Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Тонкий Мир и его обитатели - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахТонкий Мир и его обитатели - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
Тонкий Мир и его обитатели
AnjelicaДата: Вс, 19.01.2014, 02:00 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Trollen тогда ждите когда оно себя опять проявит. А знаете, может
когда вы снова его увидите, успеть сфотографировать. На фото что-то да
проявится.
 
ЛишьДата: Пн, 17.03.2014, 05:20 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Уважаемые, есть ли какие-то мысли о том, кто это был?

Дано: Был раньше домовой, но потом куда-то делся. Год точно не появляется. Мне кажется, что ушел..Далее.
В последнее время часто провожу ритуалы (не ЧМ). Зеркала не занавешиваю( я с ними не работаю, да и в процессе работы не отражаюсь в них), то есть по сути вроде тут чисто. Недавно ночью, поворачиваясь на другой бок, увидела существо несильно плотное, черное. в центре плотное, а по бокам рыхлое, как будто шерсть. Размером немного больше таксы отъевшейся таксы. Задними лапами стоял на полу, а передними лапами\руками на кровати. Ну, прям точь-в-точь как собаки делают.
Я перевернулась на другой бок, как будто все номрально, закрыла глаза, потом открыла, осознав, что увидела что-то непонятное. Пока настраивала зрение, оно исчезло.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Пн, 17.03.2014, 05:23
 
TrollenДата: Пн, 17.03.2014, 20:54 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лишь
Цитата Лишь ()
Был раньше домовой, но потом куда-то делся.

А какие эффекты у домового были?
Цитата Лишь ()
Недавно ночью, поворачиваясь на другой бок, увидела существо несильно плотное, черное. в центре плотное, а по бокам рыхлое, как будто шерсть. Размером немного больше таксы отъевшейся таксы. Задними лапами стоял на полу, а передними лапами\руками на кровати.

А злое или нет как думаешь? Попробуй картами протестить.
Если злое то по описанию (нехочу конечно пугать) злыдня напоминает. Хотя под такое описание пожалуй много кто попадает.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
КОСАТКАДата: Пн, 17.03.2014, 21:54 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Я никогда не встречалась с домовым... верю, что есть, но не встречалась... за то мои сестры не единожды с ним встречались, говорили, что когда он приходит, все тело немеет и парализует ..
При описании, пушистое пятно. И вообще, есть такое поверье, что когда человек его видит, тогда в жизни у этого человека грядут перемены глобальные.


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 17.03.2014, 22:52
 
TrollenДата: Пн, 17.03.2014, 22:43 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пума
ну не уверен что это домовые. На чтет перемен не соглашусь. У меня таких белок всегда одна две по квартире шарахаются, но временами как-будто целый автобус приезжает. Тогда довольно жестко. А перемен никаких нет. Хотя возможно они сказать что-то должны, тока не понять их.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
КОСАТКАДата: Пн, 17.03.2014, 23:00 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Trollen,
В том то и дело, что примеры как раз есть на сестрах. Когда моя сестра первый раз увидела ей было года 22-23, через мак. неделю она встречает мужчину за которого выходит замуж и рожает ему ребенка. С ним она прожила около 13 лет и недавно снова он к ней пришел, когда она проснулась поняла, что грядут перемены.....
Жизнь ее кардинально меняется, сейчас готовы документы на развод и по-моему ей уже встретился другой мужчина, который имеет на нее серьезные планы.
К другой сестре когда пришел этот домовой, она встретила мужчину с котором тоже уже около 12- 13 лет ...

Так что это действительно кардинальные перемены!!!

Но я не верю в него, не отрицаю, но и не верю пока ко мне он сам не придет! biggrin Вообще, мое личное мнение, программа "Битва экстрасенсов" делает свое дело и уже все резко стали видеть сущности и духов! biggrin Вы почитайте форумы другие - все ВИДЯТ мертвых и духов!!! biggrin
Вот и вы пишите
Цитата Trollen ()
по квартире шарахаются, но временами как-будто целый автобус приезжает

не верю, хотя не удивляюсь, что вы тоже о себе так написали!
Таких людей единицы, которые "видят"


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 17.03.2014, 23:01
 
TrollenДата: Пн, 17.03.2014, 23:16 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Пума
НУ... я к этому без фанатизма отношусь, всегда есть вероятность что это просто белки))) Я исхожу из того что если эта какое-нибудь психоческое расТрольство) то с этим я ничего не могу сделать, кроме как с сходить к доброму доктору и попросить ведро галапередола. С другой стороны коль уж я эзотерикой немного занимаюсь, то стоит это рассматривать как некую сучность, и с этим возможно уже что-то сделать удастся.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
ЛишьДата: Вт, 18.03.2014, 01:06 | Сообщение # 218
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Trollen,
Цитата Trollen ()
А какие эффекты у домового были?

гремел дома. Когда у нас было плохо с финансами - он смирно себя вел. Как только появлялась еда, то начиналась дома какая-то активность. Не пакостил, но давал о себе знать. Давали ему угощение.
Кроме того боковым зрением можно было увидеть пушистый черный шарик.
А в последний год его что-то совсем не видно..

Цитата Trollen ()
А злое или нет как думаешь? Попробуй картами протестить.
Если злое то по описанию (нехочу конечно пугать) злыдня напоминает. Хотя под такое описание пожалуй много кто попадает.

На форуме ЧМ говорят, что чертенок. Из-за зеркал мог прийти. Во время ритуалов многие же собираются вокруг( причем не важно, в какой традиции работаешь).
По картам вышло вообще что-то непонятное.
Что за сущность это была? Солнце, 3 кубка.
Что ей нужно было? 6 кубков, паж жезлов, 9 жезлов.
По описанию (внешнему), действительно, похож на чертенка. А по картам вроде ничего негативного не вижу. Какую-то новость хотел сказать. Связан либо со старшими родственниками, либо с прошлым. Мне тяжело читать карты на эзотерику surprised
Я просто плохо себе представляю добрую сущность, пришедшую после ритуала тогда, когда ее не звали)

Пума,
Цитата Пума ()
за то мои сестры не единожды с ним встречались, говорили, что когда он приходит, все тело немеет и парализует ..

На этом форуме писали о примерно такой же ситуации. Так причина была в том, что они испугались и навадили бардак. biggrin

Trollen,
Цитата Trollen ()
ну не уверен что это домовые. На чтет перемен не соглашусь. У меня таких белок всегда одна две по квартире шарахаются, но временами как-будто целый автобус приезжает. Тогда довольно жестко. А перемен никаких нет. Хотя возможно они сказать что-то должны, тока не понять их.

вы смотрели по картам, кто это? просто много домовых не бывает. обычно один, который всей жилплощадью заправляет. Ведь даже говорят, что конфликты могут быть, когда семья переезжает в дом, забирает домового, а на новой квартире он уже есть. Так что не думаю, что у вас эти белки - домовые. Но про автобус - вы меня развеселили))
Думаю, стоит почистить квартиру.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Вт, 18.03.2014, 01:14
 
TrollenДата: Вт, 18.03.2014, 01:28 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лишь
На ты если нет возражений.
То что ты описывашь про боковое зрение в точности то же что и у меня. Только здесь несколько дальше все зашло и не совсем безобидно. Это не домовой. Это что-то еще на них у меня всегда дьявол и пентакли выпадают. То есть у меня по видимому с ними некая взаимная зависимость существует. Пентакли возможно говорят что это нечто умершее ибо земля, Но спорить не стану.
Что я выяснил теперь про этих товарищей.
1. Не выносят или наоборот выносят большое количество карт и маг отрибутики и оружия разбросанного по квартире. Сразу появляются.
2. От прикосновения не зависимо от чуства страха идет холодный озноб по всему телу.
3. Могут не давать спать. Они это оч спецефически делают. Они мне кажется толи дотрагиваются толи бьют в область сердца. Тогда сердце не с того ни с сего заводится как после литра кофе. Но есть лекарство. Если альгиз нанести на область серца просто маркером они уже дотронуться не могут.
4. Воспринимают реч. Не могут читать, не видит что на мониторе на скока я понял.
5. Оч похоже что хотят что-то сказать но нет никакой возможности.
6. Могут общятся через сны и сновидения. Правда довольно неприятная ситуация получается. Они приходят в ос во время сонного паралича. Начинают душить или еще как нить нападать. Проганяются если их обматерить. Могут в ос принеметь любой облик но по повидению ясно что это именно они. Ос с ними 100% реален. На стоко что проснувшись долгодумаеш был ли это сон. Могут в ос оч чувствительно избить, по пробуждению болеть какое-то время будет там где побили.
7. Говорят если душит - значит надо спрасить к худу или добру. Не помогает. Ниче всменяемого не отвечают.
И еще в их поведении есть длительные периуды спокойствия, когда активность почти отсутствует, но в какой-то момент наступает всплеск. Тогда все довольно жестко.
Примерно так.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Сообщение отредактировал Trollen - Вт, 18.03.2014, 02:10
 
ЛишьДата: Вт, 18.03.2014, 03:47 | Сообщение # 220
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Trollen, да, у вас явно не домовые. В ОСе тоже не разговаривают? Ритуалы проводите какие-нибудь? Зеркала завешиваете? Защита на вас стоит? какую традицию практикуете?
Дело, конечно, хозяйское , но я бы советовала почиститься и не сколько от негатива общего. Астральный план особенно. И ловушку для духов поставь по руннике.
Пока не выяснится кто это, то лучше не подпускать близко. Тем более когда их вагон. У меня с ними опыта не слишком много, но логически это будет правилньо с точки зрения безопасности.
То, что приходят на карты и маг атрибутику - хотят работу получить или просто энергией попитаться рядом.
Насчет прикосновений можете подробней? я так понимаю, что вы их видите не боковым зрением? Просто по рассказу не совсем понятно.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Вт, 18.03.2014, 03:49
 
TrollenДата: Вт, 18.03.2014, 12:41 | Сообщение # 221
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Лишь
Ритуалы никакие не проводил, зеркало в доме только одно в каридоре я его не закрываю. ЗАщита есть, но им по барабану. Рунами занимаюсь. Чистку себе делал. Дом чистить не хочу, если отбросить страхи то самое разумное воспользоваться возможностью и выяснить что это такое и зачем.
Вообще оч похоже на то что у тебя. НАчиналось тоже с того что было некое движение как приломление в воздухе на переферии зрения или тень как комок примерно полметра в высоту. Думаю то что видется это не они этонаш мозг такую трактовку выбирает. Оч похоже что это часть чего-то одного большого или нескольких но вполне здоровых белок. Один раз видел старика оч тощего с длинными руками и пальцами - без подробностей просто как тень объемная. Один раз кайот оч тощий как будто от голода померший, объемный весь как будто из пыли или дыма. Потом несколько раз чел фигуру - думаю это уже настоящий облик, с длинными волосами неопределимого пола, рукой мне махать пытается все время)))
В пики активности серые комки и преломление видно днем и даже при прямом взгляде. Не особо шифруются) Сфотать не удается, камера навестись не успевает. Но я и не думаю чтона фото что-то можно заснять.
Про прикосновения. При приблежении пробирает озноб и дрож как если из холода в оч теплое помещение зайти. Со страхом сие не связанно, они меня уже не пугают, так что страхов у меня никаких нет. С помощью таких холодных прикосновений получилось один раз пообщяться по принципу да-нет. Но длилось не долго и ничего выяснить толком не удалось.
Иногда воздействуют на сердце, тем самым не давая заснуть. Иногда так делают и просто так когда спать не собираешся.
Оч похоже что явление это не злое. Точно не умершие родственники.
Им просто что-то сказать нада. Но способа на контакт пойти я пока не нашел. Не разбираюсь я в части эзотерики которая касается духов.


Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.
 
ЛишьДата: Вт, 18.03.2014, 13:42 | Сообщение # 222
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Trollen, надо обязательно завешивать зеркала. Скорее всего оттуда нахватали.
Тут дело не в страхе. По моему мнению, не надо только ради геройства терпеть их в доме и какой-то информации. Если информация настолько важна - она придет другим способом. Кроме того есть рунные формулы на получение информации.
Не стоит вести себя так опрометчиво.
Но дело твое.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
mysteryofДата: Пт, 16.10.2015, 17:13 | Сообщение # 223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
тема классная)
у нас тоже домовой есть, как была ребенком и подростком, он мне даже снился, оставляли ему блюдце с молоком и печенье. Домовой наш, дом мы сами строили, и дому 54 года. Сейчас я уже его не чувствую, да и не особо хочу, если честно. Кот с ним прекрасно уживается, спит в той комнате, где домовой живет. Вообще кот у нас во всех комнатах спит. А живет наш постоялец в одном из шкафчиков стенки советской, где что-то по типу бара. Часто вижу дверку этого шкафчика открытой, хоть магниты на двери хорошие и держат дверцу закрытой прекрасно. Мне кажется, ему там нравится, потому что зеркальная стена одна и алкоголь стоит. biggrin :D :D

Проявлял он себя пару много раз, уже всего и не вспомню.


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Пт, 16.10.2015, 17:15
 
SurikatikДата: Вс, 25.10.2015, 19:41 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Домовых никогда не видела.
Наверное я больше спец по сущностям.
Чувствую их энергетически, вижу по разному.
Могут быть в форме человека, грязь скататывется слоями. Липкие.
У многих есть когти. Чаще мужского пола, но иногда бывают и женского, и бесполого.
Они мне показывают, что делают с человеком.
Могут быть в человеке, то есть замещать его, используя тело, могут стоять рядом и облизывать его как еду.
Есть мелкие, как правило на привычки присасываются.
Если мощное существо, то чувствую, как дышит и близко стоит, иногда вижу дальше 4-5 метров и так мне более комфортно.
Но когда вижу мощных, у самой мурашки по телу, они смотрят на меня, внушая страх. wacko
Если бы не форум, наверное подумала, что я шизофреник. biggrin . Ан нет, вижу я их не одна.
Сущности оказывают огромное влияние на людей, а чистки мало помогают.
Как я поняла, не все их видят. Зависит от внутренних частот смотрящего.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 25.10.2015, 19:50
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 11.12.2015, 14:58 | Сообщение # 225
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Не знаю, куда писать... Вообщем, ищу рисунок к отрывку "Руслан и Людмила" про лукоморье. На нем дуб с золотой цепью, кот (вроде черно-белый, длинношерстный), ступа с Бабой-Ягой, ночь, тонкий серпик луны, темный фон рисунка. Этот рисунок был напечатан в одном из календарей для октябрят, там же и отрывок про лукоморье. Такие календари были в СССР на каждый год формата А3 альбомной ориентации. Хочу найти этот рисунок и узнать, кто художник.


Также ищу красивый рисунок кота с гуслями.
 
wasabiДата: Сб, 12.12.2015, 01:16 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
ВИРИНЕЯ, совет - зайдите в GOOGLE картинки (на первой странице гугла есть такая функция "картинки" в правом верхнем углу) и просто в поисковик напишите "У Лукоморья.." - там три миллиона картинок одинакового содержания от разных художников. А также и коты с гуслями и без..


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
SnezhkaДата: Вт, 05.01.2016, 19:40 | Сообщение # 227
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Хочу прояснить вот такой вопрос - работать на кладбище, просит о помощи Хозяина кладбища можно только после посвящения, или же можно работать непосвященным людям? На разных сайтах приведены ритуалы, способы, как поздороваться с Хозяином, как дать закуп/откуп, как обратить к покойнику, но нигде не сказано, необходимо ли перед этим пройти посвящение. Как вы думаете? Может, кто-то из вас более "в теме"))
И еще: работа на кладбище - это черная магия, или нейтральная? Кто как думает? Мне один мастер сказала, что на погосте просят не бесов, а души умерших, так что это нельзя считать "черной магией", даже если производишь приворот или порчу на здоровье. Я не могу с ней полностью согласиться, но и опровергнуть не могу, так как знания у меня в этой области не наработаны.
 
RascvetДата: Вт, 05.01.2016, 20:00 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Snezhka,
Цитата Snezhka ()
работа на кладбище - это черная магия, или нейтральная


по разному бывает ...Смотря у кого и что просишь . Можно свой род просить помощи , если у семьи есть общее захоронение .Тогда идёшь туда и тп , а можно всех ..там... просить ....
Ещё нужно смотреть Кто тебе помогает - тёмные духи или светлые в работе .
Смотри - ты под защитой светлых сил ,а просишь помощи у тёмных. Хотя и такое у кого-то срабатывает .
Я всё же склоняюсь ,что кладбище - тёмные миры . ИМХО

Могу сказать ,что работает это оч хорошо . Быстро . Но я бы не советовала непосвящённым влезать . Может шарахнуть .
 
RidvanаДата: Ср, 06.01.2016, 00:02 | Сообщение # 229
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Snezhka,
Цитата Snezhka ()
работа на кладбище - это черная магия, или нейтральная?

Из прочитанного мной на эту тему чёткий вывод - бесы и кладбище - основные направления чёрной магии, только у бесовских и кладбищенских ритуалов разные энергетики.
 
liniДата: Чт, 07.01.2016, 19:05 | Сообщение # 230
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Хочу рассказать свою историю.Перед тем , как познакомиться с любовником, домовой бегал, как бы играл, как играют щенки, ровно год назад, почему то не испугалась, но поняла , что идут перемены в жизни... Итог , развод с мужем и не понятные отношения с любовником..........
 
relomaДата: Чт, 07.01.2016, 19:14 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lini, у меня это происходит на протяжении 13 лет, особенно при смене места жительства - переезде, при смене работы. Ещё когда с близкими людьми несчастья происходят. Я по началу с этим жить не могла, ходила к бабке убирать. До конца не убрала, но ходить стал на порядок реже. Как мне объясняли это не домовой, это из высшего мира что-то типо дух помощник или второй ангел хранитель. Кстати выходит всегда из зеркал. На иконы, церковные праздники, молитвы и домашних животных ему наплевать.

Таро 78 дверей.
 
liniДата: Чт, 07.01.2016, 19:33 | Сообщение # 232
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Статус: Offline
verona86Вы хотите сказать, что это не домовой?JОбычно их пугаются, но мне было так спокойно в тот раз

Сообщение отредактировал lini - Чт, 07.01.2016, 19:38
 
RascvetДата: Чт, 07.01.2016, 19:44 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
Но помощь просить можно?

Вам - нет ИМХО
 
relomaДата: Чт, 07.01.2016, 19:56 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
lini,
Цитата lini ()
erona86Вы хотите сказать, что это не домовой?JОбычно их пугаются, но мне было так спокойно в тот раз

Я ничего не хочу сказать, я лишь делюсь своей ситуацией.


Таро 78 дверей.
 
Berkana2014Дата: Чт, 07.01.2016, 22:44 | Сообщение # 235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Snezhka,

Погосты очень разные есть есть спящие есть очень активные и активность разная - есть могилы тоже активные и не активные . На погосте можно работать без посвящения но не все обряды конечно -но есть одно должна быть чуйка хорошо развита ,надо разбираться в классификации духов отличать бесов от покойников знать правила поведения ,уметь читать знаки - но не зацикливаться сильно на этом ставить всегда хотя бы защиту на полотенце ,потому что на погосте вообще много духов и разные и нежить может встречаться , ну и учитель наставник тоже желательно нужен . Без наставника может быть не безопасно . Вообще работа с духами предполагает развивать и нарабатывать канал ясновидения или ясно знания . А так посвящение нужно когда вы решили посвятить этому всю свою жизнь и посвящение в идеале это скорее дается не сразу а после ряда долгой практики наработки канала с погостом . Грубо говоря вас подключают к эгрэгору погостов к некро эгрэгору кладбищ которые все меж собой связанны и работать можно уже на любом кладбище вас духи знать будут . Но обычно практики выбирают один два погоста и работают Хорошо работать или нарабатывать связь на погосте на котором есть захоронения родственников .

Но для того чтоб вас ввели надо доказать что вы там нужны а это практика -Это вообще везде не только касаемо погоста .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Чт, 07.01.2016, 22:47
 
mysteryofДата: Пт, 08.01.2016, 17:55 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
меня тоже так предупреждали пару раз - топотом. кажется, я писала об этом в этой теме. обычно эти все моменты были приурочены к каким-то важным переменам именно в доме, где я живу (стройка, покупка чего-то), так что, наверное, у нас все-таки это домовой был) дом-то мы сами строили)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 02.03.2016, 16:42 | Сообщение # 237
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Не нашла подходящей темы - пишу сюда. Приехали летом в гости к свекрам: я, муж и сын. Подушки были из холлофайбера и так сильно набиты, будто камень. На следующий день решила часть вытащить из наволочки (она на молнии), чтобы помягче было. Холлофайбер был в цветных нитках, но это объяснимо. Обсыпался край изнанки наволочки. А потом обнаружила обгоревшую спичку. Спичка не новая, застиранная видимо вместе с холлофайбером. Вот думаю: случайно она там оказалась или нет? Если нет, то для кого? Для свёкров, другой невестки, которая проживает со свекрами или для меня? Как понять: подклад или случайно оказалось? Мужики, бывает в доме курят у печки (3-4 человека курящих).
 
KastoДата: Пт, 11.03.2016, 10:48 | Сообщение # 238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Расскажу о своем ангеле-хранителе. У него узкая основная специализация. ОН оберегает меня в дороге, отводит беду, когда я за рулем, помогает мне с машиной, всегда помогает с местом для парковки( особенно если я его об этом сама специально прошу). Сегодня в очередной раз была возможность его поблагодарить. У меня очень давняя задолженность по транспортному налогу+ пеня. Вчера я оплатила сразу все и долг и пеня. Сегодня на посту ДПС останавливает инспектор , смотрит в документы и говорит, что мне надо пройти в домик поста ДПС и пообщаться с судебными приставами. Прихожу, там мне говорят, что сканер ДПС по моему номеру авто на посту ДПС опознал меня как владельцу машины и должника по налогам. В связи с чем меня остановили и сейчас будут оформлять временно изъятие у меня прав. На что я им показываю квитанции, оплаченной только вчера задолженности. Они только удивились такому стечению обстоятельств и посмеялись. И я улыбнулась и поблагодарила своего АХ за такую заботу biggrin .

Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
voodooДата: Сб, 27.08.2016, 04:36 | Сообщение # 239
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
особенно при смене места жительства - переезде, при смене работы.

Вот это Вы в точку описали. Переезд! Я вначале списывала на совпадения. Но когда в очередной раз "нечто" посещает уже думаю: "Блииин, опять?". Хотя казалось бы не предвещало. ))
В предпоследний раз я задремала днем, слышу как кто-то проходит в комнату (шаги), потом ложится рядом на кровать. Я уже давно не пугаюсь, но проснуться пытаюсь, пошевелиться, в момент когда уже готова открыть глаза слышу прямо в ухо мужской голос: "Хи-хи-хи". Через месяц была вынужденна переехать, на квартире осталась сестра, еще через почти месяц квартиру 2 раза взламывали воры. sad
Цитата reloma ()
Как мне объясняли это не домовой, это из высшего мира что-то типо дух помощник или второй ангел хранитель.

В последний раз я вовремя открыла глаза. И увидела реально хрестоматийного домового, такого косматого карлика. Он смотрел на меня офигевшими глазами, явно не ожидал нашей встречи. А я как ни в чем не бывало смотрела и думала о том как же эти колтуны, наверное, сложно прочесать... biggrin
Примерно тоже через месяц переехала к мч на квартиру. Так же не планировала и не предполагала, что так повернется.
 
HappyFishДата: Пн, 30.11.2020, 14:04 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Хотела бы задать вопрос вот по какой ситуации: если в церкви были куплены свечи для ритуала,положен откуп. Вместо того,чтобы идти сразу же домой молча,человек пошёл на могилу к любимому актёру,который недавно умер,почтить память. На могиле разговаривал с покойным.
Является ли это нарушением правила "молчания" при проведении ритуала?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Тонкий Мир и его обитатели
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz