Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Руна дня - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРуна дня - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Руна дня
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 00:59 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Довольно плодотворный день!!!Будешь работать с какой-то информацией...или информация с тобой))))))и на эту информацию нужно обратить пристальное внимание!!!!

Так и есть.Целый день занимаюсь как раз добыванием и обрабатыванием информации.Узнала массу интересного,получила ответы на некоторые ранее заданные вопросы.Договорилась с человеком по поводу заказа.Кстати и по поводу работы информации надо мной-тоже верно biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:00 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, мой отчет по понедельнику 11.04.2011
Quote (erema2003)
Kim на завтра)

ЭВАЗ
Руна прохождения и движения,изменений и перемещений в материальной сфере,смены места проживания,новых отношений или нового этапа существования.Также она означает движение в смысле улучшения или исправления любой ситуации.


Ой..день не очень был((((
Деньги так и не привезли,как обещали....((((из-за чего я подрасстроилась конечно((((но обещали завтра привести утром..нажеюсь,что та и будет....
Зато сдала документы все для диссера)))))
и вот теперь отдыхаю дома...и думаю опять таи за деньги...уж очень много у меня было на них планов..... angry

GELLA, СПАСИБО ЗА ос!!!!!! wink smile


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 11.04.2011, 22:51
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:00 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, расклад для тебя:
Quote (GELLA)
Конечно! biggrin Тогда "Взгляд мудреца".Вопрос:как будут развиваться дела в моей личной жизни в ближайшие три месяца(там ведь такой срок устанавливается?).Данные у меня в профиле верные.Спасибки flowers

Расклад «Взгляд мудреца»
1. первая руна обозначает прошлое

Турисаз говорит о том, что ТЫ пережилА нелегкие испытания, далеко не всегда находя в себе силы сопротивляться ударам судьбы. Период разочарований и крушения иллюзий завершен, и тебе не хочется вспоминать о том, что осталось в прошлом – не так уж приятно признаваться в том, что причиной многих потерь стали именно тобой допущенные ошибки. Ты упорствовала в своих заблуждениях, не слушая добрых советов и не обращая внимания на подсказки судьбы, а потом понесла наказание за свою самоуверенность.

Недавнее прошлое стало для тебя периодом эмоционального взросления, укрепления духа. Возможно, тебя предал любимый человек или близкий друг.Возможно, тебе пришлось вступить в борьбу с людьми более сильными и внимательными, потратить силы на преодоление слишком серьезных для препятствий.
Произошедшие события помогли подготовиться к переменам, которые не заставят себя ждать.
2. вторая руна говорит о настоящем

Сложившаяся ситуация благоприятна для активных действий. Ты недооцениваешь себя и свои возможности – в твоей скорой победе не сомневается никто, кроме тебя. Пора найти применение своим знаниями и тому жизненному опыту, который ты успела получить. Будь справедлива, не позволяй пользоваться собой и не используй других, защищайте свои идеалы и сохраняй верность принципам – это позволит заслужить уважение влиятельного мужчины, чья помощь будет очень полезной.

Тейваз говорит о том, что ты находишься на пути к своей цели, хотя не всегда приходится легко. Как бы то ни было, ты уже оставила позади нечто мрачное и угнетающее и решительно двигаешься вперед.
3. третья – о будущем

Лагуз обозначает воду, и, в частности, море. Оно изменчиво, и такой же будет ваша жизнь. Принимай перемены как должное и наслаждайся ими – это именно то, чему всегда есть место в нашем мире. Вскоре тебе предстоит совершить путешествие, многое увидеть и узнать. Хорошие результаты принесет учеба, тебе не придется жалеть о времени, потраченном на нее.

тебя ждет чрезвычайно удачный период с точки зрения романтических отношений, прогресс в личной жизни будет значительным. Однако ты склонна скользить по поверхности чувств, и это может быть опасным как для тебя, так и для твоего избранника.
4. это кто ли что поможет вам в сложной ситуации, какие личные качества позволят быстрее справиться с проблемами.

Возможно,ты отказалась от помощи тех, кто предлагал ее, и уже не можешь обратиться к этим людям. Справиться с ситуацией самостоятельно можно, но усилий это требует значительных. Ищи человека, который поддержит тебя на этапе составления плана действий, одобрит ваши цели и разделит сомнения – единомышленник, понимающий, что ты делаешь и почему.

5. пятая руна – полезный совет, на который стоит обратить внимание даже тем, кто и так точно знает, как следует действовать.

Эваз
Совет
Эваз
Научись быть благодарной за все, что делают для те бядругие. У тебя есть повод гордиться собой, но это вовсе не значит, что самодовольство и непреклонность уместны и так уж необходимы; став скромнее, ты только выиграешь. Не упускай случай убедиться, что путь, который выбран тобой, ведет к поставленной цели – порой ты склонна выбирать обманчиво-легкие дороги.

Цени подарки судьбы: потерять благосклонность Фортуны можно порой очень быстро. Дорожи романтическими отношениями,которые возникнут; они будут складываться хорошо и кажется, что так будет всегда, но многое зависит от твоих поступков. Не раскачивай лодку своей любви. wink
Вообще,эта руна говорит о встрече своей второй половинки!!!!! smile

ой..2 сообщ подряд..простите,модераторы..не увидела...расклад делала на эмоциях.... wacko


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 11.04.2011, 23:05
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:00 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Ad@LmiNa, по твоему раскладу( http://tarot.my1.ru/forum/18-631-320785-16-1302291479 )Прости за задержу!!!!!!совсем я уже wacko ...


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:01 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim для Вас уже сегодняшний день)
Наутиз перевернутый...
Будучи одной из Рун инициативного цикла,НАутиз выступает как великий учитель,скрывающийся под маской того,кто приносит страдания и ограничения.Лишь в самые мрачные моменты мы осознаем,что внутри нас есть свет,благодаря которому мы приходим к пониманию истинной созидательной силы эго.
Когда Вы отказываетесь признать что-то,что есть внутри Вас самих,непризнанное становится разрушительным.В этом случае необходимо очищение,искупление,совершая его Вы становитесь тверже волей и сильней характером.Начните с самого сложного,а затем переходите к тому,с чем справиться легче...или наоборот...от от простого к сложному.Помните,что "страдание" означает всего лишь "претерпевание"Таким образом от Вас потребуется претерпеть темный этап Вашего пути и вынести полученный опыт на свет.Обуздывать свой гнев,сдерживать порывы,сохранять твердость веры - вот какова сейчас ваша задача.Сдержанность и хорошее настроение вот что важнее всего в столь сложный период.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Вт, 12.04.2011, 02:06
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:01 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, это же Наутиз перевернутый!!!! cry
у Гебо ровные черточки-одинаковой длины!!!!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 12.04.2011, 01:03
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:01 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, отчет по вторнику 12.04.2011
Quote (erema2003)
Наутиз перевернутый...
Будучи одной из Рун инициативного цикла,НАутиз выступает как великий учитель,скрывающийся под маской того,кто приносит страдания и ограничения.Лишь в самые мрачные моменты мы осознаем,что внутри нас есть свет,благодаря которому мы приходим к пониманию истинной созидательной силы эго.
Когда Вы отказываетесь признать что-то,что есть внутри Вас самих,непризнанное становится разрушительным.В этом случае необходимо очищение,искупление,совершая его Вы становитесь тверже волей и сильней характером.Начните с самого сложного,а затем переходите к тому,с чем справиться легче...или наоборот...от от простого к сложному.Помните,что "страдание" означает всего лишь "претерпевание"Таким образом от Вас потребуется претерпеть темный этап Вашего пути и вынести полученный опыт на свет.Обуздывать свой гнев,сдерживать порывы,сохранять твердость веры - вот какова сейчас ваша задача.Сдержанность и хорошее настроение вот что важнее всего в столь сложный период.

Руна проигралась на все 100%!!!День начался с моих страхов и переживаний,что мне не отдадудут деньги...хотела поскандалить сначала,но потом последовала совету (выделила красным) и все получилось!!сами привезли да еще и больше,чем я ожидала!!!!!
Все,что синим-все отыгралась!!!!
Спасибо!!
Руна эта невероятной силы!!!!
Еще кучу всяких разностей полезных себе накупила и довольная вот теперь как слон!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:01 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim для тебя завтрашний день)

Руна Эйваз.
Когда мы подвергаемся испытаниям,мы собираемся с силами,чтобы предотвратить блокаду и поражение..В то же самое время мы развиваем в себе внутренне неприятие поведения порождающего стрессы в нашей жизни.
Если на вашем пути возникает препятствие,имейте в виду,что даже задержка может послужить во благо.Не стоит чересчур напористо рваться вперед,поскольку сейчас - не то время или не та ситуация,когда Вы посредством вашего действия добьетесь ощутимых результатов.Эйваз советует проявить терпение,никаких лихорадочных действий,никаких действий по принуждению,никаких сожалений об исходах.Эта Руна говорит о трудностях,которыми может быть ознаменовано начало новой жизни.Часто она предвещает период ожидания:для того,чтобы источник наполнился водой,чтобы плоды созрели на ветви...нужно время.
Настойчивость и предусмотрительность требуются ныне.Способность заранее предвидеть последствия своих поступков есть отличительный признак мудрости человека.Предупредите предполагаемые затруднения посредством правильного действия,говорит эта руна.Ведь мы должны быть теми,кто решает,даже в большей степени,чем теми,кто действует.Когда решение осознано,действие не требует усилий,поскольку тогда сам универсум служит опорой нашему действию и дает ему возможность совершиться.
Извлекая руну Эйваз,Вы должны помнить о том,что развитие совершается через беспокойство и дискомфорт.Это может быть трудный период,несомненно ,он очень важен.Поэтому приведите в порядок дом свой,займитесь делом,будьте искренни и положитесь на волю Небес.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:01 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твоя среда 13.04.2011

Ингуз
Завтра время расцвета сил, процесс завершения неких дел в самой эффективной и благоприятной форме. Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое теряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это несет чувство облегчения. Обретение радости в процессе плодотворной работы. Получение конкретных плодов ваших дел.
Возможности дня: практически возможно все, что хочешь, все, что несет радость и пользу не только тебе, но и окружающим.
Предостережение: готовься к новому периоду жизни, используй период Ингуз для определения перспектив нового периода. Не поддайся трудоголизму.
Совет: осознай необходимость отказа от любого проявления зла - Ингуз даёт по максимуму добра тем, кто сам добр.


erema2003,

Quote (erema2003)
От везде блат нужен)))

а то!!!! wink
Quote (erema2003)
Низкий поклон)))

та лан..))))ну все равно спасибо!!)))
Quote (erema2003)

А вот тут боюсь....уж не от меня ли он решает избавиться.....(((

а хз...все может быть))он же человек-сюрприз!!! wink happy


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 12.04.2011, 23:52
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:02 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня:
Quote (Kim)
Не требует больших усилий продолжение работы над ранее начатыми делами, многие проекты ждет благополучное достойное завершение.

Это уж точно-сегодня наконец то закончила вязать кофточку,которую не могла доделать где то пол-года wacko Свершилось,что называется!
Да и вообще день прошел достаточно неплохо.Планирую на сегодня еще заняться интересной медитацией,думаю это тоже весьма подходит под трактовку.

igolka, для вас на среду:
Беркана
День должен пройти достаточно благоприятно и плодотворно.Забота о семье,детях,здоровье своем и близких людей.Возможно домашняя работа по хозяйству.Подготовка к дальнейшим действиям,обдумывание.Возможно вам придется выявить и избавиться от того,что мешает вам в дальнейшем развитии.
Бьярка ЖЕНСКАЯ СИЛА. БЕРЕЗА.
Бьярка - это женственная сила, позволяющая всему живому появляться на свет. Эта сила стоит за циклическим процессом созидания, роста и развития. Она питает и защищает новое существо до его рождения, а затем влияет на его развитие. Это бережное, ласковое влияние ассоциируется с плодородием, а сама Бьярка считается "материнской" руной.
Уставное начертание руны напоминает женскую грудь: символ материнства, заботы и плодородия. Бьярка связана с понятием Земной Матери, дающей жизнь, питающей, лелеющей и оберегающей. Сила этой руны имеет прямое отношение к новой жизни и к земному опыту как к одной из стадий индивидуального развития. Это не только порождающая сила; ее действие скорее напоминает отношения между матерью и ребенком. Мы вносим ее в свои заветные планы и замыслы на ранней стадии их развития, когда они нуждаются в постоянном внимании. Это заботливость и взаимная защита, присутствующие в тесных семейных отношениях.
С помощью этой руны вы можете изменить свою жизнь и свое восприятие вещей. Она одновременно сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность. Поэтому руне присущи также мощные исцеляющие качества.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
Ad@LmiNaДата: Сб, 28.05.2011, 01:02 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1171
Статус: Offline
Kim, мой отчет по вторнику 12.04.2011 г.

Quote (Kim)
а он как раз созрел и не определился)))
да вообще))))) СЮРПРАЙЗ решил сделать!!! shock

Quote (Kim)
отож)))у Гагарина больше заслуг)))
Позорит только это славное имя! cool

Quote (Kim)
приблизительно,плюс минус месяц)))
нет уж, давай поточнее. Я дама ты знаешь конкретная... Так плюс или минус месяц???? biggrin

Quote (Kim)
люблю я черт побери,космонавтов...)))
ага, это заразно! )))))))) happy


Раньше я думала, что любила. Теперь поняла, что просто любила думать...
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:02 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Aqua_Tofana, спасибо!!!!
Вуньо прекрасная руна!!!мягкая,добрая...дает радость и позитив)))))
Еще раз о ней(для лучшего понимания и усвояемости):

Руна радости
Значение Руны
Руна Вуньо символизирует счастье, веселье и славу. Она говорит о предстоящем сражении, которое будет хорошо проведено и выиграно. Эта руна – хороший знак для каждого, кто сомневается в своей победе; ее появление в раскладе говорит о том, что направление движения выбрано правильно. Вуньо свидетельствует о том, что ваши отношения с окружающими основаны на миролюбии и дружбе, а поступки, которые вы совершаете, позволяют получить эмоциональное удовлетворение.

Это руна большой удачи. Она говорит о взаимопонимании с близкими, реализации амбиций, удаче в любви и хорошем здоровье. Профессиональный успех во многом связан с партнерством, которое будет плодотворным и интересным для обеих сторон. Новые начинания и идеи будут реализованы без труда, и вы примете правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете.

Руна Вуньо связана с наградой, ощущением удовлетворения, уверенностью в своем благополучии, значительными достижениями. Все идет хорошо, поскольку вы в ладу и с собой, и с окружающими.

Астрологическое соответствие: Лев
Цвет Руны: голубой
Волшебное действие: помогает положить конец неприятностям, приносит счастье в любви, обеспечивает хороший результат и безопасность поездок, способствует достижению успеха в работе, помогает добиться повышения по служб


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:03 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, мой отчет по среде 13.04.2011э
Quote (erema2003)
Kim для тебя завтрашний день)

Руна Эйваз.
Когда мы подвергаемся испытаниям,мы собираемся с силами,чтобы предотвратить блокаду и поражение..В то же самое время мы развиваем в себе внутренне неприятие поведения порождающего стрессы в нашей жизни.
Если на вашем пути возникает препятствие,имейте в виду,что даже задержка может послужить во благо.Не стоит чересчур напористо рваться вперед,поскольку сейчас - не то время или не та ситуация,когда Вы посредством вашего действия добьетесь ощутимых результатов.Эйваз советует проявить терпение,никаких лихорадочных действий,никаких действий по принуждению,никаких сожалений об исходах.Эта Руна говорит о трудностях,которыми может быть ознаменовано начало новой жизни.Часто она предвещает период ожидания:для того,чтобы источник наполнился водой,чтобы плоды созрели на ветви...нужно время.
Настойчивость и предусмотрительность требуются ныне.Способность заранее предвидеть последствия своих поступков есть отличительный признак мудрости человека.Предупредите предполагаемые затруднения посредством правильного действия,говорит эта руна.Ведь мы должны быть теми,кто решает,даже в большей степени,чем теми,кто действует.Когда решение осознано,действие не требует усилий,поскольку тогда сам универсум служит опорой нашему действию и дает ему возможность совершиться.
Извлекая руну Эйваз,Вы должны помнить о том,что развитие совершается через беспокойство и дискомфорт.Это может быть трудный период,несомненно ,он очень важен.Поэтому приведите в порядок дом свой,займитесь делом,будьте искренни и положитесь на волю Небес.


Вот где-то так день и прошел.....
Целый день готовила материал к диссеру..рыла в инете...много чего нашла..полезного и хорошего)))))))
А более ничего интересного не было))Вот сейчас соседка зашла чаю попить и потрещать))) wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:03 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня:
Достаточно хорошо прошел день и даже несмотря на возможность конфликтных ситуаций совету
Quote (Kim)
осознай необходимость отказа от любого проявления зла - Ингуз даёт по максимуму добра тем, кто сам добр.
я последовала и была самой мисс обаяние.Это было весьма кстати-окружающие мне отвечали тем же biggrin
По поводу расставания с ненужным тоже верно-как-то само собой пришло понимание некоторых вещей и выстроились определенные выводы.
А вот трудоголизмом я все-таки увлеклась,сейчас аж ножки болят-двенадцать часов не приседала wacko Зато сделала все что было нужно и завтра у меня об этом голова болеть не будет biggrin biggrin

igolka,для Вас на четверг:
Руна Альгиз
Олгиз - это сила притяжения, связывающая индивидуальный Дух с человеческой общностью. Она действует в земном плане и оберегает четыре аспекта, заключенные в первичном акте Творения: тело, разум, душу и Дух.
Уставное начертание руны можно сравнить с Космическим Древом, чьи ветви достигают Верхнего Мира сверхсознательного бытия, а в перевернутом виде - как корни, проникающие глубоко в Нижний Мир бессознательного. Его также можно уподобить лебедю в полете. Северные шаманы считали лебедя "гонцом" между Землей и Небесами, носителем божественной мудрости.
Итак, руна, Олгиз, имеет отношение к соединению и защите. Очень важно, чтобы, соединяясь с нашим высшим, духовным "я", мы твердо стояли на земле, иначе возникает угроза нашему внутреннему равновесию. Мы можем быть очень религиозными и духовно развитыми людьми, но если это не находит "отражения в повседневной жизни, то наша духовность и религиозность стоят очень немного. Мы просто обманываем себя. Наше потенциальное бессмертие должно выражаться через бренную оболочку. Это часть нашего жизненного предназначения. Руна предоставляет защиту от гордыни и духовного эгоизма. Она тесно связана с процессом, происходящим во временном промежутке между "жизнью" и "смертью".
Рунная сила Олгиз прочно связана с инстинктом выживания и его основными механизмами. Эта инстинктивная защита присуща всем живым существам, в том числе и человеку. Но мы обладаем и другой защитой, которая приходит от Духа в виде озарения или безмолвного знания. Это значит, что наше выживание не полностью зависит от принципа "сражайся или беги", но опирается также на разум и творческую мысль. В этом тоже заключается сила руны.
Мощное предохраняющее влияние Олгиз можно использовать для создания защитного экрана в форме яйца для более прочной связи с землей. Представьте себе руну как посох, на который вы можете опираться, чувствуя его надежность, прочность и защиту. Силовое поле руны служит щитом от любого нападения. Оно защитит вас на всех уровнях: физическом, эмоциональном и духовном.



Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:03 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твой четверг 14.04.2011
Руна Эваз (перевернутая)
Руна Эваз, находящаяся в перевернутом положении, является знаком регрессии, вольного или невольного движения назад. Вы находитесь во власти вялости и апатии, неразбериха в мыслях и чувствах мешает не только действовать, но и принимать правильные решения. Сейчас нельзя рассчитывать на легкий успех, достижение желаемого уровня, исполнение желаний. Развитие событий показывает, что ваши ожидания были лишены оснований, а планы не имели ничего общего с реальностью.

Данная руна говорит об отсутствии энтузиазма, который необходим для достижения значимых результатов. Что бы вы ни делали, вас преследует ощущение, что вы лишь попусту тратите свои силы, а попытки заручиться чьей-то поддержкой снова и снова оказываются неудачными.
Перевернутая руна Эваз – знак трудностей в романтических отношениях, взаимного охлаждения влюбленных. Вы теряете связь друг с другом, но это лишь временное явление.

Нужно постараться обрести уверенность в себе, преодолеть внутреннюю лень, нежелание заниматься чем бы то ни было. Ощущение потерянности покинет вас, когда вы встанете на верный путь.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:03 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim Руна Йера.
Руна благоприятных исходов,имеет отношение к любой деятельности или чему-то,к чему Вы прилагаете усилия.Тем не менее необходимо осознавать,что не следует рассчитывать на скорое достижение результатов. Обычно для этого должно пройти некоторое время,следовательно ,"один год" - ключевые слова,символизирующие полный цикл времени,предшествующий жатве,сбору урожая или ОСВОБОЖДЕНИЮ!
Вы уже подготовили почву и бросили в неё семена.Теперь следует заботливо взращивать их.Тем,чья работа носит длительный характер и завершится нескоро,Йера дает надежду на успех.Знайте,что результат находится в руках Провидения,и продолжайте упорно трудиться.
Вспомните старинную притчу о фермере,который настолько жаждал ускорить рост своих посевов,чтовставал по ночам подтягивал ростки вверх.Нет способа заставить течь реку быстрее,так как и Вы не в силах приблизить время жатвы.Помните,именно терпение необходимо для осознания хода собственного развития,благодаря которому,придет срок,Вы пожнете собственное "Я".
Я ВОТ ЗАМЕТИЛА,ЧТО ЭТО КАК-ТО У ТЕБЯ ВЕРОЯТНО СВЯЗАНО С ДИССЕРОМ...2 РАЗ ЕЁ ВЫТЯГИВАЮ...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:03 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,для тебя завтра.
Манназ.
Отправная точка - я,ЭГО.Стихия-вода.В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению.Первостепенное значение имеет правильное отношение к Своему "Я",т.к. именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.
Оставайтесь скромными - вот совет Оракула.Не считаясь со своим достоинством,сколь бы велико оно не было,будьте покладисты,преданны и умеренны,чтобы таким образом обрести истинное направление вашего жизненного пути.Будьте в мире,но не от мира сего.Однако не будьте недоступны,замкнуты,не спешите судить,не теряйте восприимчивости к импульсам,исходящим от Божественного внутри и снаружи.Старайтесь жить обычной жизнью,двигаясь по ней необычным путем.Постоянно помните о том,что многое вокруг нас преходяще,и концентрируйте свое внимание на том,что остается неизменным.Ничего более от Вас сейчас не требуется.
Это время интенсивного развития и ректификации - причем последняя,как правило,должна предшествовать развитию.прежде чем засеять поле,его распахивают,прежде чем придет пора расцвести цветам,сад расчищают от сорняков,человек же,прежде чем по-настоящему запеть,должен познать безмолвие.
Сейчас не время добиваться похвалы за успехи или сосредотачивать внимание на результатах.Напротив,довольствуйтесь выполнением задачи ради неё самой.Именно здесь и кроется секрет обретения опыта истинного настоящего.
Если Вы возьмете Руну эго и разрежете её вдоль по вертикали,вы увидите Руну радости и её зеркальное отражение.Это деликатный намек на необходимость быть осторожным.Высшее Я должно уравновешивать эго.
"Никаких крайностей".Эта фраза была второй,написанной на вратах храма в Дельфах.Первой была "Познай самого себя".Именно этими словами начинается и Рунический алфавит.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:04 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,ОС...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:04 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, тебе выпала руна соулу. на 15.04.11
тебя ожидает непростой жизненный этап,поскольку для достижения цели тебе будет мало одного желания.силы и воля-вот что понадобится чтобы преодолеть препятствия и получить желанный приз.не останавливайся и не опускай руки не смотря ни на что,ты можешь победить.
Руна целостности. Энергетика солнца. Руна итога. Проясняет неясную ситуацию. Необходимость достижения целостности и необходимость своевременного отступления. Если вы чувствуете, что теряете энергию - отступите. В определенных ситуациях знак рекомендует отступить во вполне определенные области, которые до этого были затемнены. Энергетика руна близка аджне и сахасрадала.

Целостность. Жизненные силы. Энергия солнца. Этот знак символизирует требуемую нашей природе целостность, он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться не по каким-то скрытым причинам, а потому что этого требует стержень вашей личности. Поиск цельности - это задача воина-духа, но вы в силу своей природы уже являетесь тем, кем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность, и творчески выразить ее. Этот знак делает жизненную силу доступной для вас. Вы можете отступить перед лицом давящей ситуации, особенно если события требуют, чтобы вы потратили свою энергию. Для некоторых совет руны: пробить свет в тайную область жизни.

Эта руна, как и руна TIR одна из величайших рун победы, ее появление гарантирует успех. Это руна ОГРОМНОЙ СИЛЫ, показывающая, что вы сейчас обладаете большой энергией, способной произвести изменения в вашей жизни. Любое противодействие может быть быстро преодолено. Иногда появление руны в раскладе говорит о том, что беспокойство и напряжение начинают наносить вам тяжелый урон. Часто эта руна имеет отношение к очень эгоцентричному человеку, который все время хочет полностью отвечать за свою жизнь. Если это ему не удается, то в нем рождается беспокойство и беспомощность.

Это руна хорошего здоровья и большой энергии, но иногда ее появление в рунном раскладе указывает на то, что задающий вопрос человек озабочен своим здоровьем. Эта руна почти всегда позитивна.

Прикрепления: 8588683.jpg (6.3 Kb)


Сообщение отредактировал marimar - Пт, 15.04.2011, 00:23
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:04 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,мой отчет за четверг 14.04.2011
Quote (erema2003)
Kim Руна Йера.
Руна благоприятных исходов,имеет отношение к любой деятельности или чему-то,к чему Вы прилагаете усилия.Тем не менее необходимо осознавать,что не следует рассчитывать на скорое достижение результатов. Обычно для этого должно пройти некоторое время,следовательно ,"один год" - ключевые слова,символизирующие полный цикл времени,предшествующий жатве,сбору урожая или ОСВОБОЖДЕНИЮ!
Вы уже подготовили почву и бросили в неё семена.Теперь следует заботливо взращивать их.Тем,чья работа носит длительный характер и завершится нескоро,Йера дает надежду на успех.Знайте,что результат находится в руках Провидения,и продолжайте упорно трудиться.
Вспомните старинную притчу о фермере,который настолько жаждал ускорить рост своих посевов,чтовставал по ночам подтягивал ростки вверх.Нет способа заставить течь реку быстрее,так как и Вы не в силах приблизить время жатвы.Помните,именно терпение необходимо для осознания хода собственного развития,благодаря которому,придет срок,Вы пожнете собственное "Я".
Я ВОТ ЗАМЕТИЛА,ЧТО ЭТО КАК-ТО У ТЕБЯ ВЕРОЯТНО СВЯЗАНО С ДИССЕРОМ...2 РАЗ ЕЁ ВЫТЯГИВАЮ...

Да,взращиваю!!!
Именно с диссером..много работы..много поиска инфы....всяких монотонных нудных дел-но вот итог потом порадует)))
День так и прошел...за поиском инфы и беготней по кафедрам..а еще...с подругой в больницу ездила,поддерживала морально))еще..позвонили с работы..попросили выйти-а я же в отпуске-поэтому сказала:БОЛТ....))))и дальше продолжаю заниматься своими делами))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:05 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твоя пятница 15.04.2011
Йера (ух..она у нас лидирует)

Ситуация дня: время добрых начинаний. Лучше всего руна описывается на уровне символики земледелия: Йера – это росток, проклюнувшийся из земли и обещающий добрый урожай. Всходы появились из-за того, что земледелец (вы) вспахали и удобрили землю (совершили подготовку ситуации), посадили зерно (дали толчок), попросили помощи у сил Природы (обратились за внешней помощью и жили в согласии с окружающими). Причем всё было сделано вовремя. Если дальше вы будете поступать также: ухаживать за всходами, радуясь каждодневному приросту (не спешить, тщательно делать дела), жить в гармонии с природными циклами (согласовывать свои действия с внешними влияниями), подготавливаться заранее к работам (планировать дальнейшую поддержку дела) – урожай обеспечен.
Возможности дня: сейчас можно получить максимум пользы, выгоды, причем в каждодневных делах. Йера точно награждает за все ваши усилия. Разобраться в отношениях – любые ваши искренние и открытые действия дадут вознаграждение любовью и пониманием. Обрести привычку «безупречности в повседневности» – Йера способствует её воспитанию, поддерживая эту работу радостью постоянных наград.
Предостережение дня: не торопите процесс! Йера отдает столько, сколько вы вложили в неё и действует в пределах естественных законов. Доход Йера стабилен, но не слишком объёмен. Процесс улучшения здоровья или отношений постоянен, но благодаря каждодневному вниманию. Кроме того, этот процесс может втянуть в круг повседневных крайне важных забот - и вы даже не заметите, как прошли годы, а вы все крутите колесо вашей работы.
Совет: абсолютно точно оцените – чего вы достойны. Не завышайте своих потребностей, но и не уничижайте себя. И каждодневным добросовестным трудом взращивайте посевы своего успеха. И всегда думайте о росте и развитии.
Позитивной и легкой тебе пятницы!!!!



erema2003, Ос на ОС ОС))))



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пт, 15.04.2011, 00:49
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:05 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar, cпасибо ,пока до конца недели ,давай останемся в паре .тебе на сегодня пятницу 15 апреля .
руна -турисаз

Могучая, но очень тяжелая руна, сложная, помимо всего прочего, для понимания. Имеет три аспекта, из которых наиболее очевиден следующий из самого распространенного имени - thurs - "турс", великан в германской традиции. В позднее время турсы ассоциировались с противостоящими богам силами, однако изначально они понимались как невероятно древнее поколение "предначальных" богов, богов "старшего поколения". В этом отношении турсы родственны славянским волотам, античным титанам. Основная характерная черта турсов - их Мощь, что и отражает содержание руны.
Прямое положение. Ключевое слово - врата. Если вы просили совета - размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое - вступайте в врата. Если вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.

думаю ,задача дня справиться с нестабильностью .
p/s руны у меня недавно -проработаны мало .


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 15.04.2011, 06:33
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:06 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Позитивной и легкой тебе пятницы!!!!

Спасибо,думаю именно таковой она и будет!!! biggrin biggrin
marimarпривет кума,наконец-то ты за ум взялась wink
igolkaвчера я не смогла вытянуть руну,так что исправляюсь:
На сегодня-Кано
Эта руна может означать раскрытие потенциала,возобновление ранее запущенных дел,всплеск творческой энергии,энтузиазм.Она принесет свет в ваши начинания,удачу и благоприятные перемены.Вам нужно относится ко всему более оптимистично.Если существуют какие-либо конфликты,сейчас есть возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны,обдумать и возможно изменить свое отношение к ней.Она также может быть показателем хорошего здоровья и самочувствия.
Руна "Кен"

Кен ВНУТРЕННИЙ СВЕТ.
Это внутренний свет, превращающий "сырой" исходный материал в законченную вещь.
Подобно пламени в горне кузнеца, он делает вещество податливым и пригодным для обработки. Его сила, однако, заключается в способности перестраивать себя и свое окружение, ибо это внутренний огонь самотрансформации.
Слово "Кен" одновременно означает "знать" и "быть способным". Его рунический потенциал заключается не только в силе познания, но и в способности проявлять изначально присущее знание. Когда мы хотим "пролить свет" на какой-либо предмет, то пользуемся силой руны Кен. Это свет озарения, руна внутреннего наставничества, энергия поиска и узнавания. Это не само знание, но скорее та сила, которая зажигает энтузиазм и освещает путь.
Кен - энергия пламени, разрушающего и созидающего новые формы под осознанным контролем.
Это сила анализа, решительного продвижения вперед, рассчитанного роста и развития. Свет руны дает ясность мысли, необходимую для визуализации важных идей и воплощения их в жизнь. Другими словами, Кен заключает в себе способность творить. Посредством Первичного Огня явленное и неявленное обрели бытие; таким образом, творчество, ассоциируемое с руной Кен, может быть физическим или духовным, ремеслом или искусством.
Руна Кен использовалась руническими шаманами для получения внутреннего руководства. При необходимости они брали ее с собой в шаманские путешествия, чтобы выявлять скрытое или проливать свет на непознанные аспекты собственного "я". Как руна Огня, Кен оказывает защищающее влияние в любом рискованном предприятии.
ПОТЕНЦИАЛ: Огонь, который приходит изнутри и дает озарение.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Ясность мысли, аналитические способности, конструктивное самовыражение, энтузиазм.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Помогает разогнать темноту, окружающую непонятное, и видеть происходящее ясным взглядом.
ВЫЗОВ: Убедитесь, что ваши действия направлены на достижение верного результата, чтобы не "обжечься".
Руна может помочь Вам:
выражаться четко и понятно;
обрести ясность мысли;
увидеть, какие изменения нужно совершить в вашей жизни;
зажечь огонь энтузиазма;
превратить мертвое знание в понимание.
Руна Кен усиливает восприимчивость, обостряет чувства. Применяется женщинами в период зачатия, чтобы придать будущему ребенку желаемые качества, а также вообще людьми творческими, желающими максимально воплотить свои замыслы. Охотникам, геологам и другим искателям помогает найти искомое.
Начало
Это оптимистическая руна, поскольку она предвещает начало или возобновление. Если вы были больны, то эта руна сигнализирует о скором выздоровлении. Если же вы влюблены в кого-то, то она означает, что ваши отношения войдут в новую, более интимную стадию.
Совет:
Эта руна требует от вас активности, не поддавайтесь унынию и бездействию


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:06 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, на 16.04.11
РУНА-ТУРИСАЗ
необходимо двигаться вперед и не бояться преград или врагов-все получится.препятствия лишь укрепят тебя.научат новому и помогут раскрыть таланты.а враги укажут на его недостатки и на то что необходимо искоренить в самой себе.РАСЧИСТКА ПУТИ - (турс, йотун, шип, колючка, врата)
Вы стоите перед вратами, открывающими новый путь. Прежде, чем "вступить во врата", т.е. сделать первый шаг к намеченной цели, необходима расчистка пути от "мусора и сорняков", всего вредного и ненужного. Руна Турисаз это одновременно и шип (колючка), задерживающая вас на пути, и разрушительная сила, направленная против того, что враждебно порядку и угрожает законам природы. Она содержит энергию как для защиты, так и для нападения. Но то, что вы воспринимаете как сопротивление или психологическое воздействие извне, - лишь отражение вашей теневой стороны. Вы оказались лицом к лицу с тем, что скрыто внутри вас. И вы можете бороться с "колючками" - внешними препятствиями. Но ведь они цепляются за все то лишнее, что вы взяли с собой. На самом деле именно этот мусор, а не колючки, задерживает ваше движение. Вы не "вступите во врата", не освободившись от этого груза.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:06 | Сообщение # 115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
igolka на субботу 16.04.11.

Дагаз
Вас ожидают перемены,завершение какого-либо дела либо его трансформация на новый уровень.Новые начинания,изменение сложившейся ситуации.Возможно вам понадобится мужество,чтобы правильно воспринять эти перемены,не потерять в них себя,и ответственность за принятые решения.Но в целом это очень благоприятная руна и ,если на ваше пути и будут препятствия,то вы должны будете их успешно преодолеть.

Дагас ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ СВЕТ. ДЕНЬ, СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
Дагас - это руна пробуждения. Это сила рассвета, провозглашающая начало нового дня. Руна символизирует новое начало, основанное на прошлых свершениях. Она несет в себе энергию победы, экстатического просветления, успешного завершения долгой и тяжелой работы. Некоторые называли ее "космическим осознанием". Руна Дагас - это способность видеть реальность глазами Души!
Руна Дагас - это сила осознания истинной природы Вселенной, в которой свет и тьма, материальное и духовное, женское и мужское воспринимаются как взаимно дополняющие аспекты единого целого.
Уставное начертание также можно сравнить с бабочкой, символизирующей преображение, которое происходит, когда мы выбираемся из "кокона" восприятия, обусловленного воспитанием, и получаем возможность познавать жизнь во всей ее полноте.
Таким образом, Дагас является руной самотрансформации. Это "пробуждающая" руна. Это энергия завершения, момент торжества и получения долгожданной награды за труды.
ПОТЕНЦИАЛ: Экстатическое завершение.
КЛЮЧЕВЫЕ КАЧЕСТВА: Трансформация, завершение, единение.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: Способствует духовному развитию и новым начинаниям.
ВЫЗОВ: Не бойтесь "проливать свет" на вещи.
Руна может помочь Вам:
пробудить, осознание истинной реальности;
вступить в контакт со своей Духовной сущностью;
осознать связь всех вещей.
К руне Дагас обращаются, желая приблизить конец периода неудач, болезни или печали. Она помогает также преодолеть препятствия на пути к завершению какого-либо дела.
День
Это очень позитивная руна, которая выражает процветание и улучшение. Это - свет после тьмы, выздоровление - после болезни, победа - после поражения.
Совет:
Вы должны уметь воспользоваться благоприятной ситуацией, вести себя спокойно и мудро.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:06 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar, Ос


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:06 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, отчет по субботе))))
Quote (erema2003)
KIM,для тебя завтра.
Манназ.
Отправная точка - я,ЭГО.Стихия-вода.В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению.Первостепенное значение имеет правильное отношение к Своему "Я",т.к. именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.
Оставайтесь скромными - вот совет Оракула.Не считаясь со своим достоинством,сколь бы велико оно не было,будьте покладисты,преданны и умеренны,чтобы таким образом обрести истинное направление вашего жизненного пути.Будьте в мире,но не от мира сего.Однако не будьте недоступны,замкнуты,не спешите судить,не теряйте восприимчивости к импульсам,исходящим от Божественного внутри и снаружи.Старайтесь жить обычной жизнью,двигаясь по ней необычным путем.Постоянно помните о том,что многое вокруг нас преходяще,и концентрируйте свое внимание на том,что остается неизменным.Ничего более от Вас сейчас не требуется.
Это время интенсивного развития и ректификации - причем последняя,как правило,должна предшествовать развитию.прежде чем засеять поле,его распахивают,прежде чем придет пора расцвести цветам,сад расчищают от сорняков,человек же,прежде чем по-настоящему запеть,должен познать безмолвие.
Сейчас не время добиваться похвалы за успехи или сосредотачивать внимание на результатах.Напротив,довольствуйтесь выполнением задачи ради неё самой.Именно здесь и кроется секрет обретения опыта истинного настоящего.
Если Вы возьмете Руну эго и разрежете её вдоль по вертикали,вы увидите Руну радости и её зеркальное отражение.Это деликатный намек на необходимость быть осторожным.Высшее Я должно уравновешивать эго.
"Никаких крайностей".Эта фраза была второй,написанной на вратах храма в Дельфах.Первой была "Познай самого себя".Именно этими словами начинается и Рунический алфавит.

Вот ка раз чистотой я сегодня и занималась-дома убирала и стирку затеяла)))))
да и вообще много чего полезного сделала-и подруге помогла и на рынок сходила и с диссером поканителилась как всегда)))))))
Вообщем, руна себя оправдала))))))))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:07 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня:
Йера проявилась как кропотливая работа-систематизировала,дополняла и подготавливала материалы,которые планирую скоро задействовать.Так что как раз-цикличность,забота о будущем,монотонная но необходимая работа


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:07 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, спасибо за оС!!!!!
Твоя суббота:

Ингуз

Ситуация: время расцвета сил, процесс завершения неких дел в самой эффективной и благоприятной форме. Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое теряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это несет чувство облегчения. Обретение радости в процессе плодотворной работы. Получение конкретных плодов ваших дел.
Возможности: практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.
Предостережение: готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода. Не поддайся трудоголизму,работун ты наш wink !!-тем более в субботу))).
Совет: осознай необходимость отказа от любого проявления зла - Ингуз даёт по максимуму добра тем, кто сам добр.

Прекрасного настроения тебе в субботу!!!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:07 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,Альгиз перевернутая.
Будьте внимательны к своему здоровью и не доставляйте дополнительных хлопот окружающим.Обратите внимание на те ассоциации,которые возникают у Вас в настоящее время.Если Вы видите,что готовы попасть под влияние людей,которые используют Вас,осознайте этот факт и примите на себя ответственность за Вашу собственную позицию,от этого Вы только выиграете.Впрочем независимо от того,процветает ли ваше смелое предприятие или переживает период трудностей,не следует испытывать чрезмерной заинтересованности.Вы можете не выиграть,но в любом случае не проиграете,поскольку происходящее всегда может послужить Вам наукой.
Умеренность и обходительность являются движущими силами защитных свойств этой Руны.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz