Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика на Таро Druid Craft (Таро Круг Человеческих судеб) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПрактика на Таро Druid Craft (Таро Круг Человеческих судеб) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика на Таро Druid Craft (Таро Круг Человеческих судеб)
Практика на Таро Druid Craft (Таро Круг Человеческих судеб)
anДата: Сб, 09.11.2013, 17:21 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
FlowerAnn,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
НикаДата: Вс, 10.11.2013, 00:54 | Сообщение # 92
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
FlowerAnn, Спасибо за расклад. Моя ОС

[/spoiler]
Цитата
1. почему возникла дисгармония в отношениях?
Вам не хватает движения в ваших отношениях, эмоций. Скорее пришли смятение, неразбериха и неувереность. Желание разрешить ситуацию, как можно скорее. Вам надоела подвешенная ситуация.

Эмоций мне точно не хватает. Наверное, за столько лет совместной жизни и быт заел, накопились обиды, а еще отсутствие желания просто радовать друг друга. Нет развития отношений и у каждого разные цели стали.
Цитата
2. что меня не устраивает на данном этапе?
4 мечей п.п. Трудности между вами, застой. Хочется изменений, а их пока нет. Период дипрессии. Каждый сам по себе.

Все точно. Выше так и написала. Больше и добавить нечего
Цитата
3. чего мне не хватает? Вам очень не хватает эмоций, в отношении наступила скука, равнодушие, вас это тяготит. Вы пресытились, вам хочется разнообразия. Внимания к себе.

Опять все точно. Да меня тяготит это. Я хочу движения. Совместных дел, мероприятий. А у нас тк разные цели, то все разное.
Цитата
4. как в идеале я вижу отношения? Вы желаете заботы, внимания, не против и подарков от мужа. Для вам финансовая сторона семьи очень важна. Вообще в раскладе очень много темы денег, так что вопрос также может стоять и в них.

Я желаю, чтобы ко мне относились так же как и я отношусь. А вот отдачи я не вижу. У мужа совершенно другое видение, отсюда все и идет. Финансовая сторона тоже конечно важна. Я и сама не плохо зарабатываю, но когда муж вкладывает деньги в свои задумки, а на быт у него нет денег, я с этим мириться не могу.
Цитата
5. что мешает гармоничным отношениям? Скудность чувств, эмоций, возможно даже и жадность в плане денег и вложений в семейный бюджет. Может, судя по прошлому раскладу, у него все же не важно с заработками? Нет поддержки и помощи от него. А может, он настолько занят собой и работой, что на вас нет не сил ни времени, ни желания?

И скудность чувств и жадность в плане вложения денег именно в семейный быт. хотя он не гуляет, не пьет. да и с заработком тоже сейчас стало не очень. но я и так тащу все на себе и если бы была бы хоть словесная благодарность. я уже была бы самой счастливой.
Цитата
6. есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча)
Ну вот тут все же предположу, что кто-то из вас усердно трудится, либо учится, пожинает плоды своей деятельности, очень увлечен этим процессом, что не замечает даже близкого человека. Вся тема опять же в деньгах.

Ну трудимся мы оба и помногу. я недавно закончила институт, получила еще одно образование, конечно тоже мало внимания уделяла ему.
Цитата
7. что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? 7 пентаклей п.п. Вы немного истощены морально, но нужно иметь терпение и переждать неблагоприятный период. Не стоит слишком давить. Дайте вашим отношением выйти на новый уровень, а семенам прорасти.

Да, я действительно истощена и устала. Я в принципе так и делаю. Побольше ласки и просто наблюдаю
Цитата
8. какой подход нужен к моему партнеру? мир п.п. Он сейчас находится в подвешенном состоянии. Дайте ему больше свободы, отпустите и ваши отношения перейдут на новы этап. Старайтесь его поддерживать и показать свою любовь и радость к жизни. Вам необходимо все изменить кардинально и выйти на новый этап и новый уровень отношений. Подарите сами ему новый ,свежий импульс, ему ведь тоже не хватает свежести!

Да, согласна с Вами полностью. Вижу, что ему тоже тяжело. Иногда такая волна меня нежности и заботы к нему охватывает. Хочется его накрыть и защитить от всех бед.
Цитата
9. как лучше вести себя в данной ситуации? Опять таже карта на совет, как и в прошлом раскладе. Карта советует воссоединиться, создать новый союз, на основе старого. Обменяйтесь любовью и своими чувствами друг с другом, присмотритесь к партенру заново.

У Вас хорошие и правильные советы. Я сама тоже так считаю, но иногда бывает тяжело это воплотить. Обиды мешают. Буду стараться
Цитата
10. что из этого получится? (если последую совету) В ваших отношениях наконец появится энтузиазм, энергичность, новый глоток воздуха. Все придет в движение. Возможно вернется страсть и придут новые идеи.

Очень бы хотелось бы. Единственное, что у нас не умерло, так это страсть.
Цитата
11. что думает о сложившейся ситуации партнер?
2 кубков п.п. Он чувствует ,что у вашей любви наступил кризис и проблему во взаимоотношениях дают о себе знать. Но он стремться и готов к премирению и налаживанию. Он видит в вас все же свою половину, ваш союз для него важен.
Я тоже думаю, что этот наш союз для него Важен и менять он не хочет ничего
12. как он видит наше ближайшее будущее? Здесь мне сложно ответить тк просто не знаю
 
anДата: Ср, 13.11.2013, 13:07 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Kasto
"Кельский крест"



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KastoДата: Сб, 16.11.2013, 23:49 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
an,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FlowerAnnДата: Вс, 17.11.2013, 20:36 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
WonderGirl


В личке не гадаю
 
WonderGirlДата: Пн, 18.11.2013, 21:19 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
FlowerAnn, ОС:

 
FlowerAnnДата: Чт, 21.11.2013, 20:15 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Выбор из двух партнеров для VENERA


В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Чт, 21.11.2013, 20:18
 
VENERAДата: Сб, 23.11.2013, 19:55 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
FlowerAnn
спс за расклад, жду комментов


Плюс к карме за своевременную ОС
 
FlowerAnnДата: Сб, 23.11.2013, 20:58 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
VENERA,


В личке не гадаю
 
VENERAДата: Сб, 23.11.2013, 21:22 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
FlowerAnn
Цитата FlowerAnn ()
Вполне может быть!
Ну в принципе, выбирать вы должны, карты показали то, что посчитали нужным. Вероятно, влюбленные показали, что вы сейчас в отношениях, но еще раз повторюсь, она является и сигнальной картой. А так, я не думаю, что вы вообще будете удовлетворены с одним или с другим. Ну, если не считать карту влюбленные у младшего, то наверно со старшим вам все же комфортнее, но вот последняя карта мне не нравится! Может быть, если вы склоняетесь к нему, вам нужно еще расклад на него сделать другой.

Думаю, карты показали ближайшее будущее и настоящее. а что будет дальше, время покажет. Да, карты скорее показали, что я вотношениях и в то же время еще метаюсь. потому и выбор. А последняя карта - это итог, что произошел. ссора. Вы правы


Плюс к карме за своевременную ОС
 
anДата: Вс, 15.12.2013, 16:56 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
sulamife,

Брачный прогноз


Lotos


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вс, 15.12.2013, 17:20
 
anДата: Вс, 15.12.2013, 17:53 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
missss,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
sulamifeДата: Вс, 15.12.2013, 18:06 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
an, ОС!

Спасибо большое!
 
missssДата: Вс, 15.12.2013, 19:35 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
an, моя оска



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LotosДата: Вс, 15.12.2013, 22:03 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





an, спасибо большое ,что взяли и меня !!! smile

и за расклад -отдельное спасибо !!!

Моя ОС :



думаю, вы многое увидели верно..спасибо большое !


Сообщение отредактировал Lotos - Вс, 15.12.2013, 22:28
 
m_yukkaДата: Вс, 28.09.2014, 21:59 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Рада



Сообщение отредактировал m_yukka - Вс, 28.09.2014, 22:02
 
РадаДата: Вт, 30.09.2014, 14:23 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
m_yukka, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
scorpivannaДата: Вт, 13.01.2015, 22:10 | Сообщение # 108
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
abigail, ваш расклад «Повышение по службе»


Сообщение отредактировал scorpivanna - Вт, 13.01.2015, 22:13
 
abigailДата: Ср, 14.01.2015, 15:31 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
OC !!!!
Цитата scorpivanna ()
S. Сигнификатор Смерть (7 пентаклей) На данный момент вы уже выросли из своей работы. Вы все умеете, все знаете на выполняемой вами работе, но ничего не происходит. «Потолка» развития как специалист на этом месте вы уже достигли. Вам стало тесно, вам стало мало, назрело решение и желание двигаться и расти дальше.


совершенно верно

Цитата scorpivanna ()
1. Возможности моего повышения по службе Маг (Башня) Ну тут карта говорит сама за себя – Маг он и в Африке Маг. Все козыри в ваших руках. Соберитесь с духом – и дерзайте, идите к начальству – у вас очень хорошие шансы получить повышение. По доп. карте (Башня) могу сказать, что действовать нужно смело, уверенно, неожиданно, возможно даже поставить ультиматум – «или повышение, или мне надоело и я ухожу туда, где меня оценят!».


я действительно повышения не прощу сама, должность которую я хочу занята.поэтому и жду пока предложат.

Цитата scorpivanna ()
2. Каких изменений в моей профессиональной деятельности потребует повышение по службе? Влюбленные (Принцесса мечей) Сразу почему-то подумалось, что вам предложат работать в паре с кем-то из коллег. Придется многому учиться и все схватывать налету, думать головой, много общаться с людьми (возможно также по интернету, телефону и при личных встречах).

в этом вы правы.в нашем отделении всегда два директора,у одного из них большие полномочия,работают они в паре.

Цитата scorpivanna ()
3. При каких обстоятельствах произойдет мое повышение по службе? Луна (10 пентаклей, 8 чаш) Луна тут вносит неопределенность. Вероятнее всего ваше повышение может совпасть с уходом кого-либо из коллег на заслуженный отдых (пенсия, либо по состоянию здоровья).

пенсия нет,все молодые,по состоянию здоровья может беременность.одна из моих директрис религиозная и каждые несколько лет она беременна.8 чаш здесь отдажначна уход кого то,я выкладывала себе этот расклад несколько месяц назад и в той же позиции у меня выпала 8 чаш.как интересно!!!
если она не уйдет то нет свободной должности.
а может башня с магом говорит что это будет неожиданное повышение из за ухода кого то:))))

Цитата scorpivanna ()
4. Как это отразится на моих доходах? Сила (3 чаш) Доходы существенно улучшаться. Работа будет хорошо оплачиваемая. Вы должны остаться довольны.


буду надеется

Цитата scorpivanna ()
5. Как это повысит мой престиж? 8 жезлов (Рыцарь жезлов) Смотря что считать престижем). С данным повышением к вам будут чаще обращаться люди – то позвонят, то попросят проконсультировать, то помочь. Еще как вариант подумалось, что возможно за вами будет закреплен служебный автомобиль либо вы часто будете путешествовать по работе (а то карты все какие-то дорожные выпали). В целом период на расклад я не загадывала, так что жду от вас предварительную ОС и по получении повышения!

в этой должности которую я хочу,это такая работа что к тебе многие обращаются:)
насчет автомобиля,я хочу начать делать права,в должности есть возможность на поездки,на машину вряд ли дадут:(хотя поди знай какие будут изменения,у нас реорганизация намечается:)

вообщем все вы точно прочитали.....прелесть просто!!!!!!!!
при повышении я вам все сообщу конечно:)пока буду смотреть в оба smile
спасибо вам огромное!!!!


Сообщение отредактировал abigail - Ср, 14.01.2015, 15:35
 
scorpivannaДата: Чт, 15.01.2015, 15:36 | Сообщение # 110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Helen, ваш "Анализ профессиональной деятельности"


Сообщение отредактировал scorpivanna - Чт, 15.01.2015, 15:40
 
HelenДата: Чт, 15.01.2015, 16:17 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пн, 06.04.2015, 12:24
 
scorpivannaДата: Вс, 25.01.2015, 21:12 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Pantera, ваш триплет
 
PanteraДата: Вс, 01.02.2015, 21:41 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
scorpivanna, большое спасибо за расклад! Все точно!

 
FoxyLadyДата: Вт, 12.02.2019, 16:12 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Cантия ваш расклад Анализ тела и сексуальности
колода Друидкрафт.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Ср, 13.02.2019, 12:20
 
СантияДата: Ср, 13.02.2019, 22:17 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
FoxyLady,
моя ОС


Сообщение отредактировал Сантия - Ср, 13.02.2019, 22:43
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.02.2019, 09:39 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Сантия,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика на Таро Druid Craft (Таро Круг Человеческих судеб)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz