Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
torroneДата: Пт, 24.08.2018, 21:30 | Сообщение # 931
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
airin, спасибо!
Цитата airin ()
Цитата torrone ()
Будет ли в какое-то развитие общения с тем парнем в течение недели?
всадница корабль букет

итог Ребенок 13.

скажу да, общение будет, и женщина возм и инициатор будет и она будет довольна, НО: тут не развитие ...а ОБЩЕНИЕ меж людьми....ну.. встретились..поболтали..

Так у меня сейчас упор на то что пообщаться! Мы не знакомы, имя его не знаю... Если будет общение это уже прекрасно!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
РадаДата: Сб, 25.08.2018, 15:30 | Сообщение # 932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,доброго дня!
Мне сегодня неожиданно прилетела одна интересная информация о том,что в моем доме живет бабушка,которая гадает и лечит, я здесь давно живу и не знала об этом ничего...зачем мне ВС эту информацию дали?
Башня(Якорь) Рыбы Дом(Всадник) ну,я то тут конечно сразу вижу,что возможно рна может мне помочь в ЛЖ подвижки сделать,одиночество мое давнее Башня(Якорь) как то преодолеть))) а может он просто ее протеже,этот парень?))) Рекламирует ее ??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Сб, 25.08.2018, 18:33 | Сообщение # 933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
прилетела одна интересная информация о том,что в моем доме живет бабушка,которая гадает и лечит, я здесь давно живу и не знала об этом ничего...зачем мне ВС эту информацию дали?
Башня(Якорь) Рыбы Дом(Всадник)


Итог тут ГОРА 21
ну...дали вам инфу, чтобы вы не пошли -рванули к этой бабульке на консультации.
ПОтому как разносит кто то это вссе по вашему ДОМУ...и с целью получения бабла...сорри.... wacko для бабульки.
сидите дома и сами гадайте....
А к ней не ходите.
там типа "промоушена" в пределах вашего дома идет.. этой бабульки.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.08.2018, 18:34
 
ЛинаДата: Сб, 25.08.2018, 18:53 | Сообщение # 934
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Мне сегодня неожиданно прилетела одна интересная информация о том,что в моем доме живет бабушка,которая гадает и лечит, я здесь давно живу и не знала об этом ничего...зачем мне ВС эту информацию дали?
Башня(Якорь) Рыбы Дом(Всадник)


Сходите к ней, она вам скажет приятную информацию. Карты очень все положительные)
 
airinДата: Сб, 25.08.2018, 18:58 | Сообщение # 935
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лина,

Цитата Лина ()
Сходите к ней, она вам скажет приятную информацию. Карты очень все положительные)


конечно скажет))) за денежки Рада))
и тем паче, в контексте вопроса было: ЗАЧЕМ ВС дали такую информацию?
и в итоге ГОРА,,..

а и дали...чтобы если Рада узнает- а тооочно узнааает..... там весь ДОМ полнится "рекламой"- так нечего туда ходить.
Только деньги РАДА истратит.
имхо.
 
ЛинаДата: Сб, 25.08.2018, 19:02 | Сообщение # 936
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата airin ()
в контексте вопроса было: ЗАЧЕМ ВС дали такую информацию?


Именно на этот вопрос я и озвучила толкование карт.

п.с. что касается денег за прием, то это обычная процедура, клиент всегда платит, но то, что для Рада будет интересная информация, я не сомневаюсь.


Сообщение отредактировал Лина - Сб, 25.08.2018, 19:04
 
airinДата: Сб, 25.08.2018, 19:09 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
Именно на этот вопрос я и озвучила толкование карт.


именно на ЭТОТ вопрос в итоге ГОРА. Как инфа ВС, как задавала впрос Рада... ЗАЧЕМ дали инфу??
ответ..А затем, чтобы не ходила, если узнаешь. А узнала бы она точняк. Там как "реклама" этой бабки и ее суперуслуг.

Цитата Лина ()
клиент всегда платит, но то, что для Рада будет интересная информация, я не сомневаюсь


А зная по Форуму Рада как гадалку в течение ряда лет... пффффф...... cool да - она сама даст фору этим бабкам.
Уж поверьте. smile tongue

ну... а ежели у Рада лишние деньги ( Тань, у тебя есть лишние деньги???)...то... пусть сходит.
решать ей)) tongue


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.08.2018, 19:13
 
ЛинаДата: Сб, 25.08.2018, 19:31 | Сообщение # 938
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата airin ()
именно на ЭТОТ вопрос в итоге ГОРА.


Рада карту гора не озвучивала.

Цитата airin ()
А зная по Форуму Рада как гадалку в течение ряда лет... пффффф..


Это лишнее, так как к вопросу не относится.

Цитата airin ()
Тань, у тебя есть лишние деньги???)


Вообще лишнее.
 
airinДата: Сб, 25.08.2018, 19:42 | Сообщение # 939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лина,
Цитата Лина ()
Рада карту гора не озвучивала.


а зачем ее ОЗВУЧИВАТЬ?? tongue она как бы.... "сама себя озвучила", эта карта ГОРА...

это карта Итог...его нужно подсчитать при АНАЛИЗЕ расклада ( по основным картам)
(19 + 34+ 4 )- 36 = 21. ГОРА.
smile

Цитата Лина ()
Это лишнее, так как к вопросу не относится.


почему это лишее?? если это так??
деньги есть деньги. Лишние они точно не бывают. И зачем их выкидывать впустую, ежели ты САМА хорошая гадалка?? коей и является Рада. Тут на Колесо ее знают.
smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 25.08.2018, 19:47
 
РадаДата: Сб, 25.08.2018, 19:49 | Сообщение # 940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
airin, Лина, Девочки-спасибо за помощь! Сейчас у меня просто достаточно тяжелый момент наступил в очередной раз,а в такие моменты я вечно вижу знаки всякие,которые "могут помочь"...я по спрашиваю местных жительниц, кто что скажет, а потом и посмотрю,я в принципе давно собиралась сходить погадать к одной особе,но откладывала..
А про деньги-так ведь без оплаты никуда,сами знаете,каналы то надо закрывать)))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 25.08.2018, 19:50
 
Kukla3693Дата: Вс, 26.08.2018, 07:20 | Сообщение # 941
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем Здравствуйте . Приобрела колоду ленорман. Вчера вытянула три карты на сегодня (какой будет день)
Вышли лилии ,коса ,букет
И понять не могу ...благородный скосить букет ,хотя квинт вычитала ,не знаю правильно ли . Ребенок .
.Может муж привезет))


Карты РУ.
 
РадаДата: Вс, 26.08.2018, 07:53 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kukla3693, Лилии часто показывают мужчину военного,муж у вас не военный? Коса может быть с мужчиной ссора или разговор на повышенных тонах, по букету может сходите куда то вечером

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вс, 26.08.2018, 07:54
 
ИридаДата: Вс, 26.08.2018, 09:03 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Kukla3693 ()
лилии ,коса ,букет

Лилии-Коса - печаль, а Букет - сюрприз, неожиданность, но по Ребенку может не серьезно...
В то же время - Коса в окружении Лилий и Букета...неожиданный Букет как урожай Косы - что-то приятное будет, тем более Ребенок. smile


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 26.08.2018, 09:06
 
ksenavoinДата: Вс, 26.08.2018, 10:37 | Сообщение # 944
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
ОС для Nevan, на этот расклад http://tarot.my1.ru/forum/38-2644-1132320-16-1531235851
Nevan,
Цитата Nevan ()
По поводу будущего (учитывайте что я на 30 дней смотрела)
якорь + дом + сад - возможно эти карты и показали отпуск, карта дом предположу что может показывать, что вы к нему приедете.
если смотреть триплеты якорь + кольцо + метла - может быть поездка на море, договоритесь о ней, но либо она сорвется, либо рискуете поссориться во время поездки. дом + сад + крест - опять же если в гости поедете, может Вам там что-то не понравится и будет эмоционально тяжело там находиться.

Поездка была к морю, и дома я у него я находилась пару дней, была одна мелкая ссора, но в принципе все прошло довольно гармонично и спокойно. Даже не знаю о чем здесь Крест, возможно, как я Вам писала раньше, это говорит о каких то кармических, судьбоносных отношениях? 8 лет вместе, но так и не живем совместно, все какие то качели между нами.
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ksenavoinДата: Вс, 26.08.2018, 10:43 | Сообщение # 945
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Еще ОС для Kasto, Нимфа, на этот вопрос
Цитата ksenavoin ()
Состоится ли новое знакомство у дамы до конца августа?
Сердце -Мужчина -Аисты =Ключ
Я так понимаю, что да, при чем важное, не мимолетное.
Вопрос по Аистам, это что-то новое или все-таки какие то старые, возвращающиеся отношения? Читала сегодня, так и не поняла, Аист -изменения, но где-то пишут, что новые отношения, а где-то, что старые связи меняются в какую-либо сторону.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Похоже на то. Старые.
Мужчина Аисты , если не женат может как птица перелётная ? Или у вас на карте пара аистов с гнездом ? Или пара аистов летит ? Тогда может вместе куда полетят в тёплые страны ..
Букет как прихорашиваенме , косметический ремонт. Старые отношения Якороь Кольцо с улучшенным фасадом Букет. Будут внешне антуражем обновлять отношения , внутри все останется как было между ними.

да, именно так все и было) Восстановились старые отношения с новой силой, поездка к морю тоже была.
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
Я ставлю на новое знакомство, ведь Мужчина выпал на этот вопрос. Вы же не задали вопрос: наладятся ли, изменятся ли отношения со старым Мч?
Аисты могут показывать изменения ваших внутренних установок, так сказать, взгляд на жизнь с другого ракурса. Вполне возможно, что мужчина покажется вам перспективным, но, пообщавшись с ним, вы измените свое мнение о нем и решите, что с ним возможен недолговременный роман, флирт.

к сожалению нет, не было нового знакомства. Все со "старым" разобраться не могу.
Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
Kukla3693Дата: Вс, 26.08.2018, 12:56 | Сообщение # 946
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Kukla3693, Лилии часто показывают мужчину военного,муж у вас не военный? Коса может быть с мужчиной ссора или разговор на повышенных тонах, по букету может сходите куда то вечером

Здравствуйте ,муж пожарный )они с ребенком уехали к бабушке ,вечером отпишусь )
Цитата Ирида ()
Цитата Kukla3693 ()
лилии ,коса ,букет

Лилии-Коса - печаль, а Букет - сюрприз, неожиданность, но по Ребенку может не серьезно...
В то же время - Коса в окружении Лилий и Букета...неожиданный Букет как урожай Косы - что-то приятное будет, тем более Ребенок.

Здравствуйте ,спасибо , вечером дам ос . На самом деле муж на поле ,и там как раз может цветов сорвать ,посмотрим как карты отыграются)


Карты РУ.
 
ksenavoinДата: Вс, 26.08.2018, 13:20 | Сообщение # 947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Всем привет! Как мужчина относится к женщине?
Дерево - Змея-Мужчина= Дом, на дне Башня
Считает что она ему изменяет, есть у нее кто то на стороне,дома, в ее стране? Либо у него есть дама параллельно?
Вводная, отношения на расстоянии, много лет, живут в разных странах, но встречаются часто, отпуск проводят всегда вместе.
спасибо)


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 26.08.2018, 13:24 | Сообщение # 948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ksenavoin, как к постоянной любовнице-другу в стабильных сложившихся отношениях по его правилам, которые его устраивают и он хочет их продолжать и видеть такими и дальше, я думаю. других женщин параллельно у него я лично не увидела.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 26.08.2018, 13:27
 
ИридаДата: Вс, 26.08.2018, 14:06 | Сообщение # 949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
Дерево - Змея-Мужчина= Дом, на дне Башня

Дерево - укоренение, укрепление отношений, но по Змее - Мужчина старается уползти назад, ускользнуть от этого и в этом его "удар", зло для отношений.
Дом - он опять же замкнут в своем окружении личном, тем более Башня - удаление, они далеко друг от друга...
Другую женщину могла Развилка показать, а так - нет у него другой...
Еще по сочетанию дерево-Змея можно предположить, что будет расти склонность уползти от нее....


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Вс, 26.08.2018, 14:07
 
ksenavoinДата: Вс, 26.08.2018, 15:15 | Сообщение # 950
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
как к постоянной любовнице-другу в стабильных сложившихся отношениях по его правилам, которые его устраивают и он хочет их продолжать и видеть такими и дальше, я думаю. других женщин параллельно у него я лично не увидела.

спасибо, чет я себя накрутила))
Ирида,
Цитата Ирида ()
Дерево - укоренение, укрепление отношений, но по Змее - Мужчина старается уползти назад, ускользнуть от этого и в этом его "удар", зло для отношений.
Дом - он опять же замкнут в своем окружении личном, тем более Башня - удаление, они далеко друг от друга...
Другую женщину могла Развилка показать, а так - нет у него другой...
Еще по сочетанию дерево-Змея можно предположить, что будет расти склонность уползти от нее....

спасибо! Пока такой склонности не заметила, но кто знает..


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
ЛинаДата: Вс, 26.08.2018, 16:05 | Сообщение # 951
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата ksenavoin ()
Как мужчина относится к женщине?
Дерево - Змея-Мужчина= Дом, на дне Башня


Дерево-змея= очень давнишние отношения, а карта змея характеризует женщину, которая находится в неофициальных отношениях с этим мужчиной.
Мужчина-дом = он в принципе все время дома, так называемый домашний, и себя чувствует в этих отношениях как если бы был женат, то есть для него эти отношения почти как семейные.
Дно- башня= отношения не стабильные, то есть могут быть на расстоянии.
 
йераДата: Вс, 26.08.2018, 16:06 | Сообщение # 952
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
Как мужчина относится к женщине?
Дерево - Змея-Мужчина= Дом, на дне Башня

Как к постоянной давней любовнице, которая его как мужчину устраивает.
 
ksenavoinДата: Вс, 26.08.2018, 17:26 | Сообщение # 953
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Лина, йера, спасибо, за Ваши мнения, по идее все так и идет.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
JuliyaДата: Вс, 26.08.2018, 17:28 | Сообщение # 954
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста

Искал ли задуманный Мч аккаунт в сетях?
Метла, Мужчина, Букет = Птицы

Наверное, нет. Ему хватает в жизни внимания, ему это к чему , искать в сетях. Считает себя привлекательным. да и По Птицам долго бы ему пришлось меня искать.


Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 26.08.2018, 17:37
 
Kukla3693Дата: Вс, 26.08.2018, 21:12 | Сообщение # 955
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Kukla3693, Лилии часто показывают мужчину военного,муж у вас не военный? Коса может быть с мужчиной ссора или разговор на повышенных тонах, по букету может сходите куда то вечером

Цитата Ирида ()
Цитата Kukla3693 ()
лил

Цитата Ирида ()
Цитата Kukla3693 ()
лилии ,коса ,букет

Лилии-Коса - печаль, а Букет - сюрприз, неожиданность, но по Ребенку может не серьезно...
В то же время - Коса в окружении Лилий и Букета...неожиданный Букет как урожай Косы - что-то приятное будет, тем более Ребенок.

Всем спасибо за помощь ,ребнка утром забрал муж ,были у бабушки , приехаи ничего особенного не произошло ,даже и не пойму что значили карты ...


Карты РУ.
 
airinДата: Вс, 26.08.2018, 21:20 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Искал ли задуманный Мч аккаунт в сетях?
Метла, Мужчина, Букет = Птицы


"сметен" акк или изчез...( МЕТЛА).
искал ли ?? а .. думаю нет, он трындел там возможно на эту тему.."почирикали" с кем то , возможно обсудили...что то.( и не факт что на тему аккаунта) .Да тем дело и завершилось.
Поисков не было.
 
JuliyaДата: Вс, 26.08.2018, 22:19 | Сообщение # 957
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
airin,
 
momentawayДата: Вс, 26.08.2018, 23:05 | Сообщение # 958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Juliya, думаю не искал, мне кажется ему и так достаточно общения с вами.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ksenavoinДата: Пн, 27.08.2018, 12:54 | Сообщение # 959
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Искал ли задуманный Мч аккаунт в сетях?
Метла, Мужчина, Букет = Птицы

а я бы сказала, что искал, хотел посмотреть на Ваш профиль.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
JuliyaДата: Пн, 27.08.2018, 21:30 | Сообщение # 960
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
momentaway, Ну да, мы и так переписываемся в чате, может просто из любопытства решил найти.
ksenavoin, Вот вроде я тоже склоняюсь, что мог искать по триплету :
Метла - метет, ищет, Мужчина - он сам, Букет - заинтересованность. Птицы - коммуникации, сети.
Спрошу еще на другой колоде.

Спасибо!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz