Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
LvitzaДата: Чт, 30.01.2014, 20:07 | Сообщение # 3481
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Девочки задала вопрос- есть ли у меня ошибки в документации.
Змея-Книга-Лилия
Думаю что змея это мои переживания и ожидания провала, книга непосредственно сама документация, ну а Лилия говорит что переживать нет причины, все будет отлично!!! ??????


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
KashayaДата: Чт, 30.01.2014, 21:25 | Сообщение # 3482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
Девочки задала вопрос- есть ли у меня ошибки в документации.
Змея-Книга-Лилия
Думаю что змея это мои переживания и ожидания провала, книга непосредственно сама документация, ну а Лилия говорит что переживать нет причины, все будет отлично!!! ??????


А почему Вы Змею интерпретируете именно как Ваши переживания? А если Змея-Книга это скрытая ошибка? По Лилиям - не знаю, может в оформлении? Или скорее даже в официальной части?
По сумме Письмо вроде выходит? Возможно, надо просто перечитать документ еще раз. Либо документ уже отправлен?

Но это сугубо моё видение.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
vta08Дата: Чт, 30.01.2014, 22:58 | Сообщение # 3483
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Lvitza,
Цитата Lvitza ()
Девочки задала вопрос- есть ли у меня ошибки в документации.
Змея-Книга-Лилия

и мне кажется что есть - но Вы выкрутитесь) или эту ошибку не заметят может не сочтут как незначительную


Всё что мы есть — это результат наших мыслей.
 
weterДата: Чт, 30.01.2014, 23:34 | Сообщение # 3484
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Ксюша,
Цитата Ксюша ()
какие действия предпримет МЧ по отношению к ЖН в феврале,выпали карты
Лиса-Гроб-Букет=Солнце.

У этого Мч две женщины.С одной из них скоро расстанется.Это будет шок, все станет ясно.


Со мной Духи предков.
 
KastoДата: Чт, 30.01.2014, 23:54 | Сообщение # 3485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
weter,

Цитата weter ()
этого Мч две женщины


Лиса и Букет?

Цитата weter ()
С одной из них скоро расстанется.


Гроб между ними?

Цитата weter ()
все станет ясно.


Солнце

но вот по каким картам
Цитата weter ()
Это будет шок,
??? smile


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
weterДата: Пт, 31.01.2014, 00:26 | Сообщение # 3486
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Kasto, здесь шок - когда бываешь ослеплен ярким светом, этот свет сначала тебя нейтрализует, а потом привыкнешь к нему, приглядишься - и видишь уже ясно. Я думаю тут карты и показали.Ну, и для Мч очень хороший вариант останется.(в смысле дама).

Со мной Духи предков.
 
LvitzaДата: Пт, 31.01.2014, 06:39 | Сообщение # 3487
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата
По сумме Письмо вроде выходит? Возможно, надо просто перечитать документ еще раз. Либо документ уже отправлен?


По сумме Собака выходит...

vta08
Цитата
и мне кажется что есть - но Вы выкрутитесь) или эту ошибку не заметят может не сочтут как незначительную


Я все таки решила проверить...пока не отправила у меня есть еще пару часов...Спасибо!!!!

Kashaya, vta08
Я проверила...я забыла одну бумажку вложить wacko , Вы были правы....переделала и отправила заново beta


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Пт, 31.01.2014, 07:25
 
НимфаДата: Пт, 31.01.2014, 13:09 | Сообщение # 3488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Йера,
"Откуда гроб взялся, я не поняла, и слава Богу что он никак не проигрался. Он неделю молчал, на звонки, сообщения не отвечал, так что Ваша трактовка меня заставила особо поволноваться"

Гроб-промежуточный квинт( Сад+Сердце) и в вопросах здоровья всегда плохая карта, ухудшение самочувствия, кризис, но не обязательна смерть.

"и это после того как сказал, что стало хуже."

И почему вы считаете, что он не проигрался.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
йераДата: Пт, 31.01.2014, 13:38 | Сообщение # 3489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Нимфа,
 
НимфаДата: Пт, 31.01.2014, 14:48 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Йера,
"Потому что я делала расклад после того как он это сказал, а не до того. И формулируя вопрос, я спрашивала о его самочувствии на будущее. В будущем ему стало гораздо лучше. Вы ж вырвали фразу из предложения, а в нем шла речь, что после того как сказал, что стало хуже и уже после того как я расклад сделала, он не отвечал, я в связи с этим конечно волновалась. Он просто лечился в это время, хуже ему уже не было."

Уважаемая Йера, я очень рада, что ваш друг выздоравливает и я не знаю, когда вы раскладывали карты,до того или после того,я просто трактую расклад, который вы сделали.Как вы можете уверенно говорить о его самочувствии, если вы с человеком не общались неделю или он вам поминутно рассказал, что с ним происходило?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
КсюшаДата: Пт, 31.01.2014, 17:01 | Сообщение # 3491
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
weter,
Цитата weter ()
Цитата Ксюша ()
какие действия предпримет МЧ по отношению к ЖН в феврале,выпали карты
Лиса-Гроб-Букет=Солнце.

У этого Мч две женщины.С одной из них скоро расстанется.Это будет шок, все станет ясно.

Я немного сомневаюсь....вопрос был о конкретных действиях,конкретного МЧ к конкретной ЖН,можно ли в этом контексте вмешивать сюда еще одну женщину?Я исходила из принципа Лиса-соблазн или желание всеми правдами или неправдами загладить свою вину,Гроб-транспортное средство,Букет-приглашение,подарок и как итог все у него должно успешно получиться.
 
кобраДата: Вс, 02.02.2014, 10:09 | Сообщение # 3492
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
почему человек отказался от приглашения на день рождение?

медведь букет книга =лиса, дно гора
по медведю сразу- человек важный при должности , букет с книгой -тайный знак внимания.
Вообщем не по статусу было этому чевеку прийти.


Сообщение отредактировал кобра - Вс, 02.02.2014, 11:16
 
КсюшаДата: Вс, 02.02.2014, 11:39 | Сообщение # 3493
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
почему человек отказался от приглашения на день рождение?

медведь букет книга =лиса, дно гора
по медведю сразу- человек важный при должности , букет с книгой -тайный знак внимания.
Вообщем не по статусу было этому чевеку прийти.

Или же у него есть женщина,отношения с которой не хочет афишировать.
 
кобраДата: Вс, 02.02.2014, 11:47 | Сообщение # 3494
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата Ксюша ()
Или же у него есть женщина,отношения с которой не хочет афишировать.

нет, любовная подоплека в этой ситуации не актуальна. (не для этого случая)
Приглашеная -женского рода


Сообщение отредактировал кобра - Вс, 02.02.2014, 11:54
 
KashayaДата: Вс, 02.02.2014, 13:07 | Сообщение # 3495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
почему человек отказался от приглашения на день рождение?

медведь букет книга =лиса, дно гора
по медведю сразу- человек важный при должности , букет с книгой -тайный знак внимания.
Вообщем не по статусу было этому чевеку прийти.


Я бы вообще не сказала, что человек отказался от приглашения.
Человеку была отправлена пригласительная открытка? Возможно, она задержалась просто. Если человек действительно имеет статус выше именинника, то вообще приглашать надо было бы официально, я бы так сказала.
Плюс Гора на дне - тут возможно, что само приглашение было выслано достаточно поздно. Вот я думаю, что причина именно в этом: поздно пригласили.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
кобраДата: Вс, 02.02.2014, 13:16 | Сообщение # 3496
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я ее лично позвала.
и дело не во времени.
Дело было на работе, подняться со второго этажа на пятый на чашку чая с тортом она посчитала неудобным (покрайне мере так она выразилась).
Что не говори, деньги и власть меняет людей и не всегда в лучшую сторону
 
НимфаДата: Вс, 02.02.2014, 14:43 | Сообщение # 3497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата кобра ()
почему человек отказался от приглашения на день рождение?

медведь букет книга =лиса, дно гора

Цитата кобра ()
Дело было на работе, подняться со второго этажа на пятый на чашку чая с тортом она посчитала неудобным (покрайне мере так она выразилась).

А над ней начальства нет? Мне кажется, что причина в этом, просто она нашла дипломатичный отказ, ей было приятно ваше приглашение, а сочетания Медведь+Букет= Сердце и сумма промежуточных квинтов Крысы наводят меня на мысль, что они занимались более интересными делами, чем чаепитие.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
BertaДата: Вс, 02.02.2014, 22:32 | Сообщение # 3498
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
кобра,
Цитата кобра ()
почему человек отказался от приглашения на день рождение?

медведь букет книга =лиса, дно гора

А мне видится, что она хотела прийти, но пришлось схитрить и сказать, что неудобно. Сложности есть какие-то, препятствия, и Года на это недвусмысленно указала.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
lubimkaДата: Вт, 04.02.2014, 11:48 | Сообщение # 3499
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
девочки вчера спорили с коллегой тоже по вопросу; позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

=её мнение ч то звонок будет и это будет приглашение на встречу
= а вот я думаю, что не будет звонка т.к. первая всётаки дерево, а триплет показал возможную переписку в будущем, но не звонок с его сторны..
 
JamitteДата: Вт, 04.02.2014, 12:06 | Сообщение # 3500
Группа: Удаленные





lubimka,
Цитата lubimka ()
девочки вчера спорили с коллегой тоже по вопросу; позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

=её мнение ч то звонок будет и это будет приглашение на встречу
= а вот я думаю, что не будет звонка т.к. первая всётаки дерево, а триплет показал возможную переписку в будущем, но не звонок с его сторны..

я бы сказала, что будет какого-то рода коммуникация. но вот по телефону, смс или интернету, сказать не могу. а Дерево я тут понимаю, как дополнительное указание на положительный ответ на заданный вопрос
 
lubimkaДата: Вт, 04.02.2014, 12:18 | Сообщение # 3501
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Jamitte,
Цитата Jamitte ()
я бы сказала, что будет какого-то рода коммуникация. но вот по телефону, смс или интернету, сказать не могу. а Дерево я тут понимаю, как дополнительное указание на положительный ответ на заданный вопрос


спасибо!это я поняла (что будет общение какое то) вся соль вопроса заключается именно в его инициативе..т.е. получается ,что будет инициатива с его стороны?
 
KashayaДата: Вт, 04.02.2014, 12:21 | Сообщение # 3502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
lubimka,
Цитата lubimka ()
девочки вчера спорили с коллегой тоже по вопросу; позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

Вы срок загадывали? И по поводу чего ждете звонка? Я соглашусь с Джамитт, какая-то коммуникация будет (может соц. сеть, интернет?). Дерево как вариант может указывать на длительность. Ну например, долго будете переписываться. По сумме Звезды. Вот как-то больше похоже на то, что напишет, что позвонит позже. Как-то сам звонок на будущее откладывается.

По поводу инициативы: Дерево это карта устойчивая, по нему нет инициативы (ну по крайней мере для меня).


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вт, 04.02.2014, 12:23
 
lubimkaДата: Вт, 04.02.2014, 12:25 | Сообщение # 3503
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Вы срок загадывали?


да , на 3 месяца. это не мой вопрос...общение через инет и смс отпадает, только телефон.

....ну вот я и решила тоже по дереву, что не будет звонка.


Сообщение отредактировал lubimka - Вт, 04.02.2014, 12:27
 
НимфаДата: Вт, 04.02.2014, 20:35 | Сообщение # 3504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата lubimka ()
позвонит ли человек? дерево-письмо-сад

Цитата Kashaya ()
Вы срок загадывали?

Цитата lubimka ()
да , на 3 месяца.общение через инет и смс отпадает, только телефон.

А почему смс и инет отпадают?
Мое мнение:звонка не будет, если бланка Мч, то он захочет написать, но передумает, может что-то передаст через знакомых, если бланка Дм- то будет какое-то сообщение, но оно ее не обрадует, возможно будет незапланированная встреча в общественном месте, но в любом случае между ними произойдет ссора, спор, выяснение отношений, а затем ожидание благоприятного периода для примирения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЮляДата: Ср, 05.02.2014, 01:01 | Сообщение # 3505
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
1. Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)
Квинт - ребенок (13) Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -разногласия ......
Квинт ребенок - непосредственность? Не пойму сама....

2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес?
Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28)
Квинт дом (4)
да?
 
БланкаДата: Ср, 05.02.2014, 01:51 | Сообщение # 3506
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Цитата Юля ()
Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)
Квинт - ребенок (13)

На мой взгляд, мужчина хочет отстраниться от женщины (Башня), остаться приятелями или друзьями (Собака), дама его напрягает, заставляет нервничать (Совы).

Цитата Юля ()
2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес?
Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28)
Квинт дом (4)

Тут однозначно сказать нельзя без дополнительного уточнения. Письмо-Мужчина вроде бы дают надежду на общение, а Гора тут двойное значение показывает: и препятствия для общения, и категоричный ответ.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.
 
lubimkaДата: Ср, 05.02.2014, 10:02 | Сообщение # 3507
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
А почему смс и инет отпадают?
Мое мнение:звонка не будет, если бланка Мч, то он захочет написать, но передумает, может что-то передаст через знакомых, если бланка Дм- то будет какое-то сообщение, но оно ее не обрадует, возможно будет незапланированная встреча в общественном месте, но в любом случае между ними произойдет ссора, спор, выяснение отношений, а затем ожидание благоприятного периода для примирения.




Сообщение отредактировал lubimka - Ср, 05.02.2014, 10:06
 
KashayaДата: Ср, 05.02.2014, 10:58 | Сообщение # 3508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
1. Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)
Квинт - ребенок (13) Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -разногласия ......
Квинт ребенок - непосредственность? Не пойму сама....

по ребенку - возможно, не воспринимает эти отношения как серьезные, легкомысленно относится, сорри. Тут еще совы намекают, что сам толком не знает.
Вот Башня... Она в отношениях действительно не самая лучшая карта в плане чувств, эмоций.
Мне вообще сначала пришел образ: как две одинокие собаки. Возможно еще, что относится как к хорошему другу, с которым можно доверительно поговорить. Может как-то так? В противном случае просто сам не определился насчет этой дружбы.

Цитата Юля ()
2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес?
Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28)
Квинт дом (4)
да?

Вот тут Гора, конечно, всё портит... Похоже, не напишет, по крайней мере в течение 2 месяцев.
Вообще, если они "присматриваются друг к другу", недавно познакомились, и толком не общаются, то тут конечно первый триплет вместе со вторым навевает на мысли, что мч действительно, больше сомневается насчет этих отношений и продолжать их, видимо, особым желанием не горит...


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
JamitteДата: Ср, 05.02.2014, 12:08 | Сообщение # 3509
Группа: Удаленные





Юля,
Цитата Юля ()
1. Как МЧ относится к д?
Собака (18) - башня (19) - совы (12)

тут больше дружеское отношение показано, чувств я не увидела. он сам по Совам похоже не очень-то определился

Цитата Юля ()
2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес?
Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28)

я думаю, что нет (по Горе)
 
BertaДата: Ср, 05.02.2014, 13:20 | Сообщение # 3510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Юля,
Цитата Юля ()
1. Как МЧ относится к д? Собака (18) - башня (19) - совы (12) Квинт - ребенок (13) Мне кажется нормально , знает что она и поможет и что с ней стабильно... Совы -разногласия ...... Квинт ребенок - непосредственность? Не пойму сама....

По-доброму, суетится-присматривается, она для него "нечто" новое, еще чистое/непознанное.

Цитата Юля ()
2. Напишет ли или позвонит знакомый подруге в теч 2 мес? Гора (21) - письмо (27) - мужчина (28) Квинт дом (4) да?

Я тоже вижу, как "да", он даст о себе знать.


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz