Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахЭКСПРЕСС ВОПРОС - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ЭКСПРЕСС ВОПРОС
karapuzДата: Вт, 12.10.2010, 02:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются вопросы о событиях,которые должны произойти на днях (сегодня/завтра,послезавтра,в течении недели,но не позже.

Участник оставляет свою заявку,должен обязательно дать обратную связь(обратная связь-отчёт о том,чем дело кончилось),если оставивший заявку не дает ОС,ему выносится замечание.

Такие вопросы как "Что у меня будет на работе/в отношениях/с финансами в ближайшие-2нед,месяц,пол года и т.д."в этой теме задавать нельзя!

Ленорманист должен указать карты по которым дал ответ на заявку.

Будьте внимательны!

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Ограничение для участия в Теме для bpblf29
 
WheelFortuneДата: Пн, 01.07.2013, 14:24 | Сообщение # 3361
Группа: Удаленные





Цитата (йера)
Loves, что, по ходу таки обраточка? Не верили?

нет,я знаю из за чего это....мама чуть накасячила,чистку поставила одну так сказать,вот и захватило и меня...то машина сломалась у нас,то мой мобил....но точно не обратка,т.к еще раз повтораю что привороты на него я НЕ делала!
 
ЧеремухаДата: Пн, 01.07.2013, 15:53 | Сообщение # 3362
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус: Offline
моя ОС
Цитата (Черемуха)
посмотрите пожалуста жене моего брата через 3 недели рожать. сейчас у нее схватки матка пока не открылась как пройдут роды и когда начнуться ее юля зовут 12.7.80


teta02009,
Цитата (teta02009)
Гора, Букет,Ребенок=Змея Роды тяжелые, я бы даже сказала стремительные, может кесарево будут делать, врач хорошая попадется, внимательная.Скоро должна родить.И все благополучно пройдет и ребенок здоровый родится.Я думаю, девочка будет

родила 30 июня все хорошо гора показала что ребенок не хотел выходит акушерка давила сверху на живот помогала ей мальчик здоровый
спасибо

Бланка,
Цитата (Бланка)
Якорь-Мужчина-Книга-Медведь-Рыбы Вижу, что беременность протекает нормально, состояние стабильное. Чувствуется поддержка со стороны мужа. Родит (кажется, девочку) здоровую. Роды будут естественные, врач опытный. Легких родов Вашей родственнице и здорового ребеночка

все прошло хорошо муж присутствовал на родах
 
teta02009Дата: Пн, 01.07.2013, 18:20 | Сообщение # 3363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Черемуха, хорошо что все хорошо!С новорожденным! angel2

Тат
 
WheelFortuneДата: Вт, 02.07.2013, 01:01 | Сообщение # 3364
Группа: Удаленные





Девочки,гляньте пожалуйста,помиримся ли с мч в теч этой недели?(а то сильная ссора была)
валерия 17.12.1995
пэтр 8.1.1982
спасибо
 
INFERNALgirlДата: Вт, 02.07.2013, 19:57 | Сообщение # 3365
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Наконец-то свершилось чудо!!! Две недели мариновали меня biggrin
Цитата (teta02009)
Всадник,Луна,Медведь=Совы Не стоит сомневаться, вас быстро примут на работу,начальнику вы понравитесь как специалист своего дела.Только не суетитесь и не нервничайте.
ну особо меня не томил, видимо действительно понравилось, то что от переизбытка эмоций первый раз наградила горбатого, что на нос не наденешь эту всю информацию, которую ему выложила. В общем собеседование растянулось на два дня из-за того что не смогла справиться с нервами) В итоге результат положительный! Спасибо!!! clap flower
 
bpblf29Дата: Ср, 03.07.2013, 13:53 | Сообщение # 3366
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
девочки посмотрите пожалуйста если я поеду на корпоративный вечер , поможет ли мне это влиться в новый коллектив?
 
manunasДата: Ср, 03.07.2013, 17:45 | Сообщение # 3367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Девочки, очень нужна помощь!!!! Любимый мужчина попал в больницу с ишемическим инсультом. Сегодня третий день! Просто живу рядом с ним. Пожалуйста, посмотрите прогнозы на ближайшее время (самое критическое при инсульте) - пусть инвалид, но живой, рядом!!!!

Сообщение отредактировал manunas - Ср, 03.07.2013, 17:46
 
АглаяДата: Ср, 03.07.2013, 19:04 | Сообщение # 3368
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Loves,
Цитата (Loves)
Девочки,гляньте пожалуйста,помиримся ли с мч в теч этой недели?(а то сильная ссора была)

Ленорман.
Гора+Сад+Коса=Медведь.
Думаю нет.Вообще не вижу примирения,а поругались не из за ревности,с вашей стороны?Извините за бестактность. love
 
WheelFortuneДата: Ср, 03.07.2013, 23:20 | Сообщение # 3369
Группа: Удаленные





Цитата (Аглая)
Ленорман.
Гора+Сад+Коса=Медведь.
Думаю нет.Вообще не вижу примирения,а поругались не из за ревности,с вашей стороны?Извините за бестактность.

нет меня подставили
спасибо отпишусь
 
teta02009Дата: Ср, 03.07.2013, 23:50 | Сообщение # 3370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
bpblf29,

manunas,


Тат
 
INFERNALgirlДата: Чт, 04.07.2013, 22:36 | Сообщение # 3371
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Что молодому человеку нужно от меня и от отношений в перспективе?

очень запутанная ситуация и я боюсь этих отношений, боюсь после буду страдать... посмотрите пожалуйста! О своих подозрениях впишу в ОС


Сообщение отредактировал INFERNALgirl - Чт, 04.07.2013, 22:37
 
БланкаДата: Пт, 05.07.2013, 20:33 | Сообщение # 3372
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
INFERNALgirl,


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
Lerochka2012Дата: Пт, 05.07.2013, 22:17 | Сообщение # 3373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
manunas,

INFERNALgirl,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
INFERNALgirlДата: Сб, 06.07.2013, 14:58 | Сообщение # 3374
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Бланка)
Солнце-Гора-Лилии=Коса
И впрямь не разберешься. Вы позитивная девочка, ему нравится Ваша компания. Он готов ухаживать за Вами как за девушкой. Со всеим атрибутами - свидание, поцелуи, секс. И больно может сделать.

у меня сложилось впечатление от его отношения ко мне, что он не знает как себя вести. Т.е. он не знает что такое хорошие отношения в любви и заботе. Он ухаживает, заботиться обо мне, ну гармония и счастье, ну для меня в любом случае, то что я влюбилась. Да и сама чувствую что он тянется ко мне. Но после тех слов что он мне сказал, что я для него не девушка его и не подруга. И то что у нас отношения не знает как назвать... что это все не для того чтоб попользоваться, он не знает что это. Ему просто нравится быть со мной, ему не хочется думать о будущем, он живет настоящим, то что ему хорошо. Сам по натуре он дерзкий человек, сюсю-пусю нету такого. А если и было то пару раз... и теперь я не знаю уйти от этого, но я счастлива, боюсь потом очень сильно страдать. Или просто не заморачиваться и жить сегодняшним днем?

Цитата (Lerochka2012)
1всадник+3корабль+21гора=25кольцо дно 12 совы
мне кажется он хочет с вами общаться , но отношения поверхностные ...случайно в поездку не звал за границу куда-то или просто на природу ? а вы у него точно одна ? почему-то мне кажется ,что у него есть еще одна девушка ...возможно я ошибаюсь wacko не знаю я бы на вашем месте сто раз подумала ,прежде чем иметь дело с таким фруктом ,но это лично мое мнение
ну как сказать поверхностные... да даж не знаю, не то что раз в неделю встретились побыли вместе, нет, такого нету. Все больше и больше времени стараемся находится вместе, понятное дело что меня почти все устраивает, но я чувствую что у него нет любви ко мне.... просто нравлюсь... фрукт он не простой. Ух очень не простой!!! По поводу девушки, да нет, он все свободное время посвящает мне. Может это прошлые отношения запали в голову,вроде первой любви.

Спасибо, девочки я еще присмотрюсь к нему и выдвину вердикт:( flower


Сообщение отредактировал INFERNALgirl - Сб, 06.07.2013, 14:59
 
КсюшаДата: Сб, 06.07.2013, 15:00 | Сообщение # 3375
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки,посмотрите -состоится ли на следующей неделе встреча Оксаны 16.03.1973 и Николая 31.01.1976.
Заранее спасибо.
 
WheelFortuneДата: Сб, 06.07.2013, 16:49 | Сообщение # 3376
Группа: Удаленные





Цитата (Аглая)
Ленорман.
Гора+Сад+Коса=Медведь.
Думаю нет.Вообще не вижу примирения,а поругались не из за ревности,с вашей стороны?Извините за бестактность.

ос,вы правы,до конца этой недели не помирились,мч на связь не выходил
 
WheelFortuneДата: Сб, 06.07.2013, 17:33 | Сообщение # 3377
Группа: Удаленные





Аглая, не гляните пожалуйста на сл неделю,выйдет ли он сам на связь со мной?
пэтр 8.1.1982
валерия 17.12.1995
спасибо ос дам
 
АглаяДата: Сб, 06.07.2013, 17:58 | Сообщение # 3378
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Loves)
не гляните пожалуйста на сл неделю,выйдет ли он сам на связь со мной?

Змея+Сердце+Букет=ДомНу в целом то карты не плохие и говорят о том,что скорее всего выйдет на связь, но очень уж меня змея смущает.Тут у вас какое то третье лицо присутствует в ваших разборках,женщина,может мама или кто то из родственниц,так же может быть подруга,обратите на это внимание.
 
БланкаДата: Сб, 06.07.2013, 20:15 | Сообщение # 3379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Ксюша,


Loves,
.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
manunasДата: Вс, 07.07.2013, 13:53 | Сообщение # 3380
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Цитата (Lerochka2012)
Мариночка ,все образуется у вашего любимого ,да болезнь тяжелая ,но она поддается лечению , он поправится ,берегите его от стрессов ,я думаю благодаря вашим усилиям вы вернетесь вдвоем домой .


СПАСИБО Вам огромное за слова такие! Знаете, сегодня 7 день, мне кажется если ему не лучше, то хотя бы состояние стабильнее стало. Не ухудшается. Вчера врач хоть улыбалась, а не как обычно с озабоченным лицом качала головой. Мне Ваши слова как бальзам - правда, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LANAДата: Пн, 08.07.2013, 15:45 | Сообщение # 3381
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девочки, вопрос:)
Поздравит ли меня Игорь сегодня с днем рождения? smile
 
Lerochka2012Дата: Пн, 08.07.2013, 15:54 | Сообщение # 3382
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
LANA,
Цитата (LANA)
Поздравит ли меня Игорь сегодня с днем рождения



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
LANAДата: Вт, 09.07.2013, 00:38 | Сообщение # 3383
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата (Lerochka2012)
Ленорман :29жч+32луна+23крысы=12 совы дно 17аист
думаю ,что должен поздравить по телефону или интернету ,а возможно и приедет smile

По телефону поздравил, говорит времени нет приехать
 
bpblf29Дата: Ср, 10.07.2013, 12:28 | Сообщение # 3384
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
Статус: Offline
teta02009
Башня,Рыбы,Крест=Гроб=Аист Уволитесь с этой работы, все равно или сейчас или позже.Там еще и с зарплатой проблемы возникнут потом.Не стоило и устраиваться.
Отписываюсь вы были правы я сегодня уволилась и очень рада первый раз увольняюсь с радостью на душе!
clover
Девочки посмотрите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время?


Сообщение отредактировал bpblf29 - Ср, 10.07.2013, 12:30
 
Lerochka2012Дата: Ср, 10.07.2013, 13:21 | Сообщение # 3385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
bpblf29,
Цитата (bpblf29)
найду ли я работу в ближайшее время?



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
ivec140788Дата: Ср, 10.07.2013, 18:41 | Сообщение # 3386
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки,здравствуйте!!!У меня такой вопросик-куплю ли я собаку до конца недели.заранее спасибо)
 
Lerochka2012Дата: Ср, 10.07.2013, 19:25 | Сообщение # 3387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
ivec140788,
Цитата (ivec140788)
куплю ли я собаку до конца недели



Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
MaskaДата: Ср, 10.07.2013, 23:04 | Сообщение # 3388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ivec140788,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
БланкаДата: Чт, 11.07.2013, 13:48 | Сообщение # 3389
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
ivec140788,
Медведь-Сердце-Рыбы/Всадник
Думаю, да. Купите понравившегося.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
teta02009Дата: Чт, 11.07.2013, 17:11 | Сообщение # 3390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
ivec140788,


Тат
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz