Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 13:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 112 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 112 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 112 из 315«12110111112113114314315»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
АмелиДата: Суббота, 25.08.2012, 21:51 | Сообщение # 3331
Старейшина
Статус: Offline
Puella, спасибо! Но моего хомяка и крысиный яд не берет. biggrin

любовьДата: Суббота, 25.08.2012, 22:29 | Сообщение # 3332
Старейшина
Амели, у нее что, совсем белая-белая рубашка ?

АмелиДата: Суббота, 25.08.2012, 22:30 | Сообщение # 3333
Старейшина
Quote (любовь)
Амели, у нее что, совсем белая-белая рубашка ?

любовь, ну да... Я сначала небольшой шок испытала. biggrin Но уже почти привыкла. В этом что-то есть. smile

alma_del_aireДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:36 | Сообщение # 3334
Узнаваемый
Купила себе 78 дверей!!! Счастлива до нельзя!!!! biggrin

есть одно НО...

Общаются исключительно на тему работы!! И чего делать???? У кого-нибудь был похожий опыт?

My Karma Ran Over Your Dogma

VeronДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:53 | Сообщение # 3335
Признанный
alma_del_aire, Амели, поздравляю с новыми приобретениями!
Амели, слава богу в этот раз мой хомяк молчит, пока наелся biggrin , а то за вами не угонишься.

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

lubluanaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:40 | Сообщение # 3336
Завсегдатай
Подарила свою колоду Сказок Лизы Хант, которая у меня не пошла, подруге, которая от нее в восторге. И карты отдала и хорошему человеку приятное сделала)))довольная я happy

любовьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:49 | Сообщение # 3337
Старейшина
lubluana, ну тогда с экстазом вас flower band

ЛахесисДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:03 | Сообщение # 3338
Старейшина
Sirgenius,
Таро Алхимиков мне показалось очень яркой, насыщенной цветом. Оригинальные картинки некоторых МА, есть над чем задуматься, какой аспект аркана рассмотреть внимательно. Автор ссылается на книгу Юнга Алхимия и психоанализ - тоже надо почитать, посмотреть, потому как символдика алхимиков многопланова и интересна.

Мужская. Хорошо на спорт. тотализатор, на Евро славно поработали,(разгром любит показывать картой Влюбленные секс - поимеют))) а вот на отношения может и послать, и на "ерунду". На вопрос, что в ящике лежит, отвечает, что там темно, не видно (Луна). Но мне ен хватает книги кнч переведенной к ней.

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

АмелиДата: Понедельник, 27.08.2012, 18:03 | Сообщение # 3339
Старейшина
Quote (Veron)
Амели, поздравляю с новыми приобретениями!

Veron, спасибо! Привет хомяку! biggrin

Quote (alma_del_aire)
Купила себе 78 дверей!!

alma_del_aire, с обновочкой! hands heart flowers

Quote (lubluana)
Подарила свою колоду Сказок Лизы Хант, которая у меня не пошла, подруге, которая от нее в восторге. И карты отдала и хорошему человеку приятное сделала)))довольная я

lubluana, вот и чудненько! biggrin

ЛахесисДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:51 | Сообщение # 3340
Старейшина
Амели, lubluana, и всех околодившихся-поздравляю grog :grog: grog holiday

Хочу сказать удивительную вещь - купила Таро Древний свиток за 292 р. и мне очень нравится! Качество неплохое вроде, никаких зазубрин, гибкие, не слишком тонкие, и красивые, теплые такие...прям удивлена!

галерея Таро Древний Свиток

Хотя привязка к ивриту не в кассу, мало того что проуэйтовская еще и славянским духом пахнет,

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Понедельник, 27.08.2012, 22:54

elitkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:00 | Сообщение # 3341
Старейшина
Лахесис, она в КК КЛУБЕ по очень демократичной цене продается,подходит тарологам НЕ АССОЦИАТИВНОГО ТИПА. smile Классикам smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

АмелиДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:01 | Сообщение # 3342
Старейшина
Лахесис, с обновочкой! Пусть работа с ней будет приятной! clap flowers flowers flowers heart

любовьДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:31 | Сообщение # 3343
Старейшина
Лахесис, Поздравляю !!!
:)

ПерлДата: Вторник, 28.08.2012, 00:03 | Сообщение # 3344
Узнаваемый
Лахесис, поздравляю! clover Посмотрела галерею, и правда каким-то теплом повеяло, как от очага, который согревает пещеру, и проявляет наскальные рисунки. Мне кажется хорошо должна на отношения говорить.

JokerДата: Вторник, 28.08.2012, 00:14 | Сообщение # 3345

Quote (Лахесис)
Хотя привязка к ивриту не в кассу

мне не по глазам иврит что ли?) где написано?
а вообще иврит всегда в кассу, ты че?

TarontinaДата: Вторник, 28.08.2012, 08:52 | Сообщение # 3346
Старожил
Лахесис, , поздравляю с покупкой! flowers
Давно заметила, что дешёвые колоды, далеко не так плохи, как могло бы показаться. За такие деньги хорошего качества не ждёшь, и поэтому, не разочаровываешься. А вот когда дорогая колоды не оправдывает ожиданий - обидно. Впрочем, со мной, пока, такого не было.

AylinДата: Вторник, 28.08.2012, 09:09 | Сообщение # 3347

Quote (Tarontina)
Давно заметила, что дешёвые колоды, далеко не так плохи, как могло бы показаться.

Присоединяюсь=)) Цыганское таро Реймонда Бакленда- были самыми дешёвыми из всех на витрине=)) Мне как-то говорили, что когда буду выбирать карты-очень важно сосредоточиться на ощущениях=)) Т.е. лежит сердце к ним или-нет=)) Так вот у меня сердце и к картам лежала и к цене=))) Потом какое-то время переживала, мол дешёвка обычно непутёвой бывает. Ан...нет=)) Я ошибалась=) Цена на карты никакого значения не имеет=) Только на кошелёк=))

VeronДата: Вторник, 28.08.2012, 09:18 | Сообщение # 3348
Признанный
Лахесис, поздравляю, колода действительно приятная и красивая, при том, что всего два цвета

Счастье зависит от нас самих
Аристотель

AylinДата: Вторник, 28.08.2012, 10:00 | Сообщение # 3349

Quote (Лахесис)
Хочу сказать удивительную вещь - купила Таро Древний свиток за 292 р. и мне очень нравится! Качество неплохое вроде, никаких зазубрин, гибкие, не слишком тонкие, и красивые, теплые такие...прям удивлена!

галерея Таро Древний Свиток

Хотя привязка к ивриту не в кассу, мало того что проуэйтовская еще и славянским духом пахнет,

Не знаю,кто автор сия шедевра, но нарисованы они со вкусом=) Действительно очень красивые=) И притягивающие своей теплотой цвета и мягких линий=) Мои поздравилки=)

ГераДата: Вторник, 28.08.2012, 13:03 | Сообщение # 3350
Узнаваемый
Всем привет! biggrin
Всех с обновами!!! band
У меня куча обнов - список выложу позже (хорошо я последний день в Барселоне провела) wink

elaguaverdeДата: Вторник, 28.08.2012, 13:37 | Сообщение # 3351
Старожил
Гера, поздравляю!!! happy

ГераДата: Вторник, 28.08.2012, 13:58 | Сообщение # 3352
Узнаваемый
Quote (elaguaverde)
Ты там в какой-то эзотерический магазин заходила? Я облазила всякие книжные и Корте инглесы, и как-то ничего интересного в плане колод не увидела. Хотя одну все равно купила

elaguaverde, ага, нашла магазинчик, мы ходили на блошиный рынок, там ничего толкового не было, но мужик с картами мне дал адрес магазинчика магического, мы туда пошли, там колод - кот наплакал (еще меньше, чем в Инглезе), но девочка, работающая там, посоветовала магазинчик неподалеку, он оказался закрыт до 15 августа, но Авадон (он здесь бывает тоже) был позже меня в Барселоне и, идя в первый магический магазинчик (я ему дала адрес, который мне на рынке дали, еще сказала, что там недалеко был закрытый магазинчик с колодами), он набрел, как раз, на этот же магазин (они уже были открыты), отписался, что там есть, что купить. Я в последний день бывла в Барселоне (мы там весь день провели) - ну, и зашли в магазинчик, а там... biggrin и муж сказа: "без ограничений" (это была его ошибка), ну, я и развернулась, уже увидев стопу на прилавке, волевым решением себя остановила, они еще и на обед собирались (а обед у испанцев - святое) biggrin короче, багаж уже был собран и в машине, так что, всю добычу в ручной клади тащили (даже небольшую сумочку купить пришлось cool
А когда я сложила ппэтом отреаченное в магазине, в инглезе и в интернет-магазине (заказ делала хозяйка квартиры нашей, она сама в Барселоне живет), получилось нехило так - маньячка я wacko

А ты какую колоду купила?

Сообщение отредактировал Гера - Вторник, 28.08.2012, 14:05

ЛахесисДата: Вторник, 28.08.2012, 13:58 | Сообщение # 3353
Старейшина
elitka, Амели, любовь, Перл, Tarontina, Veron, Aylin, Joker, спасибо)) heart

Joker,
мне не по глазам иврит что ли?) где написано?
а вообще иврит всегда в кассу, ты че?

Там сверху буквы и по русски написано то есть "буква" - алеф, итп. - посмотрела, в галерее правда нет их. Может, у меня новая доработанная версия. smile

Когда смотришь фильм из жизни русских крестьян, которые внезапно начинают говорить на ломанном иврите( с таким хорошим русским акцентом), это вызывает смешанные чувства))))

ГераДата: Вторник, 28.08.2012, 15:40 | Сообщение # 3354
Узнаваемый
Лахесис, поздравляю!!! band
мне тоже неожиданно понравился Древний Свиток (купила его несколько месяцев назад), ощущение, что, на самом деле, держишь в руках старинную колоду... правда, не работала с ней еще

AiprylДата: Вторник, 28.08.2012, 17:18 | Сообщение # 3355
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

АмелиДата: Вторник, 28.08.2012, 18:13 | Сообщение # 3356
Старейшина
Aipryl, разорвало нафиг хомяком всю страницу!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
С твоего разрешения помещаю удобоваримую картинку smile

AiprylДата: Вторник, 28.08.2012, 18:20 | Сообщение # 3357
Старейшина

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

АмелиДата: Вторник, 28.08.2012, 18:29 | Сообщение # 3358
Старейшина
Aipryl,

AiprylДата: Вторник, 28.08.2012, 18:36 | Сообщение # 3359
Старейшина

Сообщение отредактировал Aipryl - Вторник, 28.08.2012, 18:37

InsomniannДата: Вторник, 28.08.2012, 21:43 | Сообщение # 3360
Признанный
Поздравляю всех с новыми приобретениями!!!

Я тоже не с пустыми руками пришла biggrin Сработало позднее зажигание и вот я, наконец, с Манарой. heart

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Страница 112 из 315«12110111112113114314315»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz