Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
МараДата: Чт, 21.06.2018, 07:02 | Сообщение # 511
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Браво )))) вам стоило бы упомянуть, что принимается только ваше видение. Иные точки зрения рассматриваются как нападение ))) Которое, судя по тональности отражается встречной атакой.
Ок. Давайте сыграем в эту игру.

Цитата Ланa ()
Скажите вы - практик в этих вопросах?
в каких? которые вы процитировали? Есть ли у меня активный враг или являюсь ли я чьим-то активным врагом?

Цитата Ланa ()
Это вы увидели реально ?
реально видят только физическим зрением. Остальное метафизика.

Цитата Ланa ()
ну во первых визави давно нет. А если вы про бывшего- то очень удивлена вашим заявлением.
отвечу цитатой из Вики
"Визави́ (фр. vis-à-vis — «лицом к лицу») — напротив, друг против друга; тот, кто находится напротив, стоит или сидит лицом к лицу к кому-нибудь. В переносном значении также — оппонент."
Причем тут бывшие - можете ответить только вы. Я использовала синоним. Но, мысли не случайны. Посмотрите в сторону ваших бывших.
На счет того, что у вас нет оппонентов глубоко усомнюсь. Мало того скажу, что у вас их более, чем вы думаете. В первую очередь за счет манеры общения.

Цитата Ланa ()
- вот мне интересно как при таком раскладе модно бездействием наносить вред такому врагу .
... довольно просто. Как аналогия, в УК РФ есть ряд статей, предусматривающих ответственность за бездействие.

Цитата Ланa ()
И как - следуя вашей теории , зная врага можно вычислить что за подклад . это очень интересный момент.
Элементарно. Без эмоций и головой.

Цитата Ланa ()
И самое интересное - вы меня сейчас обвинили в том , что я длительное время наношу кому-то ущерб. вы уверены в том, о чем говорите ?
)))) вы утверждаете, что против вас совершаются деструктивные действия. И тут вернусь к вопросу, практик ли я. И переадресую его вам. А что вы знаете о механизмах порч? На чем они строятся и когда они вообще могут работать? И в каких случаях не работают?

Цитата Ланa ()
- интересно как вы так сходу определили мои вибрации. Вывод просто шикарен. - не знала что ЧМ колдовство так просто уничтожается.
Перечитайте еще раз. Чтобы не ошиблись "И белое останется белым. Или черное станет белым." = я не делаю выводы о ваших вибрациях. Я говорю о механизме как работает... всё в этом мире. И деструктивные воздействия на тонком плане, в том числе.
Как раз чтобы вы знали я и писала. Но если удобно жить в мире магических войн, которые не подчиняются общим законам - воля ваша.
Или так. "По вере вашей дано будет вам". Вот кто во что верит, тот в том мире и живет. Так что, все-равно, воля ваша.

Цитата Ланa ()
Всех благ вам.
Благодарю ) У меня всё есть smile
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 09:49 | Сообщение # 512
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Браво )))) вам стоило бы упомянуть, что принимается только ваше видение. Иные точки зрения рассматриваются как нападение ))) Которое, судя по тональности отражается встречной атакой.

совершенно нет. нормальные уточняющие вопросы. Вот почему у вас такая агрессия, тон, реакция. И восприятие- это уже вам стоит подумать . Всех благ вам. И будьте добры , поосторожнее с вашими обвинениями.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.06.2018, 09:55
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 11:24 | Сообщение # 513
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rascvet, - ключ выдает при диагностике подклада ( не я диагностировала). Еще знаки про ключ были. Но что то еще помимо ключа есть. Есть еще такая мысль - что это может быть что то налито на стену или как то так. И свечи ( помимо моих ощущений) ведут себя неадекватно в этом углу в спальне.
я обратилась к практику за деньги по снятию негатива. она сама мне не раз говорила что есть подклад- ищи. Помочь мне в квартире найти подклад и произвести чистку ' сказала ты сама прекрасно справишься. Слушай свои ощущения. они у меня дают два места - этот угол в спальне и входная дверь. я это уже по миллиметру не один раз исследовала. вот в чем проблема.
И как правильно этот ключ уничтожить и программу с ним?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.06.2018, 11:35
 
KastoДата: Чт, 21.06.2018, 11:40 | Сообщение # 514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,
В моем понимании , если практик может диагностироваться негатив ( подклад ) то он должен уметь и его деактивировать. Иначе что это за практик то ?

« закажите « информацию через сон. Можно просить АХ или кого-то другого показать что это и где находится , можно через руны.
Цитата Ланa ()
ключ выдает при диагностике подклада


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 11:51 | Сообщение # 515
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, - уже, тоже ключ вышел . я знаю место второе - где - это стена между окном ( может еще левая часть окна ) и другой стеной . я уже плинтус отодрала , все по миллиметру прошла не раз - вот в чем проблема. Поэтому и возник вопрос- может кто сталкивался , знает. Свечи тоже на это место указывают и дверь ( ее я тоже исследовала по миллиметру). значит что то упускаю из вида .

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
KastoДата: Чт, 21.06.2018, 11:59 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Если знаете место , то диагностирует подробно. В том числе на картах.
Подбирайте вопросы : доступно ли взгляду или скрыто , большое или маленькие , твёрдое или жидко же и так далее , как в игре Крокодил.
И, во сне прочите показать информацию. Можно с помощью руны Перт ( найдите в инете )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 21.06.2018, 11:59
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 12:06 | Сообщение # 517
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, - спасибо за совет . Обязательно воспользуюсь. Рунами не работаю, а использовать руны не понимая до конца какая сила за ними стоит и как взаимодействовать я не решаюсь. То что о них мощь идет- это я ощущаю. flower

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
МараДата: Чт, 21.06.2018, 14:25 | Сообщение # 518
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
У меня дома подклад, я это ощущаю, а найти долго не могу.

Цитата Ланa ()
У меня были подозрения на ключи
- подводя итог - вы НЕ знаете, ЧТО именно в вашем доме является подкладом.

Но вас устраивает сама мысль, что он есть. Ок. Пусть есть. В этом случае любой практик вообще не важно чего начинает думать головой. Можно, конечно, в хрустальный шар заглянуть, но прежде, человеку мыслящему предполагается подумать. Тем более, что ни в одном шаре ФИО не напишут.

Как с вашей Диагностикой у Практика. Ключ. А что такое - иди сам разбирайся.

Так вот, про ФИО. Искать подклад легче, когда понимаешь, кто его родоначальник. Поведение и привычки человека во всех сферах делают свое дело, они же отразятся на объекте\месте в котором он будет оставлен.

Цитата Ланa ()
совершенно нет. нормальные уточняющие вопросы.
вопросы может быть. Не тон.


Цитата Ланa ()
вы меня сейчас обвинили в том , что я длительное время наношу кому-то ущерб.
Цитата Ланa ()
И будьте добры , поосторожнее с вашими обвинениями.

вот это вынесу отдельно. А вы, видимо, считаете, что вам Поклады делают глубоко вас уважающие и любящие люди. За все то хорошее, то вы им сделали.
Не поверите, раз речь идет о Подкладе, у вас есть враг, которому с его точки зрения вы наносите ущерб.

Спрашивать у кого-то про 10 лет назад и сейчас не стану. Я прекрасно вижу спекуляции на тему воздействий, которые как собаки бросаются на ни в чем неповинных людей.
На одних бросаются... а вторых обходят. Бредятина. Всё всегда работало по одной схеме\правилам и принципам.

Надеюсь, ваш пример и наш диалог будет полезен тем, кто сохранил трезвость ума в страшное время магических войн.
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 19:43 | Сообщение # 519
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kalinka, - дело ваше считать так. Впрочем и тех , кто все это начал. Доказывать что я не осел не буду. Я этих людей до их нападений и не знала. Вы как то в прошлом комментарии упоминали земной суд и юристов. Так вот - прежде чем заявлять на весь форум - что я пакостила кому то и на носила вред и по вашим словам на ношу - обоснуйте свои слова, иначе это получается просто незаслуженное обвинение в мой адрес. Уж простите. На этом диалог с вами прекращаю.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.06.2018, 19:45
 
RascvetДата: Чт, 21.06.2018, 20:01 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланa,

Цитата Ланa ()
я обратилась к практику за деньги по снятию негатива. она сама мне не раз говорила что есть подклад- ищи

Ищите другого. Норм практик так не скажет ,раз Вы обратились за помощью и она взяла деньги. А то ,что такие вещи смотрят на кофе biggrin первый раз слышу .
А лучше пригласить в дом ,пусть обследует . Квартиру чистят не дистанционно .

Цитата Ланa ()
И свечи ( помимо моих ощущений) ведут себя неадекватно в этом углу в спальне.

Конкретно - как ? Какие свечи ?
 
МараДата: Чт, 21.06.2018, 20:04 | Сообщение # 521
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa, не для вас, а для тех, кто темой интересуется.

Цитата Ланa ()
Я этих людей до их нападений и не знала. Вы как то в прошлом комментарии упоминали земной суд и юристов. Так вот - прежде чем заявлять на весь форум - что я пакостила кому то и на носила вред и по вашим словам на ношу - обоснуйте свои слова, иначе это получается просто незаслуженное обвинение в мой адрес. Уж простите. На этом диалог с вами прекращаю.


Принцип нанесения вреда - быть в праве. То есть, не возможно навести порчу (любой вид) человеку, который не нанес ущерб визави (значение слова выше и в Вики). При этом, наносящий ущерб (любой вид) сам может это так не расценивать. Даже не запомнить.

Если право получено, то можно делать. Если права нет (ущерба нет), тоже можно делать. Только все пройдет мимо.

Если некие "спецы" рассказывают вам сказки "10 лет назад было так, а сейчас все друг другу пакостят" - уходите. Наглая ложь. Развод на деньги.

Теперь лично для вас, Ланa. Просто поразительно насколько вы глухи и слепы.
Цитата Ланa ()
обоснуйте свои слова, иначе это получается просто незаслуженное обвинение в мой адрес.
обосновала. См 3 поста, включая этот.

Глухоту и слепоту тоже обосновать?

Цитата Ланa ()
На этом диалог с вами прекращаю.
не было у нас диалога. Вы его просто не способны поддерживать. У вас монолог.
К которому можно подключиться, если петь то, что вам нравится.

Всех благ. Насколько они вообще для вас возможны в рамках вашего... специфического восприятия.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 21.06.2018, 20:04
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 23:36 | Сообщение # 522
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rascvet, - она меня чистила, просто в момнет чистки почувствовала что дома вещь - подклад. А на кофе смотрела мне знакомая девушка - есть ли и что это за вещь.
А свечи - если я просто зажигаю по дому любые свечи в этом углу у меня стоят иконы как раз. Так свеча пляшет так, как будто сильный ветер. И только там. В остальных местах такого нет. А когда я чистили квартиру - с молитвой и свечами в том месте и тухли и падали и взрывались - прям как вулкан , и даже тумбочка горела было дело. И чёрный дым клубами только в этом углу и где входная дверь. Два эти места. И свечи начинают течь очень сильно.
Какие свечи - и церковные - восковые и парафоновые - одинаково.
А на счёт нормального практика - она сильный практик на мой взгляд, в нашем округе я знаю ещё только одну - так она слабее раз, и во вторых не совсем честная . Я долго вобще не могла найти никого , ездила к одной за 200 км - она мне все рассказала, но честно сказала что ищи сильнее, я не справлюсь. Потом вот нашла поближе - так она мне там радужно все расписала - а потом начала Юлить, встреча назначена - она мне говорит извини сегодня никак. Потом вобще перестала отвечать. А этот специалист - она все четко делает на мой взгляд. И честно всегда говорит - где твои косяки, и как их исправлять, где не твои .


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.06.2018, 23:45
 
КристиДата: Чт, 21.06.2018, 23:45 | Сообщение # 523
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
она меня чистила, просто в момнет чистки почувствовала что дома вещь - подклад.

Извините, что вклиниваюсь)))Но, вы бы сами провели диагностику. Возможно и такое, что не обязательно подклад, но что-то все же есть...Я с Kasto, согласна, вам бы диагностику сделать)))
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 23:54 | Сообщение # 524
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Кристи, Спасибо большое. Вот я и обратилась за советами.
Цитата Кристи ()
вы бы сами провели диагностику.

- вот свечи уже показали негатив. Я выше писала ещё знаки были. Как ещё можно диагностировать? Советы Kasto, приняла к сведению.
Или ещё как то можно провести диагностику ? Хочу окуриванием зверобороя проверить, он тоже должен показать . Найти осталось зверобой.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.06.2018, 23:56
 
КристиДата: Пт, 22.06.2018, 00:02 | Сообщение # 525
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
Как ещё можно диагностировать?

Картами или рунами, если работаете с ними....Еще шалфей хорошо меняет структуру энергии вокруг - выравнивает.
 
ЛанaДата: Пт, 22.06.2018, 00:12 | Сообщение # 526
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Кристи, - благодарю. я правда на таро еще такой диагностики не делала. новый опыт. )))

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
RascvetДата: Пт, 22.06.2018, 07:42 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
А свечи - если я просто зажигаю по дому любые свечи в этом углу у меня стоят иконы как раз. Так свеча пляшет так, как будто сильный ветер

это нормально,раз там иконы. Это может быть просто дом стоит в таком месте ,что меняется структура . Но не подклад.
Цитата Ланa ()
Какие свечи - и церковные - восковые и парафоновые - одинаково.

В церкви есть и парафиновые. И смешанные. Так вот они и стреляют и ,и коптят и хз что делают .

А теперь , если Вы позволите . Выкиньте всю маг хрень из головы и включите логику. Что могло произойти ,чтобы вам пришлось отрывать плинтусы и искать подклад ? Кто мог проникнуть в дом ? Кому Вы перешли дорогу? Не факт ,что по злому умыслу.
Уберите эмоции и почитайте Kalinka, написано просто перфектно ,разложено на полочки и заставляет задуматься. У неё вообще талант думать холодным умом. Что редко , на маг форумах ))
 
KastoДата: Пт, 22.06.2018, 07:46 | Сообщение # 528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Я вообще тоже солидарна с Kalinka для того , чтобы понять что эта за вещь тут надо логикой и анализом действовать , дедукцией , скажем так , а не эмоциями. Отрабатывать факты , теориями и подозреваемых. И мотивы и умыслы других в этом деле определяющие.

Цитата Ланa ()
Или ещё как то можно провести диагностику ?

На таро и проведите. Только прежде чем делать , вопросы все заранее сядьте продумайте , запишите и перечитайте несколько раз , чтобы понять тот ли ответило сути будет на ваш вопрос, что вас интересует.

Цитата Ланa ()
. Есть еще такая мысль - что это может быть что то налито на стену или как то так. И свечи ( помимо моих ощущений) ведут себя неадекватно в этом углу в спальне.

Цитата Ланa ()
я знаю место второе - где - это стена между окном

Цитата Ланa ()
этом углу у меня стоят иконы как разТак свеча пляшет так, как будто сильный ветер. И только там

Если вы все про одно и то же место , то вероятней всего тут дело не в стене , а в иконах/ иконе. Их и диагностируйте в первую очередь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.06.2018, 07:59
 
РадаДата: Пт, 22.06.2018, 09:37 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Ланa, откуда у вас иконы? на иконы часто делают подклады,и очень сильные, поэтому запрещено иконы в подарок брать, диагностируйте их.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЛанaДата: Пт, 22.06.2018, 10:27 | Сообщение # 530
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Что могло произойти ,чтобы вам пришлось отрывать плинтусы и искать подклад ? Кто мог проникнуть в дом ?

Цитата Rascvet ()
Чистильщик - практик назовёт и возраст обидчика и внешние данные ,и когда было сделано . Например ,в пределах 2ух лет ,женщиной блондой ,с короткими волосами , и тд. В случае снятия Вы узнаете ,что по ту сторону происходят негативные для неё события. Это действует обратка. И если у вас работает чуйка ,то вам стрельнет - какие могут быть там мотивы.
- это все есть , знаю кто и зачем. вопрос был только в том как нейтрализовать. И найти в доме. Благодарю за помощь. все советы приняла к сведению
b]Kasto[/b],
Цитата Kasto ()
Только прежде чем делать , вопросы все заранее сядьте продумайте , запишите и перечитайте несколько раз
- так и сделаю
Цитата Kasto ()
то вероятней всего тут дело не в стене , а в иконах/ иконе. Их и диагностируйте в первую очередь
- ого. я на них и не думала даже. хм. Kasto, - еще раз благодарю.
b]Рада[/b], surprised - да, есть одна икона - Неупиваемая Чаша - подаренная знакомой женщиной, лет 5 назад, когда еще все хорошо у нас было.
Цитата Рада ()
на иконы часто делают подклады,и очень сильные,

- я не знала . wacko Целое открытие для меня. Рада - flower


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 22.06.2018, 10:45
 
LEXXДата: Пт, 22.06.2018, 20:44 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
не знала что ЧМ колдовство так просто уничтожается.

правы-так просто не уничтожается согласна, если магия есть ее надо убирать
но вам судя по всему говорили о другом-менять свое поведение свою манеру общения (я ничего не хочу оскорбительного сказать-я не вижу ничего плохого в вашем общении-я лишь пытаюсь расшифровать то что вам сказали) возможно вы невольно кого-то "дразните" чем то своим, понимаете,тем самым наносите вред..зависть это негатив и сильный-и если человек ради зависти пойдет и внесет вам подклад с оговором то будет порча..вы правы...
Цитата Ланa ()
Очень нужен совет. У меня дома подклад, я это ощущаю, а найти долго не могу

а объясните мне-как вы его ощущаете, на чем основаны ваши подозрения-ощущения?
Цитата Ланa ()
На кофе выдаёт ключ.

гвоздь
 
LEXXДата: Пт, 22.06.2018, 20:53 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
В моем понимании , если практик может диагностироваться негатив ( подклад ) то он должен уметь и его деактивировать. Иначе что это за практик то ?

согласна абсолютно
Цитата Rascvet ()
Квартиру чистят не дистанционно .

чистят и еще как и находят подклады в том числе

Вообщем прочла все я вашу тут переписку.поняла как вы ощущаете подклад...а теперь скажите-в вашей жизни что-то изменилось погасло? в смысле стало плохо совсем или что? анализируйте с какого времени вокруг вас негатив.
 
ЛанaДата: Пт, 22.06.2018, 21:41 | Сообщение # 533
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
LEXX, -

вот чем я их зависть то вызываю? Не знаю . Правда. Не дай Бог никому того, через что прошла я в этой жизни. На несколько жизней хватит.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 22.06.2018, 22:16
 
RascvetДата: Пт, 22.06.2018, 22:39 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
чистят и еще как и находят подклады в том числе

Кашпировский тоже лечил на расстоянии. Кому-то помогало, наверное .

Но мне стало интересно - как это происходит . Если с человеком можно прислать биоматериал , на крайний случай сделать привязку на голос ,то как в таком случае зафиксировать контакт с жилплощадью ?

Цитата Ланa ()
вот чем я их зависть то вызываю

с чего Вы взяли ,что это зависть ,а не банальное раздражение или ещё что ?
Я понимаю , ситуация у вас двоих была трагическая. Но далее...Вы словно сами себе устроили ад на столько лет . И похоже мужчина вырвался из него , а вот у вас проблемы . И довольно глубоко сидят .


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 22.06.2018, 22:59
 
ЛанaДата: Пт, 22.06.2018, 23:36 | Сообщение # 535
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rascvet, - эх, я была бы только рада , если бы было так как вы говорите. А мужчина попал- никому такого не пожелаешь.
Вы уж простите, какое раздражение пробивает как сглаз и вызывает порчи ? Я не совсем понимаю.
Откуда решила что зависть ? Я писала выше , что раз в несколько месяцев делаю диагностику- она и показывает. Не с потолка взяла. Вот пример май. сходили в бассейн с детьми . Все, на следующий день плохо было. Я подумала- май , там вибрации месяца. А когда на диагностике показало где пробои от зависти и как могли проявиться ( так и проявилось ) - тут я вспомнила кто был с нами.
ситуация была не у нас двоих только, и не была а есть.
И в чем вы видите мои проблемы, глубоко сидящие ? И как я себе такой ад устроила сама?
Ок. будем считать что так и есть.
я обратилась за советом по обнаружению и нейтрализации подклада.
Всем большое спасибо за советы. За лояльность и поддержку


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пт, 22.06.2018, 23:46
 
RascvetДата: Пт, 22.06.2018, 23:48 | Сообщение # 536
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ланa,

Ваша ад в том, что поверили во всё это. И в этом существуете. Не живёте. Тратите жизнь на чистки. Я не вижу проблем маг действия в посещении бассейна. С таким же успехом можно и в магазине поймать зависть.
Поменяйте практика. И сделайте себе диагностику. Только не описывайте ситуацию. Хороший практик сам увидит..
Но...что вы будете делать, если он скажет, что стороннего воздействия нет?
 
ЛанaДата: Сб, 23.06.2018, 00:10 | Сообщение # 537
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rascvet, - я согласна с ходом ваших мыслей. Диагностику делала. И не один практик делал на всем протяжении.
Однако если я не верю что есть электричество - оно все равно существует, так же и тут. И глядя на черный квадрат не могу сказать что это ромашковое поле. А если я начну себя убеждать что это все таки ромашковое поле - то пора тогда точно лечиться.
biggrin
И ничего я себе не устраиваю. А что делать- жить с порчами , вампирскими каналами, искать другие несуществующие причины, вместо устранения на стоящих?
Вы же не пойдете к аккулисту, когда у вас болит зуб ?
Что я буду делать при таком ответе- да только радоваться
Это всем - призываете к позитивному мышлению , Любви и тому подобному..к высоким вибрациям...я ощутила - какие высокие вибрации в комментариях у некоторых присутствовали. )))


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 23.06.2018, 03:33
 
МараДата: Сб, 23.06.2018, 06:49 | Сообщение # 538
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Для тех, кто интересуется темой воздействий. И для Ланa,


Конкретно по вашей ситуации, Ланa.
 
LEXXДата: Сб, 23.06.2018, 11:18 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
вот чем я их зависть то вызываю?

Цитата Ланa ()
через что прошла я в этой жизни

зависть-штука не подконтрольная, обычно завидут тем людям у которых есть что-то чего нет у того кто завидует...начиная от материального заканчивая и это самый сильный зависть-раздражитель-качествами в характере..а даже пусть мат-го нет а если человек сильный это и вызывает зависть-раздражитель потому что сам бы так не смог..вообщем смысл копаться почему завидуют-это гнилая сущность человека..у вас приоритет-убрать и защитится а там пусть давятся своей желчью кто как хочет
 
miluda2Дата: Сб, 23.06.2018, 11:32 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Ланa,
«Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя»


Сообщение отредактировал miluda2 - Пн, 25.06.2018, 13:13
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz