Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
Lerochka2012Дата: Вт, 25.02.2014, 19:24 | Сообщение # 3661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Katyaworld,
Цитата Katyaworld ()
в позиции чувства у девушки вышла карта Письмо-что это по вашему значит

поверхностные чувства ,ничего серьезного


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
НимфаДата: Вт, 25.02.2014, 20:06 | Сообщение # 3662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата Katyaworld ()
в позиции чувства у девушки вышла карта Письмо-что это по вашему значит,

Интерес, она его не скрывает, но и не афиширует.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
murmyuДата: Вт, 25.02.2014, 20:24 | Сообщение # 3663
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Katyaworld, это могут быть просто романтические чувства.
 
XeniaДата: Ср, 26.02.2014, 00:14 | Сообщение # 3664
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
vta08, спасибо за трактовку, вот тут мне стало ясно многое.
Цитата vta08 ()
Цитата Xenia ()25 КОЛЬЦО – 29 ЖЕНЩИНА – 33 КЛЮЧ Вы рассматриваете отношение м/д вами м МЧ , значит ДМ - это Вы. Судя по картам у вас все идет к браку или он должен состояться?

нет о браке пока речь не идет совсем. Мы просто наконец-то начали жить вместе.

Цитата vta08 ()
Цитата Xenia ()2-ая группа карт "Спрашивающий". 27 ПИСЬМО – 13 РЕБЕНОК – 32 ЛУНА У спрашивающего есть тайны от партнера или она не все может ему сказать. Ваш партнер младше по возрасту? здесь мне кажется больше какая-то опека проявляется, как к маленькому ребенку. кроме того отношение больше на эмоциях, легкомысленное или не созрели т.к. это самая начальная стадия отношений. отношения приносят страдания (почему?)

Нет у меня тайн никаких, мне постоянно кажется, что он от меня что-то скрывает, не договаривает, уходит от ответов. Он не младше, мы одного года. Тут наверное мои эмоции и недоверие. Это все от того, что он очень часто ходит к ребенку своему. Я этому не припятствую абсолютно, но то как он опекает, заботится и бережет бывшую жену и ребенка... ко мне такого отношения нет. Вот от этого страхи, страдания от этого... мне кажется иногда что он жалеет что со мной, что он что-то скрывает от меня. Насчет начальной стадии отношений, да, правда. Хоть знакомы давно, живем всего пару месяцев вместе.

Цитата vta08 ()
Цитата Xenia ()3-я группа карт Партнер. 4 ДОМ – 17 АИСТ – 9 БУКЕТ Ваш партнер надежный мужчина, явно к вам не ровно дышит , наслаждается отношениями, для него это яркий эмоциональный период, проявляет любовь и внимание, считает вас красивой и яркой (а было такое что приходи опять уходил, потом опять возвращался?)

Было все, но было раньше когда-то. Заботился, проявлял чувства, я знала что любима и нужна. Но приходил - уходил, приходил - уходил... да это было достаточно долго. Потом он однажды пришел и сказал, что навсегда. А потом бросил, через 2 недели. Спустя 3 месяца просил простить и принять снова, ошибся, не может и все такое... и я приняла, простила но страх остался.
Во всем остальном понятно... спасибо огромное!!!
В общем я поняла, что все равно все в наших руках и благополучие наше зависит от общего желания и старания.
Но его намерения со мной на будущее, его чувства и желания... сегодня я не вижу этого всего, а его маска равнодушия наталкивает меня на плохие мысли!
 
momentawayДата: Ср, 26.02.2014, 01:07 | Сообщение # 3665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Что же вас больше интересует: его чувства на данный момент или его дальнейшие действия?

Смотрела на чувства, а по ответу карт хотела понять исход действий по его чувствам ко мне.
Цитата Нимфа ()
Про чувства могу сказать, что несмотря на потерю надежды на примирение, вы ему нравитесь, большой любви нет, но ваше расставание для него было болезненным и эта боль пока не отпускает его.

Я вот тоже особой любви не увидела, я не понимаю за чем он пишет мне весь этот бред периодические о том, что я его единственная и жизнь он хочет прожить со мной и чтобы я его просила и вернулась к нему. Хотелось бы просто разобраться в его словах и в его настоящих чувствах. На картах есть только привязанность и заглаживание своей вины, но если нет любви.
Ну да.. Он прислал очередное убойно письмо. Похоже это никогда не закончится..
vta08,
Цитата vta08 ()
Да, он действительно будет появляться периодически как ни в чем не бывало (промежуточный квинт - всадник), возможно с подарками, я не сказала, что это будут негативные проявления, скорее наоборот, возможно думая что своим поведением и подарками он сможет вас смягчить. Второй квинт - метла, будет разговор не очень приятный, возможно это будет с Вашей стороны.
Второй промежуточный квинт - коса, мне кажется он резко прекратит общение с Вами.

всадник еще может указывать на письма, в последнее время он их шлет мне домой и пишет их ручкой)
На счет разговора я согласна, если он захочет пообщаться, то ничего приятного я ему сказать не смогу.
Мне если честно не верится, что он прекратит общение, но буду на это надеяться, спасибо вам за ответ.
weter,
Цитата weter ()
momentaway
Якорь Клевер Гроб = Букет
У него будет новая дама. Постепенно отстанет.

Как вы это по картам увидели, я не могу понять))


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
РадаДата: Ср, 26.02.2014, 08:15 | Сообщение # 3666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
momentaway, ОС
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 26.02.2014, 11:30 | Сообщение # 3667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

Цитата momentaway ()
Цитата weter ()
momentaway
Якорь Клевер Гроб = Букет
У него будет новая дама. ....

Как вы это по картам увидели, я не могу понять))


прощу прощения что вмещиваюсь , это Букет- карта дама..
Якорь Клевер Гроб ситуация сходит на нет... из-за Букета


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Ср, 26.02.2014, 12:04 | Сообщение # 3668
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
momentaway, моя ОС


Счастье внутри
 
кобраДата: Ср, 26.02.2014, 18:25 | Сообщение # 3669
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
почему девушка до сих пор не замужем и нет детей
змея крест аист= сердце дно гроб

неприятности, связанные с кармическими уроками по женской линии
да, по женской линии что то не то, у всех женщины в роду (по линии семьи,любви, отношений) повторяется ситуация
 
KashayaДата: Ср, 26.02.2014, 21:23 | Сообщение # 3670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
почему девушка до сих пор не замужем и нет детей
змея крест аист= сердце дно гроб

Мне кажется, что тут лучше было бы разбить вопрос на два под-вопроса.
В целом соглашусь, очень похоже, что кармическая ситуация. Возможно, причина - её мама или бабушка. Тут лучше полный расклад сделать при таких картах, анализировать надо.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vta08Дата: Ср, 26.02.2014, 21:41 | Сообщение # 3671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
в позиции чувства у девушки вышла карта Письмо-что это по вашему значит,
Интерес, она его не скрывает, но и не афиширует.

интересный вариант), я не подумала сразу
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Мне кажется, что тут лучше было бы разбить вопрос на два под-вопроса. В целом соглашусь, очень похоже, что кармическая ситуация. Возможно, причина - её мама или бабушка.

это потому что змея?
а не в порче причина?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
KashayaДата: Ср, 26.02.2014, 23:18 | Сообщение # 3672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
vta08,
Цитата vta08 ()
это потому что змея?
а не в порче причина?


Да, предположила как вариант, т.к. Крест.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
CharlotteДата: Ср, 26.02.2014, 23:57 | Сообщение # 3673
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Подскажите, не могу понять на вопрос "Есть ли чувства ко мне у мч?" выпали Сердце+Тучи+Кольцо=Ребенок.
 
BusinkaДата: Чт, 27.02.2014, 08:52 | Сообщение # 3674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Charlotte, Вы не правильно задали вопрос картам.
Надо было спросить-Какие чувства у Мч ко мне?Что чувствует МЧ?
Ленорман надо задавать конкретные и правильные вопросы.Они это любят и отвечают так же.
А на ваш вопрос предполагается ответ да или нет.По ребенку можно сказать,что да,есть.Возможно они только нарождаются,незрелые.
 
НимфаДата: Чт, 27.02.2014, 12:00 | Сообщение # 3675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата кобра ()
почему девушка до сих пор не замужем
змея крест аист= сердце дно гроб

Я вижу именно порчу или проклятие и еще здесь замешана большая любовь.Девушка никогда не собиралась замуж?У меня сложилось такое мнение, что она собираясь замуж, поняла, что ей с этим человеком будет тяжело и передумала,Мж ее очень сильно любил и дальше как у Островского:" так не доставайся же ты никому!"
Или же наоборот, с ее стороны была большая любовь, но отказались на ней жениться и она что-то сделала негативное( порчу и т.п.), но негатив пошел в обратную сторону, т.е. на нее.
Цитата Kashaya ()
Мне кажется, что тут лучше было бы разбить вопрос на два под-вопроса.

Я согласна, что на каждый вопрос нужно сделать отдельный расклад, так как причины могут быть разные.

Цитата Charlotte ()
Подскажите, не могу понять на вопрос "Есть ли чувства ко мне у мч?" выпали Сердце+Тучи+Кольцо=Ребенок.

А почему Ребенок, в сумме Башня.
Чувства есть, есть сексуальное влечение,правда держит все в себе, возможно прикрывается деловым отношением ( вместе работают или имеют совместные "казенные" дела).


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 27.02.2014, 16:50
 
CharlotteДата: Чт, 27.02.2014, 13:20 | Сообщение # 3676
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Businka,


Нимфа,
 
BusinkaДата: Чт, 27.02.2014, 14:26 | Сообщение # 3677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Charlotte,
 
weterДата: Чт, 27.02.2014, 16:11 | Сообщение # 3678
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
кобра, Змея Крест Аист = Сердце дно Гроб
Порча однозначно по жен. линии. Пусть берется и снимает :-) т. е. обращается к кому-то:-) . Она это сделает. И желательно со старшими женщинами-) кто живы:-) Кровные мать, бабушка. Думаю, вдвоем снимут. Обязательно вместе. Charlotte, Ему не нужны обязательства.:-) они его тяготят:-) Сделайте вывод - какие у него чувства... Он хочет быть самостоятельным и независимым .


Со мной Духи предков.
 
momentawayДата: Чт, 27.02.2014, 19:41 | Сообщение # 3679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
прощу прощения что вмещиваюсь , это Букет- карта дама..
Якорь Клевер Гроб ситуация сходит на нет... из-за Букета

Объясните для особо одаренных)
Я не говорю, что вы не правы, я просто не знаю как это в практике отыгрывается? Нигде просто об этом не читала и у меня не было такого в практике.
Букет позитивная карта и говорит о приятном периоде, то есть по идеи я бы сказала, что он не отстанет.
Спрашивалось ведь о его чувствах ко мне,а не о других дамах..
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Сделайте расклад с вопросом о его целях такого поведения по отношению к вам.

Думаю мне понадобится помощь с толкованием, можете посмотреть потом, если вам не сложно?
lisa2382, Elana, спасибо за ОС smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 27.02.2014, 19:46
 
кобраДата: Чт, 27.02.2014, 19:41 | Сообщение # 3680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Я вижу именно порчу или проклятие и еще здесь замешана большая любовь.Девушка никогда не собиралась замуж?У меня сложилось такое мнение, что она собираясь замуж, поняла, что ей с этим человеком будет тяжело и передумала,Мж ее очень сильно любил и дальше как у Островского:" так не доставайся же ты никому!"

вполне возможен такой вариан, не зная какова была сильна любовь со стороны мужчины. Замуж дама не собираль было просто общение а потом раставание (жестокатое и не очень лицеприятное)
Вот только немогу поверить чтоб мужчина так прям так переживал, такое есть только в книжках, в реалии мужики плюют и забывают через день, а на второй смотриш у него уже другаю.
Я еще не могу понять где Вы намек на Мужчину увидели, ведь там змея-женьщина (может быть видя как страдает ее сын(предположим что это его мать) вот эта змея и подсуетилась?

-------
Почему МЧ не приходит?
дама букет МЧ = Лилии дно солнце

если дословно понимать карты то он другой носит букеты и ему там хорошо

такой прикольный триплет получился карты дама и МЧ а между ними букет, только взгляды у них в разные стороны получились (но это ж не большо расклад, сдесь это значения не имеет)


Сообщение отредактировал кобра - Чт, 27.02.2014, 19:54
 
KastoДата: Чт, 27.02.2014, 20:12 | Сообщение # 3681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,

я тоже на истину не претендую, но Букет это не только романтика, это и женская карта , хотя бы потому, что на ней женщина нарисована и уж именно как дама она то выпасть может легко. А вот чувства здесь или дама видней вам, т.к. карты то ваши.
я увидела его попытки Клевер сдвинуть ситуацию Якорь, сойдут на нет и кстати, вероятно, что даже резко как-то промежуточный квинт Коса..потому, что переключить свое внимание уже на другую даму Букет ...имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Чт, 27.02.2014, 20:14 | Сообщение # 3682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, Теперь стало ясно, у меня нет дамы на карте, поэтому я не поняла с самого начала как вы их ассоциировали. Моя карта выглядит вот так:
Прикрепления: 7762666.png (47.8 Kb)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KastoДата: Чт, 27.02.2014, 20:34 | Сообщение # 3683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
momentaway,
да, но у вас и на Лилиях нет дамы, но она может показывать даму, старшую по возрасту и прочее...колода то на основе игральных карт , а там 4 дамы и 4 короля, а не только две Бланки))))

посмотрим как проиграится )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
momentawayДата: Чт, 27.02.2014, 21:59 | Сообщение # 3684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Kasto, То есть по сути карта не относится к вопрошающей и указывает на постороннюю девушку? У меня чаще такое показывает змея.
Я вопрос задавала во вторник, с тех пор он прислал мне письмо по почте и каждый день пишет в соц. сети.. Так что пока без изменений. Отпишусь обязательно, если что-то произойдет) Девочки, помогите разобраться, что ему от меня нужно?
Смотрела на бывшего, рассталась с ним, но он продолжает постоянно давать о себе знать. Спросила у карт:
Какие его цели такого поведения по отношению ко мне?
Дама + Книга + Луна = медведь (дно корабль)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Чт, 27.02.2014, 22:06
 
НимфаДата: Чт, 27.02.2014, 22:35 | Сообщение # 3685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата кобра ()
Я еще не могу понять где Вы намек на Мужчину увидели, ведь там змея-женьщина (может быть видя как страдает ее сын(предположим что это его мать) вот эта змея и подсуетилась?

Вполне допускаю такой вариант, просто я обратила внимание на сумму карт- Сердце и решила, что это сделал именно любящий человек, а Змея может показывать саму порчу или же " знающую" женщину, которая эту порчу наводила, сам же он скорее всего не колдун.

Цитата momentaway ()
Думаю мне понадобится помощь с толкованием, можете посмотреть потом, если вам не сложно?

Конечно поможем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 27.02.2014, 22:36
 
vta08Дата: Чт, 27.02.2014, 23:01 | Сообщение # 3686
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Девочки, ситуация такая: у МЧ два собеседования в понедельник в разные организации. Хотелось бы узнать в итоге в какую организацию он пойдет работать?
Решила просто по три карты на каждую ситуацию вытащить.
Работа №1 дом - письмо - аист = метла (корабль)
Работа №2 тучи - крест - рыбы = дом
Получается, что работа №2? Карта дом означает, что собеседование будет успешным, а его усилия окажутся не напрасными. но конкуренция будет, придется пройти испытание.
А в 1 случае видимо сам оnкажется.

Цитата Berta ()
Мне вообще ни один из вариантов не нравится, в обоих случаях есть что-то негативное, неприятное, что может нарушить планы. Второй более вероятный, но опять же итогом идет Дом, словно МЧ туда же и вернется, т.е. "крест поставит" на работе.
Очень интересно будет ОС почитать, как на самом деле карты проиграются.

Цитата Lerochka2012 ()
по двум этим вариантам я не вижу по этим картам устройство на работу


Цитата Нимфа ()
Мне кажется, положительный результат будет и в первом и во втором случаях, хотя во втором будет более тяжелая проверка и испытания, более доходно место во второй организации и будет больше нравиться, но в первой организации, я думаю, больше шансов прогресса и карьерного роста.


Девочки, сегодня стало известно, что на работу № 2 взяли другого кандидата (там кажется не обошлось без какой-то подставы или нашлись блатные протеже)
По работе № 1 пока результатов нет. отпишусь.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Чт, 27.02.2014, 23:03
 
НимфаДата: Чт, 27.02.2014, 23:06 | Сообщение # 3687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
Какие его цели такого поведения по отношению ко мне?
Дама + Книга + Луна = медведь (дно корабль)

Первоначальная цель-наладить с вами отношения, а затем узнать от вас то, что по его мнению, вы от него скрываете, по Медведю сказала бы об его амбициях как самца, а вот по Луне- об его неуравновешенной психике.

Цитата vta08 ()
Работа №2 тучи - крест - рыбы = дом
стало известно, что на работу № 2 взяли другого кандидата (там кажется не обошлось без какой-то подставы или нашлись блатные протеже)

Вот значит как Дом проигрался, хотя странно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 27.02.2014, 23:17
 
momentawayДата: Чт, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 3688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ, звучит вполне реалистично. Книга скорее всего выпала как отторжение с моей стороны, моя закрытость от него. У него наверное на самом деле крыша едет от того, что он больше ничего обо мне не знает и я больше не под его контролем (медведь говорит наверное и об этом - иметь контроль надо мной).

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
vta08Дата: Чт, 27.02.2014, 23:22 | Сообщение # 3689
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Вот значит как Дом проигрался, хотя странно.

то что он остался на своей прежней работе?

Цитата vta08 ()
Работа №1 дом - письмо - аист = метла (корабль)

девочки, я ошиблась!!!!!!!! здесь совы в итоге! второй квинт корабль! прошу прощения
промежуточные квинты солнце и гроб. совы в итоге кажется тоже отрицательный результат?
если дословно прочитать, то получается получение приятных известий которые приведут к изменениям. а как тогда смотреть сов в этой ситуации?


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Чт, 27.02.2014, 23:42
 
Lerochka2012Дата: Чт, 27.02.2014, 23:24 | Сообщение # 3690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Девочки, помогите правильно растолковать карты. Смотрела на бывшего мч, рассталась с ним недавно, но он продолжает давать о себе знать, я же не хочу с ним продолжать общаться и поэтому игнорирую его. Сейчас он вроде успокоился, но у карт все-таки спросила, какие у него чувства ко мне на данный момент? (смотрю больше для того будет ли он продолжать меня дальше терроризировать или нет) якорь+клевер+гроб = букет (дно кольцо)


Цитата momentaway ()
Девочки, помогите разобраться, что ему от меня нужно? Смотрела на бывшего, рассталась с ним, но он продолжает постоянно давать о себе знать. Спросила у карт: Какие его цели такого поведения по отношению ко мне? Дама + Книга + Луна = медведь (дно корабль)


вот я вас не пойму зачем -то карты терроризировать похожими вопросами ,если вы расстались с этим человеком и не хотите с ним общаться ??? вам не все ли равно " какие у него чувства ко мне на данный момент " и "какие его цели такого поведения по отношению ко мне " ? ответа ж на свои вопросы вы ж так и не узнаете ...это всего лишь ваши предположения wink !


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Чт, 27.02.2014, 23:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz