Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Пт, 04.01.2019, 20:16 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Название колоды дайте . Я хочу понять куда смотрит всадник ,который идёт итогом .
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 20:34 | Сообщение # 1412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
никаких обещаний и надежд никто не давал.

А общение то у вас есть ? Или если мч не общал приехать , то может вы его приглашали ? Вводную то можно дать , Карты то читаюся с учётом вводной.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Пт, 04.01.2019, 20:45 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, Сумерки. Все Лиловые в триплете.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RascvetДата: Пт, 04.01.2019, 20:57 | Сообщение # 1414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Сумерки. Все Лиловые в триплете.


Если я не ошибаюсь там на коне вообще Дама ? wacko



Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 04.01.2019, 20:59
 
alina27Дата: Пт, 04.01.2019, 21:07 | Сообщение # 1415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Rascvet, ЛИЛОВЫЕ СУМЕРКИ
Богато одетая девушка уверенно сидит на коне, который резво несет ее по лесной тропинке. Судя по ее одежде, позе и выражению лица, она хорошо знает дорогу и не никуда не опаздывает. Возможно, она едет в гости или на встречу с кем-либо; а может, просто прогуливается верхом для собственного удовольствия. Она уверена в себе , довольна собой и получает удоволствие от скорости ,перья на ее шляпке развиваются на ветру .Да скорость тут на лицо . Она явно пророчет Перемещения, гости, неожиданные встречи, известия, приятное времяпрепровождение,

да, на коне дама. Из этого следует, что он не приедет а она поскачет?
запуталась теперь. Хотя это Всадник у меня проигрывался традиционнно


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 04.01.2019, 21:09
 
RascvetДата: Пт, 04.01.2019, 21:16 | Сообщение # 1416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
alina27,

Тогда всадник не о приезде Мч . А о том , что дама хочет ,чтобы он вернулся.
Да и змея не смотрит в сторону Мч . Она на стрёме от соперницы …
Плюс мне видится ,что Мч не собирается сам делать шаги в вашу сторону.

Сорри , но с этой колодой не работаю . Визуально читаю карты . Может и ошибаюсь .

Цитата alina27 ()
Из этого следует, что он не приедет а она поскачет?

Я бы сказала - это реальнее. Но толку то... wacko


Сообщение отредактировал Rascvet - Пт, 04.01.2019, 21:19
 
vilkaДата: Сб, 05.01.2019, 02:45 | Сообщение # 1417
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
teta02009, ваш расклад.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
NadinДата: Ср, 09.01.2019, 14:55 | Сообщение # 1418
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Добрый день! smile Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
прогноз отношений с этим Мч в 2019г.? Парк+Солнце=Медведь
Прикрепления: 9926832.jpg (16.6 Kb)
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 09.01.2019, 15:02 | Сообщение # 1419
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Nadin,

теплое и приятное (солнце) общение в сети (парк), сближение (солнце), мб и встречи, но не факт, мб так в сети все и останется. в итоге этот мч станет для вас значимым, важным (медведь), будут к нему чувства. а вот он на них в равной степени может не отвечать взаимностью такой же силы и быть принимающей стороной. те один любит (это вы), а второй позволяет себя любить (это он).


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 09.01.2019, 15:08
 
НимфаДата: Ср, 09.01.2019, 16:20 | Сообщение # 1420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Мч и дама в разных городах, планировали встречу для знакомства, но Мч пропал (познакомились в Инете). Дама спрашивает:
прогноз отношений с этим Мч в 2019г.? Парк+Солнце=Медведь
Примирение, тёплое общение, флирт, возможно встречи, страсть, укрепление отношений? Или общение с эгоистичным, ревнивым Мч?

Появится, как ясно солнышко, встреч, страсти, укрепления отношений не вижу, общение в инете- большего не будет. В данном случае Мч -хозяин положения, и от него зависит ваше дальнейшее общение, предположу, что у него интернет-общение не только с вами. Карту на дне не помните?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NadinДата: Ср, 09.01.2019, 16:54 | Сообщение # 1421
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Нимфа,
 
alina27Дата: Ср, 09.01.2019, 23:20 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ника,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
alina27Дата: Сб, 12.01.2019, 00:03 | Сообщение # 1423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline


Kasto,

Businka,
Rascvet,


Цитата alina27 ()
вопрос, приедет ли мч к даме?

Мужчина Клевер Змея = Всадник
я так понимаю, что да.

промежуточные Солнце и Букет.

на дне колоды тоже Букет

ОС нет, не приехал. Общения не было


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Solo55Дата: Сб, 12.01.2019, 16:14 | Сообщение # 1424
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, помогите разобраться. Вопрос немного специфический, далек от любовной тематики.

На вопрос о причине смерти женщины выпало такое сочетание:
30 Лилии + 8 Гроб+ 14 Лиса квинт 16 Звезды

В БРЛ , кстати, выпало такое же сочетание над головой бланки, а слева от нее - ее муж. Я знаю, что в смерти как-то связан муж этой женщины, которые неоднократно собирался уходить от нее. Я предполагаю, что она наложила на себя руки.

Данное сочетание может означать суицид?
 
KashayaДата: Сб, 12.01.2019, 17:34 | Сообщение # 1425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
На вопрос о причине смерти женщины выпало такое сочетание:
30 Лилии + 8 Гроб+ 14 Лиса квинт 16 Звезды
Данное сочетание может означать суицид?


Я бы скорее о болезни подумала. Рак. Ну либо отравление.
Но по своему небольшому опыту могу сказать. Пару раз задавала такие вопросы, пыталась понять по Ленорман, но в итоге трудно было увязать с ответом.
Вообще все, что касается причин смерти, тут сложно, потому что понимать причину можно по-разному. И по большому счету сам суицид не является причиной смерти, это у суицида должна быть причина.
И даже если причиной смерти была болезнь, то все равно есть еще какая-то причина в болезни, котороая и привела к гибели (отказ почек, открывшееся кровотечение и как следствие кровопотеря и т.д.)

Цитата Solo55 ()
В БРЛ , кстати, выпало такое же сочетание над головой бланки, а слева от нее - ее муж. Я знаю, что в смерти как-то связан муж этой женщины, которые неоднократно собирался уходить от нее. Я предполагаю, что она наложила на себя руки.

Ну, боюсь, что все-таки Вы не знаете... Вы расклад БРЛ делали на что? День смерти смотрели? Мужчина рядом может говорить о том, что он был рядом, но не обязательно, что он причастен.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
МarinetteДата: Сб, 12.01.2019, 19:02 | Сообщение # 1426
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
На вопрос о причине смерти женщины выпало такое сочетание:
30 Лилии + 8 Гроб+ 14 Лиса квинт 16 Звезды

карты буквально говорят: нет желания что-то делать
Цитата Solo55 ()
Данное сочетание может означать суицид?

это сочетание может означать все, что угодно, от суицида до нежелания сопротивляться какой-то болезни...вам нужно сделать расклад на четко поставленный вопрос.
 
йераДата: Вс, 13.01.2019, 02:11 | Сообщение # 1427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Девочки, поделитесь своим видением карт, пожалуйста. А то я в вопросах здоровья совсем не сильна
Вопрос звучал какое будет состояние человека до конца февраля? Уточнялось именно мозговая деятельность: речь, память, вообще адекватность работы мозга. Человек после инсульта

Рыбы, кольцо, сердце = метла (совы)

Я то карты оптимистично вижу, мне кажется что в итоге даже речь восстановится
 
МarinetteДата: Вс, 13.01.2019, 15:15 | Сообщение # 1428
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
какое будет состояние человека до конца февраля? Уточнялось именно мозговая деятельность: речь, память, вообще адекватность работы мозга. Человек после инсульта

Рыбы, кольцо, сердце = метла (совы)

я тоже вижу положительную динамику, я тоже не сильна в сфере здоровья, но все же карты хорошие...по триплету можно сказать, что кровообращение восстановлено и что есть динамика(метла), то есть все работает...про память не скажу, но совы вроде как разговоры...возможно и речь восстановится, все же на такую серьезную тему, я бы расклад сделала на здоровье и на позицию по три карты...у меня сомнения насчет сов, можно к ним пару карт положить, может это обсуждение с лечащим врачем?


Сообщение отредактировал Мarinette - Вс, 13.01.2019, 15:15
 
йераДата: Вс, 13.01.2019, 17:00 | Сообщение # 1429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Мarinette, Спасибо.
Совы это всего лишь карта на дне колоды, даже не подумала к ней допы тянуть. Для меня и метла это разговор и совы общение, я подумала они друг друга дополняют.
Ситуация уже 4 месяца тянется, динамика есть, но ооочень медленная. С памятью беда. И с речью тоже, поэтому сложно определить на сколько человек вообще в адеквате. Сейчас усиленная работа с реабилитологом и есть надежда, что человек встанет. А если мозг не включится, а человек начнёт ходить... Это пугает. Поэтому и вопрос задала. Расклад делать не рискну, я в триплета плаваю, а в раскладе совсем зависну ))
 
vilkaДата: Вс, 13.01.2019, 17:45 | Сообщение # 1430
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
йера,
Цитата йера ()
Вопрос звучал какое будет состояние человека до конца февраля? Уточнялось именно мозговая деятельность: речь, память, вообще адекватность работы мозга. Человек после инсульта

Рыбы, кольцо, сердце = метла (совы)

Я то карты оптимистично вижу, мне кажется что в итоге даже речь восстановится

Думаю, что будут улучшения, но ситуация нестабильна, дается с трудом. Речь может восстановиться. Здесь больше про вербальные навыки. По поводу адекватности думаю,что приходится что-то повторять, то есть могут быть возвращения состояния по кольцу, но все же улучшения должны быть.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
TatowaДата: Пн, 14.01.2019, 01:28 | Сообщение # 1431
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девочки. доброй ночи, подскажите на вопрос будут ли отношения до июня этого года, сейчас я одна всадник- сердце- лиса (доп. мужчина)
дно:коса
всадник и мужчина это отдельные люди?получается будет всадник с предложением, но помешает хитрый мужчина?
 
йераДата: Пн, 14.01.2019, 01:55 | Сообщение # 1432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
vilka, спасибо. Улучшений очень хочется
Вот по кольцу я тоже боюсь что это бег по кругу. Мы каждый день знакомимся. Нет, узнает, рада видеть, знает что я тот человек, которому можно пожаловаться и поплакаться, а как меня зовут и кто я для нее - не понимает.
Она сейчас скорее невербальные навыки развивает, может жестами и мимикой прям сценки разыгрывать. Порой очень даже понятно что именно хочет, а порой просто стопор, не понимаю ничего и она сердится. Иногда выдает слова или целые предложения очень четко произнося слова, а порой просто набор букв, при чем когда повторяю что она сказала, удивленно смотрит и дает понять что она такое и не думала говорить. Т.е. явно мозг выдает одно, а язык совсем другое. Вот в вопросе мне хотелось понять наладится ли этот процесс.
Девочки, спасибо, в конце февраля отчитаюсь

Tatowa,
Цитата Tatowa ()
будут ли отношения до июня этого года, сейчас я одна всадник- сердце- лиса (доп. мужчина)
дно:коса


Итогом корабль. Могут быть мимолетные отношения, скорей всего с женатым мужчиной (ну или просто несвободным). Кстати может быть такой...залетный - приехал - уехал и поминай как звали.


Сообщение отредактировал йера - Пн, 14.01.2019, 01:59
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 14.01.2019, 02:48 | Сообщение # 1433
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, есть любовная магия по таким картам?

триплет: луна, якорь, лили. квинт кольцо или змея.

мне, кажется, да.

второй вопрос, будут известия от мужчины в загаданный срок?

триплет: развилка, всадник, дерево. квинт мужчина или всадник.

тоже, думаю, да - всадник едет в сторону указателя "да".

колода выглядит так: галерея.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 14.01.2019, 02:49
 
ИридаДата: Пн, 14.01.2019, 04:05 | Сообщение # 1434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
триплет: луна, якорь, лили. квинт кольцо или змея.

по Луне - да, Кольцо в квинте - может на партнера, а может и цикличность...
Цитата AnnaZagorskaya ()
триплет: развилка, всадник, дерево. квинт мужчина или всадник.

Весть в дороге о Дереве,т.е. о чем то хорошем, что растет, и квинт - идет известие...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
vilkaДата: Пн, 14.01.2019, 08:58 | Сообщение # 1435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Тоже интересно ваше мнение. На вопрос, предпримет ли мужчина сам шаги к восстановлению общения выпало солнце+гроб+рыбы+звезды=аисты

Со временем предпримет ? До тех пор, пока не перегорит ждать, не будет ничего делать.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
TatowaДата: Пн, 14.01.2019, 09:28 | Сообщение # 1436
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
йера,спасибо за помощь smile , ОС напишу
 
BusinkaДата: Пн, 14.01.2019, 09:44 | Сообщение # 1437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Solo55Дата: Пн, 14.01.2019, 20:29 | Сообщение # 1438
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Перенесено
Прикрепления: 2413703.jpg (64.3 Kb)


Сообщение отредактировал Solo55 - Вт, 15.01.2019, 12:24
 
airinДата: Пн, 14.01.2019, 20:47 | Сообщение # 1439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
vilka,

Цитата vilka ()
На вопрос, предпримет ли мужчина сам шаги к восстановлению общения выпало солнце+гроб+рыбы+звезды=аисты


а тут все "накрылось медным тазом"...те..."крышкой гроба". sad
какое то время не будут видиться..а потом как то возможно стретятся...и это вызовет много эмоций и...какого то нервозно- эйфорического состояния.. wacko
и еще ыла мысль про поздравление с каким то праздником..( 8 марта ..например...АИСТ 17 это 1+ 7 = 8)....
 
BusinkaДата: Пн, 14.01.2019, 20:54 | Сообщение # 1440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Solo55,
Цитата Solo55 ()
Вот такой расклад вышел


БР перенесите в другую тему.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz