Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 3. - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 3. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
Практика раскладов на картах Ленорман 3.
ГликерияДата: Вс, 28.05.2017, 20:15 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
Практика раскладов на картах Ленорман 2.

ВНИМАНИЕ.Пользователи на контроле.


-Пока на Форуме не появится ОС по правилам, от темы отстраняется Lilianna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lariso4kДата: Вт, 30.05.2017, 08:52 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый день. На вопрос: получит ли вопрошающая до конца года визу выпало: коса-тучи-якорь=медведь. На первый взгляд сразу пошло: ой, нет, не получит и по якорю крепко на месте будет сидеть. А поразмыслив, подумала, что может и наоборот, получит. Коса как закономерный и заслуженный сбор урожая, тучи уходящие и якорь как достижение цели, другого берега, другой страны, ну и медведь как помощь влиятельного лица. Что скажете?


Сообщение отредактировал lariso4k - Вт, 30.05.2017, 08:52
 
NadinДата: Ср, 31.05.2017, 20:07 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
ОС для НИМФА и FREN.
Позвонит-напишет Мч девушке в определённый срок?
Букет+Собака+Якорь=Книга дно-Лиса
Нимфа: пишу с телефона , без цитат, у вас первый промежуточный квинт Письмо , считаю , что по дружески что - то напишет , но на этом и стоп , пока никакого продолжения не будет .
Не паписал. Спасибо!
Fren: а мне кажется, что напишет. Букет и собака-приятное общение.
Не написал. Спасибо!


Сообщение отредактировал Nadin - Ср, 31.05.2017, 20:14
 
KashayaДата: Ср, 31.05.2017, 21:42 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lariso4k,
Цитата lariso4k ()
На вопрос: получит ли вопрошающая до конца года визу выпало: коса-тучи-якорь=медведь.

Мне кажется, что нет. Неожиданные затруднения, проблемы будут. Якорь привязывает к месту, гавани.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Julia79Дата: Пт, 02.06.2017, 16:42 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Всем привет! Моя сестра связалась с замужним мч и он зовёт её замуж. Выйдет ли моя сестра замуж за этого человека в этом году? Женщина, Книга, Тучи= Кольцо- вот тут похоже, что что то вскроется неприятное, но регистрация будет. Что ждёт ее в этом году с этим мч? Букет, Ключ, Крест= Тучи- сложный, конечно, сейчас период у них будет, тяжелые решения придётся принимать.

Сообщение отредактировал Julia79 - Пт, 02.06.2017, 16:43
 
vilkaДата: Пт, 02.06.2017, 18:39 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Julia79,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Julia79Дата: Сб, 03.06.2017, 10:20 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
vilka, да я вот тоже за уши пытаюсь притянуть, но сама в это не верю. Забыла написать, что у меня Пятник, там книга открытая, почему и подумалось, что что о вскроется. Сделала себе пометку, ждите ОС в конце года!)))
 
vilkaДата: Вс, 04.06.2017, 18:55 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
SUN1234, следующий секс.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
777-021Дата: Вс, 04.06.2017, 20:39 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
AnnaZagorskaya , ваши вопросы
1. какие существуют сейчас у меня внешние обстоятельства, которые меня очень ограничивают и напрягают? - Тучи. Дерево - неясность, связанная с родственниками, либо с нахождением за городом
2. получу ли я в течение 10 дней ожидаемое известие? если да, то когда, совсем скоро, в середине срока или ближе к концу? Дерево, Гора - нет
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 04.06.2017, 20:47 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
777-021,


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 10.06.2017, 12:25
 
LauraSobbirДата: Пн, 05.06.2017, 08:12 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой расклада. стаит став на открытия тайн, но у меня желание не столько открыть какие то тайны, а в целом познать человека
спросила карты как сработает став выпали
УЛЮЧ+МЧ+ЗВЕЗДЫ квинт ДЕРЕВО дно ПАРК
дословно расклад расшифровала как подобрвть ключик к душе человека судя по дереву это очень долгий процесс (у ясное дело ) немного не понятно дно парк - хотя может быть все на поверхности парк это просто общение


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 05.06.2017, 08:13
 
KashayaДата: Вт, 06.06.2017, 13:40 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Julia79,
Цитата Julia79 ()
Выйдет ли моя сестра замуж за этого человека в этом году? Женщина, Книга, Тучи= Кольцо- вот тут похоже, что что то вскроется неприятное, но регистрация будет. Что ждёт ее в этом году с этим мч? Букет, Ключ, Крест= Тучи- сложный, конечно, сейчас период у них будет, тяжелые решения придётся принимать.

Вы знаете, вот второй триплет склоняет больше к тому, что они расстанутся, и она не выйдет за него замуж. Ваша сестра, видимо, действительно, откроет что-то неприятное.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vilkaДата: Пт, 09.06.2017, 13:03 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Fren, "Возвращение бывшего".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
MetamorfozaДата: Пт, 09.06.2017, 13:10 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
LauraSobbir, вопрос был про став. Став работает. Ищет решение ключ вопроса с мч, познание его. Дерево - рост силы става. Сад - через социум может инфа придти, как одна баба сказала и тд.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
FrenДата: Пт, 09.06.2017, 13:20 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
vilka,
 
vilkaДата: Пт, 09.06.2017, 13:39 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Fren, ос.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
777-021Дата: Сб, 10.06.2017, 20:01 | Сообщение # 17
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
alina27, ваши вопросы
Была ли я официально замужем? - Клевер, Аисты=Башня - да
Расстанусь ли я в течение 10 дней с С. - Сад, Тучи= Книга - я думаю нет, скорее всего тут сомнения и недосказанность , либо вы чего то пока не знаете
 
alina27Дата: Сб, 10.06.2017, 20:03 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
777-021, первый верно. Но второй отвечу по сроку. Спасибо

ДОПОЛНИЛА
Ответ на второй вопрос
Не расстались.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 03.07.2017, 11:45
 
777-021Дата: Вс, 11.06.2017, 20:39 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
LauraSobbir ,ваши вопросы
1. вопрос - есть ли у меня работа? - Женщина,Гора =Лиса - я думаю работы нет, и вы в активном поиске
2 вопрос - полкеем ли мы на этой недели с А. обои в коридоре. - Солнце, Ключ= Мужчина - тут однозначно не пойму, скорее всего да, но возможно мч еще озвучит свое решение по этому поводу, может у него какое свое виденье, либо очень энергично приступит к поклейке обоев
 
LauraSobbirДата: Вс, 11.06.2017, 20:58 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
777-021, благодарю
Цитата 777-021 ()
1. вопрос - есть ли у меня работа? - Женщина,Гора =Лиса - я думаю работы нет, и вы в активном поиске
у меня есьт работа, даже две одна официальная - где я менеджер по продажам, и другая не официальная - мой маленьий бизнес.
Цитата 777-021 ()
2 вопрос - полкеем ли мы на этой недели с А. обои в коридоре. - Солнце, Ключ= Мужчина - тут однозначно не пойму, скорее всего да, но возможно мч еще озвучит свое решение по этому поводу, может у него какое свое виденье, либо очень энергично приступит к поклейке обоев

как быстро все меняется, думаю что это тоже не произойдет и уже по моей инициативе.
 
NadinДата: Ср, 14.06.2017, 11:50 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, разобраться. Мч и девушка в разных городах. У девушки сейчас не лучший период в жизни. Мч ей не очень симпатичен. Перспектива отношений с Мч? Корабль+Ключ=Крест Либо отношений не будет, либо удачная поездка, встреча и конец черной полосы. Как кармические отношения (если можно по трём картам так сказать). Спасибо всем!

Сообщение отредактировал Nadin - Пн, 03.07.2017, 20:48
 
nata007Дата: Ср, 14.06.2017, 17:43 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Nadin,


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
vilkaДата: Чт, 15.06.2017, 07:16 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Nadin,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
НимфаДата: Чт, 15.06.2017, 08:22 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Nadin,
Цитата Nadin ()
Мч и девушка в разных городах. У девушки сейчас не лучший период в жизни. Мч ей не очень симпатичен. Перспектива отношений с Мч? Корабль+Ключ=Крест Либо отношений не будет, либо удачная поездка, встреча и конец черной полосы. Как кармические отношения (если можно по трём картам так сказать).

Без карт: зачем строить отношения с тем, кто тебе не симпатичен?
По картам: любовное приключение с тяжелыми последствиями, отработка кармического долга.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
plushikДата: Чт, 15.06.2017, 18:02 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)
Будет ли сообщение от МЧ в загаданный период? ( в ссоре)
развилка+письмо+дама=облака - по развилке будут сомнения писать ли, стоит ли


565656
 
vilkaДата: Чт, 15.06.2017, 18:38 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
plushik,


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
plushikДата: Сб, 17.06.2017, 15:01 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
vilka,


565656
 
LeStelleДата: Сб, 17.06.2017, 21:38 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Сб, 17.06.2017, 21:41
 
vilkaДата: Сб, 17.06.2017, 23:52 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
plushik, спасибо за ответ.
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Чувства мч - корабль, дом, клевер - букет

Вроде как нету серьезных чувств, но есть то ли привычка, то ли просто ощущение комфорта. Это симпатия, я правильно понимаю? Для влюбленности, думаю, маловато.

Мне кажется, есть просто хорошее отношение с элементами симпатии и легкой заинтересованности.
Цитата LeStelle ()
Посмотрела еще и что хочет - ключ, змея, сердце - мужчина

Ключ вообще труден для понимая по данному вопросу... Змея - секс, а с сердцем, возможно, покорить. Как спорт, завоевал и пробежал дальше.

Мне кажется, может просто для себя что-то получить, я бы вообще подумала, что слегка позаигрывать, чтобы посмотреть реакцию , причем может даже не твою, а другой девушки в целях ревности...Но я бы не сказала, что у парня есть серьезные намерения, нацеленные на построение пары и реально любовных отношений.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
LeStelleДата: Вс, 18.06.2017, 12:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 3. (Проработка.)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz