Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
СимфонияДата: Чт, 03.07.2014, 21:15 | Сообщение # 451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Sunlight, не совпадение...
вчера умерли два знакомых человека, не то чтобы я очень сильно с ними общалась, но для меня они были достойными людьми.
А кошки как знак - привет с того света...


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
SunlightДата: Вс, 06.07.2014, 15:15 | Сообщение # 452
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
Sunlight, не совпадение...
вчера умерли два знакомых человека, не то чтобы я очень сильно с ними общалась, но для меня они были достойными людьми.
А кошки как знак - привет с того света...


-как грустно...а как вы поняли ,что это именно знак о них ?


В каждом человеке есть Солнце ! Только дайте ему светить ! Сократ.
 
IngridДата: Вс, 20.07.2014, 00:53 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Ко мне тут в комнату лягушка препрыгала. Попросила маму ее унести на улицу, сама боюсь их.
В сети пишут, что лягушка в спальне девушки говорит о том, что в этом доме скоро свадьбу играть будут.
Еще говорят, лягушка в доме к финансовому благополучию.
Кто нибудь сталкивался с такой приметой?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
drakonДата: Вс, 20.07.2014, 01:05 | Сообщение # 454
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ingrid, У меня лягушка больше с деньгами ассоциируется, цвет зелёный
и у многих дома лягушка с денежкой стоит для привлечения денег по фен-шую. Взяла да и три карты вытянула, Таро Моносова под рукогй оказалось( русское) Валет пентаклей, Влечение ( Влюблённые), Создатель. Так что всё может быть и деньги и свадьба biggrin


Золотое Универсальное Таро
 
IngridДата: Пн, 21.07.2014, 02:21 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
drakon,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
torroneДата: Ср, 03.02.2016, 01:07 | Сообщение # 456
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Я тоже если волнуюсь или на встречу иду примечаю кто первый встретиться женина или мужчина, и детки вроде хорошо.. Если серая кошка дорогу перебежит хорошо, а чёрная настораживает.. Если водитель живность сбил - быть беде...
Если птица в окно в летит - раз было смерть...
Все приметы не помню, но суеверие есть во мне, порой мешает , пугает, настораживает, беспокоит...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FlowerAnnДата: Сб, 06.02.2016, 22:42 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Девочки, кто знает, что значит потерять сережку? В новогоднюю ночь пошли гулять с собакой, пришла, шапку сняла, а сережки нет. Благо была бижутерия. А вот вчера в поликлинике теребила ухо и сережка (уже золотая) соскочила с уха. Но парадокс в том, что она как сквозь землю провалилась! Я уже чуть ли весь пол не облизала и под скамейкой смотрела, где сидела, вообще нигде нет wacko Сидели на скамейкой мы с сыном, никого рядом не было. Я в ауте cry Еще сейчас поняла, что в обоих случаях серьги с левого уха потеряны.
Вот, пошарилась по инету, кто пишет к неприятностям, расставаниям, кто наоборот, к любовникам biggrin Мама моя напугала, что она три раза теряла сережки, два раза с мужчинами рассталась ,а третий - муж гулять начал. Хотя, он и до этого гулял. В общем, если бы мне про эти приметы не стали бы говорить ,я бы и жила спокойно. Но теперь нервяк. Мне лично первая мысль пришла, что это типа откупа какого-то, в общем, не знаю теперь..


В личке не гадаю
 
VendettovnaДата: Сб, 06.02.2016, 22:56 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Мама моя напугала, что она три раза теряла сережки, два раза с мужчинами рассталась ,а третий - муж гулять начал.

впервые о такой связи слышу.... а это если в период уже замужества теряешь или все равно когда?

я же считаю, что дорогие вещи мы теряем, когда недоплатили вселенной, либо когда вещь отработала свое. Не берите дурного в голову. Сколько раз уже замечала, что тот, кто ни во что не верит, то с ним ничего не происходит и не сбывается негативное, а кто верит, то тот и мучается.
Потеряли, потому как плохо застегнута была или дернулась как-то... Да много вариантов может быть. Главное - отпустите и не жалей.
К тому же если уже привязки к чему-то делать, то вот положительная - потеря на убывающей луне. Так что ушло ненужное )))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Сб, 06.02.2016, 22:57
 
FlowerAnnДата: Сб, 06.02.2016, 23:01 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
а это если в период уже замужества теряешь или все равно когда?

Видимо в период замужества..
Вот и я ничего плохого не подумала, пока мне говорить не начали angry Я ж натура впечатлительная biggrin
Цитата Vendettovna ()
К тому же если уже привязки к чему-то делать, то вот положительная - потеря на убывающей луне. Так что ушло ненужное )))

Ну вот и отлично! Спасибо за поддержку!


В личке не гадаю
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 02.03.2016, 16:26 | Сообщение # 460
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Девушки, вспомнила случай. Думаю: знак-не знак...Встречали Новый год у свёкров. Они живут в сельской местности. Собрались 3 сына со своими семьями. Я - жена одного из них, но суть не в этом. Как только пробили куранты и выпили шампанское, вышли во двор смотреть салюты. Выхожу и вижу картину: собака соседей напала на собаку свёкров. Свекр лопатой бил по соседскому псу, чтобы отбить своего. Потом через калитку прогнали соседского пса. Не придала бы этому случаю внимания, но то что в НГ... Вот думаю: не будет ли конфликта между соседями в этом году? Не поссорится ли кто-то из домашних со своим другом (собака - символ друга). Я вообще не люблю пьяные разборки, драки в НГ... Ведь в НГ открываются ворота в чудеса, а тут...Как Вы думаете?
 
SophieДата: Ср, 09.03.2016, 22:07 | Сообщение # 461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Девочки, привет !
Я вот тоже хочу спросить про потерю сережки , кто что думает ?
Познакомилась с мч, и в первый же вечер потеряла в его машине сережку, он потом случайно нашел , а я даже и не заметила пропажи , пока он не позвонил !
Как думаете , что это может означать ?
Нашло инфо , что потеря серьги - к новому мужчине , а у меня так получилось , что потеряла как раз в вечер знакомства с мч , да он ее сразу же и нашел ..
 
FlowerAnnДата: Ср, 09.03.2016, 22:10 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Sophie, ну если он ее сам сразу и нашел, значит это к счастью cupid Потом расскажите, чем дело кончилось )

В личке не гадаю
 
SophieДата: Чт, 10.03.2016, 08:50 | Сообщение # 463
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Цитата FlowerAnn ()
Sophie, ну если он ее сам сразу и нашел, значит это к счастью Потом расскажите, чем дело кончилось )


Пока ничего хорошего, через пару дней он пропал и не звонит....(((
 
lazurittaДата: Сб, 19.03.2016, 16:00 | Сообщение # 464
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девушки, что может означать такая ситация.
Над порогом дома досточно широкий и выступающий вперед козырёк ,и вообще птиц там никогда не наблюдалось ,так как там ещё массивный на металличекском какркасе навес ввиде крыши ,переходящий в металлический забор . Так вот - на этом пороге ,прямо под самой дверью, мы обнаружили птичий помёт в виде ровного круга , причём ,нигде вокруг порога такого помета не было ...И вообще никогда раньше не было ,так как там вообще не бывает пртиц .
Что бы это могло значить?! -объясните ,пожалуйста ,кто знает .
-Таким образом кто-то что-то хотел сделать нам ? И что именно делают таким образом ?
 
ksenavoinДата: Вт, 31.05.2016, 13:56 | Сообщение # 465
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Девушки, привет! смотрю, что тема заброшена, хотя достаточна интересная.
У меня такой вопрос, может кто-то откликнется.
Я уже месяц нахожусь у отца в гостях, на море. Поездка крайне неудачна. Весь месяц была плохая погода, вплоть до 10 градусов, дожди, 2 недели вообще проболела, с соплями, которы е у меня крайне редко бывают и жутким кашлем. Два раза (за месяц!) ломался ноутбук, поломки совершенно друг друга не касаются, разного типа. Снятся плохие сны. А сегодня заклинило дверь в ванной, при чем без замка, именно ручка, я не могла выйти, думала буду до завтра сидеть, так как одна дома была, но сконцентрировалась и выбила , "язычок" отлетел wacko Вообщем, Катастрофа.. у меня такого в жизни моей не наблюдалось, а живу я
достаточно долго. После сегодняшнего случая, решила обратиться в эту тему.. кто что думает по этому вопросу? является ли это знаком? буду благодарна любым отзывам. Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
moonglareДата: Ср, 01.06.2016, 00:38 | Сообщение # 466
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
ksenavoin, мне кажется, что у Вас "черная" полоса в жизни...Череда неприятных событий вряд ли является знаком чего-то, скорее это уже следствие...

Лично для меня птицы являются плохой приметой- может еще от того, что я панически их боюсь с детства smile Если птица сядет на подоконник-то обязательно какое-то неприятное известие получу...Как-то с мужем на машине случайно сбили птицу-в этот же вечер чья-то машина сбила нашу собаку. После этого случая муж приехал с работы и говорит-"Птица под колесо попала", в этот день очень плохое письмо получили...А еще мне неоднократно вороны садились на голову biggrin На самом деле это очень страшно)) Не знаю от его у них ко мне такая "любовь"


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ksenavoinДата: Ср, 01.06.2016, 07:49 | Сообщение # 467
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
moonglare, спасибо! буду надеяться, что за ней белая последует)) biggrin
у меня были ещё мысли, может быть это все перед чем-то хорошим?)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
MaharaneeДата: Пн, 27.06.2016, 18:04 | Сообщение # 468
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Последнее время меня "атаковали пауки" - вроде как к новостям и хорошим событиям, но единственное значимое - попала в больницу...
На днях опять - пришла домой, разделась - чувствую что-то ползает по мне - по рукам и ногам вверх много маленьких паучков поднимались - 10 штук точно сняла... К чему они? Никогда такого раньше не было - с моей арахнофобией тем более smile
Голуби на подоконник прилетали еще.
 
АндромедаДата: Вт, 28.06.2016, 12:27 | Сообщение # 469
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата torrone ()
Если птица в окно в летит - раз было смерть...

Цитата moonglare ()
Лично для меня птицы являются плохой приметой

У меня тоже с птицами неприятности связаны...Вообще-то птиц люблю разных,всегда использую возможность их покормить...Но,вот если они сами появляются в неожиданных ситуациях или местах,то для меня это знак,чего-то очень нехорошего...
В прошлом году,я была дома,у нас окна панорамные,до пола,я сидела на диване кормила ребёнка,тишина,ливень был в тот день...вдруг вижу боковым зрением,летит что-то в окно,я поворачиваю голову и удар такой сильный,я вздрогнула именно от звука...белый голубь грудью ударился! В дождь птицы вообще-то сидят по своим гнёздам,а тут он ударился и отлетев от удара полетел куда-то дальше...мураши по спине побежали у меня,сердце почему-то так забилось...через неделю мы узнали,что мой дедушка умер,неожиданно очень,не болел,не жаловался,ушёл быстро...
2 недели назад перед дверью нашего гаража мёртвый скворец лежал,совершенно "целый",в смысле,что не животное какое-то на него охотилось,а как будто просто он погиб сам...дети впечатлились так,не видели мёртвых живых существ ешё...я его убрала,сама подумала про себя,что-то видимо опять нехорошее...в прошлую пятницу нам сообщили,что бабушка мужа моего с тяжёлым инсультом в больнице,пока она жива,но очень тяжёлое состояние...Надеемся,что обойдётся всё,поживёт ещё....
А,вообще,говорят,что птицы связаны с предками очень...Кормить птиц,это как поминать ушедших предков....
 
ШАНЬДата: Вт, 28.06.2016, 13:54 | Сообщение # 470
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
очень интересно,не слышала раньше,что птицы связаны с предками..нужно будет присмотреться. по поводу примет : прошлым летом в окно залетела к нам летучая мышь.Сначала перепугалась,а потом прочитала в интернете(одна из версий),что это к прибыли и точно через какое-то время неожиданные деньги,небольшие,но все-таки. Залетала также и птица-ласточка,даже след оставила (помет) на подоконнике -муж как раз в дороге был,жутко перепугалась,на след.день икона упала стекло на ней разбилось.Одно успокаивало я как раз перед этим пыль там вытирала,могла просто неустойчиво поставить. так вот, муж доехал без приключений,страшных новостей не было ,а опять же неожиданно дополнительные деньги появились.Но ,тут свои нюансы: и птица ,и мышь были живы и живыми их отпустили.Правда через четыре месяца папа умер,но я уверенна,что одно с другим не связано,слишком времени много прошло.

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
 
KastoДата: Вт, 12.07.2016, 11:32 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, к чем смерть мышы или крысы ?
На машине переехала её. Дурочка дорогу перебегала прямо поперёк моего движения.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Вт, 12.07.2016, 12:46 | Сообщение # 472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
к чем смерть мышы или крысы ?


меньше крыс меньше грязи smile


Счастье внутри
 
MaharaneeДата: Вт, 12.07.2016, 16:05 | Сообщение # 473
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Андромеда, ого ( я за неделю две мертвые птицы видела - ну всмысле не машиной убитые и не животным. cry

кстати, опять ко мне пауки - недавно в кровать один залез, и не "часики", а крупнее - откуда он вообще взялся
 
TETДата: Сб, 04.03.2017, 13:38 | Сообщение # 474
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А у меня есть одна примета. Если я утром одела что- то задом наперед-значит случится что то очень хорошее, а если одетое задом наперед окажется ещё и наизнанку, вообще будет чудо-чудное))))
А у мужа своя примета. У нас живут две кошки. И как только я въезжаю во двор (живём в многоэтажке) они несутся в прихожку меня встречать. Но если они вдруг беспричинно начинают прятаться, значит во двор я въезжаю, но СОВСЕМ без настроения)


Самые великие дела начинаются...
 
ЛанaДата: Вт, 20.06.2017, 01:37 | Сообщение # 475
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Возник вопрос, есть такая примета если птица в окно залетела или стучит, -а у меня во сне всегда по разному но как испуганный воробей по коридору туда сюда - выход ищет, и потом в реальности дрозд всегда прилетает - не залетает, не стучит , заглядывает в окно как ищет меня, пока в глаза мне не посмотрит, - всегда к смерти, часто просто знакомых, мало знакомых, а в последний раз сон нехороший про родного человека, а днем дрозд на балкон прилетел и несколько минут прям в глаза смотрел и очень близко сел - прям озноб, и волосы шевелились, при внутреннем спокойствии, страха не было, была мысль ( я потом только поняла о чем думала ) - чья на этот раз душа приходила.
Говорят что дрозды - это могут быть души предков,
Главный вопрос, , который никак не даёт покоя , вернее несколько - почему, вернее зачем, для чего они приходят ко мне перед смертью ( близкие и родные ещё можно понять, а случайные знакомые ? ), -
И сейчас после сна, похоже что касается близкого человека - и опять вопрос, если эти знаки заранее даются, опять же для чего, можно что то изменить, или уже нет? Если нет - опять же зачем? Такие тем более вещи случайно и без причины не происходят.
И вот на счёт дроздов - это души предков или душа того, кого в скором времени не станет? - вот такая тема, очень хочется разобраться.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
FlowerAnnДата: Ср, 21.06.2017, 01:12 | Сообщение # 476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
и опять вопрос, если эти знаки заранее даются, опять же для чего, можно что то изменить, или уже нет? Если нет - опять же зачем? Такие тем более вещи случайно и без причины не происходят.


Я вот тоже задавалась раньше этим вопросом.. Ответить не смогла. Может кто-то более знающий здесь найдется.


В личке не гадаю
 
novakegДата: Ср, 15.11.2017, 09:50 | Сообщение # 477
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
А у меня примета про паучка всегда сбывается - если спускается ко мне - к деньгам
 
torroneДата: Пт, 22.12.2017, 01:43 | Сообщение # 478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
novakeg,
Цитата novakeg ()
А у меня примета про паучка всегда сбывается - если спускается ко мне - к деньгам

Моя мама говорила в них к гостям, вверх к новостям... Но не всегда в точку.. )))
Поделитесь ,у Вас работает..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
felis04Дата: Вс, 15.04.2018, 16:12 | Сообщение # 479
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, кто что думает про примету о разбившемся подсвечнике
Я тут взяла зеленую восковую свечу с целью почиститься от негатива всякого, поводила вокруг себя, попросила очистить от привязок всяких и негатива и принести удачу ( заговоров не знаю, полная отсебятина) и поставила в стеклянный подсвечник догорать. Так вот она почти вся догорела и стеклянный подсвечник в конце раскололся на 3 части и остался фитиль и продолжал гореть - чуть пожар не сделала
Испугалась, теперь сижу думаю что это означает? Почистилась или наоборот :-)
 
LEXXДата: Вс, 15.04.2018, 17:03 | Сообщение # 480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
felis04, у вас конечно винигрет, зеленой свечой чистите негатив, зеленой вот на удачу да на прибыль можете наболтать нашамашить при умении,а чистят белой свечей или черной смотря какой ритуал, ну или церковной
да и на убывающей как сейчас, луне делают явно не ритуалы на прибавления позитива и денег и удачи и так далее,толкьо ритуалы на избавления..
вот так сами напортачите,раз другой третий десятый,а потом клиент приходит и начинаешь ему говорить откуда проблемы,а зачастую говорят нет я ничего не делал,если человек не видит глазом не значит что ничего не произошло при всяких казалось бы безобидных вот таких манипуляций


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 15.04.2018, 17:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz