Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Отношение к Таро и мистике - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахОтношение к Таро и мистике - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
Отношение к Таро и мистике
AiprylДата: Ср, 24.06.2015, 01:07 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
drakonДата: Ср, 24.06.2015, 02:57 | Сообщение # 542
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Иногда просто хотят нужный ответ услышать, а если другой, то неправильный.

Золотое Универсальное Таро
 
AiprylДата: Ср, 24.06.2015, 09:00 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Ср, 24.06.2015, 20:35 | Сообщение # 544
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
alenka8806, ну я же ведь не знаю к кому Вы обращались за всё это время,как они смотрели,какими методами... Может там просмотр на разных этапах был,на которых всё менялось... Или просто обращались всё это время по любому объявлению в газете,и так каждый раз,нападая примерно на одинаковых..
и такое было, к разным. По совету, по объявлению, на форуме
Но как-то толком сама не понимаю, что и как произошло

drakon,
Цитата drakon ()
Иногда просто хотят нужный ответ услышать, а если другой, то неправильный.
Я хочу правду, не нужный мне ответ, умаялась я. Устала уже от неопределенности, поэтому и пытаюсь понять что да как


Таро Эра Водолея
 
torroneДата: Чт, 25.02.2016, 09:28 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Подруга моя давно обращается за советом к картам..
Я вот только начинаю. Дети с недоверием, типа не одобряют такое моё увлечение..
Всем не угодишь и не поменяешь их миро-во-зрение. Карты как бы дают прогноз, но мы сами иногда как то можем повлиять на результат,зная прогноз. И пришла в таро скорее от множества вопросов, которые беспокоят моё сознания и желание знать ответы или советы карт. Спасибо таро за помощь!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
КОСАТКАДата: Чт, 25.02.2016, 11:24 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Недавно читала: мне встретилась карта на улице игральная, что это могло значить ? Склеилась карта в колоде, что это могло бы значить ? wacko gossip потерялась карта , что это могло бы значить ? - ничего biggrin ничего это не значит!!!!! Люди хотят найти в обычном, что-то мистическое .... biggrin страшное, загадочное )))

Сообщение отредактировал Пума - Чт, 25.02.2016, 11:34
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 26.11.2016, 13:33 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
у меня нейтрально относятся, периодически просят погадать на какую-нибудь ситуацию
 
SANA13Дата: Пт, 17.03.2017, 05:08 | Сообщение # 548
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Мои знакомые и родственники относятся к Таро и мистике спокойно.
Одна из подруг сама увлеклась Таро.
 
ChikisaДата: Пн, 24.04.2017, 21:58 | Сообщение # 549
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
У меня большинство друзей смотрят на Таро и мистику как-то без особого интереса....Хотя раскладик нет-нет просят сделать biggrin Но со временем как я стала больше интересоваться Таро - люди приходят в мою жизнь именно по этим интересам....

Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
TETДата: Сб, 20.10.2018, 17:19 | Сообщение # 550
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Таро само вошло в мою жизнь. И с тех пор поживает рядышком счастливо. Люди приходят, просят расклад. Делаю, если чувствую, что могу. За людьми идут еще люди..Муж иногда просит посмотреть, но у него вопросы в основном по работе, а я люблю про любоффф))).Денег беру, сколько дадут. Родственники, кроме супруга- не в курсе моей взаимной любви с Таро)))

Самые великие дела начинаются...
 
TurquoiseДата: Вт, 20.08.2019, 10:25 | Сообщение # 551
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я нормально отношусь к таро и паранормальному, нет священного ужаса и трепета. Таро я даже восхищаюсь. Знакомые нормально относятся, иногда просят погадать и знают, что я всегда с картами советуюсь. Если отказываюсь от выгодного предложения, то спрашивают опять я карты раскладывала? Посмеиваются, но признают что Таро промахов не допускает, поэтому доброе такое подтрунивание.

Но у меня все равно в голове не укладывается, что кто-то может отдать деньги, чтоб кому то было плохо, или время свое тратить на малефик.
А так много всякого странного видела, но это недоказуемо, поэтому толку не представляет.


Сообщение отредактировал Turquoise - Вт, 20.08.2019, 10:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Общение на эзотерические темы » Отношение к Таро и мистике
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz