Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц вопросы на рунах. - Форум о Таро и ОракулахБлиц вопросы на рунах. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Блиц вопросы на рунах. (практика предсказания.)
Блиц вопросы на рунах.
KimДата: Пт, 03.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю!


Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Запрещено дублировать вопросы в темах Блиц-вопрос на Таро, картах Ленорман и на рунах.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пт, 03.06.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я первый клиент!
Прокатит у меня афера с документами в понедельник?Т.е. примут ли их у меня?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия
Я первый клиент!
Прокатит у меня афера с документами в понедельник?Т.е. примут ли их у меня?


нет,не прокатит.
Хагалл может являться предвестником серьезных и неотвратимых опасностей, а также может обозначать неблагоприятное вмешательство извне. Тебе следует быть готовой к столкновению с влиятельной особой или некоей силой, которая может разрушить ставшую привычной жизнь.

Не радуйся тому, что дается без труда – обманчивая легкость таит опасности. Обещания, на которые щедры твои близкие, не будут сдержаны;
И это приведет к тому,что любые проявления нетерпения неуместны; придется научиться ждать, если вы хотите выйти победителем из этой непростой ситуации.
Осторожность важна во всем!!!!!. В данном случае руна предупреждает тебя о том, что намерения мужчины, которому ты доверяешь, неясны и отнюдь не так чисты, как может показаться. Следует также иметь в виду, что сейчас лучше не иметь дела с левшами.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
SoleilwДата: Сб, 04.06.2011, 00:12 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Kim, посмотри плиз, я закрою зачетную сессию? она еще идет.
Quote (Kim)
5. Запрещено дублировать вопросы в темах Блиц-вопрос на Таро и на рунах.

советую дописать еще про ленорман на всякий случай, а то формально можно придраться получается.
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 00:22 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Soleilw,
Quote (Soleilw)
советую дописать еще про ленорман на всякий случай, а то формально можно придраться получается.

мерси))ща добавлю)) wink
Quote (Soleilw)
Kim, посмотри плиз, я закрою зачетную сессию? она еще идет.


Руна Альгиз является символом победы и защиты, и для достижения успеха ему достаточно лишь направить энергию в правильное русло. Следуй своим инстинктам, прислушивайся к интуиции, но не нарушай естественного хода событий, поскольку сейчас он благоприятен для тебя, а гармония с собой достижима.
Дела твои развиваются весьма быстро, и шанс добиться исполнения желаний представится весьма скоро. Остается лишь приложить некоторые усилия для того, чтобы не потерять контроля над ситуацией, и защитить себя от недоброжелателей. так что сдашь все,что планируешь,но есть небольшая проблема:
ты располагаешь всей информацией, необходимой для того, чтобы разобраться в существующих проблемах, но игнорируешь ее, надеясь на получение более благоприятных сведений.Либо просто элементарная нехватка каких то знаний....
Учащимся появление в раскладе Ансуза пп должно напомнить о важности усидчивости, трудолюбия и самостоятельной работы. Ансуз говорит о том, что впереди тебя ждут испытания, суровая проверка знаний. Но ты ее выдержишь))))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Сб, 04.06.2011, 00:22 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Хорошая тема для проработки рун. Спасибо Kim specool
Тоже по мере возможности буду присоединяться.

Было бы неплохо также, чтобы задающий вопрос сразу писал в посте свои данные, чтобы не приходилось переспрашивать и уточнять wink


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 00:25 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Хорошая тема для проработки рун. Спасибо Kim

и тебе спасибо!!за верную подсказку и совет))) smile
Quote (Ad@LmiNa)
Было бы неплохо также, чтобы задающий вопрос сразу писал в посте свои данные, чтобы не приходилось переспрашивать и уточнять wink

думаю,это будет)))))
а если не будет-то и отвечать не будут)))и еще тут такое дело-каждый по=своему смотрит---кому то офто надо,кому то просто авы хватит....так что....посмотрим вообщем))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
opiumДата: Сб, 04.06.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Kim, у меня вопрос :

Планирую деловую поездку 6 июня , как пройдёт ? и состоится ли она воообще ?

Спасибо ! smile


Сообщение отредактировал Ксеничка - Сб, 04.06.2011, 12:08
 
LotosДата: Сб, 04.06.2011, 12:05 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Kim,

Если можно , посмотри ,пожалуйста ,встречусь ли я с МЧ -Артуром -8.11.1980года,
6июня -в понедельник во второй половине дня?! (я-Вероника-19.05.76год)

Спасибо большое !!!
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 12:10 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
Kim, у меня вопрос :

Планирую деловую поездку , как пройдёт ? и состоится ли она воообще ?




Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 12:17 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
Kim,

Если можно , посмотри ,пожалуйста ,встречусь ли я с МЧ -Артуром -8.11.1980года,
6июня -в понедельник во второй половине дня?! (я-Вероника-19.05.76год)





Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent, перенесла в Практику, вот: http://tarot.my1.ru/forum/18-631-348269-16-1307175618
потому что:
Quote (Kim)
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 04.06.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
Quote
потому что:
Quote (Kim)
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю!

согласна,я ещё просто не прочитала тему! )))
увидела вас и сразу с вопросами побежала! ))

Посмотри мне пожалуйста вот этот вопросик:

и всё больше не доканываю, побегу на море собираться! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Сб, 04.06.2011, 12:30
 
primaДата: Сб, 04.06.2011, 12:50 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, я к вам тоже с вопросом.
Сейчас ищу фотографа для съёмки в другой стране.

Скажите, до следующей пятницы удастся ли мне найти человека, который мне подойдёт?

Спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KimДата: Сб, 04.06.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
евочки, я к вам тоже с вопросом.
Сейчас ищу фотографа для съёмки в другой стране.

Скажите, до следующей пятницы удастся ли мне найти человека, который мне подойдёт?




Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
primaДата: Вс, 05.06.2011, 00:04 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Kim, спасибо, душа моя.

Ответ меня настораживает, так как если я не найду никого до пятницы, то потом уже искать будет некогда, так как я уже уезжаю.
И если никого не найду. то возможно буду сотрудничать с тем человеком, который предложил себя довольно давно, но с которым я не хочу работать принципиально sad


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 01:17 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Kim, спасибо, душа моя.

smile пожалуйста,моя дорогая!!!
Quote (prima)
Ответ меня настораживает, так как если я не найду никого до пятницы, то потом уже искать будет некогда, так как я уже уезжаю.
И если никого не найду. то возможно буду сотрудничать с тем человеком, который предложил себя довольно давно, но с которым я не хочу работать принципиально

я думаю все сложится как можно удачнее))))и результат будет успешным))))после разочарования(по Вуньо пп) придет радость и успех)))
так что думаю,все будет вери вэл)) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 05.06.2011, 15:58 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Эх, попробую и я поучаствовать. На рунах гадаю недавно, так что чур помидорами не кидаться tongue

prima,
Quote (prima)
Скажите, до следующей пятницы удастся ли мне найти человека, который мне подойдёт?
До следующей пятницы я так поняла до 10.06.11?



Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 18:54 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Позвонит (смс) и встретимся ли мы с Артуром сегодня - завтра?! )

Манназ, Ингуз, Райдо
Да,появится))и скорее всего будет встреча,которая принесет тебе радость))))Может даже куда то с ним поедете))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
JulijaДата: Вс, 05.06.2011, 20:53 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
мне МЧ обещал на знаменательную дату сводить меня в пивной ресторан ,а это до 12 июня -исполнит ли он свое обещание или этот день пройдет ,как всегда -дома .?
о результате отпишусь по прошествии недели .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 23:29 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Julija,
Quote (Julija)
мне МЧ обещал на знаменательную дату сводить меня в пивной ресторан ,а это до 12 июня -исполнит ли он свое обещание или этот день пройдет ,как всегда -дома .?
о результате отпишусь по прошествии недели .


Ему будет хотеться очень свернуть с намеченного пути на более легкий...и остаться дома,повернув эту ситуацию как бы непринужденно под себя,но если вы настоите то он будет вынужден принять Вашу позицию и поход в ресторан состоится))))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вс, 05.06.2011, 23:36 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Julija,
Поскольку я не знаю имени вашего МЧ я несколько перефразировала ваш вопрос: состоится ли поход в ресторан с вашим МЧ до 12.06.2011?


Убедительная просьба, если вопрос касается не только вас лично, но и других участников, писать хотя бы их имена wink


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
BusinkaДата: Вс, 05.06.2011, 23:38 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kim, Анечка)))Посмотри пожалуйста,состоится у меня завтра,в понедельник намеченная встреча с МЧ Тимофеем? biggrin
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 23:48 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Businka,
Quote (Businka)
Kim, Анечка)))Посмотри пожалуйста,состоится у меня завтра,в понедельник намеченная встреча с МЧ Тимофеем?

Дорогая моя,вот что вышло:

Юлечка,встреча состоится в любом случае,но возможно не совсем в то время,о котором вы с ним договорились,нужно будет подождать,что-то пойдет не по плану,помехи будут,может быть каким то образом связанные с водой,но се таки встреча будет,хоть и позже намеченного срока)))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BusinkaДата: Вс, 05.06.2011, 23:55 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Спасибо,солнышко)))Завтра напишу ОС))
Мы встречу наметили на обеденное время,но ВДРУГ он решит ко мне на ночь приехать....мммм....На такое "хоть и позже намеченного срока)))) "Я СОГЛАСНА)))
 
OktavaДата: Вс, 05.06.2011, 23:57 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Здравствуйте! Девочки, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне совершить запланированную поездку во вторник и как она пройдет? Спасибо большое!:)

Сообщение отредактировал Oktava - Пн, 06.06.2011, 00:09
 
KimДата: Пн, 06.06.2011, 00:31 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Oktava,
Quote (Oktava)
Здравствуйте! Девочки, посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне совершить запланированную поездку во вторник и как она пройдет? Спасибо большое!:)


Вам эту поездку нужно будет совершить хотите вы того али нет!Но поездка будет удачной,крайне удачной и вы в итоге получите то,что хотите,сполна и будете очень довольны!Так что езжайте не раздумывая! wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
JulijaДата: Пн, 06.06.2011, 09:23 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Ad@LmiNa)
Убедительная просьба, если вопрос касается не только вас лично, но и других участников, писать хотя бы их имена
исправлюсь cry
Quote (Kim)
Ему будет хотеться очень свернуть с намеченного пути на более легкий...и остаться дома,повернув эту ситуацию как бы непринужденно под себя,но если вы настоите то он будет вынужден принять Вашу позицию и поход в ресторан состоится)))))

Quote (Ad@LmiNa)
Плохо, что она еще и между оказалась, словно вбивает кол между путешествием и партнерством. Но надеюсь все же, что все сложится удачно
спасибо всем ,я отпишусь по прошествии недели .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
OktavaДата: Пн, 06.06.2011, 12:06 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Цитата Kim
Вам эту поездку нужно будет совершить хотите вы того али нет!Но поездка будет удачной,крайне удачной и вы в итоге получите то,что хотите,сполна и будете очень довольны!Так что езжайте не раздумывая! wink

Спасибо большое!!!!!!!!!! А я уже было забила на нее... Было чувство, что вроде поехать нужно, а вроде.... и появились проблемы перед поездкой...Я Вам верю! Обязательно отпишусь и расскажу, как съездила:)

Если позволите, тогда наберусь наглости и задам второй вопрос, который меня очень волнует: в Балашиху мне поехать на машине с человеком, которого знаю или на общественном транспорте? Спасибо большое:)
 
primaДата: Пн, 06.06.2011, 13:26 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Ad@LmiNa)
Поскольку руна Гебо говорит об установлении взаимовыгодного партнерства, я думаю, что найдете, но произойдет это не без перепитий. Райдо пп говорит о том, что придется побегать и изрядно понервничать. Возможно, верное направление будет выбрано не сразу, либо вы сами будете проявлять нерешительность в выборе между несколькими вариантами. Но по Ингусу я думаю все же произойдет некое слияние, вы придете к соглашению с партнерской стороной и ваше сотрудничество окажется оч. продуктивным.

Ad@LmiNa, спасибо, что откликнулись.
Я пока не нашла подходящий мне вариант.
Я решительна, как никогда, а вот вариантов у меня немного, к сожалению.
В пятницу отпишусь.
Ещё раз спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Блиц вопросы на рунах. (практика предсказания.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz