Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Руна дня - Форум о Таро и ОракулахРуна дня - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Руна дня
KimДата: Сб, 28.05.2011, 00:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!

В этой теме вытаскиваем друг для друга или для себя руну дня, описываем и даем отчеты как руна отыгралась в жизни.

Смысл в том, чтобы каждый день начинать с гадания или вечером на день грядущий – доставать одну руну и далее, вечером, анализировать события дня и смотреть, как она проявилась. Записывайте выпавшие знаки, и анализируйте, как они проявились. Конкретизируйте вопрос - задавайте его о себе и грядущем дне, а не туманно спрашивайте "что будет?".




Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:39 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, хорошо, а я прямо сейчас достану для тебя руну:
Каньо перевернутая...
потеря ориентира, что-то уходит из твоей жизни, то что должно уйти. Возможно какая то иллюзия исчезнет. Так же перевернутая эта руна говорит об ухудшении самочувствия. Береги себя, теплее одевайся.


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, тебе выпала инсуз

Руна плодородия , Руна Души , думаю ,день должен быть благоприятным для твоего духовного плана .второй аспект этой руны -
избавление от старого, необходимое для освобождения места новому.


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 17.11.2010, 22:11
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, у тебя на завтра -руна соул

единство противоположностей .эта руна может помочь вам прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.
Quote (VIP_Leon)
Каньо перевернутая... потеря ориентира, что-то уходит из твоей жизни, то что должно уйти. Возможно какая то иллюзия исчезнет. Так же перевернутая эта руна говорит об ухудшении самочувствия. Береги себя, теплее одевайся.
вечером был вся измотанная , полдня читала книгу -фэнтези ,но,как раз про медитацию ,было о чем подумать .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 18.11.2010, 20:35
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Julija)
Руна плодородия , Руна Души , думаю ,день должен быть благоприятным для твоего духовного плана .второй аспект этой руны -
избавление от старого, необходимое для освобождения места новому.

Хороший, спокойный день. Выспалась (я в отпуске), сидела в нете, в основном никаких дел...

Для тебя на завтра - Лагуз
(радикал не работает, поэтому картинку не могу вставить)))

в этот день будь осторожна, слушай интуицию, тобой могут манипулировать.
День воды, информации, чувств...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
в этот день будь осторожна, слушай интуицию, тобой могут манипулировать. День воды, информации, чувств...

день был до нельзя спокойным ,обычное утро ,днем в обед читала книгу ,удивляюсь ,как события дня не заставили меня разволноваться .
тебе на завтра -руна Наутиз

Ключевое слово - "заторможенность". Появление этого знака свидетельствует - сейчас темное время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться;

спокойного дня!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Сб, 20.11.2010, 17:06
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, рада что вода была спокойной)))) а какую книгу читала? про чуфффства???

На завтра тебе Вуньо

Завтра тебя ожидает радостный день, с хорошей энергией. Период застоя закончился, с новыми силами за новые интересные дела захочется приняться.... День творчества и приятных действий)


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:40 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
а какую книгу читала? про чуфффства???
читала продолжение Властелина колец .
Quote (VIP_Leon)
Завтра тебя ожидает радостный день, с хорошей энергией. Период застоя закончился, с новыми силами за новые интересные дела захочется приняться.... День творчества и приятных действий)

день больше чувственный ,чем радостный , в середине дня было чувство досады и раздражения ,но потом мне удалось свое настроение привести в норму.вечер обычный .
странно , но на завтра тебе та же руна -Наутиз

эта руна также может означать рутинную ,монотонную работу .

приятной субботы!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Сб, 20.11.2010, 17:09
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:41 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, Вчера день был с ноткой грусти из за одного мероприятия днем. К вечеру ужасно разболелась голова, пришлось даже пить таблетку.

Тебе на сегодня - ты будешь тоже удивлена - Наутиз. (Я не специально, чесслово...)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:41 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
almeia
Твоя руна на завтра....
РУНА ИСА
Думаю завтра не очень насыщенный день будет на имоции, да и вообще все должно быть спокойно...Можно сделать в этот день передышку..Не думать о делах..Так как они все равно будут в ступоре..Если есть какие-либо важные вопросы, их решение лучше перенести на другой день..
Вообщем смысл-ЗАСТОЙ!!!!
Проявите терпение, возможно нужное более длительное время, ожидание... cool
Вот так вышло....


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:41 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,
Quote (VIP_Leon)
Julija, Вчера день был с ноткой грусти из за одного мероприятия днем. К вечеру ужасно разболелась голова, пришлось даже пить таблетку.
за вчера была руна Наутиз -тоже пила таблетки -болел зуб .

у тебя сегодня руна -одал

НАСЛЕДИЕ (собственность, наследие, ограда, свершение, закон и порядок, личная собственность, наследство, установление, дом, разделение, отступление, расхождение путей, перекресток)
у руны два аспекта, и первый из них - требование гибкости. Совет руны - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью - возможен убыток или некая потеря.

на завтра тебе руна эваз

Ключевое слово - "задержка". Появление руны свидетельствует о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед.

приятного вторника!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 22.11.2010, 14:42
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:41 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, правильное решение - на несколько дней сразу руны доставать)))
Тебе на сегодня - Лагаз.
Движение с потоком. это руна направленного действия. Куда вынесет этот поток - зависит от вашей интуиции и способности довериться жизни.

На завтра - Эйваз. Вот здесь доверяться потоку уже опасно, нужно взять управление в свои руки. Потребуется здравый рассудок и умение управлять собой и окружающими


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:41 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Nata007понедельник отчитываюсь: сижу работаю, как хотелось не получается, с заказчиком тоже не все гладко получилось, работы оказалось больше, возможность помощи потеряна , из дома не выходила, буду работать до ночи, здоровье плохенькое сегодня+разгрузочный день.Эмоции скорее расстроилась и усталость.

Сообщение отредактировал almeia - Пн, 22.11.2010, 19:17
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:41 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
almeia, короче похоже на истину.... cool
Так завтра у нас РУНА ЭЙВАЗ
Как интересно у VIP_Leon, Julija, таже руна...МММММММММ
Затруднения, которые вы испытываете, могут иметь благоприятные последствия, и задержка может обернуться необходимым толчком в развитии ситуации.Появление знака свидетельствует о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение...
Опять заторможенность в делах, какой-то спад прям.....Застой!!! sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Единственно , что могу сказать, что я завтра буду у врача, потом по работе мотаться. С одним из проектов проблемы и не хватка времени, не хочу застой cry лучше уж благоприятные изменения

Сообщение отредактировал almeia - Пн, 22.11.2010, 21:06
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:42 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
твои слова , да Богу в уши....иначе сойду с ума от работы, сил не хватает

Вторник: была у врача, все ок, ездила по делам, кое что решила, но другая работа прям не идет и все, прям ступор и делать не хочется...., получила приглашение в кино, пришла домой буду работать. Здоровье лучше сегодня, настроение фривольное)))))) Буду ждать карты на завтра....

Сообщение отредактировал almeia - Вт, 23.11.2010, 19:33
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:42 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
almeia,
Ага..Спасибо..
Так на завтра РУНА ИСА перевернутая...
Опять таже картина...Заморозка чего-то...Опять застой не пойдет что-то в этот день...Получишь передышку в какой-то ситуации...Ситуация может и не давить на вас, но, тем не менее, желаемые результаты отсутствуют, и осуществление надежд - откладывается...
Не знаю чет третий день и все застой... wacko


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:42 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Эта наверно вторая работа, прям никак не идет... собираюсь сидеть дома и работать, как бы это с места сдвинуть...
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:42 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (almeia)
Эта наверно вторая работа, прям никак не идет... собираюсь сидеть дома и работать, как бы это с места сдвинуть...

вот и мне кажется что они на нее показывают..Нопока она в Застое...
Надеюсь справитесь и завтра уже будет прогрессирующая руна!!! smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:43 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Тебе на сегодня - Лагаз. Движение с потоком. это руна направленного действия. Куда вынесет этот поток - зависит от вашей интуиции и способности довериться жизни.
вчера был выходной -куча дел дома ,суета .
Quote (VIP_Leon)
На завтра - Эйваз. Вот здесь доверяться потоку уже опасно, нужно взять управление в свои руки. Потребуется здравый рассудок и умение управлять собой и окружающими
сегодня плохо работалось болел зуб .пила таблетки .
тебе на завтра-среду -беркана

Сфера действия руны Беркана чрезвычайно широка; рост, символизируемый ею, может быть и чисто физическим, и духовным. Это руна плодородного движения, выводящая к расцвету и созреванию.
должен быть удачный день .
приятного дня!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вт, 23.11.2010, 22:02
 
йераДата: Сб, 28.05.2011, 00:43 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
nata007, Иса не имеет перевернутого значения smile
Quote (nata007)
Так на завтра РУНА ИСА перевернутая...
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:43 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, тебе на среду - Ансуз


Получение информации, знаки... Так же есть возможность применить на практике свои знания. Эту руну еще называют "Рот, уста". Так что внимательно следи за тем, что ты говоришь, и что говорят тебе другие.

Четверг - Иса

День покоя. Дела не продвигаются, но и не стоит переживать по этому поводу, используй эту передышку для отдыха и небирайся сил.

Пятница - Дагаз

Удачный день в плане финансов, можно начинать новые и заканчивать старые дела.

Суббота - Эйваз

Будь сама собой и сохраняй душевное спокойствие независимо от ситуации. Возможно приглашение от приятного мужчины )))

Воскресенье - Каньо перев.

Конфликт, ссора, бурное выяснение отношений.
В плане здоровья может показать жар, повышение температуры...
Береги себя)))
======================================================================
Мой отчет по понедельнику-

Quote (Julija)
НАСЛЕДИЕ (собственность, наследие, ограда, свершение, закон и порядок, личная собственность, наследство, установление, дом, разделение, отступление, расхождение путей, перекресток)
у руны два аспекта, и первый из них - требование гибкости. Совет руны - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью - возможен убыток или некая потеря.

Оплачивала счета за коммуналку, так же оплатила заказ в интернет-магазине. Трата денежек, в общем) но все - по делу. Еще сделала покупке доче и внуку...

Вторник -

Quote (Julija)
Ключевое слово - "задержка". Появление руны свидетельствует о возникновении препятствий и неприятных задержек на вашем пути. Нужно проявить терпение; не стоит слишком рваться вперед.

Вызвала мастера по стир. машине, прям вечером прискакал, я даже не ожидала, что так быстро. Но... Одну самую важную деталь (электронную плату) придется менять. Я то надеялась что быстро починят. но... надо подождать. Только бы починили. а то придется вообще новую покупать.

Ну а на сегодня у меня Беркана - все должно быть очень хорошо)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:43 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Среда: ничего не делала и не хочу, чуток ща по работаю вечером и все. Определилась вроде с выхами. Первая работа идет своим чередом, вторая вообще не понятно чем закончится. Первый день диеты. Настроение норма.
Жду завтрашний руны. smile
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:43 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
almeia, ща мамка мне территорию освободит я вытащу... biggrin
так я мешала и выпругнула РУНА КАНО
Ключевое словосочетание - "обновленная ясность". Появление этого знака свидетельствует об освобождении в вашей жизни чего-то ранее запертого..
Помимо всего прочего, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.
Будешь направлять свою деятельность , придашь ей силы и все получится... biggrin
Для того чтобы воплотить все в жизнь нужно раскрыться...

РУНА МАННАЗ переверн.
Совет этого знака - честность и непредвзятость в отношениях со своим "я". Возможно, ваше развитие наткнулось (наткнется) на преграду; возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации ...
мне кажется это как продолжение, понять себя и раскрыться, тогда выйдешь из застоя... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 24.11.2010, 21:57
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:44 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, ос
Quote (VIP_Leon)
Получение информации, знаки... Так же есть возможность применить на практике свои знания. Эту руну еще называют "Рот, уста". Так что внимательно следи за тем, что ты говоришь, и что говорят тебе другие.
седня было ужасное состояние . "рот был в плохом состоянии - лечила зубы ,полдня плохо себя чувствовала .
тебе на четверг сегодня ингуз

Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак.а также - это избавление от старого и ненужного .нужно завершать начатые дела .
на завтра пятница -райдо

это руна объединения и гармонизации, руна завершающего синтеза - но не завершения как такового.руна пути ,доверяйте тому с кем идете и куда идете .

суббота -йера

Руна плодотворного завершения, получения результатов, циклического круговорота. , помогает устранять препятствия .

воскресение -перт

руна ясновидения ,познания .девиз дня -разумная осторожность .

удачного окончания недели!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Чт, 25.11.2010, 07:51
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:44 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Отчитываюсь четверг: встала рано , недосып, свозила бабушку в больницу, сходила в магазин, пришла легла спать, делать второй заказ никак не хоться, в гости пришла мама,дала денег, настроение норма, здоровье так себе из-за диеты.
Жду продолжение..... smile
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:44 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (almeia)
дала денег,

Наверно это и есть приятное.... biggrin biggrin biggrin
На завтра РУНА ОДИНА
Интерено та как.....руна Одина, означающая судьбу.Это свидетельствует о непосредственном контакте с Судьбой.Она близка по значению к карме и говорит о том, что мы сами должны принять ответственность за собственные действия. В раскладе эта руна символизирует неожиданное событие, которое зависит от вашего поведения в прошлом.
Руна показывает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать.
Думаю или произойдет что-то серьезное, значимое...Либо же просто еще ничего не решено..И ты сама в ответе за свой завтрашний день... smile


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:44 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Julija)
тебе на четверг сегодня ингуз

Quote (Julija)
на завтра пятница -райдо

Вчера решила начать процесс похудания с помощью рун. Расстаюсь с лишними кг)))) ну это пока только начало.
Сегодня - дорожка... поеду забирать заказ с рунами деревянными. Я заказала деревянные и карточные "Третьего тысячелетия" . Карточных в наличии нет. Заказала их в другом месте, придут по почте. Так что будут деревянные, они полегче, чем керамические и их можно будет брать с собой.
Вчера и сегодня очень много читаю информации по рунам, складываю к себе в копилку. Очень интересно и так всего много.... Я в восторге))) biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:45 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
День покоя. Дела не продвигаются, но и не стоит переживать по этому поводу, используй эту передышку для отдыха и небирайся сил.
вчера был долгий и утомительный день .
Quote (VIP_Leon)
Пятница - Дагаз

Quote (VIP_Leon)
Удачный день в плане финансов, можно начинать новые и заканчивать старые дела.
неожиданный выходной , много раскладов и читаю в сети .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:45 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Nata отчитываюсь пятница: недосып, работа не идет, получила денежку, настроение уже выходное, здоровье норма. Вся надежда на выходные. Так что сегодня как то ничего не обычного, если тока не считать предложения отдыха завтра, но пока не известно. Очень жду завтрашнею руну. smile
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz