Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка Большого Расклада. - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахПроработка Большого Расклада. - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Проработка Большого Расклада.
primaДата: Пн, 26.04.2010, 11:45 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ПО БР.

конструктор раскладов

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия:
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий.
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные)
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку.

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены.


КОНСТРУКТОР РАСКЛАДОВ - 2.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ИридаДата: Вт, 17.10.2017, 02:07 | Сообщение # 3271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kashaya,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 17.10.2017, 02:08
 
KashayaДата: Вт, 17.10.2017, 08:57 | Сообщение # 3272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ирида,
Спасибо за комментарии. Но все же как Вы считаете, состоится ли поездка и как пройдет? Что за Медведь не знаю, кверентка собирается с подругой или дочкой поехать.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Вт, 17.10.2017, 09:19 | Сообщение # 3273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya, на мой взгляд, возможность поездки до последнего момента будет под вопросом. Могут неожиданно навалиться непредвиденные обстоятельства, которые существенным образом будут мешать состояться поездке. Склоняюсь к тому, что дама решит поехать позже и отменить поездку в загаданные сроки. Такое ощущение, что причиной отмены будут проблемы/срочные дела у того человека, с кем она едет.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LeStelleДата: Вт, 17.10.2017, 10:15 | Сообщение # 3274
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Весна17Дата: Вт, 17.10.2017, 10:17 | Сообщение # 3275
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kashaya, Состоится поездка, вопрос решенный. Карты в ногах дамы - Солнце+Аист+Всадник, рядом с дамой - Коса и Совы - уедет из дома, в доме Сов - Солнце - уедет на праздник, В доме Ключа - Дерево, принято верное решение, Ключ в Башне, рядом Крысы - решение обсуждалось, но окончательное решение за дамой. Это мое видение.
 
KashayaДата: Вт, 17.10.2017, 11:29 | Сообщение # 3276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Отпишусь по факту.

А, вот что забыла написать. Задала вопрос триплетом, состоится ли поездка. Выпало Письмо - Якорь. На дне Ключ. Специально уточнила, поездка не деловая. Самое интересное, что в БРЛ в доме Якоря выпало Письмо. То есть, из-за каких-то документов или сообщения придется остаться что ли.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 17.10.2017, 11:31
 
Весна17Дата: Вт, 17.10.2017, 12:04 | Сообщение # 3277
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kashaya, Письмо в Якоре, а Якорь в Аистах - это могут быть билеты на поездку. У Вас в первом доме Развилка+Клевер - неуверенность, возможно поездка дороговата, но Развилка+Медведь - выбор сделан
 
ИридаДата: Вт, 17.10.2017, 19:32 | Сообщение # 3278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Весна17, вот похоже что так..
Развилка - это основная новость,тема,т.е. выбор (ехать/не ехать)...

А у Дамы перед носом будущее - Птицы (хлопоты), которые зеркалят с Луной и Кораблем (т.е. хочется ехать) и переписываются с Лисой (ищет возможности), потому как Лиса в Письме(бумагах, возможно билетах) и конем идет на Письмо в Якоре (документы на поездку), но перед этим конем Тучи, которые пока закрывают Солнце...
отсюда вывод - Дама хочет ехать и по Всаднику ждет новостей, будет ли возможность...
Тогда переписка Развилка - Медведь может показывать, что она найдет средства у кого-то...денежного или влиятельного... biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 17.10.2017, 19:33
 
lubimayaДата: Вт, 17.10.2017, 21:19 | Сообщение # 3279
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день уважаемые практики помогите с трактовой расклада. Вопрос: как будут складываться дела на новой работе и со здоровьем у Дамы.

Сообщение отредактировал lubimaya - Ср, 18.10.2017, 15:34
 
lubimayaДата: Вт, 17.10.2017, 21:22 | Сообщение # 3280
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
На мой взгляд,проблемы со здоровьем, учитывая дерево в доме Гроба. Также не нравится Гроб в Якоре, с работой не очень. Также напрягает Гора в доме Креста, скорее всего, проблемы по карме. Буду очень благодарна за Ваше мнение! Никак не прикрепляется картинка...
http://editor.mantike.pro/spreads/yoF7cmzF9uFik4L0LXCRd.png

По даме: предложили новую работу в совершенно новом для нее направлении. В компании, где новая работа, до нее воровали, судя по всему, делили деньги с мелким начальством. Мелкое начальство осталось, основного вора выгнали. Мелкое начальство хочет восстановить воришку обратно, но дирекция против. Даму, на которую раскладываю встретили недружелюбно. Она пока оформляется на новую работу. Со здоровьем - бывает, что подводит, но вроде бы ничего существенного. Но ей предстоит медкомиссия.
Если что-то не так пишу на сайте - огромная просьба извинить, пока еще только первый день здесь, не все получается..


Сообщение отредактировал lubimaya - Вт, 17.10.2017, 21:31
 
ИридаДата: Вт, 17.10.2017, 22:38 | Сообщение # 3281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
lubimaya, все так пишете...грамотно вполне, на мой взгляд...
У Дамы первой картой Змея - измена, опасность ...И если проследить угловые переписку Башни и карты, которые на нее влияют - Метла,Тучи и М - то это тот, из-за кого она переживает...кто нанес удар...или кто опасен...
По Солнцу в доме Ключа она найдет решение, но пока Солнце закрывают Тучи и доставляют ей массу головной боли...
Дама лежит между хорошими картами, и под ней карты, которые показывают, что Коса (неожиданность) косит Крыс и Ребенка - так что должна справится...
А вот развилка в Кольце, Гроб в Якоре и Якорь в Корабле - вроде как перемена работы...
и конями у нее - Рыбы,Аист и Книга - пока не знает, но будут перемены....
но по диагонали - Крысы съедят Гроб...и над Дамой [b]Букет,Якорь, Рыбы - [/b]через общение с СобакойСобаке - Сад и Собака в Букете) получит приятное что-то...
Но М ей со скандальчиком и она в него идет...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вт, 17.10.2017, 22:40
 
Весна17Дата: Ср, 18.10.2017, 10:38 | Сообщение # 3282
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
lubimaya,
Цитата lubimaya ()
Вопрос: как будут складываться дела на новой работе и со здоровьем у дамы

Дерево в Гробу - это перемены в жизни, тяжелые перемены, а вот Совы в Дереве - это медкомиссия, и дальше Всадник+Змея+Лиса+Ключ+Солнце - пройдете медкомиссию, получите допуск к работе. Сам Якорь в Корабле, рядом Букет и Рыбы - перемена работы хорошая, но будет нелегко (Гроб в Якоре). В целом у Вас карты хорошие выпали, Вы справитесь.
 
lubimayaДата: Ср, 18.10.2017, 13:01 | Сообщение # 3283
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо огромное, девушки! Как все будет происходить, обязательно отпишусь!
 
KashayaДата: Чт, 19.10.2017, 15:52 | Сообщение # 3284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lubimaya,
Цитата lubimaya ()
Вопрос: как будут складываться дела на новой работе и со здоровьем у дамы 4


Странно, по-моему она больше хочет дома работать.
Далее все зависит от того, к чему относятся карты - к работе или же к здоровью. А то они как-то переплетаются. Возможно, действительно, работа и здоровье как-то взаимосвязаны.
А еще тут очень интересно выходит - в Сердце у нее мужчина. То есть как-то эмоционально она к нему привязана, и возможно переживает, боится его потерять. Так как расклад касается все же деловой сферы, то возможно это деловой партнер. Но с ним у нее похоже будут в любом случае разногласия, причем скорее даже на обиды что ли похожие больше. Возможно из-за денег, дохода или организационных моментов. Она кстати не юристом работает или бухгалтером?
По диагонали от Дамы - Всадник - Птицы -Крысы. Видимо, она хочет с кем-то посоветоваться, получить информацию, так как боится. А еще в доме Дамы Книга - она что-то возможно скрывает, но что понять не могу. Может просто какую-то идею держит в секрете.
Если работу рассматривать, отталкиваясь от Якоря, то там рядом Рыбы, но и Птицы. Вариантов трактовок может быть несколько. Одна из них - сомнительный доход, возможно, все равно какие-то денежные махинации (в бухгалтерии) будут. Но в конце дерево, причем рядом Сердце - видимо, останется она там надолго.
По здоровью. Если здоровье рассматривать, отталкиваясь от Дерева, то его положение в Гробу конечно не очень хороший знак. Опять же, рядом сердце - это проблемы с сердечно-сосудистой системой? Прошу прощения, если ошибаюсь, я просто пытаюсь понять ваши карты. И Гроб в Якоре - если это относится к здоровью, то тут похоже на что-то хроническое, что нельзя взять и вылечить. И если она хочет делать инвалидность, то она ее по всей видимости официально получит. Еще раз обращаю внимание, что я просто пытаюсь понять карты, это предположение ни в коем случае не выставление диагнозов.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 19.10.2017, 15:53
 
lubimayaДата: Чт, 19.10.2017, 16:56 | Сообщение # 3285
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день, Kashaya, спасибо за трактовку! Мужчины у Дамы нет никакого в сердце, разве что бывший мужчина все время лезет, причем из-под тишка, ломает все новые отношения, все время пытается контролировать, манипулировать ею, взламывает почту, - хотя их отношения давно и очень некрасиво с его стороны закончились. Она однозначно давно его послала, но подозревает: ни он ли подсуетился с этой новой работой?, так как Дама хотела уехать жить в другой город, чтобы избавиться от него и его прессинга, буквально чемоданы собирала уже..! Этот бывший ничего, кроме ненависти и отвращения давно у нее не вызывает, он принес ей только проблемы и разрушения, она искренне жалеет, что вообще когда-то тратила на него эмоции и время. Хронические болезни возможны, учитывая ее постоянные нервозы и стрессы из-за козней этого садиста! Дама привлекательная, поклонники есть, но сердце ни к кому не лежит в данный момент, именно поэтому хотела уехать, может на других широтах все изменится к лучшему, если никто не будет лезть...! По работе: она юрист, последнее время работает на дому. Поэтому наверное Гроб в Якоре, учитывая, что на новом месте будут передавать дела. Она мне позвонила, сказала, что опять взломали ее почту и от ее имени отправили какое-то письмо сегодня ночью ее другу по переписке, после чего он ее заблокировал и удалил из друзей, отказывается по телефону объяснять, что от ее имени ему написали с ее профиля! Эта дама очень боится, что работа, которую ей предлагают - просто средство опять ее задержать в том городе, из которого она хотела уехать! Может, мне ей еще раз расклад сделать?

Сообщение отредактировал lubimaya - Чт, 19.10.2017, 17:19
 
KashayaДата: Чт, 19.10.2017, 17:23 | Сообщение # 3286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lubimaya, не вижу смысла делать второй расклад. Если дама хочет уехать из города, то что ей мешает это сделать? Зачем она ищет или соглашается на работу здесь?
На какой срок делали? Отпишитесь потом по результату, очень интересный у Вас расклад получился.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lubimayaДата: Чт, 19.10.2017, 17:29 | Сообщение # 3287
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Kashaya, Я делала на 30 дней расклад, эта Дама просто боится что в другом городе будет не просто хорошую работу получить. Вот и соблазнилась на стабильную работу с хорошей зарплатой. Друзья (если они друзья, конечно) позвали на новую работу с неплохими деньгами. Я обязательно отпишусь! Но как Вы считаете: ей лучше уехать? Или все же остаться, идти на новую работу? Вы правы на 100% - она безумно напугана и переживает! Большое спасибо Вам за ответы! ))

Сообщение отредактировал lubimaya - Чт, 19.10.2017, 17:31
 
KashayaДата: Чт, 19.10.2017, 20:18 | Сообщение # 3288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lubimaya,
Цитата lubimaya ()
Но как Вы считаете: ей лучше уехать? Или все же остаться, идти на новую работу?

Тут надо отдельные расклады делать. но в итоге решать только ей. Мне интересно, как тут отыграется Мужчина и Сердце.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
lubimayaДата: Чт, 19.10.2017, 20:29 | Сообщение # 3289
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
Мне интересно, как тут отыграется Мужчина и Сердце.

Не знаю, может, нового кого-то встретит?
 
KashayaДата: Пт, 20.10.2017, 11:57 | Сообщение # 3290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4862149.jpg (39.8 Kb)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Весна17Дата: Пт, 20.10.2017, 12:38 | Сообщение # 3291
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Kashaya, У Мч есть мать. которая против его отношений с квиренткой (Змея в Тучах, Тучи в Даме), Дама уедет для оформления документов, но вернется.
 
ИридаДата: Пт, 20.10.2017, 23:31 | Сообщение # 3292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Kashaya,


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 20.10.2017, 23:32
 
almeiaДата: Сб, 21.10.2017, 00:54 | Сообщение # 3293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
http://editor.mantike.pro/spreads/1kNzA0yO5b-pKGNckvfVQN.png
Пожалуйста посмотрите, а то я от неожиданности растерялась
Ситуация такая. Я очень, очень давно не видела МЧ. Мне идет вдруг, что он должен появится.Я честно не знаю за чем. Он вроде был женат , уже в 3 раз.Была давно любовь. По раскладу вроде должны встретиться . Загадала аж до конца мая. Понимаю что женат. Какие то вроде милые отношения , даже вроде глубокие чуйсва по Рыбам в Сердце. Но моя линия прямо скажем не радостная. И вот изменения и дороги почему то кажутся дальними. М. вроде сильно нервничает , какой то серьезный и тяжелый выбор. Чем больше смотрю , от неожиданности , тем больше туплю, извините)))
 
genaДата: Сб, 21.10.2017, 10:14 | Сообщение # 3294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
1/ 1.возможны краткосрочные встречи
2. мч интересуют интимные встречи
3.мч,если и появиться,то будет просить денег в долг. возможно у него проблемы с фискальными органами.
4. все построено на обмане.
5 а вообще статус кво-
6. в раскладе 9*4общая карта змея,которая в дереве. дерево во всаднике. всадник в мч.возможно у него проблемы со здоровьем-жкт.


gena
 
НимфаДата: Сб, 21.10.2017, 12:46 | Сообщение # 3295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kashaya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
almeiaДата: Сб, 21.10.2017, 14:24 | Сообщение # 3296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Спасибо Gena
1. не согласна, вы по всаднику это решили, для меня это скорей показывает, что появиться, позвонит и т.д., во Всаднике Дерево, Дерево для меня наоборот это долго
2. ну это совсем смешно, не знаю по какой карте вы сделали вывод, так как прямо скажем "молодая была не молода"))) если бы он искал это , то по традиции нашел бы 20 особу. Мы конечно могем, но чтоб ради этого)))
3. это тоже никак , так у него они есть, а у меня их нет
4. вы наверно про лису, тут не так все просто, лиса не всегда просто обман, лиса в бумагах, конем к гробу и косе и назад к луне, я не знаю жива ли его мама, может это какие то наследственные дела, к солнцу ко мне , может пыль в глаза пустить..., к букету приукрасить то чего добился
5. не знаю по какой карте вы смотрели , может по гробу, это может быть и скрытый передых у меня за городом
6. я не поняла что за общая карта, видимо я чего то не знаю, для меня это скорей его жена


Сообщение отредактировал almeia - Сб, 21.10.2017, 14:44
 
НимфаДата: Сб, 21.10.2017, 14:39 | Сообщение # 3297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
almeia,
Цитата almeia ()
Ситуация такая. Я очень, очень давно не видела МЧ. Мне идет вдруг, что он должен появится.Я честно не знаю за чем. Он вроде был женат , уже в 3 раз.Была давно любовь. По раскладу вроде должны встретиться . Загадала аж до конца мая. Понимаю что женат. Какие то вроде милые отношения , даже вроде глубокие чуйсва по Рыбам в Сердце. Но моя линия прямо скажем не радостная. И вот изменения и дороги почему то кажутся дальними. М. вроде сильно нервничает , какой то серьезный и тяжелый выбор.

Не совсем поняла, какой вопрос вы загадываете на расклад: появится ли он, будет ли встреча? Или вы знаете, что будет, но интересно, что будет дальше? Или...?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
almeiaДата: Сб, 21.10.2017, 14:47 | Сообщение # 3298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Если человек появится ( это мы уже выяснили),то что будет до конца мая
Извините, никого не хотела обидеть, если что, просто растерялась, так как не ожидала, нужно мнение со стороны


Сообщение отредактировал almeia - Сб, 21.10.2017, 14:53
 
ИридаДата: Сб, 21.10.2017, 16:33 | Сообщение # 3299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
almeia, он больше прошлым выпал (под вами внизу и в прошлом)...правда карты как-то не слишком оптимистично легли..
1.Ж между горами и Плетью, Змея в Дереве и дальше по ряду не айс...все из-за М волнуетесь и его возвращения - он диагональю на Плеть к вам, а Плеть прям у вас ближайшее будущее...
2. от Ж зеркала и переписка - Тучи,Лиса,Дом тоже не радуют..
3.правда конями от Ж - Письмо и Лилии, но Письмо в доме Ребенка, Ребенок в Крысах, а Крысы в ваших мечтах - Луне..
да и от М зеркала и переписка мутная..
4. Ж по горизонтали утыкается в Развилку, а по диагонали - Солнце,Гроб,Дом ну совсем не радует...
вот и получается, что появление М ни к чему хорошему...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
almeiaДата: Сб, 21.10.2017, 17:07 | Сообщение # 3300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
спасибо, ну и фих с ним )))
http://editor.mantike.pro/spreads/3ocP5kisB028NRccndHbVU.png
я уже попробовала на маленький срок ноябрь, думаю может махнула слишком , может будет понятней
все равно фигня, и хочется запеть да и на солнце тучи...)))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Проработка Большого Расклада. (практика предсказания.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz