять в своей жизни
Совет- либо вы оба должны хотеть общаться,а по 10Ж кто-то из вас не особо стремится ,либо ищите того ,кто вам поможет ,может посредника..

Мурзилка,

Цитата Мурзилка ()
Иерофант, 6 кубков, Королева мечей


Он как будто знал ее раньше ,и у него хорошие воспоминания о ней ,готовый помогать без надежды на взаимность, но сейчас она ему уже не так симпатична ,раньше она была лучше...

Цитата Мурзилка ()
Башня -

Чувства разрушены ,того что было уже нет

Цитата Мурзилка ()
отшельник

Пора его забыть...
И по Отшельнику в принципе она уже это понимает.

Disneya,
Цитата Disneya ()
Согласна, что жрец очень спокойная и совсем не любовная-любовь


Абсолютно не согласна! :p

Calista_ua,

Цитата Calista_ua ()
Будут ли отношения у меня и МЧ? влюбленные, повешенный и император. Одни старшие арканы прям.

Да! Одни СА... Потому что этот человек будет иметь большое значение в вашей жизни...
Перед вами встанет очень непростой выбор - если вы сможете пожертвовать "правильным" образом жизни(верность мужу например) то будут .
От вашего выбора все будет зависеть.

Juja5

Цитата Juja5 ()
Девочки задала вопрос как мне себя вести с МЧ чтобы он чаще со мной хотел общаться -общаемся виртуально ,но иногда бывают встречи
Королева кубков 5 жезлов (туз жезлов ) 4 мечей (6 пентаклей)

Почаще мозольте ему глаза красивыми фото , нужно чтоб он больше и чаще видел вас и ваши фото


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 18.02.2016, 22:45
 
DarenkaДата: Вс, 21.02.2016, 16:49 | Сообщение # 6079
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Добрый день, девочки, подскажите пжлста..
1.Увижусь ли я вживую с МЧ до конца этого мес.?.
5 кубков+2 мечей(Паж жезлов)+ 2 кубков- встреча вроде должна быть..причём похоже на неожиданную встречу ?(по 5 кубков и 2 мечей)
2.Какие действия будет совершать МЧ относительно меня до конца этого месяца?
10 мечей+ЖРИЦА(доп.6 мечей и4 жезлов) + ПОВЕШЕННЫЙ.
через инет? действий как таковых нет, есть наблюдение.. а 10 мечей- у меня часто выходит на "болезненный разговор" . Короче всё сведется к общению через сеть? wacko


Сообщение отредактировал Darenka - Вс, 21.02.2016, 16:51
 
БерканаДата: Вс, 21.02.2016, 17:25 | Сообщение # 6080
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
1.Увижусь ли я вживую с МЧ до конца этого мес.?.
5 кубков+2 мечей(Паж жезлов)+ 2 кубков

увидитесь, я так понимаю вы в ней заинтересован и вы сделаете все, чтобы его на встречу вытащить, ему придется с вами встретиться )))


Я и ты...
 
relomaДата: Вс, 21.02.2016, 17:48 | Сообщение # 6081
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
1.Увижусь ли я вживую с МЧ до конца этого мес.?.
5 кубков+2 мечей(Паж жезлов)+ 2 кубков-

Он будет собираться в одно место, но там сорвется и он как альтернативный вариант позовет вас, спонтанно и неожиданно.
Цитата Darenka ()
.Какие действия будет совершать МЧ относительно меня до конца этого месяца?
10 мечей+ЖРИЦА(доп.6 мечей и4 жезлов) + ПОВЕШЕННЫЙ.

Никаких, общение если и будет то вялотекущее.


Таро 78 дверей.
 
DarenkaДата: Вс, 21.02.2016, 18:26 | Сообщение # 6082
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Беркана,
Цитата Беркана ()
и вы сделаете все, чтобы его на встречу вытащить, ему придется с вами встретиться )))

мы с ним расстались, он-инициатор..уже больше недели не появлялся и я даже сменила номер телефона( я вообще удивилась, что такие карты выпали.,потому как я для него недоступна теперь в плане общения wacko
verona86,
а 5 кубков не может действия НА ПОКАЗ означать? или привлечение моего внимания, якобы у него что-то случилось/стряслось
 
БерканаДата: Вс, 21.02.2016, 18:30 | Сообщение # 6083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2520
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
а 5 кубков не может действия НА ПОКАЗ означать? или привлечение моего внимания, якобы у него что-то случилось/стряслось

вполне может ))


Я и ты...
 
KastoДата: Вс, 21.02.2016, 18:36 | Сообщение # 6084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Darenka,

Мч ничего не будет предпринимать в отношении вас, а вот вы постараетесь найти якобы случайный повод для встречи с ним. Может что-то типа: перебирала тут свои вещи и случайно нашла что-то там твоё, мне непременно надо тебе это отдать. Ну или вам срочно понадобиться его помощь в каком-то "жизненно важном" для вас вороне


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
kearinaДата: Пн, 22.02.2016, 09:28 | Сообщение # 6085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
1.Увижусь ли я вживую с МЧ до конца этого мес.?.
5 кубков+2 мечей(Паж жезлов)+ 2 кубков- встреча вроде должна быть..причём похоже на неожиданную встречу ?(по 5 кубков и 2 мечей)
2.Какие действия будет совершать МЧ относительно меня до конца этого месяца?
10 мечей+ЖРИЦА(доп.6 мечей и4 жезлов) + ПОВЕШЕННЫЙ.
через инет? действий как таковых нет, есть наблюдение.. а 10 мечей- у


Встречи тут не видно,есть общение,попытка установить контакт ,5К еще может быть как вылить на собеседника все что накипело.
10М Жрица Повешенный - перестанет молчать ,он не хотел видимо первым на связь выходить ,но по 10М выйдет.

Кстати 4Ж у меня показывала закрытый профиль в соцсети ,когда доступ разрешен только избранным или друзьям .
Вот ощущение ,что произойдет какой-то выплеск эмоций,а потом он уйдет в глухую молчанку.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 22.02.2016, 09:41
 
S@ndr@Дата: Пн, 22.02.2016, 11:52 | Сообщение # 6086
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
[/b]Торхильд[b]
Ваш расклад :)


Сообщение отредактировал S@ndr@ - Пн, 22.02.2016, 11:53
 
DarenkaДата: Пн, 22.02.2016, 13:46 | Сообщение # 6087
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
kearina,
Цитата kearina ()
Кстати 4Ж у меня показывала закрытый профиль в соцсети ,когда доступ разрешен только избранным или друзьям .

это у него закрыт доступ, только друзья могут писать..и я закрыла ..и плюс номер тел сменила, я для него теперь вне зоны доступа.
Цитата kearina ()
Встречи тут не видно

а почему не видно? конечная 2 кубков- это что тогда? wink там же на последних трех картах двери открыты.. что на паже жезлов, что за 2 мечей wacko
Помню как -то на вопрос, состоится сегодня встреча или нет, двери выдали мне 10 кубков..и встречи не было wacko хотя на картинке люди вместе и сама карта положительная говорит ДА.
 
НимфаДата: Пн, 22.02.2016, 13:48 | Сообщение # 6088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
Увижусь ли я вживую с МЧ до конца этого мес.?.
5 кубков+2 мечей(Паж жезлов)+ 2 кубков

Цитата Darenka ()
мы с ним расстались, он-инициатор..уже больше недели не появлялся и я даже сменила номер телефона

Желание встретиться с ним будет, самой встречи нет.
Цитата Беркана ()
Какие действия будет совершать МЧ относительно меня до конца этого месяца?
10 мечей+ЖРИЦА(доп.6 мечей и4 жезлов) + ПОВЕШЕННЫЙ.

Никаких, хотя и будет чувствовать себя не в своей тарелке, будет ждать действий от вас.
Кстати, Повешенный может показывать его "тупиковое" положение от невозможности с вами связаться, хотя кто хочет найти контакты, из-под земли достанет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 22.02.2016, 13:51
 
DarenkaДата: Пн, 22.02.2016, 14:52 | Сообщение # 6089
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
хотя кто хочет найти контакты, из-под земли достанет.

он знает, где я живу..хотя не приедет точно, и поджидать не будет..спасибо, под конец месяца дам ОС ..
 
kearinaДата: Пн, 22.02.2016, 15:53 | Сообщение # 6090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
а почему не видно?

Потому что ПЖ чаще падает все же на смс или письма,может быть конечно и встречей.
Здесь по 2К какой-то взаимообмен ,по 2М и ПЖ придется решать чьи-то заморочки или проблемы
5К -как крик о помощи или просто все высказать.
Так что не думаю что здесь про встречу, но какой-то обмен между вами должен произойти. Хотя может конечно и придет за вещами,как кто-то тут уже писал...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz