Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Новые темы - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахНовые темы - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Новые темы
АлькаДата: Вт, 24.05.2011, 17:03 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Hennesy,
Quote (Hennesy)
давайте темку зделаем где будем угадывать на картах время года и месеца?

есть такая

http://tarot.my1.ru/forum/5-79-22


Время для счастья - сейчас.
 
HennesyДата: Вт, 24.05.2011, 17:30 | Сообщение # 812
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (Алька)
есть такая

да она в теме таро, а в тему по ленорманн можна такую??


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
karapuzДата: Вт, 24.05.2011, 20:10 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Hennesy,
Quote (Hennesy)
у меня такое предложение думаю интересно это ,давайте темку зделаем где будем угадывать на картах время года и месеца?

Тема по определению времени создана http://tarot.my1.ru/forum/38-797-1 clover

Quote (Hennesy)
или еще интересно где я находился,например ктото задал вопрос где я был сегодня

Это вопрос по определению событий прошлого,такая тема уже есть http://tarot.my1.ru/forum/38-524-1
 
NikitaДата: Чт, 26.05.2011, 00:11 | Сообщение # 814
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
уважаемая администрация сайта ,

предлагаю создать тему для парных гаданий не только на месяц , а постоянную где будут делаться заявки для пар для определенных раскладов .... на месяц работает отлично , думаю и так сработает ... всегда приятно делать кому-то расклад точно зная что и для тебя будет что- то интересное ..)))
 
primaДата: Чт, 26.05.2011, 07:50 | Сообщение # 815
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Nikita)
предлагаю создать тему для парных гаданий не только на месяц , а постоянную где будут делаться заявки для пар для определенных раскладов ....

Nikita, такая тема на нашем форуме есть: http://tarot.my1.ru/forum/2-124-1


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FontomsДата: Чт, 26.05.2011, 22:07 | Сообщение # 816
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1404
Статус: Offline
Так уж сложились обстоятельства, что я пока не могу делать расклады в практиках своих колодах. Это явление временное, по этому прошу не закрывать тему, где я практикуюсь (3 манги и фантастические существа)
Вскоре вопрос будет решен dry
 
NikitaДата: Чт, 26.05.2011, 23:14 | Сообщение # 817
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (prima)
Nikita, такая тема на нашем форуме есть: http://tarot.my1.ru/forum/2-124-1

спасибо , я кажется была невнимательна вроде искала что-то такое )))
 
SharipaДата: Пт, 27.05.2011, 11:24 | Сообщение # 818
Группа: Удаленные





Уважаемые администраторы, у меня такое предложение: создать что-то вроде библиотеки по МБК к колодам таро. Думаю, тогда поучаствовать в проработках различных колод желающих будет больше, ну или на самостоятельное изучение, не всегда же есть возможность обзовестись той или иной колодой и не все колоды в проработках. Если будет одобрение, то со своей стороны готова поделиться парочкой, только надо будет предварительно их отсканировать
 
MalinkaДата: Пт, 27.05.2011, 11:54 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Sharipa, в маленьких белых книжках обычно очень мало толковой информации, а иногда она просто взята "с потолка". Так что на литературу не тянет, также как и на отдельную тему. Бывают хорошие исключения, но МБК заслуживающие внимания всегда участвуют в теоретических проработках.
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:39 | Сообщение # 820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!!!!

Открыта новая тема "Руна дня" ,в которую перенесены все сообщения данной тематики из "Практики гаданий на рунах"


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GreshinskayaДата: Вт, 31.05.2011, 00:32 | Сообщение # 821
Группа: Удаленные





У меня предложение, все кто гадают на таро, слышали о квинтах, может откроем темку, где будем обсуждать, как считать квинты, у кого какие способы, я свой выявила сравнительно недавно, может кто поделится как он считает, рассмотрим там все способы, обсудим все вопросы связанные с квинтами. Хотелось бы отдельную темку, для квинтов.
 
primaДата: Вт, 31.05.2011, 07:23 | Сообщение # 822
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, я считаю, что это можно обсудить в теме "Особенности работы с Таро".

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KATAVASIYAДата: Вт, 31.05.2011, 21:31 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
может быть рассмотреть возможность в разделе чакры или ароматерапия открыть тему аура-сома?кто что покупал и как помогло в реальной жизни...

Кошка Шредингера )

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Ср, 01.06.2011, 02:14
 
ЖуДата: Чт, 02.06.2011, 22:54 | Сообщение # 824
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Похоже, я первая, кто приобрел Wildwood Tarot! Сегодня получила.
Очень хочу создать темку по этому поводу, но пока не могу : ( (из-за количества сообщений, видимо)
 
MarganaДата: Чт, 02.06.2011, 22:55 | Сообщение # 825
Группа: Удаленные





Quote (Жу)
из-за количества сообщений, видимо)

именно так. Поздравляю с колодой, как будут еще счастливые обладатели - точно появится тема smile
 
KimДата: Пт, 03.06.2011, 23:09 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!!

Открыта новая тема: Блиц вопросы на рунах в подфоруме Руны!
Милости прошу!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 03:06 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

Тема "Рунические расклады" переименована в тему "Рунические расклады new" -тема дополнена модифицирована!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
kofДата: Сб, 04.06.2011, 03:14 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Greshinskaya, я не слышала про квинты в таро. можно прояснить что это такое и с чем это едят?это можно обсудить в теме "Особенности работы с Таро". напишите туда мне ответ.

у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 04.06.2011, 03:15
 
GreshinskayaДата: Вс, 05.06.2011, 22:19 | Сообщение # 829
Группа: Удаленные





Боюсь, что все таки нужна новая темка, я наткнулась на небольшое открытие, которое работает, это итоговая сумма раскладов, более того, я еще одно октрытие сделала, можно человеку гадать и без карт, он вам называет число от нуля до 21 и вы трактуете ему карту таро, которая выходит по числу, что его ждет т.е даете ответ на вопрос по квинтам)))) поэтому я и хотела темку отдельную в особенность работы не потянет, так как темка очень большая и нюансов много))))
Я даже уже готова дать определние слова, рассказать о системе расчета прямых и перевернутых карт, долго искала эту тему на других форумах, ничего по ним не было, а тут есть возможность эту тему открыть и подробно описать все, что с ней связано.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вс, 05.06.2011, 23:47
 
ГликерияДата: Пн, 06.06.2011, 02:14 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Я даже уже готова дать определние слова, рассказать о системе расчета прямых и перевернутых карт, долго искала эту тему на других форумах, ничего по ним не было, а тут есть возможность эту тему открыть и подробно описать все, что с ней связано

Я бы обрадовалась новым знаниям)))))))))))))))))))))))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Марта-ВолшебницаДата: Пн, 06.06.2011, 09:40 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Greshinskaya)
Боюсь, что все таки нужна новая темка, я наткнулась на небольшое открытие, которое работает, это итоговая сумма раскладов, более того, я еще одно октрытие сделала, можно человеку гадать и без карт, он вам называет число от нуля до 21 и вы трактуете ему карту таро, которая выходит по числу, что его ждет т.е даете ответ на вопрос по квинтам)))) поэтому я и хотела темку отдельную в особенность работы не потянет, так как темка очень большая и нюансов много))))

Greshinskaya, а вы можете пожалуйста перечислить по пунктам (Типа плана), о чем бы вы хотели рассказать в новой теме, чтобы понять администрации форума нужна ли действительно новая тема или нет?


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
GreshinskayaДата: Пн, 06.06.2011, 14:26 | Сообщение # 832
Группа: Удаленные





Марта-Волшебница,
Да разумеется.

1) Квинт дать определение.
2) Дать Алгоритм вычисления. На каких раскладах, как считать.
3) Как считать прямые и перевернутые карты.
4) Трактовки квинтов по старшим арканам.
5) Работа со схемами, люди дают числа своего расклада, ну например пишут, что в раскладе выпало. Те, кто уже научился квинты вычислять, то дают ответ, что за квинт выпал в раскладе и какой итог будет.

В той же теме.

Практика трактовки без участия самих карт, по числу, цифре.
Как трактовать карты, без наличия карт, то есть человек загадывает число, цифру от нуля до 100 например, тут высчитывается квинт и дается поясняние клиенту, т.е ответ на его вопрос.
Это можно сказать гадание по квинтам.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пн, 06.06.2011, 14:27
 
primaДата: Пн, 06.06.2011, 14:47 | Сообщение # 833
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо.

А вам не кажется, что если это всё в кучу в одну тему, то каша будет такая, что мама не горюй. Ведь речь идёт о совершенно разных вещах.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Пн, 06.06.2011, 15:35 | Сообщение # 834
Группа: Удаленные





prima, Практика трактовки и квинты можно конечно в разные, или Вы по поводу квинтовой? Поясните какие темы будут друг с другом мешаться или какие пункты.
 
primaДата: Пн, 06.06.2011, 15:51 | Сообщение # 835
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, я не про пункты.
Вы же сами выделили два вопроса - вот я вам и говорю, что если это всё в кучу, то будет каша.

Я бы не хотела тут особо препираться о создании/несоздании тем. Предлагаю Вам поместить информацию по квинтам в тему "Особенности работы с Таро".
Если материала будет столько, что ему потребуется отдельная тема - я займусь её созданием и переносом информации.

Что касается второго момента. Вопрос вообще загадочный как и тема. Я бы предложила попробовать данное "гадание" например, в Болтушках, а там видно было бы насколько это интересно народу и насколько вопрос нуждается в отдельной теме.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Пн, 06.06.2011, 20:15 | Сообщение # 836
Группа: Удаленные





prima, Я не препираюсь, в те, темы которые указаны, я не буду писать, почитала там, такая каша, при желании, те, кто не из нашего форума эту информацию не смогут найти, в общем, я сделаю эту темку просто для другого форума. Я не навязываю своих тем никому. Нет, так нет, не обижена.

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пн, 06.06.2011, 20:24
 
primaДата: Пн, 06.06.2011, 22:24 | Сообщение # 837
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Greshinskaya, если ваша цель - чтобы кто-то не с нашего форума что-то нашёл на нашем форуме, то тогда думаю, что мы во мнениях не сойдёмся.
Я вам решение предложила, ваше мнение понятно.
Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
GreshinskayaДата: Пн, 06.06.2011, 23:46 | Сообщение # 838
Группа: Удаленные





prima, я в свое время попала сюда случайно, тоже искала информацию и наткнулась на слова в яндексе, правда перелопатила весь яндекс и инфа была на этом форуме. У меня тоже есть свой сайт, который индексируется в поисковике по информации, которую я выкладываю на сайте. Поэтому я и подумала, что раз уж некоторым пользователям сложно найти какаую либо темку, то можно было бы создать специальную для обсуждения квинтов... Но ладно, проехали.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 08.06.2011, 17:05 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, меня очень заинтересовала тема, предложенная Greshinskaya, может все-таки можно пересмотреть вопрос о выделении ее в отдельную? angel2 angel2 angel2 а то если по разным темам или в уже существующих ее расзместить - будет не очень удобно, как мне кажется... Майечка, плиииз flower flower flower

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Ср, 08.06.2011, 17:29 | Сообщение # 840
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а ты про какую именно тему говоришь?
Там речь шла про два блока.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Новые темы
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz