Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 30 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 30 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
primaДата: Вт, 12.07.2011, 11:08 | Сообщение # 871
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, я бы хотела глянуть на это хотя бы одним глазом перед тем, как вкладывать это в доступ на форум.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Вт, 12.07.2011, 14:01 | Сообщение # 872
Группа: Удаленные





prima, пишу Вам ЛС.
 
primaДата: Чт, 14.07.2011, 23:31 | Сообщение # 873
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, завтра в теч. дня будут созданы две темы, по практике и по теории.

Что касается теории, у меня к Вам просьба: читать сплошным текстом всё в одном сообщении крайне непросто, тем более, что у нас на форуме ещё и шрифт мелкий. Поэтому я прошу Вас разбить теоретический материал на логические части.

Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Пт, 15.07.2011, 00:26 | Сообщение # 874
Группа: Удаленные





prima, да конечно, я понимаю, что текст надо бить по частям,и на счет шрифта все понимаю, на том ресурсе в связи с дизайном и фоном он был мелковат, а посему и текст пришлось увеличивать. Завтра же начну размещать.
 
МАХАОНДата: Пт, 15.07.2011, 01:21 | Сообщение # 875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Greshinskaya, интересная тема!!!!буду ждать,сама давным -давно работала по квинтам,еще на игральных картах,интересно освежить знания и вообще почитать.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
primaДата: Пт, 15.07.2011, 11:09 | Сообщение # 876
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, темы:
теория - http://tarot.my1.ru/forum/5-819-1
практика - http://tarot.my1.ru/forum/2-820-1

Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Пт, 15.07.2011, 21:23 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные





prima, а можно в теме разборов практики квинтов немного изменить условия обращения. Без сути вопроса по самим числам например, очень сложно понять о чем речь идет, а это очень важный момент. Чтобы дать ответ вопрошающему.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пт, 15.07.2011, 21:23
 
primaДата: Пн, 18.07.2011, 10:22 | Сообщение # 878
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, скажите как, я откорректирую.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Ср, 20.07.2011, 18:01 | Сообщение # 879
Группа: Удаленные





prima,
Quote
В этой теме мы разбираем "квинтэссенции" раскладов. Только квинты.
Никаких трактовок, вопросов по трактовкам и прочее. Только обсуждения по квинтам.


Все просто понимают это так, как будто вопрос нельзя задавать. То есть кидают без вопроса просто квинты и я вынуждена уточнять вопрос самого расклада. А надо, чтобы прописывали сам вопрос и кидали, как они посчитали.

Может быть так?
В данной теме мы разбираем "квинтэссенции" раскладов. Отображаем суть вопроса по раскладу и обсуждаем сами квинты в совокупности со всем раскладом и числовым значением. Вопросы по трактовкам и по теории направляйте в соответствующие темы. Может так?
 
lenchikДата: Пт, 22.07.2011, 09:26 | Сообщение # 880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Девочки-модераторы, а что у нас с раскладом на август?

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
MalinkaДата: Пт, 22.07.2011, 10:08 | Сообщение # 881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
lenchik, wink http://tarot.my1.ru/forum/2-825-370124-16-1311314810
 
EsmeralldaДата: Пт, 22.07.2011, 20:17 | Сообщение # 882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Malinka, Анечка, спасибо за тему! lips lips love

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
kofДата: Вс, 24.07.2011, 20:18 | Сообщение # 883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Привествую вас, скажите ,пожалуйста, тема ясновидения как вдруг возникла? и почему ее появление никто не обсуждал? насколько она отличается от парапси? странно,что новая тема есть, а просьб о ее создании и необоходимости оной нет! Когда мы выбивали себе тему парапсихология- 2недели утрясали этот вопрос на форуме,чтоб нам разрешили, доказывали,что есть много желающих и она необходима. а тут раз и в дамки.... wacko вам не кажется, что сначала подается заявка, а потом она рассматривается, и это правило для всех. А тут как- по личным связям идет заявка или я чего-то не понимаю?

я не против темы, а против обходных маневров и нарушений правил форума модераторами. вы нас призываете соблюдать правила ,которые сами создали, а тут.... wacko


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 24.07.2011, 20:27
 
igolkaДата: Вс, 24.07.2011, 21:15 | Сообщение # 884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
согласна с Коф полностью. Вопрос к модераторам , в чем разница между темой парапсихология и ясновидение . Дубляж полный . АААААА, я поняла в чем разница ,темку под ксеничку сделали чтобы могла свои амбиции удовлетворить .А форум я так понимаю для всех открыт и каждый желающий может пробовать себя и свои способности в любой теме. Но каждый на форуме должен подчиняется правилам, без всяких привилегий и не переходить границы дозволенного при общении, устанавливая кто и что делает, и если имеет недовольство, то выражать его корректно.
 
MarganaДата: Вс, 24.07.2011, 21:20 | Сообщение # 885
Группа: Удаленные





Значит дело было так - тему по Ясновидения у меня просили давно, я просила найти желающих (как делаю в отношении любой темы) есть участники - есть тема, простой закон. Целесообразность темы в ее узкой специализации.
 
igolkaДата: Вс, 24.07.2011, 21:54 | Сообщение # 886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Margana, а мы такие наивные и конечно поверили этой версии. Так и хочется сказать чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
 
kofДата: Вс, 24.07.2011, 21:54 | Сообщение # 887
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Margana, я не вижу тут заявки и не вижу желающих, которые бы просили об этой теме. Странно, что никто не в курсе, что у вас просили...

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
igolkaДата: Вс, 24.07.2011, 21:57 | Сообщение # 888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kof, Ну как вы не поняли, ее же лично просили и она не могла не посодействовать открытию Целесообразной темы в ее узкой специализации.

А вход в узкую специализацию по пропускам или тестированию проходить будет cry cry cry или циркулем голову мерить будем wacko
 
kofДата: Вс, 24.07.2011, 22:01 | Сообщение # 889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Margana
это было в феврале
Quote (Greshinskaya)
Товарищи Админы, если кто поддержит, то готова предложить открытие подфорума экстрасенсорика, (ясновидение и интуиция)
Там можно будет выкладывать: интересные материалы для прочтения, можно будет обсуждать, как со своим даром жить, что делать, как понять, что он проявляется и прочее,

на что Майя ответила так.
Quote (prima)
мне кажется всё это есть в теме http://tarot.my1.ru/forum/9-630-1

других заявок за этот период не было. так что не надо нас тут дурачить. cry


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 24.07.2011, 22:02
 
MarganaДата: Вс, 24.07.2011, 22:01 | Сообщение # 890
Группа: Удаленные





Дамы что за изливание желчи в мою сторону. Мне не важно верите мне или нет, меня устраивает что есть люди которые работают, а не устраивают перепалки.
Quote (igolka)
А вход в узкую специализацию по пропускам или тестированию

по желанию, ибо форум открыт для всех желающих.
 
kofДата: Вс, 24.07.2011, 22:20 | Сообщение # 891
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Margana, Мы не против темы, а против таких неуважительных действий. а по сему удаляюсь из темы - делайте ,что хотите.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вс, 24.07.2011, 23:53
 
OshunДата: Вс, 24.07.2011, 23:03 | Сообщение # 892
Группа: Удаленные





kof, igolka,удивлена вами
Вы же понимаете, что это ВАШ урок. Темы кому и когда открываются -какая разница? если только не Эго в спину толкает. Ему точно есть дело...
 
opiumДата: Вс, 24.07.2011, 23:44 | Сообщение # 893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Oshun, Если бы Коф и Иголка были за идею, то эту тему, они бы не поднимали. Здесь идёт чистая травля в мой адрес. А то, что они неуважительно относятся к модератарам , обсуждают публично их действия, и при этом указывают на какие- то ошибки , требуют отчёта - это уже слишком.
 
MoroДата: Вс, 24.07.2011, 23:55 | Сообщение # 894
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Честно сказать я сперва не понял из-за чего тут вообще весь шум поднялся. Создали тему - и отлично. Но теперь начинаю догадываться, парапсихология как тема была утверждена и открыта действительно с большим трудом и не сразу. А эту тему открыли быстро. По моему это просто ревность....... wink

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
MeloryДата: Пн, 25.07.2011, 00:18 | Сообщение # 895
Группа: Удаленные





Знаете,президенты всех стран,и даже монархи,как минимум раз в год (а то и чаще) отчитываются публично,о своих доходах,и расходах,о всех подарках и.т.д. И не считают унизительным отчитаться об этом своему народу.
И страна Россия,и форум в общем-то на условиях демократичных построены.
Это я к тому,что почему форумчане не могут о чём-то поинтересоваться у Администрации? Особенно если это волнует не одного человека,а уже группу (как я вижу людей).
Да и потом,тема действительно была создана быстро,без всяких заявок и выпрашиваний здесь новой темы,как делают все участники. И да,это вызывает ряд вопросов,и даже возмущение.

Ни о какой "травле" речь не идёт,просто многим интересно почему,и почему так скоро,минуя все установленные правила.

И я не понимаю односторонние действия Администрации,и то,что нельзя конструктивно сказать Модераторам о их работе,и задать какой-то вопрос об их работе. Это диктат получается.
 
MermaidДата: Пн, 25.07.2011, 00:24 | Сообщение # 896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Quote (igolka)
Дубляж полный

не могу не согласиться. А полезные ссылки, которые якобы призваны отличать тему от "Парапсихологии, никто не мешал выкладывать и в ней. Личные амбиции - страшное дело... cool

Не знаю, что было наобещано модераторам по поводу новой темы... Может, заявлялось что-то новое и супер-отличающееся от "Парапсихолгии". А на деле вышел клон...


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Mermaid - Пн, 25.07.2011, 00:25
 
MeloryДата: Пн, 25.07.2011, 00:35 | Сообщение # 897
Группа: Удаленные





Я не против "Ясновидения",хоть и на "Парапсихологию" похоже неслабо.
Возмущение пользователей вызвало именно то,как была открыта тема. Накануне в "Парапсихологии" произошёл какой-то мелкий конфликт,из-за чего Ксеничка,написала,что будет просить отдельную тему.
Quote
буду просить модераторов открыть нам тему : Работа по ясновидению... практика.


Но запроса почему-то никто не увидел,официального,по всем правилам открытия тем,тема просто появилась,минуя запрос и обсуждение. Это и вызвало такой резонанс.

Вполне возможно было чисто для "профона" оставить здесь заявку на новую тему,тогда-бы и возмущающихся было меньше.
 
OshunДата: Пн, 25.07.2011, 10:38 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные





Да ладно вам, это такая мелочь! Тема-не тема, никто не умер, не заболел и не страдает - это же самое важное. Все остальное -ЕРУНДА.
Quote (Ксеничка)
Здесь идёт чистая травля в мой адрес.

и это тоже привет от Эго.
не думаю, что kof, и igolka, больше заняться нечем, кроме как этим.
Мы все люди, все личности, даже если спрятаны за никами и аватарками. Чуть больше миролюбия, чуть больше, и мир станет лучше.
Даже если тема станет клоном. Даже если амбиции, да что бы там ни было - важнее оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, в том хорошем смысле, к которому каждому хорошо бы стремиться.
Не обижайте друг друга.
Мы все в одной лодке.
 
anДата: Пн, 25.07.2011, 12:11 | Сообщение # 899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
не вижу смыла спорить, тема открыта, самое трудное удержать к ней интерес, добиться высокого рейтинга в ней участвующих, вот вам и стимул показать себя и возможность выживаемости, я только за! за здоровую конкуренцию, а народ пусть сам определиться что ему интереснее, хотя в любой информации можно найти крупицу которая будет кому то нужна.
Время самый без пристрастный судья.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
igolkaДата: Пн, 25.07.2011, 12:35 | Сообщение # 900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Хочу высказать свою позицию, которую озвучивала в теме Пароасихология, и которую подтвердила Махаон

Открылась новая тема -очень хорошо, Но у каждого опять свои видения и ощущения и каждый видит и понимает по своему и тут тоже можно сказать угадайка. Или вдруг кому то что то не понравится и как Ксенечка в теме Парапсихологтя заявит:" мне надоело играть в угадайку"- Опять но ты же не одна, играет 10-15 человек . Один из них дает задание - и это элементарное не уважение к человеку . Зачем принижать других. Можно просто дождаться окончания заданий и дать свое. Да я не вижу и не обладаю и знаю это и что , таким как я интересно и в угадайку поиграть. Где я не могу я не участвую. Была бы добрая воля.
Даже на Битве экстрасенсов-лучшие из лучших и не всегда видят а элементарно начинают угадывать, или не видят то что от них просят увидеть. Очень жаль ,что так произошло wacko Получается амбиции и эго выше человеческого достоинства wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz