Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 87 - Форум о Таро и Оракулах
Четверг, 08.12.2016, 23:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 87 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 87 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 319«128586878889318319»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BusinkaДата: Среда, 20.06.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В этой теме продолжаем обсуждать вопросы по раскладам на картах Ленорман.
Пожалуйста, не забывайте:

1.Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в картах, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

2. Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей. И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

3.После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать не информативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.

4.Старайтесь писать свои сообщения грамотно.Пользуйтесь кнопкой Цитата,если отвечаете кому-то.
Длинные сообщения убирайте под SPOILER.
Помните-правильно оформленное сообщение привлечёт больше желающих вам помочь!

5.Все разговоры не по теме ведите в личке.

6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

momentawayДата: Пятница, 06.09.2013, 12:18 | Сообщение # 2581
Старожил
йера,
Цитата (йера)
Вытащила карты на вопрос: если предложу знакомому посидеть в кафе, выпить кофе в обеденный перерыв (я просто буду по своим делам рядом с его работой), состоится ли встреча?
якорь, коса, сердце = ключ (сад)

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

KastoДата: Пятница, 06.09.2013, 14:56 | Сообщение # 2582
Старейшина
vilka,

моя предварительная ОС

Причиню счастье, нанесу добро ©

йераДата: Пятница, 06.09.2013, 17:23 | Сообщение # 2583
Старейшина
Maya, Kashaya, Мале, momentaway, девочки, могу отчитаться :).

posta-olgaДата: Пятница, 06.09.2013, 23:17 | Сообщение # 2584
Постоялец
Цитата (йера)
Ну с суммой якорь-понятно.А как в результате дом получился?
Если честно,я и сама теперь в растерянности.В инструкции к гаданию сказано,что если первой или второй картой выпадает якорь,гадание останавливают,т.к.ситуацию можно повернуть в нужное спрашивающему русло.А в моём случае в сумме получается 35.Т.е.карта-совет,завершающая расклад,должна быть по счёту 35.Но карт в колоде осталось уже 33.Я сложила 3+5=8.Восьмой картой лежал дом.Просто интуитивно приняла во внимание значение карты якорь.

Я не люблю фатального исхода...

Сообщение отредактировал posta-olga - Пятница, 06.09.2013, 23:19

МалеДата: Пятница, 06.09.2013, 23:24 | Сообщение # 2585

Цитата (posta-olga)
Но карт в колоде осталось уже 33.Я сложила 3+5=8.Восьмой картой лежал дом.Просто интуитивно приняла во внимание значение карты якорь.

йераДата: Пятница, 06.09.2013, 23:51 | Сообщение # 2586
Старейшина
posta-olga,
Цитата (posta-olga)
Я так понимаю,надо бы не складывать числа,а прекратить гадание на том,что выпало?

нет... вот именно что карты нужно было сложить. Т.е. четвертая карта - совет, получается путем сложения первых трех. Вот тут посмотрите: http://www.astroland.ru/prediction/lenorman/numero.htm

Т.е. итогом все же идет якорь, и как я уже писала, он может застопорить процесс. Но если планируется переезд не просто в другой дом, а в другой город... то вполне может состояться
Ну и если рассмотреть якорь как совет, то наверное он хочет сказать: под лежачий камень и вода не течет... Т.е. предпринимайте активные действия для того, что бы переезд состоялся

Сообщение отредактировал йера - Пятница, 06.09.2013, 23:56

posta-olgaДата: Суббота, 07.09.2013, 09:54 | Сообщение # 2587
Постоялец
Цитата (йера)
Что значит группа неожиданных влияний?На что влияния:работа,ЛЖ,события вообще за какой-то период?

Если я правильно поняла инструкцию к раскладу,он делается на небольшой период жизни,чаще на месяц и описывает общие события,которые должны произойти в жизни спрашивающего.Дома именуются по сферам жизни:внутреннее состояние спрашивающего как исходные данные для расклада,семья,планы,мечты,реальные свершения,неожиданные влияния(то,с чем ему придётся столкнуться,но он,возможно,об этом ещё не догадывается),первая половина загаданного срока,вторая половина загаданного срока.Поэтому я не загадывала конкретную тему для данного вида рсклада.

Сообщение отредактировал posta-olga - Суббота, 07.09.2013, 09:59

йераДата: Суббота, 07.09.2013, 11:07 | Сообщение # 2588
Старейшина
Цитата (posta-olga)
Подскажите,пожалуйста,что означает аббревиатура ОС?

Обратная связь. Если Вам расклад делали или помогали трактовать, то ждут обратной связи, т.е. комментариев к трактовке, пояснений, что так, а что нет
Цитата (posta-olga)
Поэтому я не загадывала конкретную тему для данного вида рсклада.

Все понятно. Ну потому я и предположила несколько вариантов что может быть неожиданного в этот период

MayaДата: Суббота, 07.09.2013, 13:10 | Сообщение # 2589
Признанный
posta-olga,
Цитата
Интересовалась,перееду ли я к новому году?Вышли коса(10),гроб(8),аист(17)=дом(4).
Мне тоже показалось из ваших карт, что переезд не состоится, как будто отпадет либо возможность, либо сама необходимость переезда.
И болезнь здесь как раз очень даже причем: если кто-то болеет, то какой переезд, лечиться надо! Возможно, это и не про вас. Но Коса с Гробом-как-то совсем не очень.

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

Сообщение отредактировал Maya - Суббота, 07.09.2013, 13:11

nata007Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:18 | Сообщение # 2590
Старейшина
девочки подскажите мне...
Ко мне вчера приходила подруга и попросила посмотреть..
на вопрос выйдет ли она замуж в 2014 году...
сердце-сад-аисты=кольцо...
как вы думаете...

еще хочу дополнить еще вопросом..
я спросила сделает ли мч...другой подруге предложение в этом году(они три года уже вместе но даже не живут. встречаются)
на это потом я ос напишу...
в конце года..
Луна..ребенок..дом=ребенок

вот тут мне кажется что такая вероятность есть..может она забеременеет..но вот меня все же дом смущает..может просто жить вместе станут..интересно конечно как оно будет..

Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Воскресенье, 15.09.2013, 21:02

KashayaДата: Суббота, 07.09.2013, 13:21 | Сообщение # 2591
Старейшина
nata007,
Цитата (nata007)
Ко мне вчера приходила подруга и попросила посмотреть..
как вы думаете...

Думаю, что да. А сейчас есть "жених"?

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

йераДата: Суббота, 07.09.2013, 13:23 | Сообщение # 2592
Старейшина
Цитата (Maya)
Но Коса с Гробом-как-то совсем не очень.

С этим не совсем согласна. Если бы был просто расклад на 3 карты, то я бы полностью согласилась и по таким картам однозначно сказала, что ничего не получится. Но расклад был нумерологический... Т.е. коса в прошлом показывает, что наверное были какие-то негативные события, ссора, разрыв.. ну или что-то такое, что привело к мысли о переезде. Гроб - это настоящее. Закончить один этап в жизни и начать новый. Кроме того, уже были комментарии, что желание есть, но толком ничего не делают для решения этого вопроса, это тоже гроб мог показать. А вот в позиции будущего - аисты.. самая лучшая карта, которая прямым текстом показывает на переезд. Так что если не будут сидеть сложа руки, то в будущем переезд вполне возможен.

nata007Дата: Суббота, 07.09.2013, 13:24 | Сообщение # 2593
Старейшина
Kashaya,

йераДата: Суббота, 07.09.2013, 13:30 | Сообщение # 2594
Старейшина
Цитата (nata007)

я б сказала, что очень даже хорошие карты выпали для этого вопроса. И любовь и само торжество и по аистам пермены и кольцо - заключение союза.
Цитата (nata007)
я спросила сделает ли мч...другой подруге предложение в этом году(они три года уже вместе но даже не живут. встречаются)
на это потом я ос напишу...
в конце года..
Луна..ребенок..дом=ребенок

На счет предложения не уверена... Но луна и ребенок довольно семейные карты, да и дом. Возможно начнут жить вместе

кобраДата: Суббота, 07.09.2013, 17:27 | Сообщение # 2595
Узнаваемый
при собеседовании моему зятю пообещали одну зарплату а когда он уж пришел с документами руководство пошло на попятную (зарплата была озвучена чуть ли ни в два раза меньше) пришлось отказатся от работы.
Спросила почему так поучилось?
9 букет 13 ребенок 31 солнце = 17 Аист (дно -21 Гора)
развели как ребенка? святая наивная прстота?

МалеДата: Суббота, 07.09.2013, 17:58 | Сообщение # 2596

Lucky
Расклад Терезы Михельсон "Поиск любви"

KashayaДата: Суббота, 07.09.2013, 19:51 | Сообщение # 2597
Старейшина
кобра,
Цитата (кобра)
при собеседовании моему зятю пообещали одну зарплату а когда он уж пришел с документами руководство пошло на попятную (зарплата была озвучена чуть ли ни в два раза меньше) пришлось отказатся от работы.
Спросила почему так поучилось?
9 букет 13 ребенок 31 солнце = 17 Аист (дно -21 Гора)
развели как ребенка? святая наивная прстота?

Не поняла, в чём тут развод? Вот если бы он отработал, а ему заплатили бы меньше, чем было оговорено... Судя по Букету, предположу, что всё же изначально предложение должно приманивать новых людей.
Но тут всё дело в том, ЧТО сказал сам датель про такие нестыковки? Обычно берут на испытательный срок (от 2 недель до 3 месяцев) и платят мало, а потом уже обещанную сумму. Это нормальная практика. Учитывая, что итогом вышел Аист, и Гора на дне, зарплата могла бы измениться через какое-то время или при достижении каких-то результатов. Т.е. Ребенок тут скорее не святая простата, а неопытный работник, новичок.

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

кобраДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:02 | Сообщение # 2598
Узнаваемый
как обстоят дела с финансами?
змея лилии ключ =34 рыбы (36 крест)
с финансами дела обстоят очень туго.

МалеДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:23 | Сообщение # 2599

Цитата (кобра)

МалеДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:58 | Сообщение # 2600

Цитата (кобра)

Цитата (кобра)
у мужчины

кобра, ваш этот вопрос

Сообщение отредактировал Мале - Воскресенье, 08.09.2013, 17:54

KashayaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:34 | Сообщение # 2601
Старейшина
кобра,
Цитата (кобра)

Очень расплывчатый вопрос, хотелось бы поконкретнее. Если Вас интересуют именно ДЕЛА, то я бы трактовала эти карты как неудачную финансовую сделку, в которой есть какой-то подвох. Крест говорит о финансовых потерях или нужде в деньгах.

КалистоДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:40 | Сообщение # 2602
Пользователь
Здравствуйте! Девочки, работать с Ленорман только начинаю. Вопросы задают мне интересные. Был задан вопрос-задачи души и что она должна выполнить. Вынула 4 карты- п Луна, мужчина, собака, дом. Думаю, что она должна открыть какую то тайну связанную с мужчиной, думаю познать радость и счастье семьи и дружбу с лбдьми

KashayaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:51 | Сообщение # 2603
Старейшина
Калисто,
Цитата (Калисто)
Был задан вопрос-задачи души и что она должна выполнить. Вынула 4 карты- п Луна, мужчина, собака, дом. Думаю, что она должна открыть какую то тайну связанную с мужчиной, думаю познать радость и счастье семьи и дружбу с лбдьми

А может она просто должна дальше нести традиции (возможно, в т.ч. и продолжить род) и сохранять верность семье?
Познать радость и счастье как-то не очень на задачи тянут...
Луна еще может означать груз прошлых воплощений.
А "п" это что, перевернутая? Зачем?

Сообщение отредактировал Kashaya - Воскресенье, 08.09.2013, 21:51

temamariДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:42 | Сообщение # 2604

nata007 неделя 09.09 -15.09

posta-olgaДата: Вторник, 10.09.2013, 11:43 | Сообщение # 2605
Постоялец
Доброго всем времени суток! smile Два с половиной года назад муж,делая предложение,подарил кольцо в виде короны.После свадьбы я его потеряла.Потерю перенесла тяжело,всё-таки символ любви.И потерялось оно как-то странно.До сих пор думаю,либо у свекрови дома,либо у мужа в квартире.Сделала расклад "Поиск".Кольцо оказалось в седьмом доме.Письмо,всадник,кольцо.Суммирование карт дало гроб.Это значит,тю-тю колечко? sad Или карты говорят,что известие о пропаже в пути,но чтобы найти,надо чем-то пожертвовать,с чем-то расстаться?Очень хотелось бы разобраться с этим вопросом.

Сообщение отредактировал posta-olga - Вторник, 10.09.2013, 23:14

MayaДата: Вторник, 10.09.2013, 15:16 | Сообщение # 2606
Признанный
Здравствуйте, девушки!
Помогите понять, плиз.
Продаем авто. Цель-раздать долги и на остаток купить другое авто. Продаем уже почти год, звонков вообще не было, хоть ценник не завышен. Поэтому решились на обмен. Появился один более менее вариант. Но машина старше нашей на 10 лет, конечно, не показатель, но все же...
Завтра, в среду, должен состояться взаимоосмотр машин.

Гляньте, пожалуйста, на мои гадательные изыскания flower

Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

nata007Дата: Вторник, 10.09.2013, 18:16 | Сообщение # 2607
Старейшина
Helen
Ваш расклад!!
"Встреча любви"
на Ленорман..
срок....беру 6 месяцев...

МалеДата: Вторник, 10.09.2013, 19:23 | Сообщение # 2608

Два вопроса

НимфаДата: Среда, 11.09.2013, 12:20 | Сообщение # 2609
Старейшина
Maya,
Цитата
Состоится ли с среду 11.09 просмотр нашей и той машины?
14 Лиса+32 Луна+33 Ключ=7 Змея...

Я думаю, встреча состоится, но пройдет не совсем так, как хотелось бы.
Цитата
Стоит ли менять наш авто на тот (Гольф на Марк 2)?
24 Сердце+20 Сад+19 Башня=27 Письмо...

А вот здесь я бы не торопилась с обменом, надо поискать еще что-нибудь.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

MayaДата: Среда, 11.09.2013, 12:38 | Сообщение # 2610
Признанный
Нимфа, спасибо.
Вот сегодня и посмотрим... хотя бы по встрече, а качество Марка-на подъемнике увидим, надеюсь...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Страница 87 из 319«128586878889318319»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz