Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 235 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на картах Ленорман 2 - Страница 235 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Практика раскладов на картах Ленорман 2
vilkaДата: Пн, 28.09.2015, 21:31 | Сообщение # 7021
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
winter_sun, по вопросам.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
winter_sunДата: Пн, 28.09.2015, 23:32 | Сообщение # 7022
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
vilka,
OC


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
vilkaДата: Вт, 29.09.2015, 02:39 | Сообщение # 7023
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Lienin, "Талант быть женщиной".
lazuritta, "Камасутра".

chibalice , "Сексуальная алхимия".

jannabet , "Сексуальная алхимия".


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 29.09.2015, 04:20
 
lazurittaДата: Вт, 29.09.2015, 08:54 | Сообщение # 7024
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
vilka, очень интересно )
о.с.
 
jannabetДата: Вт, 29.09.2015, 09:25 | Сообщение # 7025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
vilka, ОС
1. Мой стиль в сексе. Медведь.
Вы любите эту сферу и вам далеко не все равно, какая вы в постели и удовлетворяете ли именно вы мужчину. Мы можете периодически быть и доминантой в этом. Вы достаточно активная, сексуальная. Но все же мне кажется, что вам нравится, когда мужчина в конечном итоге берет над вами верх и может даже слегка проявить свою силу в сексе.Я в основном доминирую, но мягко, мне нравится, когда партнер проявляет свое желание, страстный как и я)))насчет силы в сексе со стороны партнера- если только слегка)))
2. Стиль партнера в сексе. Рыбы.
А мужчина как будто более "мягкотелый". Мне кажется, он даже может быть иногда чрезмерно с сюсюканиями какими-то, или с тактильным контактом, который может иногда даже невпопад быть. Он старается, делает максимально возможное для партнерши. По рыбам я бы подумала, что у него особо любимая тема - или минет, или куни...Не вижу в нем резкости, думаю, он достаточно мягкий, но если вы хотите жесткость, он может ее иногда предоставлять. Он старается, главное для него удовлетворить партнершу, сюсюканий нет, он не мягкотелый, а наоборот, скуп на предварительные ласки, как то это все у него не оч получается, не экспериментатор, тут я его больше двигаю в этом плане, к оральному сексу нейтрально относится, наоборот, до куни только со мной дошел, минет тоже не ставит на первое место, отказаться то не откажется))) а вообще, больше размеренный какой то, все не спеша, минут на 40 минимум.
3. Чем партнер вызывает мою страсть? Гроб.
Я думаю, что все же в сексуальном аспекте вы различаетесь, вы разные. И мне кажется, что партнера надо раскрывать как-то, или вам будет интересно, на что он будет способен...Что он сделает ради секса, как раззадорится, насколько сильно будет приставать к вам, лапать и тд. Или вы можете его отвлечь от других дел. Может быть также он начинает ласкать вас , когда вы этого, например, не совсем ожидаете или не дает вам двигаться как-то. Если мне хочется чего то новенького, то все только в моих руках, моя инициатива, от него не дождешься этого. В принципе, не скажу, что я вижу его и хочу, скорее, наоборот, я хочу, потому что у меня есть физиологические потребности))) по принципу- «хочу секса- тащу его в койку» )))
4. Чем я вызываю страсть в партнере? Метла.
Вот снова ощущение, что вы любите подчинять и подчиняться, бывает, что вам нравится командовать процессом , а бывает, хочется, чтобы мужчина как следует , пардон, вые....л),с соответствующей лексикой и движениями по вашему телу. Ему нравится, что вы можете быть темпераментной .Ему нравится мой темперамент, грубого секса у нас нет, на каждый шлепок по попе, мне хочется дать сдачи))) я его привлекаю как женщина и внешне и сам процесс ему приносит удовлетворение огромное, потому что я активна и он видит, что я получаю удовольствие, в общем- чем больше у меня оргазмов, тем больше его это возбуждает)))
5. Партнер заставляет чувствовать меня...(какой,как) . Дом.
Вы его женщина, и вам приятно чувствовать это. Мужчина показывает вам, что вы в сексуальном аспекте, ЕГО всецело. И вы это знаете. Вам нравится это. И вы согласны на такой исход вещей. Но дом - это часто и должное...Вот вроде мужчина доволен, но довольны ли вы? А точнее, насытились ли вы половым актом? У нас семья и да, я его женщина))) еще и я дословно себя на данный момент ощущаю домом, чем в принципе и являюсь, потому как мы ждем малыша)))
6. Я заставляю партнера чувствовать себя...(каким,как) . Кольцо.
Он же чувствует гармонию и взаимопонимание . Он понимает, что секс- связующее звено отношений, и может дать необходимое. Через секс он сильнее делает вас его женщиной, так сказать. Тем самым, он поддерживает отношения. При этом он уверен, что вы полностью удовлетворены.Да, он считает, что мы идеально друг другу подходим в сексе, просто созданы друг для друга, уверен, что удовлетворяет полностью, но секс уже не связующее звено, это было вначале)))
7. Наша сексуальная алхимия. Лиса (также выпала карта развилка)=крест
Сексуальная алхимия средняя, вы все-таки разные. Это не значит, что секс несет разочарование, просто вам нужно приспосабливаться друг к другу. такие карты могут показывать, что если вы этого не сделаете, будет бесконечная симуляция оргазмов, которых и в помине не будет, или - поиск удовлетворения где-то в другом месте (самостоятельно или через других людей, суть не в этом). Это наша сексуальная жизнь на данный момент))) интим у нас пока никакой, по причине беременности, ждем возвращения в полноценной сексуальной жизни через несколько месяцев))) Крест- все верно карты увидели)))
Спасибо за расклад)))


Сообщение отредактировал jannabet - Вт, 29.09.2015, 09:32
 
chibaliceДата: Вт, 29.09.2015, 13:00 | Сообщение # 7026
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
vilka, моя ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
vilkaДата: Вт, 29.09.2015, 20:42 | Сообщение # 7027
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
youlija09, "Окно в душу".


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
youlija09Дата: Ср, 30.09.2015, 09:49 | Сообщение # 7028
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
vilka, ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
LauraSobbirДата: Ср, 30.09.2015, 15:51 | Сообщение # 7029
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики помогите с трактовкой расклада
спросила у карт Какие чувства испытывает мужчина к женщине".
выпали КНИГА+АИСТ+ДОМ дно БАШНЯ
по книги могу предположить что он еще сам не разобрался в своих чувствах, хочет изменений, но он пока к ним закрыт...
 
LieninДата: Ср, 30.09.2015, 16:46 | Сообщение # 7030
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
vilka, ос
 
vilkaДата: Пт, 02.10.2015, 01:30 | Сообщение # 7031
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Aira_Eugen, расклад


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Пт, 02.10.2015, 01:31
 
ВестаДата: Пт, 02.10.2015, 21:46 | Сообщение # 7032
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Расклад "Недостающий ингридиент" для Eveline)))


Ваш расклад ,Зачарованная.


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Пт, 02.10.2015, 22:19
 
EvelineДата: Сб, 03.10.2015, 01:35 | Сообщение # 7033
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Веста, ОС
 
ВестаДата: Сб, 03.10.2015, 08:34 | Сообщение # 7034
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Может быть намекнули на встречу)

Встретится,это само самой ,надо))) biggrin biggrin


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ВестаДата: Сб, 03.10.2015, 18:35 | Сообщение # 7035
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Vendettovna
Девочки, ооочень прошу глянуть на вопрос: стоит ли покупать сейчас колоду? Будет ли это правильным решением?



Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Сб, 03.10.2015, 18:44
 
VendettovnaДата: Сб, 03.10.2015, 18:47 | Сообщение # 7036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Веста, спасибо большое что посмотрели. Я пока что в сомнениях. Но цена просто-таки радует. Еще час подумаю и отвечу продавцу. Спросила у мужа и он благословил, осталось саму себя благословить ))

К тому же разговорилась с продавцом и также нашла еще одну колоду, которую хотела мужу покупать и она также дешевле. Была также в сомнениях, но ее точно куплю.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Businka - Вс, 04.10.2015, 21:45
 
ВестаДата: Сб, 03.10.2015, 18:53 | Сообщение # 7037
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Спросила у мужа и он благословил, осталось саму себя благословить ))


тогда точно надо купить)))) biggrin для себя любимой)))

а новую и старую колоду ,надо держать месте)) так новая зарядится от рабочей,)))и вы можете гадать как той так ,и новой)0
Удачи с новой подругой))


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
VendettovnaДата: Сб, 03.10.2015, 19:56 | Сообщение # 7038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Веста, Окончательная ОС: приобрела эти две колоды )))

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
vilkaДата: Сб, 03.10.2015, 22:10 | Сообщение # 7039
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
winter_sun, ваши ответы.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
winter_sunДата: Сб, 03.10.2015, 22:26 | Сообщение # 7040
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
vilka,
OC



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Сб, 03.10.2015, 22:27
 
anДата: Вс, 04.10.2015, 13:10 | Сообщение # 7041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Вопрос подскажите как вы видите
-- скрывает ли Мч от Ж то что ей нужно знать о нём
Собака книга дом =совы дно тучи
я бы сказала что у него есть какой то договор в своей семье о котором он умалчивает

какого рода информацию он скрывает
крест гроб М= крест
взял на себя обязательства и теперь надо нести свой крест изменить им он не может


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
KastoДата: Вс, 04.10.2015, 15:02 | Сообщение # 7042
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
an,

У меня от карт чувство, что речь идёт о какой-то недвижимости, которая принадлежит М
Нужно помощь

Часть расклада на таро Чиро Марчетти
5. Удачно ли выбрано время (год, месяц) для зачатия? Почему? Ребёнок
6. Насколько успешно пройдет беременность в этом случае? Письмо в целом успешно, сложностей, развитие по срокам, так скажем
7. Вероятность зачать:
а) мальчика звезды Нет
б) девочку кольцо да, как втрое ребёнок тоже девочка
в) близнецов/двойняшек Лилии вероятность велика
8. Итог: забеременеете ли вы до конца загаданного срока? Тучи Змея. Думаю, что вероятность такая есть Змея как обновление организма Тучи, как сложности , которые можно решить
Интересует мнение по поводу пунктам 6,7,8


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВестаДата: Вс, 04.10.2015, 15:51 | Сообщение # 7043
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Эвелина ,ваш расклад


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
EvelineДата: Вс, 04.10.2015, 16:12 | Сообщение # 7044
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Веста,
 
ВестаДата: Вс, 04.10.2015, 16:31 | Сообщение # 7045
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата Eveline ()
Я прям картинку увидела, что с помощью меня он думает, что сможет решить все свои проблемы. Предательства в любви были, его бросали девушки. А побаивается он того, что и я его тоже брошу? А в чем причина колебаний?




Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Вс, 04.10.2015, 16:36
 
йераДата: Вс, 04.10.2015, 16:37 | Сообщение # 7046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
an,

Kasto,
 
anДата: Вс, 04.10.2015, 18:08 | Сообщение # 7047
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
йера, девочки помогите

Почему МЧ до сих пор не выполнил обещание( сказал получит паспорт к 17 сентября) данное Ж до сих пор говорит что проблемы то один документ нужен то другой
Коса гроб книга = гроб дно крест
не хочет или не может?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
МarinetteДата: Вс, 04.10.2015, 19:49 | Сообщение # 7048
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
an, не хочет
 
йераДата: Вс, 04.10.2015, 20:42 | Сообщение # 7049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
an,
Цитата an ()
Почему МЧ до сих пор не выполнил обещание( сказал получит паспорт к 17 сентября) данное Ж до сих пор говорит что проблемы то один документ нужен то другой
Коса гроб книга = гроб дно крест
не хочет или не может?

А для вас это казалось бы обычное событие имеет оооочень большое значение? Связано это с предыдущим вопросом о том что мч скрывает? Вы колоду повторяющимися вопросами не замучали? Просто 2 раза такие категоричные карты выпали. Поэтому пытаюсь понять это они ваши переживания показали или и правда дали ответ на вопрос.
Если просто на вопрос, то я бы сказала, что там обстоятельства непреодолимой силы. В этом триплете не выпало карт, указывающих на то что мужчина сам не хочет. Скорее не получается, но вот тут он и правда может что-то скрывает по книге. Что-то очень мешает тому, что бы это произошло. А с чем связано, что ему нужно паспорт получить? Предыдущий потерян?
 
anДата: Вс, 04.10.2015, 21:36 | Сообщение # 7050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
йера,
говорит что потерял, за ним есть факты скрытия например приходит раньше с работы говорит раньше отпустили, а она нашла бумагу что отстранили от работы и направили на дисциплинарную коммисию....


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Практика) » Практика раскладов на картах Ленорман 2 (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz