Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадальный антураж - Страница 126 - Форум о Таро и ОракулахГадальный антураж - Страница 126 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Гадальный антураж
FlowerAnnДата: Вт, 13.10.2015, 11:19 | Сообщение # 3751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Vendettovna, в поиске не знаю..Я в икее покупала, там их уйма разного размера. Может на сайте икеа?

В личке не гадаю
 
VendettovnaДата: Вт, 13.10.2015, 11:27 | Сообщение # 3752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
FlowerAnn, нашла этот сайт. Постараюсь с дома открыть, а то на работе сразу лег и-нет и все зависло как открыла его. Может найду аналоги в Украине. под таким ракурсом как хранить карты не рассматривала

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
mysteryofДата: Вт, 13.10.2015, 15:07 | Сообщение # 3753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
шкатулка для Гремуаров вообще наповал сразила. Это же надо такие вещи самой делать. Подруга прямо мастерица с золотыми руками. Прямо умничка!


спасибо огромное! она еще классные открытки-шкатулки делает, вот тут ее работы. В такие шкатулки приятно не только карты класть или руны. happy Она еще мне блокнотик под таро сделала, с полями для записей расклада и схемами для карт, еще у бумага волшебная, хорошо на ней пишется, все сама распечатала и сшила. Я до сих пор в шоке с того, что она делает, хоть и не первый год ее знаю. Когда она мне первую скатерть мою дарила, то под нее специальную коробку сделала, как-нибудь сфотографирую)

Цитата Vendettovna ()
Может найду аналоги в Украине. под таким ракурсом как хранить карты не рассматривала

у нас с икеи с Польши напрямую завозят, я отсюда многое покупала: http://ikeaexpress.prom.ua
ждать надо, конечно, пару недель, зато дешевле намного, чем у других продавцов, и у некоторых вообще по месяцу нужно ждать(


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Вт, 13.10.2015, 15:07
 
VendettovnaДата: Вт, 13.10.2015, 21:03 | Сообщение # 3754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
mysteryof, спасибо, нашла у нас такое же тут и тут
Цены очень кусючие. sad Лучше за такие деньги все-таки шкатулок несколько больших под заказ.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
KastoДата: Вт, 13.10.2015, 21:16 | Сообщение # 3755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Vendettovna,

Смотри такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60296126/#/10251045
Он правда металлический полностью , но аккуратно очень смотрится в интерьере и компактно

Вот ещё есть какие варианты :

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90272478/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30269997/

Я фанатка Икея, обожаю её))

У меня вся мебель в квартире из Икеа и самое сложное, это было сделать так, чтобы не выглядело как выставочная квартира в магазине, когда заходишь и сразу : а, ну это Икеа)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 13.10.2015, 21:21
 
VendettovnaДата: Вт, 13.10.2015, 21:27 | Сообщение # 3756
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kasto, видно я вредина ))) ну уж сильно на офисный похож. Да и это полноценная мебель, а я как-то с расчетом на то, что дай бог и в жизни сьеду куда-то. А если далеко ехать, то тумбу не заберешь. Получатся опять сиротливые колоды ))
Уже как-то рассчитала, что надо начинать с малого и пока что находить, где под заказ каждой колоде хотя бы просто коробочки сделать, но такие, чтобы со всех сторон плоские были и без ничего. Потом на них гравировкой подписывать наименование колоды. Я то раньше так и думала, но пото посчитала, что надо оббить хоть какой-то тканью, чтобы колоды на "мягком" лежали... Я как-то глобально что ли хочу подойти к вопросу, а в итоге все ни как продумать не могу. Думала что если тут тему подниму, то фантазия расширится.

Я уже шкатулки присмотрела какие на заказ делать, а вот упирается все в шкатулки для колод. Только после того как их сделать, то можно рассчитать какие размеры шкатулки должны быть. А тут еще и голодный хомяк. пока я думаю как лучше оформить, то их становится больше. Мой идеал - купить что хотела и прекратить покупки колод всяческие... Потом уже заказать и утрамбовать как хотела...


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
svanaДата: Вт, 13.10.2015, 21:39 | Сообщение # 3757
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Vendettovna, можно купить готовые необработанные шкатулки, а потом из них создать то, что вы хотите.
Я вот тут покупала себе. Пересылают куда нужно.

только фурнитуру лучше самому ставить, у них самая дешевая. Или договариваться отдельно


Сообщение отредактировал svana - Вт, 13.10.2015, 21:40
 
VendettovnaДата: Вт, 13.10.2015, 21:49 | Сообщение # 3758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
svana, низкий поклон вам ))))))))) Вот это отличный вариант. Стоимость порадовала, что не зашкаливает.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
любовьДата: Вт, 13.10.2015, 22:52 | Сообщение # 3759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
svana, прикольные гробики для карт, больше понравился толчок для бумаги biggrin
 
АндромедаДата: Вт, 13.10.2015, 23:12 | Сообщение # 3760
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
какой размер шкатулочки?

Цитата Vendettovna ()
Это прямо идеально для тех колод, которые считаются рабочими в данный период жизни. Я насчитала около 11 колод вроде...


FlowerAnn,

mysteryof,
 
svanaДата: Ср, 14.10.2015, 00:15 | Сообщение # 3761
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата любовь ()
прикольные гробики для кар


Ну, не так уж и гробики. Это заготовки для декупажа. А вот что мне из одной сделали - это для колод Плэйса.


А это внутри


Сообщение отредактировал svana - Ср, 14.10.2015, 00:16
 
wasabiДата: Ср, 14.10.2015, 00:31 | Сообщение # 3762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
svana, ВАУ!!! Перья совиные? Обожаю перья.. и камни..
Девы, а чё это вы тут хвалитесь? У нас вроде была тема "Гадальный антураж" называлась вроде как. Только я её найти чёт-то не могу sad biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Ср, 14.10.2015, 00:53 | Сообщение # 3763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
wasabi,


svana, шкатулка - обалденная просто wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
svanaДата: Ср, 14.10.2015, 20:41 | Сообщение # 3764
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
wasabi, перья совиные. А у "диких" колод - перья черного ворона, в подобной шкатулке.
А камушки тоже есть, причем индивидуальные к колодам. Специально на ярмарках самоцветов ищу.
 
wasabiДата: Ср, 14.10.2015, 22:05 | Сообщение # 3765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата svana ()
перья совиные

ОХ! "мечта идиота" sad у меня перьёв разных охапки, голубиные, сорочьи, вороньи и чаечьи - эти "товарисчи" у нас как куры по двору ходят (ирландцы их хлебом подкармливают, а они в ответ какают чуть не на головы), даже иглы дикобраза из Африки есть (типа перья biggrin ), а вот совиных нету cry
Цитата svana ()
А у "диких" колод
- это например??


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
mysteryofДата: Чт, 15.10.2015, 00:47 | Сообщение # 3766
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Vendettovna, да, цены там просто атас sad и при этом народ все равно мелочи всякие заказывает типа светильников/стаканов и т.д.

Андромеда,
Цитата Андромеда ()
А,там на фото рыженький мешочек для колоды я так поняла?Он из чего:замша или кожа это?Выглядит так изящно...

мешочек сшит вручную из мягкой кожи (старое мамино пальто), внутри подшита подкладка, есть затягивающиеся завязочки) украшения на мешочке тоже из кожи) у меня туда сразу переехала жить Девиантная Луна, и уже который год с мешочком не расстается biggrin


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
АндромедаДата: Чт, 15.10.2015, 12:59 | Сообщение # 3767
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
svana,

mysteryof,
 
mysteryofДата: Чт, 15.10.2015, 19:06 | Сообщение # 3768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда, biggrin Луне приходится особо место выделять, она - дама капризная)

блокнотик тоже ручной работы, обложка из той же кожи, что и мешок для Луны. Сфотографировала для Вас, правда, кривые снимки :(


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Чт, 15.10.2015, 19:07
 
АндромедаДата: Пт, 16.10.2015, 03:28 | Сообщение # 3769
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
mysteryof,
smile Эх,красотень-то какая!Очень практичный и красивый!Ваша подруга-мастер своего дела,умница!Люблю хэнд-мейд!Люди с правильнорастущими руками для меня волшебники! respect
 
mysteryofДата: Пт, 16.10.2015, 11:04 | Сообщение # 3770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Андромеда, для меня тоже такие люди - волшебники) спасибо большое, передам ей Ваши теплые слова!

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
AiprylДата: Вс, 18.10.2015, 11:42 | Сообщение # 3771
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
mysteryofДата: Пн, 19.10.2015, 14:09 | Сообщение # 3772
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1058
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
у меня для всяческих подобных целей,хардкорные огроменные тетрадки из обычных канцтоварных

я в такие раньше расклады записывала) они очень удобный как раз тем, что там страницы большая и все туда помещается, не нужно растягивать все на 2-3 страницы)
и пружинки, да!


У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©
 
SurikatikДата: Чт, 29.10.2015, 15:39 | Сообщение # 3773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Всем, привет!
Не могу не выложить находку в интернете, а может кому-то пригодятся.
Кники теней и другие книги и шкатулки на заказ.
Я сама лично не заказывала, но давно ищу нечто оригинальное.
Ежедневники у меня не приживаются. %)

http://www.livemaster.ru/targiski

Покупала для РУ вот такой чехольчик. Качество чехла замечательное, но этой колоде места мало, еле впихиваю.
Планирую заказать еще один чехол, только в этот раз четко вымеряю карты.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 29.10.2015, 17:50
 
АндромедаДата: Пт, 18.03.2016, 14:25 | Сообщение # 3774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
Покупала для РУ вот такой чехольчик.

Красота какая!!! Я тоже на такие засматриваюсь,но,они недешёвые и на все не накупишь.Поэтому всё откладываю покупку.Боюсь,что не решу,какую именно колоду туда определить.Пока все у меня в органзовых мешочках... biggrin
 
marina343Дата: Пт, 18.03.2016, 15:03 | Сообщение # 3775
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
привет всем!
у меня обновочка - новый классный домик для колод!!! старая мечта, для которой я наконец нашла место.



Закрывается на рольставню на ключик, как в магазинах бутики. От долгоиграющих любопытных гостей, на всякий случай. Ну и вообще, не все же в курсе...

Только вот я думала, что примерно половину коллекция займет, и есть куда расширяться. А реально - только-только места хватило wacko


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Пт, 18.03.2016, 15:27
 
FlowerAnnДата: Пт, 18.03.2016, 15:14 | Сообщение # 3776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
marina343, обалдеть!!! surprised 1eye blink cigar crazy
Поздравляю вас, отличный шкафчик! И коллекция! biggrin Шкафчик с картами до потолка это круто! Побольше моего раза в два. А он на заказ сделан?


В личке не гадаю
 
marina343Дата: Пт, 18.03.2016, 15:30 | Сообщение # 3777
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
FlowerAnn, спасибо! я реально кайфую. и когда колоды на виду, намного больше искушение взять какую-нибудь позабытую и порадоваться ей.

Шкафик на заказ делала, да.
Когда мне его поставили, я чуть не упала, какой он большой оказался, думала обрезать на треть попрошу. А когда колодами забила, уже и не обрезать оказалось ))

в предыдущее сообщение добавила фотку, как он закрытый выглядит


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
АндромедаДата: Пт, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 3778
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
marina343, surprised Вот это класс!!!Всё заболела,теперь и у меня такая мечта! Но,наверно на заказ такое делают?
И то,что на замочке и рольставня-классная идейка!Очень практично от любопытных.У меня тоже проблема,чужое любопытство,храню в сундучках,на верхних полках книжного шкафа. cool
Да,восторг!Вы молодец,очень креативно и практично! specool
 
FlowerAnnДата: Пт, 18.03.2016, 15:38 | Сообщение # 3779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Да, на ключик - это отличная идея! У меня тоже проблема, кто-нибудь нет-нет, да заглянет! angry Выгоняю из комнаты тогда )))
Вот мой шкафчик ,я ранее фотки выкладывала, но он конечно не до потолка, раза в два ниже вашего. Но он глубже просто и с ящиками. http://tarot.my1.ru/forum/46-320-973905-16-1444669778 Тоже очень удобненько ) Но замка не хватает на все это )) cool


В личке не гадаю
 
marina343Дата: Пт, 18.03.2016, 15:45 | Сообщение # 3780
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Андромеда, спасибо ))

Цитата Андромеда ()
У меня тоже проблема,чужое любопытство,храню в сундучках,на верхних полках книжного шкафа

Цитата FlowerAnn ()
У меня тоже проблема, кто-нибудь нет-нет, да заглянет!


и у меня все по ящикам и шкафам лежало. Вроде не на виду, но в легком доступе. А у меня прям паранойя, чтоб не трогали. Только мне, мужу и детям можно, а когда остальные прикасаются - прям трясет и чужие лезут из меня.

Цитата FlowerAnn ()
Вот мой шкафчик

очень удобно!! я примерно такой же хотела изначально, но мне его приткнуть некуда дома, не мои габариты.
Мешочки восхитительны!!!


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Пт, 18.03.2016, 15:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Гадальный антураж
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz