Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц вопросы на рунах. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахБлиц вопросы на рунах. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Блиц вопросы на рунах. (практика предсказания.)
Блиц вопросы на рунах.
KimДата: Пт, 03.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю!


Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Запрещено дублировать вопросы в темах Блиц-вопрос на Таро, картах Ленорман и на рунах.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
opiumДата: Пн, 06.06.2011, 14:14 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Kim,
Quote
Я думаю,что грядут внезапные изменения,которые могут задержать поездку или же вообще ее не будет,первая причина будет непостредственно всязана с финансовой стороной вопроса,а также тебе может просто не хватить стойкости и силы духа для того, чтобы справиться с существующими трудностями, а люди, в противоборство с которыми приходится вступать, сильны и влиятельны.
и как совет : необходим полный контроль эмоций! Не ищи виновных вовне и не жалей себя – просто определись, что распылило ваши силы и что может помешать успеху.


Моя ОС .

Поездка состоялась, всё что запланировала , всё получилось , финансовые вопросы разрешились в мой кошелёк biggrin эмоции радостные , с чувством полного удовлетворения и финансовым благополучием пишу тебе обратную связь . biggrin
Спасибо за расклад. biggrin


Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 06.06.2011, 14:17
 
opiumДата: Пн, 06.06.2011, 16:46 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
prima,
Quote
Девочки, я к вам тоже с вопросом.
Сейчас ищу фотографа для съёмки в другой стране.

Скажите, до следующей пятницы удастся ли мне найти человека, который мне подойдёт?

Спасибо!


я только учусь с рунами работать, если что .....извините ... smile

ЙЕРА



Руна обозначает получение вознаграждения за приложенные усилия. Руна завершения. Способствует успешному завершению какого-либо дела. Эта руна требует приложения личной силы. Ключевое слово - благоприятный исход.
фотографа найдёте .


Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 06.06.2011, 16:49
 
BusinkaДата: Пн, 06.06.2011, 17:53 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kim, АНЕЧКА!!МОЯ ОС!!!)))
Quote (Kim)
Юлечка,встреча состоится в любом случае,но возможно не совсем в то время,о котором вы с ним договорились,нужно будет подождать,что-то пойдет не по плану,помехи будут,может быть каким то образом связанные с водой,но се таки встреча будет,хоть и позже намеченного срока))))

Позвонил,сказал что не успевает.Сдаёт экзамен.А поскольку мне на работу после обеда надо было,перенесли встречу на завтра.
Вроде с водой ничего не связано было.....Если вдруг завтра что-то узнаю от него,добавлю в ОС)))
Спасибо тебе,дорогая ))))
 
PoisonGirLДата: Пн, 06.06.2011, 18:57 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
ух ты) какая темка интересная!!!!
девчат, а можете посмотреть как пройдет для меня сдача экзамена в четверг (9 июня) и хорошую ли оценку получу?))

заранее огромное спасибо!!!!!


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
LotosДата: Пн, 06.06.2011, 19:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Kim !!!

Спасибо тебе большое за ответ !!!

ОС : ты была права -встреча с Артуром - не состоялась.. sad
 
JulijaДата: Пн, 06.06.2011, 19:43 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (PoisonGirL)
девчат, а можете посмотреть как пройдет для меня сдача экзамена в четверг (9 июня) и хорошую ли оценку получу?))

попробую
сдача экзамена -эваз ,отметка -альгиз,доп райдо пп
продвижение вперед ,надежда на лучшее .
думаю ,ваш экзамен пройдет ,как и ожидалось ,некоторое напряжение ,конечно ,будет ,но все должно пройти хорошо -соберетесь и ответ будет хорошим .а вот оценкой вы можете быть не удовлетворены .будете думать о том ,что могли бы лучше показать свои успехи . sad
желаю успехов на экзамене ! пусть будет результат лучше ,чем у меня в прогнозе .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 06.06.2011, 19:51
 
KimДата: Пн, 06.06.2011, 19:50 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ксеничка, спасибо за ОС!
Рада,что все получилось!!!
biggrin :D biggrin
Businka, спасибо за ОС!!!
Надеюсь все сростется! wink

PoisonGirL,
Quote (PoisonGirL)
девчат, а можете посмотреть как пройдет для меня сдача экзамена в четверг (9 июня) и хорошую ли оценку получу?))


Эта Руна дает большую силу. Задуманное осуществится-экзамен будет сдан на положительную оценку,но от тебя потребуется выложиться по полной программе!!!! wink

Lotos, спаисбо за ОС!!!!!! smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
PoisonGirLДата: Пн, 06.06.2011, 19:52 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Kim,
Quote (Kim)
Эта Руна дает большую силу. Задуманное осуществится-экзамен будет сден на положительную оценку,но от тебя потребуется выложиться по полной программе!!!!

о даа))обещает драть, но по словам препода, якобы, поставит 5 или 4)) но она очень непредсказуема !))спасибо тебе огромное, что посмотрела мне!!))))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
JulijaДата: Пн, 06.06.2011, 19:53 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Kim, посмотри ,пожалуйста, мой прогноз выше -правильно ли я уловила
настроение и энергетику рун .потом можно эти посты удалить .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KimДата: Пн, 06.06.2011, 19:59 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Julija,
Quote (Julija)
Kim, посмотри ,пожалуйста, мой прогноз выше -правильно ли я уловила
настроение и энергетику рун .потом можно эти посты удалить .

смотри что получается:
Эваз: я думаю при достаточной степени доверия к происходящему и смелости PoisonGirL, ее ждет несомненный успех. Ей необходимо будет избавиться от всего, что тормозит развитие и от страха потерпеть поражение. И ей не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость.
Альгиз: несомненно буде отличная оценка,причем ей поможет некий покровитель(защита ей гарантирована кем-то,возможно преподавателем!)а вот Райдо пп...хм разве что неожиданный поворот событий может застигнуть ее врасплох и нужно избегать конфликтных ситуаций,тогда все будет вери вэл))) smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
PoisonGirLДата: Пн, 06.06.2011, 20:02 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Kim, Julija, девочки, я думаю так и есть)) если учесть, что я с этой преподшей работала на кафедре))и даже когда уволилась, хорошие отношения остались)0вот и покровительство))

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
LotosДата: Пн, 06.06.2011, 21:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Kim,

Посмотри ,пожалуйста ,увидимся ли мы в течении ближайших 7дней до 13июня включительно-или нет ?!
Я-Вероника -19.05.76,он-Артур-8.11.1980г.

Спасибо !!!
 
KimДата: Пн, 06.06.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Lotos,
Quote (Lotos)
Kim,

Посмотри ,пожалуйста ,увидимся ли мы в течении ближайших 7дней до 13июня включительно-или нет ?!
Я-Вероника -19.05.76,он-Артур-8.11.1980г.

Спасибо !!!




Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Вт, 07.06.2011, 00:15 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
PoisonGirL,
Quote (PoisonGirL)
как пройдет для меня сдача экзамена в четверг (9 июня)



Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
ГликерияДата: Вт, 07.06.2011, 03:22 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата Kim
нет,не прокатит.
Хагалл может являться предвестником серьезных и неотвратимых опасностей, а также может обозначать неблагоприятное вмешательство извне. Тебе следует быть готовой к столкновению с влиятельной особой или некоей силой, которая может разрушить ставшую привычной жизнь

МОЯ ОС!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Вт, 07.06.2011, 23:26 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kim, Анют)Ещё одна ОС)))))
Quote (Kim)
но се таки встреча будет,хоть и позже намеченного срока)))) smile

Встретились сегодня)))Урря!
Спасибо,солнышко ,тебе))))
 
PoisonGirLДата: Чт, 09.06.2011, 16:09 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Julija, Kim, Ad@LmiNa, даю ОС
Quote
девчат, а можете посмотреть как пройдет для меня сдача экзамена в четверг (9 июня) и хорошую ли оценку получу?))



Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
JulijaДата: Чт, 09.06.2011, 21:17 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
PoisonGirL, спасибо
Quote (Kim)
вот Райдо пп...хм разве что неожиданный поворот событий может застигнуть ее врасплох
вот тебе и придется приходить снова -повторение старого пути .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KimДата: Чт, 09.06.2011, 22:24 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
PoisonGirL, спасибо за ОС!
жуть!
Quote (Julija)
Quote (Kim)
вот Райдо пп...хм разве что неожиданный поворот событий может застигнуть ее врасплох
вот тебе и придется приходить снова -повторение старого пути .

ага...вот так Райдо пп и сыграло ключевую роль!
и вот:
Quote (Kim)
но от тебя потребуется выложиться по полной программе!!!! wink

видимо,не один раз))) wacko


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Ad@LmiNaДата: Пт, 10.06.2011, 12:07 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
PoisonGirL, спасибо а ОС!
Ну что могу сказать, не зря меня Эйваз смутил, у этой руны энергетика оч. коварная. С одной стороны она говорит о хорошей защите, с другой - о препятствиях повторяющегося характера. В твоем случае, наверное, так и получилось, а Соуло получается указало на твою излишнюю самоуверенность (с нашей подачи в том числе)

Quote (PoisonGirL)
пойду я на пересдачу
Ну вот не зря 2 руны прибоя подряд выпали. Лагуз в конце выходит означал , что ты не сможешь справиться с тем стремительным потоком воды, в котором окажешься...


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
PoisonGirLДата: Вс, 12.06.2011, 13:48 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
девочки, а можете посмотреть, напишет ли мне парень, который мне нравится, в ближайшие два дня? просто написала ему как его дела, а он уже второй день не отвечает((( мы до этого даже не общались ещё толком))) решила его в контакте сама добавить...интересно, как он вообще на это отреагировал=))) заранее большое спасибо.данные мои в профиле

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
JulijaДата: Пн, 13.06.2011, 11:33 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (Ad@LmiNa)
Райдо, Иса, Гебо Думаю в любом случае вы куда-то пойдете (Райдо- дорога) и вечер проведете вдвоем (Гебо), но не исключено, что придется столкнуться с каким-то непредвиденным препятствием в виде ИСА. Как вариант предположу, что в ресторан вы соберетесь, но до места так и не доедете, либо что-то омрачит вашу идиллию, может просто сам МЧ будет вести себя холоднее, чем обычно. Плохо, что она еще и между оказалась, словно вбивает кол между путешествием и партнерством. Но надеюсь все же, что все сложится удачно

Quote (Kim)
Ему будет хотеться очень свернуть с намеченного пути на более легкий...и остаться дома,повернув эту ситуацию как бы непринужденно под себя,но если вы настоите то он будет вынужден принять Вашу позицию и поход в ресторан состоится)))))

мой отчет
никуда в никакой ресторан мы не пошли ,у него -много работы ,а у меня до этого 2 дня гостей -вечер вышел хороший ,но без всяких походов -решил исходить попозже . biggrin
девочки ,спасибо !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
Ad@LmiNaДата: Пн, 13.06.2011, 14:20 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Julija, спасибо за ОС!!!! Оч. интересно мне было узнать, как у вас там все отыграется, посколку в 3-х рунном раскладе ИСА частенько у меня выпадает второй smile Теперь я наконец все поняла!
Quote (Julija)
никуда в никакой ресторан мы не пошли ,у него -много работы ,а у меня до этого 2 дня гостей -вечер вышел хороший ,но без всяких походов -решил исходить попозже .
Ну вот и получилась своеобразная задержка в пути, Иса сработала как шлагбаум, перекрывающий вам путь. Сам поход не отменился, но планы временно "заморозились". Но думаю в скором времени ваш поход в ресторан все же должен состояться wink

PoisonGirL,
Quote (PoisonGirL)
а можете посмотреть, напишет ли мне парень, который мне нравится, в ближайшие два дня?
Я могу посмотреть, пиши данные МЧ!


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
PoisonGirLДата: Вт, 14.06.2011, 16:55 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
Ad@LmiNa,
Quote (Ad@LmiNa)
Я могу посмотреть, пиши данные МЧ!

окей))спасибки)


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
KimДата: Пт, 24.06.2011, 21:02 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Julija, спасибо за ОС))))))
Ad@LmiNa, ты гда потерялась то????
PoisonGirL, я бы глянула,но думаю,уже не актуально wink

Девочки,кто может мне глянуть вот такой вопрос:
Как пройдет мой вечер завтрашнего дня(собираюсь на свидание!!о чудо!),с какими эмоциями?
Спасибо!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Пт, 24.06.2011, 23:47 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Kim)
Как пройдет мой вечер завтрашнего дн

Йера
Quote (Kim)
с какими эмоциями?

Кано
Я так думаю все пройдет замечательно с далеко идущими последствиями!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 25.06.2011, 00:28 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Йера
Quote (Kim)
с какими эмоциями?

Кано
Я так думаю все пройдет замечательно с далеко идущими последствиями!

спасибо моя хорошая!!!!
завтра отчитаюсь))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
BugsBunnyДата: Сб, 25.06.2011, 00:39 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Kim,
я не успею тебе ничего написать! ))
могу только вытянуть, потом проверим! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ГликерияДата: Сб, 25.06.2011, 01:45 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
А можно мне узнать...завтра утром уже должна закончиться чистка у меня...как она прошла...снимать её и сжигать формулу или пока оставить и обновить?и я заодно квартиру чистила и тоже формулу написала и а косяк воткнула...можно и тут проверить...уничтожать или ещё оставить?Спасибо.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 25.06.2011, 01:54 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
я не успею тебе ничего написать! ))
могу только вытянуть, потом проверим! )

ок0)давай так))))

Гликерия,
Quote (Гликерия)
А можно мне узнать...завтра утром уже должна закончиться чистка у меня...как она прошла...

хагалаз,вуньо пп, эйваз
прошла неплохо,но не до конца все почистилось,что задумывалось-может еще бы и повторить надо было бы))
Quote (Гликерия)
снимать её и сжигать формулу или пока оставить и обновить?

перт+йера
повторить-обновив)))

Quote (Гликерия)
и я заодно квартиру чистила и тоже формулу написала и а косяк воткнула...можно и тут проверить...уничтожать или ещё оставить?

турс,альгиз,ингуз
тут все ок)))фешенебельно почистила))блеск))
уничтожать!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Блиц вопросы на рунах. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz