Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 01:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 169 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 169 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 169 из 174«12167168169170171173174»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
moonglareДата: Вторник, 07.06.2016, 22:13 | Сообщение # 5041
Признанный
Статус: Offline
Vendettovna, biggrin biggrin biggrin Я удивлена ценой на эту колоду,особенно в Лабиринте wacko за такую цену качество должно быть отменное...Жаль конечно((((На первый взгляд интересная колода...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

VendettovnaДата: Вторник, 07.06.2016, 22:36 | Сообщение # 5042
Старейшина
moonglare, давай еще кого-то подождем. Может именно владельцы колоды выскажутся. Может что и хорошее скажут ))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

ultra_demonessaДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:50 | Сообщение # 5043
Завсегдатай
Мало кто из здесь присутствующих не знает Таро Вдохновения от Береники. Но не все знают, что его уместно сравнивать с Infinite Visions Tarot от Глории Джин. Я попробовала провести такое сравнение, и хотя окончательное решение - дело вкуса, выбор-то на самом деле очевиден!

http://demonessa22.ucoz.ru/publ....1-0-268

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

vislipuzliДата: Пятница, 12.08.2016, 15:59 | Сообщение # 5044
Старейшина
Форумчане, а кто пользовался или пользуется Oracle Ge?
тут

В ЛС не консультирую.

wasabiДата: Пятница, 12.08.2016, 21:43 | Сообщение # 5045
Старейшина
ultra_demonessa, Наточка, спасибо за прекрасный обзор flowers

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

Сообщение отредактировал wasabi - Суббота, 13.08.2016, 12:49

VeronДата: Суббота, 13.08.2016, 11:53 | Сообщение # 5046
Признанный
vislipuzli, можно еще посмотреть здесь
http://www.aicha-voyance-tarot.com/voyance-tarot/oracle-ge.php

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

alitairaДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:59 | Сообщение # 5047
Узнаваемый
Цитата vislipuzli ()
Форумчане, а кто пользовался или пользуется Oracle Ge?

Я пользуюсь. Хороший оракул - легко читаемая символика, сами карты очень качественно изготовлены.

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

vislipuzliДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:07 | Сообщение # 5048
Старейшина
alitaira, Veron, спасибо девочки!

alitaira, а на бытовые темы отвечает или на все? Очень мне понравился, хочу приобрести biggrin

В ЛС не консультирую.

MALINKA81Дата: Понедельник, 15.08.2016, 19:52 | Сообщение # 5049
Старейшина
Девочки подскажите пожалуйста кто знает, какое качество у колод из коллекции Ашет,которые в журналах продавались, пишут Ло скарабео, но как-то не верится. Просто продают их по 300-500р. за колоду, очень привлекательная цена, но не хотелось бы потом от качества расстраиваться.

AlizeeДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:13 | Сообщение # 5050
Завсегдатай
Цитата MALINKA81 ()
какое качество у колод из коллекции Ашет,которые в журналах продавались

MALINKA81, колоды Ашет в руках не держала, но Вы можете глянуть на форуме, посвящённом коллекции, там обладатели сравнивали, и, если мне не изменяет память, - качество зависит от конкретной колоды.

Вот , там сориентируетесь по нужной колоде.

Вот , как пример, сравнивают 78 дверей.

JuliaДата: Понедельник, 15.08.2016, 22:35 | Сообщение # 5051
Старейшина
MALINKA81, я собираю колоды из Ашет коллекции. Качеством карт довольна. Цветопередача хорошая, плотность, на мой взгляд, выше среднего. В самих журналах мне нравятся приведённые расклады.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.

MALINKA81Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:22 | Сообщение # 5052
Старейшина
Alizee, Julia, спасибо девочки, тогда надо брать smile

ЭйларинДата: Вторник, 16.08.2016, 10:01 | Сообщение # 5053
Новичок
Добрый день!
А кто-нибудь работал с Kuan Yin Oracle?
Вот он

RascvetДата: Вторник, 16.08.2016, 10:18 | Сообщение # 5054
Старейшина
У нас появилась в продаже колода
Таро Катавасия (Tarot Cat-A-Vasya).
Автор: В.Странников

Любителям котов и кошек посвещается biggrin

Что-то в этом есть . smile

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

AlizeeДата: Вторник, 16.08.2016, 14:57 | Сообщение # 5055
Завсегдатай
Цитата Rascvet ()
У нас появилась в продаже колода
Таро Катавасия (Tarot Cat-A-Vasya).

Вроде не новинка..., кажется 2013 года выпуска. Как по мне, - колода сильно на любителя, своим странным, нелепым стилем напоминает Астар таро. Хотя кошачьи колоды люблю, исключение - Барочные Богемские коты и эти, и теперь понимаю, почему : не нравится такой коллаж и откровенный фотошоп, а вот рисованные звери - это да. )) happy

alitairaДата: Четверг, 18.08.2016, 21:55 | Сообщение # 5056
Узнаваемый
Цитата vislipuzli ()
alitaira, а на бытовые темы отвечает или на все? Очень мне понравился, хочу приобрести

Лена, покупайте, не пожалеете. Колода на все вопросы хорошо отвечает. И размер карт удобный.

"Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть в других людях".

vislipuzliДата: Четверг, 18.08.2016, 22:39 | Сообщение # 5057
Старейшина
alitaira, cupid flowers flowers flowers тогда точно закажу!

В ЛС не консультирую.

НюгаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:41 | Сообщение # 5058
Постоялец
Таро STEAMPUNK Барбары Мур. Лицензионное издание Synerqie (Чехия)
Карты размером 7,5/12,5. Золочёный срез. Сами карты глянцевые, плотные, гладкие. Качество печати и картона, вырубка итд очень хорошее. В наборе книжка, достаточно объёмная( ну на чешском естественно), коробка. Ни мешочка, ни индивидуальной коробочки для карт нет. Если не смущает чешский язык, то набор просто великолепный.

Сообщение отредактировал Нюга - Воскресенье, 28.08.2016, 13:31

флоридаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:02 | Сообщение # 5059
Завсегдатай
Нюга, где покупали и какая цена?

НюгаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:12 | Сообщение # 5060
Постоялец
флорида
Покупала в г. Плезнь (Чехия), но такой набор бал замечен мною и в г. Прага. Они есть видимо повсеместно, по всем эзотерическим магазинам Чехии. Цена вопроса 499 чешких крон (около 1350 руб при нынешнем курсе), во всех магазинах она была одинаковой.

Сообщение отредактировал Нюга - Воскресенье, 28.08.2016, 12:14

НюгаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:26 | Сообщение # 5061
Постоялец
Таро Клива Баррета - Ancient Egyptian Tarot.
Лицензионное издание Synerqie (Чехия). Чехи ограничились названием "Egyptsky Tarot". Золочёный срез. Карты очень плотные, глянцевые, гладкие. Как и в вышеописанном мною Таро STEAMPUNK качество на высоте. В комплекте полноценная книга с описанием и раскладами (но увы-увы на чешском), большая коробка. Размер карт 12см / 8см . Ни мешочка, ни индивидуальной коробочки для карт нет.
Роскошное издание для тех, кого не смущают надписи на чешском языке!
Цена комплекта 299 чешских крон (около 810 рублей при нынешнем курсе валют)
Я очень давно хотела приобрести себе Таро в системе ЗЗ, и наконец-то моё желание осуществилось

MALINKA81Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:19 | Сообщение # 5062
Старейшина
Нюга, Вот это да...такие копейки за такое качество!! а у нас цены ломят, а качество такое Г......Вчера была в Белых Облаках....хотела прикупить что-нибудь языческое....смотрела все колоды,которые были открыты..так вот, сказать,что я расстроена-это не сказать ничего. Качество у Ло Скарабео явно испортилось....картон тонюсенький, печать не четкая...воняют жутко!!! и это у всех колод!! мне ни одна не понравилась....уехала без покупки. Люди, расскажите,что случилось ? Неужели так производитель экономит на качестве? но при этом ломить такие цены.. от 1700р. за тонкую вонючую колоду..это перебор.

AlizeeДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:33 | Сообщение # 5063
Завсегдатай
Цитата Нюга ()
Таро Клива Баррета - Ancient Egyptian Tarot.

Не поклонница египетских колод, но после Ваших фото полезла смотреть галерею : какая красотища ! )) Старшие арканы просто завораживают. А учитывая роскошное исполнение комплекта и просто смешную цену, - бомбезный подарок себе любимой. smile Страшно представить, сколько наши тарошные перекупщики возьмут за такое.... Хотя.... уже увидела cry , но там не так красиво, другое издательство и без золотого среза.

Нюга, поздравляю с шикарным приобретением ! ))

Цитата
Люди, расскажите,что случилось ? Неужели так производитель экономит на качестве? но при этом ломить такие цены.. от 1700р. за тонкую вонючую колоду..это перебор.

Это не то что перебор, - это уже сверхжадность. )) MALINKA81, а так называемую "русскую серию" Ло Вы часом воочию не видели ? Мне вот интересно, что они там в ней наклепали с качеством, если и так ЛоСовские колоды день ото дня всё хуже и хуже.... Хотела заказать "для интересу", но почти все колоды, представленные в "русской серии", у меня уже имеются в Скарабеевском исполнении, а с теми, которых нет, работать скорее всего не буду.

Сообщение отредактировал Alizee - Воскресенье, 28.08.2016, 15:47

MALINKA81Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:37 | Сообщение # 5064
Старейшина
Девочки, в Чехию никто не собирается?)))) я думаю много кто захочет заказать колоды....

Alizee, а что за русская серия? я про такую не слышала

Сообщение отредактировал MALINKA81 - Воскресенье, 28.08.2016, 15:54

AlizeeДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:05 | Сообщение # 5065
Завсегдатай
Цитата MALINKA81 ()
а что за русская серия? я про такую не слышала

MALINKA81, вот, как пример. Не в коем случае не реклама. ))

Как поняла, в "русской серии" они выпустили : 78 Дверей, Чёрный гримуар, Магию наслаждений, Колесо года, Универсальный ключ, Языческое таро чёрной и белой магии, Белых кошек, может быть что - то ещё. Позиционируют серию более низкой ценой ( естественно - скорее всего за счёт качества ), и наличием только русского текста на картах. Производитель вроде бы всё тот - же Аввалон. В некоторых инет - магазах уже есть, в некоторых только ожидается.

НюгаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:09 | Сообщение # 5066
Постоялец
MALINKA81,
Я сама удивлена, если сказать не расстроена. Для примера у меня на всех фото лежит Ло Скарабеевская колода . Фото не передают ту очевидную разницу в качестве angry Скарабеи явно проигрывают. Я не знаю почему такая цена на продукцию Ло Скарабео, раскрученный бренд?
Но я держала в руках колоду Стимпанк от издательства Гранд-Фаир, и теперь я точно могу точно сказать, что подобные вещи по таким ценам не приемлемы, такое должно стоить в разы дешевле. Я бы постеснялась наверно показать Барбаре Мур её колоду выпущенную Фаиром (ну моё личное мнение конечно)

MALINKA81Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:42 | Сообщение # 5067
Старейшина
Нюга,
Цитата Нюга ()
Для примера у меня на всех фото лежит Ло Скарабеевская колода .

я запуталась..на каких фото колоды скарабеевские? а на каких чешские...
интересно, а можно ли из Чехии заказать в Москву колоды? и есть ли у вас сайт этого магазина, чтоб посмотреть ассортимент...
я теперь не могу на колоды русских издательств смотреть...надо всем перестать покупать их некачественный товар, может тогда задумаются и наладят качество.
Или пусть продают по 300-400р.

AlizeeДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:51 | Сообщение # 5068
Завсегдатай
Цитата MALINKA81 ()
я запуталась..на каких фото колоды скарабеевские? а на каких чешские...

Справа от чешских на фото Таро Босха с картой Сила сверху. Полагаю, это и есть Скарабеи.

Цитата MALINKA81 ()
надо всем перестать покупать их некачественный товар, может тогда задумаются и наладят качество.

Если бы ещё так было просто покупать качественный, и только заграничного производства... smile В моём городе даже ANKH привозят по праздникам, в количестве пары - тройки колод, о банальных ЛоСах уже молчу. Все колоды, за исключением парочки, из инет - магазинов. Что называется, - наугад. biggrin

НюгаДата: Понедельник, 29.08.2016, 04:24 | Сообщение # 5069
Постоялец
Alizee,
да, всё верно, Таро Босха Скарабеевское.
MALINKA81,
Магазин , где покупался STEAMPUNK- Plzen, Rooseveltova15, http://www.mystique-shop.cz Ассортимент в ИМ почему-то указан только Скарабеевский, но на самом деле в наличии были колоды даже издательства Quirk Books of Philadelphia

Колода Египетская Клива Баррета была куплена в Праге-Praha2, Belehradska73, http://www.carodejnice.com/carodej....2-Tarot
STEAMPUNK Tarot и прочее в наличии тоже были
Про доставку в Россию или другую страну не спрашивала sad

Сообщение отредактировал Нюга - Понедельник, 29.08.2016, 04:27

MALINKA81Дата: Понедельник, 29.08.2016, 14:24 | Сообщение # 5070
Старейшина
Цитата Нюга ()
Ассортимент в ИМ почему-то указан только Скарабеевский, но на самом деле в наличии были колоды даже издательства Quirk Books of Philadelphia

я думаю что Скарабеи чешского происхождения будут замечательными по качеству....это наши все экономят на качестве и плевать хотели на конечных потребителей, главное,чтоб купили..гонятся только за своей выгодой...я до сих пор в расстройстве..не знаю,где покупать колоды....

Подскажите а Аввалон, это тот же Скарабей? или еще хуже?
Alizee, вот мне тоже интересно теперь Русскую серию пощупать, и на качество картинки посмотреть...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Страница 169 из 174«12167168169170171173174»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz