Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Руна дня - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРуна дня - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Руна дня
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:45 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
almeia, хм..судьба..Может просто показало что пустой день..Ниче особенного..мммммммм..
Через 15 мин выложу... biggrin
Руна КАНО
Кано как "руна обновленной ясности". Очень мощная руна; связана не только с формированием и направлением деятельности человека (на любом уровне) в нужном направлении, но и с приданием ей необходимуой силы.
В любом случае знак говорит о раскрытии. Если затруднены ваши отношения с кем-то близким - постарайтесь раскрыться здесь; если у вас проблемы в отношениях с самим собой - раскройтесь самому себе. Помимо всего прочего, этот знак может свидетельствовать об удаче или благоприятных переменах.

Думаю что-то приятное должно завтра произойти... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Пт, 26.11.2010, 21:54
 
йераДата: Сб, 28.05.2011, 00:46 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Quote (almeia)
Обязуюсь хорошо гульнуть, все таки первое свидание

Комментарий в тему: кано (или кеназ) может указывать на новый роман и на появление в жизни важного мужчины (с подарками и комплиментами) smile Удачного дня
 
nata007Дата: Сб, 28.05.2011, 00:46 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
almeia, РУНА НАУТИЗ
Ключевое слово - "заторможенность". Появление этого знака свидетельствует - сейчас темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться; быть может, во многих делах имеет смысл выждать..Имеет смысл пересмотреть выши планы - многое может потребовать изменения.
Опять..... sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:46 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Julija)
суббота -йера

Руна плодотворного завершения, получения результатов, циклического круговорота. , помогает устранять препятствия .
воскресение -перт

руна ясновидения ,познания .девиз дня -разумная осторожность .

В субботу была на дне рождения у мужа подруги. И там были дети мужа от первого брака - а они двойняшки!!
Хороший, позитивный день.

Сегодня - морально готовлюсь к завтрашнему дню. Выхожу из отпуска.... smile


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
суб
Quote (VIP_Leon)
Будь сама собой и сохраняй душевное спокойствие независимо от ситуации. Возможно приглашение от приятного мужчины )))
мужчина объявился почти ночью biggrin прислал смс ,а а так было все спокойно
воскр
Quote (VIP_Leon)
Конфликт, ссора, бурное выяснение отношений. В плане здоровья может показать жар, повышение температуры... Береги себя)))
-больной зуб мешал жить ,а так все в норме .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,
вторник -одал

руна приобретения и занятия денеж .делами .
руна рекомендует определененую разумную пассивность - то, что должно уйти, уйдет само.
среда - перт

руна ясновидения ,распознавания знаков жизни.девиз дня -разумная осторожность .
четверг - дагаз

значение руны прорыв -многие дела могут сдвинутся с мертвой точки .

спокойного начала недели!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 29.11.2010, 20:41
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, ой, мы продолжаем, да??? biggrin
Для тебя:
вторник - Ингуз

Общение с младшими членами семьи. День ровный и сбалансированный во всех аспектах - физическом, эмоциональном.

Среда - Эваз перев.
Выяснение отношений. Задержки. Непонимание, конфликт. Отсутсвие движения.

Четверг - Отал.

Связь с предками, родиной. Домашняя руна. Своя территория. Личное пространство. Возможно захочется уединения для обретения спокойствия и уверенности.

Удачной недели)))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
almeiaДата: Сб, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Nata 007 извини, раньше не получилось. воскресение: съездила за город, сходила в церковь, по делам, в кафе, в гости. Настроение на 3. Общение с МЧ на 4-. Вообщем вроде все нормально, в то же время ничего, пустота какая то.
 
йераДата: Сб, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
ane,
Quote (ane)
стоит ли ей уходить с той работы на которой она сейчас работает...

пустая руна, дагаз, альгиз перевернутая
вот здесь мне надо было сразу отказаться отвечать на этот вопрос - пустая руна в начале расклада говорит о том, что ответ пока закрыт. Но я все же вытащила еще руны. Да, если уйдет, до это будут кардинальные изменения в жизни, повышение благосостояния, указывает на период процветания. Медленные, но неотвратимые изменения и обычно в лучшую сторону. Но опять предупреждение о том, что не надо жертвовать собой без личной выгоды. Вобщем, Катя, я тут не берусь дать однозначный совет.
Quote (ane)
2.какие перспективы карьерного роста на нынешней работе

гебо, вуньо, иса
Я бысказала, что теоретически перспективы есть, ее видят достойным партнером, работа должна приносить удовольствие и радость (предположу, что работа творческая или она мастер своего дела)... а практически ситуация заморожена, состояние заторможенности, никакой активной деятельности. Но это временное затишье
Quote (ane)
3.Какие перспективы если перейти на другую

беркана, альгиз перевернутая, турисаз
И снова размышления, взвешивания за и против, сомнения, уязвимость, обман со стороны окружающих. Хотя беркана - весьма доброжелательная руна, когда речь заходит о новой идее. Она бы и хотела немедленно приступить к осуществлению своего замысла о новой работе, но что-то ее все же сдерживает. Может ей родить ребенка и уйти не на новую работу, а в декрет? Ну как вариант smile
Quote (ane)
что её в личной жизни ждет в 2011

кеназ, манназ, альгиз перевенута
Да, кеназ говорит о новом романе, о хороших перспективах в отношениях. Она познакомтся с мужчиной, который станет важным для нее. Если она творческая натура, то это подтолкнет ее к новым идеям и свершениям, наполнит вдохновением. Маназ - взаимопонимание. Но что манназ, что альгиз предупреждают - не надо ради этих отношений жертвовать собой, своей личностью. Она может сдаться на волю победителя и стать уязвимой. Перед тем как начинать роман ей надо будет побольше узнать о человеке и движущих им мотивах

Как-то все время выпадает альгиз перевернутая, хотя руны тщательно перемешиваю. У нее сейчас какой-то период незащищенности и уязвимости

 
aneДата: Сб, 28.05.2011, 00:47 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 416
Статус: Offline
йера, спасибо большое smile


Я выбираю Любовь!

Сообщение отредактировал ane - Чт, 02.12.2010, 17:04
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:48 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, четверг
Quote (VIP_Leon)
Связь с предками, родиной. Домашняя руна. Своя территория. Личное пространство. Возможно захочется уединения для обретения спокойствия и уверенности.
слезливый день ,чувство беззащитности и жалости к себе . sad


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:48 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,
у тебя седня было
пятница -альгиз

Ключевые слова - "необходимость гибкости". То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Гибкость - совет и требование этого знака.

суббота -дагаз

руна прорыва и процветания ,думаю удачный день ,но вера не помешает закончить то ,что начал .

воскресенье -гебо .

благоприятный день , для общения с близкими и дел для себя любимой .

удачных дней !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 03.12.2010, 21:39
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:48 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Julija)
VIP_Leon,
вторник -одал

руна приобретения и занятия денеж .делами .
руна рекомендует определененую разумную пассивность - то, что должно уйти, уйдет само.
среда - перт

руна ясновидения ,распознавания знаков жизни.девиз дня -разумная осторожность .
четверг - дагаз

значение руны прорыв -многие дела могут сдвинутся с мертвой точки .

Неделя была вполне размеренно-рабочей, в среду у меня была истерика , реально психанула до слез, хотя вообще то я настолько уравновешенный человек, что даже сама себе удивилась))) В четверг - выбирали место для проведения новогоднего корпоратива, выбрали суши-бар.

Для тебя на субботу - альгиз перев.

Твоя защита сейчас ослаблена поэтому будь внимательна в отношении с людьми, прояви гибкость, не иди напролом, так как напрасно потратишь силы.

воскресенье - Эваз перев.

Столкнешься с нечестным поведением, обманом.

В общем, в эти выходные будь начеку)))) biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:48 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,

Quote (VIP_Leon)
Для тебя на субботу - альгиз перев. Твоя защита сейчас ослаблена поэтому будь внимательна в отношении с людьми, прояви гибкость, не иди напролом, так как напрасно потратишь силы.
был рабочий день -спокойный ,особо ни с кем не общалась ,вечером в инете сидела .
Quote (VIP_Leon)
воскресенье - Эваз перев. Столкнешься с нечестным поведением, обманом.

ходила в гости к свекрови -после этого впечатление было какое то тягостное ,ничего не случилось ,общались спокойно -а вечером передела много домашних дел .

спасибо за раскладик! artist


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:49 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, Julija, для тебя на следующую неделю.

ПН - дагаз
ВТ - Гебо
СР - Тейваз пер.
ЧТ - Ансуз пер.
ПТ - Турисаз пер.
СБ - Райдо пер.
ВС - Манназ

Вторая половина недели будет более напряженной, но зато начало - хорошее.
В понедельник - начало нового цикла, переворот ранее существующих вещей.
Во вторник замечательные взаимоотношения с партнером, приятное времяпровождение.
Среда может принести разочарование, у тебя опускаются руки, усталость ... Держись, это только середина недели))))
Четверг - нужно побороть возникшее уныние, проанализировать внутренние конфликты. То что сейчас происходит, должно так быть, нужно принять это и планировать будущее с учетом этих изменений.
Пятница - от тебя мало что зависит, расслабься)))
Суббота - отказаться от поездок, знак "СТОП". Неожиданности.
Воскресенье - общение с большим количеством народа. Может празднование чьего-то дня рождения....

Неделька непростая, но интересная для саморазвития. Удачи!!!



Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Сб, 11.12.2010, 18:42
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:49 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, прости вчера не выложила wacko
для тебя
вторник -эваз ,

дела могут застопорится .лучше выждать -все ,что не делается ,все к лучшему .

среда - дагаз

руна прорыва и процветания ,удачный день для приобретения и окончания дел .

четверг -райдо

это руна пути ,поездки будут удачны .

пятница -турисаз,,

ключевое слово- слабость ,не планируй много дел на этот день , результаты будут невелики .

суббота -тейваз

нестабильный день -сильные эмоции и непонимание окружающих .

воскресенье -альгиз ,

защитная руна ,стоит уделить время отдыху и себе любимой .не стоит поддаваться суете и панике .

удачной недели! tongue

долго ли ты работаешь с рунами ?


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вт, 14.12.2010, 06:25
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:49 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
. месяца два наверное.... а ты?

я тоже .
Quote (VIP_Leon)
В понедельник - начало нового цикла, переворот ранее существующих вещей.
ПН - дагаз был выходной ,тихий домашний вечер.
Quote (VIP_Leon)
Во вторник замечательные взаимоотношения с партнером, приятное времяпровождение.
ВТ - Гебо был противоречивый день из -за пробок ,опоздала на работу . wacko
Quote (VIP_Leon)
Среда может принести разочарование, у тебя опускаются руки, усталость ... Держись, это только середина недели))))
СР - Тейваз пер.да был сложный день ,много дел ,еле успевала за темпом .
Quote (VIP_Leon)
Четверг - нужно побороть возникшее уныние, проанализировать внутренние конфликты. То что сейчас происходит, должно так быть, нужно принять это и планировать будущее с учетом этих изменений.
ЧТ - Ансуз пер.вчера был просто жуткий день ,что планировала по ходу дня 5 раз менялось .да ещё вопросы с деньгами заставили побегать .
Quote (VIP_Leon)
Пятница - от тебя мало что зависит, расслабься)))
ПТ - Турисаз пер.
хождение по инстанциям +транспорт очень плохо ходит .ничего не сделала ,чего было нужно wacko


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 17.12.2010, 15:11
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:49 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Возвращаюсь на форум, продолжаю работать с рунами.
Вчера руна дня - Пустая (руна Одина), я решила достать еще уточняющую.. - Райдо.
очень много сюрпризных моментов, и положительных больше. Но к вечеру был и очень переживательно-грустный момент, слезы, cry тяжесть на душе... Очень непредсказуемый день выдался... Сегодня в сильном раздрае руны не стала доставать...


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
katerinakaterinaДата: Сб, 28.05.2011, 00:49 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
ребята, помогите растолковать руны дня на завтра:
ансуз переверн райдо беркана перевернутая (то есть ее 2 пуза смотрят в обратную сторону) какойто обман ив тоже время надо двигаться вперед и что то препятствует..может мне не выплатят деньги что должны за уроки завтра?


Та, кем являюсь
 
йераДата: Сб, 28.05.2011, 00:50 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
katerinakaterina, ну вобщем-то ансуз связана с обучением. В перевернутом положении может указывать на нерадивого студента, ученика. Кроме этого не прислушивайтесь особо к советам, которые завтра Вам будут давать, они пользы не принесут. Так же завтра предстоит поездка, при чем спокойная, без напрягов и недоразумений. А вот в семье как раз могут быть непонимание, неурядицы, разногласия. Но они не критичные, все разрешится
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:50 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, Наш уговор в силе? делаем друг другу на неделю с 10 по 16 января?
Поделись - какие у тебя новые руны? из какого материала? я для тебя раскладываю на рунах из глины. Еще у меня есть деревянные (купила только для себя) и есть руны - карты Третьего тысячелетия (уж шибко красивые, польстилась...))))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:50 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,
среда -пустая руна

день будет зависеть только от тебя .

четверг -кано пп
не знаю ,как повернуть карту. wacko
Перевернутое положение. Ключевое слово - "омрачение". Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение - разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни.

пятница -лагуз

ключевое слово -следовать интуиции .Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях.

суббота -уруз

Прямое положение. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается именно там ,где есть энергия ,на пустом месте она не возникнет - так что это время для действия ..

воскресение - беркана пп

вообще не работаю с перевернутыми ,но так выпала .
есть совет этого знака.
Перевернутое положение. Ключевые слова - "затруднение роста". Что-то препятствует вашему росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера.может быть плохое самочувствие .


хорошей погоды в январские денечки!
biggrinsanta


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 12.01.2011, 21:33
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:50 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, солнышко, не вели казнить))) с инетом проблемки.. выскочила с рабочего компа на минуточку.. получится если починить - выйду седня вечером. Отпишусь по выпавшим тебе рунам.. и свои откомментирую.

Quote (Julija)
среда -пустая руна

день будет зависеть только от тебя .

да, приняла решение, думаю что верное.

Quote (Julija)
четверг -кано пп
не знаю ,как повернуть карту.
Перевернутое положение. Ключевое слово - "омрачение". Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение - разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни.
пятница -лагуз

ждала мастера, не пришел.. а так нормальный день, без особых омрачений)

Quote (Julija)
пятница -лагуз

ключевое слово -следовать интуиции .Ключевые слова заключают основной совет этого знака. Какова бы не была ситуация, необходимо довериться - "тому, что ведет", той части своего существа, которая не может быть осознана разумом и проявляется в интуиции и подобных явлениях.

хороший день, мастер починил стиралку наконец-то. Получила зарплату.

Quote (Julija)
суббота -уруз

Прямое положение. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается именно там ,где есть энергия ,на пустом месте она не возникнет - так что это время для действия ..

была на праздновании юбилея тети. Очень весело провели время.

Quote (Julija)
воскресение - беркана пп

вообще не работаю с перевернутыми ,но так выпала .
есть совет этого знака.
Перевернутое положение. Ключевые слова - "затруднение роста". Что-то препятствует вашему росту. Это могут быть как внешние, не зависящие от вас события, так и черты вашего характера.может быть плохое самочувствие .

Сегодня планирую заняться домашними делами, уборка, стирка и т.д.

Юль, похоже что с прошедшей неделей я тебя прокатила. Руны которые тебе выпали я напишу.
Пн- Соулу. Яркий насыщенный день, активный. Может чей-то день рождения.
Вт. Вуньо пер. - чем-то пришлось пожертвовать ради своих же интересов.
Ср-Наутиз - в этот день у тебя был шанс.
чт- Райдо пер. Задержки в пути. Отсутствие ориентира, передышка.
пт - перт - то что происходит сейчас - получит отпечаток на будущем. То есть результат будет зависеть от твоего выбора сейчас.
сб - гебо - помощь друга, партнера, хорошее общение.
вс - турисаз. Необходимо двигаться вперед, ничего не опасаясь. Все получится благодаря твоей настойчивости.

------------------------------
На следующую неделю выложу попозже... happy


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вс, 16.01.2011, 14:45
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, ОС
Quote (VIP_Leon)
Пн- Соулу. Яркий насыщенный день, активный. Может чей-то день рождения.

обычный день ,чувствовала не очень себя .

Quote (VIP_Leon)
Вт. Вуньо пер. - чем-то пришлось пожертвовать ради своих же интересов.

болели зубы wacko

Quote (VIP_Leon)
Ср-Наутиз - в этот день у тебя был шанс.

получила карты Ошо . радовалсь им ,целый день читала брошюрку .

Quote (VIP_Leon)
чт- Райдо пер. Задержки в пути. Отсутствие ориентира, передышка.
допоздна работала ,обычный день .

Quote (VIP_Leon)
пт - перт - то что происходит сейчас - получит отпечаток на будущем. То есть результат будет зависеть от твоего выбора сейчас.
получила зарплату ,ходила вечером по магазинам .

Quote (VIP_Leon)
сб - гебо - помощь друга, партнера, хорошее общение.

купили сыну коньки , обновили их на катке.вечером была в сауне с друзьями .

Quote (VIP_Leon)
вс - турисаз. Необходимо двигаться вперед, ничего не опасаясь. Все получится благодаря твоей настойчивости.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА ,чувствовала себя не очень приболела .
спасибо!
твою неделю выложу завтра . artist


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, вот вижу что попадания у меня нулевые. Как же нам найти более бытовые значения рун??? По идее руна Соулу - мощная, сильная, а ты в этот день приболела и день был совершенно обычный.
Что же нам придумать для более точного прогноза? как думаешь??? может быть доставать две руны - событие дня и эмоция? Предлагай варианты))) а то что-то я не удовлетворена своей работой... ставлю себе двойку))) biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (VIP_Leon)
Julija, вот вижу что попадания у меня нулевые. Как же нам найти более бытовые значения рун??? По идее руна Соулу - мощная, сильная, а ты в этот день приболела и день был совершенно обычный.
у меня уже долго не решается проблема с зубами , ставить себе двойку не разумно - просто зубы затмевали все события дня .
Quote (VIP_Leon)
Что же нам придумать для более точного прогноза? как думаешь??? может быть доставать две руны - событие дня и эмоция?

это хорошее предложение ,сделаю тебе по две руны в день .
пон -ингуз ,эмоции -йера

день положительный ,день творчества и достижения целей .эмоции должны быть самые разные и полож .и отрицательные , т.к это руна циклов .

вт -дагаз ,эмоции - белая карта

постижение нового уровня .например какого то дела .
эмоции будут зависеть от тебя

среда- соул , эмоции -райдо

солнечная руна ,энергичный день ,желание переделать много дел .
райдо- любит тщательность . ,она призывает быть ответственным ,скурпулезным для пользы дела .

четверг - лагуз ,эмоции турисаз .

чувственный день , но не смотря наэто день будет зависеть от других людей и инстанций ,лагуз подчиняется другим .эмоции противоречивые возможен конфликт .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 17.01.2011, 22:09
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija, ну попробуем по две)))
Пн- событие - Каньо, эмоции - тейваз. Что ли ты зубки полечила?? такое впечатление что у тебя как гора с плеч свалилась)))
Вт - соб. Альгиз, эмоции - Эваз. Приятный день, полный сюрпризов и наслаждений. Только вот настроение будет очень переменчиво.
Ср- соб.Манназ, эмоции - Отал. Придется обратиться за помощью к друзьям, знакомым. Эмоционально будешь озабочена чем-то, какие то переживания, но они не тяжелые, скорее волнительные...

**** пока так попробуем.... дальше продолжу по мере продвижения по неделе... biggrin


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon, Ос
Quote (VIP_Leon)
Пн- событие - Каньо, эмоции - тейваз. Что ли ты зубки полечила?? такое впечатление что у тебя как гора с плеч свалилась)))

куча дел ,в конце дня устала .зубы лечу ,но пока не все .эмоции очень разные -настроение скакало .дите портило настроение .

Quote (VIP_Leon)
Вт - соб. Альгиз, эмоции - Эваз. Приятный день, полный сюрпризов и наслаждений. Только вот настроение будет очень переменчиво.

да день хороший - пришло извещение с почты - уже н епишу ничег обоюсь сглазить .-жду посылку .
эмоции переменчивые -не могу найти один ритуал придется заменять чем есть ,а хотелось другой -время подходит , а сделать надо.

Quote (VIP_Leon)
Ср- соб.Манназ, эмоции - Отал. Придется обратиться за помощью к друзьям, знакомым. Эмоционально будешь озабочена чем-то, какие то переживания, но они не тяжелые, скорее волнительные...

седня получила посылку из Норвегии , ездила подстригаться к подруге .
эмоционально в конце вечера устала , размышления о работе в будущем меня привели к апатии , да и с сыном поскандалила .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Ср, 19.01.2011, 21:02
 
VIP_LeonДата: Сб, 28.05.2011, 00:51 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Julija,
Quote (Julija)
пон -ингуз ,эмоции -йера

день положительный ,день творчества и достижения целей .эмоции должны быть самые разные и полож .и отрицательные , т.к это руна циклов . День очень суматошный, на работе круговорот... Неожиданно позвонила подруга мамина с просьбой приехать погадать ей и еще одной мадам. Я так не люблю, когда с бухты-барахты... отказала, перенесла на вторник.

вт -дагаз ,эмоции - белая карта

постижение нового уровня .например какого то дела .
эмоции будут зависеть от тебя . Поехала вечером к тем женщинам, очень хорошо посидели,я им погадала, все остались довольны.. ДА еще и денежку заработала...

среда- соул , эмоции -райдо

солнечная руна ,энергичный день ,желание переделать много дел .
райдо- любит тщательность . ,она призывает быть ответственным ,скурпулезным для пользы дела . Сегодня получила очередную колоду (наивно думая, что больше не буду покупать, складывать уже некуда). Дел на работе переделала достаточно много, заехала вечером на почту за колодой, простояла в очереди час... зашла в магазин за продуктами, навестила маму, и вот наконец явилась домой.

Для тебя на оставшиеся дни недели:

чт - соб. Дагаз, эмоц- Уруз
пт - Хагалаз, эм-ансуз
сб - Иса, эм- перт
вс - Райдо, эм- альгиз


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 00:52 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
VIP_Leon,пятница

день одал ,эмоции- белая карта
день приобретений ,а также уход того ,что отжило свое .
эмоции будут зависеть от тебя самой .
тебя не увидела - не расписала дальше тебе .

Quote (VIP_Leon)
чт - соб. Дагаз, эмоц- Уруз

целый день на работе до ночи -вымотана вся была .эмоции скакали .
Quote (VIP_Leon)
пт - Хагалаз, эм-ансуз

тоже работала , не хотела ни с кем общаться .
Quote (VIP_Leon)
сб - Иса, эм- перт

целый день на работе ,эмоции были очень грустные ,долго не занималась картам и загрустила .
Quote (VIP_Leon)
вс - Райдо, эм- альгиз

отдыхала плохо ,пришли гости незапланированные ,а я была уставшая .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 23.01.2011, 19:30
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz