Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Руна дня - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРуна дня - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Руна дня
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:07 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Ой, Kim, ты так быстро имидж меняешь,что за тобой просто не угнаться!!!Красавица

спаисбо)))))))я люблю перемены)))))еще на старте куча аватаров)))) wink

erema2003, спасибо)))))завтра дам отчет))))
Добавлю еще по
Альгиз(перевернутый)
Ситуация: разрывы, отказы в просьбах, неудачи – на вас активно влияют извне, манипулируют и заставляют действовать по не присущим вам программам поведения. В поведении явно прослеживаются нелогичные, неадекватные ситуации черты.
Возможности: отличный период тренировки обостренного внимания и дипломатического такта, опоры лишь на себя – ибо никто другой сейчас вам помочь не может, скорее, наоборот.
Предостережение: не вините себя в неудачах. Оцените влияние извне, отследите, как вами манипулируют. Понятая ситуация дает власть в ваши руки. Не исключено, что на вас сделана порча или какая-то ваша психическая подсознательная программа обрела нежелательную свободу и воздействует на ваше поведение помимо вашей воли.
Совет: Найдите то, что позволило в вас подчиниться кому-то – на какие рычаги в вас надавили, чем вас поманили, на каких ваших чувствах и эмоциях сыграли. Если вы это не сделаете – следующий урок будет губителен, вы навсегда останетесь чужим слугой. Сходите к психологу и хорошему целителю - не исключено, что требуется срочная помощь специалиста.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
igolkaДата: Сб, 28.05.2011, 01:07 | Сообщение # 122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
GELLA, GELLA,
Quote (GELLA)
igolkaвчера я не смогла вытянуть руну,так что исправляюсь:
На сегодня-Кано
Эта руна может означать раскрытие потенциала,возобновление ранее запущенных дел,всплеск творческой энергии,энтузиазм.Она принесет свет в ваши начинания,удачу и благоприятные перемены.Вам нужно относится ко всему более оптимистично.Если существуют какие-либо конфликты,сейчас есть возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны,обдумать и возможно изменить свое отношение к ней.Она также может быть показателем хорошего здоровья и самочувствия.
да уж до конца закончила дела с налоговой а творческая энергия что можно немножко расслабиться и взять в руки карты biggrin Чувствовала себя не плохо
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:08 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, ТВОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!
Гебо

Ситуация: период взаимовыгодных отношений типа «ты – мне, я – тебе», причем по справедливости, согласно договору. Это относится к любой сфере человеческих взаимоотношений: любви, браку, бизнесу, совместной работе и т. д. В любви это отношения идеальных любовников – без взаимных обязательств и претензий. В браке – отношения зрелых супругов тщательно строящих лучшие отношения и не задевающие «болевые точки» друг друга.
По сути, Гебо позволяет двум абсолютно независимым и полноценным личностям сблизиться, получая пользу от партнерства – без принудительного взаимовлияния.
Возможности: подписание и проведение договоров, переговоров, контрактов – выгодных и справедливых. Заключение брака. Разбор конфликтов. Обретение помощи свыше благодаря принесенному дару (свеча в церкви, пожертвование, взятка, подарок). Часто – обретение безвозмездной помощи в трудную минуту, но с обязанностью принятия долга перед помогающим.
Предостережение: Гебо ревностно следит за соблюдением свободы воли, равноправия и взаимовыгоды партнеров. Как только одна сторона попробует хоть на немного обрести власть, влияние на партнера – отношения будут разорваны. И не забывайте - как бы ни были «равноправные» и открытые отношения в границах договора Гебо - не заблуждайтесь и не обманывайтесь, никто вам не разрешит лезть глубже.
Совет:на дар всегда отвечайте ответным даром – причем полноценным и от всего сердца. Не давите на партнера и всегда оставляйте за ним территорию и пространство самостоятельных действий. Но о себе не забывайте и не жертвуйте слишком много.
Только положительных эмоций желаю тебе в воскресение!!!


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Сб, 16.04.2011, 19:32
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:08 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar, Ос

тебе на воскресение

руна наутиз
Прямое положение. Ключевое слово - "заторможенность". Появление этого знака свидетельствует - сейчас темное для вас время, когда явный рост невозможен. Зато возможны неудачи и вполне объективное ощущение собственной слабости. Необходима сдержанность, умение не отчаиваться; быть может, во многих делах имеет смысл выждать. Следите за собой - у вас есть возможность стать распространителем негативной энергии, в частности - плохого настроения. Ни в коем случае не допускайте этого! Имеет смысл пересмотреть ваши планы - многое может потребовать изменения.

вобщем ,руна наутиз -это усталость,накопленная за долгое время и разум уже не в силах анализировать прошлое и планировать будущее .

удачного дня! artist


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Сб, 16.04.2011, 21:13
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:08 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,для тебя воскресенье.ГЕБО и буквально выскочила из мешка Манназ в перевернутом положение.Просто вывалилась....Так что смотри по ситуации))))


Извлечение этой Руны служит указанием на то,что в Вашу жизнь вот-вот войдут некие отношения партнерства)))Будь то любовные,деловые или иные...Вас предупреждают,что этот союз не должен быть очень тесным с Вашей стороны:Ведь истинно партнерские отношения могут поддерживать только самостоятельные и целостные существа,которые даже вступая в союз сохраняют свою обособленность.Не забудьте оставить ветрам небес пространство между Вами для танцев.
В то же время надо иметь ввиду - путь партнерства может привести Вас к заключению ещё более великого союза - союза с Высшим Я,союза с Божественным. Высший дар этой руны - осознание присутствия Божественного во всем:Бог всегда вступает лишь в равноправные партнерские отношения.
Гебо не имеет перевернутого положения,поскольку символизирует дар свободы,из которого проистекают все прочие дары.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:08 | Сообщение # 126
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, тебе на воскресенье РУНА-АНСУЗ перевернутая.
Перевернутое положение
Вы озабочены; многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем - трезво исследовать положение. Учтите, кроме того, что этот знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, связанной с некоторыми переходными процессами в вашей жизни или в волнующем вас деле.
замкнутость и необщительность не позволяют вам в полной мере насладиться своими возможностями.то что вы сторонитесь людей не хотите беспокоить их своими проблемами и делиться своими тревогами оставляет вас один на один в сложной жизненной ситуации.не стоит отгораживаться от мира рисуя в своих фантазиях нереальное развитие ситуации.вернее в надежде обратиться к тем кто всегда готов разделить с вами ваши печали и опасения.Руна Ансуз, находящаяся в перевернутом положении, говорит о сложной, запутанной ситуации. Вы располагаете всей информацией, необходимой для того, чтобы разобраться в существующих проблемах, но игнорируете ее, надеясь на получение более благоприятных сведений. Возможно ложное толкование чужих слов, следование дурному совету; не будучи слишком разборчивым в общении, вы рискуете стать объектом чьей-то злой шутки или жертвой тщательно спланированной и продуманной интриги.

Важные решения лучше принимать самостоятельно, поскольку даже близкие люди могут направить вас по ложному пути. Желательно не обсуждать ни с кем свои дела, избегать участия в спорах и конфликтов. В крайнем случае можно обратиться за советом к человеку, которые занимает нейтральную позицию, не испытывает по отношению к вам сильных чувств и никак не связан с ситуацией, в которой вы оказались.

Учащимся появление в раскладе данной руны должно напомнить о важности усидчивости, трудолюбия и самостоятельной работы. Ансуз говорит о том, что впереди вас ждут испытания, суровая проверка знаний. Если школьные и студенческие годы остались позади, стоит задуматься о том, часто ли вы обращаетесь к опыту, накопленному другими людьми, учитесь ли на чужих ошибках, извлекаете ли уроки из происходящего.

Прикрепления: 1501017.jpg (19.0 Kb)
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:08 | Сообщение # 127
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня:
Ингуз мне понравилась-сегодня общалась с приятными людьми,появились интересные планы на будущее и много полезной информации.Еще было весьма неприятное напоминание о прошлом,про которое хочется как можно быстрее забыть касаемо предыдущего места работы.Мне уже пол-года не отдают документы,но вроде как появился шанс разобраться с этими редисками.Так что
Quote (Kim)
Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным

надеюсь так оно и случится biggrin
Quote (Kim)
готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода. Не поддайся трудоголизму,работун ты наш wink !!

Ну насчет перспектив на будущее я уже сказала.Причем трудоголизму я не поддалась ни капельки-как и обещала весь день почти с ноутом в обнимку на диване провела biggrin biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:09 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
Только положительных эмоций желаю тебе в воскресение!!!

Спасибище!!! biggrin biggrin
Quote (erema2003)
Стесняюсь спросить,KIM))))Вы с GELLA случайно в воскресенье не в одном месте договорились встретиться)))

Да нам далековато немножко biggrin biggrin

igolka,вам на воскресенье:
Турисаз
У меня эта руна ассоциируется с тарошной Башней-изменения,разрушение старого и изжившего себя как необходимый шаг для начала нового.Процесс может быть тяжелым и болезненным,но этот период необходимо пройти.Это время расчистки места для следующего этапа,зачастую радикальными методами.Если возникнет спор,скорее всего он перерастет в конфликт и резкое противостояние.С другой стороны вполне возможно,что как раз такая неуправляемая сила и воля Вам нужны для достижения цели.
Туризас - Турс (т.е. великан)
Могучая, но очень тяжелая руна, сложная, помимо всего прочего, для понимания. Имеет три аспекта, из которых наиболее очевиден следующий из самого распространенного имени - "туре", великан в германской традиции. В позднее время турсы ассоциировались с противостоящими богам силами, однако изнач ально они понимались как невероятно древнее поколение "предначальных" богов, богов "старшего поколения". В этом отношении турсы родственны славянским волотам,античным титанам. Основная характерная черта турсов - их Мощь, что и отражает содержание руны. Эта же Мощь позднее стала "атрибутом" одного из богов "второго" поколения - Тора (Перуна). С этим связан второй аспект руны - ее форма повторяет форму стилизованного изображения молота Тора - Мьёллнира. Наконец, третий аспект связан с готским именем - Врата... В определенной степени можно считать руну Туре руной воинского посвящения.
Мантические значения
Врата.
Прямое положение
Если вы просили совета - размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое - вступайте во Врата. Если вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.
Магические значения
Основную направленность магической силы руны Турисаз можно охарактеризовать как структуризацию, упорядочивание хаоса - это связано, в том числе, и с тем, что посвящена эта руна богу Тору - богу, который хранит город богов от сил Хаоса и сражается с его представителями - великанами. Считается, что руна Турисаз эффективно помогает при необходимости сосредоточения и достижения самодисциплины, при медитациях, в любом деле, требующем четкого контроля или самоконтроля.

Вместе с тем следует соблюдать определенную осторожность при работе с этой руной - нередко считается, что действие ее может иметь несколько недобрую окраску. Действительно, Турисаз - головная руна группы Тролль-рун, применяемых в агрессивной магии.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:09 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
моя ОС по субботе))))

Quote (erema2003)
KIM,Альгиз перевернутая.
Будьте внимательны к своему здоровью и не доставляйте дополнительных хлопот окружающим.Обратите внимание на те ассоциации,которые возникают у Вас в настоящее время.Если Вы видите,что готовы попасть под влияние людей,которые используют Вас,осознайте этот факт и примите на себя ответственность за Вашу собственную позицию,от этого Вы только выиграете.Впрочем независимо от того,процветает ли ваше смелое предприятие или переживает период трудностей,не следует испытывать чрезмерной заинтересованности.Вы можете не выиграть,но в любом случае не проиграете,поскольку происходящее всегда может послужить Вам наукой.
Умеренность и обходительностьявляются движущими силами защитных свойств этой Руны.

Голова капец как разболелась к вечеру wacko wacko wacko
А вообще целый день убиралась в доме,в то время как остальные ничего не делали и только мне мешали!!!!! angry
вот как раз пыталась быть снисходительной и умеренной)))думаю,что получилось))))
Спасибо!!!!!!

erema2003,

Quote (erema2003)
Стесняюсь спросить,KIM))))Вы с GELLA случайно в воскресенье не в одном месте договорились встретиться)))))

неее tongue мы в разных городах живем....я в Харькове,а GELLA, ой..даже не знаю в каком... sad
GELLA,ты в каком городе живешь????страна вроде одна у нас))) smile -квiтуча Україна!!!!!


Ad@LmiNa, спасибо за ОС!!!!
wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:09 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твой понедельник 18.04.2011
Эйваз

Ситуация: от тебя ждут важного решения. Уроки жизни могут стать преградами, ловушками, пропастью. А могут – мостом, ступенью, кладом силы. Все зависит от твоего отношения. Но уроки будут обязательно. Приход этой Руны подтверждает – ты на правильном пути и идешь к желанной цели. Эйваз иногда сравнивают с выстрелом из лука. Дела – острие стрелы, сама Руна – древко стрелы, а твоя мысль – лук. Точный расчет и осознание собственных сил необходимы сейчас. Ничто внешнее тебе помешать не может – Эйваз защищает от любых видов воздействий.
Возможности:
приняв правильное решение, правильно относясь к ситуации, мы получаем «зеленый свет» нашим действиям и достигаем цели быстро и эффективно. Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.
Предостережение: не рвись в бой, не принимай навалившиеся обстоятельства, как непосильные либо губительные. Все в твоих силах! Но помни - период Эйваз связан с серьезным психическим напряжением, которое может привести как к психическим срывам, так и к высоким инсайтовым состояниям, трансформациям, катарсисам. Поэтому будь внимательна и сосредоточена, не поддавайся на провокации.
Совет: будь честна сама с собой. Руны сейчас с тобой будут безжалостны и будут требовать самых неожиданных и болезненных решений и действий. Зачастую – отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства. Разорвать отношения. Но помни: для того, чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться. Будь мудра и решения принимай без всякой оглядки и сожаления. Решения Эйваза потребуют от тебя всего напряжения ума, воли, духа, внутренней честности и внешней решимости.

Позитивного тебе понедельника!!!!!



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вс, 17.04.2011, 22:47
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:09 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, мой отчет по воскресенью 17.04.2011
Quote (erema2003)
Извлечение этой Руны служит указанием на то,что в Вашу жизнь вот-вот войдут некие отношения партнерства)))Будь то любовные,деловые или иные...Вас предупреждают,что этот союз не должен быть очень тесным с Вашей стороны:Ведь истинно партнерские отношения могут поддерживать только самостоятельные и целостные существа,которые даже вступая в союз сохраняют свою обособленность.Не забудьте оставить ветрам небес пространство между Вами для танцев.
В то же время надо иметь ввиду - путь партнерства может привести Вас к заключению ещё более великого союза - союза с Высшим Я,союза с Божественным. Высший дар этой руны - осознание присутствия Божественного во всем:Бог всегда вступает лишь в равноправные партнерские отношения.
Гебо не имеет перевернутого положения,поскольку символизирует дар свободы,из которого проистекают все прочие дары.

Quote (erema2003)
и буквально выскочила из мешка Манназ в перевернутом положение.Просто вывалилась....Так что смотри по ситуации))))

Вот тут скорее перевернутый Манназ не день,а ужас!!!!!
была на работе......куча просто дел навалилась и опять вызвали меня из отпуска.....была потаосвка легкая на работе...медсестры по случаю вербного воскресенья напились и устроили дебош!!поэтому пришлось вызывать всю дежурную бригаду врачей и везти пьянь на освидетельствование и ментов приглашали..короче...ужас!!!!а одна из пьяни бросалась на меня драться..еле успокоила ее....жуть.....домой приехала просто морально разбитая......для меня вообще пьяные люди что то с чем то...я ж не пью вообще....поэтому стресс был....вот такой вот денек....


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 18.04.2011, 19:46
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:09 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
сегодня у меня день прошел замечательно.я встретилась с мч и ходила в гости и много позитива сегодня.вот только единственное что омрачило это то что я ищу работу и надеялась что уже нашла но меня не взяли.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:09 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, ОС по воскресенью:
Денек прошел в дружеской атмосфере-кума на работу ко мне приезжала,чаи с ней гоняли,на крылечке на солнышке грелись.. biggrin biggrin Потом книжку до конца смены читала(которую,кстати сказать еще одна подруга принесла).В общем-приятный,не напряжный спокойный день у меня был biggrin biggrin

Quote (Kim)
Это который под Днепропетровском???
Тогда это рядом почти)))200 км где-то..)))) wink

Он самый wink Мну до первой столицы три часа езды в среднем,почти соседки biggrin
Quote (Kim)
Позитивного тебе понедельника!!!!!

Ой спасибки-очень на это надеюсь.За орхидейки-отдельное мерсю,я их обожаю-утяну себе tongue

igolkaВам на понедельник 18.04.11.:

Эйваз(прямо как у меня)
Ну, Kim, ее уже описала замечательно,я еще кое-что добавлю:
Эйваз (Eihwaz)
СМЕРТЬ (тис, непрерывность жизни, выносливость, мотивация, новые начинания, управление, умение, ПРОЧНОСТЬ, долголетие, настойчивость, ИСПЫТАНИЕ)
Ейваз традиционно связывается с Мировым ясенем Иггдрассиль; чтобы подняться ветвями выше Асгарда, он корнями своими уходит в Хель. Так герои различных народных эпосов прежде, чем совершить великий подвиг, спускались в царство мертвых. Так зерно прежде, чем прорасти, должно быть похоронено. Так гусеница прежде, чем взлететь бабочкой, проходит стадию куколки - стадию символической смерти. И эту символику - символику смерти, так или иначе содержат в себе все ритуалы посвящения.
Ейваз - тринадцатая руна Футарка - руна поворота, кризиса, за которым последует смерть или возрождение.
Целостность приобретается только путем утраты всего частичного. Дальнейшее развитие совершается только через беспокойство и дискомфорт, через преодоление и отсечение.
Руна Ейваз достаточно тяжела для проработки, но именно она способна превратить трагедию в триумф.
Руна мудрости, проникновения в тайны жизни и смерти. Требует не только значительных запасов магической силы, но и глубокого понимания волшебных искусств и оккультных наук вообще. (Агат).
• Используется для личной защиты или защиты близкого вам человека
• Поможет в преодолении препятствий (как чисто физических так и душевных)
• Освободит от ненужных страхов
• Высвободит ваши внутренние силы


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,для тебя понедельник)
Совет не питать излишних надежд и не рассчитывать на старый испытанный путь,поскольку старый путь подходит к концу:Вы просто не можете повторить однажды пройденное,да и непозволительно это делать.Соберите воедино Ваши силы,растрачиваемые втуне,сконцентрируйтесь на своей собственной жизни,на том,что в данный момент требуется для Вашего собственного развития.Что не менее важно,перт не советует вам ни приковывать свое внимание к последствиям,ни ограничивать себя привязанностью к воспоминанию о былых достижениях,поскольку,поступая подобным образом,вы лишаете себя истинного настоящего - единственного времени,в котором может быть реализовано изменение себя.
Вы можете оказаться доведены до изнеможения бесконечной чередой препятствий,громоздящихся на Вашем пути.Тем не менее у Вас всегда есть выбор:Вы можете рассматривать эти негативные проявления в качестве злого рока,но можете осознать их и как полосу препятствий,как испытание,характерное для Инициации,которую Вы проходите в настоящий момент.Во втором случае каждая неудача,каждое унижение становятся проверкой Вашего характера.Когда Ваша внутренняя сущность пребывает в процессе изменения и преобразования на глубинном уровне,необходимы терпение,постоянство и настойчивость.Поэтому придерживайтесь золотой середины,не теряйте чувства юмора и оставайтесь тверды в вере своей!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar, ОС
Quote (marimar)
Вы озабочены; многое кажется вам непонятным, ваши действия - напрасными. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры, а ваш анализ ситуации может оказаться ошибочным. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем - трезво исследовать положение. Учтите, кроме того, что этот знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, связанной с некоторыми переходными процессами в вашей жизни или в волнующем вас деле.

хорошая руна,даже перевернутая , не дает расслабляться - лить слезы ,у меня вечером было грустное настроение , но потом пришла в себя , анализировала свои поступки .
Quote (marimar)
то что вы сторонитесь людей не хотите беспокоить их своими проблемами и делиться своими тревогами оставляет вас один на один в сложной жизненной ситуации.не стоит отгораживаться от мира рисуя в своих фантазиях нереальное развитие ситуации.вернее в надежде обратиться к тем кто всегда готов разделить с вами ваши печали и опасения.
к людям я не обращалась ,вчера был и все заняты .да и у меня был рабочий день ,но я осознала что моя точка зрения на некоторые вопросы неправильна .
Quote (marimar)
Желательно не обсуждать ни с кем свои дела, избегать участия в спорах и конфликтов

конфликтовала вчера с сыном по поводу учебы -это вечная тема .

твоя руна
понедельник -вуньо

руна радости и хорошего настроения .

Прямое положение. Ключевое слово - "радость". Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом, происходящим или уже происшедшим. Именно этот сдвиг и является причиной наступления периода света, хотя вы могли и не заметить, где и когда он совершился.(Если вы просите совета, совет - совершить этот сдвиг.) Наступает время воспринимать новую для вас энергию, смотреть на мир заново очищенным взглядом и пожинать плоды своих трудов.
вторник - тейваз

Прямое положение. Ключевое слово - "формирование". Все, что сейчас происходит (или будет происходить - если вы спрашиваете о будущем), имеет для вас особое значение. Знак свидетельствует об активном периоде жизни - возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Взаимоотношения с людьми, устанавливающиеся или активизированные сейчас - своевременны и необходимы. Если вопрос, заданный вами, относится к какому-то делу или идеям, занимающим вас сейчас - оставайтесь верны им. В целом, совет знака - настойчивость, и помните, что "терпение - лишь один из ее видов" (Блюм).
среда -турисаз

Могучая, но очень тяжелая руна, сложная, помимо всего прочего, для понимания. Имеет три аспекта, из которых наиболее очевиден следующий из самого распространенного имени - thurs - "турс", великан в германской традиции. В позднее время турсы ассоциировались с противостоящими богам силами, однако изначально они понимались как невероятно древнее поколение "предначальных" богов, богов "старшего поколения". В этом отношении турсы родственны славянским волотам, античным титанам. Основная характерная черта турсов - их Мощь, что и отражает содержание руны.
Прямое положение. Ключевое слово - врата. Если вы просили совета - размышляйте. Ждите. Закончив и то, и другое - вступайте в врата. Если вы анализируете ситуацию, примите тот же совет. В любом случае имеет смысл оглянуться на пройденный путь и не тащить его за собой.

если что то еще найду -допишу .

хорошей погоды!


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 18.04.2011, 08:21
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 136
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, понедельник 18.04.11
руна -ГЕБО
ДАР (партнерство, отдача и получение, связывание и соединение, компенсация)
Руна Гебо отвечает за партнерство в любом его проявлении. Она символизирует связь, осуществляемую путем психического и физического обмена, совершаемого по принципу сообщающихся сосудов. Подобный обмен качественно изменяет и увеличивает силы объединившихся индивидуальностей. Щедрость и сопереживание, взаимные обязательства и взаимные дары - все это аспекты руны Гебо. Она способна связывать едиными узами людей, которые прежде были чужими друг другу.
Еще один аспект этой руны - компенсация. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего. Например, для того, чтобы добиться большей мудрости и понимания, необходимо пожертвовать некоторыми современными идеями.

Руна партнерства во всех сферах жизни и областях человеческой активности. Не допускает собственнических инстинктов в партнерских отношениях, предполагает свободу личности. "За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Будьте готовы принять последствия своих действий".

вечерои выложу еше на 2 дня.

Прикрепления: 3495348.jpg (4.0 Kb)
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar,


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
marimar, ОС
Quote (marimar)
Руна Гебо отвечает за партнерство в любом его проявлении. Она символизирует связь, осуществляемую путем психического и физического обмена, совершаемого по принципу сообщающихся сосудов.
кроме удаления зуба поругалась с близкими -довели . вернее ремонт дома .
Quote (marimar)
Еще один аспект этой руны - компенсация. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего. Например, для того, чтобы добиться большей мудрости и понимания, необходимо пожертвовать некоторыми современными идеями.
много общения ,а результат для меня пока не очень хороший ,консультировалась насчет программы фотошоп ,-пока плохо разбираюсь .
Quote (marimar)
Руна партнерства во всех сферах жизни и областях человеческой активности. Не допускает собственнических инстинктов в партнерских отношениях, предполагает свободу личности. "За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Будьте готовы принять последствия своих действий".

защищала себя ,хотела право на свое мнение .
четверг -уруз

В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. С другой стороны, любые связи могут возникнуть только там, где присутствует энергия - компонент Силы; бессильный человек не способен ни любить, ни быть другом. С этим связано второе магическое прменение руны Уруз - она может помочь зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения.
Прямое положение. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.
пятница -райдо

Прямое положение. Ключевое слово - "путь". Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Если просили совета Светлых - отправляйтесь. Если вы анализируете существующую ситуацию, то появление этого знака говорит вам, что вы уже в пути. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется - не мешайте. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самому себе. Не творите лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех - дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами - шагайте смело.
суббота -ингуз

Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое.
Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.
воскресение - турисаз

руна- колючка ,сложный день.
В гадании руна Турисаз - это слепая сила, направленная для разрушения или защиты, конфликта. Тенденция к перемене. Катарсис, переход, выяснение ваше ли это дело. Новый этап пути, назад хода нет. Прояснение - принимаетесь ли вы в новый поток жизни или нет. Отсюда в любом раскладе обозначает препятствия или даже физическую опасность. Так что если она выпадает в раскладе, то следует сконцентрироваться и, по возможности, не допускать ни одной ошибки.

Туризас - руна связи с нижним миром, руна троллей. В гадании указывает на конфликт, препятствия. Туризас – также фаллический символ, активная мужская энергия. В этих аспектах она соотносится с арканом Дьявола. Но Туризас – также руна исполнения приговора Космического Закона, и в этом значении она родственна аркану Равновесие. скопировала у девочек .

позитивной и интересной страстной недели


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 18.04.2011, 21:42
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:10 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твой вторник!
Ингуз


Ингуз тебя любит)))) smile
Появление этой руны указывает на ожидающий тебя успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у тебя есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед тобой откроются новые возможности, ты почувствуешь себя свободной от ограничений и получишь запас энергии для новых свершений.
Ситуация: время расцвета сил, процесс завершения неких дел в самой эффективной и благоприятной форме. Безболезненное и радостное расставание с отжившим и отработанным. Многое теряет свой смысл и полезность, нужно расстаться с тем, что было близким и родным – но это несет чувство облегчения. Обретение радости в процессе плодотворной работы. Получение конкретных плодов ваших дел.
Возможности: практически возможно все, что вы хотите, все, что несет радость и пользу не только вам, но и окружающим.
Предостережение: готовьтесь к новому периоду жизни, используйте период Ингуз для определения перспектив нового периода. Не поддайтесь трудоголизму.
Совет: осознай необходимость отказа от любого проявления зла - Ингуз даёт по максимуму добра тем, кто сам добр.

Доброго тебе вторника!!!!



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:11 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, ОС по понедельнику:
Эйваз себя проявила не так сильно как в прошлый раз,хотя денек получился все же достаточно активным.Решения принимать приходилось,хотя и не глобальные,но важные для меня лично.
Quote (Kim)
Поэтому будь внимательна и сосредоточена, не поддавайся на провокации.

Пришлось как раз так и поступать.Работаю я с больными людьми(и большая часть из них больны на голову wacko ),так что приходится со всяким сталкиваться.Сегодня меня прямо таки активно донимали разные не адекватные личности-сдерживалась через силу,но себя все же обуздала biggrin
Aqua_Tofana, Kim, вы такую интересную тему затронули.Книга случайно не Синько?Я как раз пол-часа назад на нее в магазине глазом наткнулась.(бывают же совпадения biggrin )
Quote (Kim)
Если хош,я тебе книгу скину на мыло)))

А можно мне тоже?
pray
Quote (igolka)
GELLA, Спасибо я как раз закончила все свои дела так что руна выпала правильная biggrin

Это радует! biggrin biggrin Только я вам на вторник уже завтра вытяну.Ладно?А то сил уже нету wacko wacko
Quote (Kim)
Ингуз тебя любит)))) smile

Я ее тоже biggrin У меня просто на выходных сейчас творческий проэкт начинает развиваться(вернее пока только подготовка к нему) biggrin


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:11 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim,я сразу на всю неделю вытащила...а то всё боюсь забыть)))
Вторник!

Гебо

Руна божественного дара
Значение Руны
Гебо – во всех отношениях хорошая руна. Она олицетворяет гостеприимство, щедрость и справедливость, знания, полученные от сведущего человека, и, кроме того, является символом помолвки, бракосочетания и счастливого окончания важных дел.

Работа:
Нетрудно догадаться, что появление данной руны в раскладе сулит немало радости. Ваши дела складываются очень хорошо, и не заставит себя ждать получение крупной суммы или заключение важной сделки. Ваши творческие способности и деловые качества не останутся невостребованными, и наверняка найдутся люди, которые поддержат вас в смелых начинаниях.
Отношения:
Очень хороша Гебо для влюбленных, ведь она говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Она также является предвестником подарков, однако принимая их, вы должны помнить о том, что тем самым берете на себя определенные обязательства по отношению к дарящему, кто бы он ни был.
Во всех сферах жизни Гебо означает партнерство, союз равных единомышленников. Тем, кто совершил ошибку и раскаялся в ней, она обещает прощение – возможно, самый щедрый дар судьбы.
Астрологическое соответствие: Рыбы
Цвет Руны: темно-синий
Волшебное действие:
приносит счастье в любви, обеспечивает успех в переговорах, помогает легко ладить с людьми, наделяет особой привлекательностью, способствует скорому вступлению в брак, помогает правильно использовать свои силы
ДАР (партнерство, отдача и получение, связывание и соединение, компенсация)
Руна Гебо отвечает за партнерство в любом его проявлении. Она символизирует связь, осуществляемую путем психического и физического обмена, совершаемого по принципу сообщающихся сосудов. Подобный обмен качественно изменяет и увеличивает силы объединившихся индивидуальностей. Щедрость и сопереживание, взаимные обязательства и взаимные дары - все это аспекты руны Гебо. Она способна связывать едиными узами людей, которые прежде были чужими друг другу.
Еще один аспект этой руны - компенсация. Все имеет свою цену, каждое действие требует своего рода оплаты. Вы не можете получить что-то, не утратив абсолютно ничего. Например, для того, чтобы добиться большей мудрости и понимания, необходимо пожертвовать некоторыми современными идеями.
Руна партнерства во всех сферах жизни и областях человеческой активности. Не допускает собственнических инстинктов в партнерских отношениях, предполагает свободу личности. "За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Будьте готовы принять последствия своих действий".
* Предохранит от ошибок в выборе партнера
* Укрепит налаженные контакты
* Поможет установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи
* Обеспечит рост магических сил и способностей, проложив путь к "наиболее древней и мудрой части вашей души"
* Поможет обрести равновесие духовного и физического начал в человеке
* Приведет к завершению внутренних конфликтов
* Научит более эффективно распоряжаться своим временем
Извлечение этой Руны служит указанием на то,что в Вашу жизнь вот-вот войдут некие отношения партнерства)))Будь то любовные,деловые или иные...Вас предупреждают,что этот союз не должен быть очень тесным с Вашей стороны:Ведь истинно партнерские отношения могут поддерживать только самостоятельные и целостные существа,которые даже вступая в союз сохраняют свою обособленность.Не забудьте оставить ветрам небес пространство между Вами для танцев.
В то же время надо иметь ввиду - путь партнерства может привести Вас к заключению ещё более великого союза - союза с Высшим Я,союза с Божественным. Высший дар этой руны - осознание присутствия Божественного во всем:Бог всегда вступает лишь в равноправные партнерские отношения.
Гебо не имеет перевернутого положения,поскольку символизирует дар свободы,из которого проистекают все прочие дары.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Вт, 19.04.2011, 00:59
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:11 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim, среда! АНСУЗ


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:11 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim, четверг!ИСА.
В Вашей духовной жизни наступает зима.Возможно,Вы обнаружите,что запутались в ситуации,истинного смысла которой не в состоянии увидеть.Вы можете ощутить себя бессильными сделать что-либо иное,кроме как подчиниться,уступить,даже пожертвовать каким-либо желанием,которое долго лелеяли.Будьте терпеливы,поскольку это период скрытого развития,предшествующего рождению.
Успешное совершенствование сейчас маловероятно.Ваша полезная деятельность скована льдом,реализация всех планов приостановлена.Вы можете испытать непривычный упадок сил и удивляться,почему это происходит,а это вас настиг холодный ветер с покрытым льдом полей Ваших прежних устаревших привычек.
Результатом попытки держаться за прежнее могут стать эмоциональная опустошенность,ощущение утраты связи бытия с реальностью.Постарайтесь обнаружить то,за что Вы держитесь,то,что способствует сохранению этого состояния.Сбросьте,отпустите его,очиститесь от старого,такое действие принесет оттепель.
Обычно ИСА требует от человека принести в жертву личное,отдать "я-личность".В такое время Вы не можете надеяться и полагаться на помощь или на дружескую поддержку.И все же оснований для беспокойства нет.Проявите смирение и стойкость,поскольку то,что происходит с Вами,не обязательно есть результат ваших поступков или привычек,скорее,это следствие условий,с которыми Вы ничего не в силах поделать.То,что возрастало,должно пойти на убыль.Это путь Неба и Земли.Покориться означает проявить мужество и мудрость.
Однако существует и другая сторона Остановки.Поскольку именно зима есть время для ухода внутрь,извлечение ИСЫ может знаменовать период восстановления и обновления на самом глубинном уровне.Пребывая в своем одиночестве,соблюдайте осторожность и не пытайтесь упрямо и настойчиво проявлять свою волю.Помните,что семя нового пребывает в раковине старого,что оно - зародыш нереализованного потенциала,зародыш блага.Доверяйте собственному движению и ожидайте появления признаков весны.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Вт, 19.04.2011, 01:30
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:11 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim, пятница!

Наутиз перевернутый.
Будучи одной из Рун инициативного цикла,НАутиз выступает как великий учитель,скрывающийся под маской того,кто приносит страдания и ограничения.Лишь в самые мрачные моменты мы осознаем,что внутри нас есть свет,благодаря которому мы приходим к пониманию истинной созидательной силы эго.
Когда Вы отказываетесь признать что-то,что есть внутри Вас самих,непризнанное становится разрушительным.В этом случае необходимо очищение,искупление,совершая его Вы становитесь тверже волей и сильней характером.Начните с самого сложного,а затем переходите к тому,с чем справиться легче...или наоборот...от от простого к сложному.Помните,что "страдание" означает всего лишь "претерпевание"Таким образом от Вас потребуется претерпеть темный этап Вашего пути и вынести полученный опыт на свет.Обуздывать свой гнев,сдерживать порывы,сохранять твердость веры - вот какова сейчас ваша задача.Сдержанность и хорошее настроение вот что важнее всего в столь сложный период.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Вт, 19.04.2011, 01:32
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:12 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kim, суббота! ТУРИСАЗ.
Поскольку символом этой Руны являются врата,она указывает на необходимость выполнения как внутренней,так и направленной вовне работы.Турисаз представляет границу между Небесным и мирским.Достижение этой границы есть признание вашей готовности к контакту с ноуменальным,с Божественным,готовности наполнить вой опыт светом настолько,чтобы его смысл сиял сквозь его форму.
Турисаз-Руна недеяния.Поэтому нельзя приблизиться к вратам и пройти через них,минуя период ожидания.Здесь вы оказываетесь лицом к лицу с явным отражением того,что скрыто внутри вас,того,что должно быть выявлено и должным образом оценено перед тем,как возникает возможность совершить правильное действие.Эта Руна укрепляет вашу способность к ожиданию.Сейчас не время принимать решения.Эта последняя Руна инициатического цикла знаменует собой действие глубинных трансформирующих сил.
Представьте,что Вы стоите перед вратами на вершине холма.Вся Ваша жизнь осталась позади Вас и внизу.перед тем,как сделать шаг через эти врата,задержитесь на мгновение и окиньте взором прошлое?учеба и радости,победы и поражения - все это привело Вас сюда.Рассмотрите все это,благословите все это,отпустите все это,ибо лишь отпуская от себя прошлое,вы возвращаете свою силу.
Теперь шагайте во врата.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:12 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,воскресенье!Йера
Вскоре в твоей жизни произойдут большие перемены, и понадобится немало мудрости и силы для того, чтобы встретить их лицом к лицу. Однако причин для тревоги нет: не произойдет ничего такого, что было бы действительно непредсказуемо или неожиданно. Ты откажешься от каких-то привычек, изменишь традиционный ход событий, и наверняка не пожалеешь об этом. Впереди большие победы.
Тебе представится шанс проявить свои таланты и способности, новое дело/отношения увлечет тебя не на шутку.
Йера говорит о справедливом вознаграждении за труды, достижении цели после приложения необходимых усилий, а также удачном завершении важного для тебя дела.
Руна урожая, получения результатов
Значение Руны
Йера – руна справедливого вознаграждения за труды, и ее появление в раскладе является хорошим знаком. В древности данную руну использовали при проведении обрядов, которые делали почву плодотворной, способствовали увеличению доходов и завершению важных дел. В жизни человека, которому при гадании выпала данная руна, вскоре воцарятся мир и гармония, но лишь в том случае, если он вел себя достойно и нашел в себе силы противостоять соблазнам.
В работе: Йера сулит скорую реализацию планов, достижение цели, награду за приложенные усилия. Для вас откроются новые возможности, воспользовавшись которыми, вы проявите свою изобретательность и обретете полезный навык.
Перемены, которых вы ждете, близки, и нет нужды форсировать события, пытаясь их приблизить. Пока же стоит собраться с силами, научиться чему-то полезному. Йера – это руна труженика, и вполне понятно, что наибольшие блага она сулит отнюдь не лентяям.
Доход Йера стабилен, но не слишком объёмен.
Как в работе,так и в любви Йера предрекает большие победы, но сейчас вы должны подготовить почву для них. Шаг за шагом продвигаясь к цели, вы не только проявляете похвальное упорство, но и оглядываетесь по сторонам, замечая все, что достойно внимания.
Здоровье: все отлично,организм гармоничен и если есть какое-то заболевание-оно будет преодолено,грядет выздоровление!!!!! Процесс улучшения здоровья постоянен, но благодаря каждодневному вниманию.
Еще одна особенность,Йера говорит о времени,о том,что Вы полусите то,что хотели,но не сразу,нужно подождать.....временные промежутки по этой руне-ГОД...всему свое время...
Предостережение: не торопите процесс! Йера отдает столько, сколько вы вложили в неё и действует в пределах естественных законов.
Астрологическое соответствие: Солнце, Земля
Цвет Руны: голубой
Магическое приминение: позволяет защитить себя и близких, помогает добиться справедливости, позволяет избежать напрасных трудов, способствует удачному решению юридических вопросов, позволяет избежать неприятностей
Это то,что она несет в себе успешный исход по прошествии времени.Необходимость упорного труда для достижения цели,отложенный эффект.Новые знакомства.Возникновение каких-то юридических вопросов.
Также она означает годичный круговорот и урожай,а также ВОЗДАЯНИЕ,будь то награда или кара,причем в самом скором и непосредственном смысле("моментальная карма")
Руна благоприятных исходов,имеет отношение к любой деятельности или чему-то,к чему Вы прилагаете усилия.Тем не менее необходимо осознавать,что не следует рассчитывать на скорое достижение результатов. Обычно для этого должно пройти некоторое время,следовательно ,"один год" - ключевые слова,символизирующие полный цикл времени,предшествующий жатве,сбору урожая или ОСВОБОЖДЕНИЮ!
Вы уже подготовили почву и бросили в неё семена.Теперь следует заботливо взращивать их.Тем,чья работа носит длительный характер и завершится нескоро,Йера дает надежду на успех.Знайте,что результат находится в руках Провидения,и продолжайте упорно трудиться.
Вспомните старинную притчу о фермере,который настолько жаждал ускорить рост своих посевов,что вставал по ночам подтягивал ростки вверх.Нет способа заставить течь реку быстрее,так как и Вы не в силах приблизить время жатвы.Помните,именно терпение необходимо для осознания хода собственного развития,благодаря которому,придет срок,Вы пожнете собственное "Я".


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:12 | Сообщение # 147
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija,
Quote (Julija)
ОС ПОНЕДЕЛЬНИК Если вы просите совета, совет - совершить этот сдвиг.) Наступает время воспринимать новую для вас энергию, смотреть на мир заново очищенным взглядом и пожинать плоды своих трудов.

да сдесь в точку.а так радости никакой одни ссоры и разачарования cry

тебе на вторник руна АЛЬГИЗ
Прямое положение
Перед вами - поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект.

Но помните, что на крутых поворотах требуется осторожность, которая и станет вашей защитой; это совет знака. Важно не поддаться эмоциям и сохранить спокойствие ума и ясность взора и вовремя принять верное решение. Словами Ральфа Блюма, своевременное действие и верное поведение - это единственное, что дает истинную и абсолютно надежную защиту.

среда 20.04.11 руна-РАЙДО
Путешествие.

Прямое положение
Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Если просили совета Светлых - отправляйтесь. Если вы анализируете существующую ситуацию, то появление этого знака говорит вам, что вы уже в пути. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется - не мешайте. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самому себе. Не творит е лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех - дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами - шагайте смело.

четверг 21.04.11
руна-ЙЕРА
Урожай.

Появление этого знака свидетельствует о приближении благоприятного исхода в какой-то вашей деятельности или ситуации. Как и все руны, прямое и перевернутое положения которых совпадают, этот знак: заключает в себе обе стороны вопроса: и урожай (благоприятный исход), и весь цикл его достижения. В мантическом ракурсе это означает - вы приблизились к успеху, но необходимы все фазы цикла, и перед вами завершающая задача - убрать урожай.

Магические значения
Руна Йер способствует успешному завершению какого-либо важного дела; можно начертать ее перед началом этого дела, вырезать на амулете или на предмете, участвующем в деле непосредственно. Кроме того, эта руна может помочь и в том случае, если уже в середине дела появились неожиданные препятствия, мешающие его благоприятному исходу. Необходимо, однако, упомянуть, что применение руны Йер требует от человека приложения личной силы и определенных затрат энергии.

пятница 22.04.11
руна-ОТАЛ
Разделение.

Прямое положение
У этого знака два аспекта. Первый - требование прекращения того, что отжило свое. Появление этого знака свидетельствует о наступлении "времени расходящихся путей" (Блюм). Вместе с тем знак рекомендует и определенную разумную пассивность - то, что должно уйти, уйдет само. Второй аспект связан с собственностью - это знак приобретений, выигрышей, возможно - получения наследства.

суббота 23.04.11
руна-ГЕБО
Партнерство.

Обратите внимание, что прямое и перевернутое положения в данном случае совпадают, что связано с взаимообращаемостью свободы и партнерства. Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если вы просили совета, совет - стремиться к объединению, помня о необходимости свободы. Говоря словами Ральфа Блюма, "пусть между вами гуляет звездный ветер".

Магические значения
Одно из применений руны Гебо в прикладной магии - это установление партнерских отношений, будь то брак или деловое предприятие. Руна поможет и в правильном выборе партнера, и в поддержании налаженных отношений.

Второй аспект применения руны Гебо прямо связан с ее именем - это руна Дара, в том числе - дара божественного, под коим можно понимать и личную магическую силу, и мудрость, и удачу.

воскресенье 24.04.11
руна-АЛЬГИЗ-ПЕРЕВЕРНУТАЯ
Перевернутое положение
То, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Гибкость - совет и требование этого знака. Оставьте на время то, во что вы упираетесь сейчас, обойдите эту проблему стороной, просочитесь сквозь нее - сейчас не время для лобовой атаки. Будьте осторожны и внимательно наблюдайте за собой и окружающими вас людьми - гибкость потребуется и здесь.

Магические значения
Руна Защиты или, точнее, Защищенности. При любом определении, однако, необходимо отметить, что защита здесь носит характер пассивный, хотя руна и требует от защищающегося определенного количества личной силы. Применение руны Альгиз создает определенные условия, препятствующие вторжению внешних вредоносных сил - будь то чужое колдовство или падающий с крыши кирпич. В этом плане определение "руна Защищенности" действительно оказывается несколько более точным. Нередко с этой руной связывается покровительство светлых сил.

Кроме того, руна Альгиз действует подобно "глазастым" камням (кошачий, тигровый глаз), усиливая в человеке способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, а иногда и предупреждая его тем ил и иным способом.

УДАЧНОЙ НЕДЕЛИ!!!

Прикрепления: 6533048.jpg (2.1 Kb)


Сообщение отредактировал marimar - Вт, 19.04.2011, 11:05
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:12 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Igolka,у Вас на сегодня Эйваз(опять,что-то она Вас не отпускает biggrin )
С позволения Kim, скопирую ее значения,у меня они очень хорошо отрабатываются.
Эйваз

Ситуация: от тебя ждут важного решения. Уроки жизни могут стать преградами, ловушками, пропастью. А могут – мостом, ступенью, кладом силы. Все зависит от твоего отношения. Но уроки будут обязательно. Приход этой Руны подтверждает – ты на правильном пути и идешь к желанной цели. Эйваз иногда сравнивают с выстрелом из лука. Дела – острие стрелы, сама Руна – древко стрелы, а твоя мысль – лук. Точный расчет и осознание собственных сил необходимы сейчас. Ничто внешнее тебе помешать не может – Эйваз защищает от любых видов воздействий.
Возможности:
приняв правильное решение, правильно относясь к ситуации, мы получаем «зеленый свет» нашим действиям и достигаем цели быстро и эффективно. Эйваз дает возможность укрепить психику и соединить свое сознание и подсознание в максимально эффективной форме.
Предостережение: не рвись в бой, не принимай навалившиеся обстоятельства, как непосильные либо губительные. Все в твоих силах! Но помни - период Эйваз связан с серьезным психическим напряжением, которое может привести как к психическим срывам, так и к высоким инсайтовым состояниям, трансформациям, катарсисам. Поэтому будь внимательна и сосредоточена, не поддавайся на провокации.
Совет: будь честна сама с собой. Руны сейчас с тобой будут безжалостны и будут требовать самых неожиданных и болезненных решений и действий. Зачастую – отказаться от чего-то дорогого, привычного. Убить в себе некие чувства. Разорвать отношения. Но помни: для того, чтобы что-то получить, от него нужно полностью отказаться. Будь мудра и решения принимай без всякой оглядки и сожаления. Решения Эйваза потребуют от тебя всего напряжения ума, воли, духа, внутренней честности и внешней решимости.

Quote (Kim)
ТЫ ТОЖЕ ВРАЧ???? surprised smile smile smile

Quote (Aqua_Tofana)
хех)) не пугайся..я тоже

Ну,я не врач-я провизор,в аптеке работаю,но тоже почти коллега biggrin biggrin marimar, вон тоже фармацевт.Одни медики в темке собрались doctor biggrin
Quote (Kim)
конечно))пиши адрес свой электронный0)

Сейчас кину biggrin Благодарствую flowers flowers


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:12 | Сообщение # 149
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (marimar)
тебе на вторник руна АЛЬГИЗ



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вт, 19.04.2011, 21:26
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:13 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твоя среда !!!
Йера


Ты заложила прочный фундамент для благоприятных перемен в твоей жизни. Но не надейся получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и твоя судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Йера учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеешь в настоящем.

Ситуация: время добрых начинаний. Лучше всего руна описывается на уровне символики земледелия: Йера – это росток, проклюнувшийся из земли и обещающий добрый урожай. Всходы появились из-за того, что земледелец (вы) вспахали и удобрили землю (совершили подготовку ситуации), посадили зерно (дали толчок), попросили помощи у сил Природы (обратились за внешней помощью и жили в согласии с окружающими). Причем всё было сделано вовремя. Если дальше вы будете поступать также: ухаживать за всходами, радуясь каждодневному приросту (не спешить, тщательно делать дела), жить в гармонии с природными циклами (согласовывать свои действия с внешними влияниями), подготавливаться заранее к работам (планировать дальнейшую поддержку дела) – урожай обеспечен.
Возможности: сейчас можно получить максимум пользы, выгоды, причем в каждодневных делах. Йера точно награждает за все ваши усилия. Разобраться в отношениях – любые ваши искренние и открытые действия дадут вознаграждение любовью и пониманием. Обрести привычку «безупречности в повседневности» – Йера способствует её воспитанию, поддерживая эту работу радостью постоянных наград.
Предостережение: не торопите процесс! Йера отдает столько, сколько вы вложили в неё и действует в пределах естественных законов. Доход Йера стабилен, но не слишком объёмен. Процесс улучшения здоровья или отношений постоянен, но благодаря каждодневному вниманию. Кроме того, этот процесс может втянуть в круг повседневных крайне важных забот - и вы даже не заметите, как прошли годы, а вы все крутите колесо вашей работы.
Совет: абсолютно точно оцените – чего вы достойны. Не завышайте своих потребностей, но и не уничижайте себя. И каждодневным добросовестным трудом взращивайте посевы своего успеха. И всегда думайте о росте и развитии.

Малиново-сладкой тебе среды!!!!!

GELLA,

Quote (GELLA)
могу кинуть ссылку на сайтик,там многие практикующие люди интересные вещи разбирают,в том числе и по чистке.Но сайтик "черненький" и совершенно не в формате форума.Может в личку?

конечно кидай!!!!!!спасибо)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вт, 19.04.2011, 22:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz