Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 49 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 49 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Пн, 14.01.2019, 21:10 | Сообщение # 1441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
vilka,
Нет. Тут весь ряд о желании держаться подальше от девушки, на расстоянии , нет заинтересованности в былом общении. Солнце Гроб буквально Солнце зашло за горизонт , Рыбы Звездв дистанция , холод , ускользание и молчание, да и Аисты , когда наступают холода ( Солнце Гроб ) улетают в другие страны. Так что мч не только сам на связь не выйдет , но и всячески будет игнорировать инициативу дамы. .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 14.01.2019, 21:12
 
TatowaДата: Пн, 14.01.2019, 23:29 | Сообщение # 1442
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Businka спасибо,предоставлю ОС, и отдельно за квинт, забыла квинт посчитать dry
 
vilkaДата: Пн, 14.01.2019, 23:48 | Сообщение # 1443
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Kasto, а можно вас спросить, почему вы всегда откликаетесь только на вопросы с плохим предзнаменованием, а не с хорошим, когда я задаю вопросы ?))это так весело смотрится))
но спасибо большое за комментарий))

Businka, airin, спасибо большое, дорогие))


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 15.01.2019, 01:01
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 15.01.2019, 13:41 | Сообщение # 1444
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Ирида, Businka, спасибо большое.

Цитата AnnaZagorskaya ()
будут известия от мужчины в загаданный срок?
триплет: развилка, всадник, дерево. квинт мужчина или всадник.
тоже, думаю, да - всадник едет в сторону указателя "да".

Цитата Ирида ()
Весть в дороге о Дереве,т.е. о чем то хорошем, что растет, и квинт - идет известие...

да, были.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 15.01.2019, 13:42
 
KashayaДата: Чт, 17.01.2019, 22:47 | Сообщение # 1445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Вопрос звучал какое будет состояние человека до конца февраля? Уточнялось именно мозговая деятельность: речь, память, вообще адекватность работы мозга. Человек после инсульта

Рыбы, кольцо, сердце = метла (совы)


Мне кажется, кровобращение восстановится. Я тоже подумала про речь, но вот рыбы... молчат sad
Желаю все же восстановления здоровья!

AnnaZagorskaya

Цитата AnnaZagorskaya ()
девушки, есть любовная магия по таким картам?

триплет: луна, якорь, лили. квинт кольцо или змея.

мне, кажется, да.

второй вопрос, будут известия от мужчины в загаданный срок?

триплет: развилка, всадник, дерево. квинт мужчина или всадник.

тоже, думаю, да - всадник едет в сторону указателя "да".


или/или не бывает.
по 1 триплету - нет
по 2 - в загаданный срок скорее всего нет


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 17.01.2019, 22:47
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 17.01.2019, 22:56 | Сообщение # 1446
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kashaya, спасибо. второй триплет отыгрался уже, как да - над вашим сообщением моя ос.
 
Светик-СемицветикДата: Пт, 18.01.2019, 11:09 | Сообщение # 1447
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли наведенный негатив на человеке? Коса, луна,крысы. Думаю, да, не совсем понятно здесь значение луны, на психике что ли отразилось.
 
KastoДата: Пт, 18.01.2019, 11:27 | Сообщение # 1448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Светик-Семицветик,

Луна Крысы это склонность челевека в самоедство, депрессии , подозрительности , расшатанная нервная система , человек многое додумывается именно в негативном ключе об отношении к себе , о мотивах поступков других по отношению к себе , очень склонен накручивать себя до истерики.
Есть ли именно наведённый негатив , лично не понимаю по вашим картам , так как с одной стороны Коса негативная карта , с другой стороны как негативная карта она , на мой взгляд , может говорить и НЕТ. наведённого негатива нет , человек сам по себе такой.
И, потом , по логике негатив негативу рознь , в том смысле , что для применяется для какой-то сферы жизни, поэтому спрашивая в общем , надо понимать , что на каждом из нас есть простой бытовой негатив , каждому из нас « вслед « кто/то что-то « желает доброго « по тем или иным причинам.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 18.01.2019, 11:28
 
ГликерияДата: Сб, 19.01.2019, 00:20 | Сообщение # 1449
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Светик-Семицветик, такого рода диалоги
Цитата Светик-Семицветик ()
ставилось несколько рунических формул на уничтожение защиты плюс с оговором разрушения карьеры

обсуждаются в другой теме.
Здесь все удалено.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
йераДата: Сб, 19.01.2019, 02:02 | Сообщение # 1450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Светик-Семицветик, учитывая карты и то, что успела прочитать, выскажу свое мнение
Цитата Светик-Семицветик ()
Коса, луна,крысы.

итог женщина.
Учитывая, что Вы не специалист, то могу предположить, что карты ваши страхи и переживания показали. А руны... они ох как любят обраточку давать. Я с рун начинала, но отказалась от работы с ними, очень энергетически затратно.
Вы считаете, что рассорка удалась, это могла коса показать. Но все же думаю, что вас гложат сомнения (крысы) и переживания (луна) по поводу того, что сделали.
Да и не очень понятно почему 2 года вы в игноре, а отомстить решили сейчас, что-то явно еще произошло, что карты как раз и могли отразить.
Лично я бы по картам сказала, что негатива нет, если конечно вопрос так и формулировался: есть ли негатив? подразумевая ответ да или нет.

Businka,
Цитата Businka ()
Ксюш,я вижу что человек с которым вы заключили договор и заплатили деньги(это платный специалист у вас?) поможет вам.
Метла не только речь, это ещё мышцы, поэтому есть вероятность что начнут восстанавливаться навыки движения.
По Кольцу лечение должно быть непрерывное,и возможно понадобится дополнительное обследование.
Что то с циркуляцией жидкости...я не знаю как там у вас с ситуацией но может быть начнёт сама проситься в туалет, как то контролировать этот процесс?
Вам терпения и сил!

Про непрерывность и мышцы полностью согласна. Упустили момент, реабилитолог заболел и я долго искала замену, теперь наверстываем упущенное. Специалист платный конечно, дорогой.

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Мне кажется, кровобращение восстановится. Я тоже подумала про речь, но вот рыбы... молчат
Желаю все же восстановления здоровья!

Девочки, спасибо большое за отклик и пожелания.

Я проанализировала все мнения и пришла к выводу, что рыбы это не только жидкости, но и деньги. Поэтому договариваюсь с неврологом о частной консультации, уже нашла хорошего, и сейчас в поисках логопеда афазиолога, а вот это оказалось сложной задачей, таких специалистов очень мало. В общем - решила потуже затянуть пояса и все же потратить деньги на всех возможных специалистов, которые в этих вопросах сильны, что бы потом не корить себя, что не использовала все возможные шансы. В конце февраля отчитаюсь какие получатся результаты.


Сообщение отредактировал йера - Сб, 19.01.2019, 02:13
 
НимфаДата: Вс, 20.01.2019, 11:10 | Сообщение # 1451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Светик-Семицветик,
Цитата Светик-Семицветик ()
есть ли наведенный негатив на человеке? Коса, луна,крысы. Думаю, да, не совсем понятно здесь значение луны, на психике что ли отразилось.

Есть, судя по вашей вводной, негатив наводился на разные сферы жизни, поэтому здесь можно сказать, что человека постигли неприятности разного рода: болезни, предательство близких, как результат- тревожное состояние, вплоть до депрессии (Луна ), чувство одиночества и т.п. , Коса+Луна= суицидальный синдром.
В общем, если вы хотели отомстить, у вас получилось, но имейте в виду, что подобная "деятельность" чревата.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
momentawayДата: Вс, 20.01.2019, 14:33 | Сообщение # 1452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Смотрела на мч и девушку с которой он общается на данный момент.
Ос дать смогу, т.к не знаю что между ними на самом деле. Знаю только, что были очень серьёзные проблемы между ними и его это прям выводило из себя. Он сам не свой был.

Что он чувствует к девушке?
сердце + медведь + рыбы = всадник
Он оцчень хорошо к ней относится, считает себя помощником и другом, может всегда прийти ей на помощь. Она ему нравится как девушка, думаю есть симпатия и м.б даже влюблённость.

Что она чувствует к нему в целом?
Крысы + Плётка 11 + змея = дерево
Она же наоборот извивается, постоянно ищет проблемы и делает из мухи слона. Ей с ним комфортно, но особого интереса к нему, как к человеку нету. Она может даже провоцирует его время от времени.

Какие у них отношения на данный момент?
облака + кольцо + книга = гора
Ходят по кругу, я бы сказала. Есть некие затруднения, которые они стараются решить через общение , желание узнать друг друга. И.к оба думают, что это поможет им наладить общение.


Как будут равиваться отношения между ними в течении заг срока?
Облака + Плётка + Якорь = звезды
Мне кажется, что под конец будет все-таки ссора и это поставит точку в ихнем общении. Либо просто оба останутся в недопонимании, но решить это они не смогут.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
alina27Дата: Вс, 20.01.2019, 23:16 | Сообщение # 1453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
всем доброго времени суток.
Вводная - Семейная пара, муж ушел в запой и второй день не дает покоя жене. В доме ребенок, жене нужно срочно по делам уезжать, а он не приходит в себя да и она уже на грани, запои не впервые.
Вопрос
Как будут развиваться отношения между ними в течении загаданного срока?

Сумерки
Лилия Л Змея В Всадник В = Клевер В

на дне Коса Л

да мне кажется, все будет норм, жена включит мудрость и все будет по прежнему. Ничего кардинально не изменится
почему он пьет?
Письма В Якорь В Гроб В = Рыбы
дно Крест В

пьет потому что чувствует себя одиноким? Ненужным, может быть. Боится чего то. ( муж намного старше ее) Может ему общения с ней не хватает?

помогите праквильно понять


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пн, 21.01.2019, 13:43 | Сообщение # 1454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Как будут развиваться отношения между ними в течении загаданного срока?
Сумерки
Лилия Л Змея В Всадник В = Клевер В
на дне Коса Л
да мне кажется, все будет норм, жена включит мудрость и все будет по прежнему. Ничего кардинально не изменится

Муж, несмотря ни на что, любит и уважает жену (Лилии), но запои (Змея) будут периодически приходить-уходить (Всадник), жена, конечно, будет надеяться на лучшее (Клевер ), но по Косе все может закончиться разводом.

Цитата alina27 ()
почему он пьет?
Письма В Якорь В Гроб В = Рыбы
дно Крест В
пьет потому что чувствует себя одиноким? Ненужным, может быть. Боится чего то. ( муж намного старше ее) Может ему общения с ней не хватает?

По Кресту это может быть отработка кармического долга, Гроб - жизненный кризис, в котором он "остановился" (Якорь), Письмо - мозговая деятельность, как будто в голове срабатывает какой датчик и он "заводится", толчком может послужить и финансовые проблемы (Рыбы).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Пн, 21.01.2019, 14:27 | Сообщение # 1455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Что он чувствует к девушке?
сердце + медведь + рыбы = всадник
Он оцчень хорошо к ней относится, считает себя помощником и другом, может всегда прийти ей на помощь. Она ему нравится как девушка, думаю есть симпатия и м.б даже влюблённость.

Влюбленность возможна, но это временное явление, скорее всего, она привлекла его молодостью и новизной.

Цитата momentaway ()
Что она чувствует к нему в целом?
Крысы + Плётка 11 + змея = дерево
Она же наоборот извивается, постоянно ищет проблемы и делает из мухи слона. Ей с ним комфортно, но особого интереса к нему, как к человеку нету. Она может даже провоцирует его время от времени.

У нее явно потребительское отношение к нему, но несмотря на это, ее чувства глубже, она ревнует.

Цитата momentaway ()
Какие у них отношения на данный момент?
облака + кольцо + книга = гора
Ходят по кругу, я бы сказала. Есть некие затруднения, которые они стараются решить через общение , желание узнать друг друга. И.к оба думают, что это поможет им наладить общение.

Есть проблемы, недопонимание, отчасти из-за характера Мч, любит быть хозяином положения.

Цитата momentaway ()
Как будут равиваться отношения между ними в течении заг срока?
Облака + Плётка + Якорь = звезды
Мне кажется, что под конец будет все-таки ссора и это поставит точку в ихнем общении. Либо просто оба останутся в недопонимании, но решить это они не смогут.

Конфликты продолжатся, развития не вижу, возможен и разрыв, отдаление, но не думаю, что это будет окончательный конец, в дальнейшем общение будет, и девушка применит все чары обольщения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Пн, 21.01.2019, 15:37 | Сообщение # 1456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
да мне кажется, все будет норм,

Ну, если это вариант нормы , то может и так все и будет привычно.

Цитата alina27 ()
Ничего кардинально не изменится

Цитата alina27 ()
она уже на грани, запои не впервые.


Хотя я бы по картам сказала бы , что запой Змий зелёный продолжится и либо свалит из дома либо вообще редко появляется будет Всадник , короче в загул уйдёт.

Цитата alina27 ()
почему он пьет?
Письма В Якорь В Гроб В = Рыбы
дно Крест В


Он чувствует себя ненужным, невостребованным в социуме, прежде всего , а не в семье, может денег не хватает на все нужды , работы нет и прочее.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.01.2019, 15:43
 
alina27Дата: Пн, 21.01.2019, 15:53 | Сообщение # 1457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,

Нимфа,


спасибо вам за помощь


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 21.01.2019, 16:08 | Сообщение # 1458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Хотела написать про пенсию , да решила не торопиться до ОС
Вот она и есть пенсия Якорь Гроб Крест.
Рыбы это не только деньги , но и статут ( тем более он у вас Лилиями выходит, это карта Королей), но и ценность для общества.
Короче на пенсии он не чувствует ни свою необходимость обществу , ни свой авторитет и статус в глазах общества. Как вчера был королем , а сегодня нищий, вчера был нужен всем , а сегодня никто о нем и не вспоминает.

Цитата alina27 ()
тут может жену показали? она в командировку на неделю уезжает, вот видеться и не будут.


У вас вопрос , по сути, для ситуации некорректный, неинформативный. Либо жену интересует перестанет он пить и сможет ли она оставить на него ребёнка либо что будет между мужем и женой , вот и пойми
...
У вас в центре Змея. Запой. Первая карта Лилии это король Пик, видимо сам муж , промежуточный квинт Лилии Змея =Всадник уйдёт в запой. Потом сам физически может свалить Всадник , второй промежуточный квинт от Змея Всадник = Гроб. К концу срока он только из запоя выйдет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.01.2019, 16:19
 
momentawayДата: Вт, 22.01.2019, 10:34 | Сообщение # 1459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа, спасибо, а как вы увидели, что
Цитата
в дальнейшем общение будет, и девушка применит все чары обольщения.

Я вот не вижу тут продолжения, даже по ее инициативе. Если вы про Звезды, то это пассивная карта, может и хочется, но не можется, желания, надежда, но не действия.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Вт, 22.01.2019, 11:54 | Сообщение # 1460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
, а как вы увидели, что
Цитата
в дальнейшем общение будет, и девушка применит все чары обольщения.
Я вот не вижу тут продолжения, даже по ее инициативе. Если вы про Звезды, то это пассивная карта, может и хочется, но не можется, желания, надежда, но не действия.

В своих трактовках я учитываю все квинты, сумма промежуточных квинтов Письмо, сумма всех квинтов- Змея.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Вт, 22.01.2019, 20:18 | Сообщение # 1461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
У вас в центре Змея. Запой. Первая карта Лилии это король Пик, видимо сам муж , промежуточный квинт Лилии Змея =Всадник уйдёт в запой. Потом сам физически может свалить Всадник , второй промежуточный квинт от Змея Всадник = Гроб. К концу срока он только из запоя выйдет.

из запоя вышел уже вчера, жена вчера уехала по своим делам. Сейчас не пьет, занимается делами. Отношения с женой натянутые.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Вт, 22.01.2019, 20:43 | Сообщение # 1462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Как будут развиваться отношения между ними в течении загаданного срока?

Сумерки
Лилия Л Змея В Всадник В = Клевер В

Дайте ещё ос по истечению загаданного срока.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Вт, 22.01.2019, 23:44 | Сообщение # 1463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дайте ещё ос по истечению загаданного срока.

да хорошо.

Дамы, такой вопрос
Стоит ли мне делать первый шаг по отношению к мужчине. Давно не общаемся, но есть некая незавершенность у меня...

Сумерки
Всадник В Крысы В Всадник Л

дно Кольцо В
Квинт Кольцо В

по Крысам, меня эта ситуация грызет, но первый Всадник смотрит не в сторону второго Всадника, как ответ понимаю, что не стоит мне проявлять инициативу, хоть и все три карты активные


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вт, 22.01.2019, 23:58
 
RascvetДата: Ср, 23.01.2019, 10:38 | Сообщение # 1464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Стоит ли мне делать первый шаг по отношению к мужчине. Давно не общаемся, но есть некая незавершенность у меня...СумеркиВсадник В Крысы В Всадник Лдно Кольцо ВКвинт Кольцо В

Не стоит. Вас двоих грызёт эта ситуация. Но вы оба имеете лишь меркантильные желания. Чувств тут нет. Поэтому не стоит даже думать о встрече. Кольцо говорит о том ,что это бег по кругу .Его решение- быть с семьёй не изменится. И я бы сказала ,что у него появилась новая фаворитка …
Ну и при встрече , условно конечно , вы посягнёте на не свой кусок пирога.
 
НимфаДата: Ср, 23.01.2019, 10:57 | Сообщение # 1465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Ср, 23.01.2019, 11:09 | Сообщение # 1466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

У меня оба Всадника смотрят друг на друга, тут Карты могут говорить , что нужна именно личная встреча , лицом к лицу , так сказать.
Стоит для чего ? Для какой результата ?
Встреча скорее всего пройдёт в претензиях друг к другу. По кольцу я бы сказала , что по итогу ситуация вам не отпустит сразу, но готовы будете оставлять его в прошлом.

Тут надо понимать чего вы хотите от встречи , получить для себя определённую информацию и прочее или просто расставить все точки над И или высказать все , что накипело ( Крысы). Поэтому надо заплавать вопрос не стоит или не стоит , а в зависимости от того , чего вы лично для себя хотите получить или прояснить от этой встречи. Стоит -это чем закончится сама встреча , а результат лично для вас ( в короткой или длительной перспективе ) это разные вещи.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Ср, 23.01.2019, 16:14 | Сообщение # 1467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа,

Kasto,

Rascvet, спасаибо за вашу помощь

спросила у карт, выйдет ли он сам со мной на связь
Всадник Л Всадник В Совы Л
дно Коса
квинт Лиса
вот тут мне кажется, что да. Только вот с хитростью какой то..или резким разговором


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Ср, 23.01.2019, 16:20
 
KastoДата: Ср, 23.01.2019, 16:24 | Сообщение # 1468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Если он за 7 месяц не вышел с вами на связь, то с чего он должен выйти сейчас.
Не выйдет. И квинт Гроб и всадники один скачем , второй догоняет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.01.2019, 16:25
 
RascvetДата: Ср, 23.01.2019, 17:39 | Сообщение # 1469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Оставьте эту затею. Я согласна с Kasto, если мужчине женщина нужна и Важна, то он сам ищет с ней встречи. У вас Всадники постоянно. Ускакал он.
Для себя он вопрос закрыл. Гроб.
 
alina27Дата: Ср, 23.01.2019, 17:43 | Сообщение # 1470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, а почему Гроб?
Всадник 1 плюс Всадник 1 плюс Совы 12
итого 14
или я как то не так считаю?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz