Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Анализ символов сновидений - Страница 237 - Форум о Таро и ОракулахАнализ символов сновидений - Страница 237 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Анализ символов сновидений
ayzzzДата: Ср, 29.06.2016, 13:19 | Сообщение # 7081
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте!
 
AnjelicaДата: Чт, 30.06.2016, 01:57 | Сообщение # 7082
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]ayzzz[/b]
[/spoiler]
 
RascvetДата: Чт, 30.06.2016, 10:24 | Сообщение # 7083
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica,
Стучусь к Вам за советом smile
 
cindykraftДата: Чт, 30.06.2016, 10:38 | Сообщение # 7084
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте!
 
AML87Дата: Чт, 30.06.2016, 11:01 | Сообщение # 7085
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Anjelica, доброго дня! И снова к вам за помощью



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
MaharaneeДата: Чт, 30.06.2016, 11:05 | Сообщение # 7086
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Anjelica, перед сном были вопросительные мысли о событиях времени осуществления, можно ли что-то из этого трактовать?:


Сообщение отредактировал Maharanee - Чт, 30.06.2016, 11:49
 
Elena333Дата: Чт, 30.06.2016, 17:04 | Сообщение # 7087
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте.
Помогите с толкованием.

У меня умер дедушка и на 9 день приснился похорон.....
2) на том месте где спал и умер дедушка, не біло кровати, а на полу лежала только подушка его...
3) в дом забегали какие то зверьки мелкие, птички...
 
AnjelicaДата: Пт, 01.07.2016, 01:05 | Сообщение # 7088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Rasvet возможно, что сон ваш отражает чрезмерную озабоченность проблемами этого мужчины. И с вашей с помощью таки и происходят незначительные перемены, но в этой ситуации он хочет поставить точку или,
чтоб уже закончились дела, которые у него возникают. Но все таки сразу не
получается и приходится тратить много сил, чтобы справится со всеми этими делами. И эта проблема, которая уже растянута по времени, то есть возникла давно. Не могу точно сказать, но может быть вам уже хотелось как-то покончить со всем этим, идти в будущее, а прошлое оставить. Но пока не получается. И по внутреннему убеждению вы решаете отпустить эту ситуацию или дела. А вот соседка может также говорить об отношениях с ней, где она
была чем-то может быть недовольна, или была в курсе всех событий. проблем. Но с ней история закончилась.
[/
cindykraft ваш сон связан с тревогами, связанные с социализацией личности, или ваше желание адаптироваться в обществе. Также сон может говорить о вашем воспоминании, если вы уже учились в прошлом в институте, или же с вашим поступлением на самом деле в институт, а может чего-то добиться в жизни. Но там что-то такое было, что вы поняли как о неком поступке, что выразилось с вашей стороны в претензию. Может вы кому-то не доверяли. И некто ничего не предпринимали, но им удалось занять свое место, а вам все досталось с трудом. Но вас терзали противоречивые чувства возможно из-за какой-то ситуации, в которой вы не хотели участвовать.


Сообщение отредактировал Anjelica - Пт, 01.07.2016, 02:14
 
AnjelicaДата: Пт, 01.07.2016, 01:53 | Сообщение # 7089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
AML87

Maharanee

Elena333
 
RascvetДата: Пт, 01.07.2016, 09:59 | Сообщение # 7090
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Anjelica,


Спасибо за помощь . angel2


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 01.07.2016, 15:35
 
cindykraftДата: Пт, 01.07.2016, 16:08 | Сообщение # 7091
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Anjelica,
тревоги были до сегодняшнего дня... и не только тревоги...
в прошлом закончила вуз и сейчас оглядываясь назад хотелось получить еще 2-е высшее, но страх сидел внутри- не смогу все сразу осилить.
спасибо, солнышко.
 
MaharaneeДата: Пт, 01.07.2016, 18:06 | Сообщение # 7092
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Anjelica, спасибо)) похоже - про сон...
 
torroneДата: Пн, 04.07.2016, 20:39 | Сообщение # 7093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Anjelica, Доброго дня!
Может это и ничего не значит, мне снился любимый мужчина -видела его лицо, плечо, татуировку и я в его объятьях (реально его объятья мне дарят счастье - самые тёплые и желанные за последние годы) ... Но как-то то ли пыталась его обнять, ворочусь и понимаю уже поняв где и с кем : объятья другие- не он.. реально этой ночью меня обнимала дочь( во сне и это редко случается). Вечером же виделись с мч, были вместе и в час ночи по интернету общались.. Так он ещё и приснился и обнимал объятьями дочери.. Странно как то...

Заранее благодарю!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вт, 05.07.2016, 00:50
 
AnjelicaДата: Вт, 05.07.2016, 01:58 | Сообщение # 7094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
torrone
 
torroneДата: Вт, 05.07.2016, 11:02 | Сообщение # 7095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Anjelica, Спасибо большое!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
privatsovДата: Ср, 06.07.2016, 07:38 | Сообщение # 7096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Девушки подскажите к чему такие сны:
1) мне приснилось что у меня на шее под волосами выросла БОЛЬШАЯ не то родинка не то бородавка (висячая), я провожу рукой и чувствую какая она большая. И такое ощущение что на теле они тоже появились, НО я их не видела.

2) Я сплю и протягиваю ногу во сне и упираюсь во что - то, что меня царапает, вроде там в ногах сидит моя мама и я ногой упираюсь в ее ногу, Просыпаюсь, и понимаю, что там сиди моя кошка smile


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
MaharaneeДата: Ср, 06.07.2016, 07:53 | Сообщение # 7097
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Anjelica, здравствуйте))
 
AnjelicaДата: Чт, 07.07.2016, 01:05 | Сообщение # 7098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]Maharanee[/b[spoiler] первый ваш сон отражает страхи или неуверенность с некими
трудностями, которые вам приходится преодолевать. Или на вас сейчас
нагрузка из-за каких-то проблем. И эти проблемы могут быть связаны с нехорошей ситуацией или плохими людьми из-за которых и есть проблемы.
Но в этом были и перемены, хотя вы боитесь чтоб снова не упустить чего-то, или чтоб вы опять не раздражались из-за необдуманных поступков других людей.
Второй сон о червях может сообщать о неких интригах, где вы можете
чувствовать свою беззащитность. А также вам бы очень хотелось бы все что
происходит, увидеть все это в реальном свете, или же получить достоверную
информацию. После чего возможно и поменяете свое мнение
Третий сон символизирует о том. что вы хотите узнать некую информацию, или у вас на данный момент есть такая ситуация, что гнетет вас от людей, которые может смогут вам дать некую определенность

privatsov[b] возможно, что у вас с близкими людьми есть небольшая
проблема. А еще может быть и такое, что вы можете себе сами придумывать
трудности, которых нет. А второй сон говорит, что возможно вам мама помогает, но вас что-то не устраивает.


Сообщение отредактировал Anjelica - Чт, 07.07.2016, 01:12
 
privatsovДата: Чт, 07.07.2016, 06:22 | Сообщение # 7099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Anjelica,
спасибо вам большое за толкование, наверное вы правы я слишком много напридумывала себе, да и с мамой тоже наверное.
С этой стороны я свой сон и не смотрела.
flowers flowers flowers


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
MaharaneeДата: Чт, 07.07.2016, 09:06 | Сообщение # 7100
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Anjelica,


Сообщение отредактировал Maharanee - Чт, 07.07.2016, 09:07
 
КОСАТКАДата: Пн, 11.07.2016, 20:19 | Сообщение # 7101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Anjelica, Добрый вечер, пожалуйста подскажите что может значить мой сон : сегодня днем я не заметила как уснула и мне снится сон
- что кто-то держать огромный клубок змей или огромного питона, они шевелятся и я беру их и съедаю. surprised прям проглатываю и выплевываю шкурки , что осталась и даже не поморщилась, простите surprised что это ? )) ужас :D
ситуация складывается сейчас так, что завтра мое фото будет на публичном обозрении очень многих людей! Может ли быть так , что все злые языки не причинят мне зла вообще, я просто завистников переварю и выплюну или на оборот стоит опасаться ?
После этих змей я вижу огромный водопад высокоооо и моя подруга на вверху кричит : " Настя , смотри какой водопад, мы на таком с тобой еще не были, скорей иди сюда "


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Пн, 11.07.2016, 20:22
 
AnjelicaДата: Вт, 12.07.2016, 00:28 | Сообщение # 7102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
КОСАТКА
 
privatsovДата: Ср, 13.07.2016, 04:47 | Сообщение # 7103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
подскажите пожалуйста к чему снится такой сон:
мне приснилост что ко мне в дом пришла моя полруга (реально я с ней перестала общпться оеоло года 1.5. назад, просто поняла что она не нпстолько хорошая как хотела казаться) вот пришла она с кем-то и я давай ее бить и бить того с кем она пришла и выгонять из дома пока не выгнала, я была такая разьяренная, что кому то во сне говорю, что я никогда в жизни такой еще не была.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
КОСАТКАДата: Ср, 13.07.2016, 08:37 | Сообщение # 7104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
privatsov, это кто-то бьется к вам ! Кто-то скучает и сегодня даст этот человек о себе знать happy у меня всегда так, если я дерусь с кем-то .
 
privatsovДата: Ср, 13.07.2016, 17:30 | Сообщение # 7105
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
КОСАТКА, может быть, но я сейчас в крыму, а там работает только местная связь, так что если и вспомнять то позвонить не смогут.

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 13.07.2016, 17:34
 
AlladaДата: Чт, 14.07.2016, 16:03 | Сообщение # 7106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девушки,а кто-то из вас видел сон про суженого на рождество?Если да,поделитесь пожалуйста, стоит этому верить или нет
КОСАТКА, privatsov,

Очень помогла разобраться в некоторых сновидениях книга Фрейда "толкование сновидений",если кому интересно,советую почитать.
Anjelica,


Сообщение отредактировал Allada - Чт, 14.07.2016, 18:12
 
privatsovДата: Чт, 14.07.2016, 16:18 | Сообщение # 7107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Allada, эта моя так называемая подруга предавала достаточно долго, а когда до меня это дошло я с ней прекратила обшаться. и вот она приснилась

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
AnjelicaДата: Чт, 14.07.2016, 23:36 | Сообщение # 7108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
[b]Allada[/b
 
AlladaДата: Чт, 14.07.2016, 23:54 | Сообщение # 7109
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Anjelica, спасибо вам!сейчас еще больше успокоилась)а то первое время боялась,что что-то случится,хотя и время прошло с тех снов...но до сих пор иногда боюсь засыпать...Всё верно вы сказали!!! И вопросом таким задавалась и возрождение новой меня тоже произошло...сложно и долго это всё объяснять,но всё верно!
 
ЧижикДата: Вс, 17.07.2016, 17:37 | Сообщение # 7110
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться. Уже 2 раза видела сон о браслете.

В персом сне я на левой руке видела браслет, но он не из золота , а из какого-то камня, наподобие янтаря, и такой... так сказать неотделанный что ли камень, необычной формы.
Буквально через неделю видела второй сон, где мне мужчина надевает и застегивает браслет ( тоже на левую руку), но он уже из темно-синего камня. Камень красивый , отшлифованный. А потом я смотрю, а у меня уже в руке ( ладошке) и колечко из такого же камня и еще что-то...но что еще я не помню. Потом в этом же сне я видела себя без обуви...шла куда-то босиком, а потом одела чужие сандалии. Смотрю, а они наверное на один размер меньше, но ничего - думаю я- зато красиво ))
А еще видела своего бывшего мч, он мне в любви признавался, сказал, я люблю тебя, хотя в жизни до этого момента мы так и не добрались. Отношения были натянутые все время и никаких мягких или очень нежных чувств от него не исходило.
А сегодня я вообще вообще видела как занималась сексом со своим другом. К этому другу в жизни я испытываю симпатию, но у него и невеста и планы на будущее с ней. Как-то мне не очень понятно все это. wacko


Мечтайте осторожно!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Анализ символов сновидений
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz