Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Руна дня - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахРуна дня - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Руна дня
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:19 | Сообщение # 181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tamira, на понедельник руна ФЕХУ перевернутая
Перевернутое положение
Значение знака — отчуждение. Трактуйте обратно предыдущему, учитывая, что отчуждение может быть и сознательным (если вы просили совета). Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься. Теряя внешнее, вы можете увидеть истоки своего истинного питания и свою истинную собственность.

Julija, а тебе на понедельник 25.04.11 руна-ЭВАЗ
Мантические значения
Движение.

Прямое положение
У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака - это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д. Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек: изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми - это ваша работа и совет знака.

Прикрепления: 1802219.gif (2.7 Kb) · 5993775.gif (3.6 Kb)


Сообщение отредактировал marimar - Пн, 25.04.2011, 09:51
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:20 | Сообщение # 182
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, вторник 26.04.11 руна-ИНГУЗ
как у меня biggrin
Ингкз - Инг (один из богов)
Одна из самых прекрасных и могучих рун Футарка. Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Посвящена светлому Фрейру, богу плодородия (другое его имя - Инг или Ингви). Славянское его имя - Даждьбог. Символизирует мужскую плодородную силу, фаллос, свет, энергию.

Мантические значения
Плодородие.

Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое. Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.

среда 27.04.11 руна-беркана
Беркана - Береза
Руна роста. Сохранившееся имя, являющееся реликтом древнего германо-славянского праязыка, прекрасно характеризует руну на ассоциативном уровне. Рост, символизируемый ею, может быть и чисто физическим, и духовным. Это руна плодородного движения, выводящего к расцвету и созреванию. Руна ассоциируется одновременно со старшими и младшими богинями нордической Традиции.

Некоторыми авторами руна Беркана связывается также с реинкарнациями (перерождениями) человека.

Мантические значения
Рост.

Прямое положение
Появление этого знака свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было). Знак говорит о хорошем самочувствии, как физическом, так и эмоциональном. Но помните, что ваш рост многого требует от вас, и прежде всего - глубокого ясного взгляда на происходящее и сознательного и осторожного очищения тех связанных с этим ростом областей, которые по каким-то причинам оказались затемнены. Кроме того, сейчас особенно необходимо, чтобы все, делаемое вами, делалось тщательно - это и есть совет этого знака.

УДАЧНЫХ И ПОЗИТИВНЫХ ДНЕЙ!!!

Прикрепления: 6759851.gif (2.1 Kb)


Сообщение отредактировал marimar - Пн, 25.04.2011, 10:00
 
igolkaДата: Сб, 28.05.2011, 01:20 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
igolka,ваш понедельник:
Кано перевернутая
. В перевернутом положении этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение -- разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. В любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.

да у меня не удача по работе и я не смогла договориться и пока найти выход, во что выльется не знаю , буду думать smile wacko
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:21 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,(я бесстыжая только ОС-ку тебе пишу..совершенно не было времени...прости меня!! pray ) отчет по воскресению

Quote (erema2003)
KIM,воскресенье!Йера
Вскоре в твоей жизни произойдут большие перемены, и понадобится немало мудрости и силы для того, чтобы встретить их лицом к лицу. Однако причин для тревоги нет: не произойдет ничего такого, что было бы действительно непредсказуемо или неожиданно. Ты откажешься от каких-то привычек, изменишь традиционный ход событий, и наверняка не пожалеешь об этом. Впереди большие победы.
Тебе представится шанс проявить свои таланты и способности, новое дело/отношения увлечет тебя не на шутку.
Йера говорит о справедливом вознаграждении за труды, достижении цели после приложения необходимых усилий, а также удачном завершении важного для тебя дела.
Руна урожая, получения результатов

День прошел в лучших традициях православия!!!!!!!!
Были в церкви,святили куличи,потом праздничный завтрак,поехали на кладбище,помянули всех...потом приехали с родственниками обратно домой и жарили щащлыки,ездили к реке,вообщем отдохнули на славу!!!!!!День прошел пладотворно по-йеровски!!! wink

отчет по понедельнику!
erema2003,

Quote (erema2003)
Понедельник - Альгиз.ЛУНА.
Ваша задача – самообладание.В переходные периоды,периоды смены жизненного курса и интенсивного изменения себя крайне важно не замкнуться в сфере собственных эмоций,как возвышенных,так и низменных.Эта Руна символизирует новые благоприятные возможности и новые сложности.А им могут сопутствовать злоупотребления и нежелательные действия.
Для Воина Духа,для того,кто всегда ведет битву с самим собой,Альгиз служит своего рода зеркалом.Защита Воина подобна изогнутым рогам лося или предупреждающему шелесту осоки: и то и другое в равной степени охраняет пространство вокруг вас.
Всегда помните о том,что только своевременное правильное действие и соответствующее обстоятельствам поведение являются вашей единственной истинной защитой.Если Вы обнаруживаете,что испытываете страдание,понаблюдайте за этими страданием,задержите на нем свое внимание.Не стоит опускать занавес и бежать от жизни,отрицая то,что происходит.Вы будете двигаться вперед,сознание этого и есть Ваша защита.

была на работе......посмотрела больных,дала назначения,дописала истории и ушла домой по-скорому!!!!!
Дома как всегда...уборка-стирка-готовка....и вот подробное изучение рунических формул и вообще рун..засела за книжками)))))) wink

по пятнице и субботе отчеты тут: http://tarot.my1.ru/forum/18-631-327900-16-1303577176


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 25.04.2011, 22:53
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:21 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твой вторник

Руна собственности
Появление этой Руны обещает тебе получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью твоего дальнейшего роста и от тебя требуется качественное распределение полученных средств. Ты должна с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.
Ситуация: получение «хлеба насущного», материализированного удовлетворения жизнью: деньги, работа, секс, здоровье, необходимая и приносящая радость вещь..
Возможности дня: получение конкретной и определенной выгоды, исполнение задуманного - в явной, материальной форме.
Предостережение дня:получаемое дается «здесь и сейчас», одномоментно, возможно получаемого вполне много. Это не постоянный процесс! Нет гарантии получения этого опять! Это, скорее, награда за когда-то сделанную работу в данном направлении. «Хлеб насущный» должен приниматься с благодарностью, полностью и для получения удовлетворения. Нарушение хотя бы одного условия существенно уменьшает шансы получать Феху регулярно.
Совет дня: примите с радостью и используйте максимально с максимальной пользой – для себя и окружающих. Обязательно поделитесь с окружающими – деньгами, продуктами, радостью… Четко определите свои потребности и заложите фундамент новых начинаний на основе возможностей Феху - именно потребности в Феху и удовлетворяются.

Хорошего тебе настроения во вторник!!!!



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:21 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
igolka, на вторник:
Турисаз перевернутая
Перевернутое положение
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:21 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (marimar)
Julija, вторник 26.04.11 руна-ИНГУЗ

Quote (marimar)
как у меня Ингкз - Инг (один из богов) Одна из самых прекрасных и могучих рун Футарка. Руна плодородия в его репродуктивном (произрождающем) аспекте. Посвящена светлому Фрейру, богу плодородия (другое его имя - Инг или Ингви). Славянское его имя - Даждьбог. Символизирует мужскую плодородную силу, фаллос, свет, энергию.

сегодня наконец -то привезли кухонный гарнитур -маленький шажок с моем ремонте .
Quote (marimar)
Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться.
у меня из за этого хорошее настроение -целый месяц на кухне без мойки .
Quote (marimar)
Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.

разбираю старый гарнитур на выброс . biggrin


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:21 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





marimar, спасибо большое, а то я не сразу все поняла, расклад я сейчас выложу и за понедельник отчитаюсь. marimar, мой вопрос: будет ли снова со мной заниматься учитель, у которого я обучалась до недавнего времени. Я завтра вытяну на три дня, то есть на четверг, пятницу и субботу Юле и вам, я правильно поняла? Завтра и напечатаю.
А теперь расклад. marimar, я изучала руны на другом ресурсе, есть и свое видение,поэтому прошу заранее, чтобы ты не воспринимала в штыки, если что.

Расклад "Взгляд мудреца"
1.Первая руна обозначает прошлое.
Манназ
В прошлом все было хорошо, обучение, реализация своих возможностей, целенаправленная деятельность, решительность, все удавалось.
2.Вторая руна говорит о настоящем.
Отал перев.
В настоящем все изменилось, работы нет, нет постоянного заработка, не получается устроиться, предложений подходящих нет.
3.Третья руна говорит о будущем.
Феу перев.
В ближайшем будущем ситуация пока не улучшится, с постоянной работой перспектив нет, доходов нет. Не складывается, не получается, нет стабильности.
4.Кто или что поможет вам в сложной ситуации.Какие личные качества помогут справиться с проблемами.
Эйваз
В сложной ситуации поможет какое-то радикальное решение, возможно нестандартное решение, возможна работа не по профессии, также поможет активность и предприимчивость. Возможно поможет человек, занимающий положение в обществе, вспомните все свои связи.
5.Совет. Полезный совет, еа который стоит обратить внимание даже тем, кто итак точно знает, как следует действовать.
Турисаз
Не падать духом, быть сильнее, смотреть только вперед, рассматривать любые предложения, которые будут поступать и действовать смело, решительно, не сомневаться.

marimar, а сейчас отчет о том, как отыгралась руна в понедельник.

Quote (marimar)
tamira, на понедельник руна ФЕХУ перевернутая
Перевернутое положение
Значение знака — отчуждение. Трактуйте обратно предыдущему, учитывая, что отчуждение может быть и сознательным (если вы просили совета). Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься. Теряя внешнее, вы можете увидеть истоки своего истинного питания и свою истинную собственность.

В понедельник руна у меня отыгралась так, что резко проявились те заболевания, которые были раньше, чувствовала себя очень плохо, в двусмысленное положение я попала, но разобралась и вытащила ситуацию, все нормально закончилось.
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:22 | Сообщение # 189
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
Quote (Julija)
вторник -ингуз

Является руной материального достатка, сбора урожая и получения результата от наших действий. Имя Inguz прямо связывается с Фрейром, считающимся богом лета, урожая и любви. Inguz входит в состав самых благоприятных рун, ассоциирующихся с успехом в практически любом виде деятельности человека. Это руна деятельного (активного) хозяина. Ассоциируется с супругом Матери Земли и тоже считается символом плодовитости. Этой руной зачастую пользуются в завершающей позиции рунескрипта, чтобы инициировать успешный итог. Это также и очень позитивная руна.


да сегодня позитивный денек.получили с кумой посылку.будем делать мылко biggrin и еще мне сегодня предложили работу но хотя это чувствую не мое.ну незнаю буду думать.
ТАМИРА спасибо но уже наверное проявляется не по профессии.незнаю что и делать?!


Сообщение отредактировал marimar - Вт, 26.04.2011, 20:44
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:22 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, мой отчет по вторнику
Quote (erema2003)
Kim.
Вторник. - ИНГУЗ.Шут.
Магическое значение:
Помогает снять напряжение,расслабиться,приближает наступление периода отдыха.Усиливает потенцию у мужчин.Обычно ставится в конце благожелательных надписей и магических формул,символизируя успешное окончание задуманного.
Мантическое значение:
Новое в жизни.Плодородие,производительность,осознание собственной силы.Необходимость иннициативы.Потребность покончить со старыми проблемами.Способствует деторождению,вообще рождению нового.А также повышению производительности.

Получила з/п,пошла конечно же сразу в эзотерический мой любимый маазин и накупила кучу разностей....книги по рунам,еще один рунный набор из граната,аромомасла,благовония,ритуальный нож для вырезания рун..короче...полным полно всегои счастливая пошла домой))))))
а..вот еще ездила поздравляла с ДР своего куратора на кафедре..воть smile )))))
вообщем,Ингуз отлично проигрался))) smile

GELLA, твоя среда!
Кано(перевернутый)

Сейчас не самый благоприятный период. Ты можешь утратить что-то, что представляется тебе очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.

Омрачение. Потеря. Разрушение некоего аспекта вашей личности. Откажитесь от чего-то отжившего.

Жди омрачения в какой-либо ситуации. Может гибнет дружба, брак, какая-то часть вашей личности, уже утратившей силу. Знак требует отбросить прошлое, будь готова жить с пустотой внутри. Не поддавайся страху.

Перевернутое положение KENAZ указывает на окончание. Это уже не дар, а не потеря или взятое назад предложение. Ты можешь ощущать, чтотвое видение затуманено и вы проявляете недальновидность в требующих решения вопросах. Не цепляйся за взаимоотношения, которые могут ослабевать. Примит изменения, происходящие в деловых или личных взаимоотношениях, как плохие, но необходимые, и подготовь свое сердце для нового роста, КОТОРЫЙ несомненно произойдет.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:22 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim,отчитываюсь за сегодня:
Quote (Kim)
Руна собственности
Появление этой Руны обещает тебе получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимостью твоего дальнейшего роста и от тебя требуется качественное распределение полученных средств. Ты должна с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом.

Quote (marimar)
да сегодня позитивный денек.получили с кумой посылку.будем делать мылко biggrin

Вот именно так все и было biggrin :D biggrin Сегодня еще вечерком подруга школьная в гости заглянула,приятно с ней пообщались smile Правда оч-ч-чень вымоталась,устала до невозможности.
Quote (Kim)
еще один рунный набор из граната,

Ух ты!!!Покажи, пожалуйста biggrin

igolka,на среду:
Кано перевернутая
В перевернутом положении этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение -- разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. В любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным.
Она вам уже второй раз выпадает,надеюсь в этот раз проиграется помягче и никаких неприятностей у вас не будет.Удачи вам!!!


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю

Сообщение отредактировал GELLA - Ср, 27.04.2011, 01:03
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:22 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Юлия вам на четверг
Манназ перев.
Может что-то не получаться, дела не будут спориться, нежелательно в этот день идти с продвижением какого-либо вопроса к начальству, так как ваш вопрос может не решиться. Или, как вариант, вы можете столкнуться с нерешительностью по какому-либо вопросу, то есть будете думать, как сделать и в то же время не решаться на это.
На пятницу
Райдо
В этот день возможна поездка куда-то или сдвинется с мертвой точки какое-то дело. Или начнете что-то новое делать.

marimar, а теперь вам на четверг
Наутиз перев.
Будете в этот день чувствовать себя свободной, свободной от всех сдерживающих факторов в сторону бесконечного раскрытия, будете избавляться от всего, что ограничивает и давит.
На пятницу
Ингуз
Возможно к вам придут родственники или будете заниматься проблемами родственников. В любом случае в пятницу какое-то событие должно быть связано с вашими родственными связями. Или еще такой вариант, что вы будете заниматься вопросами семьи.

На субботу и воскресенье напишу позднее. Для более точного предсказания мне желательно знать ваши имена.

 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 193
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
Quote (Julija)
среда- перт

Является руной Посвящения в самом прямом смысле этого слова. Она как используется при совершении магических ритуалов, так и приводит к полному разрыву и хаосу. С одной стороны, она помогает найти сокрытое, дает возможность перейти человеку в другой мир, для совершения им поиска. С другой стороны, этот переход может стать очень тяжелым, здесь Perth похожа на Hagalaz. И даже, войдя туда, человек может не вернуться. Эта руна напоминает радугу, ведущую в Асгард, она предлагает знания, но есть вероятность сгореть на переходе, или даже не попасть обратно. Также она похожа и на мост в Хел - переход в иной мир, есть возможность там остаться или страдать в этом мире. Эти два моста защищаются Хеймдаллем и Великаншей Модгуд, с которыми тесно связана руна Perth. Это руна символизирует время и изменения. Она правит тайнами, сокрытыми вещами, а также тесно взаимодействует с кармическими энергиями.- скопировала с одного сайта ,показалось интересным .думаю ,что в этот день человек энергетически податлив и его можно провоцировать на разные дела .


сегодня денек точно был напряженный.мыло варили сегодня с кумой.да и малая помогала нам.короче устали ужасно.да и состояние такое перед дождем никакое.

tamira я вам сегодня выложу до конца недели.я так запуталась кто кому вылаживает wacko

Сообщение отредактировал marimar - Ср, 27.04.2011, 19:46
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (marimar)
среда 27.04.11 руна-беркана Беркана - Береза



Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 195
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tamira, тебе на четверг 28.04.11 руна-ЭВАЗ
Руна изменений и движения (прогресса, сдвига с мертвой точки). Это очень многогранная руна, символизирующая и магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами.

Мантические значения
Движение.

Прямое положение
У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака - это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д. Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек: изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми - это ваша работа и совет знака.
пятница 29.04.11 руна-РАЙДО
Райдо - Дорога
Руна пути, руна Дороги - во всех смыслах этого слова. Работа с этой прекрасной руной чрезвычайно эффективна для людей, чувствующих стоящую за ней красоту, живущих по принципу "Via est vita" (лат. "дорога - это жизнь"). Этим людям руна Райдо сама по себе может служить прекрасным талисманом. Нередко руна Райдо ассоциируется с Колесом мирового порядка (санскр.).

Кроме того, является руной объединения и гармонизации, руной завершающего синтеза - но не завершения как такового.

Мантические значения
Путешествие.

Прямое положение
Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Если просили совета Светлых - отправляйтесь. Если вы анализируете существующую ситуацию, то появление этого знака говорит вам, что вы уже в пути. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется - не мешайте. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самому себе. Не творит е лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех - дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами - шагайте смело.
суббота 30.04.11 руна-БЕРКАНА
Беркана - Береза
Руна роста. Сохранившееся имя, являющееся реликтом древнего германо-славянского праязыка, прекрасно характеризует руну на ассоциативном уровне. Рост, символизируемый ею, может быть и чисто физическим, и духовным. Это руна плодородного движения, выводящего к расцвету и созреванию. Руна ассоциируется одновременно со старшими и младшими богинями нордической Традиции.

Некоторыми авторами руна Беркана связывается также с реинкарнациями (перерождениями) человека.

Мантические значения
Рост.

Прямое положение
Появление этого знака свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было). Знак говорит о хорошем самочувствии, как физическом, так и эмоциональном. Но помните, что ваш рост многого требует от вас, и прежде всего - глубокого ясного взгляда на происходящее и сознательного и осторожного очищения тех связанных с этим ростом областей, которые по каким-то причинам оказались затемнены. Кроме того, сейчас особенно необходимо, чтобы все, делаемое вами, делалось тщательно - это и есть совет этого знака.

воскресенье 1.05.11 руна-ТУРИЗАС
Перевернутое положение
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо.

УДАЧНЫХ ДНЕЙ!!!

Прикрепления: 7598495.gif (4.3 Kb) · 1124859.gif (3.6 Kb) · 6064910.gif (2.1 Kb) · 8982616.gif (1.7 Kb)
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня:
Quote (Kim)
Кано(перевернутый)

Денек сегодня был кошмарный-голова раскалывалась с самого утра.Потом приехала marimar с моей крестницей и мы варили мыло.Но самочувствие у нас обеих было ужасное,вдохновение на нуле,да еще и юная "помощница" нам активно помогала...В общем мы спешили,толком ничего не отмеряли и мыло у нас получилось не совсем то,что хотелось sad sad После того как уехали мои гости я сразу залезла под одеяло и моментально отключилась.Вот только сейчас встала и то как вареная wacko
Значит я сейчас erema2003 буду руны тянуть?Правильно?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:23 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки,дорогие,простите... pray отвлеклась от темы...вчера вынуждена была на работе остаться ...на дежурстве....вот только домой пришла...
GELLA, для тебя на сегодня -четверг:

Руна Вуньо, находящаяся в перевернутом положении, является далеко не самым приятным знаком. Ее появление в раскладе свидетельствует о том, что добиться цели будет сложнее, чем вы полагали. Непредвиденные задержки возникнут даже в самых простых делах, причем порой по вашей собственной вине. Даже если обстоятельства складываются, в общем, сносно, вы склонны видеть ситуацию в самом мрачном свете.

Дела, которыми приходится заниматься, кажутся скучными и бесполезными, люди, с которыми вы поддерживаете отношения, не оправдывают ваших ожиданий.
Возможно,тебе придется отказаться от каких-то планов или осознать несбыточность ожиданий. Но все в этом мире достойно любви - в происходящем есть смысл, и сейчас ты ясно осознаешь идеал, к которому должна стремиться. Постарайся извлечь урок из сложившейся ситуации и помни, что ваши трудности носят не более чем временный характер, а судьба любит преподносить уроки.

erema2003,мой отчет по среде!

Quote (erema2003)
Среда - ЭВАС перевернутый.МАГ.
Мантическое значение - задержка,тупиковая ситуация,отсутствие инициативы,препятствия,пассивность.
Движение,которое внезапно встретилось с препятствием.Убедитесь в том,что все,что вы делаете – или не делаете,-своевременно.Не бывает «упущенных возможностей».Вы просто должны проникнуть осознанием того,что не все удобные случаи,не все благоприятные возможности предназначены для Вас или доступны ам в равной степени.Не исключено,что истинным шансом на успех будет как раз отказ от действия.Если Вы пребываете в затруднении,сомневаетесь в необходимости действия,обдумайте,что является своевременным для Вашей натуры,и помните:«Чему быть,того не миновать».

вот эта фраза и отыгралась,пришлось остаться на дежурство ,т.к.коллега заболела и хош не хош,а пршлось ее подменить........так что вот так...а вообщем день довольно суетной.....и напряженный..


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:24 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Quote (marimar)
tamira, тебе на четверг 28.04.11 руна-ЭВАЗ
Руна изменений и движения (прогресса, сдвига с мертвой точки). Это очень многогранная руна, символизирующая и магическую силу, которая обеспечивает движение и развитие, и победу над смертью, и переходы между мирами.

Мантические значения
Движение.

Прямое положение
У этого знака два взаимосвязанных аспекта. С одной стороны, он говорит о появлении нового: он может свидетельствовать о смене места жительства или о выработке новых подходов к жизни, к работе, к людям. Другой аспект знака - это движение в смысле постепенных перемен к лучшему: улучшение ситуации, развитие идеи, становление дела и т.д. Но любые перемены возможны лишь тогда, когда меняется сам человек: изменению должны подвергнуться и ваш образ жизни, и ваши взаимоотношения с людьми - это ваша работа и совет знака.


Да сегодня как раз вопрос и касался моего развития, много было переживаний, один человек написал мне, который молчал 2 недели, вобщем сдвиги были.
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:24 | Сообщение # 199
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Kim, спасибо огромное!!! flowers

ТАНЯ ОС
marimar, а теперь вам на четверг
Наутиз перев.
Будете в этот день чувствовать себя свободной, свободной от всех сдерживающих факторов в сторону бесконечного раскрытия, будете избавляться от всего, что ограничивает и давит.

да сегодня день прошел нормально.ходила я разговаривала по поводу работы и поездки 4 мая.и хочу еще бросить курить!!!

Сообщение отредактировал marimar - Чт, 28.04.2011, 21:40
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:24 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня-день был 50/50.Вроде бы и дела все нужные переделала,и забрала наконец-то заколки,которые мне на заказ сделали и за собой любимой поухаживала biggrin Но в то же время не все удалось так как я хотела и действительно некоторые люди мои ожидания не оправдали,и пришлось ехать на другой конец города,потому что я не успела вовремя встретиться с человеком.В общем,непонятный какой-то день был...

Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:24 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
tamira,спасибо .

marimar, прости ,что тебе на седня не успела разложить .
пятница - тейваз

Посвящена Тюру (Тиву) — богу войны. Предания рассказывают об одном деянии этого аса, замечательно характеризующем и его самого, и его руну. Однажды богам удалось поймать Фенрира, Мирового Волка — причину грядущего Рагнарока (Конца мира). Дабы сдержать разрушающую силу Волка, необходимо было наложить на него специально для того сделанные крепчайшие путы. Но Волк, разумеется, не давался, и тогда Тюр положил ему в пасть свою руку в залог того, что путы будут сняты. И когда Волк был закован, он откусил руку Тюра — но победа над Хаосом была достигнута.
мне кажется итог дня должен быть удачен .

суббота -ингуз

у тебя будет позитивная суббота .
Является руной материального достатка, сбора урожая и получения результата от наших действий. Имя Inguz прямо связывается с Фрейром, считающимся богом лета, урожая и любви. Inguz входит в состав самых благоприятных рун, ассоциирующихся с успехом в практически любом виде деятельности человека. Это руна деятельного (активного) хозяина. Ассоциируется с супругом Матери Земли и тоже считается символом плодовитости. Этой руной зачастую пользуются в завершающей позиции рунескрипта, чтобы инициировать успешный итог. Это также и очень позитивная руна.
flowers


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 29.04.2011, 06:00
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:24 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
и забрала наконец-то заколки,которые мне на заказ сделали и за собой любимой поухаживала

а чего это такие за заколки??
Quote (GELLA)
В общем,непонятный какой-то день был...

ну да....вунье же перевернутое.... wink

marimar,
Quote (marimar)
и хочу еще бросить курить!!!


GELLA, тебе на пятницу Ингуз(хе,он тебя любит)

Появление этой руны указывает на ожидающий тебя успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у тебя есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед тобой откроются новые возможности,ты почувствуешь себя свободной от ограничений и получишь запас энергии для новых свершений.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:25 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
erema2003, на пятницу:
Альгиз (Algiz)
ЗАЩИТА (осока, покровительство, забота, "укоренение, продолжительность, "раскрытая ладонь"). ALGIZ -- сильная руна защиты (прежде всего жизни от умышленного или неумышленного вреда). При гадании появление в раскладе руны Альгиз означает, что в вашу жизнь входит что-то новое, и плоды его влияния будут благотворны или просто создадут обстоятельства душевного подъема и психологического комфорта. В сочетании с руной Гебо Альгиз говорит о том, что открываются новые деловые перспективы, а если третьей руной окажется Ейваз - то о том, что вы интуитивно станете избегать зла. И все же, в каком бы окружении ни оказалась Альгиз, она -- свидетельство того, что в данный период вашей жизни вы надежно защищены от неприятностей. На духовном уровне эта руна означает связь с "коллективным бессознательным", с миром архетипов. Совет этого знака -- соблюдать осторожность и не поддаваться эмоциям. Ситуация, в которой вы сейчас оказались -- поворотная. Перед вами не ступень прогресса, не обрыв дороги, а именно поворот. Вы не знаете, что вас ждет дальше, но иного пути нет. Возможно, что перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно - представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект. Интересующая вас ситуация, чего бы она не касалась, предоставит такую возможность. То, что требуется сейчас, - это своевременное действие и верное поведение: поверните время и желательно не на самой большой скорости. Это и будет сейчас вашей "техникой безопасности", лучшей защитой.В окружении негативных рун: ключом к толкованию здесь будет слово "уязвимость". Иногда появление Альгиз предвещает отказ в какой-либо просьбе. Возможно, вас ждет разрыв дружеских или деловых связей, прекращение общения с кем-то. Как это ни грустно, но то, к чему вы стремитесь в данный момент, вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет вам сопротивление. Выход один: приспособиться к происходящим событиям. Постарайтесь понять окружающих вас людей и не пытайтесь разрушить стереотипы их поведения - это ни к чему не приведет. Даже если вы тысячу раз правы, а они - нет, не пытайтесь их разубедить - вы только попусту растратите силы. Если вас не устраивает чье-то поведение, постарайтесь понять, что движет этим человеком, каковы внутренние мотивы его поступков. Не вступайте с ним в полемику, не устраивайте сцен, не выдвигайте ультиматумов. Сейчас именно от вас требуется проявление гибкости в отношениях. Если совсем невмоготу и все попытки понять чье-то поведение и приспособиться к нему не вызывают у вас ничего, кроме раздражения и обиды, отступите, уйдите в тень. Главное -- не предпринимайте лобовую атаку. Обстоятельства не благоприятствуют этому. В перевернутом положении – незащищенность, уязвимость, болезнь.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:25 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
GELLA,спасибо!!!
Quote (GELLA)
erema2003, на четверг:
Одал (Odal)
НАСЛЕДИЕ (собственность, наследие, ограда, свершение, закон и порядок, личная собственность, наследство, установление, дом,

Quote (GELLA)
. Однако сейчас не время активных действий - пусть то, что должно уйти из вашей жизни, уйдет само. Что-то из прошлого может остаться вам в наследство.

Вот просидела весь день дома)))И вообще активно не действовала,но ситуация сейчас действительно у меня во всем на развилке))))Но это все долгие хлопоты)))Единственное собиралась завтра на занятия,а позвонили и сказали,что из завтра не будет)))Наверное у меня эта руна про дом и спокойствие)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:25 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Julija,спасибо за отчет,вам на субботу
Йер
Будет завершенность в делах, в поступках, в мыслях, во всем. Возможно получится то, к чему стремились, или что намечали. День должен пройти хорошо.
На воскресенье
Эваз
В этот день может быть поездка или пойдете в гости. Как вариант, произойдут изменения в чем-то, изменения могут касаться как событий, так и отношений.
marimar, спасибо за отчет,вам на субботу
Феу
Ожидает стабильность, возможно приток денег, будете заняты суетой весь день, могут поступить известия о работе или заниматься будете каким-то видом деятельности.
на воскресенье
Йер
Все должно получиться, что наметили на этот день. Цикличность и завершенность во всем. Будете ко всему подходить разумно, ожидается плодотворное взаимодействие с другими людьми.

marimar, о том, как прошла пятница, я отчитаюсь чуть позже.

 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:25 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tamira, ОС
Ингуз
Возможно к вам придут родственники или будете заниматься проблемами родственников. В любом случае в пятницу какое-то событие должно быть связано с вашими родственными связями. Или еще такой вариант, что вы будете заниматься вопросами семьи.
сегодня маме со здоровьем плохо.забрала сегодня посылку.сходила в парихмахерскую и наводила красоту.
Julija, давайте решать кому кто делает


Сообщение отредактировал marimar - Пт, 29.04.2011, 21:31
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:26 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, мой отчет по четвергу и пятнице
Quote (erema2003)
Kim.
Четверг - УРУС перевернутый.Суд.
Сущность - обратимая руна.
Мантическое значение:
Вскармливание,излишняя опека,насилие("сила есть -ума не надо"),грубая сила.Перемены к худшему.
«Имеющий уши да слышит, имеющий глаза да видит». Если Вы не будете следовать этому принципу, то можете потерпеть неудачу в извлечении выгоды из благоприятного момента. Результатом вполне могут стать упущенная возможность или ослабление вашей позиции. Может даже показаться,будто Ваша собственная сила против Вас.
Для одних появление перевернутой УРУЗ послужит предостережением, предлагая способы сократить до минимума потери и неприятности,других,чьи возможности осознания ниже,может повергнуть с состояние тяжелого потрясения.В перевернутом положении эта Руна требует от Вас серьезных размышлений о качестве Ваших взаимоотношений с собственным «я».
Однако мужайтесь.Задумайтесь о беспрерывном круговороте смерти и возрождения,нескончаемой череде уходов и возвращений.Все,что мы исчерпываем,имеет начало,середину и конец,за которым следует новое начало.Поэтому не отказывайтесь от погружения во тьму:оказавшись на большой глубине,станьте искателем жемчуга.

Весь день провела в поисках себя..и размышлениях о прекрасном....Составляла и практиковала рунические формулы.....читала книги..вообщем,плодотворных опытов день))))
Quote (erema2003)
Kim.
Пятница - Манназ перевернутая.Звезда.
Сущность - обратимая руна.
Мантическое значение:
Самолюбие,чванство,завышенная или заниженная самооценка,внутренний конфликт,психологические проблемы.

была на работе...как всегда куча сплетен,интриг и прочего г*вна.......Весь день было внутреннее напряжение и расстерянность...

GELLA, твоя суббота
Уруз

Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В твою жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 01:34
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:26 | Сообщение # 208
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня:
Quote (Kim)
GELLA, тебе на пятницу Ингуз(хе,он тебя любит)

Появление этой руны указывает на ожидающий тебя успех. Возможно удачное разрешение старой проблемы. Сейчас у тебя есть время, чтобы качественно доработать ситуацию. Тогда в будущем не будут появляться идентичные проблемы. А в награду за усердие перед тобой откроются новые возможности,ты почувствуешь себя свободной от ограничений и получишь запас энергии для новых свершений.


Как раз пытаюсь разрешить старую проблему с документами,которую необходимо решить как можно скорее.Насколько у меня это получается пока сказать трудно,так как ситуация зависит уже не от меня.Пока могу только ждать и надеяться на скорейшее разрешение ситуации.А вообще день был достаточно хороший,правда периодически одолевали приступы раздражительности и злости на всех окружающих(но это у меня пмс так проявляется видимо biggrin )

erema2003, твоя суббота:
Гебо (Gebo)
ДАР( партнерство, отдача и получение, связывание и соединение, компенсация.). Руна единства противоположностей. Это руна партнерства во всех сферах жизни и руна дара, в том числе и божественного. Она обладает способностью соединять энергию двух (или более) людей, чтобы получить силу, превосходящую общую сумму индивидуальных энергий. Основная руна сексуальной магии. В гадании прямое и перевернутое положения совпадают, что связано с взаимообращаемостью свободы и партнерства. Ключевым понятием при истолковании этой руны в раскладе выступает союз, партнерство, но также равноправие и свобода. Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если вы просили совета, совет -- стремиться к объединению, помня о необходимости свободы. Стремитесь к объединению - в этом сейчас ваша сила. Но не забывайте о свободе каждого из членов вашего союза! Для этого необходимы большое терпение, мудрость и работа над собой. За все, что вы получаете, нужно предложить что-то взамен, чтобы сохранить равновесие Вселенной. Никакие усилия не пропадают напрасно, даже если одно время казалось, что ваши добрые побуждения и дела остаются невостребованными и невознагражденными. Все хорошее, что исходит от вас, рано или поздно возвращается обратно. Вот и сейчас для вас настала пора пожинать плоды своих трудов. Негативные аспекты: зависимость, несамостоятельность, рабство

Kim, а вот можно ли прорабатывать руны по твоему методу параллельно с руной дня?в смысле носить с собой ту руну,которая на день выпала?Так сказать,чтоб не путаться,ну и для усиления эффекта?


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:28 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





marimar, мой отчет за 2 дня. Юле на следующую неделю я согласна делать.

Quote (marimar)
пятница 29.04.11 руна-РАЙДО
Райдо - Дорога
Руна пути, руна Дороги - во всех смыслах этого слова. Работа с этой прекрасной руной чрезвычайно эффективна для людей, чувствующих стоящую за ней красоту, живущих по принципу "Via est vita" (лат. "дорога - это жизнь"). Этим людям руна Райдо сама по себе может служить прекрасным талисманом. Нередко руна Райдо ассоциируется с Колесом мирового порядка (санскр.).

Кроме того, является руной объединения и гармонизации, руной завершающего синтеза - но не завершения как такового.

Мантические значения
Путешествие.

Прямое положение
Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Если просили совета Светлых - отправляйтесь. Если вы анализируете существующую ситуацию, то появление этого знака говорит вам, что вы уже в пути. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется - не мешайте. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самому себе. Не творит е лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех - дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами - шагайте смело.


Была поездка по работе, вобщем целый день прошел в дороге.

Quote (marimar)
Беркана - Береза
Руна роста. Сохранившееся имя, являющееся реликтом древнего германо-славянского праязыка, прекрасно характеризует руну на ассоциативном уровне. Рост, символизируемый ею, может быть и чисто физическим, и духовным. Это руна плодородного движения, выводящего к расцвету и созреванию. Руна ассоциируется одновременно со старшими и младшими богинями нордической Традиции.

Некоторыми авторами руна Беркана связывается также с реинкарнациями (перерождениями) человека.

Мантические значения
Рост.

Прямое положение
Появление этого знака свидетельствует о наступлении периода роста (какого бы то ни было). Знак говорит о хорошем самочувствии, как физическом, так и эмоциональном. Но помните, что ваш рост многого требует от вас, и прежде всего - глубокого ясного взгляда на происходящее и сознательного и осторожного очищения тех связанных с этим ростом областей, которые по каким-то причинам оказались затемнены. Кроме того, сейчас особенно необходимо, чтобы все, делаемое вами, делалось тщательно - это и есть совет этого знака.


Самочувствие было хорошим, эмоциональное состояние тоже, осознание чего-то светлого, полноты жизни.
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:28 | Сообщение # 210
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
Quote (Julija)
суббота -ингуз

у тебя будет позитивная суббота .
Является руной материального достатка, сбора урожая и получения результата от наших действий. Имя Inguz прямо связывается с Фрейром, считающимся богом лета, урожая и любви. Inguz входит в состав самых благоприятных рун, ассоциирующихся с успехом в практически любом виде деятельности человека. Это руна деятельного (активного) хозяина. Ассоциируется с супругом Матери Земли и тоже считается символом плодовитости. Этой руной зачастую пользуются в завершающей позиции рунескрипта, чтобы инициировать успешный итог. Это также и очень позитивная руна.

очень скучный и нудный день день бездействия.целый день дождь и ничем вообще не занималась.

ТАНЯ ОС
marimar, спасибо за отчет,вам на субботу
Феу
Ожидает стабильность, возможно приток денег, будете заняты суетой весь день, могут поступить известия о работе или заниматься будете каким-то видом деятельности.

Сообщение отредактировал marimar - Сб, 30.04.2011, 17:14
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz