Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 187 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 187 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
LeStelleДата: Пт, 30.01.2015, 01:02 | Сообщение # 5581
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
Lerochka2012Дата: Пт, 30.01.2015, 01:12 | Сообщение # 5582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
SaphiraLost,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SaphiraLostДата: Пт, 30.01.2015, 01:37 | Сообщение # 5583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Lerochka2012,


В личке заявки не принимаю
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 09:19 | Сообщение # 5584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
будут ли в нашем городе вестись боевые какие-либо действия в феврале месяце ?

рыбы -аисты -лиса


Я думаю, нет. Скорее финансовый упадок какой-то будет.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JamitteДата: Пт, 30.01.2015, 10:27 | Сообщение # 5585
Группа: Удаленные





LeStelle,
 
VICTORIYAДата: Пт, 30.01.2015, 11:52 | Сообщение # 5586
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
ОС!
Цитата VICTORIYA ()
Спросила, как пройдёт суд для неё? Луна, собака, кольцо, звёзды. Я думаю, что не плохо.

развели. Подруга довольная, как паровоз.
Цитата VICTORIYA ()
Так же спросила, удовлетворят её иск на алименты?(была заявлена конкретная сумма). Крест, ребёнок, гора, лиса.

тут, как верно все сказаи, затянут, т.к мч не согласен с суммой, которую ему определили. Он должен платить по 7400 на каждого ребёнка(их двое)+3000 жене. Повторное заседание будет 15 февраля. На счёт дома тоже 15 будут решать. Ближе к 15 ещё раз попристаю к вам. Всем спасибо!


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Пт, 30.01.2015, 11:54
 
abigailДата: Пт, 30.01.2015, 14:22 | Сообщение # 5587
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()


Денег действительно как таковых действительно нет:-)
Но очень интересно получилось:-)
Я в середине января получила квитанцию с университета которую должна была заплотить до 20.01.15.квитанцию нужно оплатить если есть экзамены в феврале как я потом узнала :-)а экзаменов в феврале у меня нет:-)поэтому гдето в конце ,неделю спустя после 20.01.15 мне послали новую квитанцию которую я должна уплатить до начала следуещего семестра , до 11.03.2015 а до этого у меня уже будут деньги:-):-):-):-)

Цитата SaphiraLost ()


2.сдам ли я курсовые работы,их две,до 01.02
Т.к. работ две, я вопрос разбила на две части (было бы лучше, если бы вы эти работы условно мне обозначили как-нибудь заранее))
1. – Тучи, Коса, МЧ, Дерево, Гора дно Ж
С одной работой есть проблемы. Возможно, руководитель слишком строгий, или человек, принимающий работу. Что-то исправлять надо, Вы пока не до конца понимаете, как эта работа в принципе должна выглядеть.. т.е. есть такие моменты, где у Вас в голове пока конфуз какой-то на тему.. что-то переделаете, и сдадите ее.. но по Горе возможна задержка с этой работой. Но по дну – все в Ваших руках, если сейчас максимум усилий приложете и исправите неточности, то быстро сдадите)

Действительно нужно было много исправлять:-)я написала работу и отослала ее девочке с которой мы должны были ее делать вместе(девочка в декрете поэтому работу писала я)
Она исправляла то что было непонятно в работе:-)и посылала мне тоже обьяснять ей что я написала непонятно :-)работу мы отослали вчера нашему преподователю:-):-):-)
Это было действительно тяжело и я думала что это не закончиться(((((

Цитата SaphiraLost ()


2. – Собака, МЧ, Дерево, Звезды, Солнце дно Сад
Со второй работой дела лучше, ее сдадите быстро и без проблем. Еще и оценку хорошую получите, похвалят))

Отослала вчера преподователю:-):-):-)тоесть сдала
Отпишусь насчет оценок когда получу по обоим работам happy


По 1 работе где вы написали что надо будет делать много изменений -получила 92 бала из 100!!!!!довольна как слон clap
По 2 работе еще жду оценку happy но сдала действительно быстро и не парилась smile


Сообщение отредактировал abigail - Пт, 13.02.2015, 19:08
 
IssilielДата: Пт, 30.01.2015, 15:51 | Сообщение # 5588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Всем привет, спросила вопрос,какие чувства парень будет испытывать к девушке на первом свидании?
Солнце (31), Ребенок (13), Сердце (24) = Луна (32)
Мне кажется девушка ему понравится и возможно он захочет более близких и серьезных отношений.
Что скажете?


Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
Berkana2014Дата: Пт, 30.01.2015, 16:28 | Сообщение # 5589
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Issiliel, Ну я бы истолковала бы как мч будет испытывать нежные чувства к девушке,возможно дама сама по себе по виду выглядит моложе может она по конституции хрупкая и у мч будет желание обращаться с ней как с ребенком - заботливо участливо нежно , в общем и целом я с вашей трактовкой согласна,впечатление произведет приятное.
 
anДата: Пт, 30.01.2015, 17:44 | Сообщение # 5590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Цитата an ()
Спросила получу ли заказанную вещь домой на этой неделе М книга дом=развилка вот и вопрос развилка это дорога за ней или она будет ещё в дороге?

не получу видимо отслеживаю на сайте она неделю и провела в алматы на растаможке, так что развилка к долгой дороге


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
OvdaДата: Пт, 30.01.2015, 17:55 | Сообщение # 5591
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата Issiliel ()
Солнце (31), Ребенок (13), Сердце (24) = Луна (32)

Я тоже думаю, что по солнцу у него возникнут очень теплые и светлые чувства, я бы даже дословно по картам сказала ..
Зародятся(13)искренние(31) теплые чувства (24)
а по луне ощутит родство smile heart
 
VICTORIYAДата: Пт, 30.01.2015, 18:13 | Сообщение # 5592
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Девочки, вопрос был почему мч не выходит на связь? Дама, вестник, медведь. Дама-это я или другая жн? Вроде бы и карты простые, а я не понимаю. Дама, известие, покровитель=>букет-новые знакомства. Не понимаю. Человек должен был мне позвонить и тишина, уже неделю.
 
IveSДата: Пт, 30.01.2015, 18:18 | Сообщение # 5593
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
VICTORIYA, а если эта дама не вы? квинты наводят на мысли
 
Berkana2014Дата: Пт, 30.01.2015, 18:24 | Сообщение # 5594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
VICTORIYA, я тоже вот солидарна с valerie,

А вы сама не можете позвонить, если это тем более очень важно,хотя конешно бывает и такое что словосочетание позвоню под собой не имеет вообще ничего ,особенно когда мало знакомы . Ну типо из серии познакомились М и Ж и М пообещал Ж позвонить, но не звонит неделю вторую и обычно это говорит о том это была просто форма вежливости,я не конкретно про вас,я не знаю вашей ситуации но так к слову.
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 18:24 | Сообщение # 5595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
будут ли в нашем городе вестись боевые какие-либо действия в феврале месяце ?

рыбы -аисты -лиса ,кв.женщина (медведь ,солнце ) , дно метла +звезда

рядом с вами что то будет..а вас- возможно, "обойдет"...
 
VICTORIYAДата: Пт, 30.01.2015, 18:28 | Сообщение # 5596
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
valerie, Berkana2014, девушки у нас не романтические отношения. Он обещал помочь и звонить и напоминать о себе неудобно. Значит, некогда ему, не до меня. biggrin
 
Berkana2014Дата: Пт, 30.01.2015, 18:39 | Сообщение # 5597
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
VICTORIYA, Ну тогда скорее так и есть и человек в отъезде по всаднику и занят своей лс smile
 
IveSДата: Пт, 30.01.2015, 18:47 | Сообщение # 5598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
VICTORIYA, у меня не было мыслей про романтические отношения, ну это так, чтоб уточнить) просто сходу глядя на карты приходит мысль что другой дамой занят. Видимо еще кому-то помогает. Да вы напомните ему о себе, не стесняйтесь, знаете ли, понаглее надо)
 
VICTORIYAДата: Пт, 30.01.2015, 19:03 | Сообщение # 5599
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline


Сообщение отредактировал VICTORIYA - Пт, 30.01.2015, 19:09
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 19:10 | Сообщение # 5600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
вопрос был почему мч не выходит на связь? Дама, вестник, медведь.


если это не романтические отношения, то...знаешь, есть такие МЕДВЕДи, сорри, которые помогут, но....всегда ЖДУТ ЕЩЕ просьб и звонков от ДАМЫ...)) ну такие они...)) Просто приятно им от того, что их просят, напоминают...типа...ЗНАЧИМОСТЬ их подчеркивают...)
Позвони сама и напомни о себе. wink


Сообщение отредактировал airin - Пт, 30.01.2015, 19:12
 
VICTORIYAДата: Пт, 30.01.2015, 19:15 | Сообщение # 5601
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
airin, да дело не стоит того, чтобы я сама там объявилась. ну букеты у мужчинки, пусть покуралесит! valerie,
Цитата valerie ()
Да вы напомните ему о себе, не стесняйтесь, знаете ли, понаглее надо)
я очень стеснительный человек, но здесь не стоит лезть на баррикады, это точно.
 
IssilielДата: Пт, 30.01.2015, 19:46 | Сообщение # 5602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Berkana2014, Ovda, Спасибо, я только начинаю с этой колодой, а свидание с парнем произойдет практически в слепую, очень важно было разъяснить эту ситуацию

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!
 
KashayaДата: Пт, 30.01.2015, 19:53 | Сообщение # 5603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата
Девочки, вопрос был почему мч не выходит на связь? Дама, вестник, медведь. Дама-это я или другая жн? Вроде бы и карты простые, а я не понимаю. Дама, известие, покровитель=>букет-новые знакомства. Не понимаю. Человек должен был мне позвонить и тишина, уже неделю.

Я не согласна с девочками про другую. Дело вообще не в этом. Он ждет от Вас звонка, сообщения, просьбы о помощи если можно так выразиться. В общем какого-то сигнала, звоночка, предложения.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Lerochka2012Дата: Пт, 30.01.2015, 21:45 | Сообщение # 5604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Девочки , airin, Kashaya, SaphiraLost, LeStelle спасибо вам большое flowers flowers flowers ОС обязательно дам в конце февраля .

Еще один вопрос волнует : призовут ли мою сестру в армию по мобилизации
на одной колоде вышло : Дом - Метла +Букет +Рыбы (потянула одна ,а все три выпали сами из колоды ) = Медведь ,дно Лилии
по этой вроде нет

по другой колоде вышло : Ребенок -Кольцо -Письмо ,кв.Жщ (Клевер,Звезды ) дно Книга
а по этой мне видится ,что да sad

Кто как видит ?


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 21:51 | Сообщение # 5605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
призовут ли мою сестру в армию по мобилизации
на одной колоде вышло : Дом - Метла +Букет +Рыбы (потянула одна ,а все три выпали сами из колоды ) = Медведь ,дно Лилии

тут получается, что она не пойдет в армию..но..как то быстро она СМОТАЕТСЯ на ДНО... wacko ..слу..может, будет избегать призыва? и..поможет кто то...

Цитата Lerochka2012 ()
по другой колоде вышло : Ребенок -Кольцо -Письмо ,кв.Жщ (Клевер,Звезды ) дно Книга

тут да..типа, повестка "на пороге"....
резюмируя: возможно, Лер, призовут..но она избежит призыва.. или смотается куда, спрячется, или...денги "на лапу" МЕДВЕДЮ...уж не знаю, возможно ли такое там у вас... wacko
 
Lerochka2012Дата: Пт, 30.01.2015, 22:00 | Сообщение # 5606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
airin,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 22:03 | Сообщение # 5607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
а по каким картам ты сделала такой вывод ? по рыбам -заляжет на дно

угу... и РЫБЫ- тоже денежные средства..Но тут скорее, "заляжет " на дно...
cry
 
VICTORIYAДата: Пт, 30.01.2015, 22:40 | Сообщение # 5608
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Kashaya, да? Значит airin, и вы правы! Ему надо, чтобы я ещё раз попросила? Неее, я один раз прошу. Хотя, посидела подумала -точно, ждёт моего звонка, типо замотался, забыл.
 
KastoДата: Пт, 30.01.2015, 22:42 | Сообщение # 5609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VICTORIYA,

Он помочь вам должен был в чем то ?
Я бы не сказала, что замотался. Если, должен был помочь, то ждет именно, что вы его попросите об этом


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пт, 30.01.2015, 22:45 | Сообщение # 5610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Ему надо, чтобы я ещё раз попросила? Неее, я один раз прошу. Хотя, посидела подумала -точно, ждёт моего звонка, типо замотался, забыл.

уже трое девочек сказали по этим картам , что иногда надо ЕЩЕ раз попросить..) ну.. уж такой он..)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz