Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 22:51Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 174 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 174 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 174 из 174«12172173174
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
vislipuzliДата: Суббота, 12.11.2016, 13:16 | Сообщение # 5191
Старейшина
Статус: Offline
Alizee,
Цитата Alizee ()
анера общения, судя по их ответам клиентам ВК довольно специфическая и хамовитая, - сама обалдела, когда прочла.

Вероятно, и меня там увидели biggrin

Цитата Alizee ()
Но на момент заказов нужные мне колоды с оплатой по факту и не заоблачной ценой были только у них, соответственно рискнула. И как ни странно - осталась довольна всем.

Соглашусь. Что некоторые варианты есть только там, нигде больше. А сама посыль мне тоже пришла очень хорошо упакована и без брака все товары, даже лучше чем ожидала. Довольна так же, кстати. cool

В ЛС не консультирую.

AlizeeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 01:20 | Сообщение # 5192
Завсегдатай
Цитата vislipuzli ()
Поэтому я буду ждать, может кто-то привезет сюда, частник...Я бы взяла, так как колода рискует стать основной рабочей)

vislipuzli, сегодня бродила на сайте Лабиринта и случайно увидела, что Таро Последствий на англ. языке они обещаются привезти через пару дней. Глядите : вот

Так что возможно это не будет таким уж раритетом. smile

LeaSmirДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:38 | Сообщение # 5193
Узнаваемый
Девочки, лично моё мнение, в Мджик лучше "под заказ" не делать, сроки постоянно переносятся, то раньше приходит на склад, то сроки всё отодвигаются и отодвигаются. Но вот вопроса о том, что есть в наличии, и его заказ - мне понравилась и оперативность, и доставка smile

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.

AlizeeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:21 | Сообщение # 5194
Завсегдатай
Цитата LeaSmir ()
Девочки, лично моё мнение, в Мджик лучше "под заказ" не делать, сроки постоянно переносятся, то раньше приходит на склад, то сроки всё отодвигаются и отодвигаются.

LeaSmir, спасибо что поделились опытом, будем теперь знать, что если нужно чётко в определённый срок, то только из наличия, или на "авось прокатит". )) smile Сама у них как - то делала т.н. "предзаказ", - предзаказ был их издательства и видимо допечатывался, - так и не дождалась, - хотя они анонсировали буквально "с дня на день". Отписалась, - куплю по факту, если вообще издадут. Уж очень затянуто. happy

LanvinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:33 | Сообщение # 5195
Новичок
Цитата Alizee ()
сегодня бродила на сайте Лабиринта и случайно увидела, что Таро Последствий на англ. языке они обещаются привезти через пару дней. Глядите : вот

Так что возможно это не будет таким уж раритетом.

Я очень надеюсь, что ошибаюсь, но вроде это тоже русское издание только с английскими надписями, у этой колоды артикул Аввалона (вот) sad Артикул AV - аввалон, EX - ло... dry

Потом поделитесь впечатлениями, пожалуйста cool

Сообщение отредактировал Lanvin - Воскресенье, 13.11.2016, 13:35

AlizeeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:55 | Сообщение # 5196
Завсегдатай
Цитата Lanvin ()

Я очень надеюсь, что ошибаюсь, но вроде это тоже русское издание только с английскими надписями, у этой колоды артикул Аввалона

Lanvin, значит EX походу не будет... Может быть всё равно качество получше, ведь про издание с книгой в отзывах пишут, что оно якобы из так называемой серии "сделано в России", или я чего - то не поняла : ага.

У меня, как уже наверное сто раз говорила, странный "замес" по качеству между колодами EX и AV - не угадаешь иногда, где лучше - хуже. Иногда и EX колоды преподносили "сюрпризы" и AV оказывались лучше. wacko Хотя, в связи с последней тенденцией Скарабеев ( или тому, что может быть у нас выдают за Скарабеев happy ) к ухудшению качества, наверное главное не нарваться на эти самые "чисто русские серии"....)) Прикупить бы любую колоду от Ло в Италии, а потом сравнить... biggrin

LanvinДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:04 | Сообщение # 5197
Новичок
Цитата Alizee ()
ведь про издание с книгой в отзывах пишут, что оно якобы из так называемой серии "сделано в России", или я чего - то не поняла

Alizee, отличительная черта Русской Серии - желтые боковушки у коробочек и артикул у них AVRUS (оп).

У меня из всех колод от "Аввалон/Ло Скарабео" с EX только LoScarabeo Tarot и Romantic Tarot - качество изумительное, у романтического ламинация как от US Games - на века happy Вообще, я с Вами полностью согласна - сейчас с этой купленной франшизой - не угадаешь, что именно окажется в коробочке wacko

vislipuzliДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:09 | Сообщение # 5198
Старейшина
Alizee,
Цитата Alizee ()
ведь про издание с книгой в отзывах пишут, что оно якобы из так называемой серии "сделано в России", или я чего - то не поняла

Нет, оно не из серии этой - качество такое же, как у карт в этой серии biggrin

В ЛС не консультирую.

AlizeeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:22 | Сообщение # 5199
Завсегдатай
Цитата Lanvin ()
отличительная черта Русской Серии - желтые боковушки у коробочек и артикул у них AVRUS

Lanvin, ага, про боковушки в курсе, а вот про артикул AVRUS на знала, спасибо !

Цитата Lanvin ()
У меня из всех колод от "Аввалон/Ло Скарабео" с EX только LoScarabeo Tarot и Romantic Tarot - качество изумительное, у романтического ламинация как от US Games - на века

Классно ! smile Мне с EX повезло меньше : из четырёх, кажись, ЕХ-ов полностью довольна только одной колодой, одна - как стандартный AV, одна - ужас - караул в плане картона, и ещё одну даже пришлось менять из - за брака. Такая себе сборная солянка. smile И никакую из них не могу, увы, сравнить с ЮС Геймс, - какие там века... biggrin

LeaSmirДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:06 | Сообщение # 5200
Узнаваемый
Цитата Alizee ()
LeaSmir, спасибо что поделились опытом, будем теперь знать, что если нужно чётко в определённый срок, то только из наличия, или на "авось прокатит". ))

Я пыталась сделать "под заказ" в конце марта, вначале написали, что будет в середине марта (15-го, по-моему), потом перенесли на 12, книги не было, перенесли на конец марта и так до мая переносились даты, пока я не отказалась smile

AlizeeДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:59 | Сообщение # 5201
Завсегдатай
Цитата LeaSmir ()
Я пыталась сделать "под заказ" в конце марта, вначале написали, что будет в середине марта (15-го, по-моему), потом перенесли на 12, книги не было, перенесли на конец марта и так до мая переносились даты, пока я не отказалась

Ну это несерьёзно конечно. Хотя - бы в течении нескольких дней - недели можно же определиться и отписаться, - будет ли у вас товар в наличии, или нет. sad Или это мы такие нетерпеливые и много хотим от сервиса отечественных магазинов ? )

LeaSmirДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:03 | Сообщение # 5202
Узнаваемый
Alizee, мне сказали - следите и как будет-делайте заказ, они могут гарантировать только отправку после оплаты, остальное - форс-мажорные обстоятельства. И, хотя летом книга уже была в наличии, я не стала заказывать, испортили настроение от неё. Поэтому и советую- заказывайте то, что в наличии есть smile

ultra_demonessaДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:19 | Сообщение # 5203
Завсегдатай
В последнее время практически не покупаю новые колоды, не лежит к этому душа, ничего не цепляет, а на какие-то редкие "хотелки" денег нет. Но собралась наконец написать про две колоды из коллекции (про вторую, возможно, будет интересно тем, кому про нее не хватает информации:

Таро Лесной Фольклор (Forest Folklore Tarot)

Таро людей-кошек (Tarot of the Cat People)

обзоры по ссылке в русскоязычном названии колод)

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

wasabiДата: Вторник, 15.11.2016, 01:23 | Сообщение # 5204
Старейшина
ultra_demonessa, Наточка, спасибо clover
Замечательные обзоры. По Кошачьему народу собирала информацию по крупицам. Твой обзор просто великолепен! flowers

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

ultra_demonessaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:27 | Сообщение # 5205
Завсегдатай
wasabi, благодарю! Книгу про Людей-кошек переводили только в части значений карт, остальная информация может показаться лишней, но она очень интересна!

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

MiraДата: Вторник, 15.11.2016, 14:43 | Сообщение # 5206
Узнаваемый
ultra_demonessa, объемные и интересные обзры! Мне даже захотелось приобрести таро Кошачьего народа, но пересмотрела галерею карт и поняла, что все же не мое. Однако ваш обзор так соблазняет. biggrin

На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Страница 174 из 174«12172173174
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz