Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Современные приметы и знаки судьбы - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахСовременные приметы и знаки судьбы - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Современные приметы и знаки судьбы
ТефидаДата: Вс, 15.04.2018, 19:14 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
felis04,
А может, как вариант, ПРОСТО лопнул от температуры?) из-за неправильного распределения тепла..потому как форма свечи не соответствовала форме подсвечника..
Или обязательно должно ''что-то значить''? smile
 
felis04Дата: Вс, 15.04.2018, 19:47 | Сообщение # 482
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Milenka, я уже жгла таким образом свечку в нем и он не лопался
 
RascvetДата: Вс, 15.04.2018, 20:25 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
felis04,

у меня были 2 истории со стеклянными подсвечниками . Дважды гадала девочкам ( а я чаще зажигаю свечу ) и дважды трескались подсвечники . А до этого стояли нормально .
Самое интересное ,что у обеих были не радужные расклады и именно так в будущем они и отыгрались . Знак ? Я всё же на такие вещи внимание всегда обращаю .
Но .. стекло тоже может быть стойким до определённого момента. Держит ,а потом трескается. wink
 
ksenavoinДата: Пн, 16.04.2018, 08:12 | Сообщение # 484
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
felis04, задайте вопрос картам или рунам, я не знаю с чем Вы работаете, будет четко понятно, знак или просто стекло лопнуло.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
felis04Дата: Пт, 20.04.2018, 15:35 | Сообщение # 485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ситуация уже разворачивается плохо
Видимо все таки это был знак
Не знаю что делать


Сообщение отредактировал felis04 - Пт, 20.04.2018, 15:38
 
cindykraftДата: Сб, 02.06.2018, 22:42 | Сообщение # 486
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
примета: если птица в окно залетела или стучит-
у меня было, что птица принесла очень плохие новости о близкой родственнице. очень печальные новости. до сих пор помню.
В любом случае, приносят недобрую новость.
 
LulikaДата: Вт, 05.06.2018, 19:59 | Сообщение # 487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата cindykraft ()
В любом случае, приносят недобрую новость.

Согласна, чаще не добрая. Но не всегда!! Птицы ведь тоже разные бывают. Вот ворона точно насторожит, а птичка-малышка, думаю, совсем другую энергию несёт.
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 10:07 | Сообщение # 488
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем приветик. Вопрос о Зеркалах.

За парня переживаю.
Очень важно Ваше мнение.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 10.06.2018, 10:12
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 10:09 | Сообщение # 489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Lulika ()
, а птичка-малышка, думаю, совсем другую энергию несёт.

Может и так. Но у меня воробьи - это к смерти мужчины а синички - к смерти женщины. Всегда. Дрозды- лично мне послания.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 10:16 | Сообщение # 490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
За парня переживаю.
Очень важно Ваше мнение.

и правильно делаете, что переживаете, вы его руками сделали, не знаю что и посоветовать даже..в случае с парнем, дай Боже ему защиты.
А зеркало врятли против вас прям кто-то ритуалил..ощущается мне в зеркале негатив собралася вашими действиями-то ли душа там жила негативная как она вошла и с помощью каких именно действий-вам вспоминать то ли собралось все вкучу и ...всеравно мне ощущается дух там был
мое мнение-опять же, личное.
 
LulikaДата: Вс, 10.06.2018, 10:22 | Сообщение # 491
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Ланa, иногда зеркала от переизбытка негативной энергии бьются, если она чрезмерно там сосредоточена. А беда от парня может уже отошла, была близко когда снимал зеркало, но ВС защитили его, остался не сильно вредим.

Сообщение отредактировал Lulika - Вс, 10.06.2018, 10:23
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 10:48 | Сообщение # 492
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
его руками сделали, не знаю что и посоветовать даже..в случае с парнем, дай Боже ему защиты.

Цитата LEXX ()
А зеркало врятли против вас прям кто-то ритуалил..ощущается мне в зеркале негатив собралася вашими действиями-то ли душа там жила негативная как она вошла и с помощью каких именно действий-вам вспоминать то ли собралось все вкучу и ...всеравно мне ощущается дух там был


Цитата Lulika ()
зеркала от переизбытка негативной энергии бьются, если она чрезмерно там сосредоточена. А беда от парня может уже отошла, была близко когда снимал зеркало, но ВС защитили его, остался не сильно вредим.

- спасибо.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 10.06.2018, 11:00
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 11:00 | Сообщение # 493
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
понятно что чисто физически помощь нужна но он поранился,пониаете..кровь пущена..я не люблю таких совпадений да и дух жил реально в зеркале жрал...а когда плата идет кровью обычно такую плату и берут духи и сказала бы точно кто не буду пугать..скажу что плохо это вот и все. Не знаю,сначало надо было профессионально блокировать закрывать снимать а уж потом снимаь сам инструмент и выкидывтаь..это всеравно подклад с привязкой взять и убрать без нейтрализации,убрать чужими руками а тот возьми и кровью еще покормил..своей блин..а не животной...короче описывать не буду-это мои наработки и мое видение но чтоб убрать негативный предмет из дому сначала нейтрализуют профессионально а затем выносят и утилизируют..всегда так работа делается

Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 10.06.2018, 11:02
 
LulikaДата: Вс, 10.06.2018, 11:07 | Сообщение # 494
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
кровь пущена..я не люблю таких совпадений да и дух жил реально в зеркале жрал...а когда плата идет кровью обычно такую плату и берут духи

LEXX, а что в таких случаях следует делать? Если уже факт состоялся - кровь пущена.
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 11:10 | Сообщение # 495
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
LEXX, - и что же можно сделать ? Сейчас?

Цитата LEXX ()
кровь пущена..я не люблю таких совпадений да и дух жил реально в зеркале жрал...а когда плата идет кровью обычно такую плату и берут дехи и сказала бы точно кто не буду пугать..скажу что плохо это вот и все.

Да я только за - но вот сама не знаю как . А совет такой вот получила.
Значит верные были ощущения у меня от зеркала .
И я вчера не думала что он начнет снимать, емае.
LEXX, - а можно вопрос? У меня же еще одно зеркало с той квартиры ,


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 10.06.2018, 11:24
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 11:24 | Сообщение # 496
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
пусть парень за собой понаблюдает..тут оплата прошла им, хоть что думайт, капли крови достаточно для демона..а там был именно этот персонаж,потому как духи боятся серебра а этот нет...уйти ушел вероятно туда где ему место, но плата есть..обычно семилетка неудач..сначала делов наделаете а потом спрашиваете..заранее совета не хотели спросить..или вам ваш профи такого не рассказал..соль посыпать как же..а процесс снятия..зашибись просто
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 11:29 | Сообщение # 497
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
LEXX, так я прежде чем все делать - спросила совета. И парня то вчера только спросила сможет он мне помочь и когда. Он пошел смотреть как это снимать. Я думала посмотрит, мы договоримся когда он сможет прийти. А он бац ..
cry
Да, жаль что мне не пришла мысль сразу на форуме спросить.
Я и думала еще раз все переспросить чтобы все как надо сделать
А вышло вот так. И как мне теперь с другим зеркалом - шкафом быть? Чтобы снова не наделать такого ? Там тоже я одна не вынеу- 4й этаж оно в длину почти 2 метра.
Благодарю от души за то, что не прошли мимо и все объяснили flower я не знала что они не бояться серебра.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 10.06.2018, 11:36
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 11:36 | Сообщение # 498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
так я прежде чем все делать - спросила совета.

ну да я вижу
а говорю о форуме вообще то-тут люди подскажут а не ваш профи
а что с шкафом,там нет ничего такого эдакого, но если хотите утилизировать, занавесьте его на трое суток тканью, белой, обмазав отражающую поверхность кровью куриной, ну там капли достаточно..а потом снимать будете прям с тканью
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 11:37 | Сообщение # 499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
я не знала что они не бояться серебра.

они ничего не боятся.. почти ничего.
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 11:44 | Сообщение # 500
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
LEXX, - вот Да, про форум - хотела спросить , думала что он в другой день придет снимать и я прдготовлюсь. А раньше не додумалась.
Еще раз от души благодарю за помощь , разъяснения и советы .
Цитата LEXX ()
они ничего не боятся.. почти ничего.

- мне как то показали ( не знаю кто , Ангел мой наверно ), что именно Демон против меня стоит, даже не люди ( они просто как инструмент ), и потом еще девочка одна на кофе увидела, хоть и вопрос о другом был. Вы тоже увидели.
И почему я его привлекла то?
А парню- никак это нельзя исправить?
Что я могу сделать в этой ситуации?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 10.06.2018, 11:57
 
ТефидаДата: Вс, 10.06.2018, 14:47 | Сообщение # 501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
, занавесьте его на трое суток тканью, белой, обмазав отражающую поверхность кровью куриной, ну там капли достаточно..а потом снимать будете прям с тканью


Жесть wacko
А зачем 'обмазывать куриной кровью'? Какой здесь смысл?
Выглядит просто как 'начало взаимодействия'..

Ланa,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 10.06.2018, 19:10
 
ЛанaДата: Вс, 10.06.2018, 16:37 | Сообщение # 502
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Бедолага парень...получил техническую травму, а вы его уже 'запрограммировали' своими страхами, предположениями и прочим чуть не на 7 долгих лет а тонкий план очень отзывчив)



Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 10.06.2018, 16:48
 
LEXXДата: Вс, 10.06.2018, 18:28 | Сообщение # 503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Ланa, правильно рассуждаете, без фанатизма и пионерских костров, разумно к делу подходите, если воздух не видно не значит что его нет, кто-то ощущает, и мы обсуждением именно вашу ситуацию от начала до конца, а не вырванный разговор, и если мои советы кому то резанули, повторяю это индивидуальный случай и совет дается именно человеку с которым идет диалог, а не повально для всех. У вас что было я озвучила и вы сами подтвердили, что все это замечали и оказывается вам уже звоночки были и именно на эту сущность..но в зеркале о которым вы говорите в шкафу, по ощущениям нет такого...но вы можете проверить картами, хотя,как я смотрю, у вас и чуйка хорошо работает.
парне, я уже сказала, понаблюдайте за ним пару недель, тройку..он чужой человек вы не можете взять и начать его чистить и так далее,так нельзя, просто повнимательнее и с ним разговаривайте-все ли хорошо и так далее, это банальная вежливость и предосторожность.
 
ТефидаДата: Вс, 10.06.2018, 19:08 | Сообщение # 504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
LEXX,



Ланa,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 10.06.2018, 19:18
 
LulikaДата: Вс, 10.06.2018, 22:17 | Сообщение # 505
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Девочки, а у кого сбывалась примета о залетевшей в окно в домп стрекозе? В сети читала, что хороший знак. Но вот времени уже полно прошло, а как-то связи никакой не отмечаю.

Сообщение отредактировал Lulika - Вс, 10.06.2018, 22:18
 
ЛанaДата: Пн, 11.06.2018, 10:50 | Сообщение # 506
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
LEXX, Благодарю за советы. Очень вам признательна.
flower
Milenka, - и вам спасибо за ваш взгляд.
flower


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
PalladaДата: Ср, 20.06.2018, 18:11 | Сообщение # 507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Доброго времени суток! Сижу на кухне, смотрю телевизор, пью воду из кружки. Кружка обычная фаянсовая с гусиками из Ленты. Кружка на столе, берусь за ручку. В итоге - ручка в руке, кружка на столе осталась. Может кто подскажет, к чему бы это?

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛанaДата: Ср, 20.06.2018, 21:45 | Сообщение # 508
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый вечер.Если не в ту тему, поправьте меня. Очень нужен совет. У меня дома подклад, я это ощущаю, а найти долго не могу. На кофе выдаёт ключ. У меня были подозрения на ключи - я тогда их очищала солью, свечами. В общем я не знаю что делать , чтобы нейтрализовать программу. И что делать с ключами. Просто так их не выбросить.
И кроме ключа есть угол в спальне -там я четко ощущаю - это угол между стеной и окном. Все пересмотрела - ничего не найду. Очень надо . Просто SOS.
И есть ли возможность сохранить ключ?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
МараДата: Чт, 21.06.2018, 03:41 | Сообщение # 509
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ланa, доброй ночи.
Цитата Ланa ()
У меня дома подклад

Начну издалека. В жизни каждого человека есть друзья и враги. Но не у всякого человека есть такие враги, которые станут активно что-то делать. Да, будет негативное отношение. При пересечении интересов будут мешать. Но преследовать будут единицы.
Подклад = у вас есть враг. Враг в активной фазе. Вхожий в дом. = близкий круг.
Или пособник из близкого круга = 2 врага.
Ваш визави склонен к мистике. Он верит в тонкие материи. Практикует сам или имеет контакты с нужным кругом людей.
Конфликт для него находится в активной фазе. При этом, объективно, для вас это могут быть дела давно минувших дней\несущественны (вес нанесенной обиды для вас меньше, чем для ХХХ).
Активная фаза = ситуация продолжается. Вы своими действиями\бездействием наступаете на больную мозоль.
И то, что подозреваете\чувствуете Подклад, говорит о том, что вы предполагаете кто это может быть и\или на какой ситуации это завязано.

Сумма: ваш враг из близкого круга, вхож в ваш дом, верит в порчи, имеет соотв знакомых (сюда же и форумы), вы длительное время наносите кому-то ущерб. На 90% это женщина. Вычислить недолго, если подумать.

Вычислив врага вы сможете предположить ЧТО именно может быть подкладом.

Ключ - образно, может быть как одноименным предметом, так и вещью, которая находится в ящике, предмете, который нужно открыть и можно закрыть. Ключ в переносном значении - решение. Ребус, головоломка, требуется ментальная работа (анализ, выявление причинно-следственных связей), методика решения - выше.

Но еще один момент. Если ваши вибрации, состояние души, мысли и действия не соответствуют низким вибрациям, на которых делаются все порчи, то вам нет смысла искать подклад. Иначе говоря, белое платье в ночи черным не становится.

Вывод стандартен. Чем исправлять ситуацию, сформированную действиями другого человека - меняйтесь сами. И белое останется белым. Или черное станет белым. Не суть важно.


Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 21.06.2018, 03:51
 
ЛанaДата: Чт, 21.06.2018, 06:16 | Сообщение # 510
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Начну издалека. В жизни каждого человека есть друзья и враги. Но не у всякого человека есть такие враги, которые станут активно что-то делать

- спасиьо вам что ввели меня в курс событий. Скажите вы - практик в этих вопросах?

Цитата Kalinka ()
Ваш визави склонен к мистике. Он верит в тонкие материи. Практикует сам или имеет контакты с нужным кругом людей.
Конфликт для него находится в активной фазе.

Это вы увидели реально ? ну во первых визави давно нет. А если вы про бывшего- то очень удивлена вашим заявлением.
Цитата Kalinka ()
Вы своими действиями\бездействием наступаете на больную мозоль.
И то, что подозреваете\чувствуете Подклад, говорит о том, что вы предполагаете кто это может быть и\или на какой ситуации это завязано.

Сумма: ваш враг из близкого круга, вхож в ваш дом, верит в порчи, имеет соотв знакомых (сюда же и форумы), вы длительное время наносите кому-то ущерб. На 90% это женщина. Вычислить недолго, если подумать


И далее - опять
Цитата Kalinka ()
Если ваши вибрации, состояние души, мысли и действия не соответствуют низким вибрациям, на которых делаются все порчи, то вам нет смысла искать подклад.
- интересно как вы так сходу определили мои вибрации. Вывод просто шикарен. - не знала что ЧМ колдовство так просто уничтожается.
Всех благ вам.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Чт, 21.06.2018, 06:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Современные приметы и знаки судьбы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz