Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 138 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 138 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
ElsaДата: Вт, 20.05.2014, 19:53 | Сообщение # 4111
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Trinity, нет,он пишет что вроде как в процессе еще.
 
TrinityДата: Вт, 20.05.2014, 20:02 | Сообщение # 4112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Elsa, ясно, буду ждать! smile
 
ValeriДата: Пт, 23.05.2014, 14:30 | Сообщение # 4113
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, подскажите: отличаются ли по качеству издания таро Долины Миражей аввалоновское, от такой же колоды издательства Ллевеллин?
Может, кто-то видел и имел возможность сравнить? Интересует все: качество картона, цветопередача, размер... smile


Астролог, таролог

Сообщение отредактировал Valeri - Пт, 23.05.2014, 16:52
 
ФуаранДата: Пн, 26.05.2014, 06:57 | Сообщение # 4114
Группа: Удаленные





А меня интересует Марун Таро , может кто-то знает ,где ее можно купить, никак не могу найти. Заранее спасибо.
 
DarrogДата: Пн, 26.05.2014, 13:22 | Сообщение # 4115
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Фуаран, Марун видел в Солнечном ветре. Зайдите на сайт , помоему там можно заказать. по цене не знаю.. Марун у меня есть , поэтому и не приценивался

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
LieninДата: Пн, 02.06.2014, 07:10 | Сообщение # 4116
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Valeri, использую ллевелиновское издание, а подруга аввалоновское. Аввалон больше по размеру, подписи выполнены на русском и английском (шрифт напоминает монотайп корсива из офис ворда). Качество картона одинаковое, а вот цветопередача, пожалуй, у Ллевелин получше, насыщенней.
 
ValeriДата: Пн, 02.06.2014, 07:14 | Сообщение # 4117
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Lienin, спасибо, что откликнулись! Буду иметь ввиду, когда придется выбирать! smile flower

Астролог, таролог
 
marina343Дата: Вс, 08.06.2014, 10:48 | Сообщение # 4118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Valeri ()
отличаются ли по качеству издания таро Долины Миражей аввалоновское, от такой же колоды издательства Ллевеллин?
Может, кто-то видел и имел возможность сравнить? Интересует все: качество картона, цветопередача, размер...


вот тут http://yulia-live.livejournal.com/2816.html отличное сравнение двух колод. Подпишусь под всем.
У меня тоже обе, мне больше легла оригинальная по нюансам. Лицензионную продаю.


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Вс, 08.06.2014, 10:50
 
ТорхильдДата: Пн, 09.06.2014, 09:17 | Сообщение # 4119
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Valeri, у меня Скарабеевские, сначала тасовать было не удобно из-за размера, они немного больше стандартных, недавно немного выгнулся картон, но это возможно от влажности.
Есть надписи на русском в отличии от Ллевелиновских, но это не особо принципиально. Вобщем я довольна этой покупкой.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

Сообщение отредактировал Торхильд - Пн, 09.06.2014, 09:24
 
ValeriДата: Пн, 09.06.2014, 09:30 | Сообщение # 4120
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
marina343, Торхильд, спасибо за отзывы! flower Безусловно, вы мне помогли определиться!

marina343, решила брать оригинал- Ллевеллиновские smile


Астролог, таролог
 
elitkaДата: Пн, 09.06.2014, 11:03 | Сообщение # 4121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Фуаран, в мисосте есть маруны smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Пн, 09.06.2014, 22:04 | Сообщение # 4122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ocean, на вопросы из мира мертвых отвечает медиум biggrin .По теме Жень вижу как ты часто меняешь колоды как быстро продаешь и покупаешь следующие ...Имхо тебе надо поработать с одной но долго тогда она тебе и на любовь и на вопросы усопших ведать будет...

Ocean, ну вот постоянство- хорошая добродетель.Сама я считаю что хоть всеми призраками и демонами люциферами обложись, если нет медиумического канала,то картами можно посмотреть любой колодой не думаю что призраки в разы больше инфы дадут,тут важней затачивать колоду под эту сферу вопросов А может тебе оракул еще прикупить?Или ленорман?ЗЫ сама поглядываю на таро призраков и жду Хант таро призраков. biggrin но это в коллекцию.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SeraphiniteДата: Вт, 10.06.2014, 11:05 | Сообщение # 4123
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ocean, мне нравится колода "Дыхание ночи". Она прямо как будто транслирует во время раскладов вести от предков и рода. Наставляет, объясняет, распутывает, помогает понять причину далёкой во времени проблемы... Часто выходят повторно карты, на один по смыслу вопрос. Ее частью является Ленорман, которая выводит проблему на материально-событийный уровень теперешнего момента, как бы спускает с небес на землю, если ее карты появляются в раскладе.

Nosce te ipsum
 
КленаДата: Вт, 10.06.2014, 11:29 | Сообщение # 4124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ocean, Соглашусь с Элиткой и еще добавлю что без доп знаний такие колоды вообще работать не будут . А знания эти в книгах и в желании . Тут надо себя энергетически знать - что берешь а что нет.

В общем простор большой и колод много в это сегменте - просто ищи ту которая тему уважает и уважай тему сама - ну и читай и определись - что для тебя это значит. А вот этого вот - пришел мертвый и тебе сказал - не будет
 
felis04Дата: Вт, 10.06.2014, 21:38 | Сообщение # 4125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
А кто-нибудь работает со староанглийским таро?
 
VargoДата: Вт, 10.06.2014, 22:21 | Сообщение # 4126
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
felis04, у меня есть эта колода. Очень нравится внешне, спокойные мягкие тона, но пока мне не поддается. Занялась переводом значений, и ее отложила. wacko
 
ИридаДата: Вс, 22.06.2014, 13:31 | Сообщение # 4127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
felis04, Vargo, у меня есть колода и есть перевод - очень нравится ,но к сожалению мало работала..Многие карта еще не понятны,надо разбирать...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
WirinaMoДата: Вт, 24.06.2014, 17:05 | Сообщение # 4128
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Скажите , у кого-нибудь есть Магические карты Аноповой ? Если есть , как в работе ?

Важно не то , что с тобой происходит, а то, как ты на это реагируешь.
 
SunlightДата: Ср, 25.06.2014, 17:09 | Сообщение # 4129
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
В Обзоре Оракулов уже спрашивала ,но может -эта тема более читаемая )

интересует Оракул "Послание Русалок и Дельфинов" Дорин Вирче !

есть ли у кого - качество бумаги ,размер карт, яркость и качество изображений ,смысловая нагрузка ? -что можете сказать о нём ?

или всё то же самое как в первых Оракулах Вирче Магическая Сила Вашего Ангела Хранителя и т.д. ?

Жаль -что Ляхтырдым очень редко стал заходить ...уж он бы всё обо всём рассказал )


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
ultra_demonessaДата: Пн, 30.06.2014, 10:38 | Сообщение # 4130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Надеюсь, не против правил, т.к. ссылка ведет на мой сайт, но там только обзор колоды - мой обзор колоды Tarot Nova.

Это - одна из моих любимых "мелких" колод очень хорошего качества, идеально подходящая для просмотра повседневных вопросов.

Постепенно хочу и на другие колоды подробные обзоры написать.


Сообщение отредактировал ultra_demonessa - Пн, 30.06.2014, 10:39
 
ТорхильдДата: Пн, 30.06.2014, 14:44 | Сообщение # 4131
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Подскажите, как в работе 78 волшебников? Слышала о ней плохие отзывы (пустая и тд), но мне колода нравится безумно. Может есть кто работает с ней.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SunlightДата: Пн, 30.06.2014, 17:37 | Сообщение # 4132
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Подскажите, как в работе 78 волшебников?


она красивая ,я сама когда то вокруг неё кругами ходила )
но понять её в раскладе - как пишут те кто её приобрел - не так-то просто.
информации по колоде мало .по МБК -стандартный набор слов .
поэтому на деле получается - красивый набор картинок .
хотя если тянет к ней и есть очень сильное интуитивное и визуальное видение ,и если сейчас - просматривая колоду с монитора - Вы хорошо понимаете значение каждой карты -то может быть и стоит рискнуть её купить и попробовать работать...хоть и говорят ,что в трактовках эта колода -сложная - решать всё равно Вам smile

Напишите потом о своём решении - поделитесь впечатлениями о картах -если всё же решитесь её приобрести smile


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
ТорхильдДата: Вт, 01.07.2014, 03:31 | Сообщение # 4133
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Sunlight, думаю, пока повременю с ее покупкой. Уже есть колода от этой художницы - тоже завораживающая, буду думать.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SunlightДата: Вт, 01.07.2014, 14:51 | Сообщение # 4134
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Торхильд, да это ж на самом деле -дело вкуса )

Вы присматривайтесь к ней в инете . Собирайте побольше информации о ней, - о значениях карт , отзывов - а потом решите - надо оно Вам или нет )


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.

Сообщение отредактировал Sunlight - Вт, 01.07.2014, 14:53
 
VIP_LeonДата: Вт, 01.07.2014, 16:00 | Сообщение # 4135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
ultra_demonessa,
Цитата ultra_demonessa ()
Надеюсь, не против правил, т.к. ссылка ведет на мой сайт, но там только обзор колоды - мой обзор колоды Tarot Nova.

Это - одна из моих любимых "мелких" колод очень хорошего качества, идеально подходящая для просмотра повседневных вопросов.


Ой, какая прелестная "малышка")))) я тоже такую хочу...
пойду-ка закажу))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ultra_demonessaДата: Чт, 03.07.2014, 10:14 | Сообщение # 4136
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
VIP_Leon, рада, что смогла заинтересовать колодой! Она забавная, и действительно хороша в работе biggrin
 
VIP_LeonДата: Чт, 03.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Цитата ultra_demonessa ()
VIP_Leon, рада, что смогла заинтересовать колодой! Она забавная, и действительно хороша в работе

она лаконичная такая))) напоминает Ленорман. Жаль что ждать долго - предположительная отправка только 1 августа...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
LuLuДата: Чт, 03.07.2014, 20:45 | Сообщение # 4138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ultra_demonessa, очень интересно у вас написано про вашу колоду! Спасибо!

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
OmegaДата: Сб, 05.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Есть здесь владельцы Оракула Ленорман Лиловые и Вишневые сумерки? Меня интересует качество колоды. Наткнулась на такой отзыв:
карты из очень тонкого и некачественного картона, коробка вообще без комментариев. А инструкция заслуживает отдельного внимания - нечто несуразное в форме серенькой малюсенькой кособокой брошюрки, текст едва различим (разве что под лупой).
Расстроилась, потому как планировала пополнить этим оракулом свою коллекцию. Отзыв соответствует действительности?
 
ДжокерДата: Сб, 05.07.2014, 20:57 | Сообщение # 4140
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Omega, нет, это злостные завистники и злопыхатели, конкуренты и прочий сброд.
Гениальная колода хорошего качества.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz