Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
AvAdonДата: Пн, 10.09.2012, 18:57 | Сообщение # 3541
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Taliya, Gamzelia, всегда пожалуйста ))
А без paypalа в наше время жить никак нельзя.


Quote (Gamzelia)
Golden Dawn Enochian Skrying Tarot

Эту я тоже давно хочу. Но еще больше их первую по ЗЗ. Блин, с беттерворлдбукса два раза терялась в почте (( уже на букс.ру заказал в июне - до сих пор везут ((
 
TaliyaДата: Пн, 10.09.2012, 19:00 | Сообщение # 3542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Quote (Gamzelia)
"Golden Dawn Enochian Skrying Tarot


Quote (AvAdon)
Эту я тоже давно хочу. Но еще больше их первую по ЗЗ.


А есть где посмотреть, о чём речь? surprised

Уже посмотрела... smile


Не верь богам, которые не танцуют...

Сообщение отредактировал Taliya - Пн, 10.09.2012, 19:35
 
JokerДата: Пн, 10.09.2012, 19:01 | Сообщение # 3543
Группа: Удаленные





Quote (AvAdon)
Joker, спасибо, поглядел. Картинки очень красивые, единственное солнышко как-то выбивается (если уж сердце и все остальное сделали готическим, я бы солнце с затмением изобразил, хотя это тоже банально )) И, я так понимаю, к концу создания уже ушли от Ленорман ооочень далеко )) Но это вообще к лучшему - ей явно на пользу, что ее так освежили )) Эх, был бы я талантлив в гадании так, как некоторые с этого форума, обязательно заказал бы себе ))
upd: а вообще глянул на фотку, где все сразу карты и яркое солнечное пятно - очень стильно смотрится. Если задумка была "осветить" все карты в раскладе, то очень здорово выполнено.

Карта Затмение в Оракуле есть.
Первые 36 карт - чистый Ленорман, стилизованный под темные миры, а остальные карты - то, чего нам не хватает в Ленорман biggrin
Таким образом получилось 2 в одном - можно брать 36 карт и пользовать как Ленорман, или гадать на полной колоде с дом. символами.
 
petrykДата: Пн, 10.09.2012, 20:16 | Сообщение # 3544
Группа: Удаленные





Уррра!!! Я стал счастливым обладателем Alchemy 1977 England Tarot. Первые впечатления более чем супер. Единственный небольшой недостаток - немного тонковатый картон. Но это мое имхо.

Теперь бы еще найти единомышленников для проработки колоды wink
 
AvAdonДата: Пн, 10.09.2012, 20:26 | Сообщение # 3545
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Joker, ага, я так в принципе все и понял. И кстати в этом 2 в 1 что-то есть - сохраняется система, которая при этом приобретает гибкость, которая нужна гадателю. Вы меня простите, я неважно разбираюсь в оракулах, но я бы в случае этой колоды постарался издать полностью все карты с нумерованными первыми 36, а остальные все включил просто без номеров - и дал бы возможность комбинировать энергии в зависимости от тематики вопросов, включая нужные карты в колоду при раскладе. Может, я говорю глупости, потому что я все-таки с Таро привык работать - и в случае с Таро такая кощунственная мысль мне в голову бы никогда не пришла )) Но здесь, мне кажется, можно дать свободу творчества )) Впрочем, наверняка, такая мысль создателям колоды уже приходила в голову, если что простите за боян ))

Сообщение отредактировал AvAdon - Пн, 10.09.2012, 20:27
 
JokerДата: Пн, 10.09.2012, 20:34 | Сообщение # 3546
Группа: Удаленные





AvAdon, это очень здравая мысль, но автор ее не поддерживает) Хозяин - барин.
 
UchenikДата: Пн, 10.09.2012, 21:09 | Сообщение # 3547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Сделал себе подарок на отдыхе - Таро Гномов и Кабаллистическое ТАРО. Гномы - чудесная оригинальная колода. А Кабаллистическое ТАРО (ГОМ) - это нечто! Энергетика бешенная, зашкаливает. Карты дивной красоты и с огромным количеством значений в каждой карте, как в астромифологической колоде Леннорман.
Отзовитесь, у кого есть эта колода! Может материалы какие-то есть? Хотелось бы услышать отзывы.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
АмелиДата: Пн, 10.09.2012, 21:37 | Сообщение # 3548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Отзовитесь, у кого есть эта колода! Может материалы какие-то есть? Хотелось бы услышать отзывы.

Uchenik, у меня есть. smile Книжки к нему - одна и вторая.

Что-то вторая ссылка не работает... Вторая книга - Г.О.М. «Медитации на Арканы Таро. Дополнения к энциклопедии оккультизма» . happy


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 11.09.2012, 08:24
 
ГераДата: Пн, 10.09.2012, 22:24 | Сообщение # 3549
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
petryk, поздравляю!!! band
Картон тонковат, согласна, но энергетика у колоды, согласитесь, супер biggrin
Насчет проработки - готова попробовать, но, как мне кажется, лучше чтобы хотя бы еще один-два человека подтянулись - интереснее будет wink
Uchenik, поздравляю!!! band
у меня есть обе колоды (и Гномы, и ГОМ), по каббалистическому таро есть книга Мебеса (ее Амели показала)
по гномам поможет книга Хшановской "Таро и бизнес" (гномики, на мой взгляд, больше под бизнес и финансы "заточены", хотя, есть люди, которые на ней все смотрят и вполне успешно)
 
petrykДата: Пн, 10.09.2012, 22:29 | Сообщение # 3550
Группа: Удаленные





Гера,

Спасибо beer Да, я уже писал, что ощущение от колоды с лихвой компенсирует такую мелочь, как толщина картона.

Эх, где ж они эти двое ходют-бродют sad
 
UchenikДата: Вт, 11.09.2012, 01:12 | Сообщение # 3551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Амели, спасибо за ценную информацию. Буду изучать! А что можете сказать об этой колоде?

Гера, Благодарю за совет! У меня колда гом крупного формата и очень красочная, полированная хотя я не любитель этого). А у вас такая же?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ЛяхтырдымДата: Вт, 11.09.2012, 03:01 | Сообщение # 3552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
У меня колда гом крупного формата

она вся такого формата, была разница, первые колоды гом были толще а но ето было дааавно а газмер везде одинаков
 
UchenikДата: Вт, 11.09.2012, 10:12 | Сообщение # 3553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Ляхтырдым, Понятно...мои карты довольно плотные.

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
ИсидаДата: Вт, 11.09.2012, 12:13 | Сообщение # 3554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Совсем недавно я уже думала, что больше никаких колод не хочется... cool таки нет wacko стала счастливой обладательницей такой красоты http://www.witchestarot.com/

все упаковано в одну большую коробку, карты + книга. Карты очень красивые, яркие, но не раздражающие. Хотя, как на меня, тонковаты. Качество отличное, книга толстенная, с картинками (черно-белыми), отличная бумага и печать, буквы большие.


Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
любовьДата: Вт, 11.09.2012, 12:18 | Сообщение # 3555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Исида, Поздравляю !!!!!!

 
wasabiДата: Вт, 11.09.2012, 12:35 | Сообщение # 3556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Joker, petryk, Uchenik, Исида,
поздравляю с обновочками! Удачи и взаимопонимания с колодами!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ИсидаДата: Вт, 11.09.2012, 12:41 | Сообщение # 3557
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Спасибо, девочки, так приятно чего-то хотеть wink wasabi, аватарка просто класс biggrin

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
МарtышкаТАРОДата: Вт, 11.09.2012, 15:39 | Сообщение # 3558
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Всех с новыми чудесными приобретениями! clap :clap: clap
Я тут тоже околодилась: в воскресенье купила Оракул Судьбы, а сегодня получила карты от Элайи - Таро Пути Любви и "Сумерки. Тайна. Таро". Обалденные колоды, мне очень понравилось. Хожу довольная biggrin :D biggrin
Спасибо Элайе 100000000000 раз!


— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!

Сообщение отредактировал Catherine_Tarot - Вт, 11.09.2012, 16:28
 
UchenikДата: Вт, 11.09.2012, 17:46 | Сообщение # 3559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
wasabi, Спасибо!!! Всех поздравлю. С обновками!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
petrykДата: Вт, 11.09.2012, 18:22 | Сообщение # 3560
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за поздравления clap В свою очередь поздравляю всех с обновками и желаю приятной и легкой работы thumbup
 
wasabiДата: Ср, 12.09.2012, 23:25 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Catherine_Tarot, С обновочками! Приятной работы!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
любовьДата: Ср, 12.09.2012, 23:49 | Сообщение # 3562
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Catherine_Tarot, поздравляю с приятнои компаниеей band

 
АмелиДата: Чт, 13.09.2012, 14:38 | Сообщение # 3563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Ааааа! Сколько я пропустила!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



Sirgenius, Joker, petryk, Uchenik, Исида, Catherine_Tarot, с обновками вас! так держать!



Вечером ждите новостей! Буду вскрывать таро Книга Теней. Дождаться бы вечера.... wacko


Сообщение отредактировал Амели - Чт, 13.09.2012, 14:39
 
VeronДата: Чт, 13.09.2012, 15:32 | Сообщение # 3564
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
Буду вскрывать таро Книга Теней
, если не секрет, где взяли. Ребята писали, что только сигнальный экземпляр видели. Хомяк активизировался biggrin


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
АмелиДата: Чт, 13.09.2012, 15:46 | Сообщение # 3565
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Veron, я на амазоне заказывала. smile Так что недельки через три и до Москвы доберутся. Мой хомяк не смог ждать. biggrin
 
OriadaДата: Чт, 13.09.2012, 16:03 | Сообщение # 3566
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
ВСЕХ-ВСЕХ околодившихся поздравляю с обновками!!!



Амели,
Quote (Амели)
Вечером ждите новостей! Буду вскрывать таро Книга Теней. Дождаться бы вечера....

Как пощупаете, обязательно напишите. Тоже на него смотрю, а ни галереи, ни информации какой нет... wacko


Girl overboard... (c)
 
CalipsoДата: Чт, 13.09.2012, 19:17 | Сообщение # 3567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Поздравляю всех околодившихся! Терпения всем дожидающимся!
А я соблазнилась на таро Ориша, которое недавно тут обсуждали и заказала его на Амазоне. Так его принесли через 3 дня с курьером. А я ведь даже не в Москве, а за Уралом живу. Иза доставку вроде как всего 5 евро взято. Чудеса!
В общем - оно у меня есть tongue


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
любовьДата: Чт, 13.09.2012, 19:58 | Сообщение # 3568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Calipso, поздравляю !!! Правда не знаю что это такое. А покажи
ah

 
shivaДата: Чт, 13.09.2012, 20:38 | Сообщение # 3569
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Calipso, поздравляю изо всех сил!!! band clap И завидууууую! drool
Любаня, biggrin ха-ха biggrin ты как всегда радуешь своей аватаркой! bb


личка для гаданий не функционирует
 
UchenikДата: Чт, 13.09.2012, 20:44 | Сообщение # 3570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Амели, поздравляю а что это за колода? Это не Скляровой - Тени? Как впечатления? Calipso, поздравляю!

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz