Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 122 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 122 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
BertaДата: Вс, 23.02.2014, 22:24 | Сообщение # 3631
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
vta08,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
vta08Дата: Вс, 23.02.2014, 22:33 | Сообщение # 3632
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Berta,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вс, 23.02.2014, 22:34
 
Lerochka2012Дата: Вс, 23.02.2014, 22:37 | Сообщение # 3633
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
vta08,


лейла,


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Сообщение отредактировал Lerochka2012 - Вс, 23.02.2014, 22:43
 
JamitteДата: Пн, 24.02.2014, 00:27 | Сообщение # 3634
Группа: Удаленные





лейла,


LauraSobbir,
 
KashayaДата: Пн, 24.02.2014, 11:14 | Сообщение # 3635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
"Как складываются отношения в паре" (семейная пара, но живут не очень хорошо)
РЫБЫ+ЛИСА+ЛИЛИИ квинт ТУЧИ дно ЗМЕЯ


Я тоже вижу любовную связь на стороне...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
momentawayДата: Пн, 24.02.2014, 13:42 | Сообщение # 3636
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
РЫБЫ+ЛИСА+ЛИЛИИ квинт ТУЧИ дно ЗМЕЯ

лиса + лилии говорит о том, что секс скрывается, а по дну выходит соперница, то есть вполне возможно, что муж изменяет и ему это выгодно это скрывать по рыбам. А по тучам это и есть неполадки в семье.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Пн, 24.02.2014, 16:03 | Сообщение # 3637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Девочки, ситуация такая: у МЧ два собеседования в понедельник в разные организации. Хотелось бы узнать в итоге в какую организацию он пойдет работать?Решила просто по три карты на каждую ситуацию вытащить. Работа №1 дом - письмо - аист = метла (корабль) Работа №2 тучи - крест - рыбы = дом Получается, что работа №2? Карта дом означает, что собеседование будет успешным, а его усилия окажутся не напрасными. но конкуренция будет, придется пройти испытание.А в 1 случае видимо сам оnкажется.

Мне кажется, положительный результат будет и в первом и во втором случаях, хотя во втором будет более тяжелая проверка и испытания, более доходно место во второй организации и будет больше нравиться, но в первой организации, я думаю, больше шансов прогресса и карьерного роста.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
кобраДата: Пн, 24.02.2014, 16:23 | Сообщение # 3638
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
есть ли у мужчины1 постоянная партнерша?
кольцо птицы мужчина =дама, дно крест

да есть и дело идет к свадьбе

------
есть ли у мужчины2 постоянная партнерша?
облака звезды дама=медведь, дно букет
кто то есть на примете но общение чисто такое дружественное, легкая симпатия, флирт


Сообщение отредактировал кобра - Пн, 24.02.2014, 16:40
 
vta08Дата: Пн, 24.02.2014, 16:24 | Сообщение # 3639
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Нимфа, Lerochka2012, Berta,

кобра,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 24.02.2014, 17:06
 
JamitteДата: Пн, 24.02.2014, 16:50 | Сообщение # 3640
Группа: Удаленные





кобра,


Сообщение отредактировал Jamitte - Пн, 24.02.2014, 16:51
 
НимфаДата: Пн, 24.02.2014, 17:16 | Сообщение # 3641
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата кобра ()
есть ли у мужчины1 постоянная партнерша?
кольцо птицы мужчина =дама, дно крест

да есть и дело идет к свадьбе

Да, есть, достаточно серьезные отношения, возможно живут вместе, вполне возможна свадьба, для него хороший вариант, а крест может означать, что в дальнейшем данную семью ждут какие-то жизненные испытания.
Цитата кобра ()
есть ли у мужчины2 постоянная партнерша?
облака звезды дама=медведь, дно букет
кто то есть на примете но общение чисто такое дружественное, легкая симпатия, флирт

Здесь я вижу, что Жн вроде как была, но они в силу сложившихся неприятных обстоятельств не вместе, если Мж проявит упорство, они могут быть вместе, но ненадолго, Дама всеравно его бросит, а в дальнейшем его ждет приятное знакомство.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 24.02.2014, 17:26
 
weterДата: Пн, 24.02.2014, 17:28 | Сообщение # 3642
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
кобра, Кольцо Совы Мч = Ж дно Крест
Помимо одной дамы, у Мч появилась еще дама из прошлого:-) Кольцо - возврат отношений:-) или появится вскоре. Пока о свадьбе нет речи.

Тучи Звезды Жен. = Медведь
Здесь Мч переживает о том, что его долгие отношения с дамой не заладились. Возможно, это его :-) бывшая :-) жена.
У него нет никого.


Со мной Духи предков.
 
XeniaДата: Пн, 24.02.2014, 17:51 | Сообщение # 3643
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Девочки, у меня крик души!!!
Сама на себя раскладываю... ничего не вижу, морально-психологическое состояние не позволяет. Очень прошу, кто может, кто откликнется, мне нужно посмотреть на дальнейшие отношения с мужчиной, его планы и мысли в сторону наших отношений, какое решение примет в итоге, будем ли вместе? Очень сложно все сейчас и не известность меня изводит. Хочу чтобы посмотрели на Ленорман, доверяю только этой колоде. Кто откликнется, подробности вличку сообщу. Какой именно расклад мне не важно.
Заранее прошу прощение за навязчивость и за то что возможно не в тему.
 
vta08Дата: Пн, 24.02.2014, 17:55 | Сообщение # 3644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Xenia, Мне вот такой расклад нравится для таких случаев. Вы расклад сделайте и выкладывайте в эту тему с Вашей трактовкой конечно. (здесь такие условия)


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Пн, 24.02.2014, 17:57
 
parparДата: Пн, 24.02.2014, 22:32 | Сообщение # 3645
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки, по поводу того, что коса мажет трактоваться в связи с сексом.. Не могу найти сейчас, у меня очень много материала по Ленорман, большая работа, что бы найти и кинуть ссылку или выдержку из текста. Думала , что видела на нашем форуме ( говорю "нашем" ,потому что это первый форум , куда я пришла ,когда началась заниматься картами), Может видела на форуме у Сумеречной. Но говорилось, что на некоторых немецких сайтах по Ленорман, коса может читаться как секс.

Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский).
 
vta08Дата: Пн, 24.02.2014, 22:40 | Сообщение # 3646
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
parpar,
Цитата parpar ()
коса может читаться как секс
я НЕ согласна с этим, вот в характеристике человека может характеризовать как сексуального в том числе, а так же резкого, грубого и пр.. а сама карта по себе отрицательная и точно не о сексе в раскладах говорит.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
momentawayДата: Вт, 25.02.2014, 02:36 | Сообщение # 3647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Девочки, помогите правильно растолковать карты. Смотрела на бывшего мч, рассталась с ним недавно, но он продолжает давать о себе знать, я же не хочу с ним продолжать общаться и поэтому игнорирую его. Сейчас он вроде успокоился, но у карт все-таки спросила, какие у него чувства ко мне на данный момент?
(смотрю больше для того будет ли он продолжать меня дальше терроризировать или нет)
якорь+клевер+гроб = букет (дно кольцо)
Sila


Крапивкa


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 25.02.2014, 02:55
 
КрапивкаДата: Вт, 25.02.2014, 03:00 | Сообщение # 3648
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
momentaway, все так.
Доступно только для пользователей

Спасибо еще раз, все верно увидели!!!

Спасибо большое!!!!


Сообщение отредактировал Крапивка - Ср, 26.02.2014, 23:03
 
SilaДата: Вт, 25.02.2014, 03:02 | Сообщение # 3649
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
momentaway,

моя ос

Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вт, 25.02.2014, 03:05
 
vta08Дата: Вт, 25.02.2014, 07:55 | Сообщение # 3650
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
(смотрю больше для того будет ли он продолжать меня дальше терроризировать или нет)
якорь+клевер+гроб = букет (дно кольцо)

МЧ привязан к Вам, но понимает, что шансов нет и что перспективы в отношениях отсутствуют. но он еще будет периодически давать о себе знать, неожиданно появляться как ни в чем не бывало и напоминать о себе. ему кажется, что осталась какая то недосказанность, возможно у Вас будет еще разговор или выяснение отношения, не очень приятный для Вас. после чего он резко прекратит общение.


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
momentawayДата: Вт, 25.02.2014, 10:33 | Сообщение # 3651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
vta08,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
KashayaДата: Вт, 25.02.2014, 10:46 | Сообщение # 3652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
parpar,
Цитата parpar ()
Но говорилось, что на некоторых немецких сайтах по Ленорман, коса может читаться как секс

Для этого окружающие карты должны этот секс подтверждать (ну как мне кажется...). С Лилиями, например, - потеря девственности. Это пока единственный вариант с косой, который я помню навскидку. Вообще коса придает оттенок насилия, резкости, внезапности, но сам секс в чистом виде вряд ли...

momentaway,
Цитата momentaway ()
Сейчас он вроде успокоился, но у карт все-таки спросила, какие у него чувства ко мне на данный момент?
(смотрю больше для того будет ли он продолжать меня дальше терроризировать или нет)
якорь+клевер+гроб = букет (дно кольцо)

Судя по этим картам чувств нет, но осталась привязанность. Вот это-то и смущает... Он от Вас не отстанет, пока привязка эта будет. (ну лично я так вижу эту ситуацию)


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 25.02.2014, 10:53
 
momentawayДата: Вт, 25.02.2014, 11:25 | Сообщение # 3653
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
lisa2382


Elana


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Вт, 25.02.2014, 11:33
 
НимфаДата: Вт, 25.02.2014, 13:12 | Сообщение # 3654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата momentaway ()
у карт все-таки спросила, какие у него чувства ко мне на данный момент?
(смотрю больше для того будет ли он продолжать меня дальше терроризировать или нет)
якорь+клевер+гроб = букет (дно кольцо)

Что же вас больше интересует: его чувства на данный момент или его дальнейшие действия?
Про чувства могу сказать, что несмотря на потерю надежды на примирение, вы ему нравитесь, большой любви нет, но ваше расставание для него было болезненным и эта боль пока не отпускает его.
Что касается действий, то пока он успокоился, но в дальнейшем в загаданный срок будет принимать попытки встретиться, может даже где-то случайно, пока не поймет, что все тщетно,несмотря на обиду, будет стараться сделать вам приятное.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
vta08Дата: Вт, 25.02.2014, 13:22 | Сообщение # 3655
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
momentaway,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
KatyaworldДата: Вт, 25.02.2014, 16:14 | Сообщение # 3656
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здравствуйте девушки, в позиции чувства у девушки вышла карта Письмо-что это по вашему значит,я не понимаю.

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
weterДата: Вт, 25.02.2014, 16:39 | Сообщение # 3657
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Katyaworld, Письмо в чувствах - девушка скрывает свои чувства, но о них скоро будет известно.

momentaway
Якорь Клевер Гроб = Букет
У него будет новая дама. Постепенно отстанет.[b]


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 25.02.2014, 16:55
 
BusinkaДата: Вт, 25.02.2014, 16:41 | Сообщение # 3658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Katyaworld,
Цитата Katyaworld ()
Здравствуйте девушки, в позиции чувства у девушки вышла карта Письмо-что это по вашему значит,я не понимаю.

Возможно девушке проще выразить на бумаге свои чувства,чем вслух о них сказать.
 
XeniaДата: Вт, 25.02.2014, 18:39 | Сообщение # 3659
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата vta08 ()
Xenia, Мне вот такой расклад нравится для таких случаев. Вы расклад сделайте и выкладывайте в эту тему с Вашей трактовкой конечно. (здесь такие условия)


vta08, спасибо за новый расклад, такого еще не встречала.
Я разложила на развитие отношений с мужчиной. И то, что у меня выпало мне как-то очень трудно собрать в одну картину, помогите, девочки!

1-ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас

25 КОЛЬЦО – 29 ЖЕНЩИНА – 33 КЛЮЧ
Я не знаю кого рассматривать тут как женщину. Его бывшую жену или меня? Если меня, то связь со мной на данный момент приобрела в каком-то смысле более или менее стабильный характер.

2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.

27 ПИСЬМО – 13 РЕБЕНОК – 32 ЛУНА
Вот тут я застряла помогите!!! Как понимать ПИСЬМО РЕБЕНОК??? ЛУНА это может мое внутреннее сомнение, самокопание...???

3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения

4 ДОМ – 17 АИСТ – 9 БУКЕТ
Тут даже не ожиданно так все хорошо, летит на крыльях домой как на праздник что ли?
Прокоментируйте, пожалуйста, кто как видит эти карты, потому как мне кажется, что все на самом деле не так празднично. Может я ошибаюсь? Может я придираюсь к нему на самом деле? Может я перестала людям верить?...

4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести

34 РЫБЫ – 28 МУЖЧИНА – 5 ДЕРЕВО
приобретение какого-то благополучия и роста для мужчины прямо мне видится ))))

5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (КЛЮЧ) (из первой группы)

36 КРЕСТ – 19 БАШНЯ – 31 СОЛНЦЕ
мне всетаки хочется верить в лучшее, поэтому только одно приходит на ум: через испытания к солнцу, стабильности и долгой жизни вместе.

Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя

16 ЗВЕЗДЫ
ну вот сложно мне рассматривать карту ЗВЕЗДЫ как предостережение. не быть слишком мягкой и мечтательной? не потерять бдительность от счастья? )))) Девочки помогите!

Карта 17 – Совет

8 ГРОБ cry
Ужас! Ну какой совет может дать ГРОБ?
Нашла такую трактовку карты как совета "принятие реальности, сколько бы она ни была печальной" и "оставьте это дело, оно не может быть реализовано" sad
Кто что скажет????


Сообщение отредактировал Xenia - Вт, 25.02.2014, 18:58
 
vta08Дата: Вт, 25.02.2014, 18:59 | Сообщение # 3660
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Katyaworld,
Цитата Katyaworld ()
Здравствуйте девушки, в позиции чувства у девушки вышла карта Письмо-что это по вашему значит,я не понимаю.
мимолетность, поверхностность т.к. это не книга и на чтение письма не уходит слишком уж много времени. также это когда человек хочет вам что-то сказать, чем-то поделиться.
Xenia,


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.

Сообщение отредактировал vta08 - Вт, 25.02.2014, 19:37
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz