Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Руна дня - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахРуна дня - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Руна дня
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:28 | Сообщение # 211
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
tamira, я сделаю на неделю так как у меня не будет интернета временно.а ОС будет вылаживать за меня кума-GELLA

2.05.11 руна-ДАГАЗ
Дагаз - День
Очень светлая руна. Объединяет две глобальные взаимосвязанные концепции. В плане первой из них Дагаз можно определить как руну трансформации или руну прорыва. В плане второй - как руну процветания, "дня" (отсюда и имя). Означает также благополучие, радость, здоровье и силу

Мантические значения
Прорыв.

Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь - "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда молено совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака - действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних

3.05.11 руна-ТУРИСАЗ пер
Перевернутое положение
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо.

Магические значения
Основную направленность магической силы руны Турисаз можно охарактеризовать как структуризацию, упорядочивание хаоса - это связано, в том числе, и с тем, что посвящена эта руна богу Тору - богу, который хранит город богов от сил Хаоса и сражается с его представителями - великанами. Считается, что руна Турисаз эффективно помогает при необходимости сосредоточения и достижения самодисциплины, при медитациях, в любом деле, требующем четкого контроля или самоконтроля.

4.05.11 руна-ФЕХУ пер
Перевернутое положение
Значение знака — отчуждение. Трактуйте обратно предыдущему, учитывая, что отчуждение может быть и сознательным (если вы просили совета). Кроме того, появление этого знака свидетельствует о возможном возникновении затруднительных ситуаций и двусмысленных положений, от попадания в которые вы должны остеречься. Теряя внешнее, вы можете увидеть истоки своего истинного питания и свою истинную собственность.

5.05.11 руна-ГЕБО
Гебо - Дар
Руна единства противоположностей, руна партнерства и руна дара, в том числе - дара божественного.

Вместе с некоторыми другими рунами (например, Ансуз), руна Гебо входит в число наиболее сложно осваиваемых знаков Футарка. Чтобы понять ее, необходимо четко ощущать мировой закон единства и борьбы противоположностей, в качестве которых в данном случае выступают, например, свобода и партнерство. Искренний и плодотворный союз невозможен там, где члены его не обладают полной свободой. Так, узы истинного братства всегда оказываются крепче сил, поддерживающих целостность тирании. Но и свобода - в глубочайшем смысле этого слова - невозможна там, где "каждый тянет одеяло на себя".

Мантические значения
Партнерство.

Обратите внимание, что прямое и перевернутое положения в данном случае совпадают, что связано с взаимообращаемостью свободы и партнерства. Знак свидетельствует о партнерстве в любой его форме или о его близости. Если вы стремитесь к удачному завершению дела, которое вас интересует, знайте, что успех здесь связан именно с совместной, партнерской деятельностью. Если вы просили совета, совет - стремиться к объединению, помня о необходимости свободы. Говоря словами Ральфа Блюма, "пусть между вами гуляет звездный ветер".

6.05.11 руна-РАЙДО
Райдо - Дорога
Руна пути, руна Дороги - во всех смыслах этого слова. Работа с этой прекрасной руной чрезвычайно эффективна для людей, чувствующих стоящую за ней красоту, живущих по принципу "Via est vita" (лат. "дорога - это жизнь"). Этим людям руна Райдо сама по себе может служить прекрасным талисманом. Нередко руна Райдо ассоциируется с Колесом мирового порядка (санскр.).

Кроме того, является руной объединения и гармонизации, руной завершающего синтеза - но не завершения как такового.

Мантические значения
Путешествие.

Прямое положение
Если вы спрашивали о будущем - знайте, что вам предстоит путь. Если просили совета Светлых - отправляйтесь. Если вы анализируете существующую ситуацию, то появление этого знака говорит вам, что вы уже в пути. Единственно верное для вас действие требует осуществления и уже осуществляется - не мешайте. Доверяйте ходу событий и, самое главное, самому себе. Не творит е лишних мыслей, ненужных рассуждений, мудрствований и прочих ментальных помех - дайте место тому, что должно гармонизироваться и воссоединиться из частей. И помните, что путь перед вами - шагайте смело.

7.05.11 руна-АНСУЗ
Ансуз - Бог
Одна из самых священных рун Футарка. Руна связана с Одином, а также с его оборотной стороной - с Локи, коварным асом. Это руна поэзии и магии, вдохновения, откровений и неожиданных открытий и встреч. Также это руна Знания. Кроме того, руна Ансуз связана с путешествиями между мирами и образом Мирового Древа, ясеня Иггдрасиль.

Мантические значения
Послание, Знак.

Прямое положение
В простейшем случае - получение подарка, неожиданная удача, чье-то появление или известие от кого-то. В более сложном - получение знака от богов или его ожидание, духовный дар. Если происходит (произойдет) что-то необычное - непременно обратите внимание, если кто-либо захочет дать вам совет - прислушайтесь. Появление этой руны рекомендует быть чутким и мудрым.

8.05.11 руна-ВУНЬО
Вуньо - Радость
Светлая, радостная руна. Основное ее значение прямо определяется названием - это руна радости. Кроме того, ассоциируется с благополучием, процветанием, красотой, удачей.

Мантические значения
Радость.

Прямое положение
Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в ваш ей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом, происходящим или уже происшедшим. Именно этот сдвиг и является причиной наступления периода света, хотя вы могли и не заметить, где и когда он совершился. (Если вы просите совета, совет - совершить этот сдвиг.)

Наступает время воспринимать новую для вас энергию, смотреть на мир заново очищенным взглядом и пожинать плоды своих трудов.

УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!! hello victory

Сообщение отредактировал marimar - Сб, 30.04.2011, 19:34
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:28 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
ДАР( партнерство, отдача и получение, связывание и соединение, компенсация.)

Как-то сегодня вопрос о партнерстве встал под странным ракурсом..я отчаялась ждать уже своего партнера сегодня окончательно(((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:28 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA, твое воскресенье
Феху

Появление этой Руны обещает тебе получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимость твоего дальнейшего роста и от тебя требуется качественное распределение полученных средств. Ты должна с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом. smile

Девочки,всех поздравляю с праздником Белтайн !!!



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Вс, 01.05.2011, 00:47
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:29 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
erema2003, на воскресенье:
Кано перевернутая
Перевернутое положение
Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви. Возможное значение - разрушение некоего аспекта вашей личности или омрачение какой-либо стороны жизни. Просили ли вы совета Светлых или просто анализируете сложившуюся ситуацию - в любом случае знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным
Quote (Kim)
GELLA, чето меня осенило..давай лучше все таки соласно аттам прорабатывать руны....не нарушая порядка..так будет правильнее!!!

По порядку,так по порядку biggrin Тем более,что у меня на завтра как раз Феху и выпадает.
Quote (Kim)
Дорогие мои,всех желающих жду в теме :"Рунное проживание" ТУТ !!!!!!!!
Подробнее о методе- в самой теме!!!!

yahoo :yahoo: как оперативненько
Kim, я за сегодня уже завтра отчитаюсь-спатоньки хочется
P.S.Спасибо за поздравление!!!
Девочки,я тоже всех от души поздравляю и желаю вечной весны в душе и побольше светлых радостей в каждом дне!!!


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю

Сообщение отредактировал GELLA - Вс, 01.05.2011, 02:16
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:29 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Quote (tamira)
Julija,спасибо за отчет,вам на субботу Йер Будет завершенность в делах, в поступках, в мыслях, во всем. Возможно получится то, к чему стремились, или что намечали. День должен пройти хорошо.

день был неплохой ,только вот в конце вечера расстроилась из за общения с нек. людьми .
marimar, твое воскресенье .
руна -ингуз .

Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое.
Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Вс, 01.05.2011, 11:20
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:29 | Сообщение # 216
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
marimar, твое воскресенье .
руна -ингуз .

Ключевые слова - "плодородие", "завершение". Благоприятный знак. Его появление говорит о завершении (наступившем или наступающем) определенного этапа жизни. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно завершиться. Если вы просили совета, совет - сосредоточьте все силы на завершении того, что вы делаете, того, что вам необходимо закончить. С завершением придет новое.
Второй аспект этого знака - избавление от старого, необходимое для освобождения места новому. Если вы сейчас чувствуете напряжение и неуверенность, знайте, что это пройдет, когда вы расчистите место для появления Нового. В этом плане этот знак может свидетельствовать (или советовать) о выходе из состояния застоя.

сегодня ссорилась ужасно с мужем. angry а после обеда мы с кумой -GELLA отдыхали и гуляли в парке.нафоткались. biggrin

ТАНЯ ОС
на воскресенье
Йер
Все должно получиться, что наметили на этот день. Цикличность и завершенность во всем. Будете ко всему подходить разумно, ожидается плодотворное взаимодействие с другими людьми.

Сообщение отредактировал marimar - Вс, 01.05.2011, 21:12
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:29 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





marimar, мой отчет
Quote (marimar)
воскресенье 1.05.11 руна-ТУРИЗАС
Перевернутое положение
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо.

Я сегодня целый день чем-нибудь постоянно занималась, все вроде успела сделать, а руна скорее всего указала на отношения с сыном, что-то начинает появляться какое-то непонимание, дисбалланс, была этим озадачена.

Юлия, вам на понедельник
Вуньо
Радостные эмоции, удачный день,может будет встреча с подругой, с друзьями, а также не исключена вечеринка или застолье у кого-нибудь.
На вторник
Беркана перев.
Ничего не хочется делать ни дома и нигде, нет четкого плана, нужные мысли не приходят.
На среду
Иса
Все как будто остановилось, ничего не меняется, не сдвигается с места, перерыв в происходящем, требуется напряжение всех сил для противостояния.
Юлия, на остальные дни позже напишу.

 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:29 | Сообщение # 218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Kim)
GELLA, твоя суббота
Уруз

Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В твою жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.


Отчитываюсь:очень много работы было,документы в порядок приводила.Меня сейчас ставят заведующей,так что вникаю в тонкости,как раз новое влияние в жизнь входит,которое нужно направить в новое русло и самой соответствовать переменам biggrin
За сегодня:
Quote (Kim)
GELLA, твое воскресенье
Феху

Появление этой Руны обещает тебе получение некой материальной выгоды, долгожданного результата, преодоление препятствий. Она может сулить и успех в любви, проведении переговоров, улаживании конфликтов. Однако вместе с даром, Руна выставляет и определенные требования. Необходимо позаботиться, чтобы приобретение не было растрачено попусту. Получение награды обусловлено необходимость твоего дальнейшего роста и от тебя требуется качественное распределение полученных средств. Ты должна с благодарностью принять дарованное и не забыть поделиться своим успехом


Никаких материальных презентов не было,зато был большой душевный подъем!!Я уже в проживании написала,как день провела,но повторюсь уже и тут:с утра ритуал провела,потом пошли с кумой гулять в парк,наслаждаться природой biggrin Вообще Бельтайн прошел замечательно!!


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:29 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
Этот знак свидетельствует о какой-то неудаче, потере партнера или друга, гибели любви.

Ну если только в моих фантазиях все прошло))))На самом деле хорошо очень прошел день))Только под конец про неудачи можно сказать,что очень сильно разболелась голова...просто жуть как....куча таблеток и все напрасно((((


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (erema2003)
сильно разболелась голова...просто жуть как...

Возможно именно это и имелось в виду.У меня лично часто негативные руны указывают именно на плохое самочувствие,даже если вообще день проходит вполне нормально
На понедельник:
Турисаз перевернутый
Перевернутое положение
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,понедельник для тебя)
Руна ЭЙВАС.

Руна трансформации
Значение Руны
Эйваз – это руна мудрости и силы, используемой в благих целях. Ее появление в раскладе свидетельствует о том, что гадающий защищен от любых негативных воздействий, может не опасаться ни действий недоброжелателей, ни ударов судьбы. Сейчас все нити находятся в ваших руках, и вам предстоит принимать решения, от которых зависит будущее.
Самосознание:Качествами, в которых вы нуждаетесь более всего, сейчас являются терпение, настойчивость, упорство и предусмотрительность. Не требует больших усилий продолжение работы над ранее начатыми делами, многие проекты ждет благополучное достойное завершение. Преграды, которые кажутся бесконечно высокими, могут быть легко преодолены, вам же следует подготовиться к переменам, избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое.
Работа: Возможно беспокойство, вызванное некоторой нестабильностью ситуации. Единственное, что присутствует в ней постоянно – это перемены, которых нельзя бояться. Сохраняйте верность себе, следуйте своим путем, и вы непременно добьетесь своей цели.

Астрологическое соответствие: Скорпион
Цвет Руны: пурпурный
Магическое приминение: придает сил, позволяет защитить себя и близких, защищает имущество, помогает правильно использовать свои силы.
Эйваз
Руна Эйваз говорит о том, что вы напрасно цепляетесь за прошлое, не проявляете той гибкости ума, которая необходима человеку, стоящему на пороге больших перемен. Вы не хотите впускать в свою жизнь ничего нового, хоть и вынуждены признать, что сейчас это необходимо. Именно с предчувствием скорых перемен связано ощущение тревоги, порой терзающее вас, неуверенности в себе. Умение вовремя прогнать сомнения не будет лишним.
Неоправданные страхи, а также опрометчиво взятые на себя обязательство могут помешать вашему продвижению к цели. То, что некогда казалось вам бесконечно важным, обесценивается на глазах, но пока вы не готовы признать это и пытаетесь сохранять изжившие себя связи, отношения и привычки.
Возможно,что-то изменится сегодня...что-то будешь искать..вобщем,день насыщенный....
Могу только вот что предположить.Соответствует Умеренности...
Поиск Грааля.
Символ духовного роста.Получив от ворот поворот нужно не оставлять попыток,а продолжать усовершенствовать и достраивать себя,чтобы тебе открылся Грааль как путь к окончательному познанию себя.
Поиск,стремление к победе.Также помощь в доведении дела до конца,особенно на завершающемся этапе.
Предохраняет от принятия неправильного решения.
Преодоление препятствий,как необходимый жизненный этап.Испытание,искушение,сила воли.Трудности,которые закончатся благоприятно.Гроза пройдет стороной.Усталость от борьбы.
Руна Эйваз.
Когда мы подвергаемся испытаниям,мы собираемся с силами,чтобы предотвратить блокаду и поражение..В то же самое время мы развиваем в себе внутренне неприятие поведения порождающего стрессы в нашей жизни.
Если на вашем пути возникает препятствие,имейте в виду,что даже задержка может послужить во благо.Не стоит чересчур напористо рваться вперед,поскольку сейчас - не то время или не та ситуация,когда Вы посредством вашего действия добьетесь ощутимых результатов.Эйваз советует проявить терпение,никаких лихорадочных действий,никаких действий по принуждению,никаких сожалений об исходах.Эта Руна говорит о трудностях,которыми может быть ознаменовано начало новой жизни.Часто она предвещает период ожидания:для того,чтобы источник наполнился водой,чтобы плоды созрели на ветви...нужно время.
Настойчивость и предусмотрительность требуются ныне.Способность заранее предвидеть последствия своих поступков есть отличительный признак мудрости человека.Предупредите предполагаемые затруднения посредством правильного действия,говорит эта руна.Ведь мы должны быть теми,кто решает,даже в большей степени,чем теми,кто действует.Когда решение осознано,действие не требует усилий,поскольку тогда сам универсум служит опорой нашему действию и дает ему возможность совершиться.
Извлекая руну Эйваз,Вы должны помнить о том,что развитие совершается через беспокойство и дискомфорт.Это может быть трудный период,несомненно ,он очень важен.Поэтому приведите в порядок дом свой,займитесь делом,будьте искренни и положитесь на волю Небес.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,вторник для тебя.
Руна ТЕЙВАЗ.
Руна храбрости и стойкости
Значение Руны
Тейваз – это руна воина. Ее появление в раскладе – призыв быть храбрым и преданным своему делу, бороться за то, что вы считаете единственно верным. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного; если гадающий не может отнести данную характеристику к себе, ему следует присмотреться к своему окружению – в нем непременно есть такой человек, и к нему следует держаться поближе.
Самосознание:
Несмотря на то, что порой вы нуждаетесь в поддержке со стороны, ваши собственные возможности также весьма широки. Тейваз олицетворяет прилив энергии и ощущение собственной силы – именно то, что часто является необходимым и достаточным условием успеха.
Работа:
Скоро вы одержите безусловную победу, этому способствуют тактический гений, храбрость, кураж и бесстрашие. Покорив важную вершину, не забывайте о справедливости, вознаградите тех, кто помогал вам. Тейваз также говорит о способности вести важные переговоры, которая вскоре будет востребована.
Отношения:
Прекрасным знаком Тейваз является для влюбленных, поскольку говорит о скором улучшении отношений, других переменах к лучшему. Данная руна может также предсказывать новое любовное увлечение, настоящий роман, бурный и страстный.

Астрологическое соответствие: Весы
Цвет Руны: ярко-красный
Волшебное действие: излечивает от болезни, придает сил, способствует победе над врагом, приближает встречу с сильным мужчиной, помогает найти мужчину-покровителя, помогает наладить отношения с отцом

Тейваз.
Вам нужно будет проявить мужество,решимость в достижении цели.Выбор правильного решения,отстаивание своих убеждений,готовность нести ответственность за свои решения.Также вполне возможны конфликты на пути к достижению справедливости.С другой стороны может возникнуть необходимость восстановления гармонии с самой собой и с окружающей действительностью,расстановка приоритетов.В любом случае необходимо вести себя с достоинством,быть готовой к самопожертвованию в повседневных вещах ради более высоких нСложившаяся ситуация благоприятна для активных действий. Ты недооцениваешь себя и свои возможности – в твоей скорой победе не сомневается никто, кроме тебя. Пора найти применение своим знаниями и тому жизненному опыту, который ты успела получить. Будь справедлива, не позволяй пользоваться собой и не используй других, защищайте свои идеалы и сохраняй верность принципам – это позволит заслужить уважение влиятельного мужчины, чья помощь будет очень полезной.
Тейваз говорит о том, что ты находишься на пути к своей цели, хотя не всегда приходится легко. Как бы то ни было, ты уже оставила позади нечто мрачное и угнетающее и решительно двигаешься вперед.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пн, 02.05.2011, 01:32
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
GELLA,
Quote (GELLA)
Вообще Бельтайн прошел замечательно!!

ну это самое главное))))

так-с,дам отчеты наконец-то......
erema2003,

Quote (erema2003)
Kim.
Суббота - Эйвас.Умеренность.
Сущность - необратимая руна.
Магическое значение:
Поиск,стремление к победе,"вторая тетива на луке".Её чертят,когда надо "выиграть в соревновании".Она тоже помогает довести дело до конца,особенно на завершающем этапе,и покровительствует спортсменам с соревнованиях.
Предохраняет от принятия неправильного решения.
Мантическое значение:
Преодоление препятствий как необходимый жизненный этап.Испытание,искушение,сила воли.Трудности,которые закончатся благоприятно.Гроза пройдет стороной.Усталость от борьбы.Капитуляция.

Поиск был только в Гугле))) biggrin
рыла инфу по рунам и нумерологии...и еще диссер подтянула))))вообщем очень хороший и плодотворный день)))еще много вкусностей наготовила и встретилась с подругой))) wink
Quote (erema2003)
Kim.
Воскресенье - Пустая Руна.Одина.
Мантическое значение:
На все Воля Божия!!!Вы не можете повлиять на ситуацию,потому что ею управляют высшие силы.
примите реальность такой,какова она есть.Ситуация развивается,и говорить о результате ещё рано.

ой...мерзкий день....собирались на дачу-не поехали,поссорилась с домоцадцами и ушла поднимать себе настроение шоппингом....накупила всяких разностей кчу целую .....и дома потом занималась домашними делами и еще вот гости были...только ушли)))))

по четвергу и пятнице тут: http://tarot.my1.ru/forum/18-631-330335-16-1304103781


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 01:35
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,среда для тебя.
Турисаз перевернутый.

ТУРИСАЗ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ.
Указывает на ускорение Вашего развития.Но даже в периоды интенсивного роста у Вас будет появляться повод приостановиться на пути,переосмыслить старое,интегрировать новое.Извлекайте пользу из таких остановок.
Если Вы испытываете затруднения,помните:характер Вашего движения зависит от качества вашей же позиции,искренности Ваших намерений и непреклонности Вашей воли.Следует испытывать уверенность в том,что Вы не страдаете над собственными страданиями.
Извлечение перевернутой Турисаз требует от Вас размышления.В данный период поспешные решения могут повлечь за собой раскаяние,поскольку существует возможность,что Вы будете действовать пристрастно,обманетесь в собственных побуждениях и создадите новые проблемы,куда более сложные,чем те,которые пытаетесь разрешить.Импульсы должны быть умеренны заботой о правильности образа действия.не пытайтесь выйти оттуда,куда Вы ещё не вошли.Соблюдайте спокойствие,сохраняйте самообладание и положитесь на волю Небес


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,для тебя четверг.
Руна ЛАГУЗ.


Здесь действуют незримые силы, - силы,которые поддерживают,придают форму и соединяют.Атрибутами этой руны являются вода,тякучесть,отлив,прилив эмоций,подъемы и спады в карьере или взаимоотношениях.Лагуз побуждает Вас погрузиться в переживание самого состояния существования,не испытывая нужды оценивать или понимать.Она означает удовлетворение эмоциональных потребностей и пробуждение интуитивной,лунной стороны Вашей натуры,поскольку,в то время как солнце стремится к дифференциации,луна увлекает нас к союзу и слиянию.
Эта Руна часто знаменует наступление времени очищения,переоценки,преобразования,перестройки.Руна глубинного знания,Лагуз может призвать Вас к изучению духовных материй в состоянии готовности к трансформации себя.Условиями успеха сейчас являются вхождение в контакт с Вашей интуитивной мудростью и пребывание в гармонии с собственными ритмами.Будучи Руной правильных взаимоотношений эго с Я,руна Лагуз символизирует то,что алхимики назвали conjunction, или «священным браком».В волшебных сказках это – финал,когда герой и героиня живут долго и счастливо.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:31 | Сообщение # 226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM,для тебя пятница.
Руна Уруз перевернутый.

Сущность - обратимая руна.
Мантическое значение:
Вскармливание, излишняя опека, насилие("сила есть -ума не надо"),грубая сила. Перемены к худшему.
«Имеющий уши да слышит, имеющий глаза да видит». Если Вы не будете следовать этому принципу, то можете потерпеть неудачу в извлечении выгоды из благоприятного момента. Результатом вполне могут стать упущенная возможность или ослабление вашей позиции. Может даже показаться,будто Ваша собственная сила против Вас.
Для одних появление перевернутой УРУЗ послужит предостережением, предлагая способы сократить до минимума потери и неприятности,других,чьи возможности осознания ниже,может повергнуть с состояние тяжелого потрясения.В перевернутом положении эта Руна требует от Вас серьезных размышлений о качестве Ваших взаимоотношений с собственным «я».
Однако мужайтесь.Задумайтесь о беспрерывном круговороте смерти и возрождения,нескончаемой череде уходов и возвращений.Все,что мы исчерпываем,имеет начало,середину и конец,за которым следует новое начало.Поэтому не отказывайтесь от погружения во тьму:оказавшись на большой глубине,станьте искателем жемчуга.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:31 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM, для тебя суббота.
Руна Дагаз.

Последняя Руна иннициатического цикла.Извлечение Дагаз нередко сообщает о значительном сдвиге или прорыве в процессе изменения себя,о полной трансформации в отношениях,о повороте на 180 градусов.Для некоторых этот переход настолько радикален,что они не в состоянии дальше жить обычной жизнью и следовать по обычному жизненному пути.
Поскольку время выбрано правильно,результат обеспечен,хотя с точки зрения ныне существующего положения дел непредсказуем.В конце концов,в каждой жизни однажды наступает момент,который ,будучи осознан и использован,навсегда изменяет её направление.Поэтому положитесь на него без малейших сомнений,даже несмотря на то,что этот момент может потребовать от Вас безоглядного прыжка в пустоту.С этой Руной ваша натура Воина Духа открывает сама себя.

Часто эта Руна предвещает также главный период успеха и процветания.Тьма осталась позади,наступил рассвет.Тем не менее Вам не следует замыкаться на мыслях о будущем или поступать безрассудно в новой для Вас ситуации.период трансформации может подразумевать важную и трудную работу.Примитесь за её выполнение с радостью


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:31 | Сообщение # 228
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003, моя девочка,уже мне всю неделю забаламбесила!!мерси))))) wink

GELLA, твой понедельник!
Кано перевернутый

Не самый благоприятный период. Ты можешь утратить что-то, что представляется тебе очень дорогим. Это вызывает чувство тревоги и страха за будущее. Но лучше довериться потоку событий и не цепляться за прошлое. Руна советует не впускать в мысли обиду и злость, а постараться пережить неблагоприятный жизненный период сохраняя спокойствие, веру и надежду на лучшее, которое не за горами.
Ситуация: гибнут какие-то отношения, закрываются большинство путей к самореализации, активируются «темные» стороны человека – но лишь для их осознания. При этом может наблюдаться либо «выгорание» из-за чрезмерного предыдущего горения, либо экономия ресурса «Огня» - при понимании его бессмысленной траты.
Возможности: период концентрации, осознания необходимых действий, а не множества возможностей. Идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на партнера холодным, рациональным взглядом. Освободить в себе место для следующей вспышки Кано.
Предостережение: период этот не слишком долог и не следует его воспринимать, как гибель всего хорошего, яркого и светлого. Концентрация тоже не должна быть чрезмерна и жестка.
Совет: не следует отказываться навсегда от чего–либо. Если дело касается любви, то помните: для того, чтобы оценить свет, нужно немного пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от неё отвлечься. Если дело касается реализации талантов, то концентрация сегодня на стирке белья не означает, что завтра вы не сможете заняться живописью. И не впадайте в депрессию - а психика склонна к этому после эйфории Кано. Зачастую обыкновенное состояние воспринимается как «ломка» - после вспышек Огня Кано…


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:31 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
KIM, для тебя воскресенье.
Руна СОВЕЛУ.

Совелу символизирует целостность,которой требует Ваша натура.Эта Руна олицитворяет стремление к самореализации и указывает путь,которым Вы должны следовать – не по каким-либо скрытым причинам,но в силу сути Вашей индивидуальности.
Стремление к целостности – задача Воина Духа.Но ведь Вы по природе своей уже являетесь тем,кем стремитесь стать в действительности.Осознайте собственную сущность и облеките её в форму,направьте её по пути созидания.Руна великого могущества,открывающего Вам доступ к жизненным силам,Совелу означает период регенерации,вплоьб до клеточного уровня.
Хотя эта Руна и не имеет перевернутого положения,есть основания соблюдать осторожность.Вы можете отшатнуться или даже выбрать отступление,столкнувшись с давлением обстоятельств,особенно если ими оказываются события или люди,которые требуют от Вас в данный момент больших затрат энергии.Следует знать,что такое отступление, - это отступление сильного,путешествие,обращенное внутрь и предпринимаемое ради сосредоточения и равновесия.Умение своевременно отступить входит в число искусств Воина Духа.
Совелу советует Вам раскрыться,впустить свет в ту часть Вашей жизни,которая прежде была сокрытой,несвободной.Выполнение этого совета может потребовать глубокого осознания,в результате которого Вы признаете нечто,от чего долгое время отрекались.Вот молитва,известная как Гаятри,которая передает дух Руны Целостности.Обратитесь к Солнцу следующим образом:
Ты,которое источник всякой силы,
Чьи лучи освещают весь мир,
Освети и моё сердце тоже,
Чтобы и оно могло делать твою работу.
Читая Гаятри,мысленно представляйте себя в потоке солнечного света,которые изливаются в мир,входят в Ваше сердце,а затем изливаются из его центра,устремляясь обратно в мир.Это могущественная и жизнеутверждающая молитва.
А вот и предостережение:в этот момент не позволяйте себе заноситься.Даже в периоды изобилия энергии Вам необходимо узнать в лицо и победить свое нежелание позволить правильному действию протекать через Вас.Воспитывайте это качество,поскольку оно – признак истинного смирения.
Практикуйте искусство действовать не действуя:намеревайтесь искренне,а затем сохраняйте Ваше намерение не прилагая усилий,не прибегая к манипуляциям.Стоит поразмыслить над словами Христа:»Я ничего не могу творить Сам от Себя»(Иоанн 5:30),поскольку мы ничего не делаем своими собственными силами:даже когда мы влюблены,это Любовь,которая любит через нас.Такой образ мыслей и жизни интегрирует новые энергии и дает нам возможность плавного обретения целостности,которая и есть конечная цель Воина Духа.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tamiraДата: Сб, 28.05.2011, 01:32 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





marimar, спасибо большое.
Quote (marimar)
2.05.11 руна-ДАГАЗ
Дагаз - День
Очень светлая руна. Объединяет две глобальные взаимосвязанные концепции. В плане первой из них Дагаз можно определить как руну трансформации или руну прорыва. В плане второй - как руну процветания, "дня" (отсюда и имя). Означает также благополучие, радость, здоровье и силу

Мантические значения
Прорыв.

Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь - "прорыв" и "день". Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда молено совершить или переход из "ночи" в "день", или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака - действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних


Сегодня весь день пробыла дома. Занималась домашними делами и практиками по саморазвитию, то есть разными тренингами.
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:32 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
tamira,
Quote (tamira)
Юлия, вам на понедельник Вуньо Радостные эмоции, удачный день,может будет встреча с подругой, с друзьями, а также не исключена вечеринка или застолье у кого-нибудь.
ездила с родными на шашлыки ,но день меня утомил -спешка и домашние дела . marimar, с опозданием тебе .у тебя в понедельник было
руна райдо
Постигая руну Райдо, очень важно понять, что человек должен не мешать своей дороге. Он не должен противиться тому, что с ним происходит. Это не попустительство и не пассивность, а трезвое бездействие — состояние созерцательного принятия происходящего, начиная от повседневных контактов и заканчивая духовными озарениями. Жизнь организована мудро. С человеком случается то, что должно случиться. Беда в том, что он этого не понимает. Он проваливается в бессознательное, просыпая жемчужины бесценного опыта. И лишь незадолго до смерти до него доходит: «Господи, какой глупый-то я был. У меня было все: и силы, и люди, и средства, и возможности, и пути». А жить осталось всего ничего, хотя осознать все можно было давным-давно. Мы можем мешать происходящему процессу или стимулировать, гармонизировать его. Научиться наблюдать, что все происходит как бы само собой, — в этом ключ освоения руны Райдо. Да, наше усилие в этом процессе тоже необходимо, но оно осуществляется радостно, при каком-то глубинном внутреннем осознании его законности, справедливости, согласии на это усилие.понравилось это высказывание .
райдо -это путь ,случится то ,что должно произойти для твоего духовного роста и развития .

решила изменить немного схему
вторник -

события -турисаз

эта руна колючка ,думаю ,что с ней дела могут тянутся долго или пойти в другом направлении ,вероятность также такого дела ,которое тебе не совсем нравится .может быть и общение на повышенных тонах.
эмоции -кено

это руна активности , можешь переделать множество дел ,эмоциональный подъем в делах и общении с людьми ,думаю должна быть удовлетворенность ото дня
среда
события -ингуз пп

Ингуз символизирует три новизны: новую любовь, новую работу и новое порождение. Является руной материального достатка, сбора урожая и получения результата от наших действий.думаю ,сегодня многие дела пойдут не по плану ,но раз эмоции будут на подъеме это не испортит впечатления .
эмоции -вуньо

хорошее настроение ,удовлетворенность днем и общением с людьми .
рекомендую вот эту ссылку http://www.aquarun.ru/mant/atr/default.htm


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пн, 02.05.2011, 22:57
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:32 | Сообщение # 232
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС райдо
день сегодня такой вообщем никакой.гуляла с малой и целый день дурью маялась. вообщем тоска зеленая. позвонила знакомой по поводу работы что мне ехать 4 мая так я не еду никуда так как некуда малую деть и мама моя заболела и поездка отменяется.
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:32 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
Турисаз перевернутый
Перевернутое положение
Ситуация сложна, и действия, совершаемые вами по внешнему вынуждению или от вашей неспособности взглянуть в глаза правде и четко проанализировать положение, лишь ухудшают дело. Многое сейчас не зависит от вас, и все же разобраться в ситуации и задуматься над ней - необходимо

Просто жутко весь день болела голова...ела таблетки и валялась в кровати - ВСЁ!!!


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:32 | Сообщение # 234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,мой отчет за понедельник!
Quote (erema2003)
KIM,понедельник для тебя)
Руна ЭЙВАС.

Руна трансформации
Значение Руны
Эйваз – это руна мудрости и силы, используемой в благих целях. Ее появление в раскладе свидетельствует о том, что гадающий защищен от любых негативных воздействий, может не опасаться ни действий недоброжелателей, ни ударов судьбы. Сейчас все нити находятся в ваших руках, и вам предстоит принимать решения, от которых зависит будущее.
Самосознание:Качествами, в которых вы нуждаетесь более всего, сейчас являются терпение, настойчивость, упорство и предусмотрительность. Не требует больших усилий продолжение работы над ранее начатыми делами, многие проекты ждет благополучное достойное завершение. Преграды, которые кажутся бесконечно высокими, могут быть легко преодолены, вам же следует подготовиться к переменам, избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое.


Весь день в разъездах была,как белка в колесе,но успела сделать все!!
И еще колоду карт мне подарили сегодня...и это Таро Сексуальной магии))))вот та вот))у тебя есть что нить по ней???

Impudent,

Quote (Impudent)
Kim,
Да! )) Спасибо! )

вытяну завтра-послезавтра)))

GELLA, твой вторник!
Уруз

Руна Уруз символизирует дикого быка, которому свойственны колоссальная сила, гигантская мощь и непоколебимое здоровье. Она говорит о выносливости и жизнестойкости, упорстве, которое всегда позволяет добиться своего, и стремлении двигаться к цели самым коротким путем.
Данная руна предупреждает о скорых переменах в жизни, и переменах благоприятных. Вы обретете то, к чему в глубине души всегда стремились, однако исполнение желаний зависит в первую очередь от вас. Не испытывая дефицита жизненной энергии, вы можете получить подлинное удовольствие от борьбы, азарт и кураж свойственны вам сейчас больше, чем в другое время. Уруз говорит о духовном и физическом здоровье, обещает скорое выздоровление больным и стойкий иммунитет здоровым.
В делах возможен значительный успех, ваше превосходство над конкурентами и соперниками станет очевидным для всех. Помните, что силу, которой вы сейчас наделены, нельзя использовать во вред другим людям.


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Пн, 02.05.2011, 23:23
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:33 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim, отчитываюсь за сегодня-перевернутая Кано проявилась как отсутствие действия,сдерживание энергии,так как на работе было очень скучно и ужасно хотелось вырваться на природу,а приходилось скучая читать книгу...Хорошо хоть книга была интересная biggrin
erema2003 очень жаль,что ты так плохо себя чувствуешь,надеюсь тебе станет лучше,правда завтра у тебя:
Эваз перевернутый
Перевернутое положение
Движение заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Уныние - излишне; совершаемое вами сейчас делание (или неделание) - верно и своевременно, но - "мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности" (Блюм).


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю

Сообщение отредактировал GELLA - Вт, 03.05.2011, 01:44
 
JulijaДата: Сб, 28.05.2011, 01:33 | Сообщение # 236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
tamira,
Quote (tamira)
Беркана перев. Ничего не хочется делать ни дома и нигде, нет четкого плана, нужные мысли не приходят.

cегодня был день переменчивых эмоций , только вечером смогла придти в норму ,боролась со своими зависимостями .
четверг
события руна вирд
cобытия будут целиком зависеть от тебя ,неизвестность перед тобой .
эмоции - перт
Перт однозначно требует разотождествления с прошлым. Стереотипы — это жизнь прошлого в нас. Любая привычка — это кольцеобразное повторение того, что уже было бессчетное количество раз. Перт требует осознать в себе действие прошлого и отойти от него, разотождествиться, стать новым. Очень трудно говорить словами об этом состоянии. Сознательно разотождествляясь с остатками прошлого в себе, человек получает возможность испытать благотворное влияние Перт.
Еще один очень важный девиз Перт: готовность к любым обновлениям. Процесс обновления непредсказуем, непонятен, потому что всякое отмирание частичек вызывает кооперативную перестройку всей психики, целостное переживание всех ее элементов. В результате наутро человек просыпается совсем другим, если, конечно, он поработал и действительно изменился.

пятница

события -одал
столько про эту руну написано ,кое что даже противоречит друг другу .буду ждать как у тебя проиграется в дне .
Одал - руна приобретения и получения выгоды, с нею ассоциируется недвижимое имущество. Однако источником прибыли, наследства, которое вы получаете, может быть что-то, с чем вы должны расстаться. Вам придется пристрастно пересмотреть то, что, как вы доселе полагали, является вашим по праву. Будь то испытываемая вами привязанность к вашему положению в обществе, к работе, которую вы выполняете, или даже к вашим представлениям о собственной натуре - требуемое разделение даст вам свободу в гораздо большей степени стать тем, кто вы есть на самом деле. Отказ от прежних условностей, ограничений, авторитетов. Обязательство категорически отказаться от прежних способов действия.
эмоции -хагалаз
Хагалаз простая, но очень революционная руна. Она отвечает за разрушение стихийными энергиями, за неуправляемые внешние силы перемен.
Хагалаз свидетельствует о процессе разрушения естественными силами. Разрушения Хагалаз связаны с гневом кармы: старые образы, мысли, ошибки накопились и молниеподобно разряжаются. Бывает так, что человек терпит, терпит, а потом — взорвался. Когда взорвался — это и есть Хагалаз. Ее действие обусловлено разрядом прошлых негативных мыслей, страхов, иллюзорных ожиданий. С одной стороны, идет разрушение. С другой стороны, руна приносит облегчение. Человек чувствует себя освобожденным после этого разрушения. Пусть было больно, пусть с неприятными последствиями, но он все-таки полностью рассчитался по определенному долгу. К сожалению, такая своеобразная форма кармической расплаты типична для большинства людей.
видимо ,эмоции будут разными .

хороших дней !


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 06.05.2011, 07:41
 
ГликерияДата: Сб, 28.05.2011, 01:33 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (GELLA)
Эваз перевернутый
Перевернутое положение
Движение заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Уныние - излишне; совершаемое вами сейчас делание (или неделание) - верно и своевременн

Голова прошла)))Целый день кайфую дома)))Ничего не делаю,бездельничаю-реабилитируюсь)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
marimarДата: Сб, 28.05.2011, 01:33 | Сообщение # 238
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Julija, ОС
Quote (Julija)
решила изменить немного схему
вторник -

события -турисаз

эта руна колючка ,думаю ,что с ней дела могут тянутся долго или пойти в другом направлении ,вероятность также такого дела ,которое тебе не совсем нравится .может быть и общение на повышенных тонах.
эмоции -кено

это руна активности , можешь переделать множество дел ,эмоциональный подъем в делах и общении с людьми ,думаю должна быть удовлетворенность ото дня

сегодня день прошел хорошо.мы с кумой GELLA ходили по магазинах а потом пошли на детскую площадку с малой.

 
KimДата: Сб, 28.05.2011, 01:33 | Сообщение # 239
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
erema2003,
Quote (erema2003)
KIM,вторник для тебя.
Руна ТЕЙВАЗ.

Руна храбрости и стойкости
Значение Руны
Тейваз – это руна воина. Ее появление в раскладе – призыв быть храбрым и преданным своему делу, бороться за то, что вы считаете единственно верным. Тейваз обозначает мужчину сильного и властного, а также весьма могущественного; если гадающий не может отнести данную характеристику к себе, ему следует присмотреться к своему окружению – в нем непременно есть такой человек, и к нему следует держаться поближе.

этот человек-Я wink
день отличный)))
купила себе сегодня подвес из черного турмалина!
и еще кучу всего!!!!
день очень активный)))))сегодня я все взяла под свой контроль и день выдвлся очень удачным!!!! smile

GELLA, твоя среда!


Руна Перт, находящаяся в перевернутом положении – знак того, что следует стать осторожнее и внимательнее. Вероятность неудачи высока; то, что кажется тебе сейчас ничего не значащей мелочью, может впоследствии сыграть важную, даже роковую роль в твоей жизни.

Сейчас тебе более чем когда-либо, нужно время на обдумывание поступившей информации, поиск новых фактов. Но время не терпит, ситуация требует немедленных действий, окружающие нещадно подгоняют тебЯ, не подозревая, что ты и так двигаешься достаточно быстро, приближаясь к разочарованию во всем, что было тебе дорого. Постарайся найти в себе силы, чтобы противостоять давлению, разорвать порочный круг спешки и суеты. Сомневайся во всем, не доверяй никому; любые мало-мальски важные сведения проверяй лично.

Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их ты, увы, увидишь слишком поздно. Категорически запрещено использование магии в личных целях.

Impudent,

Quote (Impudent)
Kim,
Quote
Impudent,
Quote (Impudent)
Kim,
Да! )) Спасибо! )

вытяну завтра-послезавтра)))

Жду, жду! ))


Завтра выложу)))


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.

Сообщение отредактировал Kim - Ср, 04.05.2011, 01:16
 
GELLAДата: Сб, 28.05.2011, 01:34 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Kim,ОС за сегодня:
Quote (Kim)
GELLA, твой вторник!
Уруз

Очень хорошо день прошел-ходила по магазинам,тратила з/п biggrin Самочувствие отличное,энергии масса.И вообще как-то радостно на душе было.Договорилась на завтра о встрече по поводу оформления документов,опять же кучу интересной инфы добыла.

erema2003, на среду:
Дагаз (Dagaz)
ПРОРЫВ (сила, желание) - день, преображающий свет, трансформация, завершение, инициация, просветление. Дагаз -- это руна нового дня, которая символизирует чувства, воплощенные в выражении: "Сегодня - первый день оставшейся жизни". Она особенно хороша для новых начинаний. В гадании сообщает о значительном сдвиге или прорыве в процессе изменения себя, о полной трансформации в отношениях, о повороте на 180 градусов, означает радикальные перемены, трансформацию, требующую полной готовности принять любой результат, а также немалого мужества и ответственности. Предвещает благоприятное развитие событий или (и) приятную неожиданность. Негативный аспект – отсутствие готовности к переменам или их неприятие. Боязнь нового, привязанность к прошлому. Привычка погружаться в свои темные, негативные эмоции. В ситуации, на которую вы гадаете, руна Дагаз предвещает удачу или большой период процветания. Вы либо уже чувствуете это, либо скоро почувствуете. Отбросьте все сомнения - на вашу улицу пришел праздник. С другой стороны, Дагаз может отмечать момент, когда можно совершить переход из "ночи" в "день", - обстоятельства сейчас этому крайне благоприятствуют. Смягчает негативные руны. Предвещает преодоление препятствий.


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Руны » Руна дня
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz