Добрый день, сегодня приснилась крыса в доме, я ее очень боялась и просила убрать, ее кто то из моих родных словил и в клетку посадил. А еще сегодня приснилось, что у меня дочка маленькая -рыженькая такая, и я ее показывала своему отцу (его нет в живых), показывала, что у нее уже зубки появились. Подскажите к чему это?
Рада, я не Мастер ,но могу предположить несколько вариантов : самое простое -это переживания вашей мамы по поводу судьбы дочери. Другой вариант:возможно в окружении вашей мамы(среди знакомых,коллег и т.п.) есть человек с кем бы она хотела вас познакомить,но это просто еще на уровне подсознания,либо еще проще -появится человек ,с которым захочет познакомить.Если платье было новым ,то это к новому в жизни(платье как правило означает личную жизнь). как то так
amurik, крыса -это подлость,неприятность,т.е будет в вашей(либо сегодня уже случилось) жизни ситуация,которая вас возможно не напугает,но внесет определенный дискомфорт,но благодаря помощи переживания уйдут.
Думаю,девочки добавят свою трактовку "Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
Рада, сны это такое дело.. у меня к примеру был сон: я во сне сплю и мне снится вроде бы моя подруга и брат умерли. я плача прихожу к брату(это все во сне) и рассказываю ему свой сон,а он в ответ:" ну,это же сон,так что ничего страшного" А я ему в ответ: " как же не страшно? если приснилось,что ты и подруга умерли,а она же в реальности умерла!" А он мне отвечает: "но я же жив и улыбается". проснулась и думаю,что между ними общего...ничего ,кроме того ,что оба знают меня .Вывод этого сна: решила ,что к беременности невестки (Подруга на тот момент была беременна, а брат с женой давно хотели ребенка).так и вышло Я к тому,что порой сложно делать выводы о снах не зная деталей жизни человека "Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
Доброе утро! Сон снился сегодня интересный: Аквариум покупала и не один, несколько аквариумов для разных рыб и была у меня рыба большая золотая длинная рыба. А свой старый аквариум я однако предлагала своей подруге и свою скалярию. Потом мне снилось что я иду по дороге и у меня в руке бутылка с водкой 0,25 и я ее пью из горла, очень не вкусно было. И еще я разбирала чужие вещи и все выбрасывала, вещи были рваные, старые и их было огромное множество - куртки, штаны и другое. Растолкуйте пожалуйста. Спасибо.
Я вот несколько ночей танцую. С разными мужчинами, и разные танцы. К чему бы? И почему сны повторяются иногда до мелочей? Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
сон сообщает о вашем эмоциональном состоянии. На данный момент у вас есть цель в жизни - это определиться в семейном положении. Но пока ничего не получается, что указывает на скуку и однообразие в жизни. А также вам не хватает того, что стимулировало бы вас, радовало, возбуждало. Или же вы топите свои проблемы в алкоголе. Или никак не получается разобраться в себе.
Dimna_Juda
может у вас есть стремление осуществить свои желания, но для этого вам потребуется набраться смелости и прибегнуть к артистизму. Или же вас беспокоит как вы выглядите в глазах других.
Angelica,доброе утро! Семейное положение не определенное - не замужем и подходящего кандидата нет. Нет стимула - пока нет, я над этим работаю, студию танцевальную свою открываю только о ней и думаю сейчас. Алкоголь вообще не пью - не переносимость. В себе разобраться не могу, это точно я не могу понять себя когда я смотрю на мужчину я вижу то что я вижу или я это себе придумываю - придумываю то чего нет на самом деле - надуманные страхи. Спасибо за трактовку моего сна!)
Anjelica, спасибо. Видимо, одно вытекает из другого Я крайне неуверенно чувствую себя "на публике", хотя тщательно скрываю этот факт. Я пришла из хорошей и доброй сказки. Выгнали.
сегодня приснилась крыса в доме, я ее очень боялась и просила убрать, ее кто то из моих родных словил и в клетку посадил. А еще сегодня приснилось, что у меня дочка маленькая -рыженькая такая, и я ее показывала своему отцу (его нет в живых), показывала, что у нее уже зубки появились. Подскажите к чему это?
у вас сейчас в жизни настал такой период, когда хочется ото всех спрятаться. Это может выражаться в нужде, какая-то запущенность, или нехорошее дело. И поэтому в вас накопился страх или волнения. И возможно, что ваши родные сдерживают вас в порыве эмоций, когда вы их выпускаете наружу. А сон с дочкой - говорит о том, что у вас созрели некие планы или идеи, или же некие обязательства. И вы чувствуете, что легко сможете с ними справиться, так как у вас есть в этом знания.
Доброе утро! Сон снился сегодня, что я хожу по помещению и захожу в двери - море дверей и они все открыты и я в одну, в другую, в третью, в четвертую - я помню огромное кол-во дверей в которые я заходила и выходила. Помню что светлый ленолеум лежал на полу и двери были из светлого дерева все чистое как после ремонта. Что за сон такой? Спасибо.
Сообщение отредактировал Molodaya31 - Ср, 25.03.2015, 04:17
Барсик, когда мне снился образ Христа,то в тот день пришлось проявить просто ангельское терпение и прощение(близкого человека,как говорится,"черти водили" и стоило больших усилий не обидеться). "Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"
у вас сложилась такая ситуация, которую вы пытаетесь разрешить. И скорее всего это связано с чувствами и отношениями. Но вы никак не можете сделать выбор. А также вам бы хотелось перемен с этими людьми, но вы понимаете, что они не очень надежны. Возможно, что в начале они для вас как что-то новое, но а потом отказываетесь от планов.
златочка,Спасибо!Посмотрим как проявится.На работе сейчас действительно просто война,терпения точно необходимо! Самый лучший способ не разочароваться-просто не надо ни от кого ничего ждать!
Anjelica,доброе утро! Решаю ситуацию но это не связано с отношениями, это касаемо бизнеса, человек оказался не надежный, бросил все на пол пути, хотел мне помочь, а потом передумал из-за своих амбиций. Теперь я сама решаю свои проблемы после вскрытия обмана. Спасибо Вам!
Снился сегодня сон: Я у себя дома, мама дома,собираюсь пойти в душ,разделась в ванной комнате и открывается дверь, а там друг моих родителей.Я ему говорю, что-бы он закрыл дверь села на корточки и прикрылась руками, а он меня начинает трогать, я кричу отпустите меня, закройте дверь, кое-как его выставила.))) А дальше,я уже с ним и со своими родителями поехали отдыхать,стою я с ним на причале у озера, он меня обнимает,я счастлива, целует меня и мой отчим видя нас говорит что мы с ним идеальная пара, а он на это ответил что не зря он ждал меня 6 или 8 лет и дождался, что когда он меня первый раз встретил тогда в 2008 году он знал что мы будем вместе.А еще когда он к нам пришел домой сказал что со своей женой разводится и я даже сразу увидела видение как они с ней разговаривали, выясняли отношения и что инициатором их разрыва была его жена. Вот так в моем сне я наконец обрела долгожданное счастье.) Растолкуйте пожалуйста мой сон. Спасибо.
Доброе утро, я сегодня во сне искала свою одежду, не могла найти юбку, не могла найти свои колготки, но при этом нашла свой шарф и обрадовалась этой находке. В результате я оказалась и в своей юбке и в колготах и с шарфом и очень спешила.
вы наверно желаете чего-то нового в жизни, или же хотите избавиться от нежеланных обстоятельств, связанных с этим мужчиной. А может быть у вас есть цель более поближе пообщаться с этим другом. Также возможно, что вы могли рассматривать себя вместе с ним как пару. И если у вас есть привязанность к этому мужчине, то наяву вас тянет к нему. А если нет этой привязанности, то вы стараетесь понять какие качества символизируют этого человека.
amurik
а ваш сон символизирует некое желание, которое пока никак не осуществляется, или сон связан с поездкой. И в связи с этим у вас эмоциональный подъем, так как есть возможность воспользоваться какими-то возможностями, чтобы сделать что-то и чтоб вас видели.
Anjelica,доброе утро! Да, все верно вы рас толковали рассматривала его в качестве своей второй половины но он женился не так давно, так что больше не рассматриваю. Почему снится не понимаю? Спасибо.
Девочки, сегодня во сне видела своего бывшего мч, хотя я уже и думать забыла о нем. В видела так, что во сне была фотография, на которой изображен он, его девушка и как я поняла ее ребенок. На фото они троем сидели на диване, и у него рука была у подбородка, а на руке то ли браслет какой- то, но точно не часы. Что- то напоминающее браслет кожаный было, точно не металл. но сидел он очень удрученный,без всякого настроения.затем я узнаю новость о том, что он уходит от этой девушки и возвращается к своей первой жене, от которого у него есть единственная дочь. В реале же я не знаю есть ли сейчас у него девушка, а вот жена была... 20 лет назад, и 20 лет назад развелись. Это сон к тому, что я в действительности узнаю о нем какие- то новости ? *********
Девочки, утром написала это сообщение, а буквально час назад ко мне в магазине подошел мужчина...просто двойник мого бывшего, да к тому же с таким же голосом. Уменя чуть телефо из рук не выпал и вообще я язык проглотила, когда его увидела. Это был продавец- консультант, но если бы у моего бывшего был бы брат, то наверное это был бы он. Я в шоке просто. Они и роста одинакового и телосложения и волосы. В общем мой мозг не может это никак сопоставить. Мечтайте осторожно!
Сообщение отредактировал Чижик - Пт, 27.03.2015, 19:14
Чижик да, этот сон сообщает о том, что вы узнаете что-то. И еще браслет - это эмоции, а так как браслет был на его руке - то вы испытали такие эмоции по-поводу похожести мужчины на вашего мужа, что вышло как недоразумение в общественном месте.
Скажите, а к чему снятся парики женские ? Я хотела выбрать себе парик с чёрными волосами ( у меня пепельный цвет волос) и никак не могла подобрать... Были тёмные, но с короткими волосами или с белым мелированием . Потом резко корабль снится, плывет по неспокойной воде, резко волна и накрывает корабль и все под воду и я в воде на глубине, но не испугалась ( в реале плавать не умею) (Есть семейные проблемы)
Сообщение отредактировал Пума - Сб, 28.03.2015, 14:25
Всем привет, сегодня приснился сон, что я танцую вальс, на улице с абсолютно не знакомым мне мужчиной. Вокруг много зеленой травы и очень теплая погода, я одета в белый ситцевый сарафан, а он только в джинсах, даже без футболки. Что может значить такой сон? Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
Anjelica, а браслет не может означать брак? Пусть это и не кольцо на пальце, но у женщин браслет на руке вроде указывал на брак, может у мужчин также? Или вообще какие-то перемены в личной жизни? Тем более он был на правой руке, обручальные кольца ведь тоже на правую кисть идут. Я о его личном ничего не знаю и даже понятия не имею, уже как год не общаемся . Мечтайте осторожно!