Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
ЛахесисДата: Вс, 22.04.2012, 23:28 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Мале, Ляхтырдым, Aqua_Tofana
Quote
но Karten der Partnerschaft - колода намного красивее чем Enlightenment Pack, кстати колода на отношения уникальна/ Karten der Partnerschaft/.


Давно присматриваюсь к ним, но меня адски пугает немецкий, потому что я по немецки не цацки пецки....( Я и с инглишом то корячусь через гугл транслейн, интуитивный так сказать перевод...

Еть какие-то материалы на русском к ним?


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вс, 22.04.2012, 23:30
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 23.04.2012, 00:14 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лахесис, я не встречала((( я тоже с немецким никак.. Мне подруга помогает.. Правда, немного застопорилась у нас работа в связи с навалившейся бытовухой((((

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
МалеДата: Пн, 23.04.2012, 00:25 | Сообщение # 1233
Группа: Удаленные





Quote (Лахесис)
Еть какие-то материалы на русском к ним?

Лахесис, у меня на русском нет, а тоже хочется sad
 
AstartaДата: Пн, 23.04.2012, 11:06 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Да красивая колода. Вот только (меня все же смущают) поля белые, слишком большеваты. Кстати когда-то была ссыль на полную галерею. Я правда не сохранила её. Может кто напомнит её smile

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 23.04.2012, 12:20 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
Еть какие-то материалы на русском к ним?

а тут без вариантов, партнершафт тока немецкий бывает, с нему проработки тока появляются, по большому счету тотже гугл транслейт в помошь там тока название перевести остальное и так понятно
Quote (Лахесис)
Еть какие-то материалы на русском к ним?

зачем материалы есть люди, которые на них работают если их пжааааалуйста попросить то усе объяснят, да и тему давно надо открывать по спеззано ибо он крут а как инструмент психолога то еще и нагляден


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Пн, 23.04.2012, 12:22
 
ЛахесисДата: Пн, 23.04.2012, 14:04 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote
зачем материалы есть люди, которые на них работают если их пжааааалуйста попросить то усе объяснят


Я очень не люблю чужие поработки...( мне они почти всегда не нравятся. А сама буду сто лет прорабатывать..Начала прорабатывать и переводить МКБ Таро Мастера Марио Монтано уже текста на книжку, а это даже до половины не добралась..Потому оракулы и не люблю, там систему с нуля разрабывать,а времени тупо нет не это


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пн, 23.04.2012, 14:06
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 23.04.2012, 14:33 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
Таро Мастера Марио Монтано

эк тебя в классику ударило wacko , ну можно и не снуля тока ето еще хуже, там психологию учить надо, юнг , фрейд и усе такое, так что делай как все перевод надписи и подбивка собственных понятий к картинке и усе будет работать, а МБК переводить получится тож самое тока " по научному" чем спеззано и хорош - картинки просто элементарные,, можно и без читаний воопче, тока интуиция должна быть зверская cool
 
JuliaДата: Пн, 23.04.2012, 16:47 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Ляхтырдым, скажи, а где можно купить эти карты или они редкость? Благодаря твоей ссылке я влюбилась в эту колоду, и у меня проснулся очень голодный хомяк. tongue

http://www.aeclectic.net/tarot/cards/simple-wisdom-household-dog/


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 23.04.2012, 21:12 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Julia)
я влюбилась в эту колоду, и у меня проснулся очень голодный хомяк

неиздатый оракул етого года?, нигде, ну если только с автором списаться мож и получится что нибудь cool
 
ЛахесисДата: Пн, 23.04.2012, 21:18 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Лахесис,
Quote
эк тебя в классику ударило
,
А это классика, да? wacko Ну я ж темный человек вообще, мне просто очень понравилось что по жизни Христа, и кстати колода такая прям настоящая по духу глубокая, там нет никаких страшилок об адских мучениях и анимешных демонов, типа как у Скляровой, а масса тем для размышлений и ваще чтобы поговорить таки о том, что таро имеет христианские корни, а египет и всякая восточная тема вторична, как и каббала...Хотя наверное все мои мысли кто-то до меня нопейсал))) ну все равно выложу потом, кому переводить самому влом было,может пригодится, тут кто-то говорил что колода лежит.

Quote
ну можно и не снуля тока ето еще хуже, там психологию учить надо, юнг , фрейд и усе такое, так что делай как все перевод надписи и подбивка собственных понятий к картинке и усе будет работать,


А вообще то отличная мысль, я тут перечитываю Эриха Фромма и там просто готовые описания арканов, я прям на полях подписываю "Жрица", 7 Мечей...Юнга читаю параллельно, но проблема во времени...Хотя посмотрим, думаю, как раз вам темку откроют и я где-то созрею на колоды и книжечки дочитаю


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
wasabiДата: Пн, 23.04.2012, 22:09 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Если кого интересует Оракул Мастера - только что получила письмо от Ирины Веды. Цитирую "Оракул Мастера уже в продаже, размер карт 8,5х14,5см, 57 шт. в колоде. Упаковка - чёрная коробка с логотипом "Оракул мастера".
Стоимость одной коробки с переводом 36, 25 евро. Если приобретаете 5 колод - скидка 10%".
Желающие могут заказать тут


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 23.04.2012, 22:10
 
LeStelleДата: Пн, 23.04.2012, 23:26 | Сообщение # 1242
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЛяхтырдымДата: Пн, 23.04.2012, 23:37 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Cookie)
Анх

анкх является пираткой также как и камелот, а переплюнуть италию сложно, да и не так дорого италия лоскарабеевская, единственное что интересно это такое "раритеты" как 78 дверей мини, до такого ло скарабео не додумались, а еще шадовскейпс мини воопче жесть biggrin
 
LeStelleДата: Пн, 23.04.2012, 23:41 | Сообщение # 1244
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Cookie)
се-таки Италия лучше

ладно вот секрет ключика - бумага, италийская имеет прослойку которая не дает карте просвечиваться на сильном свету и не дает лохматиться краям быстро (толи пленка какаето толи еще что я не спец я карты на разрыв просто видел), то что ло делает для ллевелина имеет еще и лак другой и бумагу плотнее, а теперь сам ответ ету блин бумагу в россию а также в страну СНГ никто никогда не ввозил и думаю не будет (закупка от 3 тонн) что конечно производителям и пиратам облом страшенный, нет у нас бумаги нету совсем, по етому каково бы ни было изделие оно будет хуже оригиналу, от ло скарабео, по бумаге а что касаемо цветов то их передрать еще сложнее пираты на этом и горят, это опытный полиграфист не с первого разу передерет или скопирует но не все, в опчем тут два выбора фигня но дешево или чуть дороже но по крайней мере качественно
 
t15-yДата: Вт, 24.04.2012, 08:55 | Сообщение # 1246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
а дайте ссылочку, посмотреть на "раритеты" cry
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 24.04.2012, 12:03 | Сообщение # 1247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (t15-y)
а дайте ссылочку, посмотреть на "раритеты"

этж пираты их гоняют официалы, ну по крайней мере должны, так что ссылки нет но поискать можно было у анкха и камелота такое biggrin
 
ShamankaДата: Вт, 24.04.2012, 12:16 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
"раритеты" как 78 дверей мини, до такого ло скарабео не додумались, а еще шадовскейпс мини воопче жесть

biggrin простор для пиратов велик еще...


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
АйнаДата: Вт, 24.04.2012, 14:33 | Сообщение # 1249
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет smile
А кто-нибудь из вас работает с Таро Солнечных ангелов?
http://ezomania.ru/shop/UID_598


Сообщение отредактировал Айна - Вт, 24.04.2012, 14:34
 
SagaLiДата: Вт, 24.04.2012, 14:40 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Айна, у меня есть) Немного с СА работала - там СА потрясающие, но глубоко пока не вникала.

В целом колода позитивная, хорошо идет на контакт, любит общаться; хорошо подходит для магии))
 
svanaДата: Сб, 28.04.2012, 18:54 | Сообщение # 1251
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Наконец появилась попытка уравновесить тарологическую несправедливость. Так много колод с котами, и почти нет с собаками. Скоро выйдет - http://www.randomhouse.ca/catalog/display.pperl?isbn=9780307984937
Изображений пока нет, но все же...
У меня и собака и кот, за собаку обидно, ведь они тоже очень красноречивы.
 
PuellaДата: Сб, 28.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (svana)
за собаку обидно, ведь они тоже очень красноречивы.

Любопытно будет взглянуть. biggrin Я тоже люблю и тех и тех, но все как-то больше в жизни. Будем ждать...


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ТароманДата: Вс, 29.04.2012, 09:09 | Сообщение # 1253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (svana)
и почти нет с собаками.

http://www.aeclectic.net/tarot/cards/bluedogrose/ масть жезлов с собаками
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/dog-pack-oracle/ оракул с собаками
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/dog/ Таро с собаками (ужас какой-то wacko )
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/dog-wisdom/ ещё один оракул
http://www.aeclectic.net/tarot/cards/simple-wisdom-household-dog/ и ещё один

Получается да, почти нет ничего.
Может собаки не настолько красноречивы? wink


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
любовьДата: Вс, 29.04.2012, 10:26 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Тароман, собаки то красноречивы,вот только карты на отвали,набор картинок.
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.04.2012, 11:59 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Тароман)
Получается да, почти нет ничего.

а cani минихеловские cool
 
svanaДата: Вс, 29.04.2012, 13:15 | Сообщение # 1256
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
а cani минихеловские

А это у меня есть. И его коты тоже. Но там только СА.
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 29.04.2012, 22:52 | Сообщение # 1257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
итаг даю зеленый свисток на "оракул мастера" Ирины Веды, издано 4 штуки авторские экземпляры они разошлись уже, серия наченется примерно через две недели в продаже навернео через три , продаваться будут в одном месте у таромана он официально представитель колоды в России, колода сама э то матовая бумага ченого цвета (глянца нет)цвета чуть раслывчаты но суперские, коробочка жесткая, к колоде будет книга об издании еще и доступности соопчу дополнительно, по работе колода в опчем под "работу" с магией астралом и прочим , оракул "дельный" советую, скорее всего будут курсы и посвящения на открытия "канала" к колоде и на открытие канала воопче, размер колоды 13.5 на 8
возможно колоду будут увеличивать но ето пока по "неофициальной" информации по мне и так нормально cool
 
PuellaДата: Вс, 29.04.2012, 23:07 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ляхтырдым, ух люблю я ваши посты, после того, как к стилю привыкла! biggrin
Но информацмя всегда дельная, очень классный разбор полетов: что, куда, с чем едят...
Спасибо!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АмелиДата: Вс, 29.04.2012, 23:08 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
колода сама э то матовая бумага ченого цвета (глянца нет)цвета чуть раслывчаты но суперские

А у меня - глянцевые, 8 на 14. biggrin
Прикрепления: 6260056.jpg (80.5 Kb)
 
chiarezzaДата: Вс, 29.04.2012, 23:09 | Сообщение # 1260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Ляхтырдым, спасибище за инфу по Оракула мастера! flowers Стесняюсь спросить, а без посвящения и открытия канала работать-то будет?

Амели, как впечатления?


Сообщение отредактировал chiarezza - Вс, 29.04.2012, 23:12
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz