Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Julia_mДата: Сб, 21.10.2017, 13:08 | Сообщение # 151
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Здравствуйте) скажите пожалуйста если в раскладе в позиции чувства человека выпадает гроб то это говорит только о том что человек не испытывает никаких чувств? или есть альтернатива?
 
НимфаДата: Сб, 21.10.2017, 13:57 | Сообщение # 152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
если в раскладе в позиции чувства человека выпадает гроб то это говорит только о том что человек не испытывает никаких чувств? или есть альтернатива?

Расклад надо смотреть в совокупности с другими позициями, но и конечно трактовка зависит от предшествующих событий, поэтому это либо "смерть чувств", либо тоска по ушедшим чувствам и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vilkaДата: Сб, 21.10.2017, 13:58 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
если в раскладе в позиции чувства человека выпадает гроб то это говорит только о том что человек не испытывает никаких чувств? или есть альтернатива?

Нет, не всегда говорит карта об отсутствии. Если люди встречались ранее, может быть тоска, грусть. Для тех, кто общается с человеком, может быть речь также о напряжении, потому что гроб в определенных границах. Для тех, кто уже давно вместе, не обязательно, что все уже давно прошло, просто партнеры не рассматривают друг друга именно с любовной стороны, но они могут быть просто хорошими друзьями/компаньонами и др. Иногда показывает пустоту, тщетность. А если берутся еще карты с гробом, то тогда значение может быть и более позитивным, как наоборот перемены к лучшему, окончание застоя (если, конечно, они сами позитивные)


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Сб, 21.10.2017, 14:00 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
скажите пожалуйста если в раскладе в позиции чувства человека выпадает гроб то это говорит только о том что человек не испытывает никаких чувств? или есть альтернатива?

Согласна, что надо смотреть весь расклад. Но вообще гроб это скорее отсутствие чувств, возможно, они прошли.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Сб, 21.10.2017, 23:28 | Сообщение # 155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Juliya, расклад "Почему"


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
JuliyaДата: Вс, 22.10.2017, 13:33 | Сообщение # 156
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
vilka, ОС


Спасибо за расклад!
 
777-021Дата: Вс, 22.10.2017, 16:00 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день! Ситуация в следующем, есть у меня симпатия к бывшему коллеге, месяц назад с ним была встреча в кругу общих друзей, где он проявлял ко мне повышенный интерес , и больше мы не общались. Сегодня на остановке увидела его машину,когда шла с работы. Я к нему не подходила , и даже если бы он меня окликнул не услышала бы (была в наушниках).Причем когда перешла на другую сторону дороги , машины уже не было. Задала вопросы
Приехал ли он специально ко мне - Лиса,Совы,Мч= Собака, получается ждал с целью пообщаться, при этом сделать вид, что он тут случайно остановился
С какой целью приехал - Луна,Букет,Книга - весело провести время, может пригласить на свидание, но чтобы все осталось втайне (он женат)
Кто что еще подскажет ?
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 16:31 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
Приехал ли он специально ко мне - Лиса,Совы,Мч= Собака, получается ждал с целью пообщаться, при этом сделать вид, что он тут случайно остановился

Должна вас огорчить, но он приезжал не к вам, в вашем районе, дворе живет его друг, жена которого является его любовницей, приезжал к другу, который, конечно же, ничего не знает, что-то обсудить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KashayaДата: Вс, 22.10.2017, 20:33 | Сообщение # 159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
Приехал ли он специально ко мне - Лиса,Совы,Мч= Собака, получается ждал с целью пообщаться, при этом сделать вид, что он тут случайно остановился


Мне кажется, что если бы он приехал специально к Вам, то наверное не стоял бы в стороне. По триплету больше склоняюсь, что у него тут какие-то свои дела.

Цитата 777-021 ()
С какой целью приехал - Луна,Букет,Книга - весело провести время, может пригласить на свидание, но чтобы все осталось втайне (он женат)

Ну тут трудно сказать что-то конкретное. Может заехал купить цветы и газету. Если смотреть совсем в целом, то - получить какую-то информацию, что-то узнать. Мне так видится с этих двух раскладов.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
NadinДата: Пн, 23.10.2017, 11:34 | Сообщение # 160
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день уважаемые тарологи! smile Помогите, пожалуйста, разобраться!) Какова перспектива отношений у девушки с её бывшим МЧ в определенный период? (общаются изредка в сети, по инициативе девушки, он не против общения) Гроб+Дерево=Ребёнок Либо никаких перспектив так как это стабильное окончание отношений, несерьёзность. Либо это возобновление отношений, новое начало. Буду рада вашему видению, спасибо всем большое flower

Сообщение отредактировал Nadin - Пн, 23.10.2017, 12:15
 
vilkaДата: Пн, 23.10.2017, 15:49 | Сообщение # 161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Какова перспектива отношений у девушки с её бывшим МЧ в определенный период? (общаются изредка в сети, по инициативе девушки, он не против общения) Гроб+Дерево=Ребёнок

Мне кажется, такой же формат общения останется.
склоняюсь к этому
Цитата Nadin ()
никаких перспектив так как это стабильное окончание отношений, несерьёзность


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Вт, 24.10.2017, 08:24 | Сообщение # 162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Какова перспектива отношений у девушки с её бывшим МЧ в определенный период? (общаются изредка в сети, по инициативе девушки, он не против общения) Гроб+Дерево=Ребёнок Либо никаких перспектив так как это стабильное окончание отношений, несерьёзность. Либо это возобновление отношений, новое начало.

На мой взгляд, возможно восстановление отношений, но ничего серьезного не получится, все на уровне игры, до появления в жизни кого-то из них новой "игрушки".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia_mДата: Ср, 25.10.2017, 19:55 | Сообщение # 163
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нимфа, vilka, Kashaya, спасибо вам за помощь) Расклад делала "Двое", там просто по одной карт вытягивают, поэтому я обособленно смотрела, на новые еще не сформировавшиеся отношения.
 
НимфаДата: Ср, 25.10.2017, 21:07 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
если в раскладе в позиции чувства человека выпадает гроб то это говорит только о том что человек не испытывает никаких чувств? или есть альтернатива?

Цитата Julia_m ()
Расклад делала "Двое", там просто по одной карт вытягивают, поэтому я обособленно смотрела, на новые еще не сформировавшиеся отношения.

Вот когда дается нормальная вводная инфа, тогда и ответ очевиден, в данном случае чувств к новой пассии нет, а есть тоска по прошлым чувствам, отношениям.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia_mДата: Ср, 25.10.2017, 21:26 | Сообщение # 165
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нимфа, он сейчас в отношениях состоит,а вопрос был есть ли у него чувства к другой, потому что он за ней начал ухаживать, и подумала может быть он держит чувства в себе? как сложил в шкатулку и убрал подальше, боится выпустить их

Сообщение отредактировал Julia_m - Ср, 25.10.2017, 21:26
 
НимфаДата: Чт, 26.10.2017, 08:46 | Сообщение # 166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia_m,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Julia_mДата: Чт, 26.10.2017, 17:53 | Сообщение # 167
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за информацию
Цитата Нимфа ()
расклад "Двое" предназначен для людей, состоящих в отношениях
впредь буду знать и не стану использовать его в таких ситуациях.
Цитата Нимфа ()
ваша девушка и Мч не пара, и его ухаживания нельзя назвать новыми отношениями, или у них полноценные отношения, типа, парень "работает на два фронта"?

У него есть девушка, а с кверенткой они встречаются типа ходят в кино, кафе и гуляют просто, но не спят, не знаю как назвать такие отношения.
 
vilkaДата: Пт, 27.10.2017, 02:34 | Сообщение # 168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Сегодня случайно услышала разговор за дверью, но не знаю, был ли он про меня. Возможно. Очень интересно было бы узнать, так ли это. помогите разобраться по картам.
про меня ли шел разговор?
змея+гора+женщина+развилка=змея
сомневаюсь..есть и моя карта..что думаете?
заранее спасибо.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
ИридаДата: Пт, 27.10.2017, 04:10 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
змея+гора+женщина+развилка=змея

Змея+Гора+Ж - властная женщина или такая, которая любит властвовать, но Ж+Развилка - она на перепутье перед важным решением.....
и квинт Змея - мудрое решение...
трудно сказать, вас ли касается, скорее карты показали о чем разговор...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 27.10.2017, 04:10
 
НимфаДата: Пт, 27.10.2017, 09:35 | Сообщение # 170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Julia_m,
Цитата Julia_m ()
они встречаются типа ходят в кино, кафе и гуляют просто, но не спят, не знаю как назвать такие отношения.

Дружеское общение, хотя странно, что Мч, имея девушку, ходит гулять с другой, во времена моей молодости это считалось почти изменой :o,
O tempora, o mores! (без осуждения biggrin )

vilka,
Цитата vilka ()
Сегодня случайно услышала разговор за дверью, но не знаю, был ли он про меня. Возможно. Очень интересно было бы узнать, так ли это. помогите разобраться по картам.
про меня ли шел разговор?
змея+гора+женщина+развилка=змея
сомневаюсь..есть и моя карта..что думаете?

Если бы ваша карта стояла первой, можно было бы сказать, что говорили о вас, а так речь шла о другом человеке, судя по Горе между вашей картой и Змеей, скорее всего, каком-то вашем оппоненте в чем-то, с кем вы "по разные стороны баррикад".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 27.10.2017, 09:49
 
vilkaДата: Пт, 27.10.2017, 11:04 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Нимфа, Ирида, большое спасибо! да, непонятно, про кого был разговор. но осадочек остался, так сказать.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KashayaДата: Пт, 27.10.2017, 12:51 | Сообщение # 172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vilka, я думаю про Вас.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Пт, 27.10.2017, 14:01 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kashaya, а не могли бы Вы подсказать, по каким картам это понятно?

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Жемчужина_SДата: Пт, 27.10.2017, 15:33 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
vilka, моя ОС:


Вселенная постоянно творит волшебство. Ты сама полна волшебства!
 
BusinkaДата: Пт, 27.10.2017, 22:27 | Сообщение # 175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
про меня ли шел разговор?
змея+гора+женщина+развилка=змея

 
vilkaДата: Сб, 28.10.2017, 00:24 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Businka,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Сб, 28.10.2017, 03:33 | Сообщение # 177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
LynxHel, расклад "Сотрудники".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Сб, 28.10.2017, 08:40 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vilka,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 28.10.2017, 08:40
 
BusinkaДата: Сб, 28.10.2017, 11:08 | Сообщение # 179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
Я - 29 карта, бланка. Дело такое, что мне нужно было выйти из кабинета. Я была за дверью и услышала не очень приятные вещи, про кого они были конкретно, не совсем понятно,

 
vilkaДата: Сб, 28.10.2017, 14:21 | Сообщение # 180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
хорошо, попробовала задать вопрос , про кого конкретно шел разговор
клевер+корабль+сад+дом=женщина
ну про меня, видать.
я так подумала по итоговой карте и что клевер-корабль - может что недавно вышла я и до того момента была некоторое время с ними.


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Сб, 28.10.2017, 14:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz